Ligue 1 - NIVEAU 1 - Poule unique de 20 clubs
1. Montpellier - 2. Nimes Ol - 3. Toulouse

Ligue 2 - NIVEAU 2 - Poule unique de 20 clubs
1. Rodez Aveyron

National 1 - NIVEAU 3 - Poule unique de 18 clubs
1. Beziers

National 2 - NIVEAU 4 - Poule unique de 16 clubs
1. Colomiers - 2. Montpellier Hsc (B) - 3. Sete Fc 34

National 3 - NIVEAU 5 - Poule unique de 14 clubs
1. Aigues Mortes - 2. Ales - 3. Auch Football - 4. Balma - 5. Beaucaire Stade 30 - 6. Beziers A. S. (B) - 7. Blagnac Fc - 8. Canet Roussillon Fc - 9. Fabregues - 10. Muret - 11. Nimes Ol (B) - 12. Rodeo F.C. - 13. Rodez Aveyron (B) - 14. Toulouse (B)

Feminines D1 - NIVEAU 1 -
1. Montpellier Hsc

Feminines D2 - NIVEAU 2 -
1. Albi Asptt - 2. Montauban Fc Tg - 3. Rodez Aveyron - 4. Toulouse F.C

U19 National - NIVEAU 1 - Repartition FFF avant le 15/7
1. Castelnau Cres - 2. Colomiers Us - 3. Montpellier Hsc - 4. Nimes Ol - 5. Toulouse F.C

U17 National - NIVEAU 1 - Repartis par la FFF au 15 juillet
1. Balma - 2. Beziers A. S. - 3. Montpellier Hsc - 4. Muret As - 5. Nimes Ol - 6. Rodez Aveyron - 7. Toulouse F.C

D1 Futsal - NIVEAU 1 -
1. Tlse Metropole Fc - 2. Toulouse U.J.S 31

D2 Futsal - NIVEAU 2 -
1. Beaucaire Futsal - 2. Plaisance All Stars

Regional 1 - NIVEAU 6 - 36 clubs repartis en trois groupes
1. Agde - 2. Alberes Argeles - 3. Aussonne E. - 4. Bagnols Pont - 5. Carcassonne Fac - 6. Castanet Us - 7. Cazeres U.S - 8. Clermontaise - 9. Colomiers (B) - 10. Es Pays Uzes - 11. F.U. Narbonne - 12. Frontignan As - 13. Golfech-st Paul - 14. L Union St Jean Fc - 15. Lattes As - 16. Lourdes Fc - 17. Lunel Gc - 18. Luzenac - 19. Marssac Senouillac R - 20. Mende - 21. Montarnaud As - 22. OC Perpignan - 23. Ol. Girou F.C. - 24. Onet Le Chat. Foot - 25. Pibrac Us - 26. Port/Car/Rec - 27. Revel Us - 28. Rousson Av S - 29. Sete Fc 34 (B) - 30. St Alban Aucamville - 31. St Clement Mont - 32. St Esteve - 33. St Orens F.C - 34. Tarbes - 35. Tlse Metropole Fc - 36. Tournefeuille As

Regional 2 - NIVEAU 7 - 48 clubs repartis en quatre groupes
1. Aimargues St - 2. Albi Us - 3. Anduze Sc - 4. Auch Football (B) - 5. Balaruc Stade - 6. Balma Sc (B) - 7. Blagnac Fc (B) - 8. Cahors F.C - 9. Canet Rouss. Fc (B) - 10. Castanet Us (B) - 11. Castelnau Cres - 12. Castelnaudary - 13. Cazes O. - 14. Cers Portiragnes Sc - 15. Conques U.S - 16. Druelle F.C. - 17. Fabregues As (B) - 18. Fleurance La Sa - 19. Foix Fc - 20. Fonsorbes Av - 21. Frontignan As (B) - 22. Graulhet Fc - 23. Grisolles Aa - 24. Gruissan - 25. Juillan Om - 26. Juvent.Papus - 27. Lourdes Fc (B) - 28. Luc Primaube F.C. - 29. M.Arceaux - 30. Mende A F Loz. (B) - 31. Montauban Fc Tg - 32. Nimes Soleil Lev - 33. Palavas Ce - 34. Perpignan ASPM - 35. Plaisance Us - 36. Pradines Svd - 37. Rodeo Fc (B) - 38. Rodez Aveyron (C) - 39. Salies Mane Us - 40. Seysses Frouzins Us - 41. Sp. Perpi. Nord - 42. St Simon Es - 43. Tarbes Pyrenees Foot (B) (situation equipe A) - 44. Tlse Metropole Fc (B) - 45. Trebes Fc - 46. Uchaud Gc (forfait general) - 47. Vendargues Pi - 48. Vergeze Ep

Regional 3 - NIVEAU 8 - 96 clubs repartis en huit groupes
1. A.S. Fleurance La Sa (B) - 2. Aigues Mortes (B) - 3. Ales Ol (B) - 4. As Causse Limargue - 5. Aureilhan - 6. Av. Lavitois - 7. B.E.C.E. - 8. Baill St Bres Valer - 9. Bassin Aveyron Js - 10. Baziege Oc - 11. Beauzelle Fc - 12. Biars Bretenoux F.C. - 13. Blagnac Fc (C) - 14. Boulogne-Peguil - 15. Bressols A.S - 16. Cabestany Oc - 17. Carbonne Js - 18. Carcassonne (B) - 19. Castanet Us (C) - 20. Castelginest Us - 21. Castelnau Est - 22. Castres U.S Foot - 23. Chusclan Laudun - 24. Cintegabelle Js - 25. Colomiers Us (C) - 26. Com. St Gaudens 2014 - 27. Copains D Abord 81 - 28. Cugnaux - 29. Eaunes Labarthe Fc - 30. Elne Fc - 31. Esp.F.C. 88 - 32. Espalion Us - 33. F.C. Mabroc - 34. F.U. Narbonne (B) - 35. Fc Briolet - 36. Fc Negrepelisse Mont - 37. Fc Sources Aveyron - 38. Fenouillet Ua - 39. Figeac Quercy Foot - 40. Gaillac Us - 41. Gignac As - 42. Gimont Es - 43. Girou Ofc (B) - 44. Haut Adour Es - 45. Isle Jourdain Fc - 46. J.S. Pradettes - 47. L Union St Jean (B) - 48. Lalbenque-Fon - 49. Launaguet Fc - 50. Lavaur F.C - 51. Lavernose Lherm M. - 52. Le Fossat Es - 53. Le Monastere - 54. Leguevin Us - 55. Luc Primaube F.C. (B) - 56. M. Atlas Paillade - 57. M.Petit Bard - 58. Mas Grenier As - 59. Mauguio Carnon - 60. Meauzacaise Js - 61. Meze Stade Fc - 62. Montagnac Us - 63. Muret As (B) - 64. N. Chemin Bas - 65. Naucelle F.C. - 66. Olemps - 67. Onet Le Chat. Foot (B) - 68. Orleix Q.M - 69. Pamiers Fc - 70. Pavie - 71. Pays Mazametain Fc - 72. Perols Es - 73. Pezens Usa - 74. Pignan As - 75. Pouvourville Us - 76. Pyr.Val. Des Gaves - 77. Saverdun Fc - 78. Segala Rieupeyroux - 79. Semeac O. - 80. Soues Cigognes - 81. St Affrique - 82. St Alban Aucamville (B) - 83. St Andre Sang. Ol - 84. St Esteve (B) - 85. St Georges/St Rome - 86. St Gilles Aec - 87. St Girons Fc - 88. St Juery O - 89. St Sulpice Us - 90. Ste Eulalie Vi - 91. Tournefeuille As (B) - 92. U.S. Du Trefle - 93. Uf Lezignanais - 94. Us Beziers - 95. Ust Nouv Vag. - 96. Vauvert Fc

Feminines R1 (MP) - NIVEAU 3 -
1. Albi Us - 2. Balma - 3. Critourien Fc - 4. Leguevin Us - 5. Montauban Fc Tg (B) - 6. Port/Car/Rec - 7. Ramonville Us - 8. Rodez Aveyron (B) - 9. Tlse Metropole Fc - 10. Toulouse (B)

Feminines R2 (MP) - NIVEAU 4 -
1. Albi Asptt (B) - 2. Cahors F.C - 3. Druelle F.C. - 4. Eaunes Labarthe Fc - 5. Escalquens Fc - 6. Gaillacois Us - 7. Lafrancaisain Sc - 8. Payrin Rigautou As - 9. Port/Car/Rec (B) - 10. S.C.P A.S

U18 R1 - NIVEAU 2 - 24 clubs repartis en deux groupes
1. Albi Us - 2. Ales Ol - 3. Beaucaire Stade 30 - 4. Beziers A. S. - 5. Blagnac Fc - 6. Canet Roussillon Fc - 7. Carcassonne Fac - 8. Castanet Us - 9. Castelnaudary - 10. Colomiers Us - 11. Fabregues As - 12. Fonsorbes Av - 13. Lunel Gc - 14. Montauban Fc Tg - 15. Montpellier Hsc (B) - 16. Nimes Ol (B) - 17. OC Perpignan - 18. Onet / Agen Gages - 19. Rodez Aveyron (B) - 20. Sete Fc 34 - 21. Seysses Frouzins Us - 22. St Clement Mont - 23. Tarbes Pyrenees F. - 24. Tlse Metropole Fc

U18 R2 - NIVEAU 2 - 36 clubs repartis en trois groupes
1. Agde Rco - 2. Ales Ol (B) - 3. Auch Football - 4. Bagnols Pont - 5. Balma Sc (B) - 6. Beziers A. S. (B) - 7. Blagnac Fc (B) - 8. Cahors F.C - 9. Caissargues - 10. Canet Rouss. Fc (B) - 11. Castanet Us (B) - 12. Castelnau Cres (B) - 13. Castres U.S Foot - 14. Cerdagne - 15. Clermontaise - 16. Colomiers (B) - 17. Conques U.S - 18. F.U. Narbonne - 19. Girou Ofc - 20. Lattes As (B) - 21. Lourdes Fc - 22. Mende Av.F Loz. - 23. Millau So - 24. Montauban F.C T.G (B) - 25. Muret As (B) - 26. N.Lasallien - 27. Pays Basse Ariege - 28. Rangueil F.C. - 29. Sete Fc 34 (B) - 30. St Affrique - 31. St Esteve - 32. Tournefeuille As - 33. Vendargues Pi - 34. Vergeze Ep - 35. Villelongue

U16 R1 - NIVEAU 2 - 24 clubs repartis en deux groupes
1. Albi Us - 2. Auch Football - 3. Balma - 4. Beaucaire Efc - 5. Beziers A. S. - 6. Blagnac Fc - 7. Canet Roussillon Fc - 8. Castanet U.S. - 9. Castelnau Cres - 10. Castelnaudary - 11. Castres U.S Foot - 12. Colomiers Us - 13. Lattes As - 14. Montauban Fc Tg - 15. Montpellier Hsc - 16. Muret As - 17. Narbonne - 18. Nimes Lasallien - 19. Nimes Ol - 20. Rodez Aveyron - 21. Sete Fc 34 - 22. Sportif 2 Coeur - 23. Tarbes Pyrenees F. - 24. Toulouse F.C

U16 R2 - NIVEAU 3 - 36 clubs repartis en trois groupes
1. Agde Rco - 2. Alberes Argeles - 3. Ales Ol - 4. Ariege U15 1 - 5. Aude U15 1 - 6. Aveyron U15 1 - 7. Bagnols Pont - 8. Beziers A. S. (B) - 9. Canet Rouss. Fc (B) - 10. Carcassonne Fac - 11. Castelnau Cres (B) - 12. Clermontaise - 13. Colomiers Us (C) - 14. Com. St Gaudens 2014 - 15. Fabregues As - 16. Gard Lozere U15 1 - 17. Gers U15 1 - 18. Haute Garonne U15 1 - 19. Hautes Pyrenees U15 1 - 20. Herault U15 1 - 21. J.E.T. - 22. Lattes As (B) - 23. Lot U15 1 - 24. Lourdes Fc - 25. Millau So - 26. Montauban Fc Tg (C) - 27. Montpellier Hsc (B) (ne peut acceder) - 28. Nimes Ol (B) - 29. OC Perpignan - 30. Pamiers Fc - 31. Pyr. Orientales U15 1 - 32. T.A.C./Juv. Papus - 33. Tarn et Garonne U15 1 - 34. Tarn U15 1 - 35. Tlse Metropole Fc - 36. Tournefeuille As

U14 R1 - NIVEAU 1 - 24 clubs repartis en deux groupes
1. Ariege U13 1 - 2. Aude U13 1 - 3. Aveyron U13 1 - 4. Aveyron U13 2 - 5. Gard Lozere U13 1 - 6. Gard Lozere U13 2 - 7. Gard Lozere U13 3 - 8. Gers U13 1 - 9. Haute Garonne U13 1 - 10. Haute Garonne U13 2 - 11. Haute Garonne U13 3 - 12. Haute Garonne U13 4 - 13. Haute Garonne U13 5 - 14. Hautes Pyrenees U13 1 - 15. Herault U13 1 - 16. Herault U13 2 - 17. Herault U13 3 - 18. Herault U13 4 - 19. Lot U13 1 - 20. Pyr. Orientales U13 1 - 21. Pyr. Orientales U13 2 - 22. Tarn et Garonne U13 1 - 23. Tarn U13 1 - 24. Tarn U13 2

U14 R2 - NIVEAU 2 - 48 clubs repartis en quatre groupes
1. A.G.S.L. - 2. Ariege U13 2 - 3. Aude U13 2 - 4. Aude U13 3 - 5. Aveyron U13 3 - 6. Aveyron U13 4 - 7. Blagnac Fc (B) - 8. Briatexte As - 9. Cabestany Oc - 10. Cahors F.C - 11. Ent Couserans - 12. Ent Mars/Les/Cast/Ll - 13. Figeac Qf/Foot Azur - 14. Fonsorbes Av - 15. Gard Lozere U13 4 - 16. Gard Lozere U13 5 - 17. Gard Lozere U13 6 - 18. Gard Lozere U13 7 - 19. Gers U13 2 - 20. Girou/Lap.Gen.Loup. - 21. Haute Garonne U13 6 - 22. Haute Garonne U13 7 - 23. Haute Garonne U13 8 - 24. Haute Garonne U13 9 - 25. Hautes Pyrenees U13 2 - 26. Herault U13 5 - 27. Herault U13 6 - 28. Herault U13 7 - 29. Herault U13 8 - 30. Herault U13 9 - 31. Juillan.Marq. - 32. Lot U13 2 - 33. Lunel Gc - 34. Muret As (C) - 35. Perpignan ASPM - 36. Pradines Svd - 37. Pyr. Orientales U13 3 - 38. Pyr. Orientales U13 4 - 39. Pyr. Orientales U13 5 - 40. Sete Fc 34 (B) - 41. Seysses Frouzins Us - 42. St Esteve - 43. Tarn et Garonne U13 2 - 44. Tarn U13 3 - 45. Tarn U13 4 - 46. U.S. Du Trefle - 47. Vendargues Pi - 48. Vergeze Ep

R1 Futsal MP - NIVEAU 3 -
1. Bagatelle Us - 2. Castelginest Us - 3. Cayun Futsal C. - 4. Ibis Futsal Martrais - 5. Pibrac Futsal Club - 6. Plaisance All Stars (B) - 7. Tlse Lalande - 8. Tlse Metrop. Futsal - 9. Tlse Metropole Fc (B) - 10. Toulouse Futsal C. - 11. U.Jeunes Sportifs 31 (B) - 12. Villeneuve Futsal C.

Feminines R1 (LR) - NIVEAU 3 -
1. Ales Ol - 2. Asptt Montpellier - 3. Beziers A. S. - 4. EF Perpignan - 5. FFB Carcassonnais - 6. Lattes As - 7. Montpellier Hsc (B) - 8. Nimes Metr. Fem. - 9. Pollestres - 10. St Cyprien

Feminines R2 (LR) - NIVEAU 4 -
1. Baill St Bres Valer - 2. Beaucaire Stade 30 - 3. Canet Roussillon Fc - 4. Clermontaise - 5. Cuxac Aude O - 6. E Gardon - 7. Mende Av.F Loz. - 8. Milhaud Fc - 9. St Aunes Gs - 10. Sussargues Fc

R1 Futsal LR - NIVEAU 3 -
1. A.S Nimes Futsal - 2. Beaucaire Fut (B) - 3. Beziers A. S. - 4. Carc. Agglo Futsal - 5. Inter Futsal Pays Cat. - 6. M. Agglo Futsal - 7. Montp. Medit. Futsal - 8. Narbonnais F.S - 9. Sporting Paillade F

Departemental 1 (09) - NIVEAU 9 - Poule unique de 12 clubs
1. Fc Coussa Hers - 2. Foix Fc (B) - 3. Jeune Avenir Pamiers - 4. Luzenac (B) - 5. Mazeres E.N - 6. Mirepoix Fc - 7. Pamiers Fc (B) - 8. Pays D Olmes Fc - 9. Rieux De Pell - 10. St Jean Du Falga - 11. Tarascon F C - 12. Varilhes St J.V. Ent

Departemental 2 (09) - NIVEAU 10 - Poule unique de 12 clubs
1. Caumont Fc - 2. Laroque Fc - 3. Le Fossat Es (B) - 4. Le Vernet Fc - 5. Lezat F.C. - 6. Mazeres E.N. (B) - 7. Montaut Us - 8. Rieux De Pell As (B) - 9. St Jean Du Falga Es (B) - 10. Tarascon F C (B) - 11. Tarascon S.C. - 12. Vernajoul A.C.

Departemental 3 (09) - NIVEAU 11 - Poule unique de 12 clubs
1. A.S Critourienne - 2. A.S. Plantaurel - 3. Escosse Fc - 4. Fc Coussa Hers (B) - 5. Foix Fc (C) - 6. Lescure - 7. Luzenac (C) - 8. Mirepoix Fc (B) - 9. Saverdun Fc (B) - 10. Seronais Fc - 11. St Girons Fc (B) - 12. St Jean Du Falga Es (C)

Departemental 4 (09) - NIVEAU 12 - Poule unique de X clubs
1. Laroque Fc (B) - 2. Le Vernet Fc (B) - 3. Lezat F.C. (B) - 4. Lorp.Sent.Fc - 5. Montaut Us (B) - 6. Pays D Olmes Fc (B) - 7. Varilhes St J.V. Ent (B) - 8. Vernajoul A.C. (B)

Departemental 1 (11) - NIVEAU 9 - Poule unique de 12 clubs
1. Castelnaudary (B) - 2. Fc Alaric Puicheric - 3. Fc Corbieres Med. - 4. Ht Minervois Ol - 5. Limoux Pieusse - 6. Moussan O. - 7. Narbonnais Ufc - 8. Naurouze Labast. - 9. Pexiora A S - 10. Razes Olympique - 11. Trebes Fc (B) - 12. Us Du Minervois

Departemental 2 (11) - NIVEAU 10 - 24 clubs repartis en deux groupes
1. Alzonne Fc - 2. Belpech U.S. - 3. Bram As - 4. Carc.Ozanam Ol. - 5. Caux/Sauzens - 6. Chalabre F C - 7. Conques U.S (B) - 8. Coursan E.C. - 9. Cuxac Aude O - 10. Fanjeaux E S - 11. Fc Briolet (B) - 12. Fc Villedubert - 13. Ht Minervois Ol (B) - 14. M.J.C. Gruissan (B) - 15. Montagne Noire Us - 16. Moussan O. (B) - 17. Naurouze Lab. (B) - 18. Pexiora A S (B) - 19. Saissac Cabardes - 20. St Papoul Os - 21. Trapel/Pennautier - 22. Vallee Lauquet - 23. Ventenac As - 24. Villegly

Departemental 3 (11) - NIVEAU 11 - 24 clubs repartis en deux groupes
1. Bram As (B) - 2. Cuxac Aude O (B) - 3. F.C. Malepere - 4. F.C. St Nazairois - 5. Fc Alaric Puicheric (B) - 6. Fc Corbieres M. (B) - 7. Fc Haute Vallee - 8. Le Cougaing - 9. Les Martys O - 10. Malves Es - 11. Mas Stes Puel - 12. Montagne Noire (B) - 13. Moussan O. (C) - 14. Narbonnais Ufc (B) - 15. Naurouze Lab (C) - 16. Pezens Usa (B) - 17. Salles/Hers - 18. Souilhe F C - 19. St Martin Lal. - 20. St Papoul Os (B) - 21. Uf Lezignanais (B) - 22. Us Du Minervois (B) - 23. Villasavary - 24. Villegly (B)

Departemental 4 (11) - NIVEAU 12 - 24 clubs (max.) repartis en deux groupes
1. Alzonne Fc (B) - 2. Asc Des Iles - 3. Bages Ajs - 4. Belpech U.S. (B) - 5. Bram As (C) - 6. Chalabre F C (B) - 7. F Atlas Lezignan - 8. F.C. Malepere (B) - 9. Fanjeaux E S (B) - 10. Fc Villedubert (B) - 11. Le Cougaing (B) - 12. Limoux Pieusse (B) - 13. Montreal Ol. - 14. Razes Olympique (B) - 15. Saissac Cabard. (B) - 16. Salles/Hers (B) - 17. Ste Eulalie Vi (B) - 18. Trapel/Pennautier (B) - 19. Uf Lezignanais (C) - 20. Us Du Minervois (C) - 21. Vallee Lauquet (B) - 22. Ventenac As (B) - 23. Villepinte As

Departemental 5 (11) - NIVEAU 13 - Poule unique de X clubs
1. Fanjeaux E S (C) - 2. Mas Stes Puel (B) - 3. Souilhe F C (B) - 4. St Andre Roquel. Ol - 5. Villasavary (B)

Departemental 1 (12) - NIVEAU 9 - Poule unique de 12 clubs
1. Aguessac - 2. Bas Rouergue Us - 3. Druelle F.C. (B) - 4. Ft Diege / Villen - 5. Millau So - 6. Pays Alzureen - 7. Requista Us - 8. Rignac Usp - 9. Salles Curan/Curan - 10. Sebazac - 11. St Affrique (B) - 12. Villefran. St

Departemental 2 (12) - NIVEAU 10 - Poule unique de 12 clubs
1. Agen Gages - 2. Argence Viadene - 3. Bozouls Ao - 4. Campuac/Golinhac - 5. Foot Vallon - 6. J.S. Levezou Foot - 7. Luc Primaube F.C. (C) - 8. Montbazens U.S. - 9. Requista Us (B) - 10. St Laurent Canourgue - 11. Vabres L Ab. - 12. Val. Lot Capdenac Ft

Departemental 3 (12) - NIVEAU 11 - 24 clubs repartis en deux groupes
1. Camares - 2. Combes Es - 3. Costecalde Lestrade - 4. Dourdou U.S. - 5. Esp.F.C. 88 (B) - 6. F.S. Rieupeyroux/Sal (B) - 7. Fc Sources Aveyron (B) - 8. Foissac - 9. Foot Rouergue - 10. Haut Levezou - 11. Larzac Vallees - 12. Le Monastere (B) - 13. Lioujas F.C. - 14. Meridienne D Olt F.C - 15. Millau So (B) - 16. Naucelle F.C. (B) - 17. Olemps (B) - 18. Onet Le Chat. (C) - 19. Sebazac (B) - 20. St Geniez D Olt - 21. St Georges/St Rome (B) - 22. Toulonjac - 23. Villec/Mouret/Entray - 24. Villefran. St (B)

Departemental 4 (12) - NIVEAU 12 - 36 clubs repartis en trois groupes
1. Aguessac (B) - 2. Argence Viadene (B) - 3. Bas Rouergue (B) - 4. Bezonnes Cau. - 5. Boussac - 6. Canet/Prades De Sal. - 7. Capdenac Port - 8. Causse Lestang - 9. Colombies - 10. Creissels - 11. Esp.F.C. 88 (C) - 12. Espalion (B) - 13. Fc Sources Aveyron (C) - 14. Foot Vallon (B) - 15. Ft Val. Lot/Capdenac (B) - 16. Goutrens/Mayr - 17. J.S. Bassin (B) - 18. J.S. Levezou Foot (B) - 19. Laissac U.S. - 20. Mahorais A.S.C. - 21. Meridienne D Olt F.C (B) - 22. Montbazens U.S. (B) - 23. Moyrazes - 24. Pareloup Ceor - 25. Pays Alzureen (B) - 26. Penchot/Liv. - 27. Rignac U.S.P. (B) - 28. Rives Etoile Sp. - 29. Salles Curan/Curan (B) - 30. Soulages B. - 31. St Affrique (C) - 32. St Jean Ledergues - 33. St Juery - 34. St Julien - 35. Ste Radegonde - 36. Vabres L Ab. (B)

Departemental 5 (12) - NIVEAU 13 - 33 clubs repartis en trois groupes
1. Agen Gages (B) - 2. Aubrac 98 - 3. Bas Rgue/Ht Villefra (C) - 4. Bozouls Ao (B) - 5. Broquies A.S. - 6. Camboulazet - 7. Campuac/Golinhac (B) - 8. Combes Es (B) - 9. Dourdou U.S. (B) - 10. Druelle F.C. (C) - 11. F.S. Rieupeyroux/Sal (C) - 12. Firmi - 13. Foot Rouergue (B) - 14. Ft Diege / Villen (B) - 15. La Bastide - 16. La Selve Rullac - 17. Laissac (B) (situation equipe A) - 18. Larzac Vallees (B) - 19. Manhac - 20. Naucelle F.C. (C) - 21. Penchot/Liv. (B) - 22. Requista Us (C) - 23. Sauclieres - 24. Sebazac (C) - 25. Souyri - 26. St Beauzely - 27. St Geniez D Olt (B) - 28. St Laurent/Canour. (B) - 29. St Rome Tarn - 30. St Sernin/Coupiac - 31. Toulonjac (B) - 32. Vabre Tizac - 33. Villec/Mouret/Entray (B)

Departemental 6 (12) - NIVEAU 14 - X clubs repartis en X groupes
1. Aguessac (C) - 2. Alrance - 3. Anglars Vaureilles - 4. Belmont - 5. Bezonnes Cau. (B) - 6. Bouillac - 7. Boussac (B) - 8. Campagnac - 9. Cantoin A.S. - 10. Combes Es (C) - 11. Combes Es (D) - 12. Costecalde Lestrade (B) - 13. Dourdou U.S. (C) - 14. Foissac (B) - 15. Foot Rouergue (C) - 16. Galgan - 17. Haut Levezou (B) - 18. Haut Levezou (C) - 19. J.S. Levezou Foot (C) - 20. La Terrisse - 21. Lacroix Barrez - 22. Le Vibal - 23. Mahorais A.S.C. (B) - 24. Meridienne D Olt F.C (C) - 25. Montjaux - 26. Moyrazes (B) - 27. Olemps (C) - 28. Pareloup Ceor F.C. (B) - 29. Pays Alzureen (C) - 30. Rignac U.S.P. (C) - 31. Rives Etoile Sp (B) - 32. Soulages B. (B) - 33. St Julien (B) - 34. Tournemire/Roqu. - 35. Viadene Aveyron (C) - 36. Villec/Mouret/Entray (C)

Departemental 1 (30-48) - NIVEAU 9 - Poule unique de 12 clubs
1. Es Trois Moulins - 2. Fc Val De Ceze - 3. Generac Rc - 4. Le Grau Du Roi - 5. Monoblet Us - 6. N. Athletic As - 7. N. Gazelec - 8. Redessan Oc - 9. Saintes Marie - 10. St Privat As - 11. Sumene Es - 12. Uzes Esp (B)

Departemental 2 (30-48) - NIVEAU 10 - 24 clubs repartis en deux groupes
1. Aigues Vives Aub - 2. Bagnols Pont (B) - 3. Barjac Es - 4. Beaucaire St. 30 (B) - 5. Bellegarde Oc - 6. Caissargues - 7. Cruviers Lasc - 8. F.C. Canabier - 9. Fc Des Cevennes - 10. Fc Pont St Esprit - 11. Foot Sud Lozere - 12. Gallargues Gc - 13. Gallician Gc - 14. La Gd Combe - 15. Langlade Fc - 16. Le Buisson Es - 17. Manduel Sc - 18. Marguerittes Es - 19. Marvejols S. (barrage 30/48) - 20. N. Soleil Lev (B) - 21. Poulx As - 22. St Christol Lez Ales - 23. St L.Arbre Rc - 24. St Paulet As

Departemental 3 (30) - NIVEAU 11 - 48 clubs repartis en quatre groupes
1. Aimargues St (B) - 2. Aramon Es - 3. Aubord Jso - 4. Beaucaire Efc - 5. Beauvoisin As - 6. Besseges St Ambr. - 7. Cavillargues - 8. Cendras As - 9. Chamborigaud - 10. Chusclan Laud. (B) - 11. Cruviers Lasc (B) - 12. Domessargues - 13. Es Trois Moulins (B) - 14. Fc Champclauson - 15. Fourques O - 16. Garons Us - 17. Generac Rc (B) - 18. La Calmette Fc - 19. Le Grau Du Roi (B) - 20. Le Vigan P.V.A.F.C - 21. Marguerittes Es (B) - 22. Moussac Fc - 23. N. Gazelec (B) - 24. O Saint Ambroisien - 25. Pujaut Us - 26. Quissac Gc - 27. Redessan Oc (B) - 28. Remoulins Fc - 29. Rochef Signar - 30. Rousson Av S (B) - 31. S.A. Cigalois - 32. Salindres As - 33. Sc Nimois - 34. Sommieres As - 35. St Chr. Lez Ales (B) - 36. St Gilles Aec (B) - 37. St Hilaire La Jasse - 38. St Jean Du Pin Es - 39. St Julien Pey - 40. St L.D Aigouz - 41. St Privat As (B) - 42. St Quentin Fc - 43. Sumene Es (B) - 44. Theziers E.S. - 45. Tresques Es - 46. U.S. Du Trefle (B) - 47. Uzes S.C. - 48. Vaunage As

Departemental 4 (30) - NIVEAU 12 - X clubs repartis en X groupes
1. Aigues Viv Aub (B) - 2. Ales Sedisud - 3. Anduze Sc (B) - 4. Bagard As - 5. Bellegarde Oc (B) - 6. Bouillargues (moins bon 10eme) - 7. Caissargues (B) - 8. Calvisson Fc - 9. Canaules Usa - 10. Canaules Usa (B) - 11. Codognan So - 12. Domessargues (B) - 13. F.C. Canabier (B) - 14. Fc Pont St Esprit (B) - 15. Fc Val De Ceze (B) - 16. Fourques O (B) - 17. Gallargues Gc (B) - 18. Gallician Gc (B) - 19. Garons Us (B) - 20. Gaujac Ol - 21. La Calmette Fc (B) - 22. La Gd Combe (B) - 23. Langlade Fc (B) - 24. Le Collet As - 25. Manduel Sc (B) - 26. Monoblet Us (B) - 27. Montpezat Us - 28. Moussac Fc (B) - 29. N. Camarguais - 30. N. Castanet - 31. N. Soleil Lev (C) - 32. Pontil Pradel - 33. Poulx As (B) - 34. Pujaut Us (B) - 35. Quissac Gc (B) - 36. Ribaute Tav. Fc - 37. Ribaute Tav. Fc (B) - 38. Rodilhan Fc - 39. S.A. Cigalois (B) - 40. Sauveterre Rc - 41. St Hil. La Jasse (B) (situation equipe A) - 42. St Hil. La Jasse (C) - 43. St Jeannais Fc - 44. St Julien Pey (B) - 45. St Paulet As (B) - 46. St Privat As (C) (situation equipe B) - 47. Uchaud Gc (B) (forfait general) - 48. Us La Regord. (B) - 49. Us La Regordane - 50. Vallabregues Us - 51. Vaunage As (B) - 52. Vestric Us

Departemental 1 (31) - NIVEAU 9 - Poule unique de 14 clubs
1. C. Aurignac E.F - 2. Encausse Soga - 3. Ent. Landorthe Estan - 4. Fonsorbes Av (B) - 5. Inter Fc - 6. Isle Dodon Ercso - 7. J.E.T. - 8. Pibrac Us (B) - 9. Port/Car/Rec (B) - 10. Rangueil F.C. - 11. Salies Mane U.S (B) - 12. Seysses Frouzins U.S (B) - 13. T.O.A.C. - 14. U.S. De Cazeres (B)

Departemental 2 (31) - NIVEAU 10 - 24 clubs repartis en deux groupes
1. Aussonne E. (B) - 2. Bagneres Luchon Sp. - 3. Bossost U.D. - 4. Carbonne Js (B) - 5. Castelmaurou Verfeil - 6. Comm. St Gaudens (B) - 7. Cornebarrieu Ao - 8. Ent. Boulogne-Peguil (B) - 9. Grenade Fc - 10. L Union St Jean (C) - 11. Labege Fc - 12. Lauragais F.C - 13. Le Fousseret - 14. Mondonville As - 15. Pyr. Sud Comminges - 16. Ramonville Us - 17. Revel Us (B) - 18. St Lys O - 19. St Orens Fc (B) - 20. T. F. Compans - 21. Tlse Metropole Fc (C) - 22. Tlse Mirail As - 23. Toulouse Ac - 24. Vill.Rivie Fc

Departemental 3 (31) - NIVEAU 11 - 48 clubs repartis en quatre groupes
1. Auriac Us - 2. Auzielle Js - 3. Baziege Oc (B) - 4. Brax Js - 5. Bruguieres Sc - 6. Castelnau Est (B) - 7. Cintegabelle Js (B) - 8. Confluent L.S.P. - 9. E.F.C.A (B) - 10. Eaunes Labarthe Fc (B) - 11. Encausse Soga (B) - 12. Ent. 4 Rivieres - 13. Ent. Boulogne-Peguil (C) - 14. Ent.R.C. S.O. Isle E (B) - 15. Etoile Du Cagire - 16. F.C. Mabroc (B) - 17. Flourens Dremil. - 18. Fonbeauzard Fc - 19. Fontenilles Fc - 20. Hersoise As - 21. J.S. Pradettes (B) - 22. Labarthe R Fc - 23. Lagardelle Mir. Sp. - 24. Launaguet Fc (B) - 25. Lavernose Lherm M. (B) - 26. Lespinasse Fc - 27. Mahorais De Tlse - 28. Miramont U.S. - 29. Montastruc De Salies - 30. Montmaurin As - 31. O.M.F. - 32. Pibrac Us (C) - 33. Plaisance Us (B) - 34. Pouvourville Us (B) - 35. Rangueil Fc (B) - 36. Rieux Us - 37. Roques Fa - 38. Seysses Frouzins Us (C) - 39. St Simon Es (B) - 40. T.A.C. (B) - 41. Tlse Lardenne As - 42. Tlse Nord Fc - 43. Tropik Fc - 44. U.S.Salies Mane (C) - 45. Venerque Le Vernet - 46. Vill Lec As - 47. Vill.Rivie Fc (B) - 48. Villemur As

Departemental 4 (31) - NIVEAU 12 - 48 clubs repartis en quatre groupes
1. Auterive Sa - 2. Auzielle Js (B) - 3. Bagatelle Us - 4. Bagneres Luchon Sp. (B) - 5. Beauzelle Fc (B) - 6. Berat Us - 7. Bouloc St Sau - 8. Carbonne Js (C) - 9. Castelmaurou/Verfeil (B) - 10. Cornebarrieu Ao (B) - 11. Cugnaux Js (B) - 12. Eaunes Labarthe Fc (C) - 13. Ent. Landorthe Estan (B) - 14. Escalquens Fc - 15. F.A. Toulousain - 16. Fenouillet Ua (B) - 17. Franquevielle - 18. Gaillac Coq - 19. Gardouch Oc - 20. Girou Ofc (C) - 21. Inter Fc (B) - 22. J.E.T. (B) - 23. Juvent.Papus (B) - 24. Labastidette Us - 25. Larboust -Oo - 26. Lauragais Fc (B) - 27. Le Plan As - 28. Leguevin Us (B) - 29. Longages As - 30. Lussan Fc - 31. Merville Fc - 32. Montbernardsc - 33. Muret Rc - 34. Pointis In 0c - 35. Pradettes Fc - 36. Pscf (B) - 37. Quint Fonsegrives - 38. Roquettes Fc - 39. St Hilaire/Le Fauga - 40. St Jory Ese - 41. St Orens Fc (C) - 42. St Plancard.N - 43. T.O.A.C. (B) - 44. Taoupats De Daux - 45. Tlse Foot Sud - 46. Tlse Montaudran Fc - 47. Vill Lec As (B) - 48. Vill.Rivie Fc (C)

Departemental 5 (31) - NIVEAU 13 - X clubs repartis en X groupes
1. A.J.F.M. - 2. Asptt Grand Tlse - 3. Auriac Us (B) - 4. Aussonne E. (C) - 5. Avignonnet Us - 6. Avignonnet Us (B) - 7. Bessieres Buzet Fc - 8. Brax Js (B) - 9. Bruguieres Sc (B) - 10. Bruguieres Sc (C) - 11. Castelginest Us (B) - 12. Cintegabelle Js (C) - 13. Confluent L.S.P. (B) - 14. Eaunes Labarthe Fc (D) - 15. Ef Des 2 M. - 16. Ent. 4 Rivieres (B) - 17. Etoile Du Cagire (B) - 18. F.C. Mabroc (C) - 19. F.C. Saleichois - 20. Franquevielle (B) - 21. Fronton Us - 22. Gaillac Coq (B) - 23. Gardouch Oc (B) - 24. Grenade Fc (B) - 25. Hersoise As (B) - 26. Labarthe R Fc (B) - 27. Labege Fc (B) - 28. Lagardelle Mir. Sp. (B) - 29. Lalande Sc - 30. Launaguet Fc (C) - 31. Lavernose Lherm M. (C) - 32. Le Fousseret/Monda. (B) - 33. Leguevin Us (C) - 34. Lespinasse Fc (B) - 35. Merville Fc (B) - 36. Mondonville As (B) - 37. Montastruc De Salies (B) - 38. Montastruc Fc - 39. Montmaurin As (B) - 40. Nailloux Us - 41. O.M.F. (B) - 42. O.M.F. (C) - 43. Pouvourville Us (C) - 44. Pucho Utd - 45. Puymaurin Es - 46. Quint Fonsegrives (B) - 47. Ramonville Us (B) - 48. Rangueil Fc (C) - 49. Rieumes Fc Saves 31 - 50. Rieux Us (B) - 51. Roques Fa (B) - 52. Roquettes Fc (B) - 53. Roquettes Fc (C) - 54. Seilh As - 55. St Araille As - 56. St Hilaire/Le Fauga (B) - 57. St Jory Ese (B) - 58. St Lys O (B) - 59. St Marcet St Ignan - 60. St Plancard.N (B) - 61. St Simon Es (C) - 62. Ste Foy Peyrol - 63. T.C.M.S. - 64. Tlse Lardenne As (B) - 65. Tlse Nord Fc (B) - 66. Toulouse Us - 67. Valentine Sc - 68. Venerque Le Vernet (B) - 69. Vill Lec As (C) - 70. Villeneuve Af - 71. Volvestre Fc

Departemental 1 (32) - NIVEAU 9 - Poule unique de 12 clubs
1. Eauze F.C. - 2. Es Cologne Sarrant - 3. Gimont Es (B) - 4. Mirande - 5. Simorre/Saramon - 6. St Clar - 7. Ste Christie Preig. - 8. Sud Astarac 2010 - 9. Touget - 10. U.S. Aignanaise - 11. U.S. Aubiet - 12. Vic Fezensac Ua

Departemental 2 (32) - NIVEAU 10 - 20 clubs repartis en deux groupes
1. Auch Football (C) - 2. Castera.Verd - 3. Duran - 4. Eauze F.C. (B) - 5. F.C. L Isle Jourdain (B) - 6. Labejan-St Jean - 7. Le Houga. - 8. Manciet - 9. Pauilhac St R - 10. Pavie (B) - 11. Rassemblement Bas Ar - 12. S.C. Solomiacais - 13. S.C.P A.S (B) - 14. Sarrant - 15. Simorre/Saramon (B) - 16. Sud Astarac 2010 (B) - 17. U.S. Aignanaise (B) - 18. U.S. Aubiet (B) - 19. U.S. Lectouroise - 20. Val D Arros

Departemental 3 (32) - NIVEAU 11 - X clubs repartis en X groupes
1. A.S. Auterrive - 2. Castera.Verd (B) - 3. Condom F.C. - 4. Duran (B) - 5. Es Cologne Sarrant (B) - 6. F.C. Risclois - 7. Labejan-St Jean (B) - 8. Laymont - 9. Lombez - 10. Manciet (B) - 11. Marsan - 12. Mauvezin F.C. - 13. Mauvezin F.C. (B) - 14. Miradoux - 15. Mirande (B) - 16. Monblanc - 17. Monferr.Saves - 18. Pessoulens - 19. S.C.P A.S (C) - 20. Segoufielle - 21. Segoufielle (B) - 22. Simorre/Saramon (C) - 23. St Clar (B) - 24. St Sauvy - 25. Sud Astarac/Seiss. (C) - 26. Touget (B) - 27. U.A. Vic Fezensac (B) - 28. U.S. Aubiet (C) - 29. U.S. Lectouroise (B) - 30. U.S.P./E.S.C. - 31. Val D Arros (B)

Departemental 1 (34) - NIVEAU 9 - Poule unique de 12 clubs
1. Agde Rco (B) - 2. Canet As - 3. Corneilhan Lig - 4. Jacou Clapiers F.A. - 5. La Peyrade Ol - 6. Lattes As (B) - 7. Laverune Fc - 8. Lespignan Vendres - 9. Puissalicon Maga - 10. St Clement Mont (B) - 11. St Jean Vedas - 12. Sud Herault Fo

Departemental 2 (34) - NIVEAU 10 - 24 clubs repartis en deux groupes
1. Alignan Ac - 2. Castelnau Cres (B) - 3. Clermontaise (B) - 4. Cournonterral - 5. Fco Valras Serignan - 6. Florensac Pinet - 7. Grand Orb Foot Es - 8. Juvignac As - 9. Lunel-Viel Us - 10. M.Arceaux (B) - 11. M.Celleneuve - 12. M.Petit Bard (B) - 13. Mauguio Carnon (B) - 14. Montarnaud As (B) - 15. Nezignan Es - 16. Palavas Ce (B) - 17. Paulhan Pezenas - 18. Prades Lez Fc - 19. S.Pointe Courte - 20. Sete Etoile Sp. - 21. Sete Ofc - 22. St Gely Fesc - 23. St Thibery Sc - 24. Sussargues Fc

Departemental 3 (34) - NIVEAU 11 - 48 clubs repartis en quatre groupes
1. Aspiran Fc - 2. Balaruc Stade (B) - 3. Basses Cevennes - 4. Bessan As - 5. Boujan Fc - 6. Bouzigues Loup - 7. Castries Aven - 8. Cazouls Mar Mau - 9. Cers Portiragnes Sc (B) - 10. Corneilhan Lig (B) - 11. Es Coeur Herault - 12. F.C. Outre Mer - 13. Fco Valras Serign. (B) - 14. Florensac Pinet (B) - 15. Fraisse Salvetat - 16. Gigean R S - 17. Grabels Us - 18. Jacou Clapiers F.A. (B) - 19. La Peyrade Ol (B) - 20. Le Pouget Vendemian - 21. Lespignan Vend. (B) - 22. Lunel Gc (B) - 23. M.Atlas Paillade (B) - 24. M.Inter As - 25. M.Lemasson Rc - 26. M.St Martin As - 27. Marseillan Cs - 28. Maurin Fc - 29. Meze Stade Fc (B) - 30. Midi Lirou Capestang - 31. Mireval As - 32. Montagnac Us (B) - 33. Montp Atlhetic Sport - 34. Perols Es (B) - 35. Pignan As (B) - 36. Poussan Ca - 37. Puimisson As - 38. Roc Social Sete - 39. St Andre Sang. Ol (B) - 40. St Gely Fesc (B) - 41. St Georges Rc - 42. St Jean Vedas (B) - 43. St Mathieu As - 44. Thongue Et Libron Fc - 45. Us Beziers (B) - 46. Valergues As - 47. Vendargues Pi (B) - 48. Villeveyrac Us

Departemental 4 (34) - NIVEAU 12 - 48 clubs repartis en quatre groupes
1. Aniane So - 2. Aspiran Fc (B) - 3. Asptt Lunel - 4. Asptt Montpellier - 5. Baill St Bres Val (B) - 6. Bessan As (B) - 7. Canet As (B) - 8. Cazouls Mar Mau (B) - 9. Es Coeur Herault (B) - 10. Fabregues As (C) - 11. Garosud As - 12. Gignac As (B) - 13. Grand Orb Foot Es (B) - 14. Jacou Clapiers F.A. (C) - 15. Juvignac (B) - 16. La Grande Motte As - 17. Lamalou Fc - 18. Lansargues So - 19. Laverune Fc (B) - 20. Lodeve Clermontais - 21. M.Lunaret Nord - 22. M.Paillade Mercure - 23. Marsillargues - 24. Mauguio Carnon (C) - 25. Midi Lirou Capestang (B) - 26. Mireval As (B) - 27. Montblanc Sf - 28. Montp Mosson Massane - 29. Montpeyroux Fc - 30. Paulhan Pezenas (B) - 31. Plaissan Fc - 32. Prades Lez Fc (B) - 33. Puissalicon Mag (B) - 34. S.Pointe Courte (B) - 35. St Andre Sang. Ol. (C) - 36. St Clement Mont (C) - 37. St Martin Londres - 38. St Pargoire Fc - 39. St Thibery Sc (B) - 40. Sud Herault Fo (B) - 41. Sussargues Fc (B) - 42. Teyran Asp - 43. Thezan St Genies - 44. Thongue Et Libron Fc (B) - 45. Via Domitia Uscnm - 46. Viassois Fco - 47. Vil.Maguelone - 48. Vill. Beziers Fc

Departemental 5 (34) - NIVEAU 13 - X clubs repartis en X groupes
1. Alignan Ac (B) - 2. Basses Cevennes (B) - 3. Castries Aven (B) - 4. Courchamp Cio - 5. Lamalou Fc (B) - 6. Le Pouget Vendemian (B) - 7. Lespignan Vend. (C) - 8. Lunel Us - 9. M.Muc Foot - 10. Maraussan Bit Ol - 11. Marseillan Cs (B) (forfait general) - 12. Montbazin Es - 13. Neffies Fc - 14. Nezignan Es (B) - 15. Ol Maraussan Bit (B) - 16. Puimisson As (B) - 17. St Mathieu As (B) - 18. Vailhauques Fc

Departemental 1 (46) - NIVEAU 9 - Poule unique de 12 clubs
1. Biars/Bretenoux Fc (B) - 2. Bouriane F.C. - 3. Cahors F.C. (B) - 4. E.S.C.G - 5. Elan Marivalois - 6. Ent. Segala F. - 7. Figeac Quercy Foot (B) - 8. Haut Cele F.C. - 9. Montcabrier - 10. Pradines Svd Olt (B) - 11. Puy Lev/ Prayssac Fc - 12. Valroc Foot

Departemental 2 (46) - NIVEAU 10 - 24 clubs repartis en deux groupes
1. Biars/bretenoux Fc (C) - 2. Cazals-Montcl - 3. E.S.C.G (B) - 4. Eccf - 5. Elan Marivalois (B) (situation equipe A) - 6. Elvl - 7. F.C. Causse Sud 46 - 8. Fchq - 9. Figeac Qf (C) - 10. Grealou - 11. Haut Cele F.C. (B) - 12. Labast. Murat - 13. Lacapelle Football - 14. Lalbenque-Fon (B) - 15. Lapopie O. - 16. Lissac-Mouret - 17. Mayrinhac - 18. Payrignac - 19. Psvd Olt (C) - 20. Puy Lev/ Prayssac Fc (B) - 21. Quercy Blanc - 22. St Cypr.-Mont - 23. St Germain - 24. U.S. Puybrun Tauriac

Departemental 3 (46) - NIVEAU 11 - 30 clubs repartis en trois groupes
1. A.S Causse Limargue (B) - 2. A.S. Livernon - 3. Albas - 4. Beduer Faycelles - 5. Biars/Bretenoux Fc (D) - 6. Brengues - 7. Capdenac Haut - 8. Cardaillac - 9. Comiac - 10. Cuzance - 11. Elan Marivalois (C) - 12. En Cazillac Sarrazac - 13. Ent. Bouriane F.C. (B) - 14. Ent. Segala F. (B) - 15. F.C. Causse Sud 46 (B) - 16. F.C. Haute Bouriane - 17. F.F. Mauroux - 18. Frayssinet Fc - 19. Labast. Murat (B) - 20. Labathude - 21. Lacapelle Football (B) - 22. Montcabrier (B) - 23. Planioles - 24. Psvd Olt (D) - 25. St Germain (B) - 26. St Matre-Le B - 27. St Paul Loubr - 28. Thedirac - 29. Us 3c Catus - 30. Valroc Foot (B)

Departemental 4 (46) - NIVEAU 12 - X clubs repartis en X groupes
1. As Causse Limargue (C) - 2. Capdenac Haut (B) - 3. Cazals-Montcl (B) - 4. Degagnac - 5. Eccf (B) - 6. Elan Marivalois (D) - 7. En Cazillac/Sarrazac (B) - 8. Entente Vallee Lot (B) - 9. Et.S. De Boissieres - 10. F.C. De Miers - 11. Fchq (B) - 12. Fons - 13. Haut Cele F.C. (C) - 14. Lalbenque-Fon (C) - 15. Mayrinhac (B) - 16. Payrac Loupiac - 17. Payrignac (B) - 18. Planioles (B) - 19. Quatre Routes Fc - 20. Quercy Blanc (B) - 21. Salviac - 22. St Cypr.-Mont (B) - 23. Teyssieu - 24. U.S. Puybrun Tauriac (B) - 25. Us 3c Catus (B) - 26. Valroc Foot (C)

Departemental 3 (48) - NIVEAU 11 - Poule unique de 12 clubs
1. Badaroux As - 2. Chastel Nouv - 3. Chirac Es - 4. Es Rimeize Foot - 5. Le Buisson Es (B) - 6. Le Massegros - 7. Margeride F.C. - 8. Mende A F Loz. (C) - 9. Montrodat Fc - 10. Ol Mont-Aigoual - 11. Vaillante Aumon. - 12. Valdonnez F.C.

Departemental 4 (48) - NIVEAU 12 - Poule unique de 11 clubs
1. As Gen. Foot Mendois - 2. Badaroux As (B) (situation equipe A) - 3. Chastel Nouv (B) - 4. Chateauneuf A - 5. E. Fournels-Nasbinals - 6. Grandrieu Rocles - 7. Le Bleymard - 8. Le Malzieu As - 9. Marvejols S. (B) - 10. St Georges Le - 11. Valdonnez F.C. (B)

Departemental 5 (48) - NIVEAU 13 - Poule unique de X clubs
1. Chanac As - 2. Chirac Es (B) - 3. Es Rimeize Foot (B) - 4. Foot Sud Lozere (B) - 5. Gevaudan Fc - 6. Le Buisson Es (C) - 7. Le Malzieu As (B) - 8. Ol Mont Aigoual (B) - 9. St Germain Du Teil - 10. Vaillante Aum. (B)

Departemental 1 (65) - NIVEAU 9 - Poule unique de 12 clubs
1. Barbazan - 2. Bout D Or Ger - 3. Elpy Bbl - 4. Fc Plateau - 5. Fc Val Adour - 6. Haut Adour (B) - 7. Juillan Om (B) - 8. Marquisat - 9. Nestes Fc - 10. Orleix (B) - 11. Pyr.Val. Des Gaves (B) - 12. Tarbes Fc

Departemental 2 (65) - NIVEAU 10 - Poule unique de 12 clubs
1. Aureilhan (B) - 2. Bout D Or Ger (B) - 3. Elpy Bbl (B) - 4. Galan - 5. Horgues Odos F.C. - 6. Lourdes (C) - 7. Orleix (C) - 8. Pyr.Val. Des Gaves (C) - 9. Sc Sarrancolinois - 10. Semeac O. (B) - 11. Soues (B) - 12. Ust Nouv Vag. (B)

Departemental 3 (65) - NIVEAU 11 - Poule unique de 12 clubs
1. Aureilhan (C) - 2. Bordes Fc - 3. F.L. Campan - 4. Fc Val D Adour (B) - 5. Guizerix Es - 6. Horgues Odos F.C. (B) (situation equipe A) - 7. Ibos Ossun - 8. Juillan Om (C) - 9. Nestes (B) - 10. Rabastens - 11. Semeac O. (C) - 12. Tarbes Fc (B)

Departemental 4 (65) - NIVEAU 12 - Poule unique de X clubs - Decision en fin de saison
1. Aureilhan (D) - 2. Elpy Bbl (C) - 3. Fc Plateau (B) - 4. Galan (B) - 5. Horgues Odos F.C. (C) - 6. Juillan Om (D) - 7. Lourdes (D) - 8. Marquisat (B) - 9. Sc Sarrancolinois (B)

Departemental 1 (66) - NIVEAU 9 - Poule unique de 12 clubs
1. Alberes Argel. (B) - 2. Alenya T.C. - 3. Elne Fc (B) - 4. Le Soler Fc - 5. OC Perpignan (B) - 6. Perpignan Fcbv (forfait general) - 7. Rivesaltes - 8. Salanca Fc - 9. Sp. Perpi. Nord (B) - 10. St Cyprien - 11. St Laurent - 12. Thuir - 13. Villelongue

Departemental 2 (66) - NIVEAU 10 - Poule unique de 12 clubs
1. Bages - 2. Baho Pezilla - 3. Bompas - 4. Cabestany (B) - 5. Cerdagne - 6. Ceret - 7. Fourques - 8. Le Boulou SJ - 9. Rivesaltes (B) - 10. Roussillon - 11. Saleilles - 12. Vinca Am.C.B.

Departemental 3 (66) - NIVEAU 11 - Poule unique de 12 clubs
1. Alenya T.C. (B) - 2. Aspres - 3. Bompas (B) - 4. Le Soler (B) - 5. Perpignan ASPM (B) - 6. Rc Perpignan Sud - 7. Salanca Fc (B) - 8. Sp. Perpi. Nord (C) (accedant si arret PFCBV) - 9. St Cyprien (B) - 10. St Feliu - 11. St Laurent (B) - 12. Thuir (B)

Departemental 4 (66) - NIVEAU 12 - Poule unique de X clubs
1. B.E.C.E. (B) - 2. Barcares Med. Fc - 3. Le Boulou SJ (B) - 4. Ol. Haut Vallespir - 5. Pollestres - 6. Roussillon Fct (B) - 7. Villelongue (B)

Departemental 1 (81) - NIVEAU 9 - Poule unique de 14 clubs
1. Albi (B) - 2. Albi Asptt - 3. Brassac Fc - 4. Cambounet Fc - 5. Castel.Levis - 6. Giroussens As - 7. Labruguiere Us - 8. Lautrec Ol - 9. Le Sequestre La Myga - 10. Marssac Senouillac R (B) - 11. Realmont Fc - 12. Saixsemalens F.C. - 13. St Juery O (B) - 14. Vignoble 81 F.C.

Departemental 2 (81) - NIVEAU 10 - 24 clubs repartis en deux groupes
1. Blan As - 2. Briatexte As - 3. Cadalen Us - 4. Carmaux Us - 5. Castres U.S Foot (B) - 6. Cordes Us - 7. Frej.Cam.Col. - 8. Gaillacois Us (B) - 9. Giroussens As (B) - 10. Graulhet Benfica S - 11. Lacaune Fc - 12. Lavaur F.C. (B) - 13. Pampelonne As - 14. Pays D Agout F.C. - 15. Pays Mazametain F.C. (B) - 16. Puygouzon Fc - 17. Roquecourbe Fc - 18. Soreze Fc - 19. St Benoit R.C - 20. Terssac Afc - 21. Thore F.C. - 22. U.S. Autan - 23. Valence Of - 24. Vere Gresigne Fc

Departemental 3 (81) - NIVEAU 11 - 40 clubs repartis en quatre groupes
1. Albi Le Breui - 2. Albi Us (C) - 3. Arthes Slv - 4. Brens Us - 5. Cambounet Fc (B) - 6. Carlus/Rouffi - 7. Castel.Levis (B) - 8. Castres Salv. - 9. Copains D Abord (B) - 10. Cuq Toulza Us - 11. Ent. Roque/St Salvy (B) - 12. Frej.Cam.Col. (B) - 13. Graulhet Benfica S (B) - 14. Graulhetois Fc (B) - 15. Hippocampe Fc - 16. Labrespy Acs - 17. Lagarrigue As - 18. Lagrave As - 19. Lautrec Ol (B) - 20. Le Garric Fc - 21. Lempaut Fc - 22. Massals Asj - 23. Mirandol Us - 24. Montd/St Juli - 25. Pampelonne As (B) - 26. Payrin Rigautou As - 27. Payrin Rigautou As (B) - 28. Pays D Agout F.C. (B) - 29. Pays Mazametain F.C. (C) (situation equipe B) - 30. Puylauren Ase - 31. Realmont Fc (B) - 32. Saixsemalens F.C. (B) - 33. Salies O - 34. Semalens F.C. - 35. St Sulpice Us (B) - 36. Terssac Afc (B) - 37. Trebas Fc - 38. U.S. Autan (B) - 39. Valderies U.S - 40. Vignoble 81 F.C. (B)

Departemental 4 (81) - NIVEAU 12 - X clubs repartis en X groupes
1. Bastidien As - 2. Blan As (B) - 3. Bout Pont Arn - 4. Bout Pont Arn (B) - 5. Briatexte As (B) - 6. Cadalen Us (B) - 7. Cagnac Es - 8. Castres E.S. - 9. Castres Salv. (B) - 10. Castres Us F (C) - 11. Cordes Us (B) - 12. Ent Du Ceret - 13. Ent.Valence/Vald. (B) - 14. Labast Levis - 15. Labrespy Acs (B) - 16. Lacaune Fc (B) - 17. Lacrouzette Fc - 18. Lagarrigue As (B) (situation equipe A) - 19. Lagrave As (B) (situation equipe A) - 20. Lautrec Ol (C) - 21. Laval St Salv - 22. Le Fraysse As - 23. Le Masnau As - 24. Le Masnau As (B) - 25. Le Sequestre La Myga (B) - 26. Pampelonne As (C) - 27. Puylauren Ase (B) - 28. Soreze Fc (B) - 29. St J.Jeanne - 30. Teillet Fc - 31. Thore F.C. (B) - 32. Trebas Fc (B) - 33. U.S. Autan (C) - 34. Vere Gresigne Fc (B)

Departemental 1 (82) - NIVEAU 9 - Poule unique de 12 clubs
1. A.Am. Grisolles (B) - 2. Confluences F.C - 3. Coquelicots Montecho - 4. F.C. Les 2 Ponts - 5. F.C.U.S Molieres - 6. Fc Brulhois - 7. Fc Montpez/Puylaroqu - 8. La Nicolaite - 9. Labastid T Av - 10. Lafrancaisain S.C - 11. Montauban Fc Tg (B) - 12. St Larrazet.Garganvi

Departemental 2 (82) - NIVEAU 10 - Poule unique de 12 clubs
1. A.S. Mas Grenier (B) - 2. A.S. Stephanoise - 3. Bressols A.S (B) - 4. Cazes O. (B) - 5. Coquel. Montechois (B) - 6. Ent. Golfech-St Paul (B) - 7. F.C. Beaumontois - 8. Fc Brulhois (B) - 9. J.S. Meauzacaise (B) - 10. Montauban Fc Tg (C) - 11. St Nauphary - 12. St. Caussadais

Departemental 3 (82) - NIVEAU 11 - 36 clubs repartis en trois groupes
1. A.Am. Grisolles (C) - 2. A.S Bourret - 3. A.S. Savenes Verdun - 4. A.S. Stephanoise (B) - 5. Am.S Mirabel - 6. Aucamville Vs - 7. Av. Lavitois (B) - 8. Av.S Campsas - 9. Castel Gandalou Fc - 10. Confluences F.C (B) - 11. Corbarieu Om.C. - 12. E. Villemade - 13. E.Bourg/Miram (Place Vacante) - 14. Ent.Valver 82 - 15. Esp. Vazeracais - 16. F.C Albias - 17. F.C. Quercy Rouergue - 18. F.C.U.S Molieres (B) - 19. Fc Goudourv-Auvillar - 20. Fc Montpez/Puylaroq (B) - 21. Fc Negrepelisse Mont (B) - 22. La Nicolaite (B) - 23. Labastid T Av (B) - 24. Loubejac Ardus F.C - 25. Mont. J.Esp - 26. Montbeton Lacourt - 27. Pompignan A.S - 28. S.C Montaigu - 29. S.C. Lafrancaisain (B) - 30. Serignac At.C - 31. St Nauphary (B) - 32. St.Larrazet.Garganvi (B) - 33. U.S Monclar Quercy V - 34. U.S. Bastidienne Lab - 35. U.S. Malausaine - 36. U.S. Realville Cayra

Departemental 4 (82) - NIVEAU 12 - X clubs repartis en X groupes
1. A.S Bourret (B) - 2. A.S. Savenes Verdun (B) - 3. A.S. Stephanoise (C) - 4. Am.S Mirabel (B) - 5. Aucamville Vs (B) - 6. Av. Lavitois (C) - 7. Av.Magisterien - 8. Av.S Campsas (B) - 9. Bressols A.S (C) - 10. Castel.Gandalou Fc (B) - 11. Cazes O. (C) - 12. Coquel. Montechois (C) - 13. Corbarieu As (B) (situation equipe A) - 14. E. Villemade (B) - 15. Ent.Valver 82 (B) - 16. Esp. Vazeracais (B) - 17. F.C. Beaumontois (B) - 18. F.C. Les 2 Ponts (B) - 19. F.C.U.S Molieres (C) - 20. Fc Brulhois (C) - 21. Fc Goudourv-Auvillar (B) - 22. Fc Montpez/Puylaroq (C) - 23. Fc Negrepelisse Mont (C) - 24. Fc Quercy Rouergue (B) - 25. Fc Quercy Rouergue (C) - 26. Francs Tireurs Sscb - 27. Largarganvil/Serig (C) - 28. Loubejac Ardus F.C (B) (situation equipe A) - 29. Loubejac Ardus F.C (C) - 30. Montbartier - 31. Montbeton Lacourt (B) - 32. R.C Escazeaux - 33. S.C. Lafrancaisain (C) - 34. Septfonds F.C - 35. St Nauphary (C) - 36. St. Caussadais (B) - 37. U.S. Escatalinoise - 38. U.S. Realville Cayra (B)