Ligue 1 - NIVEAU 1 - Poule unique de 20 clubs
1. Montpellier - 2. Nimes Ol - 3. Toulouse

Ligue 2 - NIVEAU 2 - Poule unique de 20 clubs
1. Rodez Aveyron

National 1 - NIVEAU 3 - Poule unique de 18 clubs
1. Beziers

National 2 - NIVEAU 4 - Poule unique de 16 clubs
1. Colomiers - 2. Montpellier Hsc (B) - 3. Sete Fc 34

National 3 - NIVEAU 5 - Poule unique de 14 clubs
1. Aigues Mortes - 2. Ales - 3. Auch Football - 4. Balma - 5. Beaucaire Stade 30 - 6. Beziers A. S. (B) - 7. Blagnac Fc - 8. Canet Roussillon Fc - 9. Fabregues - 10. Muret - 11. Nimes Ol (B) - 12. Rodeo F.C. - 13. Rodez Aveyron (B) - 14. Toulouse (B)

Feminines D1 - NIVEAU 1 -
1. Montpellier Hsc

Feminines D2 - NIVEAU 2 -
1. Albi Asptt - 2. Montauban Fc Tg - 3. Rodez Aveyron - 4. Toulouse F.C

Regional 1 - NIVEAU 6 - 42 clubs repartis en trois groupes de 14
1. Agde - 2. Alberes Argeles - 3. Aussonne E. - 4. Bagnols Pont - 5. Carcassonne Fac - 6. Castanet Us - 7. Cazeres U.S - 8. Clermontaise - 9. Colomiers (B) - 10. Es Pays Uzes - 11. F.U. Narbonne - 12. Frontignan As - 13. Golfech-st Paul - 14. L Union St Jean Fc - 15. Lattes As - 16. Lourdes Fc - 17. Lunel Gc - 18. Luzenac - 19. Marssac Senouillac R - 20. Mende - 21. Montarnaud As - 22. OC Perpignan - 23. Ol. Girou F.C. - 24. Onet Le Chat. Foot - 25. Pibrac Us - 26. Port/Car/Rec - 27. Revel Us - 28. Rousson Av S - 29. Sete Fc 34 (B) - 30. St Alban Aucamville - 31. St Clement Mont - 32. St Esteve - 33. St Orens F.C - 34. Tarbes - 35. Tlse Metropole Fc - 36. Tournefeuille As

Regional 2 - NIVEAU 7 - 56 clubs repartis en quatre groupes de 14
1. Aimargues St - 2. Albi Us - 3. Anduze Sc - 4. Auch Football (B) - 5. Balaruc Stade - 6. Balma Sc (B) - 7. Blagnac Fc (B) - 8. Cahors F.C - 9. Canet Rouss. Fc (B) - 10. Castanet Us (B) - 11. Castelnau Cres - 12. Castelnaudary - 13. Cazes O. - 14. Cers Portiragnes Sc - 15. Conques U.S - 16. Druelle F.C. - 17. Fabregues As (B) - 18. Fleurance La Sa - 19. Foix Fc - 20. Fonsorbes Av - 21. Frontignan As (B) - 22. Graulhet Fc - 23. Grisolles Aa - 24. Gruissan - 25. Juillan Om - 26. Juvent.Papus - 27. Lourdes Fc (B) - 28. Luc Primaube F.C. - 29. M.Arceaux - 30. Mende A F Loz. (B) - 31. Montauban Fc Tg - 32. Nimes Soleil Lev - 33. Palavas Ce - 34. Perpignan ASPM - 35. Plaisance Us - 36. Pradines Svd - 37. Rodeo Fc (B) - 38. Rodez Aveyron (C) - 39. Salies Mane Us - 40. Seysses Frouzins Us - 41. Sp. Perpi. Nord - 42. St Simon Es - 43. Tarbes Pyrenees Foot (B) (situation equipe A) - 44. Tlse Metropole Fc (B) - 45. Trebes Fc - 46. Uchaud Gc (forfait general) - 47. Vendargues Pi - 48. Vergeze Ep

Regional 3 - NIVEAU 8 - 99 clubs repartis en huit groupes (3x13+5x12)
1. A.S. Fleurance La Sa (B) - 2. Aigues Mortes (B) - 3. Ales Ol (B) - 4. As Causse Limargue - 5. Aureilhan - 6. Av. Lavitois - 7. B.E.C.E. - 8. Baill St Bres Valer - 9. Bassin Aveyron Js - 10. Baziege Oc - 11. Beauzelle Fc - 12. Biars Bretenoux F.C. - 13. Blagnac Fc (C) - 14. Boulogne-Peguil - 15. Bressols A.S - 16. Cabestany Oc - 17. Carbonne Js - 18. Carcassonne (B) - 19. Castanet Us (C) - 20. Castelginest Us - 21. Castelnau Est - 22. Castres U.S Foot - 23. Chusclan Laudun - 24. Cintegabelle Js - 25. Colomiers Us (C) - 26. Com. St Gaudens 2014 - 27. Copains D Abord 81 - 28. Cugnaux - 29. Eaunes Labarthe Fc - 30. Elne Fc - 31. Esp.F.C. 88 - 32. Espalion Us - 33. F.C. Mabroc - 34. F.U. Narbonne (B) - 35. Fc Briolet - 36. Fc Negrepelisse Mont - 37. Fc Sources Aveyron - 38. Fenouillet Ua - 39. Figeac Quercy Foot - 40. Gaillac Us - 41. Gignac As - 42. Gimont Es - 43. Girou Ofc (B) - 44. Giroussens As - 45. Haut Adour Es - 46. Isle Jourdain Fc - 47. J.S. Pradettes - 48. L Union St Jean (B) - 49. Lalbenque-Fon - 50. Launaguet Fc - 51. Lavaur F.C - 52. Lavernose Lherm M. - 53. Le Fossat Es - 54. Le Monastere - 55. Leguevin Us - 56. Luc Primaube F.C. (B) - 57. M. Atlas Paillade - 58. M.Petit Bard - 59. Mas Grenier As - 60. Mauguio Carnon - 61. Meauzacaise Js - 62. Meze Stade Fc - 63. Montagnac Us - 64. Muret As (B) - 65. N. Chemin Bas - 66. Naucelle F.C. - 67. Olemps - 68. Onet Le Chat. Foot (B) - 69. Orleix Q.M - 70. Pamiers Fc - 71. Pavie - 72. Pays Mazametain Fc - 73. Perols Es - 74. Pezens Usa - 75. Pignan As - 76. Pouvourville Us - 77. Pyr.Val. Des Gaves - 78. Saverdun Fc - 79. Segala Rieupeyroux - 80. Semeac O. - 81. Soues Cigognes - 82. St Affrique - 83. St Alban Aucamville (B) - 84. St Andre Sang. Ol - 85. St Esteve (B) - 86. St Georges/St Rome - 87. St Gilles Aec - 88. St Girons Fc - 89. St Juery O - 90. St Sulpice Us - 91. Ste Eulalie Vi - 92. Tournefeuille As (B) - 93. U.S. Du Trefle - 94. Uf Lezignanais - 95. Us Beziers - 96. Ust Nouv Vag. - 97. Vauvert Fc

Feminines R1 (MP) - NIVEAU 3 -
1. Albi Us - 2. Balma - 3. Critourien Fc - 4. Leguevin Us - 5. Montauban Fc Tg (B) - 6. Port/Car/Rec - 7. Ramonville Us - 8. Rodez Aveyron (B) - 9. Tlse Metropole Fc - 10. Toulouse (B)

Feminines R2 - NIVEAU 4 -
1. Albi Asptt (B) - 2. Cahors F.C - 3. Druelle F.C. - 4. Eaunes Labarthe Fc - 5. Escalquens Fc - 6. Gaillacois Us - 7. Lafrancaisain Sc - 8. Payrin Rigautou As - 9. Port/Car/Rec (B) - 10. S.C.P A.S

R1 Futsal (MP) - NIVEAU 3 -
1. Bagatelle Us - 2. Castelginest Us - 3. Cayun Futsal C. - 4. Ibis Futsal Martrais - 5. Pibrac Futsal Club - 6. Plaisance All Stars (B) - 7. Tlse Lalande - 8. Tlse Metrop. Futsal - 9. Tlse Metropole Fc (B) - 10. Toulouse Futsal C. - 11. U.Jeunes Sportifs 31 (B) - 12. Villeneuve Futsal C.

Feminines R1 (LR) - NIVEAU 3 -
1. Ales Ol - 2. Asptt Montpellier - 3. Beziers A. S. - 4. EF Perpignan - 5. FFB Carcassonnais - 6. Lattes As - 7. Montpellier Hsc (B) - 8. Nimes Metr. Fem. - 9. Pollestres - 10. St Cyprien

R2 Futsal - NIVEAU 4 - Manque promus Districts sur propositions
1. A.S Nimes Futsal - 2. Beaucaire Fut (B) - 3. Beziers A. S. - 4. Carc. Agglo Futsal - 5. Inter Futsal Pays Cat. - 6. M. Agglo Futsal - 7. Montp. Medit. Futsal - 8. Narbonnais F.S - 9. Sporting Paillade F

Departemental 1 (09) - NIVEAU 9 - Poule unique de 12 clubs
1. Fc Coussa Hers - 2. Foix Fc (B) - 3. Jeune Avenir Pamiers - 4. Luzenac (B) - 5. Mazeres E.N - 6. Mirepoix Fc - 7. Pamiers Fc (B) - 8. Pays D Olmes Fc - 9. Rieux De Pell - 10. St Jean Du Falga - 11. Tarascon F C - 12. Varilhes St J.V. Ent

Departemental 2 (09) - NIVEAU 10 - Poule unique de 12 clubs
1. Caumont Fc - 2. Laroque Fc - 3. Le Fossat Es (B) - 4. Le Vernet Fc - 5. Lezat F.C. - 6. Mazeres E.N. (B) - 7. Montaut Us - 8. Rieux De Pell As (B) - 9. St Jean Du Falga Es (B) - 10. Tarascon F C (B) - 11. Tarascon S.C. - 12. Vernajoul A.C.

Departemental 3 (09) - NIVEAU 11 - Poule unique de 12 clubs
1. A.S Critourienne - 2. A.S. Plantaurel - 3. Escosse Fc - 4. Fc Coussa Hers (B) - 5. Foix Fc (C) - 6. Lescure - 7. Luzenac (C) - 8. Mirepoix Fc (B) - 9. Saverdun Fc (B) - 10. Seronais Fc - 11. St Girons Fc (B) - 12. St Jean Du Falga Es (C)

Departemental 4 (09) - NIVEAU 12 - Poule unique de X clubs
1. Laroque Fc (B) - 2. Le Vernet Fc (B) - 3. Lezat F.C. (B) - 4. Lorp.Sent.Fc - 5. Montaut Us (B) - 6. Pays D Olmes Fc (B) - 7. Varilhes St J.V. Ent (B) - 8. Vernajoul A.C. (B)

Departemental 1 (11) - NIVEAU 9 - Poule unique de 12 clubs
1. Castelnaudary (B) - 2. Fc Alaric Puicheric - 3. Fc Corbieres Med. - 4. Ht Minervois Ol - 5. Limoux Pieusse - 6. Moussan O. - 7. Narbonnais Ufc - 8. Naurouze Labast. - 9. Pexiora A S - 10. Razes Olympique - 11. Trebes Fc (B) - 12. Us Du Minervois

Departemental 2 (11) - NIVEAU 10 - 24 clubs repartis en deux groupes
1. Alzonne Fc - 2. Belpech U.S. - 3. Bram As - 4. Carc.Ozanam Ol. - 5. Caux/Sauzens - 6. Chalabre F C - 7. Conques U.S (B) - 8. Coursan E.C. - 9. Cuxac Aude O - 10. Fanjeaux E S - 11. Fc Briolet (B) - 12. Fc Villedubert - 13. Ht Minervois Ol (B) - 14. M.J.C. Gruissan (B) - 15. Montagne Noire Us - 16. Moussan O. (B) - 17. Naurouze Lab. (B) - 18. Pexiora A S (B) - 19. Saissac Cabardes - 20. St Papoul Os - 21. Trapel/Pennautier - 22. Vallee Lauquet - 23. Ventenac As - 24. Villegly

Departemental 3 (11) - NIVEAU 11 - 24 clubs repartis en deux groupes
1. Bram As (B) - 2. Cuxac Aude O (B) - 3. F.C. Malepere - 4. F.C. St Nazairois - 5. Fc Alaric Puicheric (B) - 6. Fc Corbieres M. (B) - 7. Fc Haute Vallee - 8. Le Cougaing - 9. Les Martys O - 10. Malves Es - 11. Mas Stes Puel - 12. Montagne Noire (B) - 13. Moussan O. (C) - 14. Narbonnais Ufc (B) - 15. Naurouze Lab (C) - 16. Pezens Usa (B) - 17. Salles/Hers - 18. Souilhe F C - 19. St Martin Lal. - 20. St Papoul Os (B) - 21. Uf Lezignanais (B) - 22. Us Du Minervois (B) - 23. Villasavary - 24. Villegly (B)

Departemental 4 (11) - NIVEAU 12 - 24 clubs (max.) repartis en deux groupes
1. Alzonne Fc (B) - 2. Asc Des Iles - 3. Bages Ajs - 4. Belpech U.S. (B) - 5. Bram As (C) - 6. Chalabre F C (B) - 7. F Atlas Lezignan - 8. F.C. Malepere (B) - 9. Fanjeaux E S (B) - 10. Fc Villedubert (B) - 11. Le Cougaing (B) - 12. Limoux Pieusse (B) - 13. Montreal Ol. - 14. Razes Olympique (B) - 15. Saissac Cabard. (B) - 16. Salles/Hers (B) - 17. Ste Eulalie Vi (B) - 18. Trapel/Pennautier (B) - 19. Uf Lezignanais (C) - 20. Us Du Minervois (C) - 21. Vallee Lauquet (B) - 22. Ventenac As (B) - 23. Villepinte As

Departemental 5 (11) - NIVEAU 13 - Poule unique de X clubs
1. Fanjeaux E S (C) - 2. Mas Stes Puel (B) - 3. Souilhe F C (B) - 4. St Andre Roquel. Ol - 5. Villasavary (B)

Departemental 1 (12) - NIVEAU 9 - Poule unique de 12 clubs
1. Aguessac - 2. Bas Rouergue Us - 3. Druelle F.C. (B) - 4. Ft Diege / Villen - 5. Millau So - 6. Pays Alzureen - 7. Requista Us - 8. Rignac Usp - 9. Salles Curan/Curan - 10. Sebazac - 11. St Affrique (B) - 12. Villefran. St

Departemental 2 (12) - NIVEAU 10 - Poule unique de 12 clubs
1. Agen Gages - 2. Argence Viadene - 3. Bozouls Ao - 4. Campuac/Golinhac - 5. Foot Vallon - 6. J.S. Levezou Foot - 7. Luc Primaube F.C. (C) - 8. Montbazens U.S. - 9. Requista Us (B) - 10. St Laurent Canourgue - 11. Vabres L Ab. - 12. Val. Lot Capdenac Ft

Departemental 3 (12) - NIVEAU 11 - 24 clubs repartis en deux groupes
1. Camares - 2. Combes Es - 3. Costecalde Lestrade - 4. Dourdou U.S. - 5. Esp.F.C. 88 (B) - 6. F.S. Rieupeyroux/Sal (B) - 7. Fc Sources Aveyron (B) - 8. Foissac - 9. Foot Rouergue - 10. Haut Levezou - 11. Larzac Vallees - 12. Le Monastere (B) - 13. Lioujas F.C. - 14. Meridienne D Olt F.C - 15. Millau So (B) - 16. Naucelle F.C. (B) - 17. Olemps (B) - 18. Onet Le Chat. (C) - 19. Sebazac (B) - 20. St Geniez D Olt - 21. St Georges/St Rome (B) - 22. Toulonjac - 23. Villec/Mouret/Entray - 24. Villefran. St (B)

Departemental 4 (12) - NIVEAU 12 - 36 clubs repartis en trois groupes
1. Aguessac (B) - 2. Argence Viadene (B) - 3. Bas Rouergue (B) - 4. Bezonnes Cau. - 5. Boussac - 6. Canet/Prades De Sal. - 7. Capdenac Port - 8. Causse Lestang - 9. Colombies - 10. Creissels - 11. Esp.F.C. 88 (C) - 12. Espalion (B) - 13. F.S. Rieupeyroux/Sal (C) - 14. Fc Sources Aveyron (C) - 15. Foot Vallon (B) - 16. Ft Val. Lot/Capdenac (B) - 17. Goutrens/Mayr - 18. J.S. Bassin (B) - 19. J.S. Levezou Foot (B) - 20. Laissac U.S. - 21. Mahorais A.S.C. - 22. Meridienne D Olt F.C (B) - 23. Montbazens U.S. (B) - 24. Moyrazes - 25. Pareloup Ceor - 26. Pays Alzureen (B) - 27. Penchot/Liv. - 28. Rignac U.S.P. (B) - 29. Rives Etoile Sp. - 30. Salles Curan/Curan (B) - 31. Soulages B. - 32. St Affrique (C) - 33. St Jean Ledergues - 34. St Juery - 35. St Julien - 36. Ste Radegonde - 37. Vabres L Ab. (B)

Departemental 5 (12) - NIVEAU 13 - 33 clubs repartis en trois groupes
1. Agen Gages (B) - 2. Aubrac 98 - 3. Bas Rgue/Ht Villefra (C) - 4. Bozouls Ao (B) - 5. Broquies A.S. - 6. Camboulazet - 7. Campuac/Golinhac (B) - 8. Combes Es (B) - 9. Dourdou U.S. (B) - 10. Druelle F.C. (C) - 11. Firmi - 12. Foot Rouergue (B) - 13. Ft Diege / Villen (B) - 14. La Bastide - 15. La Selve Rullac - 16. Laissac (B) (situation equipe A) - 17. Larzac Vallees (B) - 18. Manhac - 19. Naucelle F.C. (C) - 20. Penchot/Liv. (B) - 21. Requista Us (C) - 22. Sauclieres - 23. Sebazac (C) - 24. Souyri - 25. St Beauzely - 26. St Geniez D Olt (B) - 27. St Laurent/Canour. (B) - 28. St Rome Tarn - 29. St Sernin/Coupiac - 30. Toulonjac (B) - 31. Vabre Tizac - 32. Villec/Mouret/Entray (B)

Departemental 6 (12) - NIVEAU 14 - X clubs repartis en X groupes
1. Aguessac (C) - 2. Alrance - 3. Anglars Vaureilles - 4. Belmont - 5. Bezonnes Cau. (B) - 6. Bouillac - 7. Boussac (B) - 8. Campagnac - 9. Cantoin A.S. - 10. Combes Es (C) - 11. Combes Es (D) - 12. Costecalde Lestrade (B) - 13. Dourdou U.S. (C) - 14. Foissac (B) - 15. Foot Rouergue (C) - 16. Galgan - 17. Haut Levezou (B) - 18. Haut Levezou (C) - 19. J.S. Levezou Foot (C) - 20. La Terrisse - 21. Lacroix Barrez - 22. Le Vibal - 23. Mahorais A.S.C. (B) - 24. Meridienne D Olt F.C (C) - 25. Montjaux - 26. Moyrazes (B) - 27. Olemps (C) - 28. Pareloup Ceor F.C. (B) - 29. Pays Alzureen (C) - 30. Rignac U.S.P. (C) - 31. Rives Etoile Sp (B) - 32. Soulages B. (B) - 33. St Julien (B) - 34. Tournemire/Roqu. - 35. Viadene Aveyron (C) - 36. Villec/Mouret/Entray (C)

Departemental 1 (30-48) - NIVEAU 9 - Poule unique de 14 clubs
1. Es Trois Moulins - 2. Fc Val De Ceze - 3. Generac Rc - 4. Le Grau Du Roi - 5. Monoblet Us - 6. N. Athletic As - 7. N. Gazelec - 8. Redessan Oc - 9. Saintes Marie - 10. St Privat As - 11. Sumene Es - 12. Uzes Esp (B)

Departemental 2 (30-48) - NIVEAU 10 - 24 clubs repartis en deux groupes
1. Aigues Vives Aub - 2. Bagnols Pont (B) - 3. Barjac Es - 4. Beaucaire St. 30 (B) - 5. Bellegarde Oc - 6. Caissargues - 7. Cruviers Lasc - 8. F.C. Canabier - 9. Fc Des Cevennes - 10. Fc Pont St Esprit - 11. Foot Sud Lozere - 12. Gallargues Gc - 13. Gallician Gc - 14. La Gd Combe - 15. Langlade Fc - 16. Le Buisson Es - 17. Manduel Sc - 18. Marguerittes Es - 19. Marvejols S. (barrage 30/48) - 20. N. Soleil Lev (B) - 21. Poulx As - 22. St Christol Lez Ales - 23. St L.Arbre Rc - 24. St Paulet As

Departemental 3 (30) - NIVEAU 11 - 48 clubs repartis en quatre groupes
1. Aimargues St (B) - 2. Aramon Es - 3. Aubord Jso - 4. Beaucaire Efc - 5. Beauvoisin As - 6. Besseges St Ambr. - 7. Cavillargues - 8. Cendras As - 9. Chamborigaud - 10. Chusclan Laud. (B) - 11. Cruviers Lasc (B) - 12. Domessargues - 13. Es Trois Moulins (B) - 14. Fc Champclauson - 15. Fourques O - 16. Garons Us - 17. Generac Rc (B) - 18. La Calmette Fc - 19. Le Grau Du Roi (B) - 20. Le Vigan P.V.A.F.C - 21. Marguerittes Es (B) - 22. Moussac Fc - 23. N. Gazelec (B) - 24. O Saint Ambroisien - 25. Pujaut Us - 26. Quissac Gc - 27. Redessan Oc (B) - 28. Remoulins Fc - 29. Rochef Signar - 30. Rousson Av S (B) - 31. S.A. Cigalois - 32. Salindres As - 33. Sc Nimois - 34. Sommieres As - 35. St Chr. Lez Ales (B) - 36. St Gilles Aec (B) - 37. St Hilaire La Jasse - 38. St Jean Du Pin Es - 39. St Julien Pey - 40. St L.D Aigouz - 41. St Privat As (B) - 42. St Quentin Fc - 43. Sumene Es (B) - 44. Theziers E.S. - 45. Tresques Es - 46. U.S. Du Trefle (B) - 47. Uzes S.C. - 48. Vaunage As

Departemental 4 (30) - NIVEAU 12 - X clubs repartis en X groupes
1. Aigues Viv Aub (B) - 2. Ales Sedisud - 3. Anduze Sc (B) - 4. Bagard As - 5. Bellegarde Oc (B) - 6. Bouillargues (moins bon 10eme) - 7. Caissargues (B) - 8. Calvisson Fc - 9. Canaules Usa - 10. Canaules Usa (B) - 11. Codognan So - 12. Domessargues (B) - 13. F.C. Canabier (B) - 14. Fc Pont St Esprit (B) - 15. Fc Val De Ceze (B) - 16. Fourques O (B) - 17. Gallargues Gc (B) - 18. Gallician Gc (B) - 19. Garons Us (B) - 20. Gaujac Ol - 21. La Calmette Fc (B) - 22. La Gd Combe (B) - 23. Langlade Fc (B) - 24. Le Collet As - 25. Manduel Sc (B) - 26. Monoblet Us (B) - 27. Montpezat Us - 28. Moussac Fc (B) - 29. N. Camarguais - 30. N. Castanet - 31. N. Soleil Lev (C) - 32. Pontil Pradel - 33. Poulx As (B) - 34. Pujaut Us (B) - 35. Quissac Gc (B) - 36. Ribaute Tav. Fc - 37. Ribaute Tav. Fc (B) - 38. Rodilhan Fc - 39. S.A. Cigalois (B) - 40. Sauveterre Rc - 41. St Hil. La Jasse (B) (situation equipe A) - 42. St Hil. La Jasse (C) - 43. St Jeannais Fc - 44. St Julien Pey (B) - 45. St Paulet As (B) - 46. St Privat As (C) (situation equipe B) - 47. Uchaud Gc (B) (forfait general) - 48. Us La Regord. (B) - 49. Us La Regordane - 50. Vallabregues Us - 51. Vaunage As (B) - 52. Vestric Us

Departemental 1 (31) - NIVEAU 9 - Poule unique de 14 clubs
1. C. Aurignac E.F - 2. Encausse Soga - 3. Ent. Landorthe Estan - 4. Fonsorbes Av (B) - 5. Inter Fc - 6. Isle Dodon Ercso - 7. J.E.T. - 8. Pibrac Us (B) - 9. Port/Car/Rec (B) - 10. Rangueil F.C. - 11. Salies Mane U.S (B) - 12. Seysses Frouzins U.S (B) - 13. T.O.A.C. - 14. U.S. De Cazeres (B)

Departemental 1 (32) - NIVEAU 9 - Poule unique de 14 clubs
1. Eauze F.C. - 2. Es Cologne Sarrant - 3. Gimont Es (B) - 4. Mirande - 5. Simorre/Saramon - 6. St Clar - 7. Ste Christie Preig. - 8. Sud Astarac 2010 - 9. Touget - 10. U.S. Aignanaise - 11. U.S. Aubiet - 12. Vic Fezensac Ua

Departemental 2 (32) - NIVEAU 10 - 22 clubs repartis en deux groupes
1. Aureilhan (B) - 2. Bout D Or Ger (B) - 3. Elpy Bbl (B) - 4. Galan - 5. Horgues Odos F.C. - 6. Lourdes (C) - 7. Orleix (C) - 8. Pyr.Val. Des Gaves (C) - 9. Sc Sarrancolinois - 10. Semeac O. (B) - 11. Soues (B) - 12. Ust Nouv Vag. (B)

Departemental 3 (32) - NIVEAU 11 - X clubs repartis en X groupes
1. Aureilhan (C) - 2. Bordes Fc - 3. F.L. Campan - 4. Fc Val D Adour (B) - 5. Guizerix Es - 6. Horgues Odos F.C. (B) (situation equipe A) - 7. Ibos Ossun - 8. Juillan Om (C) - 9. Nestes (B) - 10. Rabastens - 11. Semeac O. (C) - 12. Tarbes Fc (B)

Departemental 1 (34) - NIVEAU 9 - Poule unique de 12 clubs
1. Agde Rco (B) - 2. Corneilhan Lig - 3. Jacou Clapiers F.A. - 4. La Peyrade Ol - 5. Lattes As (B) - 6. Laverune Fc - 7. Lespignan Vendres - 8. Puissalicon Maga - 9. St Clement Mont (B) - 10. St Jean Vedas - 11. St Thibery Sc - 12. Sud Herault Fo

Departemental 2 (34) - NIVEAU 10 - 24 clubs repartis en deux groupes
1. Alignan Ac - 2. Canet As - 3. Castelnau Cres (B) - 4. Clermontaise (B) - 5. Cournonterral - 6. Fco Valras Serignan - 7. Florensac Pinet - 8. Grand Orb Foot Es - 9. Juvignac As - 10. M.Arceaux (B) - 11. M.Inter As - 12. M.Petit Bard (B) - 13. Mauguio Carnon (B) - 14. Montarnaud As (B) - 15. Nezignan Es - 16. Palavas Ce (B) - 17. Paulhan Pezenas - 18. Prades Lez Fc - 19. S.Pointe Courte - 20. Sete Etoile Sp. - 21. Sete Ofc - 22. St Gely Fesc - 23. St Mathieu As - 24. Sussargues Fc

Departemental 3 (34) - NIVEAU 11 - 48 clubs repartis en quatre groupes
1. Aspiran Fc - 2. Balaruc Stade (B) - 3. Basses Cevennes - 4. Bessan As - 5. Boujan Fc - 6. Bouzigues Loup - 7. Castries Aven - 8. Cazouls Mar Mau - 9. Cers Portiragnes Sc (B) - 10. Corneilhan Lig (B) - 11. Es Coeur Herault - 12. F.C. Outre Mer - 13. Fco Valras Serign. (B) - 14. Florensac Pinet (B) - 15. Fraisse Salvetat - 16. Gigean R S - 17. Grabels Us - 18. Jacou Clapiers F.A. (B) - 19. La Peyrade Ol (B) - 20. Le Pouget Vendemian - 21. Lespignan Vend. (B) - 22. Lunel Gc (B) - 23. Lunel-Viel Us - 24. M.Atlas Paillade (B) - 25. M.Celleneuve - 26. M.Lemasson Rc - 27. M.Paillade Mercure - 28. Marseillan Cs - 29. Maurin Fc - 30. Meze Stade Fc (B) - 31. Midi Lirou Capestang - 32. Mireval As - 33. Montagnac Us (B) - 34. Montp Atlhetic Sport - 35. Perols Es (B) - 36. Pignan As (B) - 37. Poussan Ca - 38. Puimisson As - 39. Roc Social Sete - 40. St Andre Sang. Ol (B) - 41. St Gely Fesc (B) - 42. St Georges Rc - 43. St Jean Vedas (B) - 44. Thongue Et Libron Fc - 45. Us Beziers (B) - 46. Valergues As - 47. Vendargues Pi (B) - 48. Villeveyrac Us

Departemental 4 (34) - NIVEAU 12 - 48 clubs repartis en quatre groupes
1. Aniane So - 2. Aspiran Fc (B) - 3. Asptt Lunel - 4. Asptt Montpellier - 5. Baill St Bres Val (B) - 6. Bessan As (B) - 7. Canet As (B) - 8. Cazouls Mar Mau (B) - 9. Es Coeur Herault (B) - 10. Fabregues As (C) - 11. Gignac As (B) - 12. Grand Orb Foot Es (B) - 13. Jacou Clapiers F.A. (C) - 14. Juvignac (B) - 15. La Grande Motte As - 16. Lamalou Fc - 17. Lansargues So - 18. Laverune Fc (B) - 19. Lodeve Clermontais - 20. Lunel Us - 21. M.Lunaret Nord - 22. M.St Martin As - 23. Marsillargues - 24. Mauguio Carnon (C) - 25. Midi Lirou Capestang (B) - 26. Mireval As (B) - 27. Montbazin Es - 28. Montblanc Sf - 29. Montp Mosson Massane - 30. Montpeyroux Fc - 31. Paulhan Pezenas (B) - 32. Plaissan Fc - 33. Prades Lez Fc (B) - 34. Puissalicon Mag (B) - 35. S.Pointe Courte (B) - 36. St Andre Sang. Ol. (C) - 37. St Clement Mont (C) - 38. St Martin Londres - 39. St Pargoire Fc - 40. St Thibery Sc (B) - 41. Sud Herault Fo (B) - 42. Sussargues Fc (B) - 43. Teyran Asp - 44. Thezan St Genies - 45. Thongue Et Libron Fc (B) - 46. Via Domitia Uscnm - 47. Viassois Fco - 48. Vil.Maguelone - 49. Vill. Beziers Fc

Departemental 5 (34) - NIVEAU 13 - X clubs repartis en X groupes
1. Alignan Ac (B) - 2. Basses Cevennes (B) - 3. Castries Aven (B) - 4. Courchamp Cio - 5. Garosud As (FG) - 6. Lamalou Fc (B) - 7. Le Pouget Vendemian (B) - 8. Lespignan Vend. (C) - 9. M.Muc Foot - 10. Maraussan Bit Ol - 11. Marseillan Cs (B) (forfait general) - 12. Neffies Fc - 13. Nezignan Es (B) - 14. Ol Maraussan Bit (B) - 15. Puimisson As (B) - 16. St Mathieu As (B) - 17. Vailhauques Fc

Departemental 1 (46) - NIVEAU 9 - Poule unique de 12 clubs
1. Biars/Bretenoux Fc (B) - 2. Bouriane F.C. - 3. Cahors F.C. (B) - 4. E.S.C.G - 5. Elan Marivalois - 6. Ent. Segala F. - 7. Figeac Quercy Foot (B) - 8. Haut Cele F.C. - 9. Montcabrier - 10. Pradines Svd Olt (B) - 11. Puy Lev/ Prayssac Fc - 12. Valroc Foot

Departemental 3 (48) - NIVEAU 11 - Poule unique de 12 clubs
1. Badaroux As - 2. Chastel Nouv - 3. Chirac Es - 4. Es Rimeize Foot - 5. Le Buisson Es (B) - 6. Le Massegros - 7. Margeride F.C. - 8. Mende A F Loz. (C) - 9. Montrodat Fc - 10. Ol Mont-Aigoual - 11. Vaillante Aumon. - 12. Valdonnez F.C.

Departemental 1 (65) - NIVEAU 9 - Poule unique de 13 clubs
1. Barbazan - 2. Bout D Or Ger - 3. Elpy Bbl - 4. Fc Plateau - 5. Fc Val Adour - 6. Haut Adour (B) - 7. Juillan Om (B) - 8. Marquisat - 9. Nestes Fc - 10. Orleix (B) - 11. Pyr.Val. Des Gaves (B) - 12. Tarbes Fc

Departemental 1 (66) - NIVEAU 9 - Poule unique de 13 clubs
1. Alberes Argel. (B) - 2. Alenya T.C. - 3. Elne Fc (B) - 4. Le Soler Fc - 5. OC Perpignan (B) - 6. Perpignan Fcbv (forfait general) - 7. Rivesaltes - 8. Salanca Fc - 9. Sp. Perpi. Nord (B) - 10. St Cyprien - 11. St Laurent - 12. Thuir - 13. Villelongue

Departemental 2 (66) - NIVEAU 10 - Poule unique de 12 clubs
1. Bages - 2. Baho Pezilla - 3. Bompas - 4. Cabestany (B) - 5. Cerdagne - 6. Ceret - 7. Fourques - 8. Le Boulou SJ - 9. Rivesaltes (B) - 10. Roussillon - 11. Saleilles - 12. Vinca Am.C.B.

Departemental 3 (66) - NIVEAU 11 - Poule unique de 12 clubs
1. Alenya T.C. (B) - 2. Aspres - 3. Bompas (B) - 4. Le Soler (B) - 5. Perpignan ASPM (B) - 6. Rc Perpignan Sud - 7. Salanca Fc (B) - 8. Sp. Perpi. Nord (C) (accedant si arret PFCBV) - 9. St Cyprien (B) - 10. St Feliu - 11. St Laurent (B) - 12. Thuir (B)

Departemental 4 (66) - NIVEAU 12 - Poule unique de X clubs
1. B.E.C.E. (B) - 2. Barcares Med. Fc - 3. Le Boulou SJ (B) - 4. Ol. Haut Vallespir - 5. Pollestres - 6. Roussillon Fct (B) - 7. Villelongue (B)

Departemental 1 (81) - NIVEAU 9 - Poule unique de 14 clubs
1. Albi (B) - 2. Albi Asptt - 3. Brassac Fc - 4. Cambounet Fc - 5. Castel.Levis - 6. Graulhet Benfica S - 7. Labruguiere Us - 8. Lautrec Ol - 9. Le Sequestre La Myga - 10. Marssac Senouillac R (B) - 11. Realmont Fc - 12. Saixsemalens F.C. - 13. St Juery O (B) - 14. Vignoble 81 F.C.

Departemental 1 (82) - NIVEAU 9 - Poule unique de 12 clubs
1. A.Am. Grisolles (B) - 2. Confluences F.C - 3. Coquelicots Montecho - 4. F.C. Les 2 Ponts - 5. F.C.U.S Molieres - 6. Fc Brulhois - 7. Fc Montpez/Puylaroqu - 8. La Nicolaite - 9. Labastid T Av - 10. Lafrancaisain S.C - 11. Montauban Fc Tg (B) - 12. St Larrazet.Garganvi