Ligue 1 - NIVEAU 1
Poule unique de 20 clubs

1. Montpellier
2. Nimes Ol
3. Toulouse

Ligue 2 - NIVEAU 2
Poule unique de 20 clubs

1. Rodez Aveyron

National 1 - NIVEAU 3
Poule unique de 18 clubs

1. Beziers

National 2 - NIVEAU 4
Poule unique de 16 clubs

1. Colomiers
2. Montpellier Hsc (B)
3. Sete Fc 34

National 3 - NIVEAU 5
Poule unique de 14 clubs

1. Aigues Mortes
2. Ales
3. Auch Football
4. Balma
5. Beaucaire Stade 30
6. Beziers A. S. (B)
7. Blagnac Fc
8. Canet Roussillon Fc
9. Fabregues
10. Muret
11. Nimes Ol (B)
12. Rodeo F.C.
13. Rodez Aveyron (B)
14. Toulouse (B)

Regional 1 - NIVEAU 6
36 clubs repartis en trois groupes

1. Agde
2. Alberes Argeles
3. Aussonne E.
4. Bagnols Pont
5. Carcassonne Fac
6. Castanet Us
7. Cazeres U.S
8. Clermontaise
9. Colomiers (B)
10. Es Pays Uzes
11. F.U. Narbonne
12. Frontignan As
13. Golfech-st Paul
14. L Union St Jean Fc
15. Lattes As
16. Lourdes Fc
17. Lunel Gc
18. Luzenac
19. Marssac Senouillac R
20. Mende
21. Montarnaud As
22. OC Perpignan
23. Ol. Girou F.C.
24. Onet Le Chat. Foot
25. Pibrac Us
26. Port/Car/Rec
27. Revel Us
28. Rousson Av S
29. Sete Fc 34 (B)
30. St Alban Aucamville
31. St Clement Mont
32. St Esteve
33. St Orens F.C
34. Tarbes
35. Tlse Metropole Fc
36. Tournefeuille As

Regional 2 - NIVEAU 7
48 clubs repartis en quatre groupes

1. Aimargues St
2. Albi Us
3. Anduze Sc
4. Auch Football (B)
5. Balaruc Stade
6. Balma Sc (B)
7. Blagnac Fc (B)
8. Cahors F.C
9. Canet Rouss. Fc (B)
10. Castanet Us (B)
11. Castelnau Cres
12. Castelnaudary
13. Cazes O.
14. Cers Portiragnes Sc
15. Conques U.S
16. Druelle F.C.
17. Fabregues As (B)
18. Fleurance La Sa
19. Foix Fc
20. Fonsorbes Av
21. Frontignan As (B)
22. Graulhet Fc
23. Grisolles Aa
24. Gruissan
25. Juillan Om
26. Juvent.Papus
27. Lourdes Fc (B)
28. Luc Primaube F.C.
29. M.Arceaux
30. Mende A F Loz. (B)
31. Montauban Fc Tg
32. Nimes Soleil Lev
33. Palavas Ce
34. Perpignan ASPM
35. Plaisance Us
36. Pradines Svd
37. Rodeo Fc (B)
38. Rodez Aveyron (C)
39. Salies Mane Us
40. Seysses Frouzins Us
41. Sp. Perpi. Nord
42. St Simon Es
43. Tarbes Pyrenees Foot (B)
situation equipe A
44. Tlse Metropole Fc (B)
45. Trebes Fc
46. Uchaud Gc
forfait general
47. Vendargues Pi
48. Vergeze Ep

Regional 3 - NIVEAU 8
96 clubs repartis en huit groupes

1. A.S. Fleurance La Sa (B)
2. Aigues Mortes (B)
3. Ales Ol (B)
4. As Causse Limargue
5. Aureilhan
6. Av. Lavitois
7. B.E.C.E.
8. Baill St Bres Valer
9. Bassin Aveyron Js
10. Baziege Oc
11. Beauzelle Fc
12. Biars Bretenoux F.C.
13. Blagnac Fc (C)
14. Boulogne-Peguil
15. Bressols A.S
16. Cabestany Oc
17. Carbonne Js
18. Carcassonne (B)
19. Castanet Us (C)
20. Castelginest Us
21. Castelnau Est
22. Castres U.S Foot
23. Chusclan Laudun
24. Cintegabelle Js
25. Colomiers Us (C)
26. Com. St Gaudens 2014
27. Copains D Abord 81
28. Cugnaux
29. Eaunes Labarthe Fc
30. Elne Fc
31. Esp.F.C. 88
32. Espalion Us
33. F.C. Mabroc
34. F.U. Narbonne (B)
35. Fc Briolet
36. Fc Negrepelisse Mont
37. Fc Sources Aveyron
38. Fenouillet Ua
39. Figeac Quercy Foot
40. Gaillac Us
41. Gignac As
42. Gimont Es
43. Girou Ofc (B)
44. Giroussens As
45. Haut Adour Es
46. Isle Jourdain Fc
47. J.S. Pradettes
48. L Union St Jean (B)
49. Lalbenque-Fon
50. Launaguet Fc
51. Lavaur F.C
52. Lavernose Lherm M.
53. Le Fossat Es
54. Le Monastere
55. Leguevin Us
56. Luc Primaube F.C. (B)
57. M. Atlas Paillade
58. M.Petit Bard
59. Mas Grenier As
60. Mauguio Carnon
61. Meauzacaise Js
62. Meze Stade Fc
63. Montagnac Us
64. Muret As (B)
65. N. Chemin Bas
66. Naucelle F.C.
67. Olemps
68. Onet Le Chat. Foot (B)
69. Orleix Q.M
70. Pamiers Fc
71. Pavie
72. Pays Mazametain Fc
73. Perols Es
74. Pezens Usa
75. Pignan As
76. Pouvourville Us
77. Pyr.Val. Des Gaves
78. Saverdun Fc
79. Segala Rieupeyroux
80. Semeac O.
81. Soues Cigognes
82. St Affrique
83. St Alban Aucamville (B)
84. St Andre Sang. Ol
85. St Esteve (B)
86. St Georges/St Rome
87. St Gilles Aec
88. St Girons Fc
89. St Juery O
90. St Sulpice Us
91. Ste Eulalie Vi
92. Tournefeuille As (B)
93. U.S. Du Trefle
94. Uf Lezignanais
95. Us Beziers
96. Ust Nouv Vag.
97. Vauvert Fc

Departemental 1 (09) - NIVEAU 9
Poule unique de 12 clubs

1. Fc Coussa Hers
2. Foix Fc (B)
3. Jeune Avenir Pamiers
4. Luzenac (B)
5. Mazeres E.N
6. Mirepoix Fc
7. Pamiers Fc (B)
8. Pays D Olmes Fc
9. Rieux De Pell
10. St Jean Du Falga
11. Tarascon F C
12. Varilhes St J.V. Ent

Departemental 1 (11) - NIVEAU 9
Poule unique de 12 clubs

1. Castelnaudary (B)
2. Fc Alaric Puicheric
3. Fc Corbieres Med.
4. Ht Minervois Ol
5. Limoux Pieusse
6. Moussan O.
7. Narbonnais Ufc
8. Naurouze Labast.
9. Pexiora A S
10. Razes Olympique
11. Trebes Fc (B)
12. Us Du Minervois

Departemental 1 (12) - NIVEAU 9
Poule unique de 12 clubs

1. Aguessac
2. Bas Rouergue Us
3. Druelle F.C. (B)
4. Ft Diege / Villen
5. Millau So
6. Pays Alzureen
7. Requista Us
8. Rignac Usp
9. Salles Curan/Curan
10. Sebazac
11. St Affrique (B)
12. Villefran. St

Departemental 1 (30-48) - NIVEAU 9
Poule unique de 12 clubs

1. Es Trois Moulins
2. Fc Val De Ceze
3. Generac Rc
4. Le Grau Du Roi
5. Monoblet Us
6. N. Athletic As
7. N. Gazelec
8. Redessan Oc
9. Saintes Marie
10. St Privat As
11. Sumene Es
12. Uzes Esp (B)

Departemental 1 (31) - NIVEAU 9
Poule unique de 14 clubs

1. C. Aurignac E.F
2. Encausse Soga
3. Ent. Landorthe Estan
4. Fonsorbes Av (B)
5. Inter Fc
6. Isle Dodon Ercso
7. J.E.T.
8. Pibrac Us (B)
9. Port/Car/Rec (B)
10. Rangueil F.C.
11. Salies Mane U.S (B)
12. Seysses Frouzins U.S (B)
13. T.O.A.C.
14. U.S. De Cazeres (B)

Departemental 1 (32) - NIVEAU 9
Poule unique de 12 clubs

1. Eauze F.C.
2. Es Cologne Sarrant
3. Gimont Es (B)
4. Mirande
5. Simorre/Saramon
6. St Clar
7. Ste Christie Preig.
8. Sud Astarac 2010
9. Touget
10. U.S. Aignanaise
11. U.S. Aubiet
12. Vic Fezensac Ua

Departemental 1 (34) - NIVEAU 9
Poule unique de 12 clubs

1. Agde Rco (B)
2. Corneilhan Lig
3. Jacou Clapiers F.A.
4. La Peyrade Ol
5. Lattes As (B)
6. Laverune Fc
7. Lespignan Vendres
8. Puissalicon Maga
9. St Clement Mont (B)
10. St Jean Vedas
11. St Thibery Sc
12. Sud Herault Fo

Departemental 1 (46) - NIVEAU 9
Poule unique de 12 clubs

1. Biars/Bretenoux Fc (B)
2. Bouriane F.C.
3. Cahors F.C. (B)
4. E.S.C.G
5. Elan Marivalois
6. Ent. Segala F.
7. Figeac Quercy Foot (B)
8. Haut Cele F.C.
9. Montcabrier
10. Pradines Svd Olt (B)
11. Puy Lev/ Prayssac Fc
12. Valroc Foot

Departemental 1 (65) - NIVEAU 9
Poule unique de 12 clubs

1. Barbazan
2. Bout D Or Ger
3. Elpy Bbl
4. Fc Plateau
5. Fc Val Adour
6. Haut Adour (B)
7. Juillan Om (B)
8. Marquisat
9. Nestes Fc
10. Orleix (B)
11. Pyr.Val. Des Gaves (B)
12. Tarbes Fc

Departemental 1 (66) - NIVEAU 9
Poule unique de 12 clubs

1. Alberes Argel. (B)
2. Alenya T.C.
3. Elne Fc (B)
4. Le Soler Fc
5. OC Perpignan (B)
6. Perpignan Fcbv
forfait general
7. Rivesaltes
8. Salanca Fc
9. Sp. Perpi. Nord (B)
10. St Cyprien
11. St Laurent
12. Thuir
13. Villelongue

Departemental 1 (81) - NIVEAU 9
Poule unique de 14 clubs

1. Albi (B)
2. Albi Asptt
3. Brassac Fc
4. Cambounet Fc
5. Castel.Levis
6. Graulhet Benfica S
7. Labruguiere Us
8. Lautrec Ol
9. Le Sequestre La Myga
10. Marssac Senouillac R (B)
11. Realmont Fc
12. Saixsemalens F.C.
13. St Juery O (B)
14. Vignoble 81 F.C.

Departemental 1 (82) - NIVEAU 9
Poule unique de 12 clubs

1. A.Am. Grisolles (B)
2. Confluences F.C
3. Coquelicots Montecho
4. F.C. Les 2 Ponts
5. F.C.U.S Molieres
6. Fc Brulhois
7. Fc Montpez/Puylaroqu
8. La Nicolaite
9. Labastid T Av
10. Lafrancaisain S.C
11. Montauban Fc Tg (B)
12. St Larrazet.Garganvi