Ligue 1 - NIVEAU 1
Poule unique de 20 clubs

1. Toulouse

National 2 - NIVEAU 4
Poule unique de 16 clubs

1. Colomiers

National 3 Occitanie - NIVEAU 5
Poule unique de 14 clubs

1. Balma
2. Blagnac Fc
3. Muret
4. Rodeo F.C.
5. Toulouse (B)

Regional 1 (ex DH) - NIVEAU 6
37 clubs repartis en trois groupes (LR+MP)

1. Aussonne E.
2. Castanet Us
3. Cazeres U.S
4. Colomiers (B)
5. L Union As
6. Ol. Girou F.C.
7. Pibrac Us
8. Port/Car/Rec
9. Tlse Metropole Fc
10. Tournefeuille As

Regional 2 (ex DHR-MP) - NIVEAU 7
Deux poules de 12 clubs

1. B.M.St Jean Fc
2. Baziege Oc
3. Blagnac Fc (B)
4. Castanet Us (B)
5. Revel
6. Rodeo Fc (B)
7. Seysses Frouzins Us
8. St Alban Aucamville
9. St Orens F.C
10. St Simon Es
11. Tlse Metropole Fc (B)

Regional 3 (ex PH-MP) - NIVEAU 8
Six poules de 12 clubs

1. Balma Sc (B)
2. Beauzelle Fc
3. Blagnac Fc (C)
4. Boulogne-Peguil
5. C. Aurignac E.F
6. Carbonne Js
7. Castanet Us (C)
8. Castelginest Us
9. Castelnau Est
10. Cintegabelle
11. Colomiers (C)
12. Com. St Gaudens 2014
13. Cugnaux
14. Encausse Soga
15. Fenouillet Ua
16. Fonsorbes Av
17. Girou Ofc (B)
18. Isle Dodon Ercso
19. Juvent.Papus
20. Labarthe As
21. Launaguet Fc
22. Lavernose Lherm M.
23. Muret As (B)
24. Plaisance Us
25. Pouvourville Us
26. Pradettes J.S
27. Salies Mane Us
28. St Alban Aucamville (B)
29. Tournefeuille As (B)

Departemental 1 (31) - NIVEAU 9
Si 15 descentes de PH/PL : 20 equipes en 2 poules de 10

1. Ent. Landorthe Estan
2. F.C. Mabroc
3. Fonsorbes Av (B)
4. Inter Fc
5. Lauragais F.C
6. Leguevin Us
7. Mondonville As
8. Pibrac Us (B)
9. Port/Car/Rec (B)
10. Pyr. Sud Comminges
11. Ramonville Us
12. Revel Us (B)
13. Salies Mane U.S (B)
14. Seysses Frouzins U.S (B)
15. T.O.A.C.
16. Tlse Metropole Fc (C)
17. Tlse Mirail As
18. Toulouse Ac
19. U.S. De Cazeres (B)
20. Vill.Rivie Fc

Departemental 2 (31) - NIVEAU 10
Deux poules de 12 clubs

1. Auriac Us
2. Aussonne E. (B)
3. B.M.St Jean Fc (B)
4. Bagneres Luchon Sp.
5. Bossost U.D.
6. Brax Js
7. Bruguieres Sc
8. Carbonne Js (B)
9. Comm. St Gaudens (B)
10. Cornebarrieu Ao
11. E.F.C.A (B)
12. Eaunes Rc
13. Ent. Boulogne-Peguil (B)
14. Ent.R.C. S.O. Isle E (B)
15. Etoile Du Cagire
16. F.C. Mabroc (B)
17. Grenade Fc
18. J.E.T.
19. L Union As (B)
20. Labege Fc
21. O.M.F.
22. Rangueil F.C.
23. St Simon Es (B)
24. Vill Lec As

Departemental 3 (31) - NIVEAU 11
Quatre poules de 12 clubs

1. Auzielle Js
2. Beauzelle Fc (B)
3. C.O.Coteaux
4. Carbonne Js (C)
5. Cardeilhac Lo
6. Castelmaurou/Verfeil
7. Castelnau Est (B)
8. Cintegabelle Js (B)
9. Confluent L.S.P.
10. Cugnaux Js (B)
11. Et Canton St Martory
12. Flourens Dremil.
13. Fonbeauzard Fc
14. Franquevielle
15. Girou Ofc (C)
16. J.E.T. (B)
17. J.S. Pradettes (B)
18. Juvent.Papus (B)
19. L Union As (C)
20. Labarthe R Fc
21. Larboust -oo
22. Lavernose Lherm M. (B)
23. Le Fousseret
24. Lespinasse Fc
25. Miramont U.S.
26. Miremont Es
27. Montastruc De Salies
28. Pibrac Us (C)
29. Plaisance Us (B)
30. Pointis In 0c
31. Quint Fonsegrives
32. Rangueil Fc (B)
33. Rieux Us
34. Roques Fa
35. Roquettes Fc
36. St Jory Ese
37. St Lys O
38. St Orens Fc (B)
39. St Plancard.N
40. T. F. Compans
41. T.A.C. (B)
42. Tlse Lardenne As
43. Tournefeuille As (C)
44. U.S.Salies Mane (C)
45. Venerque Le Vernet
46. Vill Lec As (B)
47. Vill.Rivie Fc (B)
48. Villemur As

Departemental 4 (31) - NIVEAU 12
Quatre poules de 12 clubs

1. A.J.F.M.
2. Aussonne E. (C)
3. Auzielle Js (B)
4. Baziege Oc (B)
5. Berat Us
6. Bouloc St Sau
7. Castelmaurou/Verfeil (B)
8. Eaunes Rc (B)
9. Encausse Soga (B)
10. Ent. Boulogne-Peguil (C)
11. Escalquens Fc
12. F.A. Toulousain
13. F.C. Mabroc (C)
14. Fenouillet Ua (B)
15. Fontenilles Fc
16. Gaillac Coq
17. Gardouch Oc
18. Inter Fc (B)
19. Izards As
20. Labastidette Us
21. Lalande Sc
22. Launaguet Fc (B)
23. Lauragais Fc (B)
24. Le Plan As
25. Longages As
26. Lussan Fc
27. Mahorais De Tlse
28. Merville Fc
29. Miramont U.S. (B)
30. Mondonville As (B)
31. Montastruc De Salies (B)
32. Montbernardsc
33. Muret Rc
34. Pointis In 0c (B)
35. Port/Car/Rec (C)
36. Pouvourville Us (B)
37. Pscf (B)
38. Pucho Utd
39. Roquettes Fc (B)
40. Seilh As
41. Seysses Frouzins Us (C)
42. T.O.A.C. (B)
43. Tlse Mirail As (B)
44. Tlse Montaudran Fc
45. Tlse Nord Fc
46. Tropik Fc
47. Valentine Sc
48. Vill.Rivie Fc (C)

Departemental 5 (31) - NIVEAU 13
X poules de X clubs

1. Asptt Grand Tlse
2. Auriac Us (B)
3. Auterive Sa
4. Avignonnet Us
5. Avignonnet Us (B)
6. Bagatelle Us
7. Barousse F.C.P.
8. Bessieres Buzet Fc
9. Brax Js (B)
10. Bruguieres Sc (B)
11. Cadours O
12. Castelginest Us (B)
13. Cintegabelle Js (C)
14. Confluent L.S.P. (B)
15. Cornebarrieu Ao (B)
16. Eaunes Rc (C)
17. Ef Des 2 M.
18. Ent. 4 Rivieres (B)
19. Ent. Landorthe Estan (B)
20. Ent.S. Trois Vallees
21. Etoile Du Cagire (B)
22. F.C. Saleichois
23. Fonbeauzard Fc (B)
24. Franquevielle (B)
25. Gaillac Coq (B)
26. Gardouch Oc (B)
27. Grenade Fc (B)
28. Hersoise As
29. Inter Fc (C)
30. Labarthe As (B)
31. Labarthe R Fc (B)
32. Lalande Sc (B)
33. Launaguet Fc (C)
34. Lavernose Lherm M. (C)
35. Le Fousseret (B)
36. Le Plan As (B)
37. Leguevin Us (B)
38. Lespinasse Fc (B)
39. Merville Fc (B)
40. Miremont Es (B)
41. Miremont Es (C)
42. Mondavezan Fr
43. Montastruc Fc
44. Montmaurin As
45. Nailloux Us
46. O.M.F. (B)
47. Pins Justaret Us
48. Pouvourville Us (C)
49. Puymaurin Es
50. Quint Fonsegrives (B)
51. Ramonville Us (B)
52. Ramonville Us (C)
53. Rieux Us (B)
54. Roques Fa (B)
55. St Araille As
56. St Hilaire/Le Fauga
57. St Jory Ese (B)
58. St Lys O (B)
59. St Marcet St Ignan
60. St Orens Fc (C)
61. St Plancard.N (B)
62. St Simon Es (C)
63. Ste Foy Peyrol
64. T.C.M.S.
65. Taoupats De Daux
66. Tlse Lardenne As (B)
67. Venerque Le Vernet (B)
68. Vill Lec As (C)
69. Villaudric Cij
70. Volvestre Fc
71. Volvestre Fc (B)

Feminines D2 - NIVEAU 2


1. Toulouse F.C

Feminines R1 (MP) - NIVEAU 3


1. Balma
2. Muret As
3. Port/Car/Rec
4. Ramonville U.S
5. Toulouse (B)

U19 National - NIVEAU 1
Repartition FFF avant le 15/7

1. Toulouse

U19 R1 (MP) - NIVEAU 2
Poule unique de 12 clubs

1. Balma
2. Blagnac Fc
3. Castanet Us
4. Colomiers
5. Cugnaux/Villeneuve
6. Muret As

U19 R2 (MP) - NIVEAU 3
Deux poules de 12 clubs

1. Ausson./Merv./Se.
2. Blagnac Fc (B)
3. Castelnau Est
4. Colomiers (B)
5. Ol. Girou F.C.
6. St Alban Aucamville
7. Tournefeuille As

U17 National - NIVEAU 1
Repartis par la FFF au 15 juillet

1. Balma
2. Toulouse

U17 R1 (MP) - NIVEAU 2
Poule unique de 12 clubs

1. Blagnac Fc
2. Castanet Us
3. Colomiers
4. Muret As
5. Seysses Frouzins Us
6. Tlse Metropole Fc

U17 R2 (MP) - NIVEAU 3
Deux poules de 12 clubs

1. Blagnac Fc (B)
2. Castanet Us (B)
3. Colomiers (B)
4. Fonsorbes Av
5. Muret As (B)
6. Ol. Girou F.C.
7. Rangueil Fc
8. St Orens Fc
9. Tournefeuille As

U15 Elite (MP) - NIVEAU 1
Poule unique de 10 clubs (+ equipes B U14)

1. Balma
2. Colomiers Us
3. Muret As
4. Toulouse F.C

U15 Honneur Ligue (MP) - NIVEAU 2
Poule unique de 10 clubs

1. Blagnac Fc
2. Castanet Us
3. Colomiers (C)
4. T.A.C./Juv. Papus
5. Tlse Metropole Fc
6. Tournefeuille As

U15 Promotion Ligue (MP) - NIVEAU 3
Trois poules de 10 clubs

1. Blagnac (B)
2. Castanet Us (B)
3. Csgf 2014 / Vill. Ri
4. Fonsorbes Av
5. Girou/Lap.Gen.Loup.
6. J.E.T.
7. Muret As (C)
8. Rangueil F.C.
9. Seysses Frouzins Us
10. St Alban Aucamville
11. Sud Comminges/Luchon

Futsal D1 - NIVEAU 1


1. Toulouse U.J.S 31

Futsal D2 - NIVEAU 2


1. Bruguieres Sc
2. Plaisance All Stars

Futsal R1 (MP) - NIVEAU 3


1. Bruguieres Sc (B)
2. Castelginest Us
3. Castelmaurou Verfeil
4. Fcs.Castanet
5. Pibrac Futsal Club
6. Plaisance All Stars (B)
7. Tlse Lalande
8. Tlse Metrop. Futsal
9. Toulouse Baga
10. U.Jeunes Sportifs 31 (B)
11. Villeneuve Futsal C.

Futsal R2 (MP) - NIVEAU 4


1. Bouloc S. Futsal
2. Fonsegrives Futsal
3. Ibis Futsal Martrais
4. Pibrac Futsal Club (B)
5. Ramonville Futsal
6. Tlse Lalande Futsal (B)
7. Tlse Metrop. Futsal (B)
8. Toulouse Futsal C.