Ligue 1 - NIVEAU 1
Poule unique de 20 clubs

1. Toulouse

National 2 - NIVEAU 4
Poule unique de 16 clubs

1. Colomiers

National 3 - NIVEAU 5
Poule unique de 14 clubs

1. Blagnac Fc
2. Muret
3. Rodeo F.C.
4. Toulouse (B)

Regional 1 - NIVEAU 6
36 clubs repartis en trois groupes

1. Balma
2. Castanet Us
3. Cazeres U.S
4. Colomiers (B)
5. L Union St Jean Fc
6. Pibrac Us
7. Port/Car/Rec
8. Rodeo Fc (B)
9. St Orens F.C
10. Tlse Metropole Fc
11. Tournefeuille As

Regional 2 - NIVEAU 7
48 clubs repartis en quatre groupes

1. Aussonne E.
2. Blagnac Fc (B)
3. Castanet Us (B)
4. Castelnau Est
5. L Union St Jean (B)
6. Ol. Girou F.C.
7. Revel Us
8. Salies Mane Us
9. Seysses Frouzins Us
10. St Alban Aucamville
11. St Simon Es
12. Tlse Metropole Fc (B)

Regional 3 - NIVEAU 8
96 clubs repartis en huit groupes

1. Balma Sc (B)
2. Baziege Oc
3. Beauzelle Fc
4. Blagnac Fc (C)
5. Boulogne-Peguil
6. Carbonne Js
7. Castanet Us (C)
8. Castelginest Us
9. Cintegabelle Js
10. Colomiers Us (C)
11. Cugnaux
12. Eaunes Labarthe Fc
13. Encausse Soga
14. Fenouillet Ua
15. Fonsorbes Av
16. Girou Ofc (B)
17. Isle Dodon Ercso
18. J.S. Pradettes
19. Juvent.Papus
20. Launaguet Fc
21. Lavernose Lherm M.
22. Muret As (B)
23. Pibrac Us (B)
24. Plaisance Us
25. Pouvourville Us
26. St Alban Aucamville (B)
27. Toulouse Ac
28. Tournefeuille As (B)

Departemental 1 (31) - NIVEAU 9
Poule unique de 14 clubs

1. C. Aurignac E.F
2. Carbonne Js (B)
3. Com. St Gaudens 2014
4. F.C. Mabroc
5. Fonsorbes Av (B)
6. Inter Fc
7. J.E.T.
8. Leguevin Us
9. Port/Car/Rec (B)
10. Rangueil F.C.
11. Seysses Frouzins U.S (B)
12. T.O.A.C.
13. Tlse Metropole Fc (C)
14. U.S. De Cazeres (B)

U19 National - NIVEAU 1
Repartition FFF avant le 15/7

1. Toulouse F.C

Finale Accession U19 National - NIVEAU 1
Finale Aller Retour

1. Balma

U18 R1 - NIVEAU 2
24 clubs repartis en deux groupes

1. Blagnac Fc
2. Castanet Us
3. Colomiers Us
4. Seysses Frouzins Us
5. Tournefeuille As

U18 R2 - NIVEAU 2
36 clubs repartis en trois groupes

1. Blagnac Fc (B)
2. Castanet Us (B)
3. Colomiers (B)
4. Fonsorbes Av
5. Girou Ofc
6. Muret As (B)
7. Rangueil F.C.
8. Tlse Metropole Fc

U17 National - NIVEAU 1
Repartis par la FFF au 15 juillet

1. Balma
2. Muret As
3. Toulouse F.C

U16 R1 - NIVEAU 2
24 clubs repartis en deux groupes

1. Balma
2. Blagnac Fc
3. Castanet U.S.
4. Colomiers Us
5. Muret As
6. Toulouse F.C

U16 R2 - NIVEAU 3
36 clubs repartis en trois groupes

1. Colomiers Us (C)
2. Com. St Gaudens 2014
3. Haute Garonne U15 1
4. J.E.T.
5. Seysses Frouzins Us
6. T.A.C./Juv. Papus
7. Tlse Metropole Fc
8. Tournefeuille As

U14 R1 - NIVEAU 1
24 clubs repartis en deux groupes

1. Haute Garonne U13 1
2. Haute Garonne U13 2
3. Haute Garonne U13 3
4. Haute Garonne U13 4
5. Haute Garonne U13 5

U14 R2 - NIVEAU 2
48 clubs repartis en quatre groupes

1. Blagnac Fc (B)
2. Fonsorbes Av
3. Haute Garonne U13 6
4. Haute Garonne U13 7
5. Haute Garonne U13 8
6. Haute Garonne U13 9