Ligue 1 - NIVEAU 1
Poule unique de 20 clubs

1. Montpellier
2. Nimes Ol
3. Toulouse

Ligue 2 - NIVEAU 2
Poule unique de 20 clubs

1. Beziers

National 1 - NIVEAU 3
Poule unique de 18 clubs

1. Rodez Aveyron

National 2 - NIVEAU 4
Poule unique de 16 clubs

1. Ales
2. Colomiers
3. Nimes Ol (B)
4. Sete Fc 34

National 3 - NIVEAU 5
Poule unique de 14 clubs

1. Agde
2. Aigues Mortes
3. Auch Football
4. Beziers A. S. (B)
5. Blagnac Fc
6. Canet Roussillon Fc
7. Fabregues
8. Mende
9. Montpellier Hsc (B)
10. Muret
11. Rodeo F.C.
12. Rodez Aveyron (B)
13. Tarbes
14. Toulouse (B)

Regional 1 - NIVEAU 6
36 clubs repartis en trois groupes

1. Alberes Argeles
2. Albi Us
3. Anduze Sc
4. Bagnols Pont
5. Balaruc Stade
6. Balma
7. Beaucaire Stade 30
8. Carcassonne Fac
9. Castanet Us
10. Castelnau Cres
11. Cazeres U.S
12. Clermontaise
13. Colomiers (B)
14. Es Pays Uzes
15. F.U. Narbonne
16. Fleurance La Sa
17. Golfech-st Paul
18. L Union St Jean Fc
19. Lattes As
20. Lourdes Fc
21. Luzenac
22. Marssac Senouillac R
23. Montarnaud As
24. OC Perpignan
25. Onet Le Chat. Foot
26. Pibrac Us
27. Port/Car/Rec
28. Rodeo Fc (B)
29. Rousson Av S
30. Sete Fc 34 (B)
31. St Clement Mont
32. St Esteve
33. St Orens F.C
34. Tarbes Pyrenees Foot (B)
35. Tlse Metropole Fc
36. Tournefeuille As

Regional 2 - NIVEAU 7
48 clubs repartis en quatre groupes

1. Aimargues St
2. Auch Football (B)
3. Aussonne E.
4. Biars Bretenoux F.C.
5. Blagnac Fc (B)
6. Cahors F.C
7. Canet Rouss. Fc (B)
8. Castanet Us (B)
9. Castelnau Est
10. Castelnaudary
11. Cers Portiragnes Sc
12. Conques U.S
13. Druelle F.C.
14. Elne Fc
15. F.U. Narbonne (B)
16. Fabregues As (B)
17. Foix Fc
18. Frontignan As
19. Gimont Es
20. Graulhet Fc
21. Grisolles Aa
22. Gruissan
23. Juillan Om
24. L Union St Jean (B)
25. Lourdes Fc (B)
26. Luc Primaube F.C.
27. Lunel Gc
28. Mende A F Loz. (B)
29. Montauban Fc Tg
30. Nimes Soleil Lev
31. Ol. Girou F.C.
32. Palavas Ce
33. Perpignan ASPM
34. Pignan As
35. Pradines Svd
36. Revel Us
37. Rodez Aveyron (C)
38. Salies Mane Us
39. Seysses Frouzins Us
40. Sp. Perpi. Nord
41. St Alban Aucamville
42. St Juery O
43. St Simon Es
44. Tlse Metropole Fc (B)
45. Uchaud Gc
46. Us Beziers
47. Vendargues Pi
48. Vergeze Ep

Regional 3 - NIVEAU 8
96 clubs repartis en huit groupes

1. Agde Rco (B)
2. Ales Ol (B)
3. Aureilhan
4. Av. Lavitois
5. B.E.C.E.
6. Baill St Bres Valer
7. Balma Sc (B)
8. Bas Rouergue Us
9. Bassin Aveyron Js
10. Baziege Oc
11. Beauzelle Fc
12. Blagnac Fc (C)
13. Boulogne-Peguil
14. Bressols A.S
15. Cabestany Oc
16. Carbonne Js
17. Carcassonne (B)
18. Castanet Us (C)
19. Castelginest Us
20. Castres U.S Foot
21. Cazes O.
22. Cintegabelle Js
23. Colomiers Us (C)
24. Copains D Abord 81
25. Cugnaux
26. Eaunes Labarthe Fc
27. Elan Marivalois
28. Encausse Soga
29. Esp.F.C. 88
30. Espalion Us
31. Fc Briolet
32. Fc Negrepelisse Mont
33. Fenouillet Ua
34. Figeac Quercy Foot
35. Fonsorbes Av
36. Frontignan As (B)
37. Gignac As
38. Girou Ofc (B)
39. Haut Adour Es
40. Isle Dodon Ercso
41. J.S. Pradettes
42. Juillan Om (B)
43. Juvent.Papus
44. Launaguet Fc
45. Lavaur F.C.
46. Lavernose Lherm M.
47. Le Fossat Es
48. Le Monastere
49. Luc Primaube F.C. (B)
50. M. Atlas Paillade
51. M.Arceaux
52. M.Petit Bard
53. Mas Grenier As
54. Meauzacaise Js
55. Meze Stade Fc
56. Millau So
57. Montagnac Us
58. Muret As (B)
59. N. Athletic As
60. N. Chemin Bas
61. N. Gazelec
62. Olemps
63. Onet Le Chat. Foot (B)
64. Orleix Q.M
65. Pamiers Fc
66. Pays Mazametain Fc
67. Perols Es
68. Perpignan Fcbv
69. Pibrac Us (B)
70. Plaisance Us
71. Pouvourville Us
72. Pradines Svd Olt (B)
73. Pyr.Val. Des Gaves
74. Rignac Usp
75. Saverdun Fc
76. Segala Rieupeyroux
77. Semeac O.
78. St Affrique
79. St Alban Aucamville (B)
80. St Andre Sang. Ol
81. St Esteve (B)
82. St Georges/St Rome
83. St Gilles Aec
84. St Girons Fc
85. St Sulpice Us
86. Ste Eulalie Vi
87. Sud Astarac 2010
88. Touget
89. Toulouse Ac
90. Tournefeuille As (B)
91. Trebes Fc
92. U.S. Du Trefle
93. Uf Lezignanais
94. Us Du Minervois
95. Ust Nouv Vag.
96. Vauvert Fc

Departemental 1 (09) - NIVEAU 9
Poule unique de 12 clubs

1. Fc Coussa Hers
2. Foix Fc (B)
3. Jeune Avenir Pamiers
4. Laroque Fc
5. Luzenac (B)
6. Mazeres E.N
7. Mirepoix Fc
8. Montaut Us
9. Pamiers Fc (B)
10. Pays D Olmes Fc
11. Rieux De Pell
12. St Jean Du Falga

Departemental 1 (11) - NIVEAU 9
Poule unique de 12 clubs

1. Alzonne Fc
2. Carc.Ozanam Ol.
3. Fc Alaric Puicheric
4. Ht Minervois Ol
5. Limoux Pieusse
6. Moussan O.
7. Narbonnais Ufc
8. Naurouze Labast.
9. Pexiora A S
10. Pezens Usa
11. Razes Olympique
12. Trebes Fc (B)

Departemental 1 (12) - NIVEAU 9
Poule unique de 12 clubs

1. Aguessac
2. Druelle F.C. (B)
3. Fc Sources Aveyron
4. Foot Vallon
5. Ft Diege / Villen
6. Naucelle F.C.
7. Pays Alzureen
8. Requista Us
9. Salles Curan/Curan
10. Sebazac
11. St Laurent Canourgue
12. Villefran. St

Departemental 1 (30-48) - NIVEAU 9
Poule unique de 12 clubs

1. Aigues Mortes (B)
2. Beaucaire St. 30 (B)
3. Chusclan Laudun
4. Es Trois Moulins
5. F.C. Canabier
6. Fc Val De Ceze
7. Generac Rc
8. Marguerittes Es
9. Redessan Oc
10. Saintes Marie
11. St Privat As
12. Uzes Esp (B)

Departemental 1 (31) - NIVEAU 9
Poule unique de 14 clubs

1. C. Aurignac E.F
2. Carbonne Js (B)
3. Com. St Gaudens 2014
4. F.C. Mabroc
5. Fonsorbes Av (B)
6. Inter Fc
7. J.E.T.
8. Leguevin Us
9. Port/Car/Rec (B)
10. Rangueil F.C.
11. Seysses Frouzins U.S (B)
12. T.O.A.C.
13. Tlse Metropole Fc (C)
14. U.S. De Cazeres (B)

Departemental 1 (32) - NIVEAU 9
Poule unique de 12 clubs

1. A.S. Fleurance La Sa (B)
2. Duran
3. Eauze F.C.
4. Es Cologne Sarrant
5. Gimont Es (B)
6. Isle Jourdain Fc
7. Mirande
8. Pavie
9. Simorre/Saramon
10. St Clar
11. Ste Christie Preig.
12. U.S. Aubiet

Departemental 1 (34) - NIVEAU 9
Poule unique de 12 clubs

1. Corneilhan Lig
2. Jacou Clapiers F.A.
3. La Peyrade Ol
4. Lattes As (B)
5. Laverune Fc
6. Lespignan Vendres
7. Mauguio Carnon
8. St Clement Mont (B)
9. St Gely Fesc
10. St Jean Vedas
11. St Thibery Sc
12. Sud Herault Fo

Departemental 1 (46) - NIVEAU 9
Poule unique de 12 clubs

1. As Causse Limargue
2. Biars/Bretenoux Fc (B)
3. Bouriane F.C.
4. Cahors F.C. (B)
5. Elan Marivalois (B)
6. Figeac Quercy Foot (B)
7. Haut Cele F.C.
8. Labast. Murat
9. Lalbenque-Fon
10. Montcabrier
11. Puy Lev/ Prayssac Fc
12. Valroc Foot

Departemental 1 (65) - NIVEAU 9
Poule unique de 12 clubs

1. Barbazan
2. Bout D Or Ger
3. Elpy Bbl
4. Fc Plateau
5. Fc Val Adour
6. Haut Adour (B)
7. Horgues Odos F.C.
8. Marquisat
9. Nestes Fc
10. Pyr.Val. Des Gaves (B)
11. Soues Cigognes
12. Tarbes Fc

Departemental 1 (66) - NIVEAU 9
Poule unique de 12 clubs

1. Alberes Argel. (B)
2. Alenya T.C.
3. Cerdagne
4. Le Boulou SJ
5. Le Soler Fc
6. OC Perpignan (B)
7. Rivesaltes
8. Sp. Perpi. Nord (B)
9. St Cyprien
10. St Laurent
11. Thuir
12. Villelongue

Departemental 1 (81) - NIVEAU 9
Poule unique de 12 clubs

1. Albi (B)
2. Albi Asptt
3. Brassac Fc
4. Cambounet Fc
5. Gaillac Us
6. Giroussens As
7. Lautrec Ol
8. Le Sequestre La Myga
9. Marssac Senouillac R (B)
10. Realmont Fc
11. Saixsemalens F.C.
12. St Juery O (B)

Departemental 1 (82) - NIVEAU 9
Poule unique de 12 clubs

1. A.Am. Grisolles (B)
2. Confluences F.C
3. Coquelicots Montecho
4. F.C. Les 2 Ponts
5. F.C.U.S Molieres
6. Fc Brulhois
7. Fc Montpez/Puylaroqu
8. La Nicolaite
9. Labastid T Av
10. Lafrancaisain S.C
11. Montauban Fc Tg (B)
12. St Larrazet.Garganvi

U19 National - NIVEAU 1
Repartition FFF avant le 15/7

1. Beziers A. S.
2. Castelnau Cres
3. Montpellier Hsc
4. Nimes Ol
5. Toulouse F.C

Finale Accession U19 National - NIVEAU 1
Finale Aller Retour

1. Ales Ol
2. Balma

U18 R1 - NIVEAU 2
24 clubs repartis en deux groupes

1. Agde Rco
2. Albi Us
3. Ales Ol
4. Auch Football
5. Beaucaire Stade 30
6. Beziers A. S. (B)
7. Blagnac Fc
8. Canet Roussillon Fc
9. Carcassonne Fac
10. Castanet Us
11. Castelnaudary
12. Castres U.S Foot
13. Colomiers Us
14. Lunel Gc
15. Montauban Fc Tg
16. Montpellier Hsc (B)
17. Nimes Ol (B)
18. OC Perpignan
19. Onet / Agen Gages
20. Sete Fc 34
21. Seysses Frouzins Us
22. St Clement Mont
23. Tarbes Pyrenees F.
24. Tournefeuille As

U18 R2 - NIVEAU 2
36 clubs repartis en trois groupes

1. Ales Ol (B)
2. Bagnols Pont
3. Blagnac Fc (B)
4. Cahors F.C
5. Canet Rouss. Fc (B)
6. Castanet Us (B)
7. Castelnau Cres (B)
8. Clermontaise
9. Colomiers (B)
10. Conques U.S
11. F.U. Narbonne
12. Fabregues As
13. Fonsorbes Av
14. Girou Ofc
15. Lattes As (B)
16. Lourdes Fc
17. Luc Primaube F.C.
18. Millau So
19. Montauban F.C T.G (B)
20. Montee Play Off 1
21. Montee Play Off 2
22. Montee Play Off 3
23. Montee Play Off 4
24. Muret As (B)
25. N.Lasallien
26. OC Perpignan (B)
27. Pamiers Fc
28. Pays Basse Ariege
29. Rangueil F.C.
30. Rodez Aveyron (B)
31. Sete Fc 34 (B)
32. St Affrique
33. St Esteve
34. Tlse Metropole Fc
35. Vendargues Pi
36. Vergeze Ep

U17 National - NIVEAU 1
Repartis par la FFF au 15 juillet

1. Balma
2. Beziers A. S.
3. Lattes As
4. Montpellier Hsc
5. Muret As
6. Nimes Ol
7. Rodez Aveyron
8. Toulouse F.C

U16 R1 - NIVEAU 2
24 clubs repartis en deux groupes

1. Albi Us
2. Ales Ol
3. Auch Football
4. Bagnols Pont
5. Balma
6. Beziers A. S.
7. Blagnac Fc
8. Canet Roussillon Fc
9. Castanet U.S.
10. Castelnau Cres
11. Castelnaudary
12. Castres U.S Foot
13. Colomiers Us
14. Lattes As
15. Montauban Fc Tg
16. Montpellier Hsc
17. Muret As
18. Narbonne
19. Nimes Lasallien
20. Nimes Ol
21. Rodez Aveyron
22. Sportif 2 Coeur
23. Tarbes Pyrenees F.
24. Toulouse F.C

U16 R2 - NIVEAU 3
36 clubs repartis en trois groupes

1. Agde Rco
2. Ariege U15 1
3. Aude U15 1
4. Aveyron U15 1
5. Beaucaire Efc
6. Beziers A. S. (B)
7. Canet Rouss. Fc (B)
8. Carcassonne Fac
9. Castelnau Cres (B)
10. Clermontaise
11. Colomiers Us (C)
12. Com. St Gaudens 2014
13. Fabregues As
14. Gard Lozere U15 1
15. Gers U15 1
16. Haute Garonne U15 1
17. Hautes Pyrenees U15 1
18. Herault U15 1
19. J.E.T.
20. Lattes As (B)
21. Lot U15 1
22. Lourdes Fc
23. Millau So
24. Montpellier Hsc (B)
25. Nimes Ol (B)
26. OC Perpignan
27. Pamiers Fc
28. Pyr. Orientales U15 1
29. Sete Fc 34
30. Seysses Frouzins Us
31. T.A.C./Juv. Papus
32. Tarn et Garonne U15 1
33. Tarn U15 1
34. Tlse Metropole Fc
35. Tournefeuille As
36. Vendargues Pi

U14 R1 - NIVEAU 1
24 clubs repartis en deux groupes

1. Ariege U13 1
2. Aude U13 1
3. Aveyron U13 1
4. Aveyron U13 2
5. Gard Lozere U13 1
6. Gard Lozere U13 2
7. Gard Lozere U13 3
8. Gers U13 1
9. Haute Garonne U13 1
10. Haute Garonne U13 2
11. Haute Garonne U13 3
12. Haute Garonne U13 4
13. Haute Garonne U13 5
14. Hautes Pyrenees U13 1
15. Herault U13 1
16. Herault U13 2
17. Herault U13 3
18. Herault U13 4
19. Lot U13 1
20. Pyr. Orientales U13 1
21. Pyr. Orientales U13 2
22. Tarn et Garonne U13 1
23. Tarn U13 1
24. Tarn U13 2

U14 R2 - NIVEAU 2
48 clubs repartis en quatre groupes

1. A.G.S.L.
2. Alberes Argeles
3. Ariege U13 2
4. Aude U13 2
5. Aude U13 3
6. Aveyron U13 3
7. Aveyron U13 4
8. Blagnac Fc (B)
9. Briatexte As
10. Cabestany Oc
11. Cahors F.C
12. Ent Couserans
13. Ent Mars/Les/Cast/Ll
14. Figeac Qf/Foot Azur
15. Fonsorbes Av
16. Gard Lozere U13 4
17. Gard Lozere U13 5
18. Gard Lozere U13 6
19. Gard Lozere U13 7
20. Gers U13 2
21. Haute Garonne U13 6
22. Haute Garonne U13 7
23. Haute Garonne U13 8
24. Haute Garonne U13 9
25. Hautes Pyrenees U13 2
26. Herault U13 5
27. Herault U13 6
28. Herault U13 7
29. Herault U13 8
30. Herault U13 9
31. Juillan.Marq.
32. Lot U13 2
33. Luc Primaube F.C.
34. Lunel Gc
35. Montauban Fc Tg (C)
36. Orleix Q.M
37. Perpignan ASPM
38. Pradines Svd
39. Pyr. Orientales U13 3
40. Pyr. Orientales U13 4
41. Pyr. Orientales U13 5
42. Sete Fc 34 (B)
43. St Esteve
44. Tarn et Garonne U13 2
45. Tarn U13 3
46. Tarn U13 4
47. U.S. Du Trefle
48. Vergeze Ep