Filter par département : TOUS - Ariège - Aude - Aveyron - Gard - Gers - Haute Garonne - Hautes Pyrénées - Hérault - Lot - Lozere - Pyrénées Orientales - Tarn - Tarn et Garonne
Regional 1 - NIVEAU 6
36 clubs repartis en trois groupes

1. Golfech-st Paul

Regional 2 - NIVEAU 7
48 clubs repartis en quatre groupes

1. Cazes O.
2. Grisolles Aa
3. Montauban Fc Tg

Regional 3 - NIVEAU 8
96 clubs repartis en huit groupes

1. Av. Lavitois
2. Bressols A.S
3. Fc Negrepelisse Mont
4. Mas Grenier As
5. Meauzacaise Js

Departemental 1 (82) - NIVEAU 9
Poule unique de 12 clubs

1. A.Am. Grisolles (B)
2. Confluences F.C
3. Coquelicots Montecho
4. F.C. Les 2 Ponts
5. F.C.U.S Molieres
6. Fc Brulhois
7. Fc Montpez/Puylaroqu
8. La Nicolaite
9. Labastid T Av
10. Lafrancaisain S.C
11. Montauban Fc Tg (B)
12. St Larrazet.Garganvi

Departemental 2 (82) - NIVEAU 10
Poule unique de 12 clubs

1. A.S. Mas Grenier (B)
2. A.S. Stephanoise
3. Bressols A.S (B)
4. Cazes O. (B)
5. Coquel. Montechois (B)
6. Ent. Golfech-St Paul (B)
7. F.C. Beaumontois
8. Fc Brulhois (B)
9. J.S. Meauzacaise (B)
10. Montauban Fc Tg (C)
11. St Nauphary
12. St. Caussadais

Departemental 3 (82) - NIVEAU 11
36 clubs repartis en trois groupes

1. A.Am. Grisolles (C)
2. A.S Bourret
3. A.S. Savenes Verdun
4. A.S. Stephanoise (B)
5. Am.S Mirabel
6. Aucamville Vs
7. Av. Lavitois (B)
8. Av.S Campsas
9. Castel Gandalou Fc
10. Confluences F.C (B)
11. Corbarieu Om.C.
12. E. Villemade
13. E.Bourg/Miram
Place Vacante
14. Ent.Valver 82
15. Esp. Vazeracais
16. F.C Albias
17. F.C. Quercy Rouergue
18. F.C.U.S Molieres (B)
19. Fc Goudourv-Auvillar
20. Fc Montpez/Puylaroq (B)
21. Fc Negrepelisse Mont (B)
22. La Nicolaite (B)
23. Labastid T Av (B)
24. Loubejac Ardus F.C
25. Mont. J.Esp
26. Montbeton Lacourt
27. Pompignan A.S
28. S.C Montaigu
29. S.C. Lafrancaisain (B)
30. Serignac At.C
31. St Nauphary (B)
32. St.Larrazet.Garganvi (B)
33. U.S Monclar Quercy V
34. U.S. Bastidienne Lab
35. U.S. Malausaine
36. U.S. Realville Cayra

Departemental 4 (82) - NIVEAU 12
X clubs repartis en X groupes

1. A.S Bourret (B)
2. A.S. Savenes Verdun (B)
3. A.S. Stephanoise (C)
4. Am.S Mirabel (B)
5. Aucamville Vs (B)
6. Av. Lavitois (C)
7. Av.Magisterien
8. Av.S Campsas (B)
9. Bressols A.S (C)
10. Castel.Gandalou Fc (B)
11. Cazes O. (C)
12. Coquel. Montechois (C)
13. Corbarieu As (B)
situation equipe A
14. E. Villemade (B)
15. Ent.Valver 82 (B)
16. Esp. Vazeracais (B)
17. F.C. Beaumontois (B)
18. F.C. Les 2 Ponts (B)
19. F.C.U.S Molieres (C)
20. Fc Brulhois (C)
21. Fc Goudourv-Auvillar (B)
22. Fc Montpez/Puylaroq (C)
23. Fc Negrepelisse Mont (C)
24. Fc Quercy Rouergue (B)
25. Fc Quercy Rouergue (C)
26. Francs Tireurs Sscb
27. Largarganvil/Serig (C)
28. Loubejac Ardus F.C (B)
situation equipe A
29. Loubejac Ardus F.C (C)
30. Montbartier
31. Montbeton Lacourt (B)
32. R.C Escazeaux
33. S.C. Lafrancaisain (C)
34. Septfonds F.C
35. St Nauphary (C)
36. St. Caussadais (B)
37. U.S. Escatalinoise
38. U.S. Realville Cayra (B)

Feminines D2 - NIVEAU 2


1. Montauban Fc Tg

Feminines R1 (MP) - NIVEAU 3


1. Montauban Fc Tg (B)

Feminines R2 (MP) - NIVEAU 4


1. Lafrancaisain Sc

U18 R1 - NIVEAU 2
24 clubs repartis en deux groupes

1. Montauban Fc Tg

U18 R2 - NIVEAU 2
36 clubs repartis en trois groupes

1. Montauban F.C T.G (B)

U16 R1 - NIVEAU 2
24 clubs repartis en deux groupes

1. Montauban Fc Tg

U16 R2 - NIVEAU 3
36 clubs repartis en trois groupes

1. Montauban Fc Tg (C)
2. Tarn et Garonne U15 1

U14 R1 - NIVEAU 1
24 clubs repartis en deux groupes

1. Tarn et Garonne U13 1

U14 R2 - NIVEAU 2
48 clubs repartis en quatre groupes

1. Tarn et Garonne U13 2