Filter par département : TOUS - Ariège - Aude - Aveyron - Gard - Gers - Haute Garonne - Hautes Pyrénées - Hérault - Lot - Lozere - Pyrénées Orientales - Tarn - Tarn et Garonne
Regional 1 - NIVEAU 6
36 clubs repartis en trois groupes

1. Marssac Senouillac R

Regional 2 - NIVEAU 7
48 clubs repartis en quatre groupes

1. Albi Us
2. Graulhet Fc

Regional 3 - NIVEAU 8
96 clubs repartis en huit groupes

1. Castres U.S Foot
2. Copains D Abord 81
3. Gaillac Us
4. Giroussens As
5. Lavaur F.C
6. Pays Mazametain Fc
7. St Juery O
8. St Sulpice Us

Departemental 1 (81) - NIVEAU 9
Poule unique de 14 clubs

1. Albi (B)
2. Albi Asptt
3. Brassac Fc
4. Cambounet Fc
5. Castel.Levis
6. Graulhet Benfica S
7. Labruguiere Us
8. Lautrec Ol
9. Le Sequestre La Myga
10. Marssac Senouillac R (B)
11. Realmont Fc
12. Saixsemalens F.C.
13. St Juery O (B)
14. Vignoble 81 F.C.

Departemental 2 (81) - NIVEAU 10
24 clubs repartis en deux groupes

1. Blan As
2. Briatexte As
3. Cadalen Us
4. Carmaux Us
5. Castres U.S Foot (B)
6. Cordes Us
7. Frej.Cam.Col.
8. Gaillacois Us (B)
9. Giroussens As (B)
10. Lacaune Fc
11. Lavaur F.C. (B)
12. Pampelonne As
13. Payrin Rigautou As
14. Pays D Agout F.C.
15. Pays Mazametain F.C. (B)
16. Puygouzon Fc
17. Roquecourbe Fc
18. Soreze Fc
19. St Benoit R.C
20. Terssac Afc
21. Thore F.C.
22. U.S. Autan
23. Valence Of
24. Vere Gresigne Fc

Departemental 3 (81) - NIVEAU 11
40 clubs repartis en quatre groupes

1. Albi Le Breui
2. Albi Us (C)
3. Arthes Slv
4. Brens Us
5. Cambounet Fc (B)
6. Carlus/Rouffi
7. Castel.Levis (B)
8. Castres Salv.
9. Copains D Abord (B)
10. Cuq Toulza Us
11. Ent. Roque/St Salvy (B)
12. Frej.Cam.Col. (B)
13. Graulhet Benfica S (B)
14. Graulhetois Fc (B)
15. Labrespy Acs
16. Lagarrigue As
17. Lagrave As
18. Lautrec Ol (B)
19. Le Garric Fc
20. Le Sequestre La Myga (B)
21. Lempaut Fc
22. Massals Asj
23. Mirandol Us
24. Montd/St Juli
25. Pampelonne As (B)
26. Payrin Rigautou As (B)
27. Pays D Agout F.C. (B)
28. Pays Mazametain F.C. (C)
situation equipe B
29. Puylauren Ase
30. Realmont Fc (B)
31. Saixsemalens F.C. (B)
32. Salies O
33. Semalens F.C.
34. St Sulpice Us (B)
35. Teillet Fc
36. Terssac Afc (B)
37. Trebas Fc
38. U.S. Autan (B)
39. Valderies U.S
40. Vignoble 81 F.C. (B)

Departemental 4 (81) - NIVEAU 12
X clubs repartis en X groupes

1. Bastidien As
2. Blan As (B)
3. Bout Pont Arn
4. Bout Pont Arn (B)
5. Briatexte As (B)
6. Cadalen Us (B)
7. Cagnac Es
8. Castres E.S.
9. Castres Salv. (B)
10. Castres Us F (C)
11. Cordes Us (B)
12. Ent Du Ceret
13. Ent.Valence/Vald. (B)
14. Hippocampe Fc
15. Labast Levis
16. Labrespy Acs (B)
17. Lacaune Fc (B)
18. Lacrouzette Fc
19. Lagarrigue As (B)
situation equipe A
20. Lagrave As (B)
situation equipe A
21. Lautrec Ol (C)
22. Laval St Salv
23. Le Fraysse As
24. Le Masnau As
25. Le Masnau As (B)
26. Pampelonne As (C)
27. Puylauren Ase (B)
28. Soreze Fc (B)
29. St J.Jeanne
30. Thore F.C. (B)
31. Trebas Fc (B)
32. U.S. Autan (C)
33. Vere Gresigne Fc (B)

Feminines D2 - NIVEAU 2


1. Albi Asptt

Feminines R1 (MP) - NIVEAU 3


1. Albi Us

Feminines R2 (MP) - NIVEAU 4


1. Albi Asptt (B)
2. Gaillacois Us
3. Payrin Rigautou As

U18 R1 - NIVEAU 2
24 clubs repartis en deux groupes

1. Albi Us

U18 R2 - NIVEAU 2
36 clubs repartis en trois groupes

1. Castres U.S Foot

U16 R1 - NIVEAU 2
24 clubs repartis en deux groupes

1. Albi Us
2. Castres U.S Foot

U16 R2 - NIVEAU 3
36 clubs repartis en trois groupes

1. Tarn U15 1

U14 R1 - NIVEAU 1
24 clubs repartis en deux groupes

1. Tarn U13 1
2. Tarn U13 2

U14 R2 - NIVEAU 2
48 clubs repartis en quatre groupes

1. Briatexte As
2. Ent Mars/Les/Cast/Ll
3. Tarn U13 3
4. Tarn U13 4