Filter par département : TOUS - Ariège - Aude - Aveyron - Gard - Gers - Haute Garonne - Hautes Pyrénées - Hérault - Lot - Lozere - Pyrénées Orientales - Tarn - Tarn et Garonne
Regional 1 - NIVEAU 6
36 clubs repartis en trois groupes de 12

1. Graulhet Fc
2. Marssac Senouillac R

Regional 2 - NIVEAU 7
48 clubs repartis en quatre groupes de 12

1. St Juery O
2. St Sulpice Us

Regional 3 - NIVEAU 8
96 clubs repartis en huit groupes de 12

1. Albi Asptt
2. Albi Us
3. Cambounet Fc
4. Castres U.S Foot
5. Copains D Abord 81
6. Gaillac Us
7. Giroussens As
8. Lavaur F.C.
9. Pays Mazametain Fc

Departemental 1 (81) - NIVEAU 9
Poule unique de 12 clubs

1. Af Pays D Oc 81
2. Albi (B)
3. Brassac Fc
4. Castel.Levis
5. Cordes Us
6. Graulhet Benfica S
7. La Cremade Fc
8. Lautrec Ol
9. Le Sequestre La Myga
10. Marssac Senouillac R (B)
11. Realmont Fc
12. Roquecourbe Fc
13. St Juery O (B)
14. Vignoble 81 F.C.

Departemental 2 (81) - NIVEAU 10
24 clubs repartis en deux groupes

1. Blan As
2. Briatexte As
3. Cadalen Us
4. Carmaux Us
5. Castres U.S Foot (B)
6. Gaillacois Us (B)
7. Giroussens As (B)
8. Labruguiere Us
9. Lacaune Fc
10. Lagarrigue As
11. Lagrave As
12. Lavaur F.C. (B)
13. Le Garric Fc
14. Massals Asj
15. Pampelonne As
16. Payrin Rigautou As
17. Pays Mazametain F.C. (B)
18. Soreze Fc
19. St Benoit R.C
20. St Sulpice Us (B)
21. Terssac Afc
22. Thore F.C.
23. U.S. Autan
24. Valence Of
25. Vere Gresigne Fc

Departemental 3 (81) - NIVEAU 11
40 clubs repartis en quatre groupes

1. Af Pays D Oc 81 (B)
2. Albi Le Breui
3. Arthes Slv
4. Bout Pont Arn
5. Brens Us
6. Briatexte As (B)
7. Cagnac Es
8. Cambounet Fc (B)
9. Carlus/Rouffi
10. Castel.Levis (B)
11. Castres Salv.
12. Copains D Abord (B)
13. Cuq Toulza Us
14. Ent Du Ceret
15. Ent. Roque/St Salvy (B)
16. Graulhet Benfica S (B)
17. Graulhetois Fc (B)
18. Hippocampe Fc
19. La Cremade Fc (B)
20. Labrespy Acs
21. Lacrouzette Fc
22. Lautrec Ol (B)
23. Le Fraysse As
Place Vere Gresigne Fc (B)
24. Montd/St Juli
25. Pampelonne As (B)
26. Payrin Rigautou As (B)
27. Pays D Agout F.C.
28. Pays Mazametain F.C. (C)
29. Puygouzon Fc
30. Puylauren Ase
31. Realmont Fc (B)
32. Rives Tescou
33. Salies O
34. St Juery O (C)
35. Terssac Afc (B)
36. Trebas Fc
37. U.S. Autan (B)
38. Valderies U.S
39. Vere Gresigne Fc (B)
40. Vignoble 81 F.C. (B)

Departemental 4 (81) - NIVEAU 12
X clubs repartis en X groupes

1. Blan As (B)
2. Bout Pont Arn (B)
3. Brassac Fc (B)
4. Cadalen Us (B)
5. Castres Salv. (B)
6. Cordes Us (B)
7. Cuq Toulza Us (B)
8. Gaillac Us (C)
9. Labast Levis
10. Lacaune Fc (B)
11. Lagarrigue As (B)
12. Lagrave As (B)
13. Laval St Salv
14. Lavaur F.C. (C)
15. Le Garric Fc (B)
16. Le Masnau As
17. Le Masnau As (B)
18. Le Sequestre La Myga (B)
19. Lempaut Fc
20. Mirandol Us
21. Pampelonne As (C)
22. Puylauren Ase (B)
23. Semalens F.C.
24. Soreze Fc (B)
25. St J.Jeanne
26. Teillet Fc
27. Thore F.C. (B)
28. Trebas Fc (B)
29. Valence Of (B)

Feminines D2 - NIVEAU 2


1. Albi Asptt

Feminines R2 - NIVEAU 4
24 equipes reparties en deux poules de 12

1. Albi Asptt (B)
2. Albi U S
3. Gaillac Us
4. Montagne Noire Es
5. Payrin Rigautou As

U18 Fem R1 - NIVEAU 192


1. Asptt Albi/Pamp/M (B)

U18 Regional 1 - NIVEAU 3
24 clubs repartis en deux groupes de 12 (9 issus de U17N, 9 issus de U17R1 et 6 issus de U17R2)

1. Albi Us
2. Castres U.S Foot

U18 Regional 2 - NIVEAU 4
36 clubs repartis en trois groupes (dont accedants des districts)

1. Castres Us F (B)

U17 Regional - NIVEAU 2
30 clubs repartis en trois groupes de 10

1. Albi Us

U16 Regional 2 - NIVEAU 4
24 clubs repartis en trois groupes de 12 (dont 18 directement et 6 via P.A.R.)

1. Albi Asptt
2. Castres U.S Foot
3. Ent Du Vaurais (B)

U15 Regional - NIVEAU 1
36 clubs repartis en trois groupes

1. Albi Us
2. Castres U.S Foot

U14 Regional - NIVEAU 2
48 clubs repartis en quatre groupes
LISTE DEFINITIVE


1. Brens Us

Descentes U14R1 et U14R2 en U15 District - NIVEAU 9


1. Ent Du Vaurais
2. Ent Mars/Les/Cast/Ll
3. Vignoble 81 F.C.