Filter par département : TOUS - Ariège - Aude - Aveyron - Gard - Gers - Haute Garonne - Hautes Pyrénées - Hérault - Lot - Lozere - Pyrénées Orientales - Tarn - Tarn et Garonne
Ligue 1 - NIVEAU 1
Poule unique de 20 clubs

1. Montpellier

National - NIVEAU 3
Poule unique de 18 clubs

1. Sete Fc 34

National 2 - NIVEAU 4
Poule unique de 16 clubs

1. Beziers
selon avis COMEX sur L2 22

National 3 - NIVEAU 5
Poule unique de 14 clubs

1. Agde
2. Fabregues
3. Montpellier Hsc (B)

Regional 1 - NIVEAU 6
36 clubs repartis en trois groupes de 12

1. Balaruc Stade
2. Beziers A. S. (B)
3. Castelnau Cres
4. Cers Portiragnes Sc
5. Clermontaise
6. Frontignan As
7. Lattes As
8. Lunel Gc
9. Sete Fc 34 (B)
10. St Clement Mont
11. Vendargues Pi

Regional 2 - NIVEAU 7
48 clubs repartis en quatre groupes de 12

1. Fabregues As (B)
2. Frontignan As (B)
3. M. Atlas Paillade
4. M.Petit Bard
5. Montarnaud As
6. Palavas Ce
7. Us Beziers

Regional 3 - NIVEAU 8
96 clubs repartis en huit groupes de 12

1. Baill St Bres Valer
2. Gignac As
3. M.Arceaux
4. Mauguio Carnon
5. Meze Stade Fc
6. Montagnac Us
7. Perols Es
8. Pignan As
9. St Andre Sang. Ol
10. St Jean Vedas
11. Sud Herault Fo

Departemental 1 (34) - NIVEAU 9
Poule unique de 14 clubs (decision du 01/04/22 du District)

1. Agde Rco (B)
2. Corneilhan Lig
3. Fco Valras Serignan
4. Florensac Pinet
5. La Peyrade Ol
6. Lattes As (B)
7. Laverune Fc
8. Lespignan Vendres
9. Puissalicon Maga
10. St Clement Mont (B)
11. St Gely Fesc
12. St Thibery Sc
inf. oblig. jeunes

Feminines D1 - NIVEAU 1


1. Montpellier Hsc

Feminines R1 - NIVEAU 3
1 poule unique de 12 ou 14

1. Asptt Montpellier
2. Beziers A. S.
3. Lattes As
4. Montpellier Hsc (B)
5. Sussargues Fc

Feminines R2 - NIVEAU 4
24 equipes reparties en deux poules de 12

1. Balaruc Stade
2. Jacou Clapiers F.A.
3. Sete Fc 34 (B)
4. St Aunes Gs

U19 Fem Nat. - NIVEAU 191


1. Montpellier H.S.C

U18 Fem R1 - NIVEAU 192


1. Asptt Montpellier
2. Beziers A. S.
3. Sussargues Fc

U19 National - NIVEAU 1
Repartition FFF avant le 17/7

1. Beziers A. S.
2. Montpellier Hsc

U18 Regional 1 - NIVEAU 3
24 clubs repartis en deux groupes de 12 (9 issus de U17N, 9 issus de U17R1 et 6 issus de U17R2)

1. Castelnau Cres (B)
2. Fabregues As
3. Lattes As
4. Lunel Gc
5. Montpellier Hsc (B)
6. Sete Fc 34
7. St Clement Mont

U18 Regional 2 - NIVEAU 4
36 clubs repartis en trois groupes (dont accedants des districts)

1. Agde Rco
2. Clermontaise
3. M.Arceaux
4. Sete Fc 34 (B)
5. St Clement Mont
6. Vendargues Pi

U17 National - NIVEAU 1
Repartis par la FFF au 17 juillet

1. Beziers A. S.
2. Castelnau Cres
3. Montpellier Hsc

U17 Regional - NIVEAU 2
30 clubs repartis en trois groupes de 10

1. Beziers A. S.
2. Lattes As
3. Montpellier Hsc
4. Sete Fc 34

U16 Regional 2 - NIVEAU 4
24 clubs repartis en trois groupes de 12 (dont 18 directement et 6 via P.A.R.)

1. Beziers A. S. (C)
2. Castelnau Cr. (B)
3. Fabregues As
4. Frontignan As
5. Lattes As (B)
6. Montpellier Hsc (C)
7. Sete Fc 34 (B)
8. St Clement Mont (B)
9. Vendargues Pi

Descentes U16R2 en U17 District - NIVEAU 9


1. Clermontaise

U15 Regional - NIVEAU 1
36 clubs repartis en trois groupes

1. Beziers A. S.
2. Castelnau Cres
3. Fabregues As
4. Lattes As
5. Lunel Gc
6. Montpellier Hsc
7. Sete Fc 34
8. St Clement Mont

U14 Regional - NIVEAU 2
48 clubs repartis en quatre groupes
LISTE DEFINITIVE


1. M.Arceaux

Descentes U14R1 et U14R2 en U15 District - NIVEAU 9


1. Agde Rco
2. Asptt Montpellier
3. Vendargues Pi

Futsal R1 (Est) - NIVEAU 3


1. Beziers A. S.
2. Lodevois Larzac F.
3. Montp Mosson Massane
4. Montp. Medit. Futsal
5. Sporting Paillade F