Filter par département : TOUS - Ariège - Aude - Aveyron - Gard - Gers - Haute Garonne - Hautes Pyrénées - Hérault - Lot - Lozere - Pyrénées Orientales - Tarn - Tarn et Garonne
Regional 1 - NIVEAU 6
36 clubs repartis en trois groupes de 12

1. Auch Football

Regional 2 - NIVEAU 7
48 clubs repartis en quatre groupes de 12

1. Auch Football (B)
2. Fleurance La Sa

Regional 3 - NIVEAU 8
96 clubs repartis en huit groupes de 12

1. Isle Jourdain Fc
2. Pavie
3. Ste Christie Preig.
4. Sud Astarac 2010
5. Touget

Departemental 1 (32) - NIVEAU 9
Poule unique de 12/14 clubs

1. A.S. Fleurance La Sa (B)
2. Auch Football (C)
3. Castera.Verd
4. Eauze F.C.
5. Es Cologne Sarrant
6. Gimont Es
7. Labejan-St Jean
8. Manciet
9. Mirande
10. Pauilhac St R
11. St Clar
12. U.S. Aignanaise
13. U.S. Aubiet
14. Vic Fezensac Ua

Departemental 2 (32) - NIVEAU 10
24 clubs repartis en deux groupes

1. Duran
2. Eauze F.C. (B)
3. F.C. L Isle Jourdain (B)
4. Gimont Es (B)
5. Laymont
6. Marsan
7. Mauvezin F.C.
8. Mirande (B)
9. Monblanc
10. Monferr.Saves
11. Pavie (B)
12. R. Bas Arm./Le Houga
13. S.C. Solomiacais
14. S.C.P A.S (B)
15. Sarrant
16. Segoufielle
17. Simorre/Saramon
18. Sud Astarac 2010 (B)
19. U.A. Vic Fezensac (B)
20. U.S. Aignanaise (B)
21. U.S. Aubiet (B)
22. Val D Arros

Departemental 3 (32) - NIVEAU 11
X clubs repartis en X groupes

1. Castera.Verd (B)
2. Condom F.C.
3. Es Cologne Sarrant (B)
4. F.C. Risclois
5. Labejan-St Jean (B)
6. Lombez
7. Manciet (B)
8. Mauvezin F.C. (B)
9. Miradoux
10. Miradoux (B)
11. Pauilhac St R (B)
12. Pessan
13. Pessoulens
14. R. Bas Arm./Le Houga (B)
15. S.C.P. A.S. (C)
16. Segoufielle (B)
17. Simorre/Saramon (B)
18. Simorre/Saramon (C)
19. St Clar (B)
20. St Sauvy
21. Touget (B)
22. U.S. Aubiet (C)
23. U.S. Lectouroise
24. U.S. Lectouroise (B)
25. Val D Arros (B)

Feminines R2 - NIVEAU 4
24 equipes reparties en deux poules de 12

1. Fleurance La Sa
2. Scp As Ste Christie

U18 Fem R1 - NIVEAU 192


1. S.C.P.A.S

U18 Regional 2 - NIVEAU 4
36 clubs repartis en trois groupes (dont accedants des districts)

1. Auch Football
2. D.S.C.P

U17 Regional - NIVEAU 2
30 clubs repartis en trois groupes de 10

1. Auch Football

U16 Regional 2 - NIVEAU 4
24 clubs repartis en trois groupes de 12 (dont 18 directement et 6 via P.A.R.)

1. A.Gimont S. (B)

Descentes U16R2 en U17 District - NIVEAU 9


1. Isle Jourdain Fc

U15 Regional - NIVEAU 1
36 clubs repartis en trois groupes

1. Auch Football

U14 Regional - NIVEAU 2
48 clubs repartis en quatre groupes
LISTE DEFINITIVE


1. A.Gimont S.

Descentes U14R1 et U14R2 en U15 District - NIVEAU 9


1. A.G.S.L.
2. Labejan-St Jean