Filter par département : TOUS - Ariège - Aude - Aveyron - Gard - Gers - Haute Garonne - Hautes Pyrénées - Hérault - Lot - Lozere - Pyrénées Orientales - Tarn - Tarn et Garonne
Ligue 2 - NIVEAU 2
Poule unique de 20 clubs

1. Rodez Aveyron

National 3 - NIVEAU 5
Poule unique de 14 clubs

1. Rodez Aveyron (B)

Regional 1 - NIVEAU 6
36 clubs repartis en trois groupes

1. Onet Le Chat. Foot

Regional 2 - NIVEAU 7
48 clubs repartis en quatre groupes

1. Druelle F.C.
2. Luc Primaube F.C.
3. Rodez Aveyron (C)

Regional 3 - NIVEAU 8
96 clubs repartis en huit groupes

1. Bassin Aveyron Js
2. Esp.F.C. 88
3. Espalion Us
4. Fc Sources Aveyron
5. Le Monastere
6. Luc Primaube F.C. (B)
7. Naucelle F.C.
8. Olemps
9. Onet Le Chat. Foot (B)
10. Segala Rieupeyroux
11. St Affrique
12. St Georges/St Rome

Departemental 1 (12) - NIVEAU 9
Poule unique de 12 clubs

1. Aguessac
2. Bas Rouergue Us
3. Druelle F.C. (B)
4. Ft Diege / Villen
5. Millau So
6. Pays Alzureen
7. Requista Us
8. Rignac Usp
9. Salles Curan/Curan
10. Sebazac
11. St Affrique (B)
12. Villefran. St

Departemental 2 (12) - NIVEAU 10
Poule unique de 12 clubs

1. Agen Gages
2. Argence Viadene
3. Bozouls Ao
4. Campuac/Golinhac
5. Foot Vallon
6. J.S. Levezou Foot
7. Luc Primaube F.C. (C)
8. Montbazens U.S.
9. Requista Us (B)
10. St Laurent Canourgue
11. Vabres L Ab.
12. Val. Lot Capdenac Ft

Departemental 3 (12) - NIVEAU 11
24 clubs repartis en deux groupes

1. Camares
2. Combes Es
3. Costecalde Lestrade
4. Dourdou U.S.
5. Esp.F.C. 88 (B)
6. F.S. Rieupeyroux/Sal (B)
7. Fc Sources Aveyron (B)
8. Foissac
9. Foot Rouergue
10. Haut Levezou
11. Larzac Vallees
12. Le Monastere (B)
13. Lioujas F.C.
14. Meridienne D Olt F.C
15. Millau So (B)
16. Naucelle F.C. (B)
17. Olemps (B)
18. Onet Le Chat. (C)
19. Sebazac (B)
20. St Geniez D Olt
21. St Georges/St Rome (B)
22. Toulonjac
23. Villec/Mouret/Entray
24. Villefran. St (B)

Departemental 4 (12) - NIVEAU 12
36 clubs repartis en trois groupes

1. Aguessac (B)
2. Argence Viadene (B)
3. Bas Rouergue (B)
4. Bezonnes Cau.
5. Boussac
6. Canet/Prades De Sal.
7. Capdenac Port
8. Causse Lestang
9. Colombies
10. Creissels
11. Esp.F.C. 88 (C)
12. Espalion (B)
13. F.S. Rieupeyroux/Sal (C)
14. Fc Sources Aveyron (C)
15. Foot Vallon (B)
16. Ft Val. Lot/Capdenac (B)
17. Goutrens/Mayr
18. J.S. Bassin (B)
19. J.S. Levezou Foot (B)
20. Laissac U.S.
21. Mahorais A.S.C.
22. Meridienne D Olt F.C (B)
23. Montbazens U.S. (B)
24. Moyrazes
25. Pareloup Ceor
26. Pays Alzureen (B)
27. Penchot/Liv.
28. Rignac U.S.P. (B)
29. Rives Etoile Sp.
30. Salles Curan/Curan (B)
31. Soulages B.
32. St Affrique (C)
33. St Jean Ledergues
34. St Juery
35. St Julien
36. Ste Radegonde
37. Vabres L Ab. (B)

Departemental 5 (12) - NIVEAU 13
33 clubs repartis en trois groupes

1. Agen Gages (B)
2. Aubrac 98
3. Bas Rgue/Ht Villefra (C)
4. Bozouls Ao (B)
5. Broquies A.S.
6. Camboulazet
7. Campuac/Golinhac (B)
8. Combes Es (B)
9. Dourdou U.S. (B)
10. Druelle F.C. (C)
11. Firmi
12. Foot Rouergue (B)
13. Ft Diege / Villen (B)
14. La Bastide
15. La Selve Rullac
16. Laissac (B)
situation equipe A
17. Larzac Vallees (B)
18. Manhac
19. Naucelle F.C. (C)
20. Penchot/Liv. (B)
21. Requista Us (C)
22. Sauclieres
23. Sebazac (C)
24. Souyri
25. St Beauzely
26. St Geniez D Olt (B)
27. St Laurent/Canour. (B)
28. St Rome Tarn
29. St Sernin/Coupiac
30. Toulonjac (B)
31. Vabre Tizac
32. Villec/Mouret/Entray (B)

Departemental 6 (12) - NIVEAU 14
X clubs repartis en X groupes

1. Aguessac (C)
2. Alrance
3. Anglars Vaureilles
4. Belmont
5. Bezonnes Cau. (B)
6. Bouillac
7. Boussac (B)
8. Campagnac
9. Cantoin A.S.
10. Combes Es (C)
11. Combes Es (D)
12. Costecalde Lestrade (B)
13. Dourdou U.S. (C)
14. Foissac (B)
15. Foot Rouergue (C)
16. Galgan
17. Haut Levezou (B)
18. Haut Levezou (C)
19. J.S. Levezou Foot (C)
20. La Terrisse
21. Lacroix Barrez
22. Le Vibal
23. Mahorais A.S.C. (B)
24. Meridienne D Olt F.C (C)
25. Montjaux
26. Moyrazes (B)
27. Olemps (C)
28. Pareloup Ceor F.C. (B)
29. Pays Alzureen (C)
30. Rignac U.S.P. (C)
31. Rives Etoile Sp (B)
32. Soulages B. (B)
33. St Julien (B)
34. Tournemire/Roqu.
35. Viadene Aveyron (C)
36. Villec/Mouret/Entray (C)

Feminines D2 - NIVEAU 2


1. Rodez Aveyron

Feminines R1 (MP) - NIVEAU 3


1. Rodez Aveyron (B)

Feminines R2 (MP) - NIVEAU 4


1. Druelle F.C.

U18 R1 - NIVEAU 2
24 clubs repartis en deux groupes

1. Onet / Agen Gages
2. Rodez Aveyron (B)

U18 R2 - NIVEAU 2
36 clubs repartis en trois groupes

1. Luc Primaube F.C.
2. Millau So
3. St Affrique

U17 National - NIVEAU 1
Repartis par la FFF au 15 juillet

1. Rodez Aveyron

U16 R1 - NIVEAU 2
24 clubs repartis en deux groupes

1. Rodez Aveyron

U16 R2 - NIVEAU 3
36 clubs repartis en trois groupes

1. Aveyron U15 1
2. Millau So

U14 R1 - NIVEAU 1
24 clubs repartis en deux groupes

1. Aveyron U13 1
2. Aveyron U13 2

U14 R2 - NIVEAU 2
48 clubs repartis en quatre groupes

1. Aveyron U13 3
2. Aveyron U13 4