Filter par département : TOUS - Ariège - Aude - Aveyron - Gard - Gers - Haute Garonne - Hautes Pyrénées - Hérault - Lot - Lozere - Pyrénées Orientales - Tarn - Tarn et Garonne
Regional 1 - NIVEAU 6
36 clubs repartis en trois groupes

1. Carcassonne Fac
2. F.U. Narbonne

Regional 2 - NIVEAU 7
48 clubs repartis en quatre groupes

1. Castelnaudary
2. Conques U.S
3. Gruissan
4. Trebes Fc

Regional 3 - NIVEAU 8
96 clubs repartis en huit groupes

1. Carcassonne (B)
2. F.U. Narbonne (B)
3. Fc Briolet
4. Pezens Usa
5. Ste Eulalie Vi
6. Uf Lezignanais

Departemental 1 (11) - NIVEAU 9
Poule unique de 12 clubs

1. Castelnaudary (B)
2. Fc Alaric Puicheric
3. Fc Corbieres Med.
4. Ht Minervois Ol
5. Limoux Pieusse
6. Moussan O.
7. Narbonnais Ufc
8. Naurouze Labast.
9. Pexiora A S
10. Razes Olympique
11. Trebes Fc (B)
12. Us Du Minervois

Departemental 2 (11) - NIVEAU 10
24 clubs repartis en deux groupes

1. Alzonne Fc
2. Belpech U.S.
3. Bram As
4. Carc.Ozanam Ol.
5. Caux/Sauzens
6. Chalabre F C
7. Conques U.S (B)
8. Coursan E.C.
9. Cuxac Aude O
10. Fanjeaux E S
11. Fc Briolet (B)
12. Fc Villedubert
13. Ht Minervois Ol (B)
14. M.J.C. Gruissan (B)
15. Montagne Noire Us
16. Moussan O. (B)
17. Naurouze Lab. (B)
18. Pexiora A S (B)
19. Saissac Cabardes
20. St Papoul Os
21. Trapel/Pennautier
22. Vallee Lauquet
23. Ventenac As
24. Villegly

Departemental 3 (11) - NIVEAU 11
24 clubs repartis en deux groupes

1. Bram As (B)
2. Cuxac Aude O (B)
3. F.C. Malepere
4. F.C. St Nazairois
5. Fc Alaric Puicheric (B)
6. Fc Corbieres M. (B)
7. Fc Haute Vallee
8. Le Cougaing
9. Les Martys O
10. Malves Es
11. Mas Stes Puel
12. Montagne Noire (B)
13. Moussan O. (C)
14. Narbonnais Ufc (B)
15. Naurouze Lab (C)
16. Pezens Usa (B)
17. Salles/Hers
18. Souilhe F C
19. St Martin Lal.
20. St Papoul Os (B)
21. Uf Lezignanais (B)
22. Us Du Minervois (B)
23. Villasavary
24. Villegly (B)

Departemental 4 (11) - NIVEAU 12
24 clubs (max.) repartis en deux groupes

1. Alzonne Fc (B)
2. Asc Des Iles
3. Bages Ajs
4. Belpech U.S. (B)
5. Bram As (C)
6. Chalabre F C (B)
7. F Atlas Lezignan
8. F.C. Malepere (B)
9. Fanjeaux E S (B)
10. Fc Villedubert (B)
11. Le Cougaing (B)
12. Limoux Pieusse (B)
13. Montreal Ol.
14. Razes Olympique (B)
15. Saissac Cabard. (B)
16. Salles/Hers (B)
17. Ste Eulalie Vi (B)
18. Trapel/Pennautier (B)
19. Uf Lezignanais (C)
20. Us Du Minervois (C)
21. Vallee Lauquet (B)
22. Ventenac As (B)
23. Villepinte As

Departemental 5 (11) - NIVEAU 13
Poule unique de X clubs

1. Fanjeaux E S (C)
2. Mas Stes Puel (B)
3. Souilhe F C (B)
4. St Andre Roquel. Ol
5. Villasavary (B)

Feminines R1 (LR) - NIVEAU 3


1. FFB Carcassonnais

Feminines R2 (LR) - NIVEAU 4


1. Cuxac Aude O

U18 R1 - NIVEAU 2
24 clubs repartis en deux groupes

1. Carcassonne Fac
2. Castelnaudary

U18 R2 - NIVEAU 2
36 clubs repartis en trois groupes

1. Conques U.S
2. F.U. Narbonne

U16 R1 - NIVEAU 2
24 clubs repartis en deux groupes

1. Castelnaudary
2. Narbonne

U16 R2 - NIVEAU 3
36 clubs repartis en trois groupes

1. Aude U15 1
2. Carcassonne Fac

U14 R1 - NIVEAU 1
24 clubs repartis en deux groupes

1. Aude U13 1

U14 R2 - NIVEAU 2
48 clubs repartis en quatre groupes

1. Aude U13 2
2. Aude U13 3

R1 Futsal LR - NIVEAU 3


1. Carc. Agglo Futsal
2. Narbonnais F.S