Voir les derniers évênements - Afficher tout - N'afficher que : Les directs - Les terminés - Non parvenus ou à venir
Les scores dans le département :

Ligue 1 - Suivre
J21 17/01 19:00 Amiens S C 1 - 1 Montpellier Termine +
J22 20/01 20:00 Montpellier - Toulouse Pas de direct +
National 1 - Suivre
J19 19/01 20:00 Beziers - Entente SSG Pas de direct +
National 2 - Suivre
J17 20/01 18:00 Nice Ogc (B) - Sete Fc 34 Pas de direct +
J17 20/01 18:30 Bergerac Perigord Fc - Paulhan Pezenas Pas de direct +
National 3 - Suivre
J14 20/01 15:00 Fabregues - Toulouse (B) Pas de direct +
J14 20/01 18:00 Montpellier Hsc (B) - Balma Pas de direct +
J14 20/01 18:00 Agde - F.U. Narbonne Pas de direct +
D.H. Seniors - Suivre
J16 21/01 15:00 St Esteve - Palavas Ce Pas de direct +
J16 21/01 15:00 Beziers A. S. (B) - Beaucaire Stade 30 Pas de direct +
J16 21/01 15:00 Conques U.S - Castelnau Cres Pas de direct +
J16 21/01 16:00 St Clement Mont - Lattes As Pas de direct +
Div. Hon. Reg. A - Suivre
J12 21/01 15:00 Sete Fc 34 (B) - Nimes Chemin Bas Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Balaruc Stade - St Andre Sang. Ol Pas de direct +
J12 21/01 15:00 St Privat As - Clermontaise Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Chusclan Laudun - Montp. Arceaux Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Us Beziers - Pignan As Pas de direct +
J12 21/01 16:30 M. Petit Bard Fc - Aimargues St Pas de direct +
Div. Hon. Reg. B - Suivre
J12 21/01 15:00 Fabregues As (B) - Lunel Gc Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Vendargues Pi - Meze Stade Fc Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Cers Portiragnes Sc - Gignac As Pas de direct +
Coupe Herault Sen. - Suivre
J4 17/01 21:00 Castelnau Cres 1 - 3 Us Beziers Termine +
Departemental 1 - Suivre
J13 21/01 15:00 Paulhan Pezenas (B) - Lattes As (B) Pas de direct +
J13 21/01 15:00 Montagnac Us - Perols Es Pas de direct +
J13 21/01 15:00 Frontignan As (B) - Baill St Bres Valer Pas de direct +
J13 21/01 15:00 Mauguio Carnon - M. Atlas Paillade Pas de direct +
J13 21/01 15:00 Canet As - Agde Rco (B) Pas de direct +
J13 21/01 15:00 La Peyrade Ol - St Jean Vedas Pas de direct +
Departemental 2 Gr. A - Suivre
J12 21/01 13:00 M.Petit Bard (B) - Prades Lez Fc Pas de direct +
J12 21/01 15:00 St Mathieu As - Palavas Ce (B) Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Lansargues So - Jacou Sc Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Sussargues Fc - St Gely Fesc Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Castelnau Cres (B) - Maurin Fc Pas de direct +
Departemental 2 Gr. B - Suivre
J12 21/01 15:00 M.St Martin As - S.Pointe Courte Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Florensac Pinet - Juvignac As Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Lespignan Vendres - Sud Herault Fo Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Marseillan Cs - Clermontaise (B) Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Alignan Ac - Puissalicon Maga Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Corneilhan Lig - Poussan Ca Pas de direct +
Departemental 3 Gr. A - Suivre
J12 21/01 12:30 M.Atlas Paillade (B) - St Jean Vedas (B) Pas de direct +
J12 21/01 15:00 F.C. Outre Mer - St Just Ascm Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Laverune Fc - St Gely Fesc (B) Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Gigean R S - Jacou Sc (B) Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Mireval As - Mauguio Carnon (B) Pas de direct +
J12 21/01 15:00 M.Celleneuve - Perols Es (B) Pas de direct +
Departemental 3 Gr. B - Suivre
J12 21/01 12:30 Vendargues Pi (B) - M.Paillade Mercure Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Basses Cevennes - Montarnaud As (B) Pas de direct +
J12 21/01 15:00 M.Inter As - M.Arceaux (B) Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Cournonterral - St Georges Rc Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Gignac As (B) - Pignan As (B) Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Vil. Maguelone - St Andre Sang. Ol (B) Pas de direct +
Departemental 3 Gr. C - Suivre
J12 21/01 15:00 St Pargoire Fc - Balaruc Stade (B) Pas de direct +
J12 21/01 15:00 St Thibery Sc - Bouzigues Loup Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Es Coeur Herault - Montagnac Us (B) Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Villeveyrac Us - Nezignan Es Pas de direct +
J12 21/01 15:00 S.Pointe Courte (B) - Us Beziers (B) Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Bessan As - Meze Stade Fc (B) Pas de direct +
Departemental 3 Gr. D - Suivre
J12 21/01 12:30 Cers Portiragnes Sc (B) - Fco Valras Serignan Pas de direct +
J12 21/01 12:30 Corneilhan Lig (B) - Lodeve Clermontais Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Midi Lirou Capestang - Puimisson As Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Lamalou Fc - Montblanc Sf Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Bassan Es - Fraisse Salvetat Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Roujan Caux A.S. - Cazouls Mar Mau Pas de direct +
Departemental 4 Gr. A - Suivre
J12 21/01 12:30 Sussargues Fc (B) - Baill St Bres Val (B) Pas de direct +
J12 21/01 12:30 Lansargues So (B) - Asptt Montpellier Pas de direct +
J12 21/01 15:00 M.Pompignane - Saussines Esb Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Jacou Sc (C) - Teyran Asp Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Asptt Lunel - Lunel Gc (B) Pas de direct +
Departemental 4 Gr. B - Suivre
J12 21/01 12:30 M.St Martin As (B) - Grabels Us Pas de direct +
J12 21/01 12:30 Laverune Fc (B) - M.Petit Bard (C) Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Mauguio Carnon (C) - Clapiers Us Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Castries Aven - Prades Lez Fc (B) Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Valergues As - Maurin Fc (B) Pas de direct +
Departemental 4 Gr. C - Suivre
J12 21/01 11:45 Es Coeur Herault (B) - Sete Ofc Pas de direct +
J12 21/01 12:30 St Pargoire Fc (B) - Juvignac (B) Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Aspiran Fc - Plaissan J.S. Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Le Pouget Us - Canet As (B) Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Roc Social Sete - St Georges Rc (B) Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Ars. Cx d Argent - Garosud As Pas de direct +
Departemental 4 Gr. D - Suivre
J12 21/01 11:45 Mireval As (B) - La Peyrade Ol (B) Pas de direct +
J12 21/01 12:30 Bessan As (B) - Montp Mosson Massane Pas de direct +
J12 21/01 12:30 Florensac Pinet (B) - Cers Portiragnes Sc (C) Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Viassois Fco - Fco Valras Serign. (B) Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Servian Fc - Sete Etoile Sp. Pas de direct +
Departemental 4 Gr. E - Suivre
J12 21/01 12:30 Lespignan Vend. (B) - Sud Herault Fo (B) Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Autignac Ol. - Grand Orb Foot Es Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Es Vallee De La Mare - Puissalicon Mag (B) Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Maraussan Bit Ol - Lodeve As Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Abeilhan Stade - Cazouls Mar Mau (B) Pas de direct +
Departemental 5 Gr. A - Suivre
J10 21/01 11:45 St Thibery Sc (B) - Boujan Fc Pas de direct +
J10 21/01 11:45 Bassan Es (B) - Neffies Fc Pas de direct +
J10 21/01 12:30 Vill. Beziers Fc - Grand Orb Foot Es (B) Pas de direct +
J10 21/01 12:30 Roujan Caux A.S. (B) - Via Domitia Uscnm Pas de direct +
J10 21/01 12:30 Ol Maraussan Bit (B) - Occitanie F.C. Pas de direct +
Departemental 5 Gr. B - Suivre
J10 21/01 11:45 Aspiran Fc (B) - Puimisson As (B) Pas de direct +
J10 21/01 12:30 Marseillan Cs (B) - Cournonterral (B) Pas de direct +
J10 21/01 15:00 Plaissan Fc - Nezignan Es (B) Pas de direct +
J10 21/01 15:00 Le Pouget Us (B) - Montbazin Es Pas de direct +
J10 21/01 15:00 St Andre Sang. Ol. (C) - Aniane So Pas de direct +
Departemental 5 Gr. C - Suivre
J10 21/01 12:30 Basses Cevennes (B) - St Martin Londres Pas de direct +
J10 21/01 12:30 St Clement Mont (C) - Montp Atlhetic Sport Pas de direct +
J10 21/01 15:00 Lunel Us - Clapiers Us (B) Pas de direct +
J10 21/01 15:00 M.Lunaret Nord - M.Muc Foot Pas de direct +
Fem. U19 FFF Elite - Suivre
J2 21/01 11:00 Montpellier Hsc - La Roche/Yon Esof Pas de direct +
Coupe U17 Fem. A 11 - Suivre
J2 20/01 15:00 Milhaud Fc - Asptt Montpellier Pas de direct +
J2 21/01 11:00 M.Arceaux/Celleneuve - Nimes Metr. Fem. Pas de direct +
Coupe U17 Fem. A 8 - Suivre
J2 20/01 14:45 Sussargues/Castries - Gignac As Pas de direct +
J2 20/01 15:00 M.St Martin As - Le Boulou SJ Pas de direct +
J2 20/01 15:00 Castelnaudary - Clermontaise Pas de direct +
J2 20/01 16:00 Maurin Fc - Alberes Argeles Pas de direct +
D.H. Feminines - Suivre
J11 21/01 13:00 Asptt Montpellier - EF Perpignan Pas de direct +
J11 21/01 15:00 Nimes Metrop. (B) - Lattes As Pas de direct +
J11 21/01 15:00 Clermontaise - Montpellier Hsc (B) Pas de direct +
J11 21/01 15:00 Pollestres - Frontignan As Pas de direct +
Fem. DHR Gr. A (montee) - Suivre
J1 21/01 15:00 Ales Ol - Beziers A. S. Pas de direct +
J1 21/01 15:00 St Aunes Gs - St Gervasy Pas de direct +
Fem. DHR Gr. B (maintien) - Suivre
J1 21/01 15:00 Baill St Bres Valer - Beaucaire Stade 30 Pas de direct +
J1 21/01 15:00 E Gardon - Sussargues Fc Pas de direct +
Fem. DHR Gr. C (maintien) - Suivre
J121/01 15:00 Lattes As (B) REPORTE M.Lemasson Rc --- +
Coupe Gambardella U19 - Suivre
J2 17/01 17:00 Montpellier Hsc 1 - 1 Toulon Termine +
FFF - U19 Nat. - Suivre
J17 21/01 14:30 Montpellier - Nimes Ol Pas de direct +
J17 21/01 15:00 Nice O.G.C - Castelnau Cres Pas de direct +
U19 Regional 1 - Suivre
J12 20/01 16:00 Bagnols Pont - Beziers A. S. Pas de direct +
J12 21/01 10:00 St Clement Mont - Jacou Sc Pas de direct +
J12 21/01 10:30 Sete Fc 34 - Frontignan As Pas de direct +
J12 21/01 10:30 Canet Roussillon Fc - Lattes As Pas de direct +
U19 Regional 2 Gr. A - Suivre
J12 20/01 15:00 Beaucaire Stade 30 - Lunel Gc Pas de direct +
J12 20/01 15:00 Vendargues Pi - Mende Av.F Loz. Pas de direct +
J12 20/01 19:30 M.St Martin As - N.Lasallien Pas de direct +
U19 Regional 2 Gr. B - Suivre
J12 20/01 15:00 Beziers A. S. (B) - Perols Pas de direct +
J12 20/01 15:00 Cabestany - M.Arceaux Pas de direct +
J12 20/01 15:00 Castelnau Cr. (B) - St Esteve Pas de direct +
J12 21/01 10:30 M. Atlas Paillade - Petit Bard Montp. Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Agde Rco - Fabregues As Pas de direct +
U19 D1 - Suivre
J12 20/01 14:00 Baill St Bres Valer - Asptt Montpellier Pas de direct +
J12 20/01 15:00 Mauguio Carnon - St Gely Fesc Pas de direct +
J12 20/01 15:00 St Jean Vedas - Fco Valras Serignan Pas de direct +
J12 21/01 10:30 Clermontaise - Meze Stade Fc Pas de direct +
J12 21/01 10:30 Clapiers Teyran - Montagnac Us Pas de direct +
U19 D2 A - Suivre
J10 20/01 16:00 Frontignan As (B) - Vil.Maguelone Pas de direct +
J10 20/01 17:30 Gignac As - St Georges Rc Pas de direct +
J10 20/01 18:00 St Andre Sang. Ol - Laverune Fc Pas de direct +
J10 21/01 10:30 Lunel-Viel Us - Juvignac As Pas de direct +
J10 21/01 15:00 Courchamp Cio - Sussargues/Castries Pas de direct +
U19 D2 B - Suivre
J10 20/01 17:00 Grand Orb Foot Es - Roujan Caux A.S. Pas de direct +
FFF - U17 Nat. - Suivre
J16 21/01 14:30 Lattes As - Air Bel Sc Pas de direct +
J16 21/01 14:30 Marseille - Montpellier Pas de direct +
U17 Regional 1 - Suivre
J12 20/01 16:00 Montpellier Hsc (B) - Bagnols Pont Pas de direct +
J12 21/01 10:30 Fabregues As - Sete Fc 34 Pas de direct +
J12 21/01 11:00 OC Perpignan - Castelnau Cres Pas de direct +
J12 21/01 15:00 Beziers A. S. - Ales Ol Pas de direct +
U17 Regional 2 Gr. A - Suivre
J12 20/01 16:00 M.Arceaux - Beaucaire Stade 30 Pas de direct +
J12 20/01 17:00 Lattes As (B) - Uzes Esp Pas de direct +
J12 20/01 17:15 Castelnau Cres (B) - Vendargues Pi Pas de direct +
J12 21/01 10:30 Lunel Gc - M.Atlas Paillade Pas de direct +
J12 21/01 10:30 Vergeze Ep - St Clement Mont Pas de direct +
J12 21/01 10:30 Asptt Montpellier - Ales Ol (B) Pas de direct +
U17 Regional 2 Gr. B - Suivre
J12 20/01 15:00 St Esteve - Clermontaise Pas de direct +
J12 20/01 15:00 COC/Mas/Laur. (B) - Cazouls Mar Mau Pas de direct +
J12 20/01 15:00 Frontignan As - Saleilles Pas de direct +
J12 21/01 10:30 Narbonne - Beziers A. S. (B) Pas de direct +
J12 21/01 11:00 Agde Rco - Canet Rouss. Fc (B) Pas de direct +
U17 D1 - Suivre
J12 20/01 14:00 Clapiers Teyran - Frontignan As (B) Pas de direct +
J12 20/01 16:00 St Clement Mont (B) - Agde Rco (B) Pas de direct +
J12 20/01 16:30 M.Lemasson Rc - Mauguio Carnon Pas de direct +
J12 20/01 18:00 Sete Fc 34 (B) - Perols Es Pas de direct +
J12 21/01 10:30 Clermontaise (B) - M.St Martin As Pas de direct +
J12 21/01 11:00 St Jean Vedas - U.S. Beziers Pas de direct +
U17 D2 A - Suivre
J12 20/01 15:00 Courchamp Cio - Clapiers Teyran (B) Pas de direct +
J12 20/01 16:45 Sussargues Fc - Baill St Bres Valer Pas de direct +
J12 20/01 17:30 Vendargues Pi (B) - St Gely Fesc Pas de direct +
J12 20/01 17:30 Maurin Fc - Fabregues As (B) Pas de direct +
J12 21/01 10:30 St Mathieu Claret - Lunel Gc (B) Pas de direct +
U17 D2 B - Suivre
J12 20/01 15:00 Paulhan Pezenas - Cazouls Mar Mau (B) Pas de direct +
J12 20/01 16:00 Mireval As - Pignan As Pas de direct +
J12 20/01 17:00 Coeur Her./Roujan C. - Lamalou Bedarieux Pas de direct +
J12 20/01 17:00 Bessan As - Corneilhan Lignan Pas de direct +
J12 21/01 10:30 Florensac Pinet - Cournonterral Pas de direct +
U17 D3 A - Suivre
J13 20/01 17:00 Jacou Sc - Marsillargues Pas de direct +
J13 21/01 11:00 M.Celleneuve - Asptt Montpell. (B) Pas de direct +
U17 D3 B - Suivre
J12 20/01 15:00 Plaissan Fc - Viassois Fco Pas de direct +
J12 20/01 17:00 Puissalicon Maga - Lespignan Vendres Pas de direct +
J12 20/01 17:30 Montblanc Sf - Us Beziers (B) Pas de direct +
J12 21/01 10:30 Boujan Fc - Sud Herault Fo Pas de direct +
U17 D3 C - Suivre
J12 20/01 15:00 Gignac As - Grabels Us Pas de direct +
J12 20/01 17:00 St Felix De Lodez Ol - Balaruc Stade Pas de direct +
J12 21/01 10:30 Marsillargues (B) - Juvignac As Pas de direct +
J12 21/01 10:30 Lodeve As - R. Dockers Port Sete Pas de direct +
J12 21/01 11:30 Aniane So - Maurin Fc (B) Pas de direct +
U15 Ligue Exc. - Suivre
J12 20/01 15:00 Beziers A. S. - OC Perpignan Pas de direct +
J12 20/01 15:00 Sete - Lattes Pas de direct +
J12 20/01 15:00 Sportif 2 Coeur - Montpellier Hsc Pas de direct +
J12 20/01 16:30 Canet Roussillon Fc - Castelnau Cres Pas de direct +
U15 Ligue Hon. A - Suivre
J12 20/01 15:00 Clapiers Teyran - Nimes Ol (B) Pas de direct +
J12 20/01 16:30 Castelnau Cr. (B) - Beaucaire Efc Pas de direct +
J12 20/01 17:00 Lunel Gc - Nimes Lasallien Pas de direct +
J12 20/01 18:45 St Clement Mont - Vergeze Ep Pas de direct +
J12 21/01 10:30 Lattes As (B) - Montpellier Hsc (B) Pas de direct +
U15 Ligue Hon. B - Suivre
J12 20/01 15:00 Clermontaise - Fabregues As Pas de direct +
J12 20/01 15:00 Cazouls Mar Mau - Beziers A. S. (B) Pas de direct +
J12 21/01 10:30 St Esteve - Sete Fc 34 (B) Pas de direct +
J12 21/01 13:00 Canet Rouss. Fc (B) - Agde Rco Pas de direct +
U15 D1 - Suivre
J12 20/01 15:00 Mauguio Carnon - Lattes As (C) Pas de direct +
J12 20/01 15:00 Beziers A. S. (C) - Frontignan As Pas de direct +
J12 20/01 15:00 Meze Stade Fc - M.Lemasson Rc Pas de direct +
J12 20/01 15:00 Us Beziers - Pignan As Pas de direct +
J12 20/01 15:00 Sete Fc 34 (C) - Vendargues Pi Pas de direct +
J12 20/01 18:00 M.Arceaux - Paulhan Pezenas Pas de direct +
U15 D2 A - Suivre
J12 20/01 14:00 Marsillargues - M.Petit Bard Pas de direct +
J12 20/01 17:00 M.St Martin As - Maurin Fc Pas de direct +
J12 20/01 17:30 Juvignac As - St Clement Mont (B) Pas de direct +
J12 20/01 18:00 Baill St Bres Valer - M.Atlas Paillade Pas de direct +
J12 20/01 18:00 Grabels Us - Sussargues/Castries Pas de direct +
J12 21/01 10:30 Castelnau Cres Fc (C) - Lunel Gc (B) Pas de direct +
U15 D2 B - Suivre
J12 20/01 14:00 Agde Rco (B) - Viassois Fco Pas de direct +
J12 20/01 15:00 Lespignan Vendres - St Gely Fesc Pas de direct +
J12 20/01 16:00 St Mathieu Claret - Clermontaise (B) Pas de direct +
J12 20/01 16:30 Corneilhan Lignan - Puissalicon Maga Pas de direct +
J12 20/01 17:00 St Jean Vedas - Lamalou Fc Pas de direct +
U15 D3 A - Suivre
J13 20/01 15:30 Jacou Sc - Sussargues/Castries (B) Pas de direct +
J13 20/01 17:00 St Martin Londres - Clapiers Teyran (B) Pas de direct +
J13 21/01 10:30 Vendargues Pi (B) - St Aunes Gs Pas de direct +
J13 21/01 14:30 La Grande Motte As - Courchamp Cio Pas de direct +
U15 D3 B - Suivre
J12 20/01 15:00 M.Muc Foot - Laverune Fc Pas de direct +
J12 20/01 15:00 M.Lunaret Nord - M.Atlas Paillade (B) Pas de direct +
J12 20/01 16:00 Asptt Montpellier - M.Arceaux (B) Pas de direct +
J12 20/01 16:30 M.Celleneuve - M.Paillade Mercure Pas de direct +
U15 D3 C - Suivre
J10 20/01 14:00 Prades Lez Fc - Pignan As (B) Pas de direct +
J10 20/01 14:00 Montpellier Hsc (C) - St Andre Sang. Ol Pas de direct +
J10 20/01 15:30 Maurin Fc (B) - Perols Es Pas de direct +
J10 20/01 17:00 St Georges Rc - Juvignac (B) Pas de direct +
U15 D3 D - Suivre
J13 20/01 16:30 Frontignan As (B) - Servian Fc Pas de direct +
J13 20/01 17:30 Balaruc Stade - Gignac As Pas de direct +
J13 20/01 17:30 Meze Stade Fc (B) - R. Dockers Port Sete Pas de direct +
J13 20/01 18:30 Nezignan Es - Vil.Maguelone Pas de direct +
J13 21/01 10:30 Gigean R S - S.Pointe Courte Pas de direct +
U15 D3 E - Suivre
J13 20/01 14:00 Corneilhan Lig (B) - Boujan Fc Pas de direct +
J13 20/01 15:00 Thezan St Genies - Beziers O.J. Pas de direct +
J13 20/01 15:00 Agde Rco (C) - Sud Herault Fo Pas de direct +
J13 20/01 16:00 Cers Portiragnes Sc - Lespignan Vend. (B) Pas de direct +
J13 21/01 10:30 Via Domitia Uscnm - Cazouls Mar Mau (B) Pas de direct +
U15 D3 F - Suivre
J13 20/01 15:00 Sud Herault Fo (B) - Fco Valras Serignan Pas de direct +
J13 20/01 15:00 Us Beziers (B) - Neffies Fc Pas de direct +
J13 20/01 16:30 Le Pouget Us - Canet As Pas de direct +
J13 20/01 18:00 Servian Fc (B) - Es Coeur Herault Pas de direct +
U15 A 8 District - Suivre
J12 20/01 14:00 Perols Es (C) - Balaruc Stade (B) Pas de direct +
J12 20/01 14:30 Poussan Ca - Gignac As (B) Pas de direct +
J12 20/01 15:00 Montblanc Sf - Agde Rco (D) Pas de direct +
J12 20/01 15:30 St Jean Vedas (B) - M.Paill Mercure (B) Pas de direct +
J12 20/01 15:30 Via Domitia (B) - Lodeve As Pas de direct +
J12 20/01 18:00 Marseillan Cs - Cournonterral (B) Pas de direct +
U13 Ligue N1A - Suivre
J2 20/01 15:00 Montpellier Hsc - St Jean Vedas Pas de direct +
J2 20/01 15:00 Vauvert Fc - Lattes As Pas de direct +
J2 20/01 15:00 Ales Ol - St Clement Mont Pas de direct +
J2 20/01 15:00 Castelnau Cres - Beaucaire Efc Pas de direct +
U13 Ligue N1B - Suivre
J2 20/01 15:00 Carcassonne Fac - Agde Rco Pas de direct +
J2 20/01 15:00 F.U. Narbonne - Sete Fc 34 Pas de direct +
J2 20/01 15:00 Clermontaise - Canet Roussillon Fc Pas de direct +
J2 20/01 15:00 F.C. St Nazairois - Beziers A. S. Pas de direct +
U13 Ligue N2A - Suivre
J2 20/01 10:30 Nimes Ol (B) - Perols Es Pas de direct +
J2 20/01 14:00 St Clement Mont (B) - Ales Ol (B) Pas de direct +
J2 20/01 15:00 Castelnau Cres (B) - Beaucaire Efc (B) Pas de direct +
J2 20/01 15:00 Baill St Bres Valer - Aimargues St Pas de direct +
J2 20/01 15:00 Montpellier Hsc (B) - Bagnols Pont Pas de direct +
U13 Ligue N2B - Suivre
J2 20/01 15:00 Beziers A. S. (B) - Conques U.S Pas de direct +
J2 20/01 15:00 Clermontaise (B) - Canet Rouss. Fc (B) Pas de direct +
J2 20/01 15:00 Cazouls Mar Mau - Sete Fc 34 (B) Pas de direct +
Veterans Gr. A - Suivre
J11 19/01 20:30 Premian Fc (B) - Puissalicon Mag (C) Pas de direct +
J11 19/01 20:30 Thezan St Genies (B) - Cazouls Mar Mau (C) Pas de direct +
J11 19/01 20:30 Grand Orb Foot Es (C) - Lieuran Beziers Pas de direct +
J11 19/01 21:00 Fco Valras Serig. (C) - Lamalou Fc (C) Pas de direct +
J11 19/01 21:00 Abeilhan Stade (B) - Midi Lirou Capestang (C) Pas de direct +
J11 19/01 21:00 Lespignan Vend. (C) - Via Domitia (B) Pas de direct +
Veterans Gr. B - Suivre
J11 19/01 20:00 Beziers A. S. (C) - Sud Herault Fo (C) Pas de direct +
J11 19/01 21:00 Cers Portiragnes Sc (D) - Occitanie F.C. (B) Pas de direct +
J11 19/01 21:00 Corneilhan Lig (C) - Valros As Pas de direct +
J11 19/01 21:00 Midi Lirou Capestang (D) - Fco Valras Serign. (D) Pas de direct +
Veterans Gr. C - Suivre
J11 19/01 20:00 Ol Maraussan Bit (C) - Florensac Pinet (C) Pas de direct +
J11 19/01 20:30 Le Bosc Es Veterans - Marseillan Cs (C) Pas de direct +
J11 19/01 20:45 Paulhan Pezenas (C) - Meze Stade Fc (D) Pas de direct +
J11 19/01 21:00 Montblanc Sf (C) - Clermontaise (C) Pas de direct +
J11 19/01 21:00 Alignan Ac (B) - Nezignan Es (C) Pas de direct +
J11 19/01 21:00 Bessan As (C) - Servian Fc (B) Pas de direct +
Veterans Gr. D - Suivre
J11 19/01 20:00 S.Pointe Courte (C) - Sete Olympique Fc (B) Pas de direct +
J11 19/01 20:30 Cournonsec Bs - Es Coeur Herault (C) Pas de direct +
J11 19/01 20:30 St Thibery Sc (C) - Balaruc Stade (C) Pas de direct +
J11 19/01 21:00 Frontignan As (C) - Gignac As (C) Pas de direct +
J11 19/01 21:00 Meze Stade Fc (C) - La Peyrade Ol (C) Pas de direct +
Veterans Gr. E - Suivre
J11 19/01 20:45 Mireval As (C) - Pignan As (C) Pas de direct +
J11 19/01 21:00 M.Petit Bard (D) - Fabregues As (C) Pas de direct +
J11 19/01 21:00 Gigean R S (B) - M.Paill Mercure (B) Pas de direct +
J11 19/01 21:00 St Jean Vedas (C) - St Georges Rc (C) Pas de direct +
J11 19/01 21:30 M.Celleneuve (B) - Sete Fc 34 (C) Pas de direct +
Veterans Gr. F - Suivre
J11 19/01 20:00 Montp Mosson Mass. (B) - St Gely Fesc (C) Pas de direct +
J11 19/01 20:30 M.Sport Talent - Mudaison Es Pas de direct +
J11 19/01 20:30 M.Lemasson Rc (B) - Montp. Millenaire Pas de direct +
J11 21/01 11:00 Baill St Bres Valer (C) - Vendargues Pi (C) Pas de direct +
Futsal DH - Suivre
J13 15/01 20:00 M. Medit. Futsal (B) 5 - 3 Beziers A. S. Termine +
J13 15/01 20:30 Carc. Viguier Futsal 8 - 8 M. Agglo Futsal Termine +
J13 19/01 20:30 Gener. Millenaire - Beaucaire Fut (B) Pas de direct +
Futsal Honneur - Suivre
J4 15/01 20:00 Sporting Paillade F 11 - 6 M.Atlas Paillade Termine +
J4 15/01 21:00 M. Medit. Futsal (C) 11 - 1 Fc Sicilia Termine +