Voir les derniers évênements - Afficher tout - N'afficher que : Les directs - Les terminés - Non parvenus ou à venir
Les scores dans le département :

Ligue 1 - Suivre
J10 21/10 15:00 Montpellier - Bordeaux Pas de direct +
Ligue 2 - Suivre
J29 19/10 20:00 A.J Auxerre - Beziers Pas de direct +
National 2 - Suivre
J9 20/10 18:00 Sete Fc 34 - St Etienne As (B) Pas de direct +
National 3 - Suivre
J7 20/10 18:00 Agde - Canet Roussillon Fc Pas de direct +
J7 20/10 19:00 Rodeo F.C. - Montpellier Hsc (B) Pas de direct +
J7 20/10 19:00 Ales - Fabregues Pas de direct +
Regional 1 Gr. B - Suivre
J4 20/10 20:00 L Union St Jean Fc - Beziers A. S. (B) Pas de direct +
Regional 1 Gr. C - Suivre
J6 21/10 15:00 Rousson Av S - St Clement Mont Pas de direct +
J6 21/10 15:00 Lattes As - Clermontaise Pas de direct +
J6 21/10 15:00 Castelnau Cres - Uchaud Gc Pas de direct +
Regional 2 Gr. C - Suivre
J4 21/10 15:00 Fabregues As (B) - Aimargues St Pas de direct +
J4 21/10 15:00 Lunel Gc - Vergeze Ep Pas de direct +
J4 21/10 15:00 Montarnaud As - Pignan As Pas de direct +
J4 21/10 15:00 N. Chemin Bas - Palavas Ce Pas de direct +
J4 21/10 15:00 Vendargues Pi - Nimes Soleil Lev Pas de direct +
J4 21/10 17:30 M.Arceaux - Anduze Sc Pas de direct +
Regional 2 Gr. D - Suivre
J4 21/10 15:00 Sete Fc 34 (B) - Trebes Fc Pas de direct +
J4 21/10 15:00 Perpignan ASPM - Balaruc Stade Pas de direct +
J4 21/10 15:00 F.U. Narbonne (B) - Us Beziers Pas de direct +
J4 21/10 15:00 Cers Portiragnes Sc - Canet Rouss. Fc (B) Pas de direct +
Regional 3 Gr. A - Suivre
J4 21/10 15:00 Cabestany Oc - Gignac As Pas de direct +
J4 21/10 15:00 Pezens Usa - St Andre Sang. Ol Pas de direct +
J4 21/10 15:00 Frontignan As (B) - St Laurent Pas de direct +
Regional 3 Gr. B - Suivre
J4 20/10 17:00 Chusclan Laudun - M.Petit Bard Pas de direct +
J4 21/10 15:00 N. Athletic As - Perols Es Pas de direct +
J4 21/10 15:00 Meze Stade Fc - Mende A F Loz. (B) Pas de direct +
J4 21/10 15:00 Montagnac Us - Baill St Bres Valer Pas de direct +
Coupe Occitanie Seniors - Suivre
J1 18/10 20:30 Teyran Asp - Perols Es Pas de direct +
Departemental 1 - Suivre
J3 21/10 15:00 Agde Rco (B) - Mauguio Carnon Pas de direct +
J3 21/10 15:00 St Clement Mont (B) - Corneilhan Lig Pas de direct +
J3 21/10 15:00 M. Atlas Paillade - Lattes As (B) Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Puissalicon Maga - La Peyrade Ol Pas de direct +
J3 21/10 15:00 St Jean Vedas - Castelnau Cres (B) Pas de direct +
J14 21/10 15:00 Lespignan Vendres - St Gely Fesc Pas de direct +
Departemental 2 Gr. A - Suivre
J3 21/10 15:00 Jacou Clapiers F.A. - M.Petit Bard (B) Pas de direct +
J3 21/10 15:00 St Mathieu As - Sussargues Fc Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Laverune Fc - Juvignac As Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Lunel-Viel Us - Palavas Ce (B) Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Prades Lez Fc - Maurin Fc Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Mauguio Carnon (B) - Paulhan Pezenas Pas de direct +
Departemental 2 Gr. B - Suivre
J3 21/10 12:30 Montarnaud As (B) - Fco Valras Serignan Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Florensac Pinet - Canet As Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Marseillan Cs - S.Pointe Courte Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Nezignan Es - Alignan Ac Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Poussan Ca - Sud Herault Fo Pas de direct +
J3 21/10 15:00 St Thibery Sc - Clermontaise (B) Pas de direct +
Departemental 3 Gr. A - Suivre
J3 21/10 12:30 Vendargues Pi (B) 0 - 0 Lansargues So Termine +
J3 21/10 12:30 Lunel Gc (B) - M.Inter As Pas de direct +
J3 21/10 12:30 M.Atlas Paillade (B) - Jacou Clapiers F.A. (B) Pas de direct +
J3 21/10 12:30 St Jean Vedas (B) - Perols Es (B) Pas de direct +
J3 21/10 15:00 F.C. Outre Mer - Asptt Lunel Pas de direct +
J3 21/10 15:00 M.Celleneuve - Valergues As Pas de direct +
Departemental 3 Gr. B - Suivre
J3 21/10 15:00 Sete Ofc - Gignac As (B) Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Mireval As - M.Arceaux (B) Pas de direct +
J3 21/10 15:00 St Gely Fesc (B) - St Andre Sang. Ol (B) Pas de direct +
J3 21/10 15:00 St Georges Rc - Pignan As (B) Pas de direct +
J3 21/10 15:00 M.St Martin As - Gigean R S Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Basses Cevennes - M.Paillade Mercure Pas de direct +
Departemental 3 Gr. C - Suivre
J3 21/10 12:30 Florensac Pinet (B) - Sete Etoile Sp. Pas de direct +
J3 21/10 12:30 Montagnac Us (B) - Villeveyrac Us Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Le Pouget Vendemian - Bessan As Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Paulhan Pezenas (B) - St Pargoire Fc Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Balaruc Stade (B) - Es Coeur Herault Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Bouzigues Loup - Meze Stade Fc (B) Pas de direct +
Departemental 3 Gr. D - Suivre
J3 21/10 15:00 Montblanc Sf - Us Beziers (B) Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Midi Lirou Capestang - Corneilhan Lig (B) Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Grand Orb Foot Es - Fraisse Salvetat Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Lodeve Clermontais - Thongue Et Libron Fc Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Cournonterral - Cazouls Mar Mau Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Puimisson As - Cers Portiragnes Sc (B) Pas de direct +
Departemental 5 Gr. A - Suivre
J3 20/10 18:00 M.Muc Foot - Marsillargues Pas de direct +
J3 20/10 20:30 Castries Aven (B) - Vailhauques Fc Pas de direct +
J3 21/10 12:30 Fabregues As (C) - Courchamp Cio Pas de direct +
J3 21/10 12:30 Basses Cevennes (B) - Lunel Us Pas de direct +
J3 21/10 15:00 La Grande Motte As - Plaissan Us (B) Pas de direct +
Departemental 5 Gr. B - Suivre
J3 21/10 11:45 Le Pouget Vendemian (B) - Neffies Fc Pas de direct +
J3 21/10 11:45 Nezignan Es (B) - Alignan Ac (B) Pas de direct +
J3 21/10 12:30 Lespignan Vend. (C) - Via Domitia Uscnm Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Aspiran Fc (B) - Montpeyroux Fc Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Ol Maraussan Bit (B) - Montbazin Es Pas de direct +
J3 21/10 15:00 Lamalou Fc (B) - Puimisson As (B) Pas de direct +
Feminines D1 - Suivre
J7 20/10 14:30 Montpellier Hsc - Metz F C Pas de direct +
Fem. U19F FFF Gr. D - Suivre
J5 21/10 15:00 St Etienne - Montpellier Hsc Pas de direct +
Coupe de France Fem. - Suivre
J3 21/10 15:00 Beziers A. S. - Asptt Montpellier Pas de direct +
Feminines R1 - Suivre
J3 21/10 15:00 Milhaud Fc - Clermontaise Pas de direct +
Feminines R2 Gr. A - Suivre
J2 21/10 15:00 St Aunes Gs - Mende Av.F Loz. Pas de direct +
J2 21/10 15:00 Baill St Bres Valer - Beaucaire Stade 30 Pas de direct +
Feminines A 11 District - Suivre
J1 21/10 15:00 Sete Fc 34 - Us La Regordane Pas de direct +
Ch. Her. Feminin - Suivre
J1 21/10 15:00 Fabregues As - Sud Herault Fo Pas de direct +
Feminines Excellence - Suivre
J2 21/10 10:30 Roujan Caux Gd Orb - Bouzigues Loup Pas de direct +
Fem. U18 District - Suivre
J1 20/10 14:15 Agde Rco - Thongue Et Libron Fc Pas de direct +
Fem. U15 A 8 Gr. A - Suivre
J1 20/10 15:00 Sussargues Fc - Lattes As Pas de direct +
Fem. U15 A 8 Gr. B - Suivre
J1 17/10 17:00 Thongue Et Libron Fc - Beziers A. S. (B) Pas de direct +
FFF - U19 Nat. - Suivre
J9 20/10 15:00 Montpellier Hsc - Monaco A.S.M.F.C Pas de direct +
J9 20/10 15:30 St Etienne - Castelnau Cres Pas de direct +
J9 21/10 15:00 Ajaccio A.C - Beziers A. S. Pas de direct +
U19 Regional 1 - Suivre
J5 20/10 15:00 Castelnau Cr. (B) - Sete Fc 34 Pas de direct +
J5 20/10 17:00 Lattes As - Frontignan As Pas de direct +
J5 21/10 10:30 Jacou Sc - St Clement Mont Pas de direct +
U19 Regional 2 Gr. A - Suivre
J5 20/10 15:00 Lunel Gc - Mende Av.F Loz. Pas de direct +
J5 20/10 17:00 St Gely Fesc - Vendargues Pi Pas de direct +
U19 Regional 2 Gr. B - Suivre
J5 20/10 15:00 M.Arceaux - Agde Rco Pas de direct +
J5 20/10 18:00 Fabregues As - Fc Briolet Pas de direct +
J5 21/10 10:30 M.Petit Bard - Perols Es Pas de direct +
U19 D2 B - Suivre
J1 20/10 17:00 Puissalicon Maga 2 - 3 St Andre Sang. Ol Pas de direct +
U17 National Gr. D - Suivre
J8 20/10 15:00 Castelnau Cres - Istres Pas de direct +
J8 20/10 16:00 Monaco A.S.M.F.C - Montpellier Hsc Pas de direct +
J8 21/10 15:00 Marseille - Lattes As Pas de direct +
U17 Regional 1 - Suivre
J5 20/10 17:00 Agde Rco - Castelnaudary Pas de direct +
J5 20/10 18:00 Montpellier Hsc (B) - Canet Roussillon Fc Pas de direct +
J5 21/10 10:30 Ales Ol - Sete Fc 34 Pas de direct +
J5 21/10 10:30 Nimes Ol (B) - Fabregues As Pas de direct +
J5 21/10 10:30 Lunel Gc - Beziers A. S. Pas de direct +
U17 Regional 2 Gr. A - Suivre
J5 20/10 16:00 Frontignan As - M.Arceaux Pas de direct +
J5 20/10 17:00 Vendargues Pi - Ales Ol (B) Pas de direct +
J5 20/10 17:30 Castelnau Cres (B) - Asptt Montpellier Pas de direct +
J5 20/10 17:30 St Clement Mont - Beaucaire Stade 30 Pas de direct +
J5 21/10 10:30 Beaucaire Efc - Lattes As (B) Pas de direct +
U17 Regional 2 Gr. B - Suivre
J5 20/10 14:00 Cerdagne - Sete Fc 34 (B) Pas de direct +
J5 20/10 15:00 Fc Briolet - Beziers A. S. (B) Pas de direct +
J5 20/10 16:00 Clermontaise - St Esteve Pas de direct +
Coupe Herault U17 - Suivre
J1 20/10 14:30 Agde Rco (B) - Thezan St Genies Pas de direct +
J1 20/10 15:00 R. Dockers Port Sete - Cournonterral Pas de direct +
J1 20/10 15:00 Sussargues/Castries - Baill St Bres Valer Pas de direct +
J1 20/10 15:00 Aniane So - Lamalou Fc Pas de direct +
J1 20/10 15:00 Viassois Fco - Cazouls Mar Mau Pas de direct +
J1 20/10 16:00 Lespignan Vendres - Mireval As Pas de direct +
J1 20/10 16:00 Paulhan Pezenas - Pignan As Pas de direct +
J1 20/10 17:00 Bessan Montb. St Th. - St Andre Sang. Ol Pas de direct +
J1 21/10 10:30 Balaruc Stade - M.St Martin As Pas de direct +
J1 21/10 10:30 S.Pointe Courte - Meze Stade Fc Pas de direct +
J1 21/10 15:00 Perols Es - Courchamp Cio Pas de direct +
U17 D1 - Suivre
J3 20/10 14:00 St Clement Mont (B) - Mauguio Carn. Lans. Pas de direct +
J3 20/10 14:00 St Gely Fesc - St Jean Vedas Pas de direct +
J3 20/10 16:00 M.Atlas Paillade - M.Lemasson Rc Pas de direct +
U15 Regional 1 - Suivre
J5 20/10 15:00 Beziers A. S. - Fabregues As Pas de direct +
J5 21/10 10:30 Ales Ol - Castelnau Cres Pas de direct +
J5 21/10 10:30 Lattes As - Nimes Lasallien Pas de direct +
J5 21/10 10:30 Nimes Ol - Sete Fc 34 Pas de direct +
J5 21/10 10:30 Narbonne - Montpellier Hsc Pas de direct +
U15 Regional 2 Gr. A - Suivre
J5 20/10 14:30 Vendargues Pi - Vergeze Ep Pas de direct +
J5 20/10 15:30 Bagnols Pont - Clermontaise Pas de direct +
J5 20/10 16:30 U.S. Du Trefle - Lattes As (B) Pas de direct +
J5 20/10 16:30 Lunel Gc - Agde Rco Pas de direct +
J5 21/10 11:00 Castelnau Cres (B) - Nimes Ol (B) Pas de direct +
U15 Regional 2 Gr. B - Suivre
J5 20/10 15:30 Beziers A. S. (B) - Alberes Argeles Pas de direct +
J5 20/10 15:30 Montpellier Hsc (B) - OC Perpignan Pas de direct +
Coupe Herault U15 - Suivre
J1 20/10 15:00 Us Beziers - Lamalou Fc Pas de direct +
J2 20/10 15:00 Cazouls Mar Mau - M.St Martin As Pas de direct +
J2 20/10 15:00 Laverune Fc - Perols Es Pas de direct +
J2 20/10 15:00 Beziers A. S. (C) - Frontignan As Pas de direct +
J2 20/10 15:00 St Mathieu Claret - Sussargues/Castries Pas de direct +
J2 20/10 15:00 Es Coeur Herault - Maurin Fc Pas de direct +
J2 20/10 16:00 Thongue Et Libron Fc - Balaruc Stade Pas de direct +
J2 20/10 16:00 M.Lemasson Rc - St Aunes Gs Pas de direct +
J2 20/10 16:00 Cers Portiragnes Sc - M.Arceaux Pas de direct +
J2 21/10 10:00 Gigean R S - M.Muc Foot Pas de direct +
U15 D3 B - Suivre
J1 20/10 15:00 M.Paillade Mercure - Juvignac (B) Pas de direct +
Veterans Gr. A - Suivre
J3 19/10 20:00 Vallee Du Jaur Fc - Cazouls Mar Mau (C) Pas de direct +
J3 19/10 20:30 Lamalou Fc (C) - Ol Maraussan Bit (B) Pas de direct +
J3 19/10 20:30 Fco Valras Serign. (D) - Midi Lirou Capestang (C) Pas de direct +
J3 19/10 20:30 Grand Orb Foot Es (C) - Via Domitia (B) Pas de direct +
J3 19/10 21:00 Sud Herault Fo (C) - Cers Portiragnes Sc (C) Pas de direct +
Veterans Gr. B - Suivre
J3 19/10 20:00 Beziers A. S. (C) - Fco Valras Serig. (C) Pas de direct +
J3 19/10 20:30 B.Caducee S. - Lieuran Beziers Pas de direct +
J3 19/10 21:00 Montblanc Sf (C) - Thongue Et Libron Fc (C) Pas de direct +
J3 19/10 21:00 Lespignan Vend. (D) - Corneilhan Lig (C) Pas de direct +
J3 19/10 21:00 Midi Lirou Capestang (D) - Es Coeur Herault (C) Pas de direct +
J3 19/10 21:15 Nezignan Es (C) - Occitanie F.C. Pas de direct +
Veterans Gr. C - Suivre
J3 19/10 20:30 Le Bosc Es Veterans - Paulhan Pezenas (C) Pas de direct +
J3 19/10 20:30 La Peyrade Ol (C) - Thongue Et Libron Fc (D) Pas de direct +
J3 19/10 21:00 Montagnac Us (C) - Thezan St Genies (B) Pas de direct +
J3 19/10 21:00 Bessan As (C) - Alignan Ac (C) Pas de direct +
J3 19/10 21:00 Valros As - Florensac Pinet (C) Pas de direct +
Veterans Gr. D - Suivre
J3 19/10 20:00 S.Pointe Courte (B) - Fabregues As (D) Pas de direct +
J3 19/10 20:00 Pas du Loup Fc - Balaruc Stade (C) Pas de direct +
J3 19/10 20:00 Marseillan Cs (C) - Gigean R S (B) Pas de direct +
J3 19/10 21:00 St Thibery Sc (C) - R.Dockers/Sete Ol. Pas de direct +
Veterans Gr. E - Suivre
J3 19/10 20:00 Roc Social Sete (B) - Mireval As (C) Pas de direct +
J3 19/10 20:45 Pignan As (C) - Sete Fc 34 (C) Pas de direct +
J3 19/10 21:00 St Jean Vedas (C) - M.Sport Talent Pas de direct +
J3 19/10 21:00 St Georges Rc (B) - Montp. Millenaire Pas de direct +
J3 19/10 21:00 Meze Stade Fc (C) - M.Celleneuve (B) Pas de direct +
Veterans Gr. F - Suivre
J3 19/10 20:00 Montp Mosson Mass. (B) - M.Petit Bard (C) Pas de direct +
J3 19/10 20:30 Cournonsec Bs - St Gely Fesc (C) Pas de direct +
J3 19/10 20:30 Vendargues Pi (C) - M.Paill Mercure (B) Pas de direct +
J3 19/10 21:00 Baill St Bres Valer (C) - St Martin Londres (B) Pas de direct +
J3 19/10 21:30 M.Arceaux (C) - Mudaison Es Pas de direct +
Futsal D2 - Suivre
J5 20/10 16:00 Montp. Medit. Futsal - Kingersheim Futsal Pas de direct +
Futsal Excellence - Suivre
J615/10 20:00 Beziers A. S. REPORTE Beaucaire Fut (B) --- +
J6 19/10 20:00 Sporting Paillade F - M. Medit. Futsal (B) Pas de direct +
J6 19/10 20:30 Inter Futsal Pays Cat. - M. Agglo Futsal Pas de direct +