Voir les derniers évênements - Afficher tout - N'afficher que : Les directs - Les terminés - Non parvenus ou à venir
Les scores dans le département :

Coupe Occitanie Seniors - Suivre
J3 20/04 17:00 Cazes O. - Rousson Av S Pas de direct +
Ligue 1 - Suivre
J33 20/04 20:00 Nimes Ol - Bordeaux Pas de direct +
National 2 - Suivre
J26 20/04 18:00 Romorantin Fc - Nimes Ol (B) Pas de direct +
National 3 - Suivre
J22 20/04 19:00 Rodeo F.C. - Ales Pas de direct +
J22 20/04 19:00 Muret - Beaucaire Stade 30 Pas de direct +
Coupe G.L. Seniors - Suivre
J7 21/04 15:00 Aigues Mortes - N. Soleil Lev Pas de direct +
Coupe Granier Sen. - Suivre
J6 21/04 15:00 Garons Us - Redessan Oc Pas de direct +
J6 21/04 15:00 Quissac Gc - St Jean Du Pin Es Pas de direct +
Departemental 4 Gr. A - Suivre
J23 21/04 15:00 St Hil. La Jasse (C) - Ribaute Tav. Fc Pas de direct +
J23 21/04 15:00 La Gd Combe (B) - S.A. Cigalois (B) Pas de direct +
J23 21/04 15:00 Monoblet Us (B) - Us La Regord. (B) Pas de direct +
J23 21/04 15:00 O Saint Ambroisien - Moussac Fc Pas de direct +
J23 21/04 15:00 Le Collet As - Pontil Pradel Pas de direct +
J23 21/04 15:00 Domessargues (B) 0 - 3 Ales Sedisud Termine +
Departemental 4 Gr. B - Suivre
J23 21/04 12:30 Quissac Gc (B) - Canaules Usa (B) Pas de direct +
J23 21/04 15:00 Langlade Fc (B) - Ribaute Tav. Fc (B) Pas de direct +
J23 21/04 15:00 Bagard As - S.A. Cigalois Pas de direct +
J23 21/04 15:00 Cruviers Lasc (B) - Sumene Es (B) Pas de direct +
J23 21/04 15:00 Montpezat Us 3 - 0 La Calmette Fc (B) Termine +
J23 21/04 15:00 Gallargues Gc (B) - Calvisson Fc Pas de direct +
Departemental 4 Gr. C - Suivre
J23 20/04 16:00 St Paulet As (B) - St Julien Pey (B) Pas de direct +
J23 21/04 15:00 Gaujac Ol - Sauveterre Rc Pas de direct +
J23 21/04 15:00 Poulx As (B) - St Quentin Fc Pas de direct +
J23 21/04 15:00 F.C. Canabier (B) - N. Camarguais Pas de direct +
J23 21/04 15:00 Fc Val De Ceze (B) - Moussac Fc (B) Pas de direct +
J23 21/04 15:00 Pujaut Us (B) - Uzes S.C. Pas de direct +
Departemental 4 Gr. D - Suivre
J23 21/04 12:30 N. Soleil Lev (C) 3 - 0 Manduel Sc (B) Termine +
J23 21/04 12:30 Aigues Viv Aub (B) - Aubord Jso Pas de direct +
J23 21/04 12:30 Caissargues (B) - Garons Us (B) Pas de direct +
J23 21/04 15:00 Bellegarde Oc (B) - Gallician Gc (B) Pas de direct +
Coupe Occitanie Feminines - Suivre
J1 21/04 19:00 Toulouse (B) - Ales Ol Pas de direct +
Feminines A 11 District - Suivre
J5 21/04 15:00 Balaruc Stade - Marguerittes Es Pas de direct +
J5 21/04 15:00 Ales Ol (B) - Sete Fc 34 Pas de direct +
Feminines A 8 District - Suivre
J6 21/04 10:00 Gallician Gc - St Christol Lez Ales Pas de direct +
J6 21/04 15:00 St Gervasy - La Gd Combe Pas de direct +
Fem. U18 District - Suivre
J7 20/04 15:00 Beaucaire Stade 30 3 - 0 Le Vigan P.V.A.F.C Termine +
J7 20/04 15:00 Bagnols Pont (B) - Salindres As Pas de direct +
Fem. U15 District - Suivre
J6 17/04 19:00 Ales Ol 1 - 2 Bagard As Termine +
J7 20/04 15:00 Chusclan Laudun 0 - 3 Beaucaire Stade 30 Termine +
J7 20/04 15:00 Ales Ol - Beaucaire St. 30 (B) Pas de direct +
FFF - U19 Nat. - Suivre
J23 20/04 14:30 Ajaccio Gfc - Nimes Ol Pas de direct +
Coupe Occitanie U19 - Suivre
J5 20/04 16:30 Lunel Gc - Bagnols Pont Pas de direct +
J5 21/04 10:30 St Clement Mont - Ales Ol Pas de direct +
Coupe Occitanie U17 - Suivre
J6 21/04 10:30 Montpellier Hsc (B) - Nimes Ol (B) Pas de direct +
J6 21/04 16:30 Lunel Gc - Ales Ol Pas de direct +
Coupe Gard Lozere U17 - Suivre
J4 20/04 15:00 Beaucaire Stade 30 - Es Pays Uzes Pas de direct +
J4 20/04 15:00 Anduze Sc - N. Soleil Lev Pas de direct +
J4 20/04 15:00 Ent Des Costieres - N. Castanet Pas de direct +
J4 20/04 15:00 Bess St Ambroix/Efva - U.S. Du Trefle Pas de direct +
Coupe Occitanie U15 - Suivre
J6 20/04 16:00 Montpellier Hsc - Beaucaire Efc Pas de direct +
U15 Regional 2 Gr. A - Suivre
J13 20/04 15:00 Ales Ol (B) - Agde Rco Pas de direct +
Coupe Gard Lozere U15 - Suivre
J4 20/04 16:00 Foot Ter. Camarg. - Caissargues Pas de direct +
J4 21/04 10:00 St Gilles Aec - Bagnols Pont (B) Pas de direct +
J4 21/04 10:00 Jonquieres Fc - Beaucaire Stade 30 Pas de direct +
J4 21/04 10:00 Anduze Sc - Uchaud Gc Pas de direct +
Futsal D1 - Suivre
J21 20/04 16:00 Toulouse U.J.S 31 - Beaucaire Futsal Pas de direct +
Futsal Excellence - Suivre
J21 19/04 20:00 Sporting Paillade F - A.S Nimes Futsal Pas de direct +
J21 19/04 21:00 Beaucaire Fut (B) - Narbonnais F.S Pas de direct +