Voir les derniers évênements - Afficher tout - N'afficher que : Les directs - Les terminés - Non parvenus ou à venir
Les scores dans le département :

Regional 1 Gr. B - Suivre
J2 22/09 16:00 Ol. Girou F.C. - Carcassonne Fac Direct (FAVE Vincent) +
J2 23/09 15:00 Conques U.S - Colomiers (B) Pas de direct +
Regional 1 Gr. C - Suivre
J4 23/09 15:00 Bagnols Pont - F.U. Narbonne Pas de direct +
Regional 2 Gr. D - Suivre
J2 22/09 20:00 Castelnaudary - Canet Rouss. Fc (B) Pas de direct +
J2 23/09 15:00 Gruissan - Sp. Perpi. Nord Pas de direct +
J2 23/09 15:00 F.U. Narbonne (B) - Balaruc Stade Pas de direct +
J2 23/09 15:00 Perpignan Fcbv - Trebes Fc Pas de direct +
Regional 3 Gr. A - Suivre
J2 22/09 20:00 Fc Briolet - Pezens Usa Pas de direct +
J2 23/09 15:00 Ste Eulalie Vi - Uf Lezignanais Pas de direct +
J2 23/09 15:00 Cabestany Oc - Us Du Minervois Pas de direct +
Departemental 1 - Suivre
J2 22/09 20:00 Carcassonne (B) - Trebes Fc (B) Pas de direct +
J2 23/09 15:00 Montagne Noire Us - Narbonnais Ufc Pas de direct +
J2 23/09 15:00 Ht Minervois Ol - Limoux Pieusse Pas de direct +
J2 23/09 15:00 Pexiora A S - Fc Alaric Puicheric Pas de direct +
J2 23/09 15:00 Naurouze Labast. - Trapel/Pennautier Pas de direct +
J2 23/09 16:00 Moussan O. - Razes Olympique Pas de direct +
Departemental 2 Gr. A - Suivre
J2 23/09 15:00 Salles/Hers - Fanjeaux E S Pas de direct +
J2 23/09 15:00 Alzonne Fc - Naurouze Lab. (B) Pas de direct +
J2 23/09 15:00 Saissac Cabardes - St Papoul Os Pas de direct +
J2 23/09 15:00 Caux/Sauzens - Bram As Direct (Pascal Onillon) +
J2 23/09 15:00 Castelnaudary (B) - Vallee Lauquet Pas de direct +
J2 23/09 15:00 Chalabre F C - Souilhe F C Pas de direct +
Departemental 2 Gr. B - Suivre
J2 23/09 11:30 Conques U.S (B) - Villegly Pas de direct +
J2 23/09 11:30 M.J.C. Gruissan (B) - Ht Minervois Ol (B) Pas de direct +
J2 23/09 14:00 Cuxac Aude O - Moussan O. (B) Pas de direct +
J2 23/09 15:00 Fc Villedubert - Uf Lezignanais (B) Pas de direct +
J2 23/09 15:00 F.C. St Nazairois - Carc.Ozanam Ol. Pas de direct +
J2 23/09 15:00 Fc Briolet (B) - Fc Corbieres Med. Pas de direct +
Departemental 3 Gr. A - Suivre
J2 23/09 11:30 Montagne Noire (B) - Les Martys O Pas de direct +
J2 23/09 12:00 Pexiora A S (B) - St Papoul Os (B) Pas de direct +
J2 23/09 12:30 Naurouze Lab (C) - Bram As (B) Pas de direct +
J2 23/09 15:00 Belpech U.S. - Limoux Pieusse (B) Pas de direct +
J2 23/09 15:00 Villepinte As - Mas Stes Puel Pas de direct +
J2 23/09 15:00 Le Cougaing - Fc Haute Vallee Pas de direct +
Departemental 3 Gr. B - Suivre
J2 22/09 20:30 Moussan O. (C) - Malves Es Pas de direct +
J2 23/09 15:00 Montreal Ol. - Us Du Minervois (B) Pas de direct +
J2 23/09 15:00 Villegly (B) - Pezens Usa (B) Pas de direct +
J2 23/09 15:00 Coursan E.C. - Fc Alaric Puicheric (B) Pas de direct +
J2 23/09 15:00 F.C. Malepere - Trapel/Pennautier (B) Pas de direct +
J2 23/09 15:00 Ventenac As - Fc Corbieres M. (B) Pas de direct +
Departemental 4 Gr. A - Suivre
J2 23/09 ??:?? Belpech U.S. (B) 3 - 0 Naurouze Lab (D) Termine +
J2 23/09 11:30 Salles/Hers (B) - Fanjeaux E S (B) Pas de direct +
J2 23/09 12:00 Chalabre F C (B) - Le Cougaing (B) Pas de direct +
J2 23/09 15:00 Villasavary - Saissac Cabard. (B) Pas de direct +
Departemental 4 Gr. B - Suivre
J2 23/09 11:30 Cuxac Aude O (B) - Bages Ajs Pas de direct +
J2 23/09 11:30 F.C. Malepere (B) - Uf Lezignanais (C) Pas de direct +
J2 23/09 11:30 Ventenac As (B) - Us Du Minervois (C) Pas de direct +
J2 23/09 12:30 Alzonne Fc (B) - Ste Eulalie Vi (B) Pas de direct +
J2 23/09 15:00 Narbonnais Ufc (B) - Vallee Lauquet (B) Pas de direct +
Departemental 5 - Suivre
J1 23/09 11:30 Villasavary (B) - Bram As (C) Pas de direct +
J1 23/09 15:00 Asc Des Iles - St Martin Lal. (B) Pas de direct +
J1 23/09 15:00 Fanjeaux E S (C) - Narbonne Ufc (C) Pas de direct +
J1 23/09 15:00 F Atlas Lezignan - St Andre Roquel. Ol Pas de direct +
J1 23/09 15:00 Souilhe F C (B) - Mas Stes Puel (B) Pas de direct +
Fem. U15 A 11 Gr. C - Suivre
J1 22/09 15:00 Beziers A. S. - FFB Carcassonnais Pas de direct +
Feminines R2 Gr. B - Suivre
J7 23/09 15:00 Canet Roussillon Fc - FFB Carcassonnais Pas de direct +
J2 23/09 17:00 Cuxac Aude O - Pollestres Pas de direct +
Coupe Gambardella - Suivre
J2 22/09 15:00 F.U. Narbonne - Mauguio Carnon Pas de direct +
J2 22/09 16:00 Gignac As - Castelnaudary Pas de direct +
Coupe Occitanie U17 - Suivre
J1 22/09 15:00 Cuxac Aude O - Latour Bas Elne Pas de direct +
J1 22/09 15:00 Sud Herault Fo - Conques U.S Pas de direct +
J1 22/09 15:00 Le Boulou Vallespir - GF Piege L. Mal. Pas de direct +
J1 23/09 10:30 F.C. St Nazairois - Alberes Argeles Pas de direct +
J1 23/09 10:30 Fc Corbieres Med. - Le Soler F.C. Pas de direct +
J1 23/09 10:30 Fresquel-Cabardes - Foot Ter. Camarg. Pas de direct +
J1 23/09 10:30 Limoux Pieusse - Thezan St Genies Pas de direct +
Coupe Occitanie U15 - Suivre
J1 22/09 17:00 Montarnaud As - Conques U.S Pas de direct +
J1 23/09 10:30 Gigean R S - GF Piege L. Mal. Pas de direct +
J1 23/09 10:30 Uchaud Gc - Fc Corbieres Med. Pas de direct +
J1 23/09 10:30 Poulx As - Fc Briolet Pas de direct +
Futsal Excellence - Suivre
J3 17/09 20:30 M. Agglo Futsal 3 - 2 Narbonnais F.S Termine +