09/06
Coupe Technicien Du Sport
Aubrac 98 1 - 3 St Sernin/Coupiac
Score final saisi par Foot-Occitanie.
09/06
U17 D1
Mende Av.F Loz. 8 - 0 Esp.F.C. 88
Score final saisi par Foot-Occitanie.
08/06
U15 D3
Argence Viadene 1 - 6 Montbaz/Rignac (B)
Score final saisi par Foot-Occitanie.
08/06
Regional 3 Gr. G
Blagnac Fc (C) 1 - 2 Sebazac
Score final saisi par Foot-Occitanie.
07/06
D1 Feminines Seniors
Lioujas F.C. 3 - 2 Montbaz/Villen
Score final saisi par Foot-Occitanie.
07/06
U17 D2 B
FtVallon/Vil/Mou/Ent 0 - 0 Requista/Pareloup
Score final saisi par Foot-Occitanie.
Neutralise district 0pt
04/06
U19 Interdistricts Gr. A
St Affrique 4 - 1 Esp.F.C. 88
Score final saisi par Foot-Occitanie.
03/06
D1 Feminines Seniors
Lioujas F.C. 3 - 2 Montbaz/Villen
Date/Heure de la rencontre modifiee
03/06
U17 D2 B
FtVallon/Vil/Mou/Ent 0 - 0 Requista/Pareloup
Date/Heure de la rencontre modifiee
Neutralise district 0pt
03/06
U19 Interdistricts Gr. A
Carmaux Us 3 - 0 Aguessac/St Georges
Score final saisi par Foot-Occitanie.
Forfait Aguessac/St Georges
03/06
U15 D3
Millau So (C) 0 - 0 Requista/Pareloup (B)
Score final saisi par Foot-Occitanie.
Neutralise district 0pt
03/06
U15 D2 A
St Georges/Aguessac 10 - 0 J.S. Bassin
Score final saisi par Foot-Occitanie.
02/06
Coupe Braley Feminines
Lioujas F.C. 3 - 1 Salles Curan/Curan
Score final saisi par Foot-Occitanie.
02/06
Feminines R2 Accession
Albi Us 4 - 1 Druelle F.C.
Score final saisi par Foot-Occitanie.
02/06
Coupe Reserves Braley Sen
J.S. Levezou Foot (B) 1 - 3 Requista Us (B)
Score final saisi par Foot-Occitanie.
02/06
U17 D3
Salcur/Htlev/Alr/Cos 3 - 0 Monastere/Raf (B)
Score final saisi par Foot-Occitanie.
01/06
U17 D1
Toulonjac/Vil/Di/Foi 3 - 1 Esp.F.C. 88
Score final saisi par Foot-Occitanie.
01/06
U17 D1
Toulonjac/Vil/Di/Foi 3 - 1 Esp.F.C. 88
Date/Heure de la rencontre modifiee
01/06
U17 D1
Millau/St Geor/Agues (B) 4 - 2 Lais/St Gen/Sourc Av
Score final saisi par Foot-Occitanie.
01/06
U15 D3
Argence Viadene 2 - 8 Larzac Vallees
Score final saisi par Foot-Occitanie.