Departemental 1 - Accession
J14 08/06 20:00 Giroussens As - Albi Asptt Pas de direct +
J14 08/06 20:00 Lavaur F.C - Marssac Senouillac R (B) Pas de direct +
J14 08/06 20:00 Saixsemalens F.C. - Le Sequestre La Myga Pas de direct +
J14 08/06 20:00 Cambounet Fc - Vignoble 81 F.C. Pas de direct +
Departemental 1 - Maintien
J14 08/06 20:00 Pays D Agout F.C. - Castel.Levis Pas de direct +
J14 08/06 20:00 Pampelonne As - Labruguiere Us Pas de direct +
J14 08/06 20:00 U.S. Autan - Graulhet Benfica S Pas de direct +
J14 08/06 20:00 Terssac Afc - Carmaux Us Pas de direct +
Departemental 2 Gr. A
J22 09/06 13:00 Cambounet Fc (B) - Valence Of Pas de direct +
J22 09/06 15:00 Cadalen Us - Realmont Fc Pas de direct +
J22 09/06 15:00 Vignoble 81 F.C. (B) - Lavaur F.C. (B) Pas de direct +
J22 09/06 15:00 St Juery O (B) - Frej.Cam.Col. Pas de direct +
J22 09/06 15:00 Vere Gresigne Fc - Trebas Fc Pas de direct +
J22 09/06 15:00 Albi Us (C) - Gaillacois Us (B) Pas de direct +
Departemental 2 Gr. B
J22 09/06 15:00 Briatexte As - Soreze Fc Pas de direct +
J22 09/06 15:00 Lacaune Fc - Roquecourbe Fc Pas de direct +
J22 09/06 15:00 Labrespy Acs - Payrin Rigautou As Pas de direct +
J22 09/06 15:00 Brassac Fc - Castres U.S Foot (B) Pas de direct +
J22 09/06 15:00 Pays Mazametain F.C. (B) - Castres Salv. Pas de direct +
J22 09/06 15:00 Puylauren Ase - Blan As Pas de direct +
Departemental 4 Gr. A
J22 09/06 15:00 Ent Du Ceret - Laval St Salv Pas de direct +
J22 09/06 15:00 Pampelonne As (C) - Le Masnau As (B) Pas de direct +
J22 09/06 15:00 Frej.Cam.Col. (B) - Massals Asj Pas de direct +
J22 09/06 15:00 Ent.Valence/Vald. (B) - Trebas Fc (B) Pas de direct +
J22 09/06 15:00 Cordes Us (B) - Lagrave As (B) Pas de direct +
Departemental 4 Gr. B
J22 09/06 13:00 Cadalen Us (B) - Realmont Fc (B) Pas de direct +
J22 09/06 15:00 Castres Salv. (B) - Lautrec Ol (C) Pas de direct +
J22 09/06 15:00 Blan As (B) - Le Masnau As Pas de direct +
J22 09/06 20:00 Castres E.S. - Cuq Toulza Us Pas de direct +
Departemental 4 Gr. C
J22 09/06 15:00 Bout Pont Arn (B) - Thore F.C. (B) Pas de direct +
J22 09/06 15:00 Copains D Abord (B) - Semalens F.C. Pas de direct +
J22 09/06 15:00 U.S. Autan (C) - Castres Us F (C) Pas de direct +
J22 09/06 15:00 Lagarrigue As (B) - Labrespy Acs (B) Pas de direct +
J22 09/06 15:00 Soreze Fc (B) - Bastidien As Pas de direct +
J22 09/06 15:00 Lacrouzette Fc - Puylauren Ase (B) Pas de direct +
Feminines D1 A 11
J18 09/06 13:00 Lacaune Fc - Ent Puylaurens/Revel Pas de direct +
J18 09/06 15:00 Castres U.S Foot - Montagne Noire Es Pas de direct +
J18 09/06 15:00 U.S. Autan - Saixsemalens F.C. Pas de direct +
J18 09/06 15:00 Puygouzon Fc - Pays Mazametain F.C. Pas de direct +
J18 09/06 15:00 Terssac Afc - Gaillac Us (B) Pas de direct +