Coupe Occitanie Seniors
J6 01/06 18:00 Lunel Gc 2 - 3 Castanet Us Termine +
Departemental 4 Gr. B
J21 01/06 18:00 Hersoise As 3 - 0 Castelginest Us (B) Termine +
Coupe du Conseil Dep. (Nord)
J7 01/06 16:15 Labege Fc 2 - 0 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
Coupe du Conseil Dep. (Sud)
J5 02/06 16:30 Salies Mane U.S (B) 5 - 0 Montastruc De Salies Termine +
Coupe Seniors Reserves Nord
J7 01/06 16:15 Rangueil Fc (B) 0 - 0 Pibrac Us (C) Termine +
Coupe Jeannot Caubere
J5 30/05 15:00 Vill.Rivie Fc (B) 1 - 2 Ent. Boulogne-Peguil (C) Termine +
Fem. U18 R1 A 11
J7 01/06 15:00 Rodez Aveyron (B) 3 - 0 Balma Termine +
J7 01/06 15:00 Toulouse (B) 9 - 0 Asptt Montpellier Termine +
J7 02/06 15:00 Blagnac 3 - 0 Beziers A. S. Termine +
Fem. U15 R1 A 11
J7 01/06 15:00 Isardes Com.Sav.Ges 2 - 1 Beziers A. S. Termine +
Barrages Acces. D2 Fem. FFF
J4 02/06 13:30 Toulouse 7 - 0 Strasbourg A R C Termine +
Feminines R2 Accession
J10 02/06 15:00 Payrin Rigautou As 0 - 3 Tlse Metropole Fc Termine +
J10 02/06 15:00 Port/Car/Rec (B) 0 - 1 Escalquens Fc Termine +
Fem. U18 R3 A 11
J7 01/06 15:00 Venerque Le Vernet 2 - 2 Blagnac (B) Termine +
J7 02/06 15:00 Revel/puylaurens 6 - 2 Auterive Sa Termine +
Feminines A 11 D2
J9 29/05 21:00 Salies Mane Us 4 - 1 C.O.Coteaux Termine +
Feminines A 8 D2
J4 29/05 18:30 Venerque Le Vernet 3 - 6 Aussonne E. Termine +
Coupe Feminines A 11
J4 02/06 14:30 Plaisance Us 0 - 6 Ramonville Us (B) Termine +
Coupe District Fem A 8 CA Tlse
J5 02/06 14:30 Bruguieres Sc 4 - 1 Labege Fc Termine +
Coupe District U18F
J2 02/06 14:30 Eaun. Lab./Muret As 3 - 1 J.E.T. Termine +
Coupe District U15F
J2 02/06 14:30 Colomiers Us 2 - 1 J.E.T. Termine +
Finale U19 R1 Occitanie
J1 02/06 15:00 Vergeze Ep 0 - 5 Colomiers Us Termine +
Coupe District U19 CA Tlse
J6 01/06 14:00 Salies Mane/Mabroc 2 - 2 Castanet Us (B) Termine +
Play-Offs Acces U18 R2 Gr. D
J3 01/06 16:00 Balma Sc (B) 3 - 2 Figeac Quercy Foot Termine +
Coupe Occitanie U17
J4 02/06 17:30 Onet / Agen Gages 4 - 7 Muret Termine +
U17 A 7 Ph.2
J7 01/06 15:00 Le Fousseret 2 - 4 Auriac Us Termine +
J9 01/06 16:00 Foix Fc (B) 0 - 3 Auriac Us Termine +
J9 02/06 14:00 Lagardelle Mir. Sp. (B) 0 - 1 Lescure Us Termine +
Coupe Du District U17 Reserves
J4 01/06 14:00 Roquettes/Confluent (B) 0 - 5 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
Coupe Occitanie U15
J4 02/06 15:00 Muret 1 - 3 Montauban Termine +
Coupe District U15 CA Tlse
J7 01/06 10:30 Lauragais Fc 1 - 4 L Union St Jean Fc Termine +
Coupe Du District U15 Reserves
J7 01/06 10:30 L Union St Jean (C) 2 - 0 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
Entreprise R1
J10 01/06 14:30 Asc.Centrale Muret 3 - 0 Am.S.C. Banque Natio Termine +
Entreprise R2
J13 27/05 20:00 U.S. Capitole Taxi 1 - 2 A. Les Amis Du Bois Termine +
Foot Entreprise D1
J13 27/05 19:45 C.E. Capgemini 5 - 3 A.S.R.S.C. Termine +
J15 30/05 20:00 Akka As 0 - 3 A.S.R.S.C. Termine +
Futsal Departemental 1
J22 02/06 18:00 Tlse Metropole Fc (C) 1 - 2 Plaisance All Stars (C) Termine +
J22 02/06 20:00 L Union St Jean Fc 8 - 5 Jeunes Sportifs 31 (C) Termine +
J22 02/06 21:00 Escalquens Futsal (B) 3 - 4 Castelginest Us (B) Termine +
Futsal Departemental 2 Gr. A
J18 27/05 21:30 Toulouse Futsal C. (C) 5 - 9 Tlse Lalande Futsal (C) Termine +
Coupe Du District Futsal
J4 27/05 20:30 Tlse Metrop. Futsal (C) 7 - 3 Colomiers Us Termine +