Ligue 1
J36 11/05 15:00 Amiens S C - Toulouse Pas de direct +
National 2
J28 11/05 18:00 Colomiers - Andrezieux A.S.F Pas de direct +
National 3
J24 11/05 18:30 Balma - Fabregues Pas de direct +
J24 11/05 19:00 Rodeo F.C. - Blagnac Fc Pas de direct +
J24 11/05 19:00 Muret - Mende Pas de direct +
J24 12/05 14:30 Rodez Aveyron (B) - Toulouse (B) Pas de direct +
Departemental 2 Gr. A
J20 11/05 18:00 Bruguieres Sc - Grenade Fc Pas de direct +
J20 11/05 18:00 Eaunes Labarthe Fc (B) - Labege Fc Pas de direct +
J20 11/05 18:00 Auriac Us - Castelmaurou Verfeil Pas de direct +
J20 11/05 18:00 Aussonne E. (B) - J.S. Pradettes (B) Pas de direct +
J20 11/05 18:30 Cornebarrieu Ao - J.E.T. Pas de direct +
J20 11/05 20:00 L Union St Jean (C) - St Simon Es (B) Pas de direct +
Departemental 2 Gr. B
J20 11/05 18:00 Ent. Boulogne-Peguil (B) - Montastruc De Salies Pas de direct +
J20 11/05 20:00 Bagneres Luchon Sp. - Bossost U.D. Pas de direct +
J20 11/05 20:00 Ent.R.C. S.O. Isle E (B) - Comm. St Gaudens (B) Pas de direct +
J20 11/05 20:00 F.C. Mabroc (B) - Ent. Landorthe Estan Pas de direct +
J20 11/05 20:00 Carbonne Js (B) - Vill Lec As Pas de direct +
J20 12/05 15:00 Etoile Du Cagire - E.F.C.A (B) Pas de direct +
Departemental 3 Gr. A
J20 11/05 18:00 Launaguet Fc (B) - Castelnau Est (B) Pas de direct +
J20 11/05 18:00 Beauzelle Fc (B) - Villemur As Pas de direct +
J20 11/05 20:30 Fonbeauzard Fc - J.E.T. (B) Pas de direct +
J20 11/05 20:30 Pibrac Us (C) - St Jory Ese Pas de direct +
J20 12/05 15:00 Girou Ofc (C) - Plaisance Us (B) Pas de direct +
J20 12/05 15:00 T. F. Compans - Tropik Fc Pas de direct +
Departemental 3 Gr. B
J20 11/05 18:00 Auzielle Js - Gaillac Coq Pas de direct +
J20 11/05 18:00 Cintegabelle Js (B) - Quint Fonsegrives Pas de direct +
J20 11/05 20:00 St Orens Fc (B) - Confluent L.S.P. Pas de direct +
J20 11/05 20:00 Flourens Dremil. - Lagardelle Mir. Sp. Pas de direct +
J20 11/05 20:00 Lespinasse Fc - Roquettes Fc Pas de direct +
J20 12/05 15:00 Roques Fa - Venerque Le Vernet Pas de direct +
Departemental 3 Gr. C
J20 11/05 18:00 Lavernose Lherm M. (B) - Carbonne Js (C) Pas de direct +
J20 11/05 18:00 T.A.C. (B) - Rangueil Fc (B) Pas de direct +
J20 11/05 20:00 Juvent.Papus (B) - Tlse Lardenne As Pas de direct +
J20 11/05 20:30 Brax Js - Cugnaux Js (B) Pas de direct +
J20 11/05 20:30 Muret Rc - St Lys O Pas de direct +
J20 11/05 20:30 Seysses Frouzins Us (C) - Rieux Us Pas de direct +
Departemental 3 Gr. D
J20 11/05 20:00 U.S.Salies Mane (C) - Larboust -Oo Pas de direct +
J20 11/05 20:00 Vill.Rivie Fc (B) - Encausse Soga (B) Pas de direct +
J20 11/05 20:30 Vill Lec As (B) - Labarthe R Fc Pas de direct +
J20 11/05 20:30 Le Fousseret - Pointis In 0c Pas de direct +
J20 11/05 20:30 Ent. 4 Rivieres - Miramont U.S. Pas de direct +
J20 12/05 15:00 O.M.F. - St Plancard.N Pas de direct +
Departemental 4 Gr. A
J20 11/05 18:00 Baziege Oc (B) - Escalquens Fc Pas de direct +
J20 11/05 18:30 Pouvourville Us (B) - Lauragais Fc (B) Pas de direct +
J20 11/05 20:30 Auzielle Js (B) - Inter Fc (B) Pas de direct +
J20 11/05 20:30 Gardouch Oc - Lagardelle Mir. Sp. (B) Pas de direct +
J20 12/05 15:00 Pucho Utd - Tlse Montaudran Fc Pas de direct +
J20 12/05 15:00 Lalande Sc - Roquettes Fc (B) Pas de direct +
Departemental 4 Gr. B
J20 11/05 18:00 Mondonville As (B) - Tlse Nord Fc Pas de direct +
J20 11/05 18:00 Taoupats De Daux - T.O.A.C. (B) Pas de direct +
J20 11/05 18:30 Fenouillet Ua (B) - Castelmaurou/Verfeil (B) Pas de direct +
J20 11/05 20:30 Bouloc St Sau - Hersoise As Pas de direct +
J20 12/05 15:00 Aussonne E. (C) - F.A. Toulousain Pas de direct +
J20 12/05 15:00 Castelginest Us (B) - Merville Fc Pas de direct +
Departemental 4 Gr. C
J20 11/05 18:00 Eaunes Labarthe Fc (C) - Seilh As Pas de direct +
J20 12/05 15:00 Le Plan As - Leguevin Us (B) Pas de direct +
J20 12/05 15:00 Fontenilles Fc - Longages As Pas de direct +
J20 12/05 15:00 Mahorais De Tlse - Ste Foy Peyrol Pas de direct +
J20 12/05 15:00 F.C. Mabroc (C) - Labastidette Us Pas de direct +
Departemental 4 Gr. D
J20 11/05 20:00 Montastruc De Salies (B) - Valentine Sc Pas de direct +
J20 11/05 20:30 Franquevielle - Bagneres Luchon Sp. (B) Pas de direct +
J20 11/05 20:30 Pscf (B) - Montmaurin As Pas de direct +
J20 12/05 15:00 Vill.Rivie Fc (C) - Montbernardsc Pas de direct +
J20 12/05 15:00 Ent. Boulogne-Peguil (C) - A.J.F.M. Pas de direct +
Departemental 5 Gr. A
J20 11/05 18:00 St Simon Es (C) - St Lys O (B) Pas de direct +
J20 11/05 20:00 Pradettes Fc - Tlse Lardenne As (B) Pas de direct +
J20 11/05 20:30 Villeneuve Af - Bagatelle Us Pas de direct +
Departemental 5 Gr. B
J20 11/05 18:00 Ramonville Us (B) - Nailloux Us Pas de direct +
J20 11/05 18:30 Quint Fonsegrives (B) - Gardouch Oc (B) Pas de direct +
J20 11/05 20:00 Auriac Us (B) - Hersoise As (B) Pas de direct +
J20 12/05 15:00 Rangueil Fc (C) - Labege Fc (B) Pas de direct +
J20 12/05 15:00 St Orens Fc (C) - Avignonnet Us Pas de direct +
Departemental 5 Gr. C
J20 11/05 18:00 Gaillac Coq (B) - Confluent L.S.P. (B) Pas de direct +
J20 11/05 18:30 Le Fousseret/Monda. (B) - Lavernose Lherm M. (C) Pas de direct +
J20 11/05 20:30 Auterive Sa - Cintegabelle Js (C) Pas de direct +
J20 12/05 15:00 St Hilaire/Le Fauga - Volvestre Fc Pas de direct +
Departemental 5 Gr. D
J20 12/05 13:00 St Hilaire/Le Fauga (B) - Tlse Nord Fc (B) Pas de direct +
J20 12/05 15:00 Venerque Le Vernet (B) - Bruguieres Sc (C) Pas de direct +
J20 12/05 15:00 Avignonnet Us (B) - Tlse Foot Sud Pas de direct +
J20 12/05 15:00 Pouvourville Us (C) - T.C.M.S. Pas de direct +
Departemental 5 Gr. E
J20 11/05 19:30 Lespinasse Fc (B) - Ef Des 2 M. Pas de direct +
J20 11/05 20:00 Bessieres Buzet Fc - Fronton Us Pas de direct +
J20 11/05 20:00 Bruguieres Sc (B) - St Jory Ese (B) Pas de direct +
J20 11/05 20:30 Cornebarrieu Ao (B) - Merville Fc (B) Pas de direct +
J20 12/05 15:00 Montastruc Fc - Launaguet Fc (C) Pas de direct +
Departemental 5 Gr. F
J20 11/05 18:00 Ent. 4 Rivieres (B) - Ent. Landorthe Estan (B) Pas de direct +
J20 11/05 20:00 O.M.F. (C) - St Plancard.N (B) Pas de direct +
J20 11/05 20:00 Etoile Du Cagire (B) - O.M.F. (B) Pas de direct +
J20 11/05 20:30 Labarthe R Fc (B) - Vill Lec As (C) Pas de direct +
J20 12/05 15:00 Puymaurin Es - St Marcet St Ignan Pas de direct +
J20 12/05 15:00 F.C. Saleichois - Franquevielle (B) Pas de direct +
Fem. U18 R1 A 11
J5 11/05 15:00 Toulouse (B) - Rodez Aveyron (B) Pas de direct +
J5 11/05 15:00 Beziers A. S. - Balma Pas de direct +
J5 12/05 15:00 Canet Roussillon Fc - Blagnac Pas de direct +
Fem. U15 R1 A 11
J5 11/05 15:00 Isardes Com.Sav.Ges - FFB Carcassonnais Pas de direct +
J5 12/05 13:00 Tlse Metropole Fc - Montauban Pas de direct +
Feminines R2 Accession
J8 11/05 18:00 Port/Car/Rec (B) - Tlse Metropole Fc Pas de direct +
J8 12/05 15:00 Escalquens Fc - Druelle F.C. Pas de direct +
Fem. U18 R2 A 11
J5 11/05 17:00 Isardes Com.Sav.Ges - St Sulpice Us Pas de direct +
Fem. U18 R3 A 11
J5 11/05 13:00 Coquelicots Montecho - Venerque Le Vernet Pas de direct +
J5 12/05 15:00 Blagnac (B) - Auterive Sa Pas de direct +
Fem. U15 R2 A 11
J5 11/05 17:00 Blagnac - Tarbes Pyrenees Foot Pas de direct +
J5 12/05 15:00 Montauban (B) - Fontenilles Fc Pas de direct +
Feminines A 11 D2
J9 12/05 15:00 St Jory Ese - Ramonville Us (C) Pas de direct +
FFF - U19 Nat.
J25 12/05 15:00 Montpellier Hsc - Toulouse F.C Pas de direct +
U19 Regional 1
J22 11/05 15:00 Montauban Fc Tg - Blagnac Fc Pas de direct +
J22 11/05 15:00 Balma - Castanet Us Pas de direct +
J22 11/05 15:00 Rodez Aveyron - Cugnaux/Villeneuve Pas de direct +
J22 11/05 15:00 Pays Basse Ariege - Colomiers Us Pas de direct +
J22 11/05 15:00 Muret As - Albi Us Pas de direct +
U19 Regional 2 Gr. C
J22 11/05 15:00 Colomiers (B) - Auch Football Pas de direct +
J22 11/05 15:00 Castelmaurou Verfeil - Tournefeuille As Pas de direct +
J22 11/05 15:00 Garonna Nord Foot 31 - Juillan Om Pas de direct +
U19 Regional 2 Gr. D
J22 11/05 15:00 Rignac/Montbazens - Girou Ofc Pas de direct +
U19 Departemental 1
J21 11/05 15:00 Fonsorbes Av - Seysses Frouzins Us Pas de direct +
J21 11/05 16:00 Castelnau Est - L Union St Jean Fc Pas de direct +
J21 11/05 18:00 Tlse Lardenne As - Carbonne Js Pas de direct +
J21 12/05 13:00 Castanet Us (B) - Pouvourville Us Pas de direct +
J21 12/05 15:00 Rangueil Fc - Plaisance Us Pas de direct +
J21 12/05 15:00 Balma Sc (B) - Rodeo Fc Pas de direct +
U19 Departemental 2 Gr. A
J17 11/05 14:00 Lauragais Fc - Auzielle/Escalquens Pas de direct +
J17 11/05 16:00 Ramonville Us - F.C. Autan Pas de direct +
J17 12/05 13:00 Rangueil Fc (B) - Revel Us Pas de direct +
J17 12/05 13:00 St Orens Fc - Baziege/Labege Pas de direct +
U19 Departemental 2 Gr. B
J17 11/05 15:00 Venerque Le Vernet - Tlse Metropole Fc Pas de direct +
U19 Departemental 2 Gr. C
J17 11/05 15:00 Tournefeuille As (B) - Bouloc St Sau Pas de direct +
J17 11/05 18:00 Cornebarrieu Ao - Plaisance Us (B) Pas de direct +
J17 12/05 15:00 T. F. Compans - Baziege/Labege (B) Pas de direct +
U18 Brassage
J17 11/05 14:00 Fontenilles Fc - Bouloc St Sau Pas de direct +
J17 11/05 15:00 Salies Mane/Mabroc - M.V.C. (B) Pas de direct +
J17 11/05 16:00 Lagardelle Mir. Sp. - M.V.C. Pas de direct +
J17 11/05 18:00 Cazeres U.S - Castelginest Us Pas de direct +
U17 Regional 1
J21 11/05 16:00 Rodez Aveyron (B) - Tlse Metropole Fc Pas de direct +
J21 12/05 15:00 Colomiers Us - Blagnac Fc Pas de direct +
J21 12/05 15:00 Seysses Frouzins Us - Castanet Us Pas de direct +
J21 12/05 16:00 Muret As - Montauban Fc Tg Pas de direct +
U17 Regional 2 Gr. C
J21 11/05 15:00 Tournefeuille As - Castanet Us (B) Pas de direct +
J21 11/05 16:00 Fonsorbes Av - Orleix Q.M Pas de direct +
J21 11/05 16:00 Pays Basse Ariege - Rangueil F.C. Pas de direct +
J21 12/05 13:30 Muret As (B) - Blagnac Fc (B) Pas de direct +
U17 Regional 2 Gr. D
J21 11/05 16:00 Millau So - Colomiers (B) Pas de direct +
J21 11/05 18:00 St Orens Fc - Girou Ofc Pas de direct +
U17 Departementale 2 Gr. A
J17 11/05 14:30 Castelmaurou Verfeil - Blagnac Fc (C) Pas de direct +
J17 11/05 15:00 Baziege Oc - Tournefeuille As (B) Pas de direct +
J17 11/05 18:00 J.E.T. - Girou Ofc (B) Pas de direct +
J17 12/05 10:30 L Union St Jean Fc - J.S. Pradettes Pas de direct +
J17 12/05 10:30 Revel Us - Lauragais Fc Pas de direct +
U17 Departemental 2 Gr. B
J17 11/05 14:00 Lagardelle Mir. Sp. - Plaisance Us Pas de direct +
J17 11/05 15:00 Pyr. Sud Comminges - Pibrac Us Pas de direct +
J17 11/05 16:00 Entente De La Louge - Castelg./Launag. Pas de direct +
J17 12/05 10:00 Fonsorbes Av (B) - St Simon Es Pas de direct +
J17 12/05 10:30 Seysses Frouzins Us (B) - T.A.C./Juv. Papus Pas de direct +
U17 Departemental 3 Gr. A
J17 11/05 14:30 Cintegabelle Js - Castanet Us (C) Pas de direct +
J17 11/05 16:00 Escalq./Inter/Autan - Nord Comminges Pas de direct +
J17 12/05 10:30 Roquettes/Confluent - Muret Rc Pas de direct +
J17 12/05 13:00 Tlse Lardenne As (B) - St Lys O Pas de direct +
U17 Departemental 3 Gr. B
J17 11/05 14:30 Mondonville As - Ent. Save Et Garonne Pas de direct +
J17 11/05 15:00 Rodeo Fc - Castelmaurou/Verfeil (B) Pas de direct +
J17 12/05 13:00 Plaisance Us (B) - T.O.A.C. Pas de direct +
U17 Departemental 4 Gr. A
J17 11/05 18:00 Ef Des 2 M. - Tournefeuille As (C) Pas de direct +
J17 12/05 10:30 Villemur As - Ramonville Us Pas de direct +
J17 12/05 10:30 Tlse Mirail As - T.C.M.S. Pas de direct +
J17 12/05 14:00 Aussonne/Seilh (B) - Bagatelle Us Pas de direct +
J17 12/05 15:00 T.O.A.C. (B) - Cadours O Pas de direct +
U17 Departemental 4 Gr. B
J20 11/05 15:00 Salies Mane/Mabroc (B) - Rieumes Fc Saves 31 Pas de direct +
J20 12/05 13:00 Hersoise As - Eaunes Labarthe Fc Pas de direct +
J20 12/05 14:00 Lauragais/Auzielle (B) - La Faourette As Pas de direct +
U16 Brassage
J20 11/05 15:00 Bouloc St Sau - Garonna Nord Foot 31 Pas de direct +
J20 11/05 16:00 Bouloc St Sau (B) - Sud Garonne Pyr. Pas de direct +
J20 11/05 16:00 Brax Js - Auterive Sa Pas de direct +
J20 11/05 16:00 L Union St Jean Fc - Pibrac/Leguevin Pas de direct +
J20 12/05 10:30 Rangueil Fc - Lagardelle Mir. Sp. Pas de direct +
J20 12/05 15:00 Castelnau Est - Bruguieres Sc Pas de direct +
U17 A 7 Ph.2
J6 11/05 15:00 Lescure Us - Le Fousseret Pas de direct +
J6 11/05 16:00 Foix Fc (B) - Lagardelle Mir. Sp. (B) Pas de direct +
J6 12/05 10:30 Auriac Us - Pouvourville Us (B) Pas de direct +
U15 Regional 1
J17 12/05 15:30 Castres U.S Foot - Balma Pas de direct +
J17 12/05 16:00 Montauban Fc Tg - Muret As Pas de direct +
J17 12/05 16:30 Colomiers Us - Albi Us Pas de direct +
U14 Regional 1
J17 12/05 13:00 Montauban Fc Tg (B) - Muret As (B) Pas de direct +
J17 12/05 13:30 Castres U.S Foot (B) - Balma (B) Pas de direct +
J17 12/05 14:00 Colomiers (B) - Albi (B) Pas de direct +
U15 Regional 2
J17 12/05 15:00 Colomiers Us (C) - T.A.C./Juv. Papus Pas de direct +
J17 12/05 15:00 Tlse Metropole Fc - Blagnac Fc Pas de direct +
J17 12/05 15:00 Tournefeuille As - Auch Football Pas de direct +
J17 12/05 15:30 Castanet U.S. - Millau So Pas de direct +
U15 Regional 3 Gr. A
J17 11/05 16:00 Ent Couserans - Com. St Gaudens 2014 Pas de direct +
J17 12/05 14:30 Muret As (C) - F.C. Plateau Pas de direct +
U15 Regional 3 Gr. B
J17 11/05 14:30 Pradines Svd - Garonna Nord Foot 31 Pas de direct +
J17 11/05 16:00 Seysses Frouzins Us - St Nicolas/ Us Malau Pas de direct +
J17 11/05 16:00 Ent Du Vaurais - Castanet Us (B) Pas de direct +
J17 11/05 17:00 Blagnac Fc (B) - Fonsorbes Av Pas de direct +
U15 Regional 3 Gr. C
J17 11/05 14:30 Girou/Lap.Gen.Loup. - J.E.T. Pas de direct +
J17 11/05 16:00 Rangueil F.C. - Rodez Aveyron (C) Pas de direct +
U15 Departemental 1 Gr. A
J20 11/05 16:00 Tlse Metropole Fc (B) - Ent. Save Et Garonne Pas de direct +
J20 11/05 16:00 Aussonne E. - Revel Us Pas de direct +
J20 11/05 16:00 Tlse Lardenne As - L Union St Jean Fc Pas de direct +
J20 12/05 10:30 Hersoise As - Blagnac Fc (C) Pas de direct +
J20 12/05 14:30 Lauragais Fc - St Orens Fc Pas de direct +
J20 12/05 15:00 Castelmaurou Verfeil - Balma Sc (C) Pas de direct +
U15 Departemental 1 Gr. B
J20 11/05 16:00 Cugnaux/Villeneuve - Pyr. Sud Comminges Pas de direct +
J20 11/05 16:00 Carbonne Js - Bagatelle Us Pas de direct +
J20 11/05 16:30 Mabroc/Mondavezan - St Simon Es Pas de direct +
J20 12/05 10:30 Salies Mane Us - Fonsorbes Av (B) Pas de direct +
J20 12/05 15:00 Tournefeuille As (B) - Plaisance Us Pas de direct +
U15 Departemental 2 Gr. A
J20 11/05 16:00 Cadours O - La Faourette As Pas de direct +
J20 11/05 16:00 Fontenilles Fc - Tlse Mirail As Pas de direct +
J20 12/05 10:30 Blagnac Fc (D) - Cornebarrieu Ao Pas de direct +
J20 12/05 10:30 Plaisance Us (B) - Tournefeuille As (C) Pas de direct +
J20 12/05 10:30 Colomiers Us (D) - Aussonne/Seilh (B) Pas de direct +
U15 Departemental 2 Gr. B
J20 11/05 14:00 Eaunes Labarthe Fc - T.F.C. (Fem.) Pas de direct +
J20 11/05 16:00 Cugnaux/Villeneuve (B) - Entente Louge Touch Pas de direct +
J20 11/05 16:00 E.F. Val D Aran - Seysses Frouzins Us (B) Pas de direct +
J20 11/05 16:00 Confluent/Roquettes - Cintegabelle Js Pas de direct +
J20 12/05 10:30 Rieumes Fc Saves 31 - Venerque Le Vernet Pas de direct +
J20 12/05 10:30 Muret Rc - Port/Car/Rec Pas de direct +
U15 Departemental 2 Gr. C
J20 12/05 10:30 Launaguet Fc - T.O.A.C. Pas de direct +
J20 12/05 10:30 Rodeo Fc - Pouvourville Us Pas de direct +
J20 12/05 10:30 Castanet Us (C) - Bessieres Buzet Fc Pas de direct +
J20 12/05 13:00 Tlse Metropole Fc (C) - T.A.C./Juv. Papus (B) Pas de direct +
U15 Departemental 3 Gr. A
J20 11/05 14:00 Villemur As - Tlse Lardenne As (B) Pas de direct +
J20 11/05 14:30 T.C.M.S. - Ent. Save Et Garonne (B) Pas de direct +
J20 11/05 15:00 Launag./Castelg. (B) - Tlse Nord Fc Pas de direct +
J20 11/05 17:00 Asptt Grand Tlse - J.S. Pradettes Pas de direct +
J20 12/05 10:30 Blagnac Fc (Fem.) - Canal Nord Fc Pas de direct +
U15 Departemental 3 Gr. B
J20 11/05 15:00 Auriac Us - Lauragais Fc (B) Pas de direct +
J20 12/05 10:30 Avignonnet Us - Ef Des 2 M. Pas de direct +
J20 12/05 10:30 Baziege/Labege - Auzielle/Escalquens Pas de direct +
J20 12/05 10:30 Fonbeauzard Fc - Inter Fc Pas de direct +
J20 12/05 13:00 Castelmaurou/Verfeil (B) - Montastruc Fc Pas de direct +
U15 Departemental 3 Gr. C
J20 11/05 14:00 Cazeres U.S - Cugnaux/Villeneuve (C) Pas de direct +
J20 12/05 10:30 Carbonne Js (B) - St Lys O (B) Pas de direct +
J20 12/05 10:30 Labastidette Us - Nord Comminges (B) Pas de direct +
J20 12/05 10:30 Le Fousseret - Salies Mane U.S (B) Pas de direct +
J20 12/05 10:30 Ent. Louge Touch (B) - Eaunes Labarthe Fc (B) Pas de direct +
J20 12/05 10:30 Rieux Us - Plaisance Us (C) Pas de direct +
U14 D1
J10 11/05 14:00 Csgf 2014/Elles/Vfc - Venerque Le Vernet Pas de direct +
J10 11/05 16:00 Revel Us - Asptt Grand Tlse Pas de direct +
J10 11/05 16:00 Sud Pyrenees - Fronton Us Pas de direct +
J10 12/05 10:30 Escalquens/Auzielle - L Union St Jean Fc Pas de direct +
J10 12/05 10:30 Leguevin Us - St Orens Fc Pas de direct +
J10 12/05 10:30 Garonna Nord Foot 31 - Aussonne/Seilh Pas de direct +
U14 D2
J10 11/05 14:00 Confluent/Roquettes - Lagardelle Mir. Sp. Pas de direct +
J10 11/05 14:00 Rangueil Fc - Bouloc St Sau (B) Pas de direct +
J10 11/05 16:00 Tlse Metropole Fc - Ent. De La Colline Pas de direct +
J10 12/05 10:30 L Union St Jean (B) - Bouloc St Sau Pas de direct +
U15 A 7
J14 11/05 16:00 Lezat F.C. (B) - Auterive Sa Pas de direct +
J14 12/05 10:00 Baziege/Labege (B) - T. F. Compans Pas de direct +
J14 12/05 10:30 Villaudric Cij - Cintegabelle Js (B) Pas de direct +
J14 12/05 10:30 J.S. Pradettes (B) - Montastruc Fc (B) Pas de direct +
Foot Entreprise D1
J15 06/05 19:45 C.E. Capgemini - Copa Cabana Pas de direct +
J15 06/05 20:00 A.Z.F. A.S. - Flogui Roseraie (B) Pas de direct +
J15 07/05 19:45 Meteo - Freescale (B) Pas de direct +
J15 08/05 19:45 Akka As - A.S.R.S.C. Pas de direct +
Futsal Departemental 1
J20 12/05 18:00 Tlse Metropole Fc (C) - Tlse Metrop. Futsal (C) Pas de direct +
J20 12/05 20:00 L Union St Jean Fc - Villeneuve Futsal (B) Pas de direct +
J20 12/05 21:00 Escalquens Futsal (B) - Plaisance All Stars (C) Pas de direct +
Futsal Departemental 2 Gr. A
J17 06/05 20:30 Tlse Lalande Futsal (C) - Rangueil Fc Pas de direct +
Futsal Departemental 2 Gr. B
J17 10/05 20:30 A.S.F.A./Escalq. F. (C) - Isae Onera Pas de direct +
J17 12/05 19:00 Auterive Futsal - Villeneuve Futsal (C) Pas de direct +
J17 12/05 19:15 Launaguet Futsal C. (B) - Jeunes Sportifs 31 (D) Pas de direct +