Regional 1 Gr. A
J16 16/03 18:30 Pradines Svd 1 - 0 Tarbes Pyrenees Foot (B) Termine +
Regional 2 Gr. B
J16 16/03 20:00 Cahors F.C 1 - 0 Cazes O. Termine +
Regional 3 Gr. F
J19 16/03 20:00 Biars Bretenoux F.C. 5 - 0 Olemps Termine +
J19 16/03 20:00 Balma Sc (B) 6 - 0 As Causse Limargue Termine +
J19 17/03 15:00 Pradines Svd Olt (B) 1 - 5 Figeac Quercy Foot Termine +
Departemental 1
J13 16/03 20:00 Figeac Quercy Foot (B) 1 - 1 Haut Cele F.C. Termine +
J12 17/03 15:00 Quercy Blanc 0 - 2 Ent. Segala F. Termine +
J12 17/03 15:30 Labast. Murat 0 - 1 Lalbenque-Fon Termine +
Departemental 2 Gr. A
J12 17/03 15:00 Montcabrier (B) 1 - 2 Us 3c Catus Termine +
Departemental 2 Gr. B
J12 17/03 15:00 Biars/bretenoux Fc (C) 3 - 5 St Germain Termine +
Departemental 3 Gr. A
J10 17/03 13:00 Psvd Olt (D) 0 - 3 Lapopie O. Termine +
Departemental 3 Gr. C
J10 17/03 15:00 Figeac Qf (C) 2 - 1 Comiac Termine +
Departemental 4 - Accession Gr. 1
J2 17/03 15:00 Valroc Foot (C) 7 - 1 U.S. Puybrun Tauriac (B) Termine +
Departemental 4 - Honneur Gr. 2
J2 17/03 15:00 En Cazillac/Sarrazac (B) 2 - 0 Mayrinhac (B) Termine +
Coupe Bondoux
J4 17/03 14:30 Payrignac 1 - 3 Elvl Termine +
J4 17/03 14:30 Lissac-Mouret 2 - 1 E.S.C.G Termine +
J4 17/03 14:30 Elan Marivalois 2 - 2 Biars/Bretenoux Fc (B) Termine +
J4 17/03 15:00 Psvd Olt (C) 1 - 2 Cahors F.C. (B) Termine +
Coupe Laville
J3 17/03 14:30 A.S Causse Limargue (B) 4 - 3 Beduer Faycelles Termine +
J3 17/03 14:30 Labathude 3 - 0 Cuzance Termine +
J3 17/03 14:30 Albas 2 - 0 Cardaillac Termine +
J3 17/03 14:30 St Matre-Le B 16 - 0 Teyssieu Termine +
Coupe Des Réserves
J4 17/03 14:30 Us 3c Catus (B) 0 - 2 Haut Cele F.C. (B) Termine +
J4 17/03 14:30 Eccf (B) 4 - 3 Lalbenque-Fon (B) Termine +
J4 17/03 14:30 Puy Lev/ Prayssac Fc (B) 5 - 0 E.S.C.G (B) Termine +
J4 17/03 14:30 Cazals-Montcl (B) 0 - 4 Lacapelle Football (B) Termine +
Coupe Des Reserves B
J3 17/03 13:00 Labast. Murat (B) 4 - 1 Lalbenque-Fon (C) Termine +
J3 17/03 14:30 St Germain (B) 0 - 4 Biars/Bretenoux Fc (D) Termine +
J3 17/03 14:30 Ent. Segala F. (B) 5 - 0 As Causse Limargue (C) Termine +
J3 17/03 14:30 Elan Marivalois (C) 2 - 0 F.C. Causse Sud 46 (B) Termine +
Feminines District
J12 17/03 10:00 Quercy Blanc 2 - 2 Ent. Segala F. Termine +
J15 17/03 10:00 Elan Marivalois 4 - 0 Eccf Termine +
J15 17/03 10:00 F.C. Haute Bouriane 5 - 3 Biars Bretenoux F.C. Termine +
J15 17/03 10:00 Valroc Foot 3 - 1 Bouriane, Deg.,The. Termine +
U19 Regional 2 Gr. D
J16 16/03 13:00 Marssac Rsrdt 3 - 2 Pradines Svd Termine +
J16 16/03 15:00 Ef Elan Marivalois 3 - 1 St Sulpice Us Termine +
J16 16/03 18:00 Castres U.S Foot 1 - 1 Cahors F.C Termine +
U19 Departemental 1
J16 16/03 16:00 Castel.Gandalou Fc 0 - 2 Psvd Olt (B) Termine +
J16 17/03 15:00 Lalbenque-Fon 2 - 3 Ef D.Rives/Lamagiste Termine +
U17 Regional 2 Gr. D
J16 16/03 16:00 Cahors F.C 3 - 1 Girou Ofc Termine +
U17 District Groupe A
J8 16/03 14:00 Figeac Quercy Foot 4 - 2 Ef Elan Marivalois Termine +
J8 16/03 15:00 Escg 3 - 0 Montcabrier Termine +
J8 16/03 15:30 Psvd Olt 0 - 2 St Germain Termine +
U17 District Groupe B
J8 16/03 15:00 Lalbenque-Fon 8 - 1 Causse Sud Termine +
U15 Regional 2
J13 17/03 15:00 Tournefeuille As 6 - 0 Cahors F.C Termine +
U15 Regional 3 Gr. B
J13 16/03 14:30 Pradines Svd 4 - 3 Blagnac Fc (B) Termine +
U15 Regional 3 Gr. C
J13 16/03 16:00 Figeac Qf/Foot Azur 4 - 0 Rangueil F.C. Termine +
U15 District Gr. A
J8 16/03 15:00 Figeac Qf (B) 0 - 1 Ef Caus.Limar Termine +
J8 16/03 15:00 Biars/Bretenoux Fc 13 - 0 Cazals-Montcl Termine +
J8 16/03 15:00 Montcabrier 0 - 1 E.S.C.G Termine +
J8 16/03 15:00 Lalbenque-Fon 6 - 5 Haut Cele F.C. Termine +
U15 District Gr. B
J7 16/03 15:00 Psvd Olt (B) 7 - 0 Lalbenque-Fon (B) Termine +
J9 16/03 15:00 Ent. Segala F. 4 - 3 Causse Sud Termine +
J9 16/03 15:00 Ent. Bouriane F.C. 0 - 2 Biars/Bretenoux Fc (B) Termine +
J9 16/03 15:00 Figeac Qf (C) 0 - 7 Ef Caus.Limar (B) Termine +
Futsal Departemental 1
J3 13/03 20:30 Mayrinhac 4 - 9 E.S.C.G Termine +
J5 13/03 21:00 Beduer Faycelles 3 - 0 Quercy Blanc Termine +