Ligue 1
J29 15/03 19:00 Nice 1 - 1 Toulouse Termine +
National 2
J22 16/03 18:00 Colomiers 1 - 0 Bordeaux Gir. (B) Termine +
National 3
J18 16/03 18:00 Blagnac Fc 2 - 1 Montpellier Hsc (B) Termine +
J18 16/03 18:30 Mende 1 - 2 Toulouse (B) Termine +
J18 16/03 19:00 Rodeo F.C. 0 - 2 Balma Termine +
J18 16/03 19:00 Muret 0 - 0 Canet Roussillon Fc Termine +
Regional 1 Gr. A
J8 13/03 20:30 Tournefeuille As 0 - 1 Castanet Us Termine +
J12 13/03 20:30 Aussonne E. 1 - 1 Cazeres U.S Termine +
J16 16/03 18:00 Tournefeuille As 1 - 0 Port/Car/Rec Termine +
J16 16/03 18:00 Golfech-st Paul 3 - 3 Pibrac Us Termine +
J16 16/03 18:30 Castanet Us 1 - 0 Aussonne E. Termine +
J16 16/03 19:00 Auch Football 3 - 1 Cazeres U.S Termine +
Regional 1 Gr. B
J16 16/03 18:00 Carcassonne Fac 0 - 3 Colomiers (B) Termine +
J16 16/03 18:00 Tlse Metropole Fc 0 - 1 St Esteve Termine +
J16 16/03 20:00 Albi Us 1 - 3 L Union St Jean Fc Termine +
J16 17/03 15:00 Beziers A. S. (B) 1 - 1 Ol. Girou F.C. Termine +
Regional 2 Gr. A
J16 16/03 18:00 Seysses Frouzins Us 3 - 0 Castanet Us (B) Termine +
J16 16/03 18:00 Revel Us 1 - 2 Auch Football (B) Termine +
J16 16/03 20:00 St Orens F.C 3 - 2 Baziege Oc Termine +
J16 16/03 20:00 Juillan Om 1 - 0 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J16 17/03 15:00 St Simon Es 2 - 2 Foix Fc Termine +
Regional 2 Gr. B
J16 16/03 18:00 L Union St Jean (B) 2 - 0 Pays Mazametain Fc Termine +
J16 16/03 18:00 St Alban Aucamville 1 - 1 Rodez Aveyron (C) Termine +
J16 16/03 20:00 Blagnac Fc (B) 5 - 1 Rodeo Fc (B) Termine +
Regional 3 Gr. C
J16 16/03 20:00 C. Aurignac E.F 0 - 5 Cintegabelle Js Termine +
J16 16/03 20:00 Carbonne Js 2 - 0 Com. St Gaudens 2014 Termine +
J16 16/03 20:00 Semeac O. 2 - 3 Encausse Soga Termine +
J1616/03 20:00 Salies Mane Us ARRETE Ust Nouv Vag. --- +
Regional 3 Gr. D
J16 16/03 18:00 Lavernose Lherm M. 3 - 1 Isle Jourdain Fc Termine +
J16 16/03 20:00 Gimont Es 3 - 1 Muret As (B) Termine +
J16 16/03 20:00 Colomiers Us (C) 1 - 1 Fonsorbes Av Termine +
J16 17/03 15:00 Isle Dodon Ercso 2 - 0 Pavie Termine +
J16 17/03 15:00 Orleix Q.M 5 - 2 Cugnaux Termine +
Regional 3 Gr. E
J16 16/03 20:00 Ste Christie Preig. 1 - 1 Boulogne-Peguil Termine +
J16 16/03 20:00 Pouvourville Us 0 - 2 Eaunes Labarthe Fc Termine +
J16 16/03 20:00 Mas Grenier As 1 - 1 Castelnau Est Termine +
J16 16/03 20:00 Meauzacaise Js 1 - 1 Plaisance Us Termine +
J16 16/03 20:30 Castanet Us (C) 1 - 1 Montauban Fc Tg (B) Termine +
Regional 3 Gr. F
J19 16/03 20:00 Balma Sc (B) 6 - 0 As Causse Limargue Termine +
J19 16/03 20:00 Fenouillet Ua 2 - 1 Villefran. St Termine +
J19 16/03 20:00 Launaguet Fc 4 - 2 Bassin Aveyron Js Termine +
J19 17/03 15:00 Castelginest Us 1 - 2 J.S. Pradettes Termine +
Regional 3 Gr. G
J16 16/03 20:00 St Sulpice Us 1 - 3 Tournefeuille As (B) Termine +
J16 16/03 20:00 Esp.F.C. 88 1 - 2 Blagnac Fc (C) Termine +
J16 16/03 20:00 Le Monastere 2 - 1 Beauzelle Fc Termine +
Regional 3 Gr. H
J16 16/03 20:00 Castres U.S Foot 4 - 1 Girou Ofc (B) Termine +
J16 17/03 15:00 Lautrec Ol 1 - 4 St Alban Aucamville (B) Termine +
J16 17/03 15:00 Juvent.Papus 4 - 0 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
Departemental 1 Gr. A
J14 16/03 18:00 Fonsorbes Av (B) 4 - 2 Vill.Rivie Fc Termine +
J14 16/03 20:00 F.C. Mabroc 1 - 0 Salies Mane U.S (B) Termine +
J14 16/03 20:00 U.S. De Cazeres (B) 0 - 0 Port/Car/Rec (B) Termine +
J14 16/03 20:00 Pyr. Sud Comminges 3 - 1 Toulouse Ac Termine +
J14 16/03 20:00 Seysses Frouzins U.S (B) 2 - 1 Tlse Mirail As Termine +
Departemental 1 Gr. B
J14 16/03 18:00 Inter Fc 0 - 0 Rangueil F.C. Termine +
J14 16/03 18:00 Leguevin Us 2 - 1 T.O.A.C. Termine +
J14 16/03 18:00 Pibrac Us (B) 3 - 2 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J14 16/03 19:00 Lauragais F.C 2 - 2 Ramonville Us Termine +
J14 16/03 20:00 Revel Us (B) 2 - 2 Mondonville As Termine +
Departemental 2 Gr. A
J16 16/03 18:00 Castelmaurou Verfeil 0 - 0 St Simon Es (B) Termine +
J16 16/03 18:00 Bruguieres Sc 2 - 4 Aussonne E. (B) Termine +
J16 16/03 18:00 Auriac Us 2 - 3 Labege Fc Termine +
J16 16/03 20:00 Grenade Fc 1 - 2 J.E.T. Termine +
J16 16/03 20:00 L Union St Jean (C) 4 - 2 J.S. Pradettes (B) Termine +
J16 16/03 20:30 Cornebarrieu Ao 2 - 2 Eaunes Labarthe Fc (B) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J16 16/03 18:00 Ent. Boulogne-Peguil (B) 3 - 0 E.F.C.A (B) Termine +
J16 16/03 20:00 Bossost U.D. 0 - 0 Comm. St Gaudens (B) Termine +
J16 16/03 20:00 Montastruc De Salies 1 - 7 Ent. Landorthe Estan Termine +
J16 16/03 20:00 Bagneres Luchon Sp. 2 - 1 Carbonne Js (B) Termine +
J16 16/03 20:00 F.C. Mabroc (B) 1 - 0 Vill Lec As Termine +
J16 16/03 20:00 Ent.R.C. S.O. Isle E (B) 1 - 0 Etoile Du Cagire Termine +
Departemental 3 Gr. A
J16 16/03 18:00 Plaisance Us (B) 2 - 2 St Jory Ese Termine +
J16 16/03 20:00 J.E.T. (B) 1 - 2 Tropik Fc Termine +
J16 16/03 20:30 Pibrac Us (C) 2 - 0 Launaguet Fc (B) Termine +
J16 16/03 20:30 Fonbeauzard Fc 1 - 1 Castelnau Est (B) Termine +
J16 17/03 15:00 T. F. Compans 3 - 0 Villemur As Termine +
Departemental 3 Gr. B
J16 16/03 18:00 St Orens Fc (B) 1 - 0 Roquettes Fc Termine +
J16 16/03 18:00 Auzielle Js 1 - 0 Roques Fa Termine +
J16 16/03 18:00 Cintegabelle Js (B) 3 - 3 Venerque Le Vernet Termine +
J16 16/03 20:00 Gaillac Coq 2 - 0 Lagardelle Mir. Sp. Termine +
J16 16/03 20:00 Flourens Dremil. 2 - 0 Lespinasse Fc Termine +
J16 16/03 20:00 Confluent L.S.P. 1 - 1 Quint Fonsegrives Termine +
Departemental 3 Gr. C
J16 16/03 20:00 Juvent.Papus (B) 3 - 2 Cugnaux Js (B) Termine +
J16 16/03 20:30 Rieux Us 2 - 1 St Lys O Termine +
J16 16/03 20:30 Muret Rc 5 - 2 T.A.C. (B) Termine +
J16 16/03 20:30 Carbonne Js (C) 0 - 1 Tlse Lardenne As Termine +
J16 17/03 15:00 Seysses Frouzins Us (C) 1 - 3 Brax Js Termine +
Departemental 3 Gr. D
J16 16/03 20:00 U.S.Salies Mane (C) 3 - 1 Vill.Rivie Fc (B) Termine +
J16 16/03 20:30 Ent. 4 Rivieres 0 - 0 O.M.F. Termine +
J16 16/03 20:30 Le Fousseret 7 - 0 Encausse Soga (B) Termine +
J16 16/03 20:30 Vill Lec As (B) 0 - 1 St Plancard.N Termine +
J16 16/03 20:30 Labarthe R Fc 4 - 2 Pointis In 0c Termine +
J16 17/03 15:00 Larboust -Oo 2 - 0 Miramont U.S. Termine +
Departemental 4 Gr. A
J16 16/03 18:00 Baziege Oc (B) 1 - 0 Lauragais Fc (B) Termine +
J16 16/03 20:00 Escalquens Fc 3 - 0 Roquettes Fc (B) Termine +
J16 16/03 20:30 Inter Fc (B) 2 - 0 Lagardelle Mir. Sp. (B) Termine +
J16 16/03 20:30 Gardouch Oc 0 - 1 Pouvourville Us (B) Termine +
J16 17/03 15:00 Lalande Sc 1 - 1 Tlse Montaudran Fc Termine +
Departemental 4 Gr. B
J16 16/03 20:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 1 - 3 Merville Fc Termine +
J16 16/03 20:30 Bouloc St Sau 3 - 0 Taoupats De Daux Termine +
J16 17/03 13:00 Castelginest Us (B) 1 - 2 Tlse Nord Fc Termine +
J16 17/03 15:00 F.A. Toulousain 2 - 1 Hersoise As Termine +
J16 17/03 15:00 Fenouillet Ua (B) 4 - 1 T.O.A.C. (B) Termine +
J16 17/03 15:00 Aussonne E. (C) 0 - 3 Mondonville As (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J16 16/03 20:00 Berat Us 3 - 0 Seilh As Termine +
J16 17/03 15:00 Fontenilles Fc 5 - 0 Ste Foy Peyrol Termine +
J16 17/03 15:00 Leguevin Us (B) 1 - 2 Labastidette Us Termine +
J16 17/03 15:00 F.C. Mabroc (C) 1 - 1 Eaunes Labarthe Fc (C) Termine +
Departemental 4 Gr. D
J16 16/03 20:00 Montbernardsc 0 - 0 Lussan Fc Termine +
J16 16/03 20:30 Franquevielle 2 - 1 Pscf (B) Termine +
J16 17/03 15:00 Ent. Boulogne-Peguil (C) 1 - 0 Montastruc De Salies (B) Termine +
J16 17/03 15:00 Vill.Rivie Fc (C) 2 - 1 Montmaurin As Termine +
Departemental 5 Gr. A
J16 16/03 18:00 St Simon Es (C) 1 - 10 Pradettes Fc Termine +
J16 16/03 19:00 Asptt Grand Tlse 3 - 0 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
J16 16/03 20:30 Villeneuve Af 1 - 0 Tlse Lardenne As (B) Termine +
J16 17/03 15:00 Bagatelle Us - Brax Js (B) Pas de direct +
Departemental 5 Gr. B
J16 16/03 18:00 Hersoise As (B) 2 - 4 Nailloux Us Termine +
J16 16/03 18:00 Ramonville Us (B) 3 - 1 Toulouse Us Termine +
J16 16/03 18:30 Quint Fonsegrives (B) 3 - 2 Rangueil Fc (C) Termine +
J16 16/03 20:00 Auriac Us (B) 6 - 1 Labege Fc (B) Termine +
J16 17/03 15:00 Avignonnet Us 3 - 0 Gardouch Oc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J16 16/03 18:00 Confluent L.S.P. (B) 2 - 4 Lavernose Lherm M. (C) Termine +
J16 16/03 18:30 Le Fousseret/Monda. (B) 3 - 0 Volvestre Fc Termine +
J16 16/03 20:30 Auterive Sa 3 - 0 St Araille As Termine +
J16 17/03 15:00 Montmaurin As (B) 0 - 2 St Hilaire/Le Fauga Termine +
Departemental 5 Gr. D
J16 16/03 18:30 Rieux Us (B) 3 - 0 Roques Fa (B) Termine +
J16 17/03 15:00 Bruguieres Sc (C) 0 - 7 T.C.M.S. Termine +
J16 17/03 15:00 Venerque Le Vernet (B) 0 - 1 Tlse Foot Sud Termine +
J16 17/03 15:00 Pouvourville Us (C) 1 - 1 Tlse Nord Fc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. E
J16 16/03 18:00 Ef Des 2 M. 2 - 1 Merville Fc (B) Termine +
J16 16/03 19:30 Lespinasse Fc (B) 2 - 2 Launaguet Fc (C) Termine +
J16 16/03 20:00 Fronton Us 2 - 4 St Jory Ese (B) Termine +
J16 16/03 20:00 Bruguieres Sc (B) 0 - 2 Montastruc Fc Termine +
J16 16/03 20:30 Bessieres Buzet Fc 7 - 2 Grenade Fc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. F
J16 16/03 18:00 Ent. 4 Rivieres (B) 1 - 0 St Plancard.N (B) Termine +
J16 16/03 20:00 Etoile Du Cagire (B) 1 - 2 Labarthe R Fc (B) Termine +
J16 16/03 20:00 O.M.F. (B) 1 - 0 St Marcet St Ignan Termine +
J16 17/03 15:00 Puymaurin Es 4 - 0 O.M.F. (C) Termine +
J16 17/03 15:00 Ent. Landorthe Estan (B) 6 - 0 Franquevielle (B) Termine +
J16 17/03 15:00 F.C. Saleichois 5 - 0 Vill Lec As (C) Termine +
Feminines D2
J21 17/03 13:00 Port/Car/Rec 0 - 3 St Etienne Termine +
Fem. U19 FFF Excellence
J8 16/03 14:30 Port/Car/Rec 0 - 4 Toulouse F.C Termine +
Fem. U15 R1 A 11
J1 16/03 14:00 S.C.P A.S 2 - 1 Isardes Com.Sav.Ges Termine +
Feminines R1
J13 16/03 20:30 Leguevin Us 5 - 1 Eaunes Labarthe Fc Termine +
J13 17/03 15:00 Ramonville Us 4 - 0 Albi Asptt (B) Termine +
Feminines R2 Accession
J3 17/03 15:00 Escalquens Fc 2 - 3 Tlse Metropole Fc Termine +
Mondialito U18F Gr. B
J3 16/03 16:00 Scp As Ste Christie 2 - 1 Blagnac Fc (B) Termine +
Mondialito U18F Gr. D
J3 16/03 14:00 Coquelicots Montecho 3 - 0 Isardes Com.Sav.Ges Termine +
Mondialito U18F Gr. E
J3 16/03 14:00 Balma 1 - 4 Juvignac As Termine +
Mondialito U18F Gr. F
J3 16/03 16:00 Revel/puylaurens 0 - 0 Auterive Sa Termine +
J3 16/03 16:00 Toulouse (B) 5 - 1 Milhaud Fc Termine +
Mondialito U18F Gr. G
J3 17/03 15:00 Blagnac Fc 7 - 0 Venerque Le Vernet Termine +
Mondialito U15F Gr. A
J3 16/03 16:00 Luzenac Ap - Haf 3 - 1 Tlse Metropole Fc Termine +
Mondialito U15F Gr. C
J3 17/03 14:00 St. Caussadais 0 - 12 Toulouse F.C Termine +
Coupe Occitanie Feminines
J4 16/03 20:30 Druelle F.C. 0 - 9 Toulouse (B) Termine +
J4 17/03 15:00 F.C. Critourien 2 - 2 Balma Termine +
Feminines A 11 D1
J4 16/03 20:00 Colomiers Us 5 - 0 Ent. Landorthe Estan Termine +
J4 17/03 13:00 Ramonville Us (B) 1 - 2 Blagnac Termine +
J4 17/03 15:00 J.E.T. 2 - 2 Plaisance Us Termine +
Feminines A 11 D2
J4 17/03 13:00 Ramonville Us (C) 1 - 4 Cugnaux Termine +
J4 17/03 15:00 St Jory Ese 4 - 0 C.O.Coteaux Termine +
J4 17/03 15:00 Beauzelle Fc 1 - 3 Salies Mane Us Termine +
Feminines A 8 D1
J4 15/03 21:00 Rangueil Fc 3 - 2 Auterive Sa Termine +
J4 17/03 15:00 Labege Fc 1 - 1 Bruguieres Sc Termine +
Feminines A 8 D2
J4 17/03 14:00 Flourens Dremil. 3 - 0 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
Feminines A 8 D3
J4 15/03 20:30 Confluent L.S.P. 1 - 1 Le Fauga/le Fouss. Termine +
J4 16/03 20:00 Com. St Gaudens 2014 3 - 0 T. F. Compans Termine +
Fem. U18 A 8 D1
J1 16/03 14:00 Luzenac A P 0 - 4 Ramonville Us Termine +
J1 16/03 15:00 Aussonne E. 2 - 4 Eaun. Lab./Muret As Termine +
Fem. U18 A 8 D2
J1 16/03 14:00 F.C. Mirepoix 3 - 2 Leguevin Us Termine +
J1 17/03 13:00 Escalquens Fc 1 - 2 L Union St Jean Fc Termine +
Fem. U18 A 8 D3
J1 17/03 13:00 J.E.T. 2 - 3 F.C. Les 2 Ponts Termine +
Coupe Gambardella U19
J5 17/03 13:30 Toulouse F.C 2 - 0 Tours F.C Termine +
U19 Regional 1
J16 16/03 15:00 Onet / Agen Gages 0 - 6 Colomiers Us Termine +
J16 16/03 16:00 Castanet Us 2 - 0 Cugnaux/Villeneuve Termine +
J16 16/03 16:00 Balma 1 - 0 Muret As Termine +
J16 16/03 18:00 Blagnac Fc 6 - 3 Albi Us Termine +
U19 Regional 2 Gr. C
J16 16/03 14:30 Castelmaurou Verfeil 2 - 0 Garonna Nord Foot 31 Termine +
J16 16/03 15:00 Tournefeuille As 2 - 4 Blagnac Fc (B) Termine +
J16 16/03 16:00 Ausson./Merv./Se. 2 - 2 Soues Cigognes Termine +
U19 Departemental 1
J16 16/03 16:00 Castelnau Est 0 - 2 Tlse Lardenne As Termine +
J16 16/03 18:00 Pouvourville Us 5 - 1 Carbonne Js Termine +
J16 17/03 13:00 Castanet Us (B) 2 - 0 Rangueil Fc Termine +
J16 17/03 15:00 Balma Sc (B) 2 - 2 Fonsorbes Av Termine +
J16 17/03 15:00 Rodeo Fc 1 - 2 Plaisance Us Termine +
J16 17/03 15:00 Seysses Frouzins Us 0 - 3 L Union St Jean Fc Termine +
U19 Departemental 2 Gr. A
J11 16/03 16:00 Ramonville Us 5 - 1 Lauragais Fc Termine +
J13 17/03 13:00 St Orens Fc 7 - 0 Rangueil Fc (B) Termine +
J13 17/03 15:00 F.C. Autan 3 - 2 Revel Us Termine +
J13 17/03 15:00 Baziege/Labege 1 - 4 Auzielle/Escalquens Termine +
U19 Departemental 2 Gr. B
J13 16/03 16:00 Eaunes Labarthe Fc 0 - 5 Tlse Metropole Fc Termine +
U19 Departemental 2 Gr. C
J11 16/03 16:00 Baziege/Labege (B) 2 - 0 Cornebarrieu Ao Termine +
J13 16/03 18:00 Plaisance Us (B) 1 - 2 Ent. Save Et Garonne Termine +
J13 17/03 15:00 Pibrac/Leguevin 1 - 1 Bouloc St Sau Termine +
J13 17/03 15:00 T. F. Compans 0 - 2 Tournefeuille As (B) Termine +
U18 Brassage
J13 16/03 15:00 Venerque Le Vernet 1 - 2 Castelginest Us Termine +
J13 16/03 15:00 Salies Mane/Mabroc 2 - 1 Cazeres U.S Termine +
J13 16/03 15:00 M.V.C. (B) 0 - 5 M.V.C. Termine +
J13 16/03 15:00 Bouloc St Sau 2 - 1 Lagardelle Mir. Sp. Termine +
U17 National Gr. E
J21 16/03 15:30 Toulouse F.C 3 - 0 Poitiers Fc Termine +
J21 17/03 14:30 Orleans U S 0 - 0 Balma Termine +
U17 Regional 1
J16 16/03 14:00 Rodez Aveyron (B) 1 - 2 Muret As Termine +
J16 16/03 15:30 Castres U.S Foot 1 - 3 Seysses Frouzins Us Termine +
J16 16/03 16:00 Montauban Fc Tg 3 - 0 Blagnac Fc Termine +
J16 17/03 15:00 Tlse Metropole Fc 1 - 0 Castanet Us Termine +
J16 17/03 15:00 Colomiers Us 0 - 1 Tarbes Pyrenees F. Termine +
U17 Regional 2 Gr. C
J16 16/03 14:30 Pamiers Fc 0 - 5 Tournefeuille As Termine +
J16 16/03 14:30 Blagnac Fc (B) 1 - 0 Lourdes Fc Termine +
J16 16/03 15:00 Nestes Fc 2 - 4 Fonsorbes Av Termine +
J16 16/03 15:00 E.S.A. 0 - 1 Castanet Us (B) Termine +
J16 16/03 16:00 Pays Basse Ariege 4 - 1 Muret As (B) Termine +
J16 17/03 15:00 Rangueil F.C. 1 - 2 Orleix Q.M Termine +
U17 Regional 2 Gr. D
J16 16/03 16:00 Cahors F.C 3 - 1 Girou Ofc Termine +
J16 16/03 16:00 Millau So 5 - 0 St Orens Fc Termine +
J16 17/03 13:00 Montauban F.C T.G (B) 1 - 2 Colomiers (B) Termine +
U17 Departemental 1
J16 16/03 16:00 Aussonne E. 3 - 2 Salies Mane/Mabroc Termine +
J16 16/03 16:00 Cazeres U.S 3 - 1 Pouvourville Us Termine +
J16 17/03 10:30 Colomiers Us (C) 1 - 0 Muret As (C) Termine +
J16 17/03 10:30 Balma Sc (B) 13 - 0 Tlse Lardenne As Termine +
J16 17/03 15:00 Carbonne Js 0 - 0 St Alban Aucamville Termine +
J16 17/03 15:00 Cugnaux/Villeneuve 0 - 3 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
U17 Departementale 2 Gr. A
J13 16/03 14:00 Lauragais Fc 2 - 1 Blagnac Fc (C) Termine +
J13 16/03 15:00 J.S. Pradettes 4 - 2 Girou Ofc (B) Termine +
J13 16/03 15:00 Tournefeuille As (B) 2 - 2 J.E.T. Termine +
J13 17/03 10:30 Revel Us 3 - 0 Baziege Oc Termine +
J13 17/03 10:30 L Union St Jean Fc 1 - 1 Castelmaurou Verfeil Termine +
U17 Departemental 2 Gr. B
J13 16/03 15:00 Pyr. Sud Comminges 1 - 2 Seysses Frouzins Us (B) Termine +
J13 16/03 18:00 T.A.C./Juv. Papus 6 - 2 Fonsorbes Av (B) Termine +
J13 17/03 10:30 Pibrac Us 1 - 6 Castelg./Launag. Termine +
J13 17/03 15:00 Plaisance Us 5 - 3 St Simon Es Termine +
U17 Departemental 3 Gr. A
J13 16/03 16:00 Roquettes/Confluent 4 - 5 Cintegabelle Js Termine +
J13 16/03 16:00 St Lys O 2 - 0 Castanet Us (C) Termine +
J13 17/03 10:30 Tlse Metropole Fc (C) 5 - 1 Escalq./Inter/Autan Termine +
U17 Departemental 3 Gr. B
J13 16/03 18:00 T.O.A.C. 4 - 3 Ent. Save Et Garonne Termine +
J13 17/03 10:30 T. F. Compans 0 - 9 Mondonville As Termine +
J13 17/03 13:00 Plaisance Us (B) 4 - 1 Cornebarrieu Ao Termine +
U17 Departemental 4 Gr. A
J13 16/03 14:00 Ramonville Us 0 - 9 Bagatelle Us Termine +
J13 17/03 10:00 T.C.M.S. 0 - 15 Cadours O Termine +
J13 17/03 10:00 Tournefeuille As (C) 15 - 0 T.O.A.C. (B) Termine +
J13 17/03 10:30 Villemur As 2 - 2 Ef Des 2 M. Termine +
J13 17/03 10:30 Tlse Mirail As 4 - 1 Aussonne/Seilh (B) Termine +
U17 Departemental 4 Gr. B
J12 16/03 14:00 C.O.Coteaux 3 - 0 La Faourette As Termine +
J15 16/03 15:00 Salies Mane/Mabroc (B) 0 - 10 Roquettes/Confluent (B) Termine +
J15 16/03 16:00 Canal Nord/Fonbeauz. 0 - 5 Eaunes Labarthe Fc Termine +
J15 17/03 14:00 Lauragais/Auzielle (B) 1 - 3 Hersoise As Termine +
U16 Brassage
J15 16/03 15:00 Bruguieres Sc 1 - 1 Lagardelle Mir. Sp. Termine +
J15 16/03 16:00 Brax Js 0 - 3 Bouloc St Sau Termine +
J15 16/03 16:00 Auterive Sa 1 - 5 Sud Garonne Pyr. Termine +
J15 16/03 16:00 Pibrac/Leguevin 2 - 4 Garonna Nord Foot 31 Termine +
J15 16/03 16:00 L Union St Jean Fc 2 - 0 Rangueil Fc Termine +
J15 17/03 15:00 Castelnau Est 2 - 1 Bouloc St Sau (B) Termine +
U15 Regional 1
J13 17/03 15:30 Castres U.S Foot 3 - 3 Toulouse F.C Termine +
J13 17/03 16:00 Balma 5 - 0 Albi Us Termine +
J13 17/03 16:00 Muret As 2 - 1 Colomiers Us Termine +
U14 Regional 1
J13 17/03 13:30 Castres U.S Foot (B) 2 - 3 Toulouse (B) Termine +
J13 17/03 13:30 Balma (B) 10 - 0 Albi (B) Termine +
J13 17/03 14:00 Muret As (B) 2 - 0 Colomiers (B) Termine +
U15 Regional 2
J13 16/03 16:00 T.A.C./Juv. Papus 6 - 1 Pamiers Fc Termine +
J13 17/03 15:00 Tournefeuille As 6 - 0 Cahors F.C Termine +
J13 17/03 15:00 Colomiers Us (C) 0 - 3 Tlse Metropole Fc Termine +
J13 17/03 15:00 Blagnac Fc 1 - 0 Castanet U.S. Termine +
U15 Regional 3 Gr. A
J13 16/03 14:15 Juillan.Marq. 0 - 1 Com. St Gaudens 2014 Termine +
J13 17/03 14:30 Muret As (C) 0 - 1 Ent Couserans Termine +
U15 Regional 3 Gr. B
J13 16/03 14:30 Pradines Svd 4 - 3 Blagnac Fc (B) Termine +
J13 16/03 14:30 Garonna Nord Foot 31 8 - 1 Castel Gandalou Fc Termine +
J13 16/03 16:00 Fonsorbes Av 1 - 4 Seysses Frouzins Us Termine +
J13 17/03 15:30 Castanet Us (B) 1 - 2 St Nicolas/ Us Malau Termine +
U15 Regional 3 Gr. C
J13 16/03 14:30 Girou/Lap.Gen.Loup. 1 - 2 Luc Primaube F.C. Termine +
J13 16/03 16:00 J.E.T. 4 - 3 Ent Mars/Les/Cast/Ll Termine +
J13 16/03 16:00 Figeac Qf/Foot Azur 4 - 0 Rangueil F.C. Termine +
U15 Departemental 1 Gr. A
J16 16/03 16:00 Tlse Lardenne As 1 - 6 Aussonne E. Termine +
J16 16/03 16:00 Tlse Metropole Fc (B) 2 - 1 Balma Sc (C) Termine +
J16 16/03 18:00 Ent. Save Et Garonne 0 - 5 St Orens Fc Termine +
J16 17/03 10:30 Hersoise As 1 - 2 Castelmaurou Verfeil Termine +
J16 17/03 14:30 Lauragais Fc 2 - 1 Revel Us Termine +
J16 17/03 15:00 L Union St Jean Fc 4 - 3 Blagnac Fc (C) Termine +
U15 Departemental 1 Gr. B
J16 16/03 15:00 Bagatelle Us 1 - 2 St Simon Es Termine +
J16 16/03 16:00 Nord Comminges 7 - 0 Pyr. Sud Comminges Termine +
J16 16/03 16:00 Cugnaux/Villeneuve 1 - 1 Salies Mane Us Termine +
J16 16/03 16:00 Carbonne Js 2 - 0 Fonsorbes Av (B) Termine +
J16 16/03 16:30 Mabroc/Mondavezan 0 - 3 Plaisance Us Termine +
U15 Departemental 2 Gr. A
J16 16/03 15:00 Fontenilles Fc 1 - 5 Colomiers Us (D) Termine +
J16 16/03 16:00 Cornebarrieu Ao 0 - 7 Tournefeuille As (C) Termine +
J16 17/03 10:30 Blagnac Fc (D) 3 - 2 Aussonne/Seilh (B) Termine +
J16 17/03 10:30 Plaisance Us (B) 0 - 4 Mondonville As Termine +
J16 17/03 13:00 La Faourette As 5 - 2 Tlse Mirail As Termine +
U15 Departemental 2 Gr. B
J16 16/03 14:00 Port/Car/Rec 0 - 1 Cintegabelle Js Termine +
J16 16/03 16:00 Cugnaux/Villeneuve (B) 0 - 2 Venerque Le Vernet Termine +
J16 16/03 16:00 Muret Rc 2 - 1 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
J16 16/03 16:00 E.F. Val D Aran 3 - 1 T.F.C. (Fem.) Termine +
J16 16/03 16:00 Confluent/Roquettes 1 - 3 Eaunes Labarthe Fc Termine +
J16 17/03 10:30 Seysses Frouzins Us (B) 1 - 3 Entente Louge Touch Termine +
U15 Departemental 2 Gr. C
J16 16/03 16:00 Rodeo Fc 0 - 2 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J16 16/03 18:30 Bessieres Buzet Fc 1 - 1 T.O.A.C. Termine +
J16 17/03 10:30 Launaguet Fc 0 - 2 T.A.C./Juv. Papus (B) Termine +
J16 17/03 10:30 Castanet Us (C) 1 - 2 J.E.T. (B) Termine +
U15 Departemental 3 Gr. A
J15 16/03 14:30 Canal Nord Fc 9 - 0 Beauzelle/Sg Inter Termine +
J15 16/03 15:00 Launag./Castelg. (B) 2 - 0 Asptt Grand Tlse Termine +
J15 16/03 18:00 Tlse Nord Fc 7 - 0 Ent. Save Et Garonne (B) Termine +
J15 17/03 10:30 Blagnac Fc (Fem.) 1 - 10 T.C.M.S. Termine +
J15 17/03 10:30 Tlse Lardenne As (B) 0 - 8 J.S. Pradettes Termine +
U15 Departemental 3 Gr. B
J11 13/03 18:30 Inter Fc 0 - 4 Baziege/Labege Termine +
J15 16/03 16:00 Inter Fc 2 - 4 Ef Des 2 M. Termine +
J15 17/03 10:30 Fonbeauzard Fc 0 - 3 Baziege/Labege Termine +
J15 17/03 10:30 Gardouch Oc 1 - 0 Auzielle/Escalquens Termine +
J15 17/03 10:30 Montastruc Fc 2 - 1 Lauragais Fc (B) Termine +
J15 17/03 13:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 2 - 1 Avignonnet Us Termine +
U15 Departemental 3 Gr. C
J15 16/03 14:00 Nord Comminges (B) 9 - 1 St Lys O (B) Termine +
J15 16/03 15:00 Salies Mane U.S (B) 2 - 2 Cugnaux/Villeneuve (C) Termine +
J15 16/03 16:00 Le Fousseret 2 - 1 Carbonne Js (B) Termine +
J15 17/03 10:30 Rieux Us 0 - 4 Cazeres U.S Termine +
J15 17/03 10:30 Labastidette Us 3 - 7 Ent. Louge Touch (B) Termine +
J15 17/03 10:30 Plaisance Us (C) 1 - 2 Eaunes Labarthe Fc (B) Termine +
U14 D1
J5 16/03 14:00 Csgf 2014/Elles/Vfc 3 - 1 Revel Us Termine +
J5 16/03 14:00 L Union St Jean Fc 3 - 2 Fronton Us Termine +
J5 16/03 16:00 Sud Pyrenees 1 - 6 Asptt Grand Tlse Termine +
J5 16/03 16:00 Venerque Le Vernet 3 - 2 St Orens Fc Termine +
J5 17/03 10:30 Escalquens/Auzielle 0 - 1 Aussonne/Seilh Termine +
J5 17/03 10:30 Leguevin Us 0 - 5 Garonna Nord Foot 31 Termine +
U14 D2
J5 16/03 14:00 Castelnau Est 1 - 2 L Union St Jean (B) Termine +
J5 16/03 14:00 Confluent/Roquettes 2 - 0 Bouloc St Sau (B) Termine +
J5 16/03 16:00 Lagardelle Mir. Sp. 1 - 3 Ent. De La Colline Termine +
J5 16/03 16:00 Tlse Metropole Fc 1 - 3 Bouloc St Sau Termine +
J5 16/03 16:00 Launag./Castelgin. 2 - 3 Rangueil Fc Termine +
U15 A 7
J11 16/03 14:30 Cintegabelle Js (B) 1 - 13 T. F. Compans Termine +
J11 16/03 16:00 Auterive Sa 8 - 0 Villaudric Cij Termine +
J11 16/03 16:00 Lezat F.C. (B) 3 - 0 Montastruc Fc (B) Termine +
J11 17/03 10:30 J.S. Pradettes (B) - Baziege/Labege (B) Pas de direct +
Foot Entreprise D1
J7 14/03 19:45 Freescale (B) 3 - 2 Meteo Termine +
Futsal D1
J19 16/03 17:00 Toulouse U.J.S 31 1 - 4 Acces Fc Termine +
Futsal D2
J15 16/03 16:00 Plaisance All Stars 4 - 5 Martel Caluire As Termine +
J15 16/03 16:00 Venissieux Minguett 2 - 12 Tlse Metropole Fc Termine +
Futsal Regional 1
J18 11/03 20:30 Tlse Lalande 7 - 6 Plaisance All Stars (B) Termine +
J18 13/03 20:30 Bagatelle Us 2 - 3 Tlse Metrop. Futsal Termine +
J18 14/03 19:50 Cayun Futsal C. 6 - 4 Villeneuve Futsal C. Termine +
J18 14/03 21:45 Castelginest Us 3 - 6 Pibrac Futsal Club Termine +
J18 16/03 13:30 U.Jeunes Sportifs 31 (B) - Tlse Metropole Fc (B) Pas de direct +
Futsal Regional 2
J14 11/03 21:30 Montauban 4 - 4 Tlse Lalande Futsal (B) Termine +
J14 13/03 21:45 Fonsegrives Futsal 3 - 2 Ibis Futsal Martrais Termine +
J14 15/03 21:30 Pibrac Futsal Club (B) 1 - 2 Toulouse Futsal C. Termine +
Coupe Occitanie Entreprise
J3 11/03 19:45 C.I.C F.C 3 - 1 A.S.P.I.C Termine +
J3 11/03 20:00 U.S. Capitole Taxi 0 - 2 Liebherr Termine +
J3 13/03 20:00 As Akka Toulouse 0 - 3 Flogui Roseraie Termine +
J3 13/03 20:30 Labteam 3 - 0 Internat Toulouse Termine +
J3 14/03 20:30 Latecoere 3 - 0 Toulouse Football Cg Termine +
J3 15/03 20:00 Munici.Toulou 3 - 0 Freescale Foot A. Termine +
J3 15/03 20:30 Toac Toulouse 3 - 0 A. Les Amis Du Bois Termine +
Futsal Departemental 1
J16 11/03 20:30 J.S. Kaledonienne 4 - 5 Villeneuve Futsal (B) Termine +
J16 11/03 21:15 Colomiers Us 5 - 11 L Union St Jean Fc Termine +
Futsal Departemental 2 Gr. B
J13 11/03 20:30 Salies Mane Us 14 - 2 Auterive Futsal Termine +
J13 15/03 20:30 Jeunes Sportifs 31 (D) 12 - 2 Isae Onera Termine +