Ligue 1
J20 13/01 17:00 Toulouse 1 - 2 Strasbourg A R C Termine +
National 2
J16 12/01 18:00 Colomiers 0 - 1 Le Puy Foot 43 Auv. Termine +
National 3
J13 12/01 18:00 Canet Roussillon Fc 1 - 0 Toulouse (B) Termine +
J13 12/01 18:30 Balma 0 - 3 Montpellier Hsc (B) Termine +
J13 12/01 19:00 Muret 0 - 0 Blagnac Fc Termine +
J13 13/01 15:00 Fabregues 1 - 0 Rodeo F.C. Termine +
Regional 1 Gr. A
J10 12/01 18:00 Tournefeuille As 2 - 0 Pradines Svd Termine +
J10 12/01 18:00 Cazeres U.S 2 - 1 Fleurance La Sa Termine +
J10 12/01 18:00 Pibrac Us 2 - 0 Tarbes Pyrenees Foot (B) Termine +
J10 12/01 18:30 Castanet Us 2 - 3 Auch Football Termine +
J10 12/01 19:00 Aussonne E. 1 - 1 Golfech-st Paul Termine +
J10 12/01 20:00 Port/Car/Rec 0 - 0 Lourdes Fc Termine +
Regional 1 Gr. B
J10 12/01 18:00 Luzenac 2 - 0 Tlse Metropole Fc Termine +
J10 12/01 20:00 L Union St Jean Fc 2 - 0 Conques U.S Termine +
J10 13/01 15:00 Colomiers (B) 2 - 1 Beziers A. S. (B) Termine +
J10 13/01 15:00 St Esteve 0 - 1 Ol. Girou F.C. Termine +
Regional 2 Gr. A
J10 12/01 18:00 Auch Football (B) 0 - 1 Castanet Us (B) Termine +
J10 12/01 20:00 St Orens F.C 4 - 0 Seysses Frouzins Us Termine +
J10 12/01 20:00 Baziege Oc 0 - 0 St Simon Es Termine +
J10 12/01 20:00 Lourdes Fc (B) 0 - 4 Revel Us Termine +
J10 12/01 20:00 Tlse Metropole Fc (B) 0 - 3 Foix Fc Termine +
Regional 2 Gr. B
J10 12/01 20:00 Blagnac Fc (B) 0 - 0 L Union St Jean (B) Termine +
J10 12/01 20:00 Marssac Senouillac R 0 - 0 St Alban Aucamville Termine +
J10 12/01 20:00 Rodeo Fc (B) 2 - 1 Cahors F.C Termine +
Regional 3 Gr. C
J10 12/01 20:00 Salies Mane Us 1 - 0 Saverdun Fc Termine +
J10 12/01 20:00 Semeac O. 4 - 1 C. Aurignac E.F Termine +
J10 12/01 20:00 Com. St Gaudens 2014 3 - 1 Cintegabelle Js Termine +
J10 12/01 20:00 Encausse Soga 4 - 1 Pyr.Val. Des Gaves Termine +
J10 13/01 15:00 Ust Nouv Vag. 0 - 4 Carbonne Js Termine +
Regional 3 Gr. D
J10 12/01 18:00 Gimont Es 1 - 3 Lavernose Lherm M. Termine +
J10 12/01 20:00 Muret As (B) 5 - 0 Isle Dodon Ercso Termine +
J10 12/01 20:00 Cugnaux 1 - 0 Colomiers Us (C) Termine +
J10 12/01 20:00 Fonsorbes Av 0 - 0 Isle Jourdain Fc Termine +
Regional 3 Gr. E
J10 12/01 20:00 Ste Christie Preig. 1 - 1 Pouvourville Us Termine +
J10 12/01 20:00 Boulogne-Peguil 0 - 1 Bressols A.S Termine +
J10 12/01 20:00 Castelnau Est 2 - 1 Av. Lavitois Termine +
J10 12/01 20:00 Plaisance Us 3 - 1 Eaunes Labarthe Fc Termine +
J10 12/01 20:30 Castanet Us (C) 1 - 2 Mas Grenier As Termine +
Regional 3 Gr. F
J12 12/01 20:00 J.S. Pradettes 0 - 1 Bassin Aveyron Js Termine +
J12 12/01 20:00 Biars Bretenoux F.C. 3 - 1 Balma Sc (B) Termine +
J12 12/01 20:00 Launaguet Fc 2 - 1 Fenouillet Ua Termine +
J12 13/01 15:00 Castelginest Us 3 - 2 As Causse Limargue Termine +
Regional 3 Gr. G
J9 09/01 20:30 Tournefeuille As (B) 0 - 1 Blagnac Fc (C) Termine +
J10 12/01 20:00 Beauzelle Fc 3 - 2 Tournefeuille As (B) Termine +
J10 13/01 15:00 Gaillac Us 2 - 1 Blagnac Fc (C) Termine +
Regional 3 Gr. H
J10 12/01 18:00 St Alban Aucamville (B) 1 - 2 Girou Ofc (B) Termine +
J10 12/01 20:00 Copains D Abord 81 1 - 1 Juvent.Papus Termine +
Departemental 1 Gr. A
J9 12/01 18:00 U.S. De Cazeres (B) 0 - 0 Pyr. Sud Comminges Termine +
J9 12/01 18:00 Fonsorbes Av (B) 2 - 2 Salies Mane U.S (B) Termine +
J9 12/01 20:00 Vill.Rivie Fc 1 - 4 F.C. Mabroc Termine +
J9 12/01 20:00 Seysses Frouzins U.S (B) 4 - 1 Toulouse Ac Termine +
J9 13/01 15:00 Tlse Mirail As 3 - 5 Port/Car/Rec (B) Termine +
Departemental 1 Gr. B
J9 12/01 18:00 Leguevin Us 2 - 0 Lauragais F.C Termine +
J9 12/01 18:00 Pibrac Us (B) 3 - 2 Rangueil F.C. Termine +
J9 12/01 18:00 Mondonville As 0 - 0 T.O.A.C. Termine +
J9 12/01 20:00 Tlse Metropole Fc (C) 1 - 4 Inter Fc Termine +
J9 12/01 20:00 Revel Us (B) 0 - 4 Ramonville Us Termine +
Departemental 2 Gr. A
J10 12/01 18:00 St Simon Es (B) 1 - 7 L Union St Jean (C) Termine +
J10 12/01 18:00 Labege Fc 3 - 2 Eaunes Labarthe Fc (B) Termine +
J10 12/01 19:00 Grenade Fc 3 - 5 Bruguieres Sc Termine +
J10 13/01 15:00 J.E.T. 0 - 1 Cornebarrieu Ao Termine +
J10 13/01 15:00 Castelmaurou Verfeil 1 - 2 Auriac Us Termine +
J10 13/01 15:00 J.S. Pradettes (B) 4 - 3 Aussonne E. (B) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J10 12/01 18:00 Comm. St Gaudens (B) 2 - 1 Ent.R.C. S.O. Isle E (B) Termine +
J10 12/01 20:00 Montastruc De Salies 2 - 2 Ent. Boulogne-Peguil (B) Termine +
J10 12/01 20:00 Ent. Landorthe Estan 2 - 0 F.C. Mabroc (B) Termine +
J10 12/01 20:00 Vill Lec As 1 - 1 Carbonne Js (B) Termine +
J10 13/01 15:00 Bossost U.D. 1 - 1 Bagneres Luchon Sp. Termine +
J10 13/01 15:00 E.F.C.A (B) 1 - 2 Etoile Du Cagire Termine +
Departemental 3 Gr. A
J10 12/01 18:00 Plaisance Us (B) 4 - 1 Girou Ofc (C) Termine +
J10 12/01 18:00 Castelnau Est (B) 4 - 0 Launaguet Fc (B) Termine +
J10 12/01 20:00 J.E.T. (B) 0 - 3 Fonbeauzard Fc Termine +
J10 13/01 15:00 St Jory Ese 3 - 1 Pibrac Us (C) Termine +
J10 13/01 15:00 Tropik Fc 1 - 3 T. F. Compans Termine +
J10 13/01 15:00 Villemur As 4 - 0 Beauzelle Fc (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J10 12/01 18:30 Quint Fonsegrives 0 - 4 Cintegabelle Js (B) Termine +
J10 12/01 20:00 Confluent L.S.P. 2 - 1 St Orens Fc (B) Termine +
J10 12/01 20:00 Gaillac Coq 0 - 0 Auzielle Js Termine +
J10 12/01 20:00 Roquettes Fc 2 - 2 Lespinasse Fc Termine +
J10 12/01 20:30 Lagardelle Mir. Sp. 2 - 2 Flourens Dremil. Termine +
J10 13/01 15:00 Venerque Le Vernet 2 - 5 Roques Fa Termine +
Departemental 3 Gr. C
J10 12/01 18:00 Rangueil Fc (B) 2 - 3 T.A.C. (B) Termine +
J10 12/01 18:00 Cugnaux Js (B) 0 - 3 Brax Js Termine +
J10 12/01 20:00 St Lys O 2 - 0 Muret Rc Termine +
J10 12/01 20:00 Tlse Lardenne As 3 - 2 Juvent.Papus (B) Termine +
J10 12/01 20:30 Carbonne Js (C) 0 - 1 Lavernose Lherm M. (B) Termine +
J10 12/01 20:30 Rieux Us 1 - 2 Seysses Frouzins Us (C) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J10 11/01 21:00 Encausse Soga (B) 0 - 2 Vill.Rivie Fc (B) Termine +
J10 12/01 20:30 St Plancard.N 1 - 1 O.M.F. Termine +
J10 12/01 20:30 Miramont U.S. 0 - 1 Ent. 4 Rivieres Termine +
J10 12/01 20:30 Labarthe R Fc 1 - 0 Vill Lec As (B) Termine +
J10 13/01 15:00 Pointis In 0c 0 - 5 Le Fousseret Termine +
Departemental 4 Gr. A
J10 12/01 18:00 Inter Fc (B) 0 - 2 Auzielle Js (B) Termine +
J10 12/01 18:00 Lauragais Fc (B) 1 - 2 Pouvourville Us (B) Termine +
J10 12/01 18:00 Roquettes Fc (B) 0 - 5 Lalande Sc Termine +
J10 12/01 18:30 Lagardelle Mir. Sp. (B) 1 - 4 Gardouch Oc Termine +
J10 12/01 19:30 Tlse Montaudran Fc 5 - 2 Pucho Utd Termine +
J10 12/01 20:00 Escalquens Fc 1 - 2 Baziege Oc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J10 12/01 18:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 2 - 2 Fenouillet Ua (B) Termine +
J10 12/01 20:00 Tlse Nord Fc 5 - 1 Mondonville As (B) Termine +
J10 12/01 20:00 Merville Fc 3 - 1 Castelginest Us (B) Termine +
J10 12/01 20:00 Hersoise As 5 - 2 Bouloc St Sau Termine +
J10 13/01 15:00 F.A. Toulousain 3 - 0 Aussonne E. (C) Termine +
J10 13/01 15:00 T.O.A.C. (B) 1 - 2 Taoupats De Daux Termine +
Departemental 4 Gr. C
J10 12/01 18:30 Longages As 2 - 1 Fontenilles Fc Termine +
J10 12/01 20:00 Leguevin Us (B) 0 - 0 Le Plan As Termine +
J10 12/01 20:00 Seilh As 4 - 1 Eaunes Labarthe Fc (C) Termine +
J10 12/01 20:30 Ste Foy Peyrol 4 - 5 Mahorais De Tlse Termine +
J10 13/01 15:00 Labastidette Us 4 - 1 F.C. Mabroc (C) Termine +
Departemental 4 Gr. D
J10 12/01 20:00 Montbernardsc 2 - 0 Vill.Rivie Fc (C) Termine +
J10 12/01 20:00 Valentine Sc 3 - 1 Montastruc De Salies (B) Termine +
J10 12/01 20:30 Bagneres Luchon Sp. (B) 1 - 1 Franquevielle Termine +
J10 13/01 15:00 A.J.F.M. 1 - 1 Ent. Boulogne-Peguil (C) Termine +
J10 13/01 15:00 Montmaurin As 3 - 1 Pscf (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J10 12/01 18:00 St Lys O (B) 2 - 0 St Simon Es (C) Termine +
J10 12/01 20:00 Tlse Lardenne As (B) 1 - 5 Pradettes Fc Termine +
J10 13/01 15:00 Bagatelle Us 5 - 1 Villeneuve Af Termine +
J10 13/01 15:00 Leguevin Us (C) 3 - 0 Asptt Grand Tlse Termine +
Departemental 5 Gr. B
J10 12/01 18:00 Hersoise As (B) 1 - 1 Auriac Us (B) Termine +
J10 12/01 20:00 Nailloux Us 1 - 2 Ramonville Us (B) Termine +
J10 12/01 20:00 Labege Fc (B) 2 - 2 Rangueil Fc (C) Termine +
J10 12/01 20:30 Gardouch Oc (B) 1 - 3 Quint Fonsegrives (B) Termine +
J10 13/01 15:00 Avignonnet Us 2 - 1 St Orens Fc (C) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J10 12/01 18:00 Confluent L.S.P. (B) 1 - 2 Gaillac Coq (B) Termine +
J10 12/01 18:00 Eaunes Labarthe Fc (D) 5 - 0 Montmaurin As (B) Termine +
J10 12/01 18:00 Lavernose Lherm M. (C) 4 - 1 Le Fousseret/Monda. (B) Termine +
J10 12/01 18:30 Cintegabelle Js (C) 1 - 3 Auterive Sa Termine +
J10 12/01 20:30 Volvestre Fc 0 - 0 St Hilaire/Le Fauga Termine +
Departemental 5 Gr. D
J10 12/01 20:00 T.C.M.S. 1 - 3 Pouvourville Us (C) Termine +
J10 12/01 20:00 Roques Fa (B) 1 - 0 Roquettes Fc (C) Termine +
J10 13/01 15:00 Bruguieres Sc (C) 4 - 3 Venerque Le Vernet (B) Termine +
J10 13/01 15:00 Tlse Nord Fc (B) 0 - 4 St Hilaire/Le Fauga (B) Termine +
J10 13/01 15:00 Tlse Foot Sud 2 - 2 Avignonnet Us (B) Termine +
Departemental 5 Gr. E
J10 12/01 18:00 Merville Fc (B) 1 - 3 Cornebarrieu Ao (B) Termine +
J10 12/01 18:00 Ef Des 2 M. 1 - 0 Lespinasse Fc (B) Termine +
J10 12/01 20:00 Fronton Us 1 - 2 Bessieres Buzet Fc Termine +
J10 13/01 13:00 St Jory Ese (B) 1 - 1 Bruguieres Sc (B) Termine +
J10 13/01 15:00 Launaguet Fc (C) 0 - 2 Montastruc Fc Termine +
Departemental 5 Gr. F
J10 11/01 21:00 Franquevielle (B) 1 - 5 F.C. Saleichois Termine +
J10 11/01 21:00 Ent. Landorthe Estan (B) 3 - 0 Ent. 4 Rivieres (B) Termine +
J10 12/01 18:00 St Plancard.N (B) 5 - 1 O.M.F. (C) Termine +
J10 12/01 20:30 St Marcet St Ignan 1 - 3 Puymaurin Es Termine +
J10 13/01 15:00 O.M.F. (B) 2 - 2 Etoile Du Cagire (B) Termine +
J10 13/01 15:00 Vill Lec As (C) 1 - 4 Labarthe R Fc (B) Termine +
Feminines D2
J15 13/01 13:00 Marseille 4 - 0 Toulouse F.C Termine +
J15 13/01 14:30 Montauban Fc Tg 4 - 2 Port/Car/Rec Termine +
Fem. U19 FFF Excellence
J1 13/01 12:00 Toulouse F.C 0 - 1 Rodez Aveyron Termine +
J1 13/01 14:30 Port/Car/Rec 1 - 2 Albi Asptt Termine +
Feminines R1
J10 12/01 20:30 Albi Asptt (B) 1 - 2 Leguevin Us Termine +
J10 13/01 15:00 Rodez Aveyron (B) 0 - 0 Balma Termine +
J10 13/01 15:30 Eaunes Labarthe Fc 0 - 1 Ramonville Us Termine +
Feminines R2 Gr. C
J9 12/01 20:30 S.C.P A.S 0 - 1 Tlse Metropole Fc Termine +
J9 13/01 15:00 Tarbes Pyr. Foot 0 - 6 Port/Car/Rec (B) Termine +
J9 13/01 15:00 Escalquens Fc 3 - 0 Sud Astarac 2010 Termine +
Fem. U18 R2 A 11 Gr. B
J10 12/01 14:30 S.C.P A.S 2 - 3 Isardes Com.Sav.Ges Termine +
Feminines A 11 Gr. A
J10 12/01 18:00 Ent. Landorthe Estan 3 - 0 J.E.T. Termine +
Feminines A 8 Gr. A
J7 11/01 20:30 Aussonne E. 7 - 2 Rangueil Fc Termine +
Feminines A 8 Gr. B
J6 09/01 20:30 Labege Fc 3 - 1 Confluent L.S.P. Termine +
J7 11/01 21:00 Confluent L.S.P. 1 - 3 L.A.P. / H.A.F. Termine +
J7 13/01 15:00 Bruguieres Sc 1 - 0 Labege Fc Termine +
Fem. U18 A 8 Gr. A
J5 12/01 15:00 L Union St Jean Fc 1 - 3 F.C. Les 2 Ponts Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. A
J7 12/01 15:00 Asptt Albi/Pamp/M 0 - 8 Escalquens Fc Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. C
J7 12/01 14:00 Castelnau Est 0 - 5 F.C. Mirepoix Termine +
Coupe Gambardella U19
J2 13/01 13:00 Muret 3 - 2 Bastia S.C Termine +
J2 13/01 14:30 Concarneau 1 - 7 Toulouse F.C Termine +
U19 Regional 1
J10 12/01 16:00 Castanet Us 3 - 0 Montauban Fc Tg Termine +
J10 12/01 16:00 Cugnaux/Villeneuve 2 - 1 Tarbes Pyrenees F. Termine +
J10 12/01 16:00 Colomiers Us 1 - 1 Balma Termine +
U19 Regional 2 Gr. C
J10 12/01 14:30 Blagnac Fc (B) 1 - 1 Colomiers (B) Termine +
J10 12/01 15:00 Tournefeuille As 2 - 2 Ausson./Merv./Se. Termine +
J10 12/01 15:00 Garonna Nord Foot 31 2 - 0 Soues Cigognes Termine +
J10 12/01 16:00 Nord Lomagne 1 - 5 Castelmaurou Verfeil Termine +
U19 Regional 2 Gr. D
J10 13/01 15:00 Girou Ofc 0 - 3 Vignoble 81 F.C. Termine +
U19 Departemental 1
J10 12/01 15:00 Fonsorbes Av 2 - 1 Rodeo Fc Termine +
J10 12/01 18:00 Tlse Lardenne As 1 - 1 Plaisance Us Termine +
J10 12/01 18:00 L Union St Jean Fc 3 - 1 Carbonne Js Termine +
J10 13/01 13:00 Castanet Us (B) 7 - 2 Castelnau Est Termine +
J10 13/01 15:00 Balma Sc (B) 4 - 1 Pouvourville Us Termine +
J10 13/01 15:00 Rangueil Fc 1 - 1 Seysses Frouzins Us Termine +
U19 Departemental 2 Gr. A
J8 12/01 16:00 Ramonville Us 3 - 4 Baziege/Labege Termine +
J8 12/01 18:00 St Orens Fc 5 - 1 Auzielle/Escalquens Termine +
U19 Departemental 2 Gr. B
J8 12/01 15:00 Venerque Le Vernet 3 - 2 Ent. Des 3 Cantons Termine +
U19 Departemental 2 Gr. C
J8 12/01 15:00 Tournefeuille As (B) 2 - 2 Cornebarrieu Ao Termine +
J8 12/01 16:00 Ent. Save Et Garonne 3 - 0 Bouloc St Sau Termine +
J8 12/01 18:00 Plaisance Us (B) 0 - 2 Pibrac/Leguevin Termine +
J8 13/01 15:00 T. F. Compans 0 - 5 Cugnaux Js (B) Termine +
U18 Brassage
J8 12/01 15:00 Salies Mane/Mabroc 3 - 3 M.V.C. Termine +
J8 12/01 15:00 Bouloc St Sau 2 - 1 Venerque Le Vernet Termine +
J8 12/01 16:00 Lagardelle Mir. Sp. 1 - 3 Castelginest Us Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. C
J2 12/01 14:00 Balma Sc (B) 4 - 0 Montauban Fc Tg Termine +
J2 13/01 14:00 Albi Us 5 - 0 Revel Us Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. D
J2 12/01 14:30 Tarbes Pyrenees Foot 5 - 1 Cazeres U.S Termine +
J2 12/01 16:00 Tlse Metropole Fc 2 - 2 Auch Football Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. E
J2 12/01 16:00 Muret As 3 - 2 Blagnac Fc Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. F
J2 12/01 15:00 Pays Basse Ariege 3 - 1 Garonna Nord Foot 31 Termine +
J2 13/01 15:00 Colomiers Us 2 - 0 Lourdes Fc Termine +
U17 Departementale 2 Gr. A
J6 12/01 14:00 Lauragais Fc 5 - 0 Girou Ofc (B) Termine +
J6 13/01 15:00 Tournefeuille As (B) 2 - 4 J.S. Pradettes Termine +
U17 Departemental 2 Gr. B
J1 13/01 10:30 Seysses Frouzins Us (B) 2 - 3 Castelg./Launag. Termine +
U17 Departemental 3 Gr. A
J8 12/01 16:00 Escalq./Inter/Autan 0 - 2 Castanet Us (C) Termine +
U17 Departemental 3 Gr. B
J9 12/01 18:00 Ent. Save Et Garonne 4 - 2 Mondonville As Termine +
U17 Departemental 4 Gr. A
J9 12/01 14:00 Ramonville Us 0 - 3 Villemur As Termine +
J9 12/01 15:00 Bagatelle Us 5 - 0 Aussonne/Seilh (B) Termine +
J9 12/01 18:00 Cadours O 2 - 0 T.O.A.C. (B) Termine +
J9 13/01 10:00 Tournefeuille As (C) 1 - 2 Ef Des 2 M. Termine +
J9 13/01 10:00 T.C.M.S. 2 - 7 Tlse Mirail As Termine +
U17 Departemental 4 Gr. B
J6 13/01 13:00 La Faourette As 4 - 2 Salies Mane/Mabroc (B) Termine +
J6 13/01 15:00 Canal Nord/Fonbeauz. 1 - 7 Hersoise As Termine +
U16 Brassage
J9 12/01 16:00 Brax Js 4 - 1 Bruguieres Sc Termine +
J6 12/01 16:30 Garonna Nord Foot 31 1 - 1 Sud Garonne Pyr. Termine +
J9 13/01 15:00 Castelnau Est 1 - 4 L Union St Jean Fc Termine +
U17 A 7
J6 12/01 15:00 Lescure Us 1 - 3 Lagardelle Mir. Sp. (B) Termine +
J6 12/01 16:00 Foix Fc (B) 0 - 8 Le Fousseret Termine +
J6 13/01 10:30 Auriac Us 3 - 8 Pouvourville Us (B) Termine +
Coupe District U17 CA Tlse
J2 12/01 16:00 Roquettes/Confluent 12 - 0 Rodeo Fc Termine +
J2 12/01 16:00 Eaunes Labarthe Fc 2 - 2 Muret Rc Termine +
J2 13/01 10:30 Rangueil Fc (B) 6 - 2 Entente De La Louge Termine +
J2 13/01 10:30 Cornebar./Beauz. 2 - 6 St Lys O Termine +
Coupe Du District U17 Reserves
J1 12/01 14:30 Castelmaurou/Verfeil (B) 2 - 2 Tlse Lardenne As (B) Termine +
J1 13/01 10:30 Pibrac Us (B) 2 - 2 Bouloc St Sau (B) Termine +
U15 Regional 3 Gr. B
J6 13/01 15:00 Seysses Frouzins Us 0 - 2 Montauban Fc Tg (C) Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. C
J2 12/01 14:30 Auch Football 3 - 1 Muret As Termine +
J2 12/01 16:00 Cugnaux/Villeneuve 1 - 3 Tarbes Pyrenees Foot Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. D
J2 12/01 16:00 Blagnac Fc 5 - 0 Revel Us Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. E
J2 12/01 14:30 Com. St Gaudens 2014 3 - 3 L Union St Jean Fc Termine +
J2 12/01 16:00 Colomiers Us 5 - 0 Pamiers Fc Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. F
J2 12/01 16:00 Carbonne Js 1 - 2 Lourdes Fc Termine +
J2 12/01 16:00 Balma 11 - 0 Girou Ofc Termine +
U15 Departemental 2 Gr. A
J1 13/01 10:30 Tlse Mirail As 5 - 3 Colomiers Us (D) Termine +
J1 13/01 10:30 Aussonne/Seilh (B) 2 - 2 Mondonville As Termine +
U15 Departemental 2 Gr. B
J1 13/01 10:30 Seysses Frouzins Us (B) 0 - 2 Confluent/Roquettes Termine +
U15 Departemental 2 Gr. C
J7 12/01 16:00 Rodeo Fc 0 - 3 J.E.T. (B) Termine +
J10 12/01 16:00 T.O.A.C. 3 - 1 Launaguet Fc Termine +
U15 Departemental 3 Gr. A
J2 12/01 14:00 Canal Nord Fc 7 - 0 Asptt Grand Tlse Termine +
J3 12/01 14:30 T.C.M.S. 6 - 0 Villemur As Termine +
J4 12/01 15:00 Tlse Lardenne As (B) 7 - 3 Beauzelle/Sg Inter Termine +
U15 Departemental 3 Gr. B
J8 12/01 15:00 Inter Fc 9 - 0 Hersoise As (B) Termine +
U14 Brassage Gr. B
J709/01 19:30 Launag./Castelgin. ARRETE Escalquens/Auzielle --- +
U15 A 7
J6 12/01 14:30 Cintegabelle Js (B) 5 - 5 Auterive Sa Termine +
J6 13/01 10:30 Villaudric Cij 2 - 7 Baziege/Labege (B) Termine +
J6 13/01 10:30 Montastruc Fc (B) 0 - 4 T. F. Compans Termine +
J6 13/01 10:30 J.S. Pradettes (B) 3 - 12 Lezat F.C. (B) Termine +
Coupe District U15 CA Tlse
J2 12/01 14:00 Eaunes Labarthe Fc 9 - 1 Fonsorbes Av (B) Termine +
J2 12/01 16:00 Entente De La Louge 3 - 0 Tlse Nord Fc Termine +
J2 12/01 16:00 Plaisance Us 2 - 0 Tlse Lardenne As Termine +
J2 12/01 16:00 Csgf 2014/Elles/Vfc (B) 0 - 1 Hersoise As Termine +
J2 12/01 16:00 Sud Pyrenees 5 - 1 E.F. Val D Aran Termine +
J2 12/01 17:00 St Simon Es 0 - 1 Balma Sc (C) Termine +
J2 12/01 18:00 Bagatelle Us 3 - 0 T.F.C. (Fem.) Termine +
J2 13/01 10:30 Venerque Le Vernet 5 - 1 Muret Rc Termine +
J2 13/01 10:30 Castanet Us (C) 0 - 5 Nord Comminges Termine +
J2 13/01 10:30 Labastidette Us 0 - 3 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J2 13/01 10:30 Salies Mane Us 2 - 2 Aussonne/Seilh Termine +
J2 13/01 10:30 La Faourette As 1 - 2 Ent. Save Et Garonne Termine +
J2 13/01 10:30 J.S. Pradettes 1 - 1 Cazeres U.S Termine +
J2 13/01 15:00 Blagnac Fc (C) 4 - 0 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
Coupe Du District U15 Reserves
J2 12/01 14:00 L Union St Jean (C) 5 - 0 Tournefeuille As (C) Termine +
J2 12/01 15:00 St Lys O (B) 1 - 9 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J2 12/01 15:00 Salies Mane U.S (B) 2 - 2 Sud Pyrenees (B) Termine +
J2 12/01 16:00 Tlse Metropole Fc (D) 1 - 10 L Union St Jean (B) Termine +
J2 13/01 10:30 Plaisance Us (B) 3 - 2 Cugnaux/Villeneuve (C) Termine +
J2 13/01 10:30 Blagnac Fc (D) 9 - 2 Eaunes Labarthe Fc (B) Termine +
J2 13/01 10:30 Launaguet Fc (B) 8 - 1 Confluent L.S.P. (B) Termine +
J2 13/01 13:00 Launaguet Fc (C) 3 - 5 Cugnaux/Villeneuve (B) Termine +
Entreprise R1
J8 10/01 20:30 Latecoere 3 - 1 Flogui Roseraie Termine +
Entreprise R2
J8 07/01 20:00 Munici.Toulou (B) 2 - 2 A.S.P.I.C Termine +
J8 07/01 20:00 U.S. Capitole Taxi 2 - 7 A.S. Matra Termine +
J8 11/01 20:30 Toac Toulouse (B) 5 - 0 Toulouse Football Cg Termine +
Futsal D1
J12 12/01 17:00 Toulouse U.J.S 31 1 - 5 Nantes Met. Futsal Termine +
Coupe Nationale Futsal
J1 07/01 20:30 Tlse Lalande 2 - 3 Tlse Metrop. Futsal Termine +
J1 09/01 20:30 Bagatelle Us 2 - 9 Tlse Metropole Fc Termine +
J1 11/01 21:30 Pibrac Futsal Club 3 - 4 Plaisance All Stars Termine +
Futsal Departemental 1
J10 07/01 20:30 Tlse Metrop. Futsal (C) 5 - 6 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J10 10/01 21:45 Castelginest Us (B) 4 - 4 Toulouse Futsal C. (B) Termine +
J11 13/01 18:00 Tlse Metropole Fc (C) 3 - 4 Villeneuve Futsal (B) Termine +
J11 13/01 20:00 L Union St Jean Fc 8 - 2 Plaisance All Stars (C) Termine +
J11 13/01 21:00 Escalquens Futsal (B) 6 - 3 Jeunes Sportifs 31 (C) Termine +
Futsal Departemental 2 Gr. A
J8 07/01 21:30 Toulouse Futsal C. (C) 2 - 2 Rangueil Fc Termine +
J8 13/01 18:00 Launaguet Futsal C. 4 - 3 Amitie Futsal Club Termine +
Futsal Departemental 2 Gr. B
J8 13/01 19:15 Launaguet Futsal C. (B) 8 - 2 Isae Onera Termine +
J8 13/01 20:30 Villeneuve Futsal (C) 1 - 4 Muret As Termine +