National 2
J16 12/01 17:00 Nimes Ol (B) 1 - 0 St Pryve St H. Termine +
National 3
J13 12/01 18:00 Tarbes 0 - 2 Ales Termine +
J13 13/01 14:30 Rodez Aveyron (B) 1 - 1 Beaucaire Stade 30 Termine +
Regional 1 Gr. C
J13 13/01 15:00 Es Pays Uzes 4 - 1 Castelnau Cres Termine +
J13 13/01 15:00 Aigues Mortes 2 - 1 Luc Primaube F.C. Termine +
J13 13/01 15:00 Clermontaise 0 - 3 Uchaud Gc Termine +
J13 13/01 15:00 Bagnols Pont 0 - 1 Frontignan As Termine +
Regional 2 Gr. C
J10 12/01 20:30 Pignan As 3 - 0 Nimes Soleil Lev Termine +
J10 13/01 15:00 N. Chemin Bas 0 - 2 Fabregues As (B) Termine +
J10 13/01 15:00 Palavas Ce 1 - 2 Vergeze Ep Termine +
J10 13/01 15:00 Anduze Sc 4 - 1 Aimargues St Termine +
Regional 3 Gr. B
J10 13/01 15:00 U.S. Du Trefle 2 - 4 Perols Es Termine +
J10 13/01 15:00 Chusclan Laudun 3 - 0 Montagnac Us Termine +
J10 13/01 15:00 St Gilles Aec 0 - 1 Ales Ol (B) Termine +
J10 13/01 15:00 N. Athletic As 1 - 0 Meze Stade Fc Termine +
J10 13/01 16:00 M.Petit Bard 2 - 1 St Privat As Termine +
Departemental 1
J10 13/01 11:30 Uzes Esp (B) 4 - 3 N. Gazelec Termine +
J10 13/01 15:00 Es Trois Moulins 1 - 0 Monoblet Us Termine +
J10 13/01 15:00 Fc Val De Ceze 1 - 1 Redessan Oc Termine +
J10 13/01 15:00 Vauvert Fc 4 - 1 Saintes Marie Termine +
J10 13/01 15:00 F.C. Canabier 0 - 3 Aigues Mortes (B) Termine +
J10 13/01 15:00 Generac Rc 2 - 1 Caissargues Termine +
Departemental 2 Gr. A
J10 13/01 15:00 St Christol Lez Ales 1 - 2 Marguerittes Es Termine +
J10 13/01 15:00 Fourques O 2 - 1 Cruviers Lasc Termine +
J10 13/01 15:00 Sumene Es 4 - 1 Bagnols Pont (B) Termine +
J10 13/01 15:00 Gallician Gc 2 - 1 Foot Sud Lozere Termine +
J10 13/01 15:00 Domessargues 1 - 3 Gallargues Gc Termine +
Departemental 2 Gr. B
J10 13/01 12:30 N. Soleil Lev (B) 3 - 3 Fc Pont St Esprit Termine +
J10 13/01 15:00 St Privat As (B) 0 - 1 St Hilaire La Jasse Termine +
J10 13/01 15:00 Vaunage As 1 - 1 Beaucaire St. 30 (B) Termine +
J10 13/01 15:00 Fc Des Cevennes 1 - 2 Le Buisson Es Termine +
J10 13/01 15:00 Le Grau Du Roi 2 - 1 Manduel Sc Termine +
J10 13/01 15:00 Langlade Fc 2 - 0 La Gd Combe Termine +
Departemental 3 Gr. A
J7 09/01 20:00 Quissac Gc 3 - 0 Cendras As Termine +
J10 13/01 12:30 St Chr. Lez Ales (B) 3 - 1 Quissac Gc Termine +
J10 13/01 12:30 Anduze Sc (B) 1 - 6 Barjac Es Termine +
J10 13/01 15:00 Besseges St Ambr. 7 - 0 Us La Regordane Termine +
J10 13/01 15:00 Fc Champclauson 1 - 3 Chamborigaud Termine +
J10 13/01 15:00 Cendras As 1 - 0 St Privat As (C) Termine +
J10 13/01 15:00 Le Vigan P.V.A.F.C 1 - 2 Rousson Av S (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J10 13/01 12:30 U.S. Du Trefle (B) 3 - 0 La Calmette Fc Termine +
J10 13/01 15:00 Sc Nimois 2 - 1 St Hil. La Jasse (B) Termine +
J10 13/01 15:00 Codognan So 0 - 3 Redessan Oc (B) Termine +
J10 13/01 15:00 Beauvoisin As 1 - 4 Aigues Vives Aub Termine +
J10 13/01 15:00 Aramon Es 0 - 1 St Jean Du Pin Es Termine +
J10 13/01 15:00 Salindres As 6 - 1 Canaules Usa Termine +
Departemental 3 Gr. C
J10 13/01 12:30 Es Trois Moulins (B) 0 - 2 Rochef Signar Termine +
J10 13/01 12:30 Chusclan Laud. (B) 2 - 2 Pujaut Us Termine +
J10 13/01 12:30 Generac Rc (B) 2 - 3 St Julien Pey Termine +
J10 13/01 15:00 Beaucaire Efc 3 - 0 N. Castanet Termine +
J10 13/01 15:00 Garons Us 0 - 0 Fourques O (B) Termine +
J10 13/01 15:00 Tresques Es 2 - 4 Bellegarde Oc Termine +
Departemental 3 Gr. D
J10 13/01 12:30 St Gilles Aec (B) 3 - 2 N. Gazelec (B) Termine +
J10 13/01 15:00 St L.D Aigouz 3 - 0 Remoulins Fc Termine +
J10 13/01 15:00 Bouillargues 3 - 3 Sommieres As Termine +
J10 13/01 15:00 Cavillargues 1 - 3 Aimargues St (B) Termine +
J10 13/01 15:00 Uchaud Gc (B) 1 - 3 St L.Arbre Rc Termine +
J10 13/01 15:00 Rodilhan Fc 1 - 2 Theziers E.S. Termine +
Departemental 4 Gr. A
J6 09/01 20:00 St Jeannais Fc 1 - 2 Monoblet Us (B) Termine +
J11 13/01 12:30 La Gd Combe (B) 3 - 0 Domessargues (B) Termine +
J11 13/01 13:00 Us La Regord. (B) 1 - 0 Le Collet As Termine +
J11 13/01 15:00 Monoblet Us (B) 1 - 1 Moussac Fc Termine +
J11 13/01 15:00 Ales Sedisud 5 - 3 Ribaute Tav. Fc Termine +
J11 13/01 15:00 O Saint Ambroisien 1 - 1 Pontil Pradel Termine +
J11 13/01 15:00 St Hil. La Jasse (C) 0 - 5 St Jeannais Fc Termine +
Departemental 4 Gr. B
J11 13/01 12:30 Quissac Gc (B) 0 - 0 Sumene Es (B) Termine +
J11 13/01 12:30 Langlade Fc (B) 2 - 2 La Calmette Fc (B) Termine +
J11 13/01 15:00 Cruviers Lasc (B) 1 - 2 Vaunage As (B) Termine +
J11 13/01 15:00 Bagard As 2 - 0 Calvisson Fc Termine +
J11 13/01 15:00 Gallargues Gc (B) 1 - 1 Ribaute Tav. Fc (B) Termine +
J11 13/01 15:00 Montpezat Us 0 - 2 S.A. Cigalois Termine +
Departemental 4 Gr. C
J11 13/01 12:30 Fc Val De Ceze (B) 0 - 4 Uzes S.C. Termine +
J11 13/01 15:00 Poulx As (B) 6 - 1 St Julien Pey (B) Termine +
J11 13/01 15:00 Gaujac Ol 3 - 3 Moussac Fc (B) Termine +
J11 13/01 15:00 Pujaut Us (B) 1 - 5 Sauveterre Rc Termine +
J11 13/01 15:00 Fc Pont St Esprit (B) 1 - 3 St Quentin Fc Termine +
Departemental 4 Gr. D
J11 13/01 12:30 N. Soleil Lev (C) 4 - 2 Garons Us (B) Termine +
J11 13/01 15:00 Bellegarde Oc (B) 0 - 1 Manduel Sc (B) Termine +
J11 13/01 15:00 Caissargues (B) 1 - 3 Aubord Jso Termine +
J11 13/01 15:00 Aigues Viv Aub (B) 1 - 0 Gallician Gc (B) Termine +
J11 13/01 15:00 Marguerittes Es (B) 3 - 3 Le Grau Du Roi (B) Termine +
J11 13/01 15:00 Vestric Us 7 - 2 Vallabregues Us Termine +
Coupe G.L. Seniors
J4 09/01 20:00 N. Chemin Bas 3 - 0 Chusclan Laudun Termine +
J4 09/01 20:00 Sumene Es 2 - 2 Ales Ol (B) Termine +
J4 09/01 20:00 Rousson Av S 3 - 1 Es Pays Uzes Termine +
J4 09/01 20:00 Langlade Fc 2 - 1 Fc Pont St Esprit Termine +
J4 09/01 20:00 Anduze Sc 6 - 5 Uchaud Gc Termine +
J4 09/01 20:15 Poulx As 0 - 3 Bagnols Pont Termine +
Coupe Granier Sen.
J3 09/01 20:00 Redessan Oc 1 - 1 Caissargues Termine +
J3 09/01 20:00 Garons Us 1 - 0 F.C. Canabier Termine +
J3 09/01 20:00 Sc Nimois 5 - 2 Us La Regordane Termine +
J3 09/01 20:00 Pujaut Us 4 - 0 Codognan So Termine +
J3 09/01 20:00 St Paulet As 1 - 2 Fc Val De Ceze Termine +
Feminines R1
J10 13/01 15:00 Lattes As 5 - 1 Nimes Metr. Fem. Termine +
J10 13/01 15:00 Ales Ol 2 - 1 Beziers A. S. Termine +
J10 13/01 15:00 Asptt Montpellier 1 - 1 Milhaud Fc Termine +
Feminines R2 Gr. A
J13 13/01 15:00 E Gardon 1 - 1 St Aunes Gs Termine +
J13 13/01 15:00 Beaucaire Stade 30 3 - 0 Sussargues Fc Termine +
Fem. U18 R1 A 11
J6 12/01 15:30 Milhaud Fc 2 - 1 Asptt Montpellier Termine +
J7 12/01 16:00 Bagnols Pont 0 - 8 Beziers A. S. Termine +
Feminines A 11 District
J5 09/01 20:00 Us La Regordane 0 - 6 Ales Ol (B) Termine +
J7 13/01 15:00 Ales Ol (B) 0 - 3 Jacou Clapiers F.A. Termine +
Feminines A 8 District
J6 13/01 15:00 Vauvert Fc 3 - 1 Ribaute Tav. Fc Termine +
J9 13/01 15:00 St Gervasy 3 - 0 Chusclan Laudun Termine +
Fem. U18 District
J6 12/01 15:00 Salindres As 6 - 1 Beaucaire Stade 30 Termine +
J6 12/01 15:00 Ales Ol (B) 7 - 2 Le Vigan P.V.A.F.C Termine +
Fem. U15 District
J9 12/01 15:00 Beaucaire Stade 30 3 - 0 Chusclan Laudun Termine +
J9 12/01 15:00 Beaucaire St. 30 (B) 6 - 5 Us La Regordane Termine +
Coupe Gambardella U19
J2 13/01 14:30 Clermont Foot 0 - 0 Nimes Ol Termine +
U19 Regional 1
J11 12/01 17:00 Vergeze Ep 3 - 0 Castelnau Cr. (B) Termine +
J11 13/01 10:30 Ales Ol 9 - 0 Nimes Castanet Termine +
J11 13/01 11:00 Beaucaire Stade 30 1 - 1 Lattes As Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J11 12/01 15:00 Lunel Gc 3 - 2 N. Chemin Bas Termine +
J11 12/01 15:00 Es Pays Uzes 3 - 1 Mende Av.F Loz. Termine +
J11 12/01 17:00 St Gely Fesc 4 - 2 N. Soleil Lev Termine +
U19 Departemental 1 Gr. A
J8 12/01 15:00 Aigues Vives Aub 1 - 3 St Gilles Aec Termine +
J812/01 15:00 Vauvert Fc ARRETE Generac Rc --- +
U19 Departemental 1 Gr. B
J8 12/01 14:00 Poulx As 3 - 4 N. Castanet (B) Termine +
J8 12/01 15:00 St Martin Val 0 - 1 St Privat As Termine +
J8 12/01 15:00 Ent Costieres 1 - 2 Marguerittes Es Termine +
J8 12/01 15:00 Rochef Signar 5 - 1 O Saint Ambroisien Termine +
U17 National Gr. D
J14 13/01 14:30 Ajaccio A.C 1 - 1 Nimes Ol Termine +
U17 Regional 1
J11 12/01 15:00 Ales Ol 3 - 2 Nimes Ol (B) Termine +
J11 12/01 15:30 Bagnols Pont 0 - 3 Montpellier Hsc (B) Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J11 12/01 17:00 Vergeze Ep 1 - 0 Beaucaire Stade 30 Termine +
J11 13/01 10:30 N.Lasallien 1 - 0 Vendargues Pi Termine +
J11 13/01 10:30 Beaucaire Efc 0 - 1 St Clement Mont Termine +
J11 13/01 10:30 Asptt Montpellier 0 - 7 Ales Ol (B) Termine +
U17 Departemental 1
J8 09/01 17:45 Bagnols Pont (B) 0 - 3 Chusclan Laudun Termine +
J11 12/01 13:00 St Martin Val 1 - 1 Es Pays Uzes Termine +
J11 12/01 15:00 Chusclan Laudun 4 - 3 Ent Des Costieres Termine +
J11 12/01 15:00 Vergeze Ep (B) 2 - 0 Caissargues Termine +
J11 12/01 15:00 Generac Rc 1 - 0 Bagnols Pont (B) Termine +
J11 12/01 15:00 Poulx As 1 - 1 N.Lasallien (B) Termine +
J11 12/01 15:00 N. Castanet 1 - 1 Sportif 2 Coeur Termine +
U17 D2 A
J5 12/01 15:00 Cavill/Val Ceze/Sabr. 2 - 4 St Privat As Termine +
J5 13/01 10:00 Beaucaire St. 30 (B) 1 - 1 St Hilaire La Jasse Termine +
J5 13/01 10:00 Marguerittes Es 2 - 3 Fourques O Termine +
J5 13/01 10:00 Foot Ter. Camarg. 1 - 4 N. Chemin Bas Termine +
U17 D2 B
J5 12/01 15:00 Aimargues St 1 - 1 Bess St Ambroix/Efva Termine +
J5 12/01 15:00 U.S. Du Trefle 3 - 0 Foot Sud Lozere Termine +
J5 13/01 10:00 Anduze Sc 4 - 3 Coutach Foot J. Termine +
J5 13/01 10:00 N. Soleil Lev 10 - 0 Rochefort S/Sauveterre Termine +
U17 D3 C
J5 12/01 16:30 St Christol/Ribaute 4 - 6 Uzes Esp (B) Termine +
J5 13/01 10:00 Rousson Av S 3 - 0 N. Castanet (B) Termine +
J5 13/01 10:00 As Leins 3 - 0 Remoulins Fc Termine +
J5 13/01 11:00 Bagard As 1 - 2 Calvisson Fc (B) Termine +
U17 D3 D
J5 12/01 15:00 Calvisson Fc 0 - 0 Gallician /Le Cailar Termine +
J5 12/01 17:00 N. Gazelec 4 - 2 Caissargues (B) Termine +
J5 13/01 10:00 Codognan So 1 - 2 Nimes Chem. Termine +
J5 13/01 10:00 Chusclan Laud. (B) 2 - 1 St Paulet As Termine +
U15 Regional 1
J11 12/01 15:00 Beziers A. S. 1 - 0 Nimes Ol Termine +
J11 13/01 10:30 Montpellier Hsc 4 - 0 Ales Ol Termine +
J11 13/01 10:30 Nimes Lasallien 0 - 2 Sete Fc 34 Termine +
J11 13/01 10:30 Castelnau Cres 8 - 0 Sportif 2 Coeur Termine +
U15 Regional 2 Gr. A
J11 12/01 15:00 Ales Ol (B) 0 - 5 Bagnols Pont Termine +
J11 12/01 16:00 Castelnau Cres (B) 1 - 1 U.S. Du Trefle Termine +
J11 12/01 16:00 Vergeze Ep 1 - 2 Beaucaire Efc Termine +
J11 13/01 10:30 Nimes Ol (B) 3 - 1 Agde Rco Termine +
U15 Departemental 1
J6 09/01 15:00 Foot Ter. Camarg. 0 - 2 Jonquieres Fc Termine +
J8 09/01 16:00 St Martin Val 0 - 3 N. Chemin Bas Termine +
J11 13/01 10:00 Ent Des Costieres 4 - 1 Bagnols Pont (B) Termine +
J11 13/01 10:00 Poulx As 3 - 1 F.C. Canabier Termine +
J11 13/01 10:00 Chusclan Laudun 5 - 1 St Martin Val Termine +
J11 13/01 10:45 Caissargues 1 - 1 Jonquieres Fc Termine +
J11 13/01 10:45 N. Chemin Bas 5 - 0 Foot Ter. Camarg. Termine +
J11 13/01 11:00 Beaucaire Stade 30 2 - 3 N. Castanet Termine +
U15 D2 A
J5 12/01 16:00 Le Vigan P.V.A.F.C 3 - 3 Aimargues St Termine +
J5 13/01 10:00 Cavillargues/Sabran 1 - 0 Vaunage As Termine +
J5 13/01 10:00 Vergeze Ep (B) 3 - 2 Sportif 2 Coeur (B) Termine +
J5 13/01 10:00 Bess St Ambroix/Efva 4 - 3 Beaucaire Efc (B) Termine +
U15 D2 B
J2 09/01 15:00 Pujaut Us 4 - 1 Ent Gardon /Calmette Termine +
J2 09/01 16:00 St Hilaire La Jasse 1 - 2 Uchaud Gc Termine +
J5 12/01 17:00 Le Grau Du Roi 1 - 3 Anduze Sc Termine +
J5 13/01 09:00 N.Lasallien (B) 1 - 4 Uchaud Gc Termine +
J5 13/01 10:00 St Hilaire La Jasse 2 - 3 Pujaut Us Termine +
J5 13/01 10:00 Ent Gardon /Calmette 2 - 1 Rochefort S/Sauveterre Termine +
U15 D3 C
J5 13/01 10:00 St Julien Ros 0 - 3 Monob/Cig/Canau/Cout Termine +
J5 13/01 10:00 St Hil. La Jasse (B) 0 - 10 Rousson Av S Termine +
J5 13/01 10:00 St Privat As 0 - 2 St Christol/Ribaute Termine +
J5 13/01 11:00 Vezenobres Es 7 - 3 Le Vigan PVAFC (B) Termine +
U15 D3 D
J5 12/01 15:00 Beauvoisin As 0 - 1 Vergeze Ep (C) Termine +
J5 13/01 09:00 Caissargues (B) 0 - 3 Vauvert Fc Termine +
J5 13/01 10:00 Bouillargues 2 - 3 N. Gazelec Termine +
U15 D3 E
J2 09/01 17:30 Langlade Fc 6 - 0 Boissieres So Termine +
J5 12/01 15:00 Monob/Cig/Can./Cout (B) 6 - 0 Ent Gardon Calmette. (B) Termine +
J5 13/01 10:00 U.S. Du Trefle (B) 0 - 5 Montpezat/As Leins Termine +
J5 13/01 10:00 Langlade Fc 3 - 3 Calvisson Fc Termine +
U15 D3 F
J5 13/01 10:00 Ent Des Costieres (B) 0 - 4 Marguerittes Es Termine +
J5 13/01 10:00 Es Pays Uzes 3 - 5 Jonquieres Fc (B) Termine +
J5 13/01 10:00 St Gilles Aec 5 - 1 Poulx As (B) Termine +
U15 D3 G
J5 13/01 10:00 Aigues Viv Gallar 1 - 2 Codognan So Termine +
J5 13/01 10:00 Gallician Gc 1 - 5 N. Soleil Lev Termine +
U15 D3 H
J5 12/01 14:30 Vallabregues Us 4 - 0 St Paulet As Termine +
J5 13/01 10:00 Fc Val De Ceze 2 - 1 Chusclan Laud. (B) Termine +
J5 13/01 10:00 Rhone Gard/Theziers 1 - 4 St L.Arbre Rc Termine +
Futsal D1
J12 12/01 15:30 Paris Sporting Club 7 - 4 Beaucaire Futsal Termine +
Futsal Excellence
J6 07/01 20:30 Beziers A. S. 7 - 4 Beaucaire Fut (B) Termine +