Regional 2 Gr. B
J8 15/12 18:00 Marssac Senouillac R 1 - 1 Blagnac Fc (B) Termine +
Regional 3 Gr. G
J8 15/12 20:00 Blagnac Fc (C) 0 - 2 Graulhet Fc Termine +
J8 16/12 15:00 Beauzelle Fc 2 - 1 St Sulpice Us Termine +
J8 16/12 15:00 Gaillac Us 1 - 4 Tournefeuille As (B) Termine +
Regional 3 Gr. H
J8 15/12 18:00 St Juery O 2 - 1 Onet Le Chat. Foot (B) Termine +
J8 15/12 18:00 Albi (B) 3 - 0 Lautrec Ol Termine +
J8 15/12 20:00 Copains D Abord 81 1 - 1 St Georges/St Rome Termine +
Departemental 1 Gr. A
J10 15/12 20:00 Carmaux Us 2 - 2 Castel.Levis Termine +
J10 15/12 20:00 Albi Asptt 1 - 3 Vignoble 81 F.C. Termine +
J10 15/12 20:00 Pampelonne As 0 - 3 Le Sequestre La Myga Termine +
J10 16/12 16:30 Marssac Senouillac R (B) 1 - 1 Graulhet Benfica S Termine +
Departemental 1 Gr. B
J10 15/12 18:00 Lavaur F.C. 3 - 1 Cambounet Fc Termine +
J10 15/12 20:00 Saixsemalens F.C. 1 - 0 Pays D Agout F.C. Termine +
Departemental 2 Gr. A
J10 15/12 20:00 Realmont Fc 4 - 0 Valence Of Termine +
J10 16/12 12:30 Albi Us (C) 1 - 2 St Juery O (B) Termine +
J10 16/12 13:00 Gaillacois Us (B) 2 - 1 Vignoble 81 F.C. (B) Termine +
J10 16/12 15:00 Trebas Fc 3 - 3 Cambounet Fc (B) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J10 15/12 20:00 Roquecourbe Fc 1 - 0 Puylauren Ase Termine +
J10 15/12 20:00 Castres U.S Foot (B) 4 - 3 Lacaune Fc Termine +
J10 15/12 20:00 Brassac Fc 1 - 1 Labrespy Acs Termine +
J10 16/12 15:00 Blan As 5 - 2 Castres Salv. Termine +
Departemental 3 Gr. A
J9 15/12 20:00 Salies O 2 - 0 Terssac Afc (B) Termine +
J9 15/12 20:00 Albi Le Breui 1 - 5 Brens Us Termine +
J9 16/12 15:00 Carlus/Rouffi 4 - 1 Castel.Levis (B) Termine +
J9 16/12 15:00 Graulhet Benfica S (B) 1 - 1 Vere Gresigne Fc (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J9 15/12 20:00 Valderies U.S 2 - 1 Arthes Slv Termine +
J9 16/12 15:00 Cordes Us 4 - 2 Mirandol Us Termine +
Departemental 3 Gr. C
J9 16/12 15:00 Le Sequestre La Myga (B) 1 - 2 Giroussens As (B) Termine +
J9 16/12 15:00 Lautrec Ol (B) 8 - 1 Briatexte As (B) Termine +
J9 16/12 15:00 Graulhetois Fc (B) 0 - 3 Hippocampe Fc Termine +
Departemental 3 Gr. D
J9 15/12 20:00 Bout Pont Arn 1 - 2 Ent. Roque/St Salvy (B) Termine +
J9 16/12 15:00 Lagarrigue As 5 - 1 Saixsemalens F.C. (B) Termine +
J9 16/12 15:00 Lacaune Fc (B) 1 - 12 Pays Mazametain F.C. (C) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J10 16/12 13:00 Trebas Fc (B) 1 - 2 Laval St Salv Termine +
J10 16/12 13:00 Le Masnau As (B) 0 - 15 Lagrave As (B) Termine +
J10 16/12 15:00 Ent Du Ceret 1 - 3 Frej.Cam.Col. (B) Termine +
J10 16/12 15:00 Massals Asj 4 - 0 Cordes Us (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J10 15/12 20:00 Cuq Toulza Us 0 - 4 Realmont Fc (B) Termine +
J10 16/12 13:00 Lautrec Ol (C) 1 - 1 Pays D Agout F.C. (B) Termine +
J10 16/12 15:00 Le Masnau As 3 - 0 Castres E.S. Termine +
J10 16/12 15:00 Castres Salv. (B) 0 - 3 St J.Jeanne Termine +
Departemental 4 Gr. C
J10 15/12 20:00 Semalens F.C. 3 - 0 Bout Pont Arn (B) Termine +
J10 15/12 20:00 Bastidien As 0 - 0 Copains D Abord (B) Termine +
J10 16/12 15:00 Castres Us F (C) 2 - 4 Soreze Fc (B) Termine +
J10 16/12 15:00 Labrespy Acs (B) 0 - 4 Thore F.C. (B) Termine +
J10 16/12 15:00 Puylauren Ase (B) 1 - 2 Lagarrigue As (B) Termine +
Fem. U19F FFF Gr. E
J10 16/12 14:30 Albi Asptt 0 - 3 Toulouse F.C Termine +
Coupe de France Fem.
J2 15/12 18:30 Toulouse F.C 1 - 1 Albi Asptt Termine +
Feminines R2 Gr. D
J8 15/12 20:00 Albi Us 2 - 2 Payrin Rigautou As Termine +
J8 16/12 15:00 Lafrancaisain Sc 3 - 0 St Sulpice Us Termine +
Fem. U18 R1 A 11
J10 15/12 15:00 Rodez Aveyron (B) 9 - 0 Albi Asptt (B) Termine +
Fem. U18 R2 A 11 Gr. A
J10 15/12 15:00 St. Caussadais 0 - 1 St Sulpice Us Termine +
Feminines D1 A 11
J9 15/12 18:00 Lacaune Fc 3 - 0 Gaillac Us (B) Termine +
J9 16/12 13:00 Terssac Afc 0 - 8 Saixsemalens F.C. Termine +
J9 16/12 15:00 Montagne Noire Es 14 - 1 U.S. Autan Termine +
J9 16/12 15:00 Castres U.S Foot 1 - 0 Pays Mazametain F.C. Termine +
U19 Regional 2 Gr. D
J8 15/12 13:00 Pradines Svd 1 - 0 Castres U.S Foot Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J10 15/12 15:00 Graulhet Fc 4 - 1 Frejeville As Termine +
J10 15/12 16:00 Lavaur F.C. 5 - 0 Aguessac/St Georges Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. B
J1 15/12 16:00 Castres U.S Foot 2 - 2 Mende Av.F Loz. Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. C
J1 15/12 16:00 Montauban Fc Tg 2 - 1 Albi Us Termine +
U17 D1
J9 15/12 15:00 Ent Efpa 98 1 - 4 St Sulpice Us Termine +
J9 15/12 15:00 Ent Segala Carmausin 2 - 2 Albi Asptt Termine +
J9 15/12 16:00 Vignoble 81 F.C. 3 - 1 Ent Collines/lf/cot Termine +
U17 A 8 District
J4 15/12 16:00 Terssac Afc 3 - 4 Lacaune Fc Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. A
J1 15/12 16:00 Figeac Qf/Foot Azur 1 - 2 Albi Us Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. B
J1 15/12 14:30 Castres U.S Foot 5 - 1 St Affrique Termine +
U15 D1
J9 15/12 14:00 Albi Us (C) 2 - 6 Albi Asptt Termine +
J9 15/12 14:00 Ent Segala Carmausin 5 - 2 St Sulpice Us Termine +
J9 15/12 14:00 Vignoble 81 F.C. 7 - 1 Gaillac Us Termine +
J9 15/12 16:30 Ent. Thore Fc 5 - 1 Payrin Rigautou As Termine +
J9 15/12 17:00 Castres Us F (C) 2 - 0 U.S. Autan Termine +
U15 D2
J9 15/12 10:00 Ent La Cremade 6 - 1 Vignoble 81 F.C. (B) Termine +
J9 15/12 14:30 St Juery O. 4 - 5 Ent Cerou/Tesco/Vere Termine +
J9 15/12 15:00 Ent. Montreal 0 - 9 Ent Marss/cast/lab L (B) Termine +
J9 15/12 15:30 Cagnac Es 0 - 3 Ent Efpa 98 Termine +
J9 15/12 15:30 Brens Us 3 - 3 Ent Lautrecois 81 Termine +
U15 D3 A
J10 15/12 15:00 Ent Cot/Col/Lfr/Lesc 1 - 1 Graulhet Benfica S Termine +
U15 D3 B
J10 15/12 14:00 Lagarrigue As 1 - 2 Aiguefonde U.S. Termine +
J10 15/12 16:00 Albi Asptt (B) 3 - 1 Copains D Abord 81 Termine +