Regional 3 Gr. H
J9 09/12 15:00 Lautrec Ol 1 - 2 St Juery O Termine +
Departemental 1 Gr. A
J9 08/12 20:00 Pampelonne As 0 - 0 Marssac Senouillac R (B) Termine +
J9 09/12 15:00 Le Sequestre La Myga 1 - 4 Albi Asptt Termine +
J9 09/12 15:00 Graulhet Benfica S 2 - 3 Castel.Levis Termine +
J9 09/12 15:00 Vignoble 81 F.C. 2 - 2 Carmaux Us Termine +
Departemental 1 Gr. B
J9 08/12 18:00 Terssac Afc 1 - 2 Saixsemalens F.C. Termine +
J9 08/12 20:00 Labruguiere Us 1 - 1 Cambounet Fc Termine +
J9 08/12 20:00 Pays D Agout F.C. 2 - 4 Lavaur F.C. Termine +
J9 08/12 20:00 U.S. Autan 2 - 4 Giroussens As Termine +
Departemental 2 Gr. A
J9 08/12 20:00 Cambounet Fc (B) 0 - 0 Lavaur F.C. (B) Termine +
J9 08/12 20:00 Realmont Fc 1 - 0 Albi Us (C) Termine +
J9 08/12 20:00 Vere Gresigne Fc 1 - 2 Gaillacois Us (B) Termine +
J9 09/12 13:00 Vignoble 81 F.C. (B) 1 - 4 St Juery O (B) Termine +
J9 09/12 15:00 Valence Of 4 - 1 Trebas Fc Termine +
J9 09/12 15:00 Cadalen Us 0 - 4 Frej.Cam.Col. Termine +
Departemental 2 Gr. B
J9 08/12 20:00 Pays Mazametain F.C. (B) 5 - 1 Roquecourbe Fc Termine +
J9 08/12 20:00 Briatexte As 3 - 2 Castres U.S Foot (B) Termine +
J9 08/12 20:00 Lacaune Fc 4 - 3 Labrespy Acs Termine +
J9 09/12 15:00 Castres Salv. 1 - 2 Soreze Fc Termine +
J9 09/12 15:00 Blan As 0 - 2 Brassac Fc Termine +
J9 09/12 15:00 Puylauren Ase 2 - 2 Payrin Rigautou As Termine +
Departemental 3 Gr. A
J8 08/12 20:00 Castel.Levis (B) 1 - 0 Albi Le Breui Termine +
J8 08/12 20:00 Puygouzon Fc 4 - 1 Graulhet Benfica S (B) Termine +
J8 08/12 20:00 Salies O 2 - 1 Labast Levis Termine +
J8 09/12 15:00 Brens Us 1 - 3 Terssac Afc (B) Termine +
J8 09/12 15:00 Vere Gresigne Fc (B) 0 - 2 Carlus/Rouffi Termine +
Departemental 3 Gr. B
J8 08/12 20:00 Lescure As 3 - 4 Cagnac Es Termine +
J8 08/12 20:00 Valderies U.S 4 - 1 St Benoit R.C Termine +
J8 09/12 15:00 Le Garric Fc 5 - 0 Arthes Slv Termine +
J8 09/12 15:00 Mirandol Us 3 - 1 Pampelonne As (B) Termine +
J8 09/12 15:00 Teillet Fc 1 - 2 Cordes Us Termine +
Departemental 3 Gr. C
J8 08/12 20:00 Lagrave As 3 - 5 St Sulpice Us (B) Termine +
J8 09/12 13:00 Le Sequestre La Myga (B) 1 - 4 Graulhetois Fc (B) Termine +
J8 09/12 15:00 Giroussens As (B) 4 - 0 Montd/St Juli Termine +
J8 09/12 15:00 Hippocampe Fc 7 - 2 Lautrec Ol (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J8 08/12 18:00 Lacaune Fc (B) 1 - 2 Thore F.C. Termine +
J8 08/12 20:00 Lempaut Fc 0 - 5 Saixsemalens F.C. (B) Termine +
J8 08/12 20:00 Ent. Roque/St Salvy (B) 0 - 5 Pays Mazametain F.C. (C) Termine +
J8 08/12 20:00 U.S. Autan (B) 2 - 1 Bout Pont Arn Termine +
J8 09/12 15:00 Lagarrigue As 4 - 0 Payrin Rigautou As (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J9 08/12 20:00 Frej.Cam.Col. (B) 1 - 1 Le Fraysse As Termine +
J9 08/12 20:00 Cordes Us (B) 5 - 0 Le Masnau As (B) Termine +
J9 09/12 15:00 Pampelonne As (C) 2 - 2 Trebas Fc (B) Termine +
J9 09/12 15:00 Massals Asj 9 - 1 Ent.Valence/Vald. (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J9 08/12 18:00 Realmont Fc (B) 6 - 2 Castres Salv. (B) Termine +
J9 08/12 18:00 Pays D Agout F.C. (B) 2 - 1 St J.Jeanne Termine +
J9 08/12 20:00 Cuq Toulza Us 5 - 2 Le Masnau As Termine +
J9 09/12 13:00 Blan As (B) 1 - 1 Lautrec Ol (C) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J9 08/12 20:00 Thore F.C. (B) 4 - 1 Bastidien As Termine +
J9 08/12 20:00 Semalens F.C. 3 - 0 U.S. Autan (C) Termine +
J9 09/12 13:00 Lagarrigue As (B) 3 - 0 Castres Us F (C) Termine +
J9 09/12 15:00 Bout Pont Arn (B) 0 - 3 Labrespy Acs (B) Termine +
J9 09/12 15:00 Copains D Abord (B) 10 - 1 Puylauren Ase (B) Termine +
J9 09/12 15:00 Soreze Fc (B) 1 - 1 Lacrouzette Fc Termine +
Feminines D2
J14 09/12 13:00 Albi Asptt 0 - 0 Strg Pierrots Vauban Termine +
Fem. U19F FFF Gr. E
J9 08/12 14:30 Port/Car/Rec 0 - 3 Albi Asptt Termine +
Feminines R1
J9 08/12 21:00 Leguevin Us 1 - 1 Gaillacois Us Termine +
J9 09/12 15:00 Critourien Fc 0 - 1 Albi Asptt (B) Termine +
Feminines R2 Gr. D
J7 08/12 20:00 Albi Us 2 - 0 Lafrancaisain Sc Termine +
J7 09/12 15:00 St Sulpice Us 0 - 4 Druelle F.C. Termine +
J7 09/12 15:00 Payrin Rigautou As 3 - 0 Cahors F.C Termine +
Fem. U15 A 11 Gr. C
J9 08/12 14:00 Esmn 3 - 0 F.C. Critourien Termine +
Fem. U18 R2 A 11 Gr. A
J9 08/12 15:00 St Sulpice Us 0 - 6 Briatexte/Lavaur Termine +
Fem. U18 A 8 Gr. B
J7 08/12 16:00 Montagne Noire Es 0 - 0 U.S. Gaillacois Termine +
Feminines D1 A 11
J8 08/12 20:00 U.S. Autan 1 - 10 Pays Mazametain F.C. Termine +
J8 09/12 13:00 Ent Puylaurens/Revel 0 - 0 Castres U.S Foot Termine +
J8 09/12 15:00 Saixsemalens F.C. 8 - 0 Gaillac Us (B) Termine +
J8 09/12 15:00 Montagne Noire Es 3 - 0 Terssac Afc Termine +
J8 09/12 15:00 Lacaune Fc 2 - 6 Puygouzon Fc Termine +
U19 Regional 1
J9 08/12 16:00 Balma 4 - 3 Albi Us Termine +
U19 Regional 2 Gr. D
J9 08/12 16:00 Mont. J.Esp 3 - 1 St Sulpice Us Termine +
J9 08/12 16:00 Luc Primaube F.C. 4 - 1 Pays D Agout F.C. Termine +
J9 08/12 16:00 Vignoble 81 F.C. 2 - 3 Pradines Svd Termine +
J9 08/12 19:00 Castres U.S Foot 5 - 1 Girou Ofc Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J9 08/12 15:00 Graulhet Fc 2 - 1 Aguessac/St Georges Termine +
J9 08/12 15:00 Carmaux Us 3 - 0 Frejeville As Termine +
J9 08/12 18:00 Lavaur F.C. 3 - 0 Brens Us Termine +
U17 Regional 1
J10 08/12 14:00 Rodez Aveyron (B) 1 - 3 Albi Us Termine +
J10 08/12 15:00 Castres U.S Foot 1 - 2 Colomiers Us Termine +
U17 Regional 2 Gr. D
J10 08/12 15:00 Castres U.S Foot (B) 0 - 3 Montauban F.C T.G (B) Termine +
J10 08/12 16:00 Ent Du Vaurais 1 - 3 Onet / Agen Gages Termine +
U17 D1
J8 08/12 14:00 U.S. Autan 0 - 4 Ent Segala Carmausin Termine +
J8 08/12 15:00 Ent Marss/Cast/Lab L 3 - 1 Vignoble 81 F.C. Termine +
J8 08/12 16:00 Ent Collines/lf/cot 0 - 7 Albi Us (B) Termine +
J8 08/12 16:00 St Sulpice Us 0 - 1 Payrin Rigautou As Termine +
J8 08/12 16:00 Albi Asptt 6 - 1 Ent Efpa 98 Termine +
U17 D2
J7 08/12 14:30 Gaillac Us 2 - 2 Ent Marss/cast/lab L (B) Termine +
J7 08/12 15:00 St Juery O. 0 - 2 Ent. Thore Fc Termine +
J7 08/12 15:00 Lagarrigue As 4 - 2 Ent. Montreal Termine +
U17 A 8 District
J5 08/12 15:00 Lacaune Fc 6 - 1 Graulhetois Termine +
J5 08/12 15:00 Terssac Afc 4 - 3 Payrin Rigautou As (B) Termine +
U15 Regional 1
J9 09/12 16:00 Albi Us 1 - 1 Colomiers Us Termine +
J9 09/12 16:30 Balma 2 - 3 Castres U.S Foot Termine +
U14 Regional 1
J9 09/12 13:30 Balma (B) 4 - 0 Castres U.S Foot (B) Termine +
J9 09/12 14:00 Albi (B) 1 - 1 Colomiers (B) Termine +
U15 Regional 3 Gr. B
J9 09/12 15:30 Castanet Us (B) 6 - 2 Ent Du Vaurais Termine +
U15 Regional 3 Gr. C
J9 08/12 13:00 Ent Mars/Les/Cast/Ll 4 - 0 Onet / Agen Gages Termine +
J9 08/12 15:00 Villeneuvois/diege 1 - 1 Briatexte As Termine +
U15 D1
J8 08/12 14:00 Albi Us (C) 1 - 0 Ent. Thore Fc Termine +
J8 08/12 15:00 Ent Segala Carmausin 1 - 6 Albi Asptt Termine +
J8 08/12 15:00 Payrin Rigautou As 0 - 7 Vignoble 81 F.C. Termine +
J8 08/12 16:30 Gaillac Us 1 - 1 U.S. Autan Termine +
J8 08/12 17:00 Castres Us F (C) 3 - 2 St Sulpice Us Termine +
U15 D2
J8 08/12 10:00 Ent Lautrecois 81 1 - 0 Ent La Cremade Termine +
J8 08/12 14:00 Vignoble 81 F.C. (B) 1 - 4 St Juery O. Termine +
J8 08/12 15:00 Ent Cerou/Tesco/Vere 4 - 6 Ent Efpa 98 Termine +
J8 08/12 15:30 Brens Us 1 - 0 Ent Marss/cast/lab L (B) Termine +
J8 08/12 15:30 Cagnac Es 3 - 6 Ent. Montreal Termine +
U15 D3 A
J9 08/12 15:00 Graulhet Benfica S 0 - 2 Ent Cerou/Tesco/Vere (B) Termine +
J9 08/12 15:00 Cadalen Us 4 - 0 Albi Asptt (C) Termine +
J10 08/12 15:00 Albi Asptt (C) 3 - 0 Ent. Valence/val Termine +
U15 D3 B
J9 08/12 14:00 Ent Du Vaurais (B) 1 - 5 Albi Asptt (B) Termine +
J9 08/12 14:00 Copains D Abord 81 5 - 0 Lagarrigue As Termine +
U15 A 8 District
J4 08/12 10:30 Briatexte As (B) 3 - 0 Ent Segala Carmausin (B) Termine +
J4 08/12 15:00 Roquecourbe/St Salv 4 - 1 Ent Girou Sor Termine +