Ligue 1
J16 05/12 19:00 Reims 0 - 1 Toulouse Termine +
Regional 1 Gr. A
J9 08/12 18:00 Golfech-st Paul 2 - 1 Cazeres U.S Termine +
Regional 2 Gr. A
J9 09/12 15:00 St Simon Es 1 - 1 Lourdes Fc (B) Termine +
Regional 3 Gr. C
J9 07/12 21:00 C. Aurignac E.F 2 - 2 Encausse Soga Termine +
J9 08/12 20:00 Haut Adour Es 2 - 0 Cintegabelle Js Termine +
Regional 3 Gr. D
J7 08/12 20:00 Lavernose Lherm M. 1 - 3 Aureilhan Termine +
Regional 3 Gr. H
J7 08/12 20:00 St Georges/St Rome 2 - 1 St Alban Aucamville (B) Termine +
Departemental 1 Gr. A
J5 08/12 20:00 Pyr. Sud Comminges 0 - 1 Salies Mane U.S (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J5 08/12 18:00 Auriac Us 2 - 3 Aussonne E. (B) Termine +
J7 08/12 18:00 Bruguieres Sc 1 - 2 Labege Fc Termine +
Departemental 3 Gr. B
J4 08/12 18:30 Quint Fonsegrives 3 - 5 Lagardelle Mir. Sp. Termine +
J4 08/12 20:00 Roquettes Fc 1 - 1 Gaillac Coq Termine +
Departemental 3 Gr. D
J7 08/12 20:30 Ent. 4 Rivieres 2 - 2 Vill.Rivie Fc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J4 08/12 19:30 Tlse Montaudran Fc 2 - 1 Gardouch Oc Termine +
Departemental 5 Gr. A
J6 08/12 20:00 Pradettes Fc 3 - 0 St Simon Es (C) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J6 08/12 20:00 Labege Fc (B) 4 - 1 Auriac Us (B) Termine +
J6 08/12 20:00 Nailloux Us 2 - 1 Hersoise As (B) Termine +
J6 08/12 20:30 Gardouch Oc (B) 3 - 4 Avignonnet Us Termine +
Departemental 5 Gr. C
J6 08/12 18:00 Lavernose Lherm M. (C) 2 - 1 Confluent L.S.P. (B) Termine +
J6 08/12 18:30 Cintegabelle Js (C) 2 - 0 Eaunes Labarthe Fc (D) Termine +
J6 08/12 20:30 Volvestre Fc 0 - 0 Le Fousseret/Monda. (B) Termine +
Departemental 5 Gr. D
J6 08/12 20:00 Roques Fa (B) 1 - 0 Rieux Us (B) Termine +
J6 09/12 14:00 Tlse Foot Sud 2 - 6 Venerque Le Vernet (B) Termine +
J6 09/12 15:30 T.C.M.S. 3 - 0 Bruguieres Sc (C) Termine +
Departemental 5 Gr. E
J7 08/12 20:00 Bruguieres Sc (B) 4 - 1 Grenade Fc (B) Termine +
J6 09/12 15:00 Launaguet Fc (C) 6 - 4 Lespinasse Fc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. F
J7 07/12 21:00 Ent. 4 Rivieres (B) 4 - 0 Franquevielle (B) Termine +
J6 08/12 20:00 O.M.F. (C) 0 - 4 Puymaurin Es Termine +
J6 08/12 20:30 Labarthe R Fc (B) 0 - 0 Etoile Du Cagire (B) Termine +
J6 08/12 20:30 Vill Lec As (C) 3 - 1 F.C. Saleichois Termine +
J6 08/12 20:30 St Marcet St Ignan 1 - 3 O.M.F. (B) Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J5 08/12 20:00 St Orens Fc 2 - 0 Carbonne Js Termine +
Coupe du Conseil Dep. (Nord)
J3 07/12 20:00 Confluent L.S.P. 4 - 2 Eaunes Labarthe Fc (B) Termine +
J3 08/12 18:00 Cintegabelle Js (B) 1 - 1 Ramonville Us Termine +
J3 08/12 18:30 Cornebarrieu Ao 2 - 0 Launaguet Fc (B) Termine +
J3 08/12 18:30 Longages As 1 - 2 Grenade Fc Termine +
J2 08/12 20:00 Auterive Sa 1 - 0 Bessieres Buzet Fc Termine +
J3 08/12 20:00 Seysses Frouzins Us (B) 3 - 1 Pibrac Us (B) Termine +
J3 08/12 20:00 L Union St Jean (C) 6 - 2 St Simon Es (B) Termine +
J3 08/12 20:30 Lauragais Fc 1 - 1 Mondonville As Termine +
J3 09/12 15:00 St Orens Fc (B) 0 - 1 Pouvourville Us (B) Termine +
J3 09/12 15:00 Venerque Le Vernet 4 - 3 Auzielle Js Termine +
J3 09/12 15:00 Mahorais De Tlse 11 - 5 Juvent.Papus (B) Termine +
Coupe du Conseil Dep. (Sud)
J2 07/12 20:30 F.C. Mabroc 1 - 2 Vill.Rivie Fc Termine +
J2 08/12 20:00 Franquevielle 2 - 2 Vill Lec As Termine +
J2 08/12 20:00 Montastruc De Salies 2 - 1 Ent. Landorthe Estan Termine +
J2 08/12 20:00 Comm. St Gaudens (B) 1 - 3 Ent. Boulogne-Peguil (B) Termine +
J2 09/12 15:00 Larboust -Oo 0 - 3 U.S. De Cazeres (B) Termine +
J2 09/12 15:00 O.M.F. 3 - 0 Miramont U.S. Termine +
J2 09/12 15:00 Montmaurin As 2 - 0 St Plancard.N Termine +
Coupe Seniors Reserves Nord
J2 08/12 18:00 Merville Fc (B) 0 - 3 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
J2 08/12 18:00 Roquettes Fc (B) 3 - 0 Aussonne E. (C) Termine +
J2 08/12 18:00 Ramonville Us (B) 0 - 1 Pouvourville Us (C) Termine +
J2 08/12 20:00 T.A.C. (B) 2 - 3 Carbonne Js (C) Termine +
J2 09/12 15:00 Pibrac Us (C) 4 - 0 St Jory Ese (B) Termine +
J2 09/12 15:00 St Hilaire/Le Fauga (B) 1 - 2 T.O.A.C. (B) Termine +
J2 09/12 15:00 Lauragais Fc (B) 3 - 0 Eaunes Labarthe Fc (C) Termine +
J2 09/12 15:00 Tlse Nord Fc (B) 1 - 3 Rangueil Fc (B) Termine +
J2 09/12 16:00 Cornebarrieu Ao (B) 4 - 0 Lagardelle Mir. Sp. (B) Termine +
Coupe Jeannot Caubere
J1 08/12 20:00 Vill.Rivie Fc (C) 2 - 1 Bagneres Luchon Sp. (B) Termine +
J109/12 15:00 Montastruc De Salies (B) ARRETE F.C. Mabroc (C) --- +
Feminines D2
J14 09/12 14:30 Port/Car/Rec 0 - 1 Vendenheim Termine +
J14 09/12 14:30 Toulouse F.C 5 - 0 Montauban Fc Tg Termine +
Fem. U19F FFF Gr. E
J9 08/12 14:30 Port/Car/Rec 0 - 3 Albi Asptt Termine +
J9 09/12 14:30 Toulouse F.C 1 - 4 Bordeaux Termine +
Feminines R1
J9 08/12 20:00 Balma 1 - 4 Toulouse (B) Termine +
J9 08/12 21:00 Leguevin Us 1 - 1 Gaillacois Us Termine +
J9 09/12 15:00 Ramonville Us 2 - 2 Montauban Fc Tg (B) Termine +
J9 09/12 15:30 Eaunes Labarthe Fc 2 - 4 Rodez Aveyron (B) Termine +
Feminines R2 Gr. C
J7 08/12 18:00 Port/Car/Rec (B) 2 - 0 S.C.P A.S Termine +
J7 08/12 21:00 Sud Astarac 2010 0 - 2 Tlse Metropole Fc Termine +
J7 09/12 15:00 Escalquens Fc 8 - 1 Tarbes Pyr. Foot Termine +
Fem. U18 R1 A 11
J9 08/12 13:00 Balma 2 - 4 Rodez Aveyron (B) Termine +
J9 09/12 15:00 Blagnac 0 - 2 Toulouse (B) Termine +
Fem. U18 R2 A 11 Gr. B
J9 08/12 15:00 F.C. Critourien 1 - 1 Venerque Le Vernet Termine +
J9 08/12 17:00 Auterive Sa 0 - 3 S.C.P A.S Termine +
J9 08/12 18:00 Isardes Com.Sav.Ges 2 - 2 Blagnac (B) Termine +
Fem. U15 A 11 Gr. A (hiver)
J2 09/12 15:00 Tlse Metropole Fc 1 - 2 Montauban Termine +
Fem. U15 A 11 Gr. B (hiver)
J2 08/12 15:00 Auch 0 - 4 Isardes Com.Sav.Ges Termine +
Feminines A 11 Gr. A
J9 08/12 20:00 Ent. Landorthe Estan 2 - 1 Ramonville Us (C) Termine +
J9 08/12 20:30 Cugnaux 1 - 5 J.E.T. Termine +
J9 09/12 15:00 Salies Mane Us 2 - 5 Plaisance Us Termine +
Feminines A 11 Gr. B
J7 05/12 20:30 Colomiers Us 3 - 0 C.O.Coteaux Termine +
J9 09/12 15:00 Blagnac 2 - 1 Colomiers Us Termine +
J9 09/12 15:00 C.O.Coteaux 2 - 0 Beauzelle Fc Termine +
Feminines A 8 Gr. A
J6 07/12 21:00 Rangueil Fc 4 - 2 Auterive Sa Termine +
J6 09/12 15:00 Tlse Metropole Fc (B) 1 - 1 Longages As Termine +
J609/12 15:00 T. F. Compans ARRETE Luchon Cierp Gaud M. --- +
J6 09/12 15:00 Venerque Le Vernet 0 - 0 Aussonne E. Termine +
Feminines A 8 Gr. B
J6 09/12 13:00 T.C.M.S. 3 - 2 Flourens Dremil. Termine +
J6 09/12 15:00 L.A.P. / H.A.F. 3 - 0 Bruguieres Sc Termine +
Fem. U18 A 8 Gr. A
J7 08/12 15:00 F.C. Les 2 Ponts 0 - 3 Leguevin Us Termine +
J7 08/12 15:00 L Union St Jean Fc 2 - 5 Aussonne E. Termine +
Fem. U18 A 8 Gr. B
J7 08/12 15:00 Ramonville Us 4 - 3 Escalquens Fc Termine +
J7 08/12 15:00 L Union St Jean (B) 4 - 4 J.E.T. Termine +
Fem. U18 A 8 Gr. C
J7 08/12 15:00 F.C. St Girons 3 - 6 Eaun. Lab./Muret As Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. A
J7 08/12 10:30 Bruguieres Sc 4 - 0 L Union St Jean Fc Termine +
J7 08/12 15:00 Balma 13 - 1 J.E.T. Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. B
J7 08/12 11:00 Fc Plateau 8 - 1 Isardes C.Sav.Ges (B) Termine +
J7 08/12 15:00 Auterive Sa (B) 3 - 2 C.O.Coteaux Termine +
J7 08/12 15:00 Elles/Csgf 5 - 5 Port/Car/Rec Termine +
J7 08/12 15:00 F.C. St Girons 3 - 0 Venerque Le Vernet Termine +
J7 08/12 16:00 Eaun. Lab./Muret As 2 - 0 Salies Mane Us Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. C
J7 08/12 15:00 Cugnaux 3 - 0 Fontenilles Fc Termine +
J7 08/12 16:00 Eaun. Lab./Muret (B) 3 - 0 Tlse Lardenne As Termine +
J7 09/12 10:30 Colomiers Us 14 - 1 Tournefeuille As Termine +
U19 Regional 1
J9 08/12 14:30 Tarbes Pyrenees F. 1 - 3 Colomiers Us Termine +
J9 08/12 15:00 Onet / Agen Gages 0 - 1 Muret As Termine +
J9 08/12 16:00 Balma 4 - 3 Albi Us Termine +
J9 08/12 18:00 Blagnac Fc 0 - 1 Castanet Us Termine +
J9 09/12 15:00 Montauban Fc Tg 2 - 1 Cugnaux/Villeneuve Termine +
U19 Regional 2 Gr. C
J9 08/12 14:30 Castelmaurou Verfeil 4 - 0 Juillan Om Termine +
J9 08/12 15:00 Auch Football 4 - 2 Garonna Nord Foot 31 Termine +
J9 08/12 16:00 Ausson./Merv./Se. 2 - 0 Blagnac Fc (B) Termine +
J9 08/12 16:00 Colomiers (B) 4 - 0 Nord Lomagne Termine +
U19 Regional 2 Gr. D
J9 08/12 19:00 Castres U.S Foot 5 - 1 Girou Ofc Termine +
U19 Departemental 1
J9 08/12 16:00 Plaisance Us 1 - 2 Carbonne Js Termine +
J9 08/12 18:00 Pouvourville Us 1 - 3 Fonsorbes Av Termine +
J9 08/12 18:30 Castanet Us (B) 1 - 3 L Union St Jean Fc Termine +
J9 09/12 13:00 Seysses Frouzins Us 4 - 0 Tlse Lardenne As Termine +
J9 09/12 15:00 Rodeo Fc 5 - 2 Rangueil Fc Termine +
U19 Departemental 2 Gr. A
J7 08/12 18:00 J.E.T. 0 - 2 Lauragais Fc Termine +
J7 08/12 18:00 Revel Us 1 - 1 St Orens Fc Termine +
J7 08/12 19:00 Baziege/Labege 3 - 4 F.C. Autan Termine +
J7 09/12 15:00 Auzielle/Escalquens 9 - 4 Ramonville Us Termine +
U19 Departemental 2 Gr. B
J7 08/12 15:00 Ent. Des 3 Cantons 3 - 0 Cintegabelle Js Termine +
J5 08/12 18:00 Tlse Metropole Fc 3 - 0 Eaunes Labarthe Fc Termine +
U19 Departemental 2 Gr. C
J7 08/12 17:00 Baziege/Labege (B) 1 - 4 Pibrac/Leguevin Termine +
J7 08/12 18:00 Cornebarrieu Ao 1 - 2 Ent. Save Et Garonne Termine +
J7 09/12 17:00 Tournefeuille As (B) 3 - 2 Plaisance Us (B) Termine +
U18 Brassage
J7 08/12 14:00 Fontenilles Fc 1 - 2 Lagardelle Mir. Sp. Termine +
J7 08/12 15:00 Castelginest Us 0 - 2 Salies Mane/Mabroc Termine +
J7 08/12 15:00 M.V.C. (B) 1 - 0 Venerque Le Vernet Termine +
J7 08/12 16:00 Cazeres U.S 11 - 0 Bouloc St Sau Termine +
U17 National Gr. E
J13 09/12 11:00 Toulouse F.C 1 - 1 Angers S.C.O Termine +
J13 09/12 14:30 Balma 3 - 2 Bordeaux Stade Termine +
U17 Regional 1
J10 08/12 14:30 Tarbes Pyrenees F. 1 - 0 Castanet Us Termine +
J10 08/12 15:00 Castres U.S Foot 1 - 2 Colomiers Us Termine +
J10 08/12 18:00 Blagnac Fc 2 - 2 Auch Football Termine +
J10 09/12 15:00 Seysses Frouzins Us 1 - 4 Montauban Fc Tg Termine +
J10 09/12 16:00 Muret As 3 - 2 Tlse Metropole Fc Termine +
U17 Regional 2 Gr. C
J10 08/12 15:00 Tournefeuille As 2 - 1 Orleix Q.M Termine +
J10 08/12 16:00 Lourdes Fc 11 - 0 Castanet Us (B) Termine +
J10 08/12 18:00 Fonsorbes Av 1 - 3 Blagnac Fc (B) Termine +
J10 09/12 13:30 Muret As (B) 1 - 2 Rangueil F.C. Termine +
U17 Regional 2 Gr. D
J10 08/12 18:00 St Orens Fc 1 - 2 Luc Primaube F.C. Termine +
J10 09/12 15:00 Colomiers (B) 2 - 0 Girou Ofc Termine +
U17 Departemental 1
J1008/12 14:00 St Alban Aucamville ARRETE Cugnaux/Villeneuve --- +
J10 08/12 16:00 Tlse Metropole Fc (B) 3 - 0 Salies Mane/Mabroc Termine +
J10 09/12 10:30 Colomiers Us (C) 3 - 2 Aussonne E. Termine +
J10 09/12 10:30 Muret As (C) 1 - 5 Cazeres U.S Termine +
J10 09/12 15:00 Carbonne Js 0 - 2 Balma Sc (B) Termine +
J10 09/12 15:00 Tlse Lardenne As 2 - 2 Pouvourville Us Termine +
U17 Departementale 2 Gr. A
J9 08/12 14:00 Girou Ofc (B) 2 - 3 J.E.T. Termine +
J9 08/12 14:00 Lauragais Fc 4 - 0 Revel Us Termine +
J9 08/12 15:00 Tournefeuille As (B) 3 - 0 Baziege Oc Termine +
J9 08/12 15:00 J.S. Pradettes 3 - 1 L Union St Jean Fc Termine +
J9 09/12 10:30 Blagnac Fc (C) 1 - 2 Castelmaurou Verfeil Termine +
U17 Departemental 2 Gr. B
J9 08/12 14:30 Castelg./Launag. 5 - 2 Entente De La Louge Termine +
J9 08/12 18:00 T.A.C./Juv. Papus 4 - 1 Seysses Frouzins Us (B) Termine +
J9 09/12 13:00 St Simon Es 1 - 1 Fonsorbes Av (B) Termine +
J9 09/12 15:00 Plaisance Us 2 - 1 Lagardelle Mir. Sp. Termine +
U17 Departemental 3 Gr. A
J9 08/12 15:00 Nord Comminges 5 - 1 Escalq./Inter/Autan Termine +
J9 08/12 15:30 Castanet Us (C) 11 - 0 Cintegabelle Js Termine +
J9 08/12 16:00 St Lys O 11 - 0 Tlse Lardenne As (B) Termine +
J9 09/12 10:30 Muret Rc 1 - 2 Roquettes/Confluent Termine +
U17 Departemental 3 Gr. B
J9 08/12 18:00 T.O.A.C. 4 - 1 Plaisance Us (B) Termine +
J9 09/12 15:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 4 - 2 Rodeo Fc Termine +
U17 Departemental 4 Gr. A
J8 09/12 10:30 Tlse Mirail As 2 - 6 Cadours O Termine +
J8 09/12 10:30 Villemur As 3 - 1 T.C.M.S. Termine +
J8 09/12 13:00 Tournefeuille As (C) 8 - 0 Ramonville Us Termine +
J8 09/12 14:00 Aussonne/Seilh (B) 1 - 5 Ef Des 2 M. Termine +
J8 09/12 15:00 T.O.A.C. (B) 0 - 6 Bagatelle Us Termine +
U17 Departemental 4 Gr. B
J9 08/12 16:00 Eaunes Labarthe Fc 3 - 0 La Faourette As Termine +
J9 09/12 10:30 Roquettes/Confluent (B) 4 - 1 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
J9 09/12 10:30 Salies Mane/Mabroc (B) 2 - 2 Canal Nord/Fonbeauz. Termine +
J9 09/12 15:00 Hersoise As 3 - 0 Le Fousseret Termine +
U16 Brassage
J9 08/12 15:00 Bouloc St Sau 11 - 1 Auterive Sa Termine +
J9 08/12 16:00 Bouloc St Sau (B) 0 - 10 Garonna Nord Foot 31 Termine +
J9 08/12 16:00 Lagardelle Mir. Sp. 0 - 3 Pibrac/Leguevin Termine +
J9 09/12 13:00 Rangueil Fc 1 - 2 Sud Garonne Pyr. Termine +
U17 A 7
J4 08/12 15:00 Lescure Us 5 - 2 Auriac Us Termine +
U15 Regional 1
J9 08/12 14:00 Rodez Aveyron 0 - 1 Toulouse F.C Termine +
J9 09/12 16:00 Muret As 2 - 1 Montauban Fc Tg Termine +
J9 09/12 16:00 Albi Us 1 - 1 Colomiers Us Termine +
J9 09/12 16:30 Balma 2 - 3 Castres U.S Foot Termine +
U14 Regional 1
J9 08/12 14:00 Rodez Aveyron (B) 1 - 3 Toulouse (B) Termine +
J9 09/12 13:30 Balma (B) 4 - 0 Castres U.S Foot (B) Termine +
J9 09/12 14:00 Muret As (B) 4 - 0 Montauban Fc Tg (B) Termine +
J9 09/12 14:00 Albi (B) 1 - 1 Colomiers (B) Termine +
U15 Regional 2
J9 08/12 16:00 Millau So 0 - 3 Castanet U.S. Termine +
J9 08/12 16:00 T.A.C./Juv. Papus 7 - 0 Colomiers Us (C) Termine +
J9 09/12 11:00 Blagnac Fc 4 - 1 Tlse Metropole Fc Termine +
J9 09/12 14:30 Auch Football 2 - 1 Tournefeuille As Termine +
U15 Regional 3 Gr. A
J9 08/12 14:00 F.C. Plateau 2 - 0 Muret As (C) Termine +
J9 08/12 15:30 Com. St Gaudens 2014 1 - 1 Ent Couserans Termine +
U15 Regional 3 Gr. B
J9 08/12 16:00 Fonsorbes Av 3 - 2 Blagnac Fc (B) Termine +
J9 08/12 16:00 St Nicolas/ Us Malau 0 - 1 Seysses Frouzins Us Termine +
J9 09/12 15:30 Castanet Us (B) 6 - 2 Ent Du Vaurais Termine +
U15 Regional 3 Gr. C
J9 08/12 16:00 Rodez Aveyron (C) 3 - 2 Rangueil F.C. Termine +
J9 08/12 16:00 J.E.T. 1 - 0 Girou/Lap.Gen.Loup. Termine +
U15 Departemental 1 Gr. A
J10 08/12 16:00 Revel Us 5 - 1 Aussonne E. Termine +
J10 09/12 10:30 Balma Sc (C) 3 - 1 Castelmaurou Verfeil Termine +
J10 09/12 11:00 St Orens Fc 1 - 1 Lauragais Fc Termine +
J10 09/12 13:00 Blagnac Fc (C) 4 - 3 Hersoise As Termine +
J10 09/12 15:00 L Union St Jean Fc 4 - 0 Tlse Lardenne As Termine +
U15 Departemental 1 Gr. B
J10 08/12 16:00 Pyr. Sud Comminges 0 - 7 Cugnaux/Villeneuve Termine +
J1008/12 16:00 Bagatelle Us ARRETE Carbonne Js --- +
J10 08/12 17:00 St Simon Es 4 - 1 Mabroc/Mondavezan Termine +
J10 08/12 17:00 Plaisance Us 4 - 0 Tournefeuille As (B) Termine +
J10 09/12 10:00 Fonsorbes Av (B) 0 - 2 Salies Mane Us Termine +
U15 Departemental 2 Gr. A
J10 08/12 16:00 Cornebarrieu Ao 0 - 3 Blagnac Fc (D) Termine +
J10 09/12 10:00 Tournefeuille As (C) 2 - 9 Plaisance Us (B) Termine +
J10 09/12 10:30 La Faourette As 2 - 1 Cadours O Termine +
J10 09/12 10:30 Aussonne/Seilh (B) 3 - 6 Colomiers Us (D) Termine +
J10 09/12 13:00 Tlse Mirail As 6 - 1 Fontenilles Fc Termine +
U15 Departemental 2 Gr. B
J10 08/12 14:00 Port/Car/Rec 1 - 3 Muret Rc Termine +
J10 08/12 14:30 Cintegabelle Js 2 - 1 Confluent/Roquettes Termine +
J10 08/12 15:00 T.F.C. (Fem.) 0 - 5 Eaunes Labarthe Fc Termine +
J10 08/12 16:00 Entente Louge Touch 11 - 0 Cugnaux/Villeneuve (B) Termine +
J10 09/12 10:30 Seysses Frouzins Us (B) 4 - 0 E.F. Val D Aran Termine +
J10 09/12 10:30 Venerque Le Vernet 4 - 1 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
U15 Departemental 2 Gr. C
J10 08/12 14:00 T.A.C./Juv. Papus (B) 3 - 2 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J10 08/12 18:30 Bessieres Buzet Fc 0 - 2 Castanet Us (C) Termine +
J10 09/12 13:00 J.E.T. (B) 20 - 1 Ramonville Us Termine +
J10 09/12 13:00 Pouvourville Us 3 - 4 Rodeo Fc Termine +
U15 Departemental 3 Gr. A
J9 08/12 10:30 Launag./Castelg. (B) 10 - 0 Blagnac Fc (Fem.) Termine +
J9 08/12 14:00 Villemur As 2 - 3 Tlse Nord Fc Termine +
J9 08/12 14:30 T.C.M.S. 7 - 2 J.S. Pradettes Termine +
J9 08/12 17:00 Asptt Grand Tlse 6 - 0 Beauzelle/Sg Inter Termine +
U15 Departemental 3 Gr. B
J9 08/12 15:00 Auriac Us 0 - 0 Ef Des 2 M. Termine +
J9 08/12 15:00 Baziege/Labege 3 - 1 Lauragais Fc (B) Termine +
J9 08/12 16:30 Hersoise As (B) 3 - 5 Fonbeauzard Fc Termine +
J9 09/12 10:30 Avignonnet Us 7 - 2 Montastruc Fc Termine +
J9 09/12 13:00 Auzielle/Escalquens 2 - 2 Inter Fc Termine +
J9 09/12 13:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 0 - 14 Gardouch Oc Termine +
U15 Departemental 3 Gr. C
J9 08/12 14:00 Cazeres U.S 10 - 0 St Lys O (B) Termine +
J9 09/12 10:30 Carbonne Js (B) 5 - 4 Eaunes Labarthe Fc (B) Termine +
J9 09/12 10:30 Cugnaux/Villeneuve (C) 0 - 10 Plaisance Us (C) Termine +
J9 09/12 10:30 Ent. Louge Touch (B) 1 - 2 Nord Comminges (B) Termine +
J9 09/12 10:30 Labastidette Us 1 - 1 Salies Mane U.S (B) Termine +
J9 09/12 10:30 Le Fousseret 2 - 4 Rieux Us Termine +
U14 Brassage Gr. A
J5 09/12 10:30 Fronton Us 0 - 0 Aussonne/Seilh Termine +
J5 09/12 10:30 Bouloc St Sau 3 - 0 T.O.A.C. Termine +
U14 Brassage Gr. B
J5 09/12 10:30 Rangueil Fc 2 - 4 Revel Us Termine +
U14 Brassage Gr. C
J4 08/12 15:00 Confluent/Roquettes 0 - 3 Csgf 2014/Elles/Vfc Termine +
J5 09/12 10:30 Sud Pyrenees 3 - 2 Tlse Metropole Fc Termine +
U15 A 7
J4 08/12 14:30 Cintegabelle Js (B) 3 - 0 Baziege/Labege (B) Termine +
J4 08/12 16:00 Lezat F.C. (B) 12 - 0 Villaudric Cij Termine +
J4 09/12 10:30 Auterive Sa 10 - 1 Montastruc Fc (B) Termine +
J4 09/12 10:30 J.S. Pradettes (B) 3 - 19 T. F. Compans Termine +
Entreprise R1
J8 05/12 20:00 Am.S.C. Banque Natio 2 - 4 Internat Toulouse Termine +
J8 06/12 20:00 Freescale Foot A. 2 - 6 Toac Toulouse Termine +
J8 07/12 20:00 Munici.Toulou 5 - 1 Liebherr Termine +
J8 08/12 09:30 Asc.Centrale Muret 2 - 4 C.I.C F.C Termine +
Entreprise R2
J5 03/12 20:00 U.S. Capitole Taxi 2 - 6 Munici.Toulou (B) Termine +
J8 03/12 20:00 A. Les Amis Du Bois 1 - 2 Labteam Termine +
Futsal D1
J10 08/12 17:00 Toulouse U.J.S 31 4 - 4 Bethune Futsal Termine +
Futsal D2
J9 08/12 16:00 Clenay Fcvn 4 - 3 Plaisance All Stars Termine +
J9 08/12 16:00 Tlse Metropole Fc 4 - 2 Montp. Medit. Futsal Termine +
Coupe Nationale Futsal
J3 05/12 20:30 Tlse Metrop. Futsal 2 - 2 Cayun Futsal C. Termine +
J3 07/12 21:30 Pibrac Futsal Club 6 - 1 Castelginest Us Termine +
J3 09/12 18:00 Launaguet Futsal C. 4 - 10 Tlse Lalande Termine +
Coupe Occitanie Entreprise
J1 05/12 21:00 A.S. Accenture 6 - 0 Copa Cabana Termine +
J1 07/12 20:00 A.Z.F. A.S. 2 - 1 C.E. Capgemini Termine +
Futsal Departemental 1
J8 03/12 20:30 Tlse Metrop. Futsal (C) 10 - 2 L Union St Jean Fc Termine +
J9 08/12 13:30 Toulouse Futsal C. (B) 2 - 6 Jeunes Sportifs 31 (C) Termine +
J9 09/12 20:00 L Union St Jean Fc 4 - 4 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J9 09/12 21:00 Escalquens Futsal (B) 7 - 3 Villeneuve Futsal (B) Termine +
Futsal Departemental 2 Gr. A
J6 03/12 21:30 Tlse Metrop. Futsal (D) 9 - 0 Quint Fonsegrives (B) Termine +
J7 09/12 19:30 Amitie Futsal Club 6 - 4 Tlse Metrop. Futsal (D) Termine +
Futsal Departemental 2 Gr. B
J6 03/12 20:30 A.S.F.A./Escalq. F. (C) 2 - 3 Colomiers (B) Termine +
J6 05/12 20:30 Muret As 1 - 4 Isae Onera Termine +
J7 09/12 19:00 Auterive Futsal 11 - 5 A.S.F.A./Escalq. F. (C) Termine +