Departemental 1 Gr. A
J6 10/11 20:00 Marssac Senouillac R (B) 1 - 3 Albi Asptt Termine +
J6 11/11 15:00 Vignoble 81 F.C. 4 - 1 Castel.Levis Termine +
J6 11/11 15:00 Le Sequestre La Myga 2 - 0 Carmaux Us Termine +
J6 11/11 15:00 Graulhet Benfica S 4 - 3 Pampelonne As Termine +
Departemental 1 Gr. B
J6 10/11 18:00 Giroussens As 1 - 1 Saixsemalens F.C. Termine +
J6 10/11 20:00 Terssac Afc 2 - 3 Lavaur F.C. Termine +
J6 10/11 20:00 Labruguiere Us 0 - 1 U.S. Autan Termine +
J6 10/11 20:30 Pays D Agout F.C. 1 - 3 Cambounet Fc Termine +
Departemental 2 Gr. A
J6 10/11 20:00 Lavaur F.C. (B) 0 - 2 Trebas Fc Termine +
J6 10/11 20:00 Frej.Cam.Col. 0 - 1 Realmont Fc Termine +
J6 10/11 20:00 St Juery O (B) 5 - 0 Cambounet Fc (B) Termine +
J6 11/11 13:00 Vignoble 81 F.C. (B) 0 - 3 Cadalen Us Termine +
J6 11/11 13:00 Albi Us (C) 2 - 1 Vere Gresigne Fc Termine +
J6 11/11 15:00 Gaillacois Us (B) 0 - 2 Valence Of Termine +
Departemental 2 Gr. B
J6 10/11 20:00 Lacaune Fc 3 - 1 Puylauren Ase Termine +
J6 10/11 20:00 Castres U.S Foot (B) 2 - 4 Castres Salv. Termine +
J6 10/11 20:00 Brassac Fc 2 - 2 Briatexte As Termine +
J6 10/11 20:30 Payrin Rigautou As 3 - 0 Blan As Termine +
J6 11/11 15:00 Roquecourbe Fc 1 - 0 Soreze Fc Termine +
J6 11/11 15:00 Labrespy Acs 4 - 3 Pays Mazametain F.C. (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J5 10/11 20:00 Albi Le Breui 2 - 1 Labast Levis Termine +
J5 10/11 20:00 Castel.Levis (B) 1 - 3 Salies O Termine +
J5 10/11 20:00 Terssac Afc (B) 2 - 3 Puygouzon Fc Termine +
J5 11/11 15:00 Brens Us 2 - 1 Vere Gresigne Fc (B) Termine +
J5 11/11 15:00 Carlus/Rouffi 1 - 1 Graulhet Benfica S (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J5 09/11 20:30 Pampelonne As (B) 0 - 3 Cordes Us Termine +
J5 10/11 20:00 Lescure As 4 - 3 Valderies U.S Termine +
J5 11/11 15:00 Arthes Slv 0 - 0 Teillet Fc Termine +
J5 11/11 15:00 Cagnac Es 1 - 2 St Benoit R.C Termine +
J5 11/11 15:00 Le Garric Fc 1 - 1 Mirandol Us Termine +
Departemental 3 Gr. C
J5 10/11 20:00 Giroussens As (B) 4 - 1 Hippocampe Fc Termine +
J5 10/11 20:00 St Sulpice Us (B) 3 - 3 Graulhetois Fc (B) Termine +
J5 10/11 20:00 Montredon As 0 - 5 Lautrec Ol (B) Termine +
J5 10/11 20:00 Le Sequestre La Myga (B) 1 - 9 Lagrave As Termine +
J5 11/11 15:00 Montd/St Juli 2 - 1 Briatexte As (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J5 09/11 20:30 Lempaut Fc 1 - 2 Ent. Roque/St Salvy (B) Termine +
J5 10/11 20:00 Saixsemalens F.C. (B) 1 - 1 U.S. Autan (B) Termine +
J5 10/11 20:00 Thore F.C. 3 - 2 Payrin Rigautou As (B) Termine +
J5 11/11 15:00 Lacaune Fc (B) 0 - 4 Lagarrigue As Termine +
J5 11/11 15:00 Pays Mazametain F.C. (C) 3 - 2 Bout Pont Arn Termine +
Departemental 4 Gr. A
J6 11/11 15:00 Laval St Salv 1 - 1 Frej.Cam.Col. (B) Termine +
J6 11/11 15:00 Trebas Fc (B) 1 - 5 Cordes Us (B) Termine +
J6 11/11 15:00 Le Fraysse As 1 - 1 Massals Asj Termine +
J6 11/11 15:00 Ent Du Ceret 2 - 1 Le Masnau As (B) Termine +
J6 11/11 15:00 Ent.Valence/Vald. (B) 2 - 0 Pampelonne As (C) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J6 10/11 18:00 Pays D Agout F.C. (B) 3 - 4 Cadalen Us (B) Termine +
J6 11/11 15:00 St J.Jeanne 2 - 8 Castres E.S. Termine +
J6 11/11 15:00 Lautrec Ol (C) 4 - 1 Cuq Toulza Us Termine +
J6 11/11 15:00 Castres Salv. (B) 2 - 4 Blan As (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J6 10/11 20:00 U.S. Autan (C) 5 - 2 Lagarrigue As (B) Termine +
J6 11/11 13:00 Labrespy Acs (B) 3 - 1 Bastidien As Termine +
J6 11/11 15:00 Castres Us F (C) 7 - 2 Bout Pont Arn (B) Termine +
J6 11/11 15:00 Copains D Abord (B) 11 - 1 Soreze Fc (B) Termine +
J6 11/11 15:00 Puylauren Ase (B) 0 - 0 Semalens F.C. Termine +
J6 11/11 15:00 Lacrouzette Fc 0 - 2 Thore F.C. (B) Termine +
Feminines D2
J11 11/11 13:45 Vendenheim 1 - 0 Albi Asptt Termine +
Fem. U19F FFF Gr. E
J6 11/11 15:00 Montauban Fc Tg 1 - 5 Albi Asptt Termine +
Fem. U18 R1 A 11
J5 10/11 16:00 Montauban (B) 0 - 2 Albi Asptt (B) Termine +
Fem. U18 R2 A 11 Gr. A
J5 10/11 15:00 Briatexte/Lavaur 0 - 1 St Sulpice Us Termine +
Fem. U15 A 11 Gr. C
J5 10/11 15:00 F.C. Critourien 5 - 1 Esmn Termine +
Fem. U18 A 8 Gr. B
J4 10/11 16:00 Montagne Noire Es 4 - 1 Ramonville Us Termine +
J4 11/11 13:00 J.E.T. 29 - 4 U.S. Gaillacois Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. A
J4 10/11 15:00 L Union St Jean Fc 1 - 4 Briatexte/Lavaur Termine +
U19 Regional 1
J6 10/11 16:00 Albi Us 4 - 3 Blagnac Fc Termine +
U19 Regional 2 Gr. D
J6 10/11 14:30 Pradines Svd 3 - 6 Marssac Rsrdt Termine +
J6 10/11 16:00 St Sulpice Us 1 - 3 Ef Elan Marivalois Termine +
J6 10/11 16:00 Cahors F.C 1 - 1 Castres U.S Foot Termine +
J6 10/11 16:00 Pays D Agout F.C. 1 - 2 Vignoble 81 F.C. Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J6 10/11 15:00 St Affrique 1 - 3 Lavaur F.C. Termine +
J6 10/11 15:00 Brens Us 1 - 0 Frejeville As Termine +
J6 10/11 15:00 Esp.F.C. 88 2 - 1 Graulhet Fc Termine +
U17 Regional 2 Gr. D
J6 10/11 16:00 Ent Du Vaurais 1 - 3 St Affrique Termine +
U17 D1
J5 10/11 15:00 Ent Collines/lf/cot 0 - 8 St Sulpice Us Termine +
J5 10/11 15:00 Payrin Rigautou As 2 - 0 Ent Efpa 98 Termine +
J5 10/11 15:00 Ent Marss/Cast/Lab L 9 - 2 U.S. Autan Termine +
J5 10/11 16:00 Vignoble 81 F.C. 3 - 0 Ent Segala Carmausin Termine +
J5 10/11 18:00 Albi Us (B) 1 - 2 Albi Asptt Termine +
U17 D2
J4 10/11 15:00 St Juery O. 2 - 1 Ent Marss/cast/lab L (B) Termine +
J4 10/11 15:00 Gaillac Us 2 - 1 Lagarrigue As Termine +
J4 10/11 16:00 Ent. Montreal 0 - 5 Briatexte As Termine +
J4 10/11 16:00 Ent Segala Carmausin (B) 0 - 3 Ent. Thore Fc Termine +
U17 D3
J3 10/11 10:00 Pays Mazametain Fc 3 - 1 Brassac Fc Termine +
J3 10/11 16:00 St Sulpice Us (B) 0 - 5 Vignoble 81 F.C. (B) Termine +
J3 10/11 16:00 Copains D Abord 81 4 - 1 Ent Du Vaurais (B) Termine +
U17 A 8 District
J2 10/11 15:00 Payrin Rigautou As (B) 3 - 0 Graulhetois Termine +
J2 11/11 13:00 Cagnac Es 6 - 3 Terssac Afc Termine +
U15 D1
J5 10/11 14:00 Albi Asptt 10 - 0 Payrin Rigautou As Termine +
J5 10/11 14:00 St Sulpice Us 1 - 2 Ent. Thore Fc Termine +
J5 10/11 15:00 Ent Segala Carmausin 5 - 2 Gaillac Us Termine +
J5 10/11 16:00 U.S. Autan 0 - 6 Vignoble 81 F.C. Termine +
J5 10/11 17:00 Castres Us F (C) 1 - 3 Albi Us (C) Termine +
U15 D2
J5 10/11 10:00 Ent La Cremade 1 - 0 Brens Us Termine +
J5 10/11 14:00 Vignoble 81 F.C. (B) 5 - 0 Cagnac Es Termine +
J5 10/11 15:00 St Juery O. 6 - 1 Ent. Montreal Termine +
J5 10/11 15:00 Ent Cerou/Tesco/Vere 5 - 2 Ent Lautrecois 81 Termine +
J5 10/11 15:30 Ent Efpa 98 4 - 0 Ent Marss/cast/lab L (B) Termine +
U15 D3 A
J6 10/11 15:00 Albi Asptt (C) 0 - 12 Ent Cot/Col/Lfr/Lesc Termine +
J6 10/11 15:00 Ent. Valence/val 0 - 3 Ent Cerou/Tesco/Vere (B) Termine +
J6 10/11 15:00 Cadalen Us 2 - 4 Graulhet Benfica S Termine +
U15 D3 B
J6 10/11 14:00 Copains D Abord 81 6 - 1 Ent Du Vaurais (B) Termine +
J6 10/11 15:00 Aiguefonde U.S. 2 - 5 Albi Asptt (B) Termine +
U15 A 8 District
J3 10/11 10:30 Briatexte As (B) 3 - 3 Ent Girou Sor Termine +
J3 10/11 14:00 Ent Segala Carmausin (B) 1 - 5 Roquecourbe/St Salv Termine +