Ligue 1
J13 10/11 20:00 Toulouse 0 - 1 Amiens S C Termine +
National 2
J11 10/11 18:00 Colomiers 2 - 0 Mont de Marsan St. Termine +
National 3
J9 10/11 18:00 Blagnac Fc 0 - 1 Ales Termine +
J9 10/11 18:00 Tarbes 2 - 1 Balma Termine +
J9 10/11 19:00 Rodeo F.C. 3 - 3 Beaucaire Stade 30 Termine +
J9 10/11 19:00 Muret 2 - 1 Toulouse (B) Termine +
Regional 3 Gr. F
J6 10/11 20:00 Launaguet Fc 1 - 0 Figeac Quercy Foot Termine +
J6 10/11 20:00 Biars Bretenoux F.C. 4 - 0 J.S. Pradettes Termine +
J6 10/11 20:00 Fenouillet Ua 1 - 0 As Causse Limargue Termine +
J6 11/11 15:00 Castelginest Us 2 - 1 Villefran. St Termine +
Departemental 2 Gr. A
J6 10/11 18:00 St Simon Es (B) 2 - 5 Castelmaurou Verfeil Termine +
J6 10/11 18:00 Aussonne E. (B) 3 - 2 Bruguieres Sc Termine +
J6 10/11 18:00 Labege Fc 2 - 0 Auriac Us Termine +
J6 10/11 18:00 Eaunes Rc 1 - 2 Cornebarrieu Ao Termine +
J6 11/11 15:00 J.E.T. 1 - 0 Grenade Fc Termine +
J6 11/11 15:00 J.S. Pradettes (B) 1 - 2 L Union St Jean (C) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J6 10/11 20:00 Comm. St Gaudens (B) 1 - 2 Bossost U.D. Termine +
J6 10/11 20:00 Ent. Landorthe Estan 0 - 2 Montastruc De Salies Termine +
J6 10/11 20:00 Carbonne Js (B) 4 - 1 Bagneres Luchon Sp. Termine +
J6 10/11 20:00 E.F.C.A (B) 0 - 4 Ent. Boulogne-Peguil (B) Termine +
J6 10/11 20:00 Vill Lec As 0 - 2 F.C. Mabroc (B) Termine +
J6 10/11 20:00 Etoile Du Cagire 5 - 2 Ent.R.C. S.O. Isle E (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J6 10/11 18:00 Launaguet Fc (B) 0 - 0 Pibrac Us (C) Termine +
J6 10/11 18:00 Castelnau Est (B) 4 - 1 Fonbeauzard Fc Termine +
J6 11/11 15:00 Beauzelle Fc (B) 0 - 1 Girou Ofc (C) Termine +
J6 11/11 15:00 St Jory Ese 0 - 2 Plaisance Us (B) Termine +
J6 11/11 15:00 Tropik Fc 6 - 3 J.E.T. (B) Termine +
J6 11/11 15:00 Villemur As 0 - 3 T. F. Compans Termine +
Departemental 3 Gr. B
J6 10/11 18:30 Quint Fonsegrives 2 - 3 Confluent L.S.P. Termine +
J6 10/11 20:00 Lespinasse Fc 1 - 2 Flourens Dremil. Termine +
J6 10/11 20:00 Roquettes Fc 1 - 2 St Orens Fc (B) Termine +
J6 10/11 20:30 Lagardelle Mir. Sp. 2 - 1 Gaillac Coq Termine +
J6 11/11 15:00 Roques Fa 3 - 2 Auzielle Js Termine +
J6 11/11 15:00 Venerque Le Vernet 3 - 0 Cintegabelle Js (B) Termine +
Departemental 3 Gr. C
J6 10/11 18:00 T.A.C. (B) 5 - 4 Muret Rc Termine +
J6 10/11 18:00 Rangueil Fc (B) 2 - 3 Lavernose Lherm M. (B) Termine +
J6 10/11 20:00 Cugnaux Js (B) 2 - 4 Juvent.Papus (B) Termine +
J6 10/11 20:00 St Lys O 2 - 1 Rieux Us Termine +
J6 10/11 20:00 Tlse Lardenne As 5 - 1 Carbonne Js (C) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J6 09/11 21:00 Encausse Soga (B) 0 - 4 Le Fousseret Termine +
J6 10/11 20:00 Vill.Rivie Fc (B) 0 - 4 U.S.Salies Mane (C) Termine +
J6 10/11 20:30 St Plancard.N 0 - 0 Vill Lec As (B) Termine +
J6 10/11 20:30 Miramont U.S. 4 - 1 Larboust -Oo Termine +
J6 11/11 15:00 Pointis In 0c 0 - 0 Labarthe R Fc Termine +
J6 11/11 15:00 O.M.F. 2 - 1 Ent. 4 Rivieres Termine +
Departemental 4 Gr. A
J6 10/11 18:00 Lauragais Fc (B) 1 - 1 Baziege Oc (B) Termine +
J6 10/11 18:00 Roquettes Fc (B) 2 - 3 Escalquens Fc Termine +
J6 10/11 18:30 Lagardelle Mir. Sp. (B) 0 - 4 Inter Fc (B) Termine +
J6 10/11 18:30 Pouvourville Us (B) 4 - 0 Gardouch Oc Termine +
J6 10/11 19:30 Tlse Montaudran Fc 3 - 0 Lalande Sc Termine +
J6 11/11 15:00 Pucho Utd 1 - 2 Auzielle Js (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J6 10/11 18:00 Mondonville As (B) 8 - 1 Aussonne E. (C) Termine +
J6 10/11 18:00 Taoupats De Daux 1 - 1 Bouloc St Sau Termine +
J6 10/11 20:00 Hersoise As 1 - 0 F.A. Toulousain Termine +
J6 10/11 20:00 Tlse Nord Fc 3 - 0 Castelginest Us (B) Termine +
J6 11/11 15:00 T.O.A.C. (B) 2 - 4 Fenouillet Ua (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J6 10/11 18:00 Eaunes Rc (B) 5 - 1 F.C. Mabroc (C) Termine +
J6 10/11 18:30 Longages As 7 - 2 Port/Car/Rec (C) Termine +
J6 10/11 20:00 Seilh As 4 - 2 Berat Us Termine +
J6 10/11 20:30 Ste Foy Peyrol 2 - 3 Fontenilles Fc Termine +
J6 11/11 15:00 Labastidette Us 0 - 0 Leguevin Us (B) Termine +
J6 11/11 15:00 Mahorais De Tlse 4 - 2 Le Plan As Termine +
Departemental 4 Gr. D
J6 10/11 20:00 Montastruc De Salies (B) 0 - 0 Ent. Boulogne-Peguil (C) Termine +
J6 10/11 20:30 Bagneres Luchon Sp. (B) 1 - 1 A.J.F.M. Termine +
J6 10/11 20:30 Pscf (B) 1 - 2 Franquevielle Termine +
J6 10/11 20:30 Lussan Fc 1 - 1 Montbernardsc Termine +
J6 11/11 15:00 Montmaurin As 7 - 0 Vill.Rivie Fc (C) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J5 10/11 19:00 Asptt Grand Tlse 0 - 4 Pradettes Fc Termine +
J5 10/11 20:30 Villeneuve Af 1 - 0 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
J5 11/11 15:00 Bagatelle Us 1 - 0 Tlse Lardenne As (B) Termine +
J5 11/11 15:00 Leguevin Us (C) 1 - 2 Brax Js (B) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J5 10/11 18:00 Hersoise As (B) 0 - 3 Labege Fc (B) Termine +
J5 10/11 20:00 St Orens Fc (C) 3 - 0 Rangueil Fc (C) Termine +
J5 10/11 20:30 Quint Fonsegrives (B) 0 - 6 Ramonville Us (B) Termine +
J5 10/11 20:30 Gardouch Oc (B) 2 - 0 Toulouse Us Termine +
J5 11/11 15:00 Avignonnet Us 0 - 0 Nailloux Us Termine +
Departemental 5 Gr. C
J5 10/11 18:00 Gaillac Coq (B) 0 - 1 St Hilaire/Le Fauga Termine +
J5 10/11 18:30 Cintegabelle Js (C) 3 - 6 Volvestre Fc Termine +
J5 10/11 20:00 Eaunes Labarthe Fc (D) 0 - 3 Lavernose Lherm M. (C) Termine +
J5 10/11 20:30 Auterive Sa 5 - 1 Le Fousseret/Monda. (B) Termine +
J5 11/11 12:00 Montmaurin As (B) 0 - 1 St Araille As Termine +
Departemental 5 Gr. D
J5 10/11 18:30 Rieux Us (B) 2 - 3 T.C.M.S. Termine +
J5 10/11 20:00 Roques Fa (B) 4 - 0 Tlse Nord Fc (B) Termine +
J5 11/11 13:00 Venerque Le Vernet (B) 4 - 3 St Hilaire/Le Fauga (B) Termine +
J5 11/11 15:00 Roquettes Fc (C) 1 - 3 Pouvourville Us (C) Termine +
J5 11/11 15:00 Bruguieres Sc (C) 1 - 4 Tlse Foot Sud Termine +
Departemental 5 Gr. E
J5 10/11 18:00 Ef Des 2 M. 1 - 0 Launaguet Fc (C) Termine +
J5 10/11 19:30 Lespinasse Fc (B) 0 - 1 Grenade Fc (B) Termine +
J5 10/11 20:00 Bessieres Buzet Fc 2 - 3 Montastruc Fc Termine +
J5 10/11 20:00 Bruguieres Sc (B) 2 - 1 Cornebarrieu Ao (B) Termine +
J5 10/11 20:00 Fronton Us 2 - 2 Merville Fc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. F
J5 09/11 21:00 Ent. 4 Rivieres (B) 4 - 2 Labarthe R Fc (B) Termine +
J5 10/11 20:00 O.M.F. (B) 7 - 0 Franquevielle (B) Termine +
J5 10/11 20:00 Ent. Landorthe Estan (B) 3 - 0 St Plancard.N (B) Termine +
J5 10/11 20:30 St Marcet St Ignan 0 - 6 Vill Lec As (C) Termine +
J5 11/11 15:00 Etoile Du Cagire (B) 1 - 0 O.M.F. (C) Termine +
J5 11/11 15:00 Puymaurin Es 2 - 1 F.C. Saleichois Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J4 07/11 20:30 St Simon Es 1 - 2 St Orens Fc Termine +
J4 07/11 20:30 T.O.A.C. 3 - 2 Seysses Frouzins Us Termine +
Coupe du Conseil Dep. (Nord)
J1 07/11 20:30 Volvestre Fc 3 - 2 Roques Fa Termine +
J1 07/11 20:30 Escalquens Fc 3 - 0 Tropik Fc Termine +
J1 07/11 20:30 St Lys O 2 - 1 Fonbeauzard Fc Termine +
J1 07/11 20:30 Hersoise As 1 - 3 T. F. Compans Termine +
Coupe du Conseil Dep. (Sud)
J1 07/11 20:30 Vill.Rivie Fc 11 - 0 F.C. Saleichois Termine +
J1 07/11 20:30 Montastruc De Salies 4 - 0 Puymaurin Es Termine +
Feminines D2
J11 11/11 13:00 Metz ESAP 1 - 0 Toulouse F.C Termine +
Fem. U19F FFF Gr. E
J6 11/11 13:00 Soyaux Chte A.S.J 2 - 1 Toulouse F.C Termine +
J6 11/11 15:00 Port/Car/Rec 0 - 4 Bordeaux Termine +
Fem. U18 R1 A 11
J5 10/11 15:00 Rodez Aveyron (B) 2 - 0 Balma Termine +
J5 10/11 15:00 Toulouse (B) 1 - 0 Blagnac Termine +
Fem. U18 R2 A 11 Gr. A
J5 11/11 15:00 Revel/puylaurens 1 - 1 Coquelicots Montecho Termine +
Fem. U18 R2 A 11 Gr. B
J5 10/11 15:00 S.C.P A.S 8 - 0 Auterive Sa Termine +
J5 10/11 15:00 Venerque Le Vernet 3 - 2 F.C. Critourien Termine +
J5 11/11 15:00 Blagnac (B) 0 - 7 Isardes Com.Sav.Ges Termine +
Fem. U15 A 11 Gr. A
J5 10/11 17:00 Blagnac 5 - 1 Coquelicots Montecho Termine +
J5 11/11 13:00 Tlse Metropole Fc 3 - 1 Montauban Termine +
Fem. U15 A 11 Gr. B
J5 10/11 15:00 Auch 9 - 1 Isardes Com.Sav.Ges Termine +
Feminines A 11 Gr. B
J5 11/11 13:00 Beauzelle Fc 1 - 4 C.O.Coteaux Termine +
Feminines A 8 Gr. A
J4 09/11 20:30 Aussonne E. 14 - 0 T. F. Compans Termine +
J4 09/11 20:30 Auterive Sa 2 - 10 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J4 09/11 21:00 Rangueil Fc 15 - 3 Luchon Cierp Gaud M. Termine +
J4 11/11 15:00 Venerque Le Vernet 0 - 4 Longages As Termine +
Feminines A 8 Gr. B
J4 09/11 20:30 Confluent L.S.P. 0 - 5 T.C.M.S. Termine +
J4 11/11 15:00 L.A.P. / H.A.F. 2 - 1 Flourens Dremil. Termine +
J4 11/11 15:00 Labege Fc 4 - 0 Com. St Gaudens 2014 Termine +
Fem. U18 A 8 Gr. A
J4 10/11 15:00 Aussonne E. 3 - 2 Leguevin Us Termine +
J4 10/11 15:00 L Union St Jean Fc 2 - 7 A.Am. Grisolles Termine +
Fem. U18 A 8 Gr. B
J4 10/11 15:00 L Union St Jean (B) 6 - 0 Escalquens Fc Termine +
J4 10/11 16:00 Montagne Noire Es 4 - 1 Ramonville Us Termine +
J4 11/11 13:00 J.E.T. 29 - 4 U.S. Gaillacois Termine +
Fem. U18 A 8 Gr. C
J4 10/11 15:00 Luzenac A P 5 - 4 Eaun. Lab./Muret As Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. A
J4 10/11 15:00 L Union St Jean Fc 1 - 4 Briatexte/Lavaur Termine +
J4 11/11 13:00 J.E.T. 4 - 4 Escalquens Fc Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. B
J4 10/11 10:30 Salies Mane Us 12 - 0 Auterive Sa (B) Termine +
J4 10/11 15:00 Isardes C.Sav.Ges (B) 2 - 4 F.C. St Girons Termine +
J4 10/11 15:00 Venerque Le Vernet 0 - 4 Fc Plateau Termine +
J4 10/11 16:00 Eaun. Lab./Muret As 1 - 2 Elles/Csgf Termine +
J4 10/11 16:00 Port/Car/Rec 17 - 4 C.O.Coteaux Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. C
J4 10/11 14:00 Tournefeuille As 0 - 12 Cintegabelle Js Termine +
J4 10/11 14:00 F.C. Mirepoix 1 - 4 Fontenilles Fc Termine +
J4 10/11 15:00 Tlse Lardenne As 4 - 6 Cugnaux Termine +
J4 10/11 16:00 Eaun. Lab./Muret (B) 16 - 1 Castelnau Est Termine +
FFF - U19 Nat.
J10 11/11 15:00 Toulouse F.C 2 - 0 Nimes Ol Termine +
U19 Regional 1
J6 10/11 16:00 Cugnaux/Villeneuve 0 - 2 Castanet Us Termine +
J6 10/11 16:00 Colomiers Us 5 - 1 Onet / Agen Gages Termine +
J6 10/11 16:00 Albi Us 4 - 3 Blagnac Fc Termine +
J6 10/11 17:00 Muret As 0 - 1 Balma Termine +
U19 Regional 2 Gr. C
J6 10/11 14:30 Blagnac Fc (B) 5 - 1 Tournefeuille As Termine +
J6 10/11 15:00 Garonna Nord Foot 31 1 - 3 Castelmaurou Verfeil Termine +
J6 10/11 16:00 Orleix Q.M 0 - 1 Colomiers (B) Termine +
J6 10/11 16:00 Soues Cigognes 1 - 2 Ausson./Merv./Se. Termine +
U19 Regional 2 Gr. D
J6 11/11 15:00 Girou Ofc 2 - 2 Luc Primaube F.C. Termine +
U19 Departemental 1
J6 10/11 15:00 Fonsorbes Av 2 - 0 Balma Sc (B) Termine +
J6 10/11 16:00 Plaisance Us 1 - 2 Rodeo Fc Termine +
J6 10/11 18:00 Carbonne Js 1 - 2 Pouvourville Us Termine +
J6 10/11 18:00 Tlse Lardenne As 3 - 2 Castelnau Est Termine +
J6 10/11 18:00 L Union St Jean Fc 1 - 0 Seysses Frouzins Us Termine +
J6 11/11 15:00 Rangueil Fc 0 - 0 Castanet Us (B) Termine +
U19 Departemental 2 Gr. A
J4 10/11 16:00 Ramonville Us 3 - 5 Rangueil Fc (B) Termine +
J4 10/11 18:00 St Orens Fc 4 - 0 Lauragais Fc Termine +
J4 10/11 19:00 Baziege/Labege 1 - 0 Revel Us Termine +
U19 Departemental 2 Gr. B
J4 10/11 16:00 Eaunes Labarthe Fc 7 - 2 Ent. Des 3 Cantons Termine +
J4 10/11 16:00 Cintegabelle Js 1 - 2 Venerque Le Vernet Termine +
J4 10/11 16:00 Roques Fa 0 - 7 Tlse Metropole Fc Termine +
U19 Departemental 2 Gr. C
J4 10/11 17:00 Baziege/Labege (B) 0 - 3 Bouloc St Sau Termine +
J4 10/11 18:00 Plaisance Us (B) 1 - 1 Cugnaux Js (B) Termine +
J4 11/11 15:00 T. F. Compans 1 - 2 Ent. Save Et Garonne Termine +
J4 11/11 15:00 Pibrac/Leguevin 8 - 1 Cornebarrieu Ao Termine +
U18 Brassage
J4 10/11 15:00 Venerque Le Vernet 3 - 1 Fontenilles Fc Termine +
J4 10/11 15:00 M.V.C. (B) 0 - 3 Castelginest Us Termine +
J4 10/11 15:00 Salies Mane/Mabroc 3 - 1 Lagardelle Mir. Sp. Termine +
U17 National Gr. E
J9 11/11 15:00 Balma 3 - 2 Orleans U S Termine +
J9 11/11 15:00 Poitiers Fc 1 - 1 Toulouse F.C Termine +
U17 Departemental 3 Gr. B
J1 10/11 16:00 Rodeo Fc 7 - 0 T. F. Compans Termine +
U17 Departemental 4 Gr. B
J5 10/11 16:00 Eaunes Labarthe Fc 4 - 0 Canal Nord/Fonbeauz. Termine +
J5 10/11 18:30 Le Fousseret 1 - 10 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
J5 11/11 10:30 Roquettes/Confluent (B) 2 - 0 Salies Mane/Mabroc (B) Termine +
J5 11/11 15:00 Hersoise As 4 - 0 Lauragais/Auzielle (B) Termine +
U16 Brassage
J5 10/11 14:00 Bouloc St Sau (B) 0 - 7 Castelnau Est Termine +
J5 10/11 15:00 Bouloc St Sau 9 - 3 Brax Js Termine +
J5 10/11 15:00 Sud Garonne Pyr. 4 - 0 Auterive Sa Termine +
J5 10/11 16:00 Lagardelle Mir. Sp. 1 - 3 Bruguieres Sc Termine +
J5 10/11 16:30 Garonna Nord Foot 31 1 - 1 Pibrac/Leguevin Termine +
J5 11/11 13:00 Rangueil Fc 0 - 4 L Union St Jean Fc Termine +
U17 A 7
J1 10/11 16:00 Foix Fc (B) 1 - 9 Lagardelle Mir. Sp. (B) Termine +
J1 10/11 16:00 Lescure Us 0 - 1 Pouvourville Us (B) Termine +
Coupe Occitanie U17
J2 07/11 19:30 Revel Us 2 - 2 Aussonne/Seilh Termine +
J3 10/11 14:00 Garonna Nord Foot 31 3 - 0 Salies Mane/Mabroc Termine +
J3 10/11 16:00 Sud Garonne Pyr. 0 - 3 Balma Sc (B) Termine +
J3 10/11 16:00 Cazeres U.S 3 - 2 Seysses Frouzins Us Termine +
J3 11/11 10:30 Revel Us 4 - 0 Lauragais/Auzielle Termine +
J3 11/11 15:00 Colomiers 11 - 0 St Orens Fc Termine +
J3 11/11 15:00 Tlse Metropole Fc 3 - 1 Girou Ofc Termine +
J3 11/11 15:00 Cugnaux/Villeneuve 0 - 8 Blagnac Termine +
J3 11/11 15:00 Castanet Us 0 - 3 Muret Termine +
U15 Departemental 2 Gr. A
J2 11/11 10:30 Aussonne/Seilh (B) 7 - 1 Tournefeuille As (C) Termine +
U15 Departemental 2 Gr. B
J6 10/11 16:00 Entente Louge Touch 4 - 1 Seysses Frouzins Us (B) Termine +
U15 Departemental 2 Gr. C
J2 10/11 14:00 T.A.C./Juv. Papus (B) 4 - 2 Rodeo Fc Termine +
U15 Departemental 3 Gr. A
J5 10/11 14:00 Ent. Save Et Garonne (B) 1 - 5 Tlse Nord Fc Termine +
J5 10/11 14:30 T.C.M.S. 10 - 0 Blagnac Fc (Fem.) Termine +
J5 10/11 17:00 Asptt Grand Tlse 2 - 7 Launag./Castelg. (B) Termine +
J5 11/11 10:30 Beauzelle/Sg Inter 0 - 11 Canal Nord Fc Termine +
J5 11/11 10:30 J.S. Pradettes 12 - 0 Tlse Lardenne As (B) Termine +
U15 Departemental 3 Gr. B
J5 10/11 14:00 Ef Des 2 M. 4 - 0 Inter Fc Termine +
J5 10/11 15:00 Auriac Us 13 - 0 Hersoise As (B) Termine +
J5 10/11 15:00 Baziege/Labege 0 - 7 Fonbeauzard Fc Termine +
J5 11/11 10:30 Avignonnet Us 1 - 2 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
J5 11/11 13:00 Auzielle/Escalquens 2 - 2 Gardouch Oc Termine +
J5 11/11 14:30 Lauragais Fc (B) 3 - 1 Montastruc Fc Termine +
U15 Departemental 3 Gr. C
J5 10/11 14:00 Cazeres U.S 3 - 1 Rieux Us Termine +
J5 10/11 15:00 St Lys O (B) 0 - 6 Nord Comminges (B) Termine +
J5 10/11 16:00 Eaunes Labarthe Fc (B) 4 - 0 Plaisance Us (C) Termine +
J5 11/11 10:30 Carbonne Js (B) 6 - 0 Le Fousseret Termine +
J5 11/11 10:30 Cugnaux/Villeneuve (C) 2 - 0 Salies Mane U.S (B) Termine +
J5 11/11 10:30 Ent. Louge Touch (B) 2 - 4 Labastidette Us Termine +
U14 Brassage Gr. B
J1 11/11 11:00 St Orens Fc 2 - 5 Revel Us Termine +
U15 A 7
J1 10/11 14:30 Cintegabelle Js (B) 12 - 0 Villaudric Cij Termine +
J1 10/11 16:00 Auterive Sa 14 - 1 Lezat F.C. (B) Termine +
J1 10/11 16:00 T. F. Compans 18 - 1 Baziege/Labege (B) Termine +
Coupe Occitanie U15
J3 10/11 14:00 Girou/Lap.Gen.Loup. 2 - 1 Garonna Nord Foot 31 Termine +
J3 10/11 14:30 Com.S Gaudens/Eles 8 - 1 Hersoise As Termine +
J3 10/11 16:00 Bagatelle Us 1 - 1 Revel Us Termine +
J3 10/11 16:00 Rangueil F.C. 1 - 3 Cugnaux/Villeneuve Termine +
J3 10/11 16:00 J.E.T. 0 - 5 Muret Termine +
J3 11/11 15:00 Tlse Metropole Fc 1 - 2 Colomiers Us Termine +
J3 11/11 15:00 Tournefeuille 0 - 3 Blagnac Termine +
J3 11/11 15:00 Castelmaurou Verfeil 2 - 3 Carbonne Js Termine +
J3 11/11 15:00 L Union St Jean Fc 5 - 0 Plaisance Us Termine +
J3 11/11 15:00 Toulouse 2 - 2 Balma Termine +
Entreprise R1
J5 05/11 20:00 C.I.C F.C 6 - 0 Internat Toulouse Termine +
J5 07/11 20:00 Liebherr 0 - 5 Toac Toulouse Termine +
J5 08/11 20:00 Flogui Roseraie 1 - 2 Am.S.C. Banque Natio Termine +
J5 09/11 20:00 Munici.Toulou 5 - 1 Freescale Foot A. Termine +
J5 10/11 14:30 Latecoere 2 - 4 Asc.Centrale Muret Termine +
Entreprise R2
J505/11 20:00 U.S. Capitole Taxi ARRETE Munici.Toulou (B) --- +
J5 05/11 20:00 A. Les Amis Du Bois 3 - 2 A.S. Matra Termine +
J5 07/11 20:30 Labteam 3 - 0 Toulouse Football Cg Termine +
J5 09/11 20:30 Toac Toulouse (B) 3 - 1 A.S.P.I.C Termine +
Foot Entreprise D1
J3 05/11 19:45 C.E. Capgemini 2 - 3 Akka As Termine +
J3 05/11 20:00 A.Z.F. A.S. 2 - 4 Meteo Termine +
J3 06/11 19:45 Copa Cabana 2 - 3 Freescale (B) Termine +
J3 07/11 19:45 Flogui Roseraie (B) 1 - 2 Accenture As Termine +
Futsal D1
J7 10/11 18:00 Toulon Tef 6 - 1 Toulouse U.J.S 31 Termine +
Futsal D2
J6 10/11 16:00 Furiani Usj 0 - 6 Tlse Metropole Fc Termine +
J6 10/11 16:00 Plaisance All Stars 5 - 3 Pfastatt Futsal Termine +
Futsal Regional 1
J8 07/11 21:45 Tlse Metrop. Futsal 6 - 3 Bagatelle Us Termine +
J8 09/11 21:30 Pibrac Futsal Club 11 - 3 Castelginest Us Termine +
J8 09/11 21:45 Tlse Metropole Fc (B) 0 - 2 U.Jeunes Sportifs 31 (B) Termine +
J810/11 19:00 Plaisance All Stars (B) ARRETE Tlse Lalande --- +
Futsal Regional 2
J6 05/11 20:30 Tlse Lalande Futsal (B) 5 - 5 Montauban Termine +
J6 07/11 20:30 Tlse Metrop. Futsal (B) 3 - 0 A.S. Lourdes Futsal Termine +
J6 08/11 20:30 Toulouse Futsal C. 5 - 5 Pibrac Futsal Club (B) Termine +
J6 09/11 21:00 Ibis Futsal Martrais 5 - 5 Fonsegrives Futsal Termine +
Futsal Departemental 1
J5 05/11 20:30 J.S. Kaledonienne 2 - 3 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J5 05/11 21:30 Colomiers Us 2 - 5 Escalquens Futsal (B) Termine +
J5 08/11 21:45 Castelginest Us (B) 3 - 0 Plaisance All Stars (C) Termine +
J1 10/11 16:00 Jeunes Sportifs 31 (C) 4 - 5 L Union St Jean Fc Termine +
Futsal Departemental 2 Gr. A
J3 05/11 21:30 Tlse Metrop. Futsal (D) 6 - 8 Toulouse Futsal C. (C) Termine +
J3 07/11 21:45 Quint Fonsegrives (B) 1 - 2 Pouvourville Us Termine +
Futsal Departemental 2 Gr. B
J3 05/11 20:30 Colomiers (B) 6 - 5 Muret As Termine +
J5 09/11 20:30 Isae Onera 5 - 8 Jeunes Sportifs 31 (D) Termine +
Coupe Du District Futsal
J1 11/11 18:00 Launaguet Futsal C. 4 - 4 Launaguet Futsal C. (B) Termine +
J1 11/11 19:00 Auterive Futsal 3 - 0 Rangueil Fc Termine +
J1 11/11 21:00 Escalquens Futsal (B) - A.S.F.A./Escalq. F. (C) Pas de direct +
J1 11/11 21:00 Villeneuve Futsal (B) 2 - 0 Villeneuve Futsal (C) Termine +