Coupe de France
J3 14/10 15:00 Lunel Gc 0 - 2 Aigues Mortes Termine +
J3 14/10 15:00 Perols Es 0 - 6 Sete Fc 34 Termine +
J3 14/10 15:00 M. Atlas Paillade 3 - 3 Uchaud Gc Termine +
J3 14/10 15:00 Lattes As 2 - 2 Agde Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J2 14/10 14:00 M.Lemasson Rc 2 - 3 Montarnaud As Termine +
J2 14/10 15:00 La Peyrade Ol 1 - 0 Balaruc Stade Termine +
J2 14/10 15:00 St Thibery Sc 2 - 3 Sussargues Fc Termine +
J2 14/10 15:00 Sete Etoile Sp. 3 - 0 Jacou Clapiers F.A. Termine +
J2 14/10 15:00 Asptt Lunel 0 - 1 Puissalicon Maga Termine +
J2 14/10 15:00 Cournonterral 4 - 2 Fco Valras Serignan Termine +
J2 14/10 15:00 Agde Rco (B) 0 - 2 M.Arceaux Termine +
J2 14/10 15:00 Florensac Pinet 1 - 4 Cers Portiragnes Sc Termine +
J2 14/10 15:00 Mauguio Carnon 2 - 1 Vendargues Pi Termine +
J2 14/10 15:00 Via Domitia Uscnm 0 - 7 Sete Fc 34 (B) Termine +
J2 14/10 15:00 Sete Ofc 1 - 6 Fabregues As (B) Termine +
Coupe Herault Sen.
J1 11/10 20:30 Pignan As (B) 6 - 1 Midi Lirou Capestang Termine +
J2 14/10 15:00 La Grande Motte As 0 - 5 Meze Stade Fc Termine +
J2 14/10 15:00 F.C. Outre Mer 0 - 9 Castelnau Cres Termine +
J2 14/10 15:00 Montblanc Sf 1 - 2 Lodeve Clermontais Termine +
J2 14/10 15:00 M.Inter As 4 - 2 Lunel-Viel Us Termine +
J2 14/10 15:00 St Mathieu As 0 - 11 Palavas Ce Termine +
J2 14/10 15:00 Canet As 0 - 4 Beziers A. S. (B) Termine +
Feminines D1
J6 14/10 15:00 Lyon Olympique 2 - 1 Montpellier Hsc Termine +
Fem. U19F FFF Gr. D
J4 14/10 15:00 Montpellier Hsc 2 - 1 Grenoble Foot 38 Termine +
Feminines R1
J6 14/10 12:30 Montpellier Hsc (B) 1 - 0 Nimes Metr. Fem. Termine +
J6 14/10 15:00 Clermontaise 2 - 3 Lattes As Termine +
J6 14/10 15:00 Milhaud Fc 1 - 3 Beziers A. S. Termine +
J6 14/10 15:00 EF Perpignan 1 - 1 Asptt Montpellier Termine +
Feminines R2 Gr. A
J5 14/10 15:00 Mende Av.F Loz. 6 - 0 Sussargues Fc Termine +
J5 14/10 15:00 Baill St Bres Valer 10 - 2 E Gardon Termine +
J5 14/10 15:00 Beaucaire Stade 30 0 - 2 St Aunes Gs Termine +
Feminines R2 Gr. B
J4 14/10 17:00 M.Lemasson Rc 0 - 3 Canet Roussillon Fc Termine +
Fem. U18 R1 A 11
J4 13/10 15:00 Canet Roussillon Fc 3 - 1 Juvignac As Termine +
J4 13/10 15:30 Maurin Fc 2 - 4 Asptt Montpellier Termine +
J4 13/10 15:45 Beziers A. S. 1 - 1 Sussargues Fc Termine +
Feminines A 11 District
J3 14/10 15:00 Sete Fc 34 2 - 1 Ales Ol (B) Termine +
Feminines Excellence
J2 14/10 15:00 Beziers A. S. (B) 1 - 0 Fabregues As Termine +
Feminines Hon. A
J2 14/10 10:30 M.Lunaret Nord 5 - 0 Lunel Us Termine +
J2 14/10 12:30 St Andre Sang. Ol 4 - 0 Prades Lez Fc Termine +
Feminines Hon. B
J2 14/10 10:30 Thongue Et Libron Fc 1 - 0 Lespignan Vendres Termine +
Fem. U18 District
J1 13/10 15:00 Clermontaise 13 - 1 Fabregues As Termine +
J1 13/10 17:00 Gignac As 5 - 0 M.Pas du Loup Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. A
J1 13/10 ??:?? Asptt Montpellier 4 - 0 Juvignac As Termine +
J1 13/10 13:45 Maurin Fc 0 - 7 Jacou Clapiers F.A. Termine +
J1 13/10 17:00 St Gely Fesc 1 - 4 Vil.Maguelone Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. B
J1 13/10 10:30 Frontignan As 3 - 6 B.Jeunesse Ol Termine +
J1 13/10 15:00 Clermontaise 3 - 4 Sete Fc 34 Termine +
FFF - U19 Nat.
J8 13/10 11:00 Beziers A. S. 1 - 2 Nice O.G.C Termine +
J8 13/10 15:00 Toulon 1 - 3 Montpellier Hsc Termine +
J8 13/10 15:00 Castelnau Cres 6 - 4 Bastia S.C Termine +
Coupe Gambardella
J3 13/10 15:00 Clermontaise 2 - 1 St Gely Fesc Termine +
J3 13/10 16:00 M.Atlas Paillade 4 - 2 Vergeze Ep Termine +
J3 13/10 17:30 Lunel Gc 3 - 0 Lattes As Termine +
J3 14/10 10:30 Sete Fc 34 5 - 1 St Clement Mont Termine +
J3 14/10 10:30 Frontignan As 0 - 3 Castelnaudary Termine +
J3 14/10 11:00 Agde Rco 2 - 0 Beaucaire Stade 30 Termine +
Coupe Occitanie U19
J1 13/10 15:00 St Andre Sang. Ol 0 - 7 Castelnau Cres (B) Termine +
J1 13/10 15:00 Ent Costieres 3 - 0 Gignac As Termine +
J1 13/10 16:00 Bagnols Pont 4 - 1 Corneilhan Lignan Termine +
J1 13/10 17:00 Thongue Et Libron Fc 1 - 4 Vendargues Pi Termine +
J1 14/10 10:30 Cournonterral 2 - 1 M.Petit Bard Termine +
J1 14/10 10:30 Maurin Fc 1 - 2 M.St Martin As Termine +
J1 14/10 10:30 St Jean Vedas 3 - 3 Rochef Signar Termine +
J1 14/10 10:30 Perols Es 2 - 1 Caissargues Termine +
J1 14/10 10:30 Montblanc Sf 1 - 3 Fabregues As Termine +
J1 14/10 11:00 Fco Valras Serignan 2 - 0 St Martin Val Termine +
J1 14/10 15:00 Sussargues Fc 1 - 1 M.Arceaux Termine +
U17 National Gr. D
J7 13/10 15:00 Montpellier Hsc 4 - 2 Pays d Aix Fc Termine +
J7 14/10 15:00 Pieve Di Lota Asc 0 - 2 Castelnau Cres Termine +
J7 14/10 15:00 Lattes As 1 - 2 Monaco A.S.M.F.C Termine +
Coupe Occitanie U17
J2 13/10 14:30 Agde Rco 8 - 2 Asptt Montpellier Termine +
J2 13/10 15:00 Cournonterral 1 - 10 Beaucaire Stade 30 Termine +
J2 13/10 16:00 Lespignan Vendres 0 - 1 Nimes Ol (B) Termine +
J2 13/10 16:00 N. Castanet 1 - 1 M.Arceaux Termine +
J2 13/10 16:30 St Esteve F.C 3 - 0 Mauguio Carn. Lans. Termine +
J2 13/10 17:00 M.Lemasson Rc 3 - 1 Pignan As Termine +
J2 13/10 17:00 Sussargues/Castries 0 - 7 Sete Fc 34 Termine +
J2 13/10 17:00 Vendargues Pi 8 - 0 Fc Corbieres Med. Termine +
J2 13/10 17:30 Maurin Fc 1 - 1 Frontignan As Termine +
J2 13/10 18:00 Fc Briolet 3 - 1 Cazouls Mar Mau Termine +
J2 13/10 18:15 Clermontaise 1 - 7 Montpellier Hsc (B) Termine +
J2 14/10 10:30 Lamalou Fc 3 - 0 Perols Es Termine +
J2 14/10 10:30 Marguerittes Es 1 - 2 M.Atlas Paillade Termine +
J2 14/10 10:30 Fabregues As 0 - 1 Canet Roussillon Fc Termine +
J2 14/10 10:30 St Clement Mont 4 - 0 Us Beziers Termine +
J2 14/10 10:30 Lunel Gc 3 - 3 Vergeze Ep Termine +
J2 14/10 10:30 Bessan As 0 - 6 Carcassonne Fac Termine +
J2 14/10 10:30 Beziers A. S. 4 - 1 Corneilhan Lignan Termine +
Coupe Herault U17
J1 13/10 14:30 Vendargues Pi (B) 1 - 3 St Mathieu Claret Termine +
J1 13/10 15:30 Jacou Clapiers F.A. 6 - 1 Florensac Pinet Termine +
J1 13/10 17:00 Juvignac As 6 - 0 Montpeyroux Fc Termine +
J1 13/10 17:30 Grand Orb Foot Es 3 - 6 Frontignan As (B) Termine +
J1 13/10 18:00 Thongue Et Libron Fc 3 - 2 La Grande Motte As Termine +
J1 14/10 10:30 Via Domitia Uscnm 5 - 0 Prades Lez Fc Termine +
J1 14/10 10:30 St Aunes Gs 1 - 2 Lunel-Viel Us Termine +
J1 14/10 10:30 Marsillargues 6 - 0 Clermontaise (B) Termine +
J1 14/10 12:30 Lunel Gc (B) 4 - 1 Sud Herault Fo Termine +
J1 14/10 12:30 St Jean Vedas 1 - 11 Gigean R S Termine +
J1 14/10 14:30 B.Jeunesse Ol 0 - 8 M.Arceaux (B) Termine +
J1 14/10 14:30 Fco Valras Serignan 2 - 4 Montarnaud As Termine +
Coupe Occitanie U15
J2 13/10 14:00 Beziers A. S. 3 - 0 Bompas Termine +
J2 13/10 14:30 St Esteve F.C 4 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
J2 13/10 15:00 Sussargues/Castries 1 - 1 U.S. Du Trefle Termine +
J2 13/10 15:00 Cabestany Oc 1 - 0 Lamalou Fc Termine +
J2 13/10 15:30 Maurin Fc 9 - 0 Gruissan Termine +
J2 13/10 16:00 Frontignan As 2 - 1 Lunel Gc Termine +
J2 13/10 16:00 Sete Fc 34 10 - 1 Rochefort S/Sauveterre Termine +
J2 13/10 16:00 Vergeze Ep 3 - 3 St Clement Mont Termine +
J2 14/10 10:30 M.Lemasson Rc 5 - 0 E Gardon Termine +
J2 14/10 10:30 Fabregues As 4 - 1 Balaruc Stade Termine +
J2 14/10 10:30 GF Piege L. Mal. 0 - 0 Lespignan Vendres Termine +
J2 14/10 10:30 Caissargues 1 - 7 Agde Rco Termine +
J2 14/10 10:30 Castelnau Cres 14 - 0 Bess St Ambroix/Efva Termine +
J2 14/10 10:30 M.Arceaux 1 - 3 Clermontaise Termine +
J2 14/10 10:30 Bagnols Pont 15 - 0 Meze Stade Fc Termine +
J2 14/10 10:30 Elne Fc 0 - 1 Perols Es Termine +
J2 14/10 10:30 Vendargues Pi 1 - 6 Lattes As Termine +
J2 14/10 11:00 Fresquel-Cabardes 0 - 7 Montpellier Hsc Termine +
Coupe Herault U15
J2 13/10 14:00 Montpellier Hsc (C) 1 - 5 R. Dockers Port Sete Termine +
J2 13/10 14:30 Asptt Montpellier 3 - 0 Paulhan Pezenas Termine +
J1 13/10 15:00 Villeveyrac Us 0 - 11 Sete Fc 34 (C) Termine +
J2 13/10 15:00 Juvignac As 1 - 0 Lattes As (C) Termine +
J2 13/10 15:00 Lunel Gc (B) 3 - 2 Asptt Lunel Termine +
J2 13/10 15:00 Marsillargues 0 - 9 Corneilhan Lig Termine +
J2 13/10 15:30 M.Petit Bard 3 - 2 Fco Valras Serignan Termine +
J2 13/10 16:00 Montarnaud As 9 - 2 M.Lunaret Nord Termine +
J2 13/10 16:00 Mauguio Carn. Lans. 2 - 2 M.Paillade Mercure Termine +
J2 13/10 16:00 Fabregues As (B) 5 - 5 Castelnau Cres Fc (C) Termine +
J1 13/10 16:30 Vendargues Pi (B) 2 - 2 S.Pointe Courte Termine +
J1 13/10 16:30 Florensac Pinet 2 - 1 Marseillan Cs Termine +
J2 13/10 17:00 Agde Rco (B) 4 - 0 St Jean Vedas Termine +
J2 14/10 10:30 Clermontaise (B) 2 - 5 Baill St Bres Valer Termine +
J2 14/10 10:30 B.Jeunesse Ol 2 - 5 Neffies Fc Termine +
Coupe Herault Vet.
J1 12/10 20:00 R.Dockers/Sete Ol. 1 - 1 Corneilhan Lig (C) Termine +
J1 12/10 20:30 Vendargues Pi (C) 3 - 1 Balaruc Stade (C) Termine +
J1 12/10 21:00 Lespignan Vend. (D) 5 - 3 Fabregues As (D) Termine +
J1 12/10 21:00 St Georges Rc (B) 2 - 0 Meze Stade Fc (C) Termine +
J1 12/10 21:00 Montagnac Us (C) 5 - 2 Thongue Et Libron Fc (D) Termine +
J1 12/10 21:00 St Jean Vedas (C) 4 - 3 Montp Mosson Mass. (B) Termine +
J1 12/10 21:00 Thongue Et Libron Fc (C) 3 - 0 Midi Lirou Capestang (D) Termine +
J1 12/10 21:30 M.Arceaux (C) 3 - 6 M.Sport Talent Termine +
J1 14/10 10:30 Mudaison Es 4 - 2 Occitanie F.C. Termine +
Futsal D2
J4 13/10 16:00 Plaisance All Stars 4 - 5 Montp. Medit. Futsal Termine +