Division Honneur
J22 14/04 18:00 Pradines Svd 0 - 1 Tlse Metropole Fc Termine +
PH Seniors Gr. C
J19 14/04 20:00 Castelnau Est 1 - 2 Figeac Quercy Foot Termine +
J19 14/04 20:00 Cahors F.C. 2 - 2 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
PL Seniors Gr. D
J19 14/04 18:00 Valroc Foot 2 - 2 Meauzacaise Js Termine +
J19 14/04 20:00 Lalbenque-Fon 3 - 1 Lafrancaisain S.C Termine +
J19 15/04 15:00 Pradines Svd Olt (B) 2 - 0 Val. Lot Capdenac Ft Termine +
PL Seniors Gr. E
J19 14/04 20:00 Olemps 2 - 2 Elan Marivalois Termine +
J19 14/04 20:30 Biars Bretenoux F.C. 7 - 1 T.O.A.C. Termine +
J19 15/04 15:00 Puy Lev/ Prayssac Fc 2 - 1 Graulhet Benfica S Termine +
Lot - Excellence
J19 14/04 20:00 Ent. Haut Cele 2 - 0 Souillac Cres.Gignac Termine +
J19 14/04 20:00 Fchq 2 - 0 Montcabrier Termine +
J19 14/04 20:00 St Cypr.-Mont 2 - 4 Begoux Arcambal Termine +
J19 15/04 15:00 St Germain 1 - 2 Ent. Segala F. Termine +
J19 15/04 15:00 Biars/Bretenoux Fc (B) 2 - 2 Quercy Blanc Termine +
J19 15/04 15:00 As Causse Limargue 1 - 0 Bouriane F.C. Termine +
Promotion Excellence
J19 14/04 18:00 Cahors F.C. (B) 1 - 2 Labast. Murat Termine +
J19 14/04 20:00 Eccf 3 - 1 Psvd Olt (C) Termine +
J19 14/04 20:00 Figeac Quercy Foot (B) 10 - 0 St Paul Loubr Termine +
J19 15/04 15:00 Lacapelle Football 3 - 0 Elan Marivalois (B) Termine +
J19 15/04 15:00 Payrignac 4 - 3 F.C. Causse Sud 46 Termine +
J19 15/04 15:00 Cazals-Montcl 0 - 0 U.S. Puybrun Tauriac Termine +
1ere Division Gr. A
J17 14/04 20:00 Ent. Bouriane F.C. (B) 0 - 0 Puy Lev/ Prayssac Fc (B) Termine +
J17 15/04 15:00 Us 3c Mercues 2 - 3 Elvl Termine +
J17 15/04 15:00 Quercy Blanc (B) 1 - 1 St Germain (B) Termine +
J17 15/04 15:00 Montcabrier (B) 0 - 4 Lalbenque-Fon (B) Termine +
J17 15/04 15:00 Valroc Foot (B) 2 - 4 St Cypr.-Mont (B) Termine +
1ere Division Gr. B
J17 14/04 20:00 A.S Causse Limargue (B) 2 - 2 Planioles Termine +
J17 15/04 15:00 Grealou 1 - 2 Lissac-Mouret Termine +
J17 15/04 15:00 Biars/Bretenoux Fc (C) 2 - 0 Elan Marivalois (C) Termine +
J17 15/04 15:00 A.S. Livernon 0 - 8 Mayrinhac Termine +
J17 15/04 15:00 Ent. Haut Cele (B) 0 - 0 Cardaillac Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J17 15/04 15:00 Thedirac 2 - 0 Degagnac Termine +
J17 15/04 15:00 Lapopie O. 6 - 3 Et.S. De Boissieres Termine +
J17 15/04 15:00 Albas 5 - 4 F.F. Mauroux Termine +
J17 15/04 15:00 F.C. Causse Sud 46 (B) 2 - 4 Frayssinet Fc Termine +
J17 15/04 15:00 E.S.C.G (B) 2 - 0 Labast. Murat (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J8 15/04 15:00 Labathude 3 - 0 Fons Termine +
J17 15/04 15:00 Ent. Segala F. (B) 0 - 1 Figeac Quercy Foot (C) Termine +
J17 15/04 15:00 Teyssieu 0 - 3 Comiac Termine +
J17 15/04 15:00 En Cazillac Sarrazac 2 - 1 Elan Marivalois (D) Termine +
J17 15/04 15:00 Capdenac Haut 4 - 1 Fchq (B) Termine +
2eme Division Gr. A
J20 15/04 13:00 Valroc Foot (C) 0 - 4 Beduer Faycelles Termine +
J20 15/04 13:00 Biars/Bretenoux Fc (D) 1 - 1 Brengues Termine +
J20 15/04 15:00 Mayrinhac (B) 3 - 5 Capdenac Haut (B) Termine +
J20 15/04 15:00 Ent. Haut Cele (C) 3 - 0 As Causse Limargue (C) Termine +
J20 15/04 15:00 Planioles (B) 2 - 1 En Cazillac/Sarrazac (B) Termine +
J20 15/04 15:00 U.S. Puybrun Tauriac (B) 3 - 3 Cuzance Termine +
2eme Division Gr. B
J20 15/04 13:00 Us 3c Mercues (B) 0 - 5 Psvd Olt (D) Termine +
J20 15/04 15:00 St Cypr.-Mont (C) 5 - 1 Cazals-Montcl (B) Termine +
J20 15/04 15:00 Lalbenque-Fon (C) 2 - 0 Eccf (B) Termine +
J20 15/04 15:00 F.C. Haute Bouriane 5 - 1 Salviac Termine +
J20 15/04 15:00 St Matre-Le B 7 - 0 Lacapelle Football (B) Termine +
U15F A 8 R1 Ph.2
J3 15/04 14:00 Auterive Sa 4 - 6 Haut Cele F.C. Termine +
Feminines District
J10 14/04 18:00 Biars Bretenoux F.C. 2 - 7 Begoux Arcambal Termine +
J12 15/04 10:00 Bouriane, Deg.,The. 4 - 1 Puy Lev/ Prayssac Fc Termine +
J12 15/04 10:00 Elan Marivalois 0 - 9 St Germain/Labastide Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J20 14/04 16:00 St Sulpice Us 3 - 0 Pradines Svd Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J10 14/04 15:00 Psvd Olt (B) 1 - 0 Figeac Quercy Foot Termine +
J10 14/04 15:00 Ef Elan Marivalois (B) 2 - 1 Ftvallon/Villec/Dour Termine +
J10 14/04 16:00 Av.F.46 Nord 1 - 5 Cahors F.C Termine +
U17 Groupe A
J3 14/04 14:00 Av.F.46 Nord 3 - 2 Psvd Olt Termine +
J3 14/04 15:00 Cahors F.C 2 - 0 Montcabrier Termine +
U17 Groupe B
J3 14/04 15:00 Lalbenque-Fon 4 - 1 Escg Termine +
J3 14/04 15:00 St Germain 1 - 2 Ef Elan Marivalois Termine +
U15 Honneur Ligue
J12 15/04 15:00 Tournefeuille As 3 - 1 Cahors F.C Termine +
U15 Printemps Groupe B
J1 14/04 15:00 Lalbenque-Fon (B) 1 - 9 Av.F.46 Nord (B) Termine +
Coupe U15 Sport 2000
J3 14/04 15:00 Ef Caus.Limar 3 - 2 Lalbenque-Fon Termine +
J3 14/04 15:00 Cazals-Montcl 2 - 1 Figeac Qf (B) Termine +
J3 14/04 15:00 Cahors F.C. (B) 2 - 3 Montcabrier Termine +
J3 14/04 15:00 Av.F.46 Nord 3 - 0 Causse Sud Termine +