Division Honneur
J22 14/04 18:00 Albi 1 - 1 Fleurance La Sa Termine +
J22 14/04 18:00 Ol. Girou F.C. 3 - 3 Auch Termine +
DHR Seniors Gr. A
J19 14/04 17:30 Semeac O. 0 - 1 Auch (B) Termine +
PH Seniors Gr. B
J19 14/04 18:00 Montauban Fc Tg (B) 2 - 2 Gimont Es Termine +
PL Seniors Gr. A
J19 14/04 20:00 St Jean Du Falga Es (B) 2 - 1 A.S. Fleurance La Sa (B) Termine +
PL Seniors Gr. C
J19 14/04 20:00 U.S. Aignanaise 0 - 1 Bressols A.S Termine +
J19 14/04 20:00 Confluences F.C 0 - 2 Pavie Termine +
Gers - Excellence
J19 14/04 20:00 S.C.P A.S (B) 0 - 1 Sud Astarac 2010 Termine +
J19 14/04 21:00 Eauze F.C. 1 - 2 F.C Vallee L Arrats Termine +
J19 14/04 21:00 St Clar 0 - 2 Gimont Es (B) Termine +
J19 14/04 21:00 Castera.Verd 2 - 3 Pavie (B) Termine +
J19 14/04 21:00 Mirande 1 - 5 U.S. Simorraine Termine +
Promotion D Excellence Gr. A
J19 14/04 18:30 Eauze F.C. (B) 0 - 1 Le Houga. Termine +
J19 14/04 18:30 Mirande (B) 0 - 3 Manciet Termine +
J19 14/04 19:30 Pavie (C) 5 - 0 F.C. Risclois Termine +
J19 14/04 21:00 Duran 4 - 0 Val D Arros Termine +
Promotion D Excellence Gr. B
J19 14/04 18:30 Sud Astarac 2010 (B) 3 - 0 Segoufielle Termine +
J19 14/04 19:00 St Sauvy 0 - 1 F.C Vallee L Arrats (B) Termine +
J19 14/04 21:00 Pauilhac St R 3 - 5 Touget Termine +
J19 15/04 15:00 Vva Labejan 1 - 3 Es Cologne Sarrant Termine +
1ere Division Gr. A
J19 14/04 18:30 Castera.Verd (B) 1 - 4 U.S. Lectouroise (B) Termine +
J19 14/04 18:30 St Clar (B) 8 - 1 U.A. Vic Fezensac (C) Termine +
J19 14/04 18:30 Duran (B) 5 - 0 Val D Arros (B) Termine +
J19 14/04 19:30 Miradoux 3 - 0 Le Houga. (B) Termine +
1ere Division Gr. B
J19 14/04 18:30 Pauilhac St R (B) 2 - 3 Touget (B) Termine +
J19 14/04 19:00 Gimont Es (C) 4 - 0 Segoufielle (B) Termine +
J19 15/04 13:00 Vva Labejan (B) 0 - 3 Es Cologne Sarrant (B) Termine +
1ere Division Gr. C
J19 14/04 18:00 F.C Vallee L Arrats (C) 6 - 2 U.S. Simorraine (B) Termine +
J19 14/04 18:00 S.C.P A.S (C) 5 - 0 Laymont Termine +
J19 14/04 20:30 Marsan 4 - 3 Mauvezin F.C. (B) Termine +
J19 15/04 15:00 Monblanc 2 - 1 Monferr.Saves Termine +
Coupe Du Gers
J3 11/04 21:00 Gimont Es (B) 11 - 1 F.C. Risclois Termine +
J3 11/04 21:00 Sud Astarac 2010 3 - 0 Seissan Termine +
J3 11/04 21:00 Monferr.Saves 1 - 5 Vva Labejan Termine +
J3 11/04 21:00 F.C Vallee L Arrats 3 - 3 Castera.Verd Termine +
Coupe Des Réserves
J3 11/04 21:00 U.S. Simorraine (B) 0 - 5 Mirande (B) Termine +
J3 11/04 21:00 Touget (B) 2 - 3 F.C Vallee L Arrats (B) Termine +
U18F R2
J11 14/04 15:00 S.C.P.A.S 1 - 3 Malause / St Nicolas Termine +
U15F A 11 R1 Ph.2
J4 14/04 15:00 Albi Asptt 1 - 2 S.C.P.A.S Termine +
Coupe Occitanie Feminines
J2 15/04 14:00 Muret 0 - 1 Scp As Ste Christie Termine +
Feminines District
J8 13/04 21:00 Fleurance La Sa 2 - 1 E.S.A. Termine +
J10 15/04 15:00 U.S. Simorraine 3 - 0 Eauze F.C. Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J20 14/04 16:00 Nord Lomagne 1 - 2 Juillan Om Termine +
Coupe Occitanie U17
J2 14/04 16:00 Tlse Metropole Fc 2 - 2 Auch Football Termine +
U17 District
J10 11/04 18:30 Nord Lomagne 3 - 0 E.S.A. (B) Termine +
J19 14/04 14:00 Nord Lomagne 4 - 3 E.S.A. Termine +
J19 14/04 15:00 A.G.S.L. 6 - 3 Entente 2.D. Termine +
J19 14/04 15:00 Auch Football (C) 7 - 0 E.S.A. (B) Termine +
U15 Honneur Ligue
J15 14/04 14:30 Castanet Us 1 - 3 Auch Football Termine +
U15 Excellence Ph.2
J1 14/04 15:00 E.S.A. 1 - 2 A.G.S.L. Termine +
U15 Promotion Ph.2
J1 14/04 13:00 Nord Lomagne (B) 0 - 3 Castera. / Vic. Termine +