National 2
J26 14/04 18:00 Colomiers 0 - 2 Sete Fc 34 Termine +
National 3
J22 14/04 18:00 Rodeo F.C. 0 - 0 Canet Roussillon Fc Termine +
J22 14/04 18:00 Blagnac Fc 1 - 1 Agde Termine +
J22 14/04 18:30 Balma 2 - 1 Fabregues Termine +
J22 14/04 18:30 Castanet Us 1 - 2 Toulouse (B) Termine +
Division Honneur
J22 14/04 18:00 Revel 1 - 2 Aussonne E. Termine +
J22 14/04 18:00 Ol. Girou F.C. 3 - 3 Auch Termine +
J22 14/04 18:00 Muret 1 - 1 Lourdes Fc Termine +
J22 14/04 18:00 Pradines Svd 0 - 1 Tlse Metropole Fc Termine +
DHR Seniors Gr. A
J19 14/04 18:00 L Union As 0 - 0 Pibrac Us Termine +
J19 14/04 18:00 Pamiers Fc 0 - 2 Cazeres U.S Termine +
J19 14/04 20:00 Seysses Frouzins Us 4 - 2 Blagnac Fc (B) Termine +
J19 14/04 20:30 Juillan Om 2 - 1 Fonsorbes Av Termine +
DHR Seniors Gr. B
J19 14/04 18:00 St Alban Aucamville 4 - 2 Albi (B) Termine +
J19 14/04 18:00 B.M.St Jean Fc 3 - 0 Montauban Fc Tg Termine +
J19 14/04 18:00 Grisolles Aa 0 - 2 Tournefeuille As Termine +
J19 14/04 20:00 Tlse Metropole Fc (B) 2 - 1 Cazes O. Termine +
J19 14/04 20:00 St Orens F.C 0 - 2 Port/Car/Rec Termine +
J19 14/04 20:00 Colomiers (B) 6 - 3 Rodez Aveyron (C) Termine +
PH Seniors Gr. A
J19 14/04 20:00 Carbonne Js 4 - 1 Le Fossat Es Termine +
J19 14/04 20:00 Pradettes J.S 1 - 1 Cugnaux Termine +
J19 14/04 20:00 Labarthe As 1 - 0 Orleix Q.M Termine +
J19 14/04 20:30 Muret As (B) 2 - 3 Lourdes Fc (B) Termine +
J19 15/04 15:00 Rodeo Fc (B) 4 - 1 Salies Mane Us Termine +
J19 15/04 15:00 St Simon Es 2 - 0 St Jean Du Falga Termine +
PH Seniors Gr. B
J19 14/04 20:00 Fenouillet Ua 2 - 1 C. Aurignac E.F Termine +
J19 14/04 20:00 Boulogne-Peguil 1 - 1 Isle Dodon Ercso Termine +
J19 15/04 15:00 Tlse Mirail As 1 - 3 Baziege Oc Termine +
J19 15/04 15:00 Castanet Us (B) 4 - 4 Launaguet Fc Termine +
J19 15/04 15:00 Gaillac Us 0 - 1 Castelginest Us Termine +
PH Seniors Gr. C
J19 14/04 18:00 Tournefeuille As (B) 1 - 1 Beauzelle Fc Termine +
J19 14/04 20:00 Castelnau Est 1 - 2 Figeac Quercy Foot Termine +
J19 14/04 20:00 Rignac Usp 3 - 1 Juvent.Papus Termine +
J19 14/04 20:00 Blagnac Fc (C) 3 - 1 Druelle F.C. Termine +
PH Seniors Gr. D
J19 14/04 20:00 Balma Sc (B) 1 - 1 Castres U.S Foot Termine +
PL Seniors Gr. A
J19 14/04 20:00 Lavernose Lherm M. 2 - 1 Haut Adour Termine +
J19 14/04 20:00 Com. St Gaudens 2014 2 - 1 Luz Pierr Arr Termine +
J19 14/04 20:00 F.C. Mabroc 2 - 0 Mazeres E.N Termine +
PL Seniors Gr. B
J19 14/04 18:00 Lauragais F.C 0 - 6 Aureilhan Termine +
J19 14/04 20:00 Argeles.Laved 3 - 1 Ramonville Us Termine +
J19 14/04 20:00 Vill.Rivie Fc 1 - 1 Seysses Frouzins U.S (B) Termine +
PL Seniors Gr. C
J19 14/04 20:00 St Sulpice Us 1 - 1 Fonsorbes Av (B) Termine +
J19 14/04 20:00 Salies Mane U.S (B) 0 - 2 Plaisance Us Termine +
J19 14/04 20:00 Vignoble 81 F.C. 4 - 1 Toulouse Ac Termine +
J19 14/04 20:00 Lavaur F.C 2 - 3 Port/Car/Rec (B) Termine +
PL Seniors Gr. D
J19 14/04 20:00 Pouvourville Us 1 - 0 Mondonville As Termine +
PL Seniors Gr. E
J19 14/04 20:00 Girou Ofc (B) 0 - 0 Cambounet Fc Termine +
J19 14/04 20:30 Biars Bretenoux F.C. 7 - 1 T.O.A.C. Termine +
PL Seniors Gr. F
J19 14/04 20:00 Tlse Metropole Fc (C) 3 - 4 Millau So Termine +
J19 14/04 20:00 Revel Us (B) 2 - 3 St Alban Aucamville (B) Termine +
J19 15/04 15:00 Inter Fc 1 - 1 Graulhet Fc Termine +
Excellence Gr. A
J19 14/04 18:00 Carbonne Js (B) 5 - 1 St Simon Es (B) Termine +
J19 14/04 18:00 L Union As (B) 3 - 3 Pibrac Us (B) Termine +
J19 14/04 18:00 Aussonne E. (B) 4 - 3 B.M.St Jean Fc (B) Termine +
J19 14/04 18:00 Bruguieres Sc 1 - 1 Leguevin Us Termine +
J19 14/04 20:30 Castanet Us (C) 8 - 2 Cugnaux Js (B) Termine +
Excellence Gr. B
J19 14/04 18:00 E.F.C.A (B) 2 - 2 F.C. Mabroc (B) Termine +
J19 14/04 18:00 Ent. Boulogne-Peguil (B) 0 - 3 Encausse Soga Termine +
J19 14/04 20:00 U.S. De Cazeres (B) 5 - 0 Bagneres Luchon Sp. Termine +
J19 14/04 20:00 Pyr. Sud Comminges 6 - 4 Bossost U.D. Termine +
J19 14/04 20:00 Ent. Landorthe Estan 0 - 3 Comm. St Gaudens (B) Termine +
1ere Division Gr. A
J19 14/04 18:00 St Orens Fc (B) 1 - 3 Grenade Fc Termine +
J19 14/04 18:00 Beauzelle Fc (B) 3 - 0 Girou Ofc (C) Termine +
J19 14/04 20:00 Escalquens Fc 0 - 5 Castelmaurou/Verfeil Termine +
J19 14/04 20:00 Lespinasse Fc 1 - 0 Cornebarrieu Ao Termine +
J19 14/04 20:30 Fonbeauzard Fc 4 - 1 Flourens Dremil. Termine +
J19 15/04 15:00 Villemur As 1 - 2 J.E.T. Termine +
1ere Division Gr. B
J19 14/04 19:00 Tlse Lardenne As 1 - 2 Confluent L.S.P. Termine +
J19 15/04 15:00 Izards As 0 - 1 C.O.Coteaux Termine +
J19 15/04 15:00 Roques Fa 3 - 3 Juvent.Papus (B) Termine +
J19 15/04 15:00 Tournefeuille As (C) 1 - 3 Labege Fc Termine +
1ere Division Gr. C
J19 14/04 20:00 Barousse F.C.P. 1 - 4 U.S.Salies Mane (C) Termine +
J19 14/04 20:00 Et Canton St Martory 0 - 6 Vill.Rivie Fc (B) Termine +
J19 14/04 20:00 Miramont U.S. 2 - 1 Labarthe R Fc Termine +
J19 14/04 20:00 Vill Lec As 1 - 1 Ent.R.C. S.O. Isle E (B) Termine +
J19 14/04 20:00 Montastruc De Salies 1 - 1 Cardeilhac Lo Termine +
J19 15/04 15:00 Larboust -oo 1 - 2 O.M.F. Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J19 14/04 19:30 T.C.M.S. 3 - 4 Launaguet Fc (B) Termine +
J19 14/04 20:00 L Union As (C) 2 - 0 Aussonne E. (C) Termine +
J19 15/04 15:00 St Jory Ese 4 - 1 J.E.T. (B) Termine +
J19 15/04 15:00 Fenouillet Ua (B) 2 - 3 Merville Fc Termine +
J19 15/04 15:00 Lalande Sc 0 - 3 Castelnau Est (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J19 14/04 18:00 Inter Fc (B) 0 - 1 Ramonville Us (B) Termine +
J19 14/04 18:30 Quint Fonsegrives 4 - 1 Lauragais Fc (B) Termine +
J19 14/04 19:30 Tlse Montaudran Fc 0 - 3 Cintegabelle Js (B) Termine +
J19 14/04 20:00 Rangueil Fc (B) 1 - 5 Auzielle Js Termine +
J19 14/04 20:00 Hersoise As 3 - 2 Gardouch Oc Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J19 14/04 20:00 St Lys O 2 - 2 Pins Justaret Us Termine +
J19 14/04 20:30 Pibrac Us (C) 2 - 3 Port/Car/Rec (C) Termine +
J19 14/04 20:30 Seilh As - Mahorais De Tlse Pas de direct +
J19 15/04 13:00 Tlse Mirail As (B) 0 - 1 F.A. Toulousain Termine +
J19 15/04 15:00 Venerque Le Vernet 0 - 4 Plaisance Us (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J19 14/04 18:00 Lavernose Lherm M. (B) 3 - 2 Ste Foy Peyrol Termine +
J19 14/04 18:00 Eaunes Rc (B) 3 - 0 Fontenilles Fc Termine +
J19 14/04 20:00 Roquettes Fc 4 - 0 Asptt Grand Tlse Termine +
J19 15/04 15:00 Tropik Fc 1 - 0 T.A.C. (B) Termine +
J19 15/04 15:00 T. F. Compans 6 - 0 Berat Us Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. E
J19 14/04 20:00 Lussan Fc 3 - 0 Ent. Boulogne-Peguil (C) Termine +
J19 14/04 20:00 Montbernardsc 6 - 0 Puymaurin Es Termine +
J19 14/04 20:30 Rieux Us 2 - 2 Carbonne Js (C) Termine +
J19 14/04 20:30 Muret Rc 2 - 0 Montmaurin As Termine +
J19 15/04 15:00 F.C. Saleichois 1 - 8 Le Fousseret Termine +
J19 15/04 15:00 A.J.F.M. 2 - 1 Le Plan As Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. F
J19 13/04 21:00 Ent.S. Trois Vallees 4 - 2 Miramont U.S. (B) Termine +
J19 14/04 20:00 Labarthe R Fc (B) 0 - 1 Pscf (B) Termine +
J19 14/04 20:00 Valentine Sc 2 - 0 Montastruc De Salies (B) Termine +
J19 15/04 15:00 Encausse Soga (B) 1 - 2 Vill Lec As (B) Termine +
2eme Division Gr. A
J19 14/04 20:30 Inter Fc (C) 1 - 2 Gaillac Coq (B) Termine +
J19 14/04 20:30 Auzielle Js (B) 3 - 0 Auriac Us (B) Termine +
J19 14/04 20:30 Quint Fonsegrives (B) 0 - 4 Avignonnet Us Termine +
J19 15/04 15:00 Pouvourville Us (B) 5 - 0 Ramonville Us (C) Termine +
2eme Division Gr. B
J11 11/04 20:30 Castelmaurou/Verfeil (B) 1 - 2 Roquettes Fc (B) Termine +
J19 15/04 13:00 Roques Fa (B) 1 - 3 Labarthe As (B) Termine +
J19 15/04 13:00 Lalande Sc (B) 8 - 1 Venerque Le Vernet (B) Termine +
2eme Division Gr. C
J19 14/04 19:00 Ef Des 2 M. 1 - 1 Tlse Nord Fc Termine +
J9 14/04 20:30 Bouloc St Sau 3 - 2 Bessieres Buzet Fc Termine +
J19 15/04 15:00 Launaguet Fc (C) 4 - 1 Grenade Fc (B) Termine +
J19 15/04 15:00 Miremont Es (C) 1 - 3 Bruguieres Sc (B) Termine +
J19 15/04 15:00 Villaudric Cij 1 - 3 Montastruc Fc Termine +
2eme Division Gr. D
J19 14/04 18:00 St Lys O (B) 4 - 0 Cadours O Termine +
J19 14/04 18:00 Mondonville As (B) 5 - 1 Merville Fc (B) Termine +
J19 14/04 18:00 Taoupats De Daux 3 - 0 Tlse Lardenne As (B) Termine +
J19 14/04 20:30 Cornebarrieu Ao (B) 6 - 1 Brax Js (B) Termine +
J19 15/04 15:00 Bagatelle Us 11 - 2 Lespinasse Fc (B) Termine +
J19 15/04 15:00 Pucho Utd 3 - 1 St Jory Ese (B) Termine +
2eme Division Gr. E
J19 14/04 18:00 Lavernose Lherm M. (C) 2 - 0 Labastidette Us Termine +
J19 14/04 19:30 St Araille As 0 - 3 Longages As Termine +
J19 14/04 20:00 St Simon Es (C) 3 - 0 Rieux Us (B) Termine +
J19 14/04 20:30 Mondavezan Fr 1 - 1 Le Fousseret (B) Termine +
J19 15/04 15:00 St Hilaire/Le Fauga 0 - 0 Volvestre Fc Termine +
J19 15/04 15:00 Eaunes Rc (C) 3 - 0 Le Plan As (B) Termine +
2eme Division Gr. F
J19 14/04 20:00 St Marcet St Ignan 1 - 3 St Plancard.N (B) Termine +
J19 15/04 15:00 Vill.Rivie Fc (C) 3 - 0 Ent. 4 Rivieres (B) Termine +
J19 15/04 15:00 O.M.F. (B) 1 - 3 Franquevielle (B) Termine +
J19 15/04 15:00 Vill Lec As (C) 0 - 4 F.C. Mabroc (C) Termine +
Coupe du Conseil Dep. (Nord)
J5 11/04 20:30 J.E.T. 1 - 0 Brax Js Termine +
Fem. U19 FFF Excellence
J9 15/04 15:00 Albi Asptt 0 - 3 Toulouse F.C Termine +
Feminines Accession D.H.
J8 14/04 18:00 Port/Car/Rec (B) 3 - 0 Albi Us Termine +
Feminines Maintien P.H.
J8 15/04 13:00 Druelle F.C. 7 - 0 Ol. Girou F.C. Termine +
U18F R2
J10 14/04 15:00 Fontenilles 0 - 7 J.Ent. Toul. Croix D Termine +
U18F A 8 R1 Elite
J2 14/04 14:30 Ef Garonne Gascogne 13 - 6 Revel/puylaurens Termine +
U15F A 11 R1 Ph.2
J4 14/04 15:00 Ef.Save Gesse 5 - 1 Luzenac Ap - Haf Termine +
U15F A 11 R2 Ph.2
J4 14/04 15:00 Revel/puylaurens 1 - 0 St. Caussadais Termine +
U15F A 8 R1 Ph.2
J3 14/04 15:00 Castres J.S. - Balma Pas de direct +
J3 14/04 15:00 Ramonville Us 5 - 7 Muret Termine +
J3 15/04 14:00 Auterive Sa 4 - 6 Haut Cele F.C. Termine +
Coupe Occitanie Feminines
J2 15/04 14:00 Muret 0 - 1 Scp As Ste Christie Termine +
J2 15/04 15:00 Critourien Fc 10 - 0 U.S.Salies Mane Termine +
J2 15/04 15:00 Ramonville U.S 0 - 5 Toulouse (B) Termine +
J2 15/04 15:00 Port/Car/Rec 19 - 0 Bruguieres Sc Termine +
Chal. U18 Feminines
J4 14/04 15:00 Toulouse (B) 0 - 1 A.S. Portet Carrefou Termine +
Feminines D1 A 11
J12 15/04 15:00 Ent. Landorthe Estan 1 - 9 Escalquens Fc Termine +
Feminines D2 A 11
J12 14/04 20:00 Colomiers Us - C.O.Coteaux Pas de direct +
J12 14/04 20:30 Cugnaux 0 - 2 Com. St Gaudens 2014 Termine +
Feminines D1 A 8
J12 13/04 20:30 Aussonne E. 2 - 1 Plaisance Us Termine +
J1213/04 20:30 Confluent L.S.P. ARRETE Le Fauga/le Fouss. --- +
J12 15/04 13:00 T.C.M.S. 2 - 2 Auterive Sa Termine +
Feminines D2 A 8
J14 15/04 14:00 Flourens Dremil. 0 - 1 Montauban F.C T.G (C) Termine +
J14 15/04 15:00 Bessens A.S 0 - 6 Rangueil Fc Termine +
J14 15/04 15:00 L.A.P. / H.A.F. 1 - 4 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
U18F Phase 2
J7 14/04 16:00 Leguevin Us 3 - 0 Venerque Le Vernet Termine +
J7 15/04 10:30 Coquelicots Montecho 4 - 1 St Simon Es Termine +
U15 Feminines Ph.2
J7 15/04 10:30 Colomiers Us 2 - 0 Venerque Le Vernet Termine +
J7 15/04 13:00 J.E.T. 4 - 1 Castelnaudary Termine +
U19 Regional 1
J20 14/04 15:00 Onet / Agen Gages 3 - 0 Tournefeuille As Termine +
J20 14/04 16:00 Albi Us 1 - 1 Muret As Termine +
J20 14/04 16:00 Colomiers (B) 1 - 1 Rodez Aveyron Termine +
J20 14/04 17:00 Castanet Us 5 - 1 Cugnaux/Villeneuve Termine +
J20 15/04 13:00 Balma 4 - 1 Pays Basse Ariege Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J20 14/04 15:00 St Alban Aucamville 2 - 2 Muret As (B) Termine +
J20 15/04 15:00 Rangueil F.C. 0 - 1 Tarbes Pyrenees F. Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J20 14/04 16:00 Lafrancaisain S.C 1 - 0 Ol. Girou F.C. Termine +
U19 Excellence
J14 14/04 15:00 Fonsorbes Av 1 - 1 Plaisance Us Termine +
J17 14/04 15:00 L.A.P. / H.A.F. 4 - 0 Com. St Gaudens 2014 Termine +
J14 14/04 16:00 Castelnau Est 1 - 1 Blagnac Fc (B) Termine +
U19 1ere Division Gr. A
J15 11/04 20:30 Aussonne E. (B) 3 - 7 Bouloc St Sau Termine +
J20 14/04 15:00 Bale Fc 0 - 3 St Orens Fc Termine +
J20 14/04 15:00 Baziege Oc 3 - 0 Aussonne E. (B) Termine +
J20 14/04 15:00 Bouloc St Sau 6 - 1 Rangueil Fc (B) Termine +
J20 14/04 15:00 Lauragais F.C 0 - 4 Tlse Metropole Fc Termine +
J20 14/04 16:00 Balma Sc (B) 7 - 0 Revel Us Termine +
J20 14/04 16:00 L Union As 5 - 0 Pamiers Fc Termine +
U19 1ere Division Gr. B
J20 14/04 17:00 Cugnaux/Villeneuve (B) 1 - 0 Isle Dodon Ercso Termine +
J20 14/04 18:00 Cornebarrieu Ao 2 - 2 Venerque Le Vernet Termine +
J20 14/04 18:00 Port/Car/Rec 0 - 0 Auterive Sa Termine +
U19 Pr. 1ere Div. Montee
J2 14/04 16:00 Bruguieres Sc 3 - 0 Cazeres/Mabroc/M. (B) Termine +
J3 14/04 18:00 Ent Couserans 3 - 2 Plaisance Us (B) Termine +
Coupe Du District U19
J4 11/04 19:30 Tlse Metropole Fc 0 - 3 Seysses Frouzins Us Termine +
J4 11/04 19:30 Cugnaux/Villeneuve (B) 3 - 3 L Union As Termine +
J4 14/04 15:00 Pouvourville Us 4 - 2 Castelmaurou Verfeil Termine +
FFF - U17 Nat.
J22 15/04 16:30 Bastia S.C 1 - 2 Balma Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J16 14/04 13:00 Pays Basse Ariege 1 - 2 Muret As (B) Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J14 14/04 16:00 Ol. Girou F.C. 2 - 1 Mont. J.Esp Termine +
Coupe Occitanie U17
J2 14/04 16:00 Tlse Metropole Fc 2 - 2 Auch Football Termine +
J2 14/04 16:00 Tarbes Pyrenees Foot 0 - 1 Balma Sc (B) Termine +
J2 15/04 15:00 Colomiers Us 1 - 0 Castanet U.S. Termine +
U17 Excellence
J19 14/04 15:00 Pouvourville Us 3 - 9 Cazeres/Mabroc/Mond Termine +
J19 14/04 15:00 Csgf 2014/Vill. Riv. 1 - 6 Colomiers Us (C) Termine +
J19 14/04 16:00 Carbonne Js 4 - 2 Bale Fc Termine +
J19 14/04 16:00 Pradettes J.S 2 - 1 St Orens Fc Termine +
J19 14/04 18:00 Tlse Metropole Fc (B) 1 - 2 Castanet Us (B) Termine +
J19 15/04 10:30 Rangueil Fc 4 - 0 Tlse Lardenne As Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J19 14/04 15:00 Tournefeuille As (B) 8 - 1 J.E.T. Termine +
J19 14/04 15:00 St Simon Es 2 - 0 U.S.Salies Mane Termine +
J19 14/04 16:00 T.A.C./Juv. Papus 2 - 1 Pyr. Sud Comminges Termine +
J19 15/04 10:30 Tlse Metropole Fc (C) 1 - 3 Cazeres/mab./mon. (B) Termine +
J19 15/04 10:30 Muret As (C) 3 - 0 Blagnac Fc (C) Termine +
J19 15/04 15:00 Plaisance Us 0 - 4 Couserans Foot Termine +
U17 1ere Division Gr. B
J19 14/04 10:30 Revel Us 3 - 1 Castelmaurou Verfeil Termine +
J19 14/04 14:00 Garonna Nord Foot 31 3 - 0 L Union As Termine +
J19 14/04 14:00 Girou Ofc (B) 0 - 0 B.M.St Jean Fc Termine +
J19 14/04 15:00 Lespinasse Fc 0 - 10 Castelnau Est Termine +
J19 15/04 10:30 Pays Basse Ariege (B) 2 - 1 Lauragais Fc Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. A
J19 14/04 15:00 Port/Car/Rec 1 - 5 Cintegabelle Js Termine +
J19 14/04 15:00 Venerque Le Vernet 1 - 2 F.P.O. Termine +
J19 14/04 15:00 L.A.P. / H.A.F. 0 - 0 Miremont Es Termine +
J19 14/04 16:30 Tlse Montaudran Fc - Cugnaux/Villeneuve (B) Pas de direct +
J19 14/04 17:00 Foix Fc 6 - 0 Eau./Labart./Pins J. Termine +
J19 14/04 18:00 Baz./Gard./Labe. 5 - 2 Rangueil Fc (B) Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. B
J19 14/04 14:00 Pibrac Us 6 - 1 Aurignac/Fousseret Termine +
J19 14/04 15:00 Castelg./fonb./laun. 5 - 2 Cornebarrieu Ao Termine +
J19 15/04 10:00 Fonsorbes Av (B) 0 - 4 Bagatelle Us Termine +
J19 15/04 10:30 St Lys O 2 - 3 Cagire/Valent/Lab. Termine +
J19 15/04 10:30 Muret Rc 1 - 3 Entente De La Louge Termine +
U17 2eme Division Gr. B
J17 14/04 16:00 Ramonville Us 1 - 3 Rodeo F.C. Termine +
J17 14/04 16:30 Garonna Nord Foot (B) 6 - 1 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
U17 A 7
J8 14/04 14:00 Ent Couserans (B) 6 - 4 Ent. Garonne Salat (B) Termine +
J8 15/04 13:00 Rieumes Fc Saves 31 - Escalq./inter/autan (B) Pas de direct +
Coupe Du District U17
J4 11/04 19:30 Entente De La Louge 2 - 1 Bagatelle Us Termine +
J4 11/04 19:30 Muret As (C) 6 - 4 B.M.St Jean Fc Termine +
J4 11/04 19:30 Castelnau Est 1 - 2 Castanet Us (B) Termine +
J4 11/04 20:00 Balma Sc (B) 9 - 0 Bouloc St Sau Termine +
Coupe Du District U17 Reserves
J2 11/04 19:30 Castelginest Us (B) 0 - 4 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J2 11/04 19:30 Castelmaurou/Verfeil (B) 1 - 4 Cazeres/Mabroc/M. (B) Termine +
J2 15/04 10:30 Castanet Us (C) 3 - 0 Plaisance Us (B) Termine +
U15 Elite
J17 15/04 16:00 Montauban 6 - 0 T.A.C./Juv. Papus Termine +
U14 Elite Ligue
J17 15/04 13:30 Montauban (B) 3 - 3 T.A.C./Juv. Papus (B) Termine +
U15 Honneur Ligue
J15 14/04 14:30 Castanet Us 1 - 3 Auch Football Termine +
J12 15/04 15:00 Tournefeuille As 3 - 1 Cahors F.C Termine +
U15 Accession DH
J2 14/04 15:00 Seysses Frouzins Us 1 - 4 Millau So Termine +
U15 Maintien P.H. Gr. A
J9 14/04 14:15 Juillan.Marq. 5 - 1 Mabroc/Cazeres/Mond Termine +
U15 Maintien P.H. Gr. B
J2 14/04 14:00 Girou/Lap.Gen.Loup. 7 - 0 Briatexte As Termine +
Coupe Occitanie U15
J2 14/04 13:00 Toulouse F.C 5 - 0 Castres U.S Foot Termine +
J2 14/04 16:00 Blagnac Fc 0 - 2 Colomiers Us Termine +
J2 14/04 16:00 Balma 1 - 1 Muret A.S Termine +
U15 Excellence Ph.2 Gr. A
J3 14/04 14:00 Foix Fc 1 - 0 Lauragais/Auzielle Termine +
U15 Excellence Ph.2 Gr. B
J1 14/04 18:00 Ent. Save Et Garonne 4 - 0 St Orens Fc Termine +
U15 1ere Division Gr. B
J10 14/04 15:00 Auterive Sa 5 - 1 Tlse Mirail As Termine +
J1 15/04 15:00 St Lys O 9 - 0 Cornebarrieu Ao Termine +
U15 1ere Division Gr. D
J15 11/04 18:30 T.O.A.C. 5 - 0 T.F.C. (Fem.) Termine +
J18 14/04 16:00 T.F.C. (Fem.) 4 - 3 Eau./Labart./Pins J. Termine +
J10 15/04 13:00 Tournefeuille As (C) 9 - 1 Blagnac Fc (D) Termine +
U15 Prom. 1ere Div. Gr. A
J12 14/04 15:00 Cadours O 9 - 0 Girou Ofc (C) Termine +
U15 Prom. 1ere Div. Gr. B
J10 14/04 16:00 Villenouvelle Es 0 - 14 Revel Us (B) Termine +
J11 15/04 10:30 Rieumes Fc Saves 31 5 - 3 B.L.L.L. Termine +
U15 2eme Division Gr. A
J19 14/04 15:30 Ent. Save Et Garonne (B) 2 - 8 Aussonne/Seilh (B) Termine +
J19 14/04 15:30 Asptt Grand Tlse 1 - 3 Bonnefoy Fc Termine +
J19 14/04 16:00 Tlse Lardenne As (B) 6 - 1 Montastruc Fc Termine +
J19 14/04 17:00 Blagnac Fc (E) 1 - 2 Villemur As Termine +
J19 15/04 10:30 Plaisance Us (C) 1 - 6 Rodeo F.C. Termine +
U15 2eme Division Gr. B
J19 14/04 10:30 Pays Basse Ariege (B) 1 - 0 Miremont Es (B) Termine +
J19 14/04 14:30 T.C.M.S. 4 - 0 L.A.P. / H.A.F. (B) Termine +
J19 15/04 10:30 L Union As (C) 4 - 0 Fonbeauzard Fc Termine +
U15 2eme Division Gr. C
J19 14/04 15:00 St Lys O (B) 1 - 5 Ent. Garonne Salat (B) Termine +
J19 14/04 18:00 Csgf 2014 / Vill. Ri (B) 2 - 0 Fau./st Hi./lon./noe (B) Termine +
J19 15/04 10:30 T.A.C./Juv. Papus (C) 11 - 0 Le Fousseret Termine +
U15 A 7 Gr. A
J7 14/04 15:00 T. F. Compans 3 - 0 Hersoise As (C) Termine +
J6 15/04 10:00 T.C.M.S. (B) 2 - 4 Auriac Us (B) Termine +
Coupe Du District U15
J4 13/04 19:30 Hersoise As 0 - 3 Cugnaux/Villeneuve Termine +
J4 14/04 15:00 Ent Couserans 1 - 2 Tournefeuille As (B) Termine +
J4 14/04 15:00 La Faourette As 2 - 5 Aurig./Sav. Ges./Isl Termine +
J4 14/04 15:00 J.S. Pradettes 4 - 4 Pouvourville Us Termine +
J4 14/04 17:00 St Simon Es 2 - 2 Plaisance Us Termine +
J4 15/04 10:30 Colomiers Us (D) 4 - 1 L Union As Termine +
Coupe Du District U15 Reserves
J4 14/04 15:00 Sud Comm./Luchon (B) 0 - 1 Plaisance Us (B) Termine +
J4 15/04 15:00 L Union As (B) 0 - 1 Girou Ofc (B) Termine +
Foot Entreprise D.H.
J8 12/04 20:00 Liebherr 5 - 3 Freescale Foot A. Termine +
J8 14/04 09:30 C.I.C F.C 1 - 3 Asc.Centrale Muret Termine +
Foot Entreprise P.H.
J1609/04 20:00 A.S.P.I.C ARRETE B.N.P. Paribas --- +
J16 10/04 20:00 Meteo 3 - 0 U.S. Capitole Taxi Termine +
J16 11/04 20:00 A.S. Matra 0 - 5 A. Les Amis Du Bois Termine +
J16 13/04 20:30 Toac Toulouse (B) 7 - 3 Carrefour Plaisance Termine +
Foot Entreprise Excellence
J19 09/04 20:15 A.S.R.S.C. 2 - 1 Akka As Termine +
J19 11/04 19:45 Flogui Roseraie (B) 3 - 2 Copa Cabana Termine +
J19 11/04 20:45 Labteam 1 - 1 Azote Et Fertil Termine +
J19 13/04 20:00 A.Z.F. A.S. (B) 1 - 6 Freescale (B) Termine +
Futsal DH
J18 09/04 21:00 Castres Futsal Club 3 - 0 Toulouse Baga Termine +
Futsal PH
J16 09/04 20:30 Ramonville Futsal 8 - 5 Racing Club Mirail Termine +
Chal. Bonhoure Futsal
J3 09/04 20:30 Pouvourville Futsal 0 - 13 Pibrac Futsal Club Termine +
J3 09/04 21:15 Colomiers Us 7 - 11 Tlse Lalande Termine +
J3 13/04 21:45 Bruguieres Sc (B) 0 - 2 Tlse Metrop. Futsal Termine +
J3 14/04 18:00 Castelmaurou Verfeil 4 - 2 Bagatelle Us Termine +
Futsal Excellence
J15 09/04 20:30 Tlse Lalande Futsal (B) 2 - 3 Bouloc S. Futsal Termine +
J15 12/04 21:45 Toulouse Futsal C. (B) 2 - 4 Castelginest Us (B) Termine +
Futsal 1ere Division
J18 09/04 21:30 J.S.C. Toulouse 0 - 4 Villeneuve Futsal (B) Termine +
J18 11/04 20:30 J.S. Kaledonienne 3 - 3 Muret As Termine +
J18 11/04 21:45 Quint Fonsegrives (B) 3 - 0 Tlse Metrop. Futsal (D) Termine +
Futsal Prom. 1ere Division
J17 15/04 19:30 Amitie Futsal Club 8 - 8 Solidaridad As Termine +
Coupe Du District Futsal
J4 15/04 18:30 Launaguet Futsal C. 2 - 6 Tlse Lalande Futsal (B) Termine +