Ligue 2
J33 13/04 20:00 Nimes Ol 0 - 2 Sochaux Termine +
National 3
J22 14/04 18:00 Montpellier Hsc (B) 0 - 0 Ales Termine +
J22 14/04 18:00 Luzenac 2 - 4 Nimes Ol (B) Termine +
D.H. Seniors
J27 14/04 15:00 Palavas Ce 1 - 6 Aigues Mortes Termine +
J27 14/04 16:00 St Esteve 0 - 3 Beaucaire Stade 30 Termine +
J27 15/04 15:00 Beziers A. S. (B) 3 - 2 Bagnols Pont Termine +
Departemental 1
J19 15/04 15:00 U.S. Du Trefle 6 - 0 Fourques O Termine +
J19 15/04 15:00 Fc Val De Ceze 2 - 2 Vauvert Fc Termine +
J19 15/04 15:00 St Gilles Aec 3 - 0 Uzes Esp (B) Termine +
J19 15/04 15:00 Vergeze Ep 2 - 1 Caissargues Termine +
J19 15/04 15:00 Aigues Mortes (B) 2 - 3 N. Athletic As Termine +
Departemental 2 Gr. A
J19 15/04 15:00 Gallargues Gc 1 - 3 Poulx As Termine +
J19 15/04 15:00 Es Trois Moulins 4 - 2 N. Gazelec Termine +
Departemental 2 Gr. B
J19 15/04 15:00 Redessan Oc 3 - 1 Codognan So Termine +
J19 15/04 15:00 N. Soleil Lev (B) 3 - 2 Fc Des Cevennes Termine +
J19 15/04 15:00 Gallician Gc 1 - 7 Saintes Marie Termine +
J19 15/04 15:00 F.C. Canabier 6 - 1 St Bauzely Termine +
J19 15/04 15:00 Sumene Es 6 - 3 Remoulins Fc Termine +
Departemental 3 Gr. A
J19 15/04 15:00 Cruviers Lasc 6 - 1 St Chr. Lez Ales (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J19 15/04 15:00 N. Cheminots 3 - 2 Aigues Vives Aub Termine +
J19 15/04 15:00 Salindres As 0 - 0 Bellegarde Oc Termine +
J19 15/04 15:00 Besseges St Ambr. 5 - 0 Us La Regordane Termine +
Departemental 3 Gr. C
J19 15/04 ??:?? N. Luna Sp Mahor. 0 - 3 St Alex Fc Ol Termine +
J19 15/04 15:00 Bouillargues 1 - 6 Pujaut Us Termine +
J19 15/04 15:00 Manduel Sc 3 - 0 Vergeze Ep (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J19 15/04 12:30 Redessan Oc (B) 1 - 2 Vauvert Fc (B) Termine +
J19 15/04 12:30 St Gilles Aec (B) 1 - 6 Fc Pont St Esprit Termine +
J19 15/04 15:00 St L.D Aigouz 5 - 2 Garons Us Termine +
J19 15/04 15:00 Rodilhan Fc 0 - 2 Aramon Es Termine +
J19 15/04 15:30 N. Castanet 0 - 5 Chusclan Laud. (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J18 11/04 20:00 St Jean Du Pin Es 2 - 1 Domessargues (B) Termine +
J19 15/04 15:00 N. Jeun Mayotte 2 - 2 St Jean Du Pin Es Termine +
J19 15/04 17:00 St Privat As (C) 1 - 2 Monoblet Us (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J19 15/04 12:30 Gallargues Gc (B) 0 - 6 Codognan So (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J19 15/04 12:30 Fc Val De Ceze (B) 1 - 4 Poulx As (B) Termine +
J19 15/04 15:00 Sauveterre Rc 3 - 0 F.C. Canabier (B) Termine +
Departemental 4 Gr. D
J19 15/04 12:30 Es Trois Moulins (B) 4 - 0 N. Gazelec (B) Termine +
J19 15/04 15:00 Vallabregues Us 1 - 3 Vestric Us Termine +
Departemental 5 Gr. A
J19 15/04 15:00 Ribaute Tav. Fc (B) 0 - 4 O Saint Ambroisien Termine +
Departemental 5 Gr. B
J19 15/04 12:30 Rodilhan Fc (B) 5 - 0 Us La Regord. (B) Termine +
J19 15/04 13:00 Fc Eau Bouillie 3 - 1 Uzes S.C. Termine +
Departemental 5 Gr. C
J19 15/04 12:30 Manduel Sc (B) 2 - 0 Garons Us (B) Termine +
Ales Ville Ph.2
J4 15/04 09:30 Canaules Usa (B) 1 - 2 Ales Scm Tama Termine +
Fem. U19 FFF Excellence
J9 15/04 15:00 Nimes Metr. Gard 0 - 2 Marseille Termine +
Feminines District Ph.2
J8 15/04 12:30 Es Nimoise O 15 - 0 St Hilaire La Jasse Termine +
J8 15/04 12:30 Bouillargues 2 - 3 Ales Ol (B) Termine +
U19 Regional 1
J19 14/04 17:00 Vergeze 2 - 2 Sete Fc 34 Termine +
J19 15/04 10:30 St Clement Mont 1 - 1 Ales Ol Termine +
J19 15/04 10:45 Nimes Castanet 0 - 3 Frontignan As Termine +
J19 15/04 11:30 Canet Roussillon Fc 3 - 3 Bagnols Pont Termine +
U19 Promotion Gr. B
J18 14/04 15:00 Generac Rc 2 - 4 N. Chemin Bas Termine +
J18 14/04 16:30 N. Castanet (B) 2 - 9 Bagnols Pont (B) Termine +
U17 Regional 1
J15 15/04 10:30 Ales Ol 6 - 1 Nimes Lasallien Termine +
J15 15/04 15:00 Beziers A. S. 2 - 1 Nimes Ol (B) Termine +
U17 Promotion
J20 14/04 15:00 F.C. Canabier 3 - 3 Bagnols Pont (B) Termine +
J20 14/04 15:00 Beaucaire Efc 4 - 2 N. Castanet Termine +
J20 14/04 15:00 St Christol Lez Ales 2 - 2 Poulx As Termine +
J20 14/04 15:00 N.Lasallien (B) 0 - 0 Vergeze Ep (B) Termine +
U17 N1 A
J14 15/04 10:00 Beaucaire St. 30 (B) 5 - 1 Domessargues Termine +
J14 15/04 11:00 St Privat As 0 - 5 Rochef Signar Termine +
U17 N1 B
J14 14/04 16:00 Rousson Av S 2 - 2 Caissargues (B) Termine +
J14 15/04 11:00 N. Cheminots 1 - 5 Chusclan Laudun Termine +
U17 N2 C
J14 15/04 09:00 St Privat As (B) 2 - 9 Anduze Sc Termine +
U17 N2 D
J14 15/04 10:00 Bouillargues 0 - 3 Aimargues St Termine +
U17 N2 E
J14 14/04 15:00 F.C. Canabier (B) 2 - 0 Sauveterre Rc Termine +
J14 15/04 10:00 Cavillargues/Sabran 2 - 4 Pujaut Us Termine +
J14 15/04 10:00 N. Soleil Lev 4 - 3 N. Castanet (C) Termine +
U15 Ligue Exc.
J13 14/04 15:00 Castelnaudary 0 - 0 Ales Ol Termine +
U15 Ligue Hon. A
J19 14/04 15:00 Montpellier Hsc (B) 2 - 0 Beaucaire Efc Termine +
U15 Promotion
J20 15/04 09:00 N. Cheminots 0 - 12 Beaucaire Stade 30 Termine +
J20 15/04 10:00 Ent Des Costieres 0 - 2 N. Castanet Termine +
U15 N1 A
J14 15/04 10:00 N.Lasallien (B) 2 - 1 Beaucaire Efc (B) Termine +
J14 15/04 10:30 Foot Sud Lozere 4 - 0 St Privat As Termine +
U15 N1 B
J14 15/04 10:00 Es Pays Uzes 4 - 8 Ent Gardon Termine +
J14 15/04 10:00 Rodilhan Fc 3 - 1 Foot T. Camarg. (B) Termine +
U15 N2 C
J14 15/04 10:00 Ribaute Tav. Fc 2 - 5 Ejp Grand Combien Termine +
U15 N2 D
J14 14/04 17:00 St Christol Lez Ales 1 - 5 Besseges St Ambr. Termine +
U15 N2 E
J14 15/04 10:00 Aigues Viv Gallar 0 - 8 Poulx As (B) Termine +
J14 15/04 10:00 Marguerittes Es 3 - 5 Generac Rc Termine +
U15 N2 F
J14 15/04 10:00 Chusclan Laud. (B) 0 - 1 N. Gazelec Termine +
J14 15/04 10:00 St Gilles Aec 1 - 2 Vergeze Ep (B) Termine +
U15 N2 G
J14 15/04 09:00 N. Castanet (B) 0 - 3 Fourques O Termine +
J14 15/04 10:00 Vergeze Ep (C) 1 - 2 St Julien/St Paulet Termine +
Futsal DH
J24 09/04 21:30 Carc. Viguier Futsal 5 - 2 Beaucaire Fut (B) Termine +
J18 11/04 20:30 Beaucaire Fut (B) 2 - 3 A.S Nimes Futsal Termine +
J24 13/04 20:00 Gener. Millenaire 2 - 7 A.S Nimes Futsal Termine +