National 1
J30 13/04 20:00 Pau F C 1 - 2 Rodez Aveyron Termine +
Division Honneur
J22 14/04 18:00 Golfech-st Paul 1 - 2 Onet Le Chat. Foot Termine +
J22 15/04 15:00 Rodez Aveyron (B) 2 - 1 Luc Primaube F.C. Termine +
DHR Seniors Gr. B
J19 14/04 20:00 Colomiers (B) 6 - 3 Rodez Aveyron (C) Termine +
PH Seniors Gr. C
J19 14/04 20:00 Cahors F.C. 2 - 2 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
J19 14/04 20:00 Rignac Usp 3 - 1 Juvent.Papus Termine +
J19 14/04 20:00 Blagnac Fc (C) 3 - 1 Druelle F.C. Termine +
J19 14/04 20:00 Segala Rieupeyroux 1 - 1 Bassin Aveyron Js Termine +
PH Seniors Gr. D
J19 14/04 18:00 Severac Le Chat 0 - 4 Villefran. St Termine +
J19 14/04 18:00 St Juery O 1 - 0 St Affrique Termine +
J19 14/04 20:00 Sebazac 1 - 2 Marssac Senouillac R Termine +
J19 14/04 20:00 Onet Le Chat. Foot (B) 0 - 4 Pays Mazametain Fc Termine +
PL Seniors Gr. D
J19 15/04 15:00 Foot Vallon 2 - 0 Bas Rouergue Us Termine +
J19 15/04 15:00 Pradines Svd Olt (B) 2 - 0 Val. Lot Capdenac Ft Termine +
PL Seniors Gr. E
J19 14/04 20:00 Olemps 2 - 2 Elan Marivalois Termine +
J19 14/04 20:00 Dourgne Viviers F.C. 4 - 5 Esp.F.C. 88 Termine +
PL Seniors Gr. F
J19 14/04 20:00 Labruguiere Us 1 - 4 Aguessac Termine +
J19 14/04 20:00 Copains D Abord 81 1 - 2 Naucelle F.C. Termine +
J19 14/04 20:00 Le Monastere 2 - 1 Saixsemalens F.C. Termine +
J19 14/04 20:00 Tlse Metropole Fc (C) 3 - 4 Millau So Termine +
Aveyron - Excellence
J11 13/04 21:00 Requista Us 6 - 1 Laissac U.S. Termine +
J11 14/04 19:00 Campuac/Golinhac 1 - 1 Salles Curan/Curan Termine +
J11 14/04 20:00 Espalion 2 - 1 J.S. Levezou Foot Termine +
J11 15/04 15:00 Luc Primaube F.C. (C) 2 - 2 Lapanouse Termine +
1ere Division Gr. A
J11 14/04 19:00 Bozouls Ao 2 - 2 Le Monastere (B) Termine +
J11 15/04 15:00 F.S. Rieupeyroux/Sal (B) 1 - 0 Val Assou/Rouquette Termine +
J11 15/04 15:00 Dourdou U.S. 3 - 0 Foot Vallon (B) Termine +
1ere Division Gr. B
J11 14/04 20:00 Viadene Argence 2 - 0 Meridienne D Olt F.C Termine +
J22 14/04 20:00 Pareloup Ceor 0 - 1 Olemps (B) Termine +
J11 15/04 15:00 Penchot/Liv. 1 - 1 Savignac/Bana Termine +
J11 15/04 15:00 Villec/Mouret/Entray 2 - 2 Montbazens U.S. Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J22 13/04 20:00 St Affrique (C) 0 - 3 Larzac Vallees Termine +
J11 14/04 20:00 Haut Levezou 4 - 1 Vabres L Ab. (B) Termine +
J11 15/04 15:00 Salles Curan/Curan (B) 2 - 2 Canet/Prades De Sal. Termine +
J11 15/04 15:00 Aguessac (B) 6 - 0 St Beauzely Termine +
J11 15/04 15:00 Riviere 1 - 1 St Juery Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J11 14/04 20:30 Requista Us (B) 1 - 0 Foissac Termine +
J11 14/04 21:00 Pays Alzureen (B) 1 - 1 Ft Val. Lot/Capdenac (B) Termine +
J11 15/04 15:00 La Capelle Bleys 0 - 4 Colombies Termine +
J11 15/04 15:00 Rives Etoile Sp. 0 - 1 Rignac U.S.P. (B) Termine +
J11 15/04 15:00 J.S. Bassin (B) 0 - 1 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J11 14/04 19:00 Meridienne D Olt F.C (B) 0 - 3 F.S. Rieupeyroux/Sal (C) Termine +
J11 14/04 20:00 Montbazens U.S. (B) 3 - 1 Ft Diege / Villen (B) Termine +
J11 14/04 20:00 J.S. Levezou Foot (B) 2 - 2 Bas Rouergue (B) Termine +
J11 15/04 15:00 Mahorais A.S.C. 3 - 1 Le Plo 2005 Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J11 13/04 20:30 Bezonnes Cau. 1 - 0 Laissac (B) Termine +
J11 14/04 20:00 Dourdou U.S. (B) 2 - 7 Goutrens/Mayr Termine +
J11 14/04 20:00 Les Moutiers 0 - 3 Firmi Termine +
J11 14/04 20:30 Lioujas F.C. 0 - 1 Soulages B. Termine +
J11 15/04 15:00 Onet Le Chat. (C) 3 - 1 Ste Radegonde Termine +
2eme Division Gr. A
J11 14/04 20:00 Pareloup Ceor F.C. (B) 0 - 6 Millau So (B) Termine +
J11 14/04 20:00 Creissels 6 - 1 Alrance Termine +
J11 15/04 15:00 St Jean Ledergues 2 - 2 St Sernin/Coupiac Termine +
J22 15/04 15:00 Montjaux 2 - 4 Sauclieres Termine +
2eme Division Gr. B
J11 14/04 19:00 Savignac/Bana (B) 2 - 1 La Bastide Termine +
J11 14/04 20:00 Souyri/Druelle 2 - 1 Combes Es (B) Termine +
J11 14/04 20:30 Esp.F.C. 88 (C) 0 - 2 Requista Us (C) Termine +
2eme Division Gr. C
J11 13/04 21:00 Foissac (B) 1 - 3 Campuac/Golinhac (B) Termine +
J11 14/04 20:00 Moyrazes 3 - 0 Penchot/Liv. (B) Termine +
J11 14/04 20:00 Sebazac (C) 4 - 3 St Julien Termine +
J11 14/04 20:00 Villec/Mouret/Entray (B) 4 - 5 Camboulazet Termine +
J11 15/04 15:00 Meridienne D Olt F.C (C) 0 - 2 Naucelle F.C. (C) Termine +
2eme Division Gr. D
J11 13/04 21:00 Lapanouse (B) 1 - 7 Agen Gages (B) Termine +
J11 14/04 20:00 St Laurent/Canour. (B) 1 - 6 Espalion (B) Termine +
J11 15/04 15:00 Bezonnes Cau. (B) 1 - 5 Le Vibal Termine +
3eme Div. Niveau 1 Gr. A
J8 15/04 15:00 Vabres L Ab. (C) 1 - 2 Belmont Termine +
3eme Div. Niveau 2 Gr. B
J4 13/04 21:00 Pays Alzureen (C) 2 - 3 Galgan Termine +
J1 15/04 15:00 Savignac/Bana (C) 2 - 0 Rives Etoile Sp (B) Termine +
Coupe Credit Agric Séniors
J5 14/04 17:00 Boussac 0 - 2 Pays Alzureen Termine +
J5 14/04 20:00 Agen Gages 3 - 2 Vabres L Ab. Termine +
J5 14/04 20:00 Druelle F.C. (B) 4 - 0 Capdenac Port Termine +
J5 15/04 15:00 Camares 0 - 3 St Laurent Canourgue Termine +
Coupe Technicien Du Sport
J4 15/04 15:00 Aubrac 98 1 - 3 St Rome Tarn Termine +
Fem. U19 FFF Excellence
J9 15/04 11:00 Rodez Aveyron F. 2 - 0 Nice O.G.C Termine +
Feminines Maintien P.H.
J8 15/04 13:00 Druelle F.C. 7 - 0 Ol. Girou F.C. Termine +
U18F A 8 R2 Exc.
J4 14/04 15:00 J.S. Levezou Foot 5 - 0 Fc Plateau Termine +
U15F A 8 R2 Ph.2
J3 14/04 15:00 J.S. Levezou Foot 5 - 0 Fc Plateau Termine +
Coupe Occitanie Feminines
J2 15/04 12:30 Gaillacois Us 3 - 1 Lioujas Fc Termine +
J2 15/04 15:00 Rodez Aveyron (B) 3 - 0 Lafrancaisain S.C Termine +
J2 15/04 15:00 Sebazac 0 - 3 Albi Asptt (B) Termine +
Feminines Excellence
J17 13/04 20:30 Millau So 2 - 2 Larzac Vallees Termine +
J17 14/04 21:00 Bozouls Ao 0 - 5 Luc Primaube F.C. Termine +
J17 15/04 15:00 Bas Rouergue 1 - 4 Js Levezou Termine +
Feminines Honneur
J17 14/04 20:30 La Selve Rullac 2 - 0 Savignac/Bana Termine +
J17 15/04 10:00 Haut Levezou 1 - 0 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
J17 15/04 10:00 Esp.F.C. 88 1 - 4 Le Vibal Termine +
U19 Regional 1
J20 14/04 15:00 Onet / Agen Gages 3 - 0 Tournefeuille As Termine +
J20 14/04 16:00 Colomiers (B) 1 - 1 Rodez Aveyron Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J20 14/04 16:00 Esp.F.C. 88 1 - 7 Villefran. St Termine +
J20 14/04 16:00 Castres U.S Foot 3 - 0 Luc Primaube F.C. Termine +
J20 14/04 16:00 Ent Quercy/P.Serres 2 - 1 Onet Le Chat. Foot (B) Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J10 14/04 15:00 Ef Elan Marivalois (B) 2 - 1 Ftvallon/Villec/Dour Termine +
U19 Interdistricts Gr. B
J10 14/04 15:00 Bozouls Ao 2 - 4 Le Monastere Termine +
Coupe Occitanie U17
J2 14/04 16:00 Montauban Fc Tg 1 - 2 Rodez Aveyron Termine +
U17 2eme Division Gr. B
J6 14/04 15:00 Salcur/Htlev/Alr/Cos 3 - 2 Monastere/Raf (B) Termine +
Coupe Aveyron U17
J2 14/04 15:00 Js Levezou 4 - 0 Millau So (B) Termine +
J2 14/04 15:00 St Affrique 1 - 3 Bas Rgue/Valvert Termine +
J2 14/04 15:00 Monastere/ Raf 0 - 4 Onet Chat./Agen/Ga (B) Termine +
Coupe Via Sante U17
J1 14/04 13:00 Druelle/Olemps 4 - 0 Requista Us Termine +
J1 14/04 14:00 Naucelle 6 - 1 Ft Vallon/Villecomta Termine +
J1 14/04 15:00 Villef.Rgue/Savignac 0 - 2 St Affrique (B) Termine +
J1 14/04 15:00 Argence Viadene 4 - 1 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
U15 Accession DH
J2 14/04 15:00 Seysses Frouzins Us 1 - 4 Millau So Termine +
U15 Maintien P.H. Gr. B
J6 15/04 15:00 Ent Segala Carmausin 0 - 4 Villeneuvois/diege Termine +
Coupe Occitanie U15
J2 14/04 14:30 Tarbes Pyrenees Foot 2 - 2 Rodez Aveyron Termine +
Coupe Aveyron U15
J3 14/04 15:00 Seve/Lais/Stlau/Stge 1 - 0 Millau So (B) Termine +
J3 14/04 15:00 Montbaz/Rignac 3 - 0 Rodez Aveyron (C) Termine +
J3 14/04 15:00 Foot Vallon 3 - 0 Esp.F.C. 88 Termine +
J3 14/04 16:00 Naucelle F.C. 1 - 1 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
Coupe Via Sante U15
J1 14/04 15:00 Olemps/Druelle 3 - 0 Requista Us Termine +
J1 14/04 15:00 Laissac/Stge/Sev/Stl (B) 1 - 0 St Affrique (B) Termine +
J1 15/04 15:00 Foot Vallon (B) 1 - 1 Villeneuv/Diege/Toul (B) Termine +