National 3
J22 14/04 16:00 F.U. Narbonne 2 - 0 Mende Termine +
D.H. Seniors
J27 15/04 15:00 Lattes As 1 - 1 Carcassonne Fac Termine +
Div. Hon. Reg. C
J18 15/04 15:00 Perpignan Fcbv 1 - 0 Trebes Fc Termine +
Departemental 1
J19 15/04 15:00 Us Du Minervois 6 - 2 Ht Minervois Ol Termine +
J19 15/04 15:00 Fc Corbieres Med. 4 - 1 Carcassonne (B) Termine +
J19 15/04 15:00 Fc Alaric Puicheric 2 - 1 Trebes Fc (B) Termine +
J19 15/04 15:00 St Papoul Os 2 - 5 Razes Olympique Termine +
J19 15/04 15:00 Naurouze Labast. 0 - 2 Moussan O. Termine +
J19 15/04 15:00 Narbonne (B) 0 - 3 Ste Eulalie Vi Termine +
Departemental 2 Gr. A
J19 15/04 12:30 Naurouze Lab. (B) 1 - 3 Fanjeaux E S Termine +
J19 15/04 15:00 Alzonne Fc 2 - 1 Arzens E S Termine +
J19 15/04 15:00 Montagne Noire Us 1 - 1 Limoux Pieusse Termine +
J19 15/04 15:00 Vallee Lauquet 4 - 0 Chalabre F C Termine +
J19 15/04 15:00 Fc Haute Vallee 0 - 2 Bram As Termine +
J19 15/04 15:00 Pexiora A S 3 - 2 Salles/Hers Termine +
Departemental 2 Gr. B
J19 15/04 12:00 Fc Corbieres M. (B) 1 - 1 Fc Briolet (B) Termine +
J19 15/04 14:00 Cuxac Aude O 0 - 3 F.C. St Nazairois Termine +
J19 15/04 15:00 Conques U.S (B) 4 - 4 Narbonnais Ufc Termine +
J19 15/04 15:00 Villegly 1 - 1 Trapel/Pennautier Termine +
J19 15/04 15:00 Fc Villedubert 1 - 1 Moussan O. (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J19 15/04 12:30 St Papoul Os (B) 1 - 0 Bram As (B) Termine +
J19 15/04 15:00 Castelnaudary (B) 5 - 0 Villepinte As Termine +
J19 15/04 15:00 Belpech U.S. 3 - 1 Limoux Pieusse (B) Termine +
J19 15/04 15:00 Souilhe F C 3 - 3 Saissac Cabardes Termine +
J19 15/04 15:00 St Martin Lal. 2 - 3 Les Martys O Termine +
Departemental 3 Gr. B
J19 15/04 12:00 Us Du Minervois (B) 1 - 7 Carc.Ozanam Ol. Termine +
J19 15/04 15:00 Luc sur Orbieu 2 - 2 Trapel/Pennautier (B) Termine +
J19 15/04 15:00 Ht Minervois Ol (B) 0 - 0 F.C. Malepere Termine +
J19 15/04 15:00 Uf Lezignanais (B) 3 - 0 Pezens Usa (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J16 15/04 11:30 Montagne Noire (B) 1 - 1 Souilhe F C (B) Termine +
J16 15/04 12:30 Alzonne Fc (B) 3 - 5 Naurouze Lab (C) Termine +
J16 15/04 15:00 Mas Stes Puel 0 - 0 Fanjeaux E S (B) Termine +
J16 15/04 15:00 Montreal Ol. 0 - 2 Salles/Hers (B) Termine +
J16 15/04 15:00 Le Cougaing 4 - 2 Chalabre F C (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J16 15/04 11:30 Vallee Lauquet (B) 1 - 2 Us Du Minervois (C) Termine +
J16 15/04 11:30 Cuxac Aude O (B) 1 - 2 Ste Eulalie Vi (B) Termine +
J16 15/04 12:00 Villegly (B) 2 - 4 Coursan E.C. Termine +
J16 15/04 15:00 Ventenac As 4 - 0 Fc Villedubert (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J16 14/04 19:00 Villepinte As (B) 5 - 2 Belpech U.S. (B) Termine +
J16 15/04 11:30 Le Cougaing (B) 0 - 1 Razes Olympique (B) Termine +
J16 15/04 12:30 Fc Haute Vallee (B) 2 - 9 Naurouze Lab (D) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J13 15/04 11:30 Ventenac As (B) 4 - 0 Malves Es (B) Termine +
J13 15/04 15:00 F.C. St Nazairois (B) 0 - 4 Uf Lezignanais (C) Termine +
J13 15/04 15:00 Bages Ajs 0 - 2 Narbonnais Ufc (B) Termine +
J13 15/04 15:00 F.C. Malepere (B) 4 - 3 Saissac Cabard. (B) Termine +
Fem. DHR Gr. C (maintien)
J10 15/04 17:00 Cuxac Aude O 1 - 3 Canet Roussillon Fc Termine +
Feminines District
J19 14/04 18:30 Fc Briolet 2 - 1 F.C. Malepere Termine +
J19 15/04 ??:?? Limoux Pieusse 3 - 0 GF Piege L. Mal. Termine +
J19 15/04 10:00 Trapel/Pennautier 0 - 6 Naurouze Labast. Termine +
J19 15/04 10:00 Moussan O. 3 - 0 Les Martys O Termine +
J19 15/04 10:00 Pezens Usa 9 - 1 Montagne Noire Us Termine +
U15 Feminines Ph.2
J7 15/04 13:00 J.E.T. 4 - 1 Castelnaudary Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J12 14/04 17:15 Castelnaudary 2 - 3 Fc Briolet Termine +
U18
J25 15/04 10:30 F.U. Narbonne 0 - 3 OC Perpignan Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J17 14/04 16:00 Carcassonne 3 - 0 Canet Rouss. Fc (B) Termine +
U17 D1
J11 14/04 18:15 COC/Mas/Laur. (C) 4 - 3 Sc Narb Montplaisir Termine +
U17 D2 A
J11 14/04 15:00 E Grand Malepere 1 - 1 F.C. St Nazairois Termine +
J11 15/04 10:00 Narbonnais Ufc 7 - 2 Le Cougaing Termine +
J11 15/04 10:00 COC/Mas/Laur. (D) 2 - 1 Naurouze Labast. Termine +
U17 D2 B
J11 14/04 15:00 E Grand Malepere (B) 3 - 0 Fc Corbieres Med. Termine +
J11 15/04 10:00 GF Piege L. Mal (B) 7 - 0 Coursan E.C. Termine +
J11 15/04 10:00 Carcassonne Fac (B) 3 - 4 Uf Lezignanais Termine +
Coupe U17 District
J4 14/04 15:00 COC/Mas/Laur. 1 - 1 F.U. Narbonne Termine +
U15 Ligue Exc.
J19 14/04 14:00 Montpellier Hsc 8 - 1 Narbonne Termine +
J13 14/04 15:00 Castelnaudary 0 - 0 Ales Ol Termine +
U15 D1
J15 14/04 15:00 E A Fresquel (B) 1 - 6 F.U. Narbonne (C) Termine +
J15 14/04 15:00 GF Piege L. Mal. 3 - 0 Fc Corbieres Med. Termine +
J15 14/04 15:00 Gruissan/Armissan - E Grand Malepere Pas de direct +
J15 14/04 16:00 F.C. St Nazairois 0 - 6 Carcassonne Fac Termine +
J15 14/04 17:45 COC/Mas/Laur. (B) 1 - 1 Limoux Pieusse Termine +
U15 D2 A
J11 14/04 15:00 F.U. Narbonne (B) 1 - 5 Ht Minervois Ol Termine +
J11 14/04 15:00 Conques U.S 3 - 3 Carcassonne Fac (C) Termine +
J11 14/04 15:00 Chalabre F C 0 - 7 Malves Es Termine +
U15 D2 B
J11 14/04 15:00 Sc Narb Montplaisir 3 - 1 Gruissan/Armissan (B) Termine +
U15 D2 C
J11 14/04 15:00 Trapel/Pennautier 3 - 0 St Papoul/Souilhe Termine +
J11 14/04 15:00 E Grand Malepere (B) 1 - 8 COC/Mas/Laur. (C) Termine +
J11 14/04 15:00 Us Du Minervois 2 - 1 E A Fresquel Termine +
U13 Ligue N1B
J4 14/04 16:00 COC/Mas/Laur. 1 - 4 Beziers A. S. Termine +
U13 Ligue N2B
J3 14/04 15:00 Conques U.S 3 - 3 Clermontaise (B) Termine +
Futsal DH
J24 09/04 20:30 Narbonnais F.S 2 - 4 Perpignan ASPM Termine +
J24 09/04 21:30 Carc. Viguier Futsal 5 - 2 Beaucaire Fut (B) Termine +