National 3
J21 07/04 18:30 Mende 1 - 1 Castanet Us Termine +
Div. Hon. Reg. B
J19 08/04 15:00 Lunel Gc 1 - 1 Mende A F Loz. (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J18 08/04 15:00 N. Gazelec 2 - 0 Le Buisson Es Termine +
Departemental 5 Gr. A
J18 08/04 15:00 La Calmette Fc (B) 2 - 2 Le Collet As Termine +
Departemental 3
J11 02/04 15:00 St Georges Le 0 - 0 Mende A F Loz. (C) Termine +
J11 02/04 15:00 Vaillante Aumon. 2 - 2 Chastel Nouv Termine +
J11 02/04 15:00 Le Massegros 5 - 2 Nord Lozere E. (B) Termine +
J18 02/04 15:00 Le Buisson Es (B) 0 - 3 Foot Sud Lozere Termine +
J20 08/04 15:00 Badaroux As 3 - 0 St Georges Le Termine +
J20 08/04 15:00 Chastel Nouv 0 - 2 Montrodat Fc Termine +
J20 08/04 15:00 Vaillante Aumon. 2 - 1 Le Buisson Es (B) Termine +
J20 08/04 15:00 Nord Lozere E. (B) 0 - 0 Mende A F Loz. (C) Termine +
J20 08/04 15:00 Valdonnez F.C. 2 - 3 Le Massegros Termine +
J20 08/04 15:00 Chirac Es 3 - 1 Margeride F.C. Termine +
J20 08/04 15:00 Marvejols S. 0 - 3 Foot Sud Lozere Termine +
Departemental 4
J13 07/04 19:30 Grandrieu Rocles 4 - 4 Chateauneuf A Termine +
J16 07/04 20:00 As Gen. Foot Mendois 1 - 0 Badaroux As (B) Termine +
J13 08/04 15:00 Le Bleymard 0 - 2 Ol Mont-Aigoual Termine +
J13 08/04 15:00 Foot Sud Lozere (B) 3 - 1 Marvejols S. (B) Termine +
Departemental 5
J12 02/04 12:30 Vaillante Aum. (B) 2 - 1 E. Fournels-Nasbinals Termine +
J12 02/04 15:00 Le Malzieu As (B) 1 - 3 Chastel Nouv (B) Termine +
J12 02/04 15:00 Ol Mont Aigoual (B) 3 - 0 Es Rimeize Foot (B) Termine +
J16 07/04 20:30 Vaillante Aum. (B) 5 - 3 Chastel Nouv (B) Termine +
J13 08/04 15:00 E. Fournels-Nasbinals 4 - 2 St Georges Le (B) Termine +
J13 08/04 15:00 Chateauneuf A (B) 3 - 3 Le Malzieu As (B) Termine +
J13 08/04 15:00 Es Rimeize Foot (B) 0 - 4 Chanac As Termine +
Fem. DHR Gr. B (maintien)
J6 08/04 15:00 E Gardon 4 - 1 Mende Av.F Loz. Termine +
Feminines Lozere
J16 08/04 15:00 Foot Sud Lozere 0 - 3 Valdonnez F.C. Termine +
J16 08/04 15:00 Margeride F.C. 2 - 1 Chirac Es Termine +
Coupe Lozere Feminines
J2 08/04 12:30 Vaillante Aumon. 0 - 2 Le Buisson Es Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J18 07/04 15:00 Mende Av.F Loz. 4 - 0 Uchaud Gc Termine +
U17 Excellence Ph.2
J7 07/04 15:00 Mende Av.F Loz. 3 - 0 Onet Chat./Agen/Ga (B) Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J7 07/04 13:00 Mende A F Loz. (B) 6 - 0 Le Buisson Es Termine +
U17 2eme Division Gr. B
J7 07/04 15:00 Chanac/Chastel 3 - 0 Monastere/Raf (B) Termine +
U15 1ere Division Gr. B
J4 07/04 15:00 Millau So (B) 3 - 4 Mende A F Loz. (B) Termine +
J4 07/04 15:00 J.S. Levezou Foot 0 - 1 Le Buisson Es Termine +
J4 07/04 16:00 Monastere/ Raf 1 - 0 Gevaudan Fc Termine +
U15 2eme Division Gr. A
J4 07/04 15:00 Chanac / Chastel (B) 2 - 3 Marvejols S. Termine +
J4 07/04 15:30 Salcur/Htlev/Alr/Cos 2 - 0 Mende A F Loz. (C) Termine +
U15 N1 A
J11 04/04 15:00 Uchaud Gc 0 - 4 Foot Sud Lozere Termine +
J13 07/04 15:00 Beaucaire Efc (B) 0 - 5 Foot Sud Lozere Termine +