Ligue 1
J32 08/04 21:00 Marseille 0 - 0 Montpellier Termine +
National 2
J25 07/04 18:00 Sete Fc 34 2 - 1 Marignane Gignac Termine +
J25 07/04 18:00 Grasse 0 - 1 Paulhan Pezenas Termine +
National 3
J17 04/04 20:00 Luzenac 0 - 1 Montpellier Hsc (B) Termine +
J21 07/04 18:00 Canet Roussillon Fc 0 - 3 Montpellier Hsc (B) Termine +
J21 07/04 18:00 Fabregues 1 - 0 Rodeo F.C. Termine +
J21 07/04 18:00 Nimes Ol (B) 5 - 0 Agde Termine +
D.H. Seniors
J26 08/04 15:00 Castelnau Cres 6 - 0 St Esteve Termine +
J26 08/04 15:00 Aigues Mortes 1 - 4 Lattes As Termine +
J26 08/04 15:00 Frontignan As 3 - 1 Alberes Argeles Termine +
J26 08/04 15:00 Conques U.S 0 - 3 Beziers A. S. (B) Termine +
J26 08/04 17:00 Es Pays Uzes 3 - 0 St Clement Mont Termine +
J26 08/04 17:30 Beaucaire Stade 30 3 - 0 Palavas Ce Termine +
Div. Hon. Reg. A
J19 08/04 15:00 St Privat As 0 - 0 Balaruc Stade Termine +
J19 08/04 15:00 Us Beziers 5 - 0 St Andre Sang. Ol Termine +
J19 08/04 15:00 Pignan As 0 - 0 Aimargues St Termine +
J19 08/04 15:00 Chusclan Laudun 1 - 1 Sete Fc 34 (B) Termine +
J19 08/04 15:00 Nimes Chemin Bas 1 - 0 M. Petit Bard Fc Termine +
J19 08/04 17:30 Montp. Arceaux 0 - 2 Clermontaise Termine +
Div. Hon. Reg. B
J19 08/04 15:00 Cers Portiragnes Sc 1 - 1 Anduze Sc Termine +
J19 08/04 15:00 Gignac As 1 - 2 Ales Ol (B) Termine +
J19 08/04 15:00 Vendargues Pi 3 - 2 Nimes Soleil Lev Termine +
J19 08/04 15:00 Rousson Av S 1 - 0 Fabregues As (B) Termine +
J19 08/04 15:00 Lunel Gc 1 - 1 Mende A F Loz. (B) Termine +
Departemental 1
J14 04/04 20:30 Mauguio Carnon 0 - 0 Baill St Bres Valer Termine +
J22 08/04 15:00 M. Atlas Paillade 4 - 0 Paulhan Pezenas (B) Termine +
J22 08/04 15:00 Baill St Bres Valer 3 - 2 Montagnac Us Termine +
J22 08/04 15:00 Agde Rco (B) 1 - 2 Montarnaud As Termine +
J22 08/04 15:00 Canet As 1 - 0 Frontignan As (B) Termine +
J22 08/04 15:00 Mauguio Carnon 0 - 2 La Peyrade Ol Termine +
J22 08/04 15:00 St Jean Vedas 0 - 0 Lattes As (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J19 08/04 15:00 St Mathieu As 0 - 3 St Gely Fesc Termine +
J19 08/04 15:00 Jacou Sc 0 - 2 Prades Lez Fc Termine +
J19 08/04 15:00 Palavas Ce (B) 2 - 0 Maurin Fc Termine +
J19 08/04 15:00 M.Petit Bard (B) 3 - 0 Castelnau Cres (B) Termine +
J19 08/04 15:00 Lansargues So 3 - 1 Lunel-Viel Us Termine +
J19 08/04 15:00 Sussargues Fc 1 - 1 St Clement Mont (B) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J19 07/04 19:30 Juvignac As 4 - 2 Clermontaise (B) Termine +
J19 08/04 15:00 Lespignan Vendres 4 - 2 Corneilhan Lig Termine +
J19 08/04 15:00 Florensac Pinet 2 - 2 Poussan Ca Termine +
J19 08/04 15:00 Marseillan Cs 0 - 3 Alignan Ac Termine +
J19 08/04 15:00 S.Pointe Courte 2 - 0 Puissalicon Maga Termine +
J19 08/04 15:00 M.St Martin As 0 - 3 Sud Herault Fo Termine +
Departemental 3 Gr. A
J19 08/04 12:30 M.Atlas Paillade (B) 2 - 0 St Gely Fesc (B) Termine +
J19 08/04 12:30 Jacou Sc (B) 1 - 4 St Just Ascm Termine +
J19 08/04 12:30 St Jean Vedas (B) 2 - 2 Perols Es (B) Termine +
J19 08/04 15:00 F.C. Outre Mer 2 - 0 M.Celleneuve Termine +
J19 08/04 15:00 Gigean R S 2 - 1 Mauguio Carnon (B) Termine +
J19 08/04 15:00 Laverune Fc 3 - 0 Mireval As Termine +
Departemental 3 Gr. B
J19 08/04 12:30 Gignac As (B) 4 - 1 Vil. Maguelone Termine +
J19 08/04 13:30 M.Arceaux (B) 3 - 2 M.Paillade Mercure Termine +
J19 08/04 15:00 Basses Cevennes 1 - 1 Pignan As (B) Termine +
J19 08/04 15:00 Montarnaud As (B) 1 - 3 St Georges Rc Termine +
J19 08/04 15:00 Cournonterral 1 - 0 Vendargues Pi (B) Termine +
J19 08/04 15:00 M.Inter As 0 - 2 St Andre Sang. Ol (B) Termine +
Departemental 3 Gr. C
J19 08/04 15:00 Es Coeur Herault 2 - 2 Bouzigues Loup Termine +
J19 08/04 15:00 Balaruc Stade (B) 1 - 1 Meze Stade Fc (B) Termine +
J19 08/04 15:00 Montagnac Us (B) 1 - 4 Nezignan Es Termine +
J19 08/04 15:00 Bessan As 1 - 1 Villeveyrac Us Termine +
J19 08/04 15:00 St Pargoire Fc 1 - 2 Us Beziers (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J19 08/04 15:00 Roujan Caux A.S. 4 - 2 Lamalou Fc Termine +
J19 08/04 15:00 Fraisse Salvetat 4 - 2 Puimisson As Termine +
J19 08/04 15:00 Cazouls Mar Mau 0 - 5 Fco Valras Serignan Termine +
J19 08/04 15:00 Midi Lirou Capestang 1 - 2 Cers Portiragnes Sc (B) Termine +
J19 08/04 15:00 Bassan Es 1 - 1 Lodeve Clermontais Termine +
J19 08/04 15:00 Montblanc Sf 2 - 1 Corneilhan Lig (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J19 08/04 12:30 Lunel Gc (B) 3 - 0 Teyran Asp Termine +
J19 08/04 12:30 Sussargues Fc (B) 2 - 6 M.Lemasson Rc Termine +
J19 08/04 15:00 Asptt Lunel 2 - 1 Baill St Bres Val (B) Termine +
J19 08/04 15:00 Asptt Montpellier 2 - 3 Saussines Esb Termine +
J19 08/04 15:00 M.Pompignane 0 - 3 Jacou Sc (C) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J19 08/04 12:30 Laverune Fc (B) 4 - 1 Vil.Maguelone (B) Termine +
J19 08/04 15:00 M.St Martin As (B) 2 - 4 M.Petit Bard (C) Termine +
J19 08/04 15:00 Clapiers Us 5 - 0 Prades Lez Fc (B) Termine +
J19 08/04 15:00 Grabels Us 2 - 4 Maurin Fc (B) Termine +
J19 08/04 15:00 Castries Aven 1 - 1 Valergues As Termine +
Departemental 4 Gr. C
J19 08/04 11:45 Es Coeur Herault (B) 1 - 0 Garosud As Termine +
J19 08/04 12:30 Juvignac (B) 5 - 2 Plaissan J.S. Termine +
J19 08/04 12:30 St Pargoire Fc (B) 2 - 3 St Georges Rc (B) Termine +
J19 08/04 15:00 Sete Ofc 4 - 2 Canet As (B) Termine +
J19 08/04 15:00 Aspiran Fc 1 - 1 Le Pouget Us Termine +
J19 08/04 15:00 Ars. Cx d Argent 3 - 0 Roc Social Sete Termine +
Departemental 4 Gr. D
J11 02/04 15:00 Viassois Fco 3 - 1 Mireval As (B) Termine +
J19 08/04 12:30 Cers Portiragnes Sc (C) 2 - 4 Montp Mosson Massane Termine +
J19 08/04 12:30 Bessan As (B) 1 - 1 Viassois Fco Termine +
J19 08/04 12:30 Florensac Pinet (B) 3 - 1 La Peyrade Ol (B) Termine +
J19 08/04 12:30 Montblanc Sf (B) 0 - 0 Mireval As (B) Termine +
J19 08/04 15:00 Sete Etoile Sp. 5 - 1 Fco Valras Serign. (B) Termine +
Departemental 4 Gr. E
J1908/04 12:30 Midi Lirou Capestang (B) ARRETE Grand Orb Foot Es --- +
J19 08/04 12:30 Cazouls Mar Mau (B) 1 - 3 Puissalicon Mag (B) Termine +
J19 08/04 12:30 Lespignan Vend. (B) 0 - 1 Maraussan Bit Ol Termine +
J19 08/04 15:00 Abeilhan Stade 1 - 2 Sud Herault Fo (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J16 08/04 15:00 Vill. Beziers Fc 2 - 0 Bassan Es (B) Termine +
J16 08/04 15:00 Boujan Fc 2 - 0 Via Domitia Uscnm Termine +
J16 08/04 15:00 Occitanie F.C. 3 - 2 Roujan Caux A.S. (B) Termine +
J16 08/04 15:00 Ol Maraussan Bit (B) 1 - 4 St Thibery Sc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J16 08/04 11:45 Aspiran Fc (B) 2 - 7 St Andre Sang. Ol. (C) Termine +
J16 08/04 15:00 Puimisson As (B) 1 - 2 Aniane So Termine +
J16 08/04 15:00 Montbazin Es 3 - 4 Plaissan Fc Termine +
J16 08/04 15:00 Le Pouget Us (B) 3 - 3 Marseillan Cs (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J16 08/04 12:30 Clapiers Us (B) 3 - 5 M.Muc Foot Termine +
J16 08/04 15:00 Lunel Us 0 - 0 M.Lunaret Nord Termine +
J16 08/04 15:00 Montp Atlhetic Sport 3 - 0 St Mathieu As (B) Termine +
J16 08/04 15:00 St Clement Mont (C) 6 - 1 Basses Cevennes (B) Termine +
D.H. Feminines
J18 08/04 15:00 Lattes As 0 - 6 Montpellier Hsc (B) Termine +
J18 08/04 15:00 Clermontaise 4 - 0 Frontignan As Termine +
Fem. DHR Gr. A (montee)
J6 08/04 15:00 St Gervasy 0 - 3 Beziers A. S. Termine +
J6 08/04 15:00 St Aunes Gs 5 - 2 FFB Carcassonnais Termine +
Fem. DHR Gr. B (maintien)
J6 08/04 15:00 Bagnols Pont 1 - 3 Baill St Bres Valer Termine +
J6 08/04 15:00 Sussargues Fc 0 - 1 Beaucaire Stade 30 Termine +
Fem. DHR Gr. C (maintien)
J6 08/04 15:00 Rivesaltes So 1 - 3 M.Lemasson Rc Termine +
U17 Fem. A 8 Ph.2 Gr. B
J2 04/04 18:30 Montblanc Sf 3 - 0 Pignan As Termine +
Coupe U17 Fem. A 11
J4 07/04 13:30 FFB Carcassonnais 1 - 3 Beziers A. S. Termine +
Coupe U17 Fem. A 8
J4 07/04 15:00 F.U. Narbonne 6 - 3 Clermontaise Termine +
J4 07/04 15:00 St Christol Lez Ales 0 - 6 Sussargues/Castries Termine +
Feminines Excellence
J10 08/04 10:30 Roujan Caux Beda. 1 - 6 Basses Cevennes Termine +
J13 08/04 10:30 Gignac As 0 - 2 Meze Stade Fc Termine +
J13 08/04 10:30 Sete Fc 34 0 - 1 Jacou Sc Termine +
J13 08/04 15:00 Beziers A. S. (B) 2 - 5 Bouzigues Loup Termine +
Fem. Honneur Ph.2
J5 08/04 10:30 Sud Herault Fo 0 - 4 Lespignan Vendres Termine +
J5 08/04 10:30 Asptt Montpell. (B) 9 - 6 Cournonterral Termine +
J5 08/04 15:00 Fabregues As 2 - 1 St Pargoire Fc Termine +
Fem. Prom. Hon. Ph.2
J5 08/04 10:30 M.Lunaret Nord 2 - 1 Abeilhan Stade Termine +
J5 08/04 10:30 Corneilhan Lig 2 - 8 Nezignan Es Termine +
J5 08/04 15:00 Meze Stade Fc (B) 6 - 3 Prades Lez Fc Termine +
Fem. 1ere Div. Ph.2
J8 08/04 10:30 Teyran Asp 7 - 4 Marseillan Cs Termine +
J8 08/04 10:30 M.Lemasson Rc (B) 0 - 3 St Thibery Sc Termine +
Feminines U15F Phase 2
J8 04/04 17:00 Asptt Montpell. (B) 5 - 2 Beziers A. S. (B) Termine +
J8 07/04 ??:?? Vil.Maguelone 2 - 4 Juvignac As Termine +
J8 07/04 ??:?? Alignan Ac 3 - 0 Jacou Sc Termine +
J8 07/04 15:00 Maurin Fc (B) 1 - 0 Agde Rco Termine +
J8 07/04 15:00 St Gely Fesc 2 - 5 Abeilhan Stade Termine +
FFF - U19 Nat.
J23 08/04 15:00 St Etienne 5 - 0 Castelnau Cres Termine +
J23 08/04 15:00 Montpellier 3 - 1 Nice O.G.C Termine +
U19 Regional 1
J18 07/04 16:00 Bagnols Pont 0 - 2 St Clement Mont Termine +
J18 08/04 10:30 Sete Fc 34 1 - 1 Canet Roussillon Fc Termine +
J18 08/04 10:30 Frontignan As 3 - 1 Jacou Sc Termine +
J18 08/04 10:30 Lattes As 0 - 3 Vergeze Termine +
J18 08/04 15:00 Beziers A. S. 0 - 0 Nimes Castanet Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J18 07/04 16:30 Vendargues Pi 0 - 3 M.St Martin As Termine +
J18 07/04 17:45 Poulx As 1 - 1 Lunel Gc Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J18 07/04 15:30 Beziers A. S. (B) 0 - 1 Castelnau Cr. (B) Termine +
J18 07/04 18:00 Petit Bard Montp. 1 - 0 Perols Termine +
J18 08/04 10:30 Agde Rco 3 - 1 M. Atlas Paillade Termine +
J18 08/04 10:30 Fabregues As 1 - 1 M.Arceaux Termine +
U19 D1
J18 07/04 15:00 Baill St Bres Valer 3 - 2 Us Beziers Termine +
J18 07/04 15:00 Clermontaise 2 - 3 St Jean Vedas Termine +
J18 07/04 17:30 Meze Stade Fc 1 - 1 St Gely Fesc Termine +
J18 08/04 10:30 Clapiers Teyran 3 - 0 Mauguio Carnon Termine +
U19 D2 A
J15 07/04 17:00 Frontignan As (B) 2 - 2 Sussargues/Castries Termine +
J15 07/04 18:00 St Andre Sang. Ol 1 - 0 Gignac As Termine +
J15 08/04 15:00 Courchamp Cio 3 - 1 Lunel-Viel Us Termine +
U19 D2 B
J15 07/04 15:30 Vill. Beziers Fc 3 - 0 Puissalicon Maga Termine +
J15 07/04 16:00 Bassan Es 3 - 0 Roujan Caux A.S. Termine +
Coupe Herault U19
J4 04/04 20:00 Montagnac Us 1 - 0 Clapiers Teyran Termine +
U17 Regional 1
J18 07/04 15:00 Castelnau Cres 4 - 1 Ales Ol Termine +
J18 07/04 15:30 Canet Roussillon Fc 1 - 2 Sete Fc 34 Termine +
J18 08/04 10:30 Montpellier Hsc (B) 3 - 0 Beziers A. S. Termine +
J18 08/04 11:00 OC Perpignan 2 - 0 Fabregues As Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J18 07/04 16:30 St Clement Mont 6 - 1 Ales Ol (B) Termine +
J18 07/04 17:15 Castelnau Cres (B) 0 - 0 M.Arceaux Termine +
J18 07/04 18:15 M.Atlas Paillade 6 - 9 Beaucaire Stade 30 Termine +
J18 08/04 10:30 Vergeze Ep 4 - 1 Lattes As (B) Termine +
J18 08/04 10:30 Lunel Gc 4 - 0 Asptt Montpellier Termine +
J18 08/04 10:30 Uzes Esp 3 - 4 Vendargues Pi Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J18 07/04 15:00 Agde Rco 7 - 0 OC Perpignan (B) Termine +
J18 07/04 15:00 COC/Mas/Laur. (B) 1 - 1 Frontignan As Termine +
J18 07/04 15:00 Cazouls Mar Mau 0 - 4 Beziers A. S. (B) Termine +
J18 07/04 17:00 Carcassonne 2 - 1 Clermontaise Termine +
U17 D1
J18 07/04 15:00 U.S. Beziers 3 - 1 Perols Es Termine +
J18 07/04 15:00 M.Lemasson Rc 1 - 3 Sete Fc 34 (B) Termine +
J18 07/04 15:00 Mauguio Carnon 1 - 4 Agde Rco (B) Termine +
J18 07/04 17:00 St Jean Vedas 0 - 1 Clapiers Teyran Termine +
J18 08/04 10:30 M.St Martin As 5 - 3 Frontignan As (B) Termine +
J18 08/04 10:30 Clermontaise (B) 0 - 4 St Clement Mont (B) Termine +
U17 D2 A
J18 07/04 14:00 Clapiers Teyran (B) 2 - 5 St Gely Fesc Termine +
J18 07/04 15:00 Courchamp Cio 1 - 0 Sussargues Fc Termine +
J18 07/04 17:30 Maurin Fc 3 - 2 St Mathieu Claret Termine +
J18 07/04 17:30 Montarnaud As 1 - 1 Lunel Gc (B) Termine +
J18 08/04 ??:?? Fabregues As (B) 0 - 3 Baill St Bres Valer Termine +
U17 D2 B
J18 07/04 15:00 Meze Stade Fc 0 - 5 Corneilhan Lignan Termine +
J18 07/04 16:00 Lamalou Bedarieux 5 - 1 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
J18 07/04 16:30 Cournonterral 5 - 0 Pignan As Termine +
J18 07/04 17:00 Coeur Her./Roujan C. 2 - 3 Bessan As Termine +
J18 07/04 17:15 Florensac Pinet 5 - 2 Paulhan Pezenas Termine +
U17 D3 A
J17 07/04 15:00 Prades Lez Fc 0 - 3 St Just Ascm Termine +
J21 07/04 15:00 Lunel-Viel Us 4 - 0 La Grande Motte As Termine +
J21 07/04 18:00 St Georges Rc 0 - 0 Marsillargues Termine +
J21 08/04 10:30 M.Celleneuve 1 - 0 M.Arceaux (B) Termine +
U17 D3 B
J18 07/04 15:00 Premian Fc 1 - 2 Lespignan Vendres Termine +
J18 08/04 10:30 Boujan Fc 1 - 1 Puissalicon Maga Termine +
J18 08/04 10:30 Sud Herault Fo 3 - 1 Viassois Fco Termine +
U17 D3 C
J18 07/04 13:30 Vil.Maguelone 0 - 6 Juvignac As Termine +
J18 07/04 14:30 Balaruc Stade 3 - 3 Grabels Us Termine +
J18 07/04 17:00 St Felix De Lodez Ol 1 - 2 Aniane So Termine +
J18 08/04 10:30 R. Dockers Port Sete 6 - 0 Maurin Fc (B) Termine +
J18 08/04 10:30 Lodeve As 3 - 0 Marsillargues (B) Termine +
U15 Ligue Exc.
J18 07/04 15:00 Sete 1 - 5 Canet Roussillon Fc Termine +
J18 07/04 15:00 Lattes 0 - 3 Montpellier Hsc Termine +
J18 08/04 10:30 Beziers A. S. 2 - 0 Sportif 2 Coeur Termine +
J18 08/04 10:30 Narbonne 1 - 2 Castelnau Cres Termine +
U15 Ligue Hon. A
J18 07/04 15:00 Ales Ol (B) 5 - 2 Lattes As (B) Termine +
J18 07/04 17:30 Lunel Gc 0 - 0 St Clement Mont Termine +
J18 08/04 10:30 Castelnau Cr. (B) 4 - 1 Clapiers Teyran Termine +
J18 08/04 11:30 Nimes Lasallien 1 - 3 Montpellier Hsc (B) Termine +
U15 Ligue Hon. B
J18 07/04 14:30 Villelongue 1 - 6 Sete Fc 34 (B) Termine +
J18 08/04 10:30 Clermontaise 4 - 1 Canet Rouss. Fc (B) Termine +
J18 08/04 10:30 Perpignan ASPM 0 - 5 Agde Rco Termine +
J18 08/04 10:30 Fabregues As 4 - 0 Beziers A. S. (B) Termine +
J18 08/04 13:00 St Esteve 4 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
U15 D1
J18 07/04 15:00 Sete Fc 34 (C) 2 - 1 Beziers A. S. (C) Termine +
J18 07/04 15:00 Paulhan Pezenas 0 - 4 M.Lemasson Rc Termine +
J18 07/04 15:00 Us Beziers 3 - 1 Meze Stade Fc Termine +
J18 07/04 16:00 Pignan As 1 - 3 Frontignan As Termine +
J18 07/04 17:00 Vendargues Pi 3 - 2 Lattes As (C) Termine +
J18 07/04 17:00 M.Arceaux 6 - 2 Mauguio Carnon Termine +
U15 D2 A
J18 07/04 14:00 M.Atlas Paillade 4 - 5 Maurin Fc Termine +
J18 07/04 15:00 Sussargues/Castries 0 - 0 Lunel Gc (B) Termine +
J18 07/04 16:00 Juvignac As 2 - 2 Castelnau Cres Fc (C) Termine +
J18 07/04 18:00 Grabels Us 2 - 4 M.St Martin As Termine +
J18 08/04 10:30 St Clement Mont (B) 4 - 1 M.Petit Bard Termine +
J18 08/04 10:30 Baill St Bres Valer 3 - 1 Marsillargues Termine +
U15 D2 B
J18 07/04 14:45 St Jean Vedas 2 - 3 St Mathieu Claret Termine +
J18 07/04 15:30 Puissalicon Maga 0 - 6 Clermontaise (B) Termine +
J18 07/04 16:30 Corneilhan Lignan 2 - 2 Agde Rco (B) Termine +
J18 07/04 17:30 St Gely Fesc 5 - 1 Viassois Fco Termine +
J18 07/04 18:00 Lamalou Fc 2 - 1 Fabregues As (B) Termine +
U15 D3 A
J21 07/04 15:30 Jacou Sc 1 - 3 Lunel-Viel Us Termine +
J21 07/04 17:00 Clapiers Teyran (B) 1 - 14 Courchamp Cio Termine +
J21 07/04 17:00 St Martin Londres 5 - 0 Asptt Lunel Termine +
J21 08/04 10:30 Vendargues Pi (B) 2 - 0 Sussargues/Castries (B) Termine +
U15 D3 B
J18 07/04 13:30 St Clement Mont (C) 2 - 1 M.Arceaux (B) Termine +
J18 07/04 14:30 M.St Martin As (B) 3 - 5 Laverune Fc Termine +
J18 07/04 16:00 M.Atlas Paillade (B) 1 - 11 M.Paillade Mercure Termine +
U15 D3 C
J15 07/04 14:00 Perols Es 7 - 0 Juvignac (B) Termine +
J15 07/04 14:00 Montpellier Hsc (C) 0 - 4 Prades Lez Fc Termine +
J15 07/04 15:30 Maurin Fc (B) 0 - 2 St Andre Sang. Ol Termine +
J15 07/04 16:00 St Mathieu As (B) 0 - 3 Pignan As (B) Termine +
U15 D3 D
J21 07/04 14:00 Aniane So 3 - 0 Nezignan Es Termine +
J21 07/04 14:00 Frontignan As (B) 10 - 0 Meze Stade Fc (B) Termine +
J21 07/04 15:00 Gignac As 2 - 2 R. Dockers Port Sete Termine +
J21 07/04 17:30 Balaruc Stade 2 - 0 S.Pointe Courte Termine +
J21 08/04 10:30 Gigean R S 1 - 2 Servian Fc Termine +
U15 D3 E
J21 07/04 15:00 Thezan St Genies 2 - 0 Sud Herault Fo Termine +
J21 07/04 15:00 Agde Rco (C) 1 - 6 Boujan Fc Termine +
J21 07/04 16:00 Lespignan Vend. (B) 4 - 3 Florensac Pinet Termine +
J21 07/04 16:00 Cers Portiragnes Sc 1 - 2 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
J21 08/04 10:30 Beziers O.J. 3 - 0 Us Beziers (C) Termine +
U15 D3 F
J21 07/04 15:00 Neffies Fc 4 - 0 Canet As Termine +
J21 07/04 15:00 Us Beziers (B) 18 - 0 Midi Lirou Capestang Termine +
J21 07/04 15:30 Fco Valras Serignan 1 - 5 Es Coeur Herault Termine +
J21 07/04 18:00 Servian Fc (B) 0 - 5 Nezignan Es (B) Termine +
U15 A 8 District
J20 07/04 14:00 M.Paill Mercure (B) 6 - 3 Cournonterral (B) Termine +
J20 07/04 15:00 Montblanc Sf 2 - 2 Marseillan Cs Termine +
J20 07/04 15:00 Via Domitia (B) 11 - 4 St Jean Vedas (B) Termine +
J20 07/04 16:30 Gignac As (B) 0 - 3 Balaruc Stade (B) Termine +
J20 07/04 17:00 Lodeve As 5 - 4 Poussan Ca Termine +
Veterans Gr. A
J19 06/04 20:30 Midi Lirou Capestang (C) 2 - 0 Puissalicon Mag (C) Termine +
J19 06/04 20:30 Fco Valras Serig. (C) 1 - 1 Via Domitia (B) Termine +
J19 06/04 20:30 Thezan St Genies (B) 3 - 2 Grand Orb Foot Es (C) Termine +
J19 06/04 20:30 Premian Fc (B) 1 - 4 Cazouls Mar Mau (C) Termine +
J19 06/04 21:00 Abeilhan Stade (B) 0 - 2 Lamalou Fc (C) Termine +
J19 06/04 21:00 Lespignan Vend. (C) 1 - 0 Lieuran Beziers Termine +
Veterans Gr. B
J19 06/04 20:00 Beziers A. S. (C) 3 - 1 Occitanie F.C. (B) Termine +
J19 06/04 20:30 B.Caducee S. 0 - 6 Midi Lirou Capestang (D) Termine +
J19 06/04 21:00 Sud Herault Fo (C) 0 - 6 Valros As Termine +
J19 06/04 21:00 Cers Portiragnes Sc (D) 2 - 0 Bassan Es (C) Termine +
Veterans Gr. C
J19 06/04 20:00 Ol Maraussan Bit (C) 5 - 2 Bessan As (C) Termine +
J19 06/04 20:30 Le Bosc Es Veterans 4 - 3 Nezignan Es (C) Termine +
J19 06/04 20:45 Paulhan Pezenas (C) 0 - 2 Marseillan Cs (C) Termine +
J19 06/04 21:00 Meze Stade Fc (D) 0 - 3 Clermontaise (C) Termine +
J19 06/04 21:00 Alignan Ac (B) 0 - 2 Servian Fc (B) Termine +
J19 06/04 21:00 Montblanc Sf (C) 3 - 1 Florensac Pinet (C) Termine +
Veterans Gr. D
J19 06/04 20:00 S.Pointe Courte (C) 0 - 0 Balaruc Stade (C) Termine +
J19 06/04 20:30 Cournonsec Bs 1 - 1 Sete Olympique Fc (B) Termine +
J19 06/04 20:30 St Thibery Sc (C) 1 - 5 La Peyrade Ol (C) Termine +
J19 06/04 21:00 Es Coeur Herault (C) 1 - 0 Gignac As (C) Termine +
J19 06/04 21:00 Frontignan As (C) 6 - 2 Roc Social Sete (B) Termine +
Veterans Gr. E
J19 06/04 20:45 Mireval As (C) 5 - 1 Sete Fc 34 (C) Termine +
J19 06/04 21:00 M.Arceaux (C) 4 - 1 M.Paill Mercure (B) Termine +
J19 06/04 21:00 M.Petit Bard (D) 6 - 2 Pignan As (C) Termine +
J19 06/04 21:00 St Jean Vedas (C) 5 - 3 M.Celleneuve (B) Termine +
J19 06/04 21:00 Gigean R S (B) 4 - 0 St Georges Rc (C) Termine +
Veterans Gr. F
J19 06/04 20:00 M.Sport Talent 1 - 1 Vendargues Pi (C) Termine +
J19 06/04 20:00 R. Dockers Port Sete 3 - 1 St Martin Londres (B) Termine +
J19 06/04 20:00 Montp Mosson Mass. (B) 4 - 3 Mudaison Es Termine +
J19 06/04 21:00 Baill St Bres Valer (C) 3 - 0 Montp. Millenaire Termine +
Futsal D1
J23 07/04 16:00 Montp. Medit. Futsal 10 - 3 Echirolles Picasso Termine +
Futsal DH
J23 04/04 20:30 Beaucaire Fut (B) 5 - 1 M. Medit. Futsal (B) Termine +
J23 05/04 20:00 M. Agglo Futsal 6 - 2 As Futsal Balaruc. Termine +