National 1
J29 06/04 20:00 Rodez Aveyron 1 - 2 Red Star F.C Termine +
Division Honneur
J21 07/04 18:00 Onet Le Chat. Foot 0 - 1 Rodez Aveyron (B) Termine +
J21 07/04 18:30 Luc Primaube F.C. 0 - 1 Muret Termine +
DHR Seniors Gr. B
J18 08/04 15:00 Rodez Aveyron (C) 0 - 2 St Alban Aucamville Termine +
PH Seniors Gr. C
J18 07/04 20:00 Bassin Aveyron Js 1 - 1 Rignac Usp Termine +
J18 07/04 20:00 Druelle F.C. 1 - 1 Tournefeuille As (B) Termine +
J18 07/04 20:00 Luc Primaube F.C. (B) 1 - 1 Segala Rieupeyroux Termine +
PH Seniors Gr. D
J18 07/04 18:00 Marssac Senouillac R 3 - 0 Onet Le Chat. Foot (B) Termine +
J18 07/04 19:00 Villefran. St 3 - 2 St Georges/St Rome Termine +
J18 07/04 20:00 Colomiers (C) 2 - 1 Sebazac Termine +
J18 07/04 20:00 St Affrique 1 - 0 Severac Le Chat Termine +
PL Seniors Gr. D
J18 07/04 20:00 Meauzacaise Js 1 - 0 Foot Vallon Termine +
J18 07/04 20:00 Bas Rouergue Us 3 - 2 Pradines Svd Olt (B) Termine +
J18 07/04 20:30 Val. Lot Capdenac Ft 0 - 4 Marssac Senouillac R (B) Termine +
PL Seniors Gr. E
J18 07/04 20:00 Esp.F.C. 88 1 - 0 Girou Ofc (B) Termine +
PL Seniors Gr. F
J18 07/04 20:00 Naucelle F.C. 3 - 1 Le Monastere Termine +
J18 07/04 20:00 Millau So 6 - 0 Revel Us (B) Termine +
J18 08/04 15:00 Aguessac 2 - 1 Inter Fc Termine +
Aveyron - Excellence
J19 07/04 19:00 Ft Diege / Villen 1 - 1 J.S. Levezou Foot Termine +
J19 07/04 19:00 Pays Alzureen 1 - 2 Laissac U.S. Termine +
J19 07/04 19:00 Salles Curan/Curan 2 - 0 St Laurent Canourgue Termine +
J19 07/04 20:00 Campuac/Golinhac 1 - 4 Requista Us Termine +
J19 07/04 20:00 St Affrique (B) 3 - 3 Lapanouse Termine +
J19 08/04 15:00 Luc Primaube F.C. (C) 1 - 6 Espalion Termine +
1ere Division Gr. A
J19 07/04 19:00 Agen Gages 1 - 0 Val Assou/Rouquette Termine +
J19 07/04 19:00 Toulonjac 4 - 4 St Geniez D Olt Termine +
J19 07/04 19:00 Vabres L Ab. 4 - 0 Dourdou U.S. Termine +
J19 07/04 20:00 F.S. Rieupeyroux/Sal (B) 2 - 0 Le Monastere (B) Termine +
J19 07/04 20:00 Bozouls Ao 5 - 0 Foot Vallon (B) Termine +
J19 08/04 15:00 Camares 5 - 2 Severac Le Ch. (B) Termine +
1ere Division Gr. B
J19 07/04 20:00 Viadene Argence 6 - 2 Pareloup Ceor Termine +
J19 07/04 20:00 Olemps (B) 3 - 2 Montbazens U.S. Termine +
J19 08/04 15:00 Meridienne D Olt F.C 2 - 1 Savignac/Bana Termine +
J19 08/04 15:00 Combes Es 2 - 1 Villefran. St (B) Termine +
J19 08/04 15:00 Villec/Mouret/Entray 3 - 2 Costecalde Lestrade Termine +
J19 08/04 15:00 Penchot/Liv. 1 - 2 Druelle F.C. (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J19 07/04 19:00 St Georges/St Rome (B) 5 - 0 St Affrique (C) Termine +
J19 08/04 13:00 Aguessac (B) 2 - 3 Vabres L Ab. (B) Termine +
J19 08/04 15:00 Larzac Vallees 3 - 0 Salles Curan/Curan (B) Termine +
J19 08/04 15:00 Riviere 1 - 1 Canet/Prades De Sal. Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J19 06/04 20:30 Rignac U.S.P. (B) 3 - 0 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
J19 07/04 20:30 Requista Us (B) 1 - 1 Naucelle F.C. (B) Termine +
J19 08/04 15:00 Rives Etoile Sp. 1 - 1 Colombies Termine +
J19 08/04 15:00 J.S. Bassin (B) 1 - 2 Foissac Termine +
J19 08/04 15:00 La Capelle Bleys 3 - 0 Ft Val. Lot/Capdenac (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J19 07/04 20:00 J.S. Levezou Foot (B) 3 - 1 Ft Diege / Villen (B) Termine +
J19 07/04 20:00 Montbazens U.S. (B) 1 - 0 F.S. Rieupeyroux/Sal (C) Termine +
J19 08/04 15:00 Capdenac Port 1 - 3 Sebazac (B) Termine +
J19 08/04 15:00 Mahorais A.S.C. 3 - 1 Meridienne D Olt F.C (B) Termine +
J19 08/04 15:00 Boussac 2 - 1 Le Plo 2005 Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J19 07/04 20:00 Bezonnes Cau. 7 - 0 Viadene Argence (B) Termine +
J19 07/04 21:00 Lioujas F.C. 1 - 2 Firmi Termine +
J19 08/04 15:00 Dourdou U.S. (B) 1 - 5 Soulages B. Termine +
J19 08/04 15:00 Goutrens/Mayr 3 - 0 Laissac (B) Termine +
2eme Division Gr. A
J19 07/04 15:00 St Rome Tarn 3 - 2 Alrance Termine +
J19 07/04 20:00 Pareloup Ceor F.C. (B) 0 - 5 Creissels Termine +
J19 08/04 15:00 Sauclieres 2 - 2 Larzac Vallees (B) Termine +
J19 08/04 15:00 Montjaux 3 - 7 St Sernin/Coupiac Termine +
J19 08/04 15:00 St Jean Ledergues 0 - 1 Millau So (B) Termine +
2eme Division Gr. B
J19 07/04 19:00 Savignac/Bana (B) 1 - 2 Toulonjac (B) Termine +
J19 07/04 20:00 Souyri/Druelle 1 - 3 Causse Lestang Termine +
J19 08/04 15:00 Esp.F.C. 88 (C) 1 - 2 Mahorais A.S.C. (B) Termine +
J19 08/04 15:00 Requista Us (C) 5 - 2 Combes Es (B) Termine +
2eme Division Gr. C
J19 07/04 19:00 Foissac (B) 1 - 2 Penchot/Liv. (B) Termine +
J19 07/04 20:00 Anglars Vaureilles 1 - 5 Villec/Mouret/Entray (B) Termine +
J19 07/04 20:00 Sebazac (C) 1 - 1 Naucelle F.C. (C) Termine +
J19 07/04 20:30 Moyrazes 4 - 0 Camboulazet Termine +
J19 08/04 15:00 St Julien 6 - 4 Campuac/Golinhac (B) Termine +
2eme Division Gr. D
J19 07/04 20:00 Espalion (B) 2 - 3 Agen Gages (B) Termine +
J19 08/04 15:00 La Terrisse 0 - 0 Bozouls Ao (B) Termine +
J19 08/04 15:00 St Laurent/Canour. (B) 1 - 2 Aubrac 98 Termine +
3eme Div. Niveau 1 Gr. A
J7 07/04 19:00 Belmont 0 - 2 Manhac Termine +
J7 07/04 19:00 Tourn/Roqu. 1 - 7 Vabres L Ab. (C) Termine +
3eme Div. Niveau 1 Gr. B
J7 07/04 20:00 Bas Rgue/Ht Villefra (C) 3 - 1 Bouillac Termine +
J7 08/04 13:00 Boussac (B) 0 - 1 As Villefranchoise Termine +
3eme Div. Niveau 1 Gr. C
J7 06/04 21:00 Rignac U.S.P. (C) 1 - 1 Villec/Mouret/Entray (C) Termine +
J7 07/04 20:00 Soulages B. (B) 2 - 3 Druelle / Souyri (C) Termine +
3eme Div. Niveau 2 Gr. A
J7 07/04 20:00 Salles Curan/Curan (C) 1 - 1 J.S. Levezou Foot (C) Termine +
J7 08/04 15:00 Costecalde Lestrade (C) 1 - 4 Aguessac/Creissels (D) Termine +
3eme Div. Niveau 2 Gr. B
J7 06/04 21:00 Galgan 3 - 1 Rives Etoile Sp (B) Termine +
J7 07/04 20:00 Pays Alzureen (C) 0 - 3 Colombies/Moyrazes (B) Termine +
J7 08/04 15:00 Savignac/Bana (C) 1 - 1 Olemps (C) Termine +
3eme Div. Niveau 2 Gr. C
J7 08/04 15:00 Meridienne D Olt F.C (D) 0 - 5 Lacroix Barrez Termine +
J7 08/04 15:00 Cantoin A.S. 1 - 2 Combes Es (C) Termine +
D.H. Feminines
J16 07/04 20:30 Scp As Ste Christie 5 - 1 Rodez Aveyron (B) Termine +
Feminines Maintien P.H.
J7 08/04 13:00 Druelle F.C. 6 - 2 A.S. Payrin Rigautou Termine +
U15F A 8 R2 Ph.2
J2 07/04 14:00 Gaillac Us 3 - 5 J.S. Levezou Foot Termine +
Chal. U18 Feminines
J3 08/04 15:00 Blagnac 3 - 0 Rodez Aveyron (B) Termine +
Feminines Excellence
J16 07/04 19:00 Lioujas F.C. 0 - 3 Luc Primaube F.C. Termine +
J16 08/04 15:00 Vabres L Ab. 6 - 2 Bozouls Ao Termine +
J16 08/04 15:00 Salles Curan/Curan 4 - 1 Millau So Termine +
J16 08/04 15:00 Js Levezou 0 - 2 Montbaz/Villen Termine +
Feminines Honneur
J16 07/04 20:00 Sebazac 4 - 1 Savignac/Bana Termine +
J16 07/04 20:00 F.S. Rieupeyroux/Sal 1 - 1 La Selve Rullac Termine +
J16 08/04 10:00 Haut Levezou 0 - 1 Le Vibal Termine +
U19 Regional 1
J19 07/04 16:00 Rodez Aveyron 2 - 2 Albi Us Termine +
J19 07/04 18:00 Blagnac Fc 5 - 0 Onet / Agen Gages Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J19 07/04 14:30 Luc Primaube F.C. 2 - 1 Lafrancaisain S.C Termine +
J19 07/04 16:00 Villefran. St 0 - 2 St Sulpice Us Termine +
J19 08/04 15:00 Montauban Fc Tg 3 - 0 Esp.F.C. 88 Termine +
J19 08/04 15:00 Onet Le Chat. Foot (B) 0 - 3 Pradines Svd Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J16 07/04 14:00 Figeac Quercy Foot 0 - 4 Montbaz/Rignac Termine +
U19 Interdistricts Gr. B
J16 07/04 13:00 Le Monastere 1 - 3 J.S. Levezou Foot Termine +
J16 07/04 15:00 Sebazac 2 - 4 Graulhet Benfica S Termine +
J16 07/04 15:00 F.S. Rieupeyroux/Sal 0 - 1 Aguessac/St Georges Termine +
U17 Regional 1
J19 07/04 15:00 Auch Football 0 - 1 Onet / Agen Gages Termine +
J19 08/04 15:00 Tlse Metropole Fc 1 - 3 Rodez Aveyron Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J19 07/04 15:00 Marssac Rsrdt 2 - 6 Rodez Aveyron (B) Termine +
J19 07/04 16:00 Mont. J.Esp 1 - 2 Luc Primaube F.C. Termine +
J19 07/04 16:00 Millau So 2 - 4 Blagnac Fc (B) Termine +
U17 Excellence Ph.2
J7 07/04 15:00 Mende Av.F Loz. 3 - 0 Onet Chat./Agen/Ga (B) Termine +
J7 07/04 15:00 St Affrique 1 - 1 Monastere/ Raf Termine +
J7 07/04 15:00 Esp.F.C. 88 4 - 0 Js Levezou Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J7 07/04 15:00 Requista Us 0 - 1 Severac/St Laurent Termine +
J7 07/04 15:00 Millau So (B) 4 - 0 Val Rance/R.Rougier Termine +
U17 1ere Division Gr. B
J7 07/04 15:00 Argence Viadene 2 - 1 Bas Rgue/Valvert Termine +
J7 07/04 15:00 F. Capdenac/Ht Cele 0 - 1 Druelle/Olemps Termine +
J7 07/04 15:00 Toulonjac/Villeneuve 4 - 1 Bozouls/Campuac Termine +
U17 1ere Division Gr. C
J7 07/04 15:00 Rives Lot/Firmi/Jsba 2 - 7 Montbaz/Rignac Termine +
J7 07/04 15:00 F.S. Rieupeyroux/Sal 4 - 0 Sebazac Termine +
J7 07/04 15:00 Naucelle 3 - 1 Villef.Rgue/Savignac Termine +
U17 2eme Division Gr. A
J7 07/04 15:00 Ftvallon/Villec/Dour 3 - 0 St Affrique (B) Termine +
U17 2eme Division Gr. B
J7 07/04 15:00 Chanac/Chastel 3 - 0 Monastere/Raf (B) Termine +
J7 07/04 16:30 Luc Primaube F.C. (B) 2 - 1 Salcur/Htlev/Alr/Cos Termine +
U15 Elite
J16 07/04 14:00 Rodez Aveyron 1 - 2 Albi Us Termine +
U14 Elite Ligue
J16 08/04 13:30 Rodez Aveyron (B) 2 - 1 Albi (B) Termine +
U15 Accession DH
J6 07/04 15:00 Onet / Agen Gages 2 - 0 Seysses Frouzins Us Termine +
J6 07/04 15:45 Orleix Q.M 0 - 2 Millau So Termine +
J6 07/04 16:00 Figeac Qf/Foot Azur 1 - 1 Luc Primaube F.C. Termine +
U15 Maintien P.H. Gr. B
J6 07/04 15:00 Ent Mars/Les/Cast/Ll 3 - 2 St. St Affricain Termine +
U15 Excellence Ph.2
J4 07/04 11:00 Esp.F.C. 88 0 - 6 Rodez Aveyron (C) Termine +
J4 07/04 15:00 Foot Vallon 1 - 2 Seve/Lais/Stlau/Stge Termine +
U15 1ere Division Gr. A
J4 07/04 10:00 Onet / Agen Gages (B) 6 - 0 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
J4 07/04 14:00 Villef/Sav/Foot Rgue 2 - 1 Villeneuv/Diege/Toul (B) Termine +
J4 07/04 15:00 Sebazac 5 - 2 Requista Us Termine +
J4 07/04 15:00 F. Capdenac/Ht Cele 1 - 2 Rives Lot/Firmi Termine +
U15 1ere Division Gr. B
J4 07/04 15:00 Espalion 2 - 0 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
J4 07/04 15:00 Millau So (B) 3 - 4 Mende A F Loz. (B) Termine +
J4 07/04 15:00 J.S. Levezou Foot 0 - 1 Le Buisson Es Termine +
J4 07/04 16:00 Monastere/ Raf 1 - 0 Gevaudan Fc Termine +
U15 2eme Division Gr. A
J4 07/04 15:00 Argence Viadene 0 - 5 Laissac/Stge/Sev/Stl (B) Termine +
J4 07/04 15:30 Salcur/Htlev/Alr/Cos 2 - 0 Mende A F Loz. (C) Termine +
U15 2eme Division Gr. B
J4 07/04 15:00 Esp.F.C. 88 (B) 1 - 7 Millau So (C) Termine +
J4 07/04 15:00 Vallee Ran/R.Rougier 1 - 4 St Affrique (B) Termine +
J4 07/04 17:00 Larzac Vallees 1 - 7 St Georges/Aguessac Termine +
U15 2eme Division Gr. C
J4 07/04 15:00 F. Capdenac/Ht Cele (B) 1 - 13 Foot Vallon (B) Termine +
J4 07/04 15:00 Bas Rgue/Valvert 3 - 7 J.S. Bassin Termine +
J4 07/04 16:00 Villef.Rgue/Savignac (B) 2 - 0 Monastere/Raf (B) Termine +