Ligue 1
J29 11/03 21:00 Toulouse 1 - 2 Marseille Termine +
National 2
J22 10/03 18:00 Colomiers 1 - 0 Bordeaux Stade Termine +
National 3
J18 10/03 18:00 Blagnac Fc 2 - 0 Toulouse (B) Termine +
J18 10/03 18:30 Castanet Us 0 - 5 Nimes Ol (B) Termine +
J18 10/03 18:30 Balma 1 - 0 F.U. Narbonne Termine +
J18 11/03 15:00 Rodeo F.C. 2 - 2 Luzenac Termine +
Division Honneur
J19 10/03 18:00 Lourdes Fc 1 - 0 Ol. Girou F.C. Termine +
J19 10/03 18:00 Pradines Svd 0 - 1 Muret Termine +
J19 10/03 18:00 Tlse Metropole Fc 6 - 2 Aussonne E. Termine +
J19 10/03 18:30 Luc Primaube F.C. 3 - 1 Revel Termine +
DHR Seniors Gr. A
J16 10/03 18:00 Auch (B) 2 - 0 Blagnac Fc (B) Termine +
J16 10/03 18:00 Pibrac Us 7 - 0 Semeac O. Termine +
J16 10/03 18:00 Fonsorbes Av 1 - 5 Pamiers Fc Termine +
J16 10/03 18:00 Cazeres U.S 0 - 1 L Union As Termine +
J16 10/03 20:00 Foix Fc 4 - 0 Seysses Frouzins Us Termine +
DHR Seniors Gr. B
J16 10/03 18:00 St Alban Aucamville 0 - 0 B.M.St Jean Fc Termine +
J16 10/03 20:00 Tournefeuille As 3 - 1 Port/Car/Rec Termine +
J16 10/03 20:00 Albi (B) 0 - 3 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J16 10/03 20:00 Cazes O. 2 - 6 Colomiers (B) Termine +
PH Seniors Gr. A
J16 10/03 18:00 Cugnaux 1 - 3 Lourdes Fc (B) Termine +
J16 10/03 20:00 Le Fossat Es 1 - 0 Muret As (B) Termine +
J16 10/03 20:00 St Jean Du Falga 2 - 2 Labarthe As Termine +
J16 10/03 20:00 Salies Mane Us 1 - 1 St Simon Es Termine +
J16 11/03 15:00 Rodeo Fc (B) 2 - 2 Carbonne Js Termine +
J16 11/03 15:00 Orleix Q.M 1 - 1 Pradettes J.S Termine +
PH Seniors Gr. B
J16 10/03 18:00 Gimont Es 0 - 2 Boulogne-Peguil Termine +
J16 10/03 20:00 Launaguet Fc 2 - 1 C. Aurignac E.F Termine +
J16 10/03 20:00 Baziege Oc 4 - 1 Fenouillet Ua Termine +
J16 11/03 15:00 Isle Dodon Ercso 2 - 1 Castanet Us (B) Termine +
J16 11/03 15:00 Castelginest Us 3 - 1 Montauban Fc Tg (B) Termine +
J16 11/03 15:00 Gaillac Us 8 - 1 Tlse Mirail As Termine +
PH Seniors Gr. C
J16 10/03 20:00 Rignac Usp 1 - 1 Blagnac Fc (C) Termine +
J16 10/03 20:00 Beauzelle Fc 1 - 0 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
J16 10/03 20:00 Bassin Aveyron Js 3 - 2 Tournefeuille As (B) Termine +
J16 11/03 15:00 Juvent.Papus 3 - 1 Castelnau Est Termine +
PH Seniors Gr. D
J16 10/03 20:00 Colomiers (C) 1 - 0 Balma Sc (B) Termine +
PL Seniors Gr. A
J16 10/03 20:00 Com. St Gaudens 2014 3 - 0 St Jean Du Falga Es (B) Termine +
J16 10/03 20:00 Elpy Bbl 1 - 0 F.C. Mabroc Termine +
J16 10/03 20:00 Cintegabelle 4 - 1 Haut Adour Termine +
J16 10/03 20:00 A.S. Fleurance La Sa (B) 2 - 3 Lavernose Lherm M. Termine +
PL Seniors Gr. B
J14 07/03 20:30 Seysses Frouzins U.S (B) 1 - 2 L Isle Jourdain F.C Termine +
J16 10/03 20:00 Seysses Frouzins U.S (B) 6 - 2 Lauragais F.C Termine +
J16 10/03 20:00 Ramonville Us 4 - 3 Nestes Fc Termine +
J16 10/03 20:00 Mas Grenier As 2 - 1 Vill.Rivie Fc Termine +
PL Seniors Gr. C
J16 10/03 18:00 Pavie 2 - 2 Port/Car/Rec (B) Termine +
J16 10/03 20:00 Plaisance Us 9 - 1 Confluences F.C Termine +
J16 10/03 20:00 Fonsorbes Av (B) 2 - 1 Vignoble 81 F.C. Termine +
J16 10/03 20:00 Toulouse Ac 2 - 2 Salies Mane U.S (B) Termine +
PL Seniors Gr. D
J16 10/03 20:00 Bas Rouergue Us 1 - 3 Pouvourville Us Termine +
J16 10/03 20:30 Val. Lot Capdenac Ft 1 - 0 Mondonville As Termine +
PL Seniors Gr. E
J16 10/03 20:00 Esp.F.C. 88 2 - 1 T.O.A.C. Termine +
J16 11/03 15:00 Graulhet Benfica S 1 - 1 Girou Ofc (B) Termine +
PL Seniors Gr. F
J16 10/03 20:00 Naucelle F.C. 1 - 3 Revel Us (B) Termine +
J16 10/03 20:00 Saixsemalens F.C. 1 - 0 St Alban Aucamville (B) Termine +
J16 11/03 15:00 Graulhet Fc 2 - 0 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J16 11/03 15:00 Inter Fc 2 - 1 Copains D Abord 81 Termine +
Excellence Gr. A
J16 10/03 18:00 St Simon Es (B) 3 - 0 Bruguieres Sc Termine +
J16 10/03 18:00 B.M.St Jean Fc (B) 2 - 4 L Union As (B) Termine +
J16 10/03 18:30 Auriac Us 3 - 1 Carbonne Js (B) Termine +
J16 10/03 20:00 Rangueil F.C. 1 - 3 Aussonne E. (B) Termine +
J16 10/03 20:30 Cugnaux Js (B) 0 - 3 Leguevin Us Termine +
J16 10/03 20:30 Pibrac Us (B) 1 - 0 Castanet Us (C) Termine +
Excellence Gr. B
J16 10/03 20:00 E.F.C.A (B) 0 - 0 U.S. De Cazeres (B) Termine +
J16 10/03 20:00 Bossost U.D. 2 - 1 Ent. Boulogne-Peguil (B) Termine +
J16 10/03 20:00 Bagneres Luchon Sp. 0 - 0 Ent. Landorthe Estan Termine +
J16 10/03 20:00 Etoile Du Cagire 1 - 3 Pyr. Sud Comminges Termine +
J16 10/03 20:00 Encausse Soga 2 - 1 Comm. St Gaudens (B) Termine +
J16 10/03 20:00 F.C. Mabroc (B) 2 - 0 Pointis In 0c Termine +
1ere Division Gr. A
J16 10/03 18:00 Castelmaurou/Verfeil 3 - 1 Lespinasse Fc Termine +
J16 10/03 20:00 Escalquens Fc 0 - 3 Fonbeauzard Fc Termine +
J16 10/03 20:30 Cornebarrieu Ao 2 - 1 Villemur As Termine +
J16 11/03 15:00 Girou Ofc (C) 1 - 4 Grenade Fc Termine +
J16 11/03 15:00 J.E.T. 3 - 0 Beauzelle Fc (B) Termine +
1ere Division Gr. B
J16 10/03 18:00 J.S. Pradettes (B) 0 - 2 Labege Fc Termine +
J16 10/03 18:00 C.O.Coteaux 5 - 2 Tournefeuille As (C) Termine +
J16 10/03 20:00 Confluent L.S.P. 0 - 0 Miremont Es Termine +
J16 10/03 20:00 Juvent.Papus (B) 2 - 2 Tlse Lardenne As Termine +
J16 10/03 20:00 Eaunes Rc 5 - 0 Izards As Termine +
J16 10/03 20:30 Brax Js 1 - 4 Roques Fa Termine +
1ere Division Gr. C
J16 10/03 20:00 Vill.Rivie Fc (B) 1 - 3 Miramont U.S. Termine +
J16 10/03 20:00 U.S.Salies Mane (C) 0 - 1 Montastruc De Salies Termine +
J16 10/03 20:00 Ent.R.C. S.O. Isle E (B) 4 - 2 Larboust -oo Termine +
J16 10/03 20:30 Cardeilhac Lo 1 - 5 Vill Lec As Termine +
J16 11/03 15:00 O.M.F. 1 - 1 Labarthe R Fc Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J16 10/03 18:00 Launaguet Fc (B) 1 - 3 Merville Fc Termine +
J16 10/03 20:00 St Orens Fc (C) 1 - 2 T.C.M.S. Termine +
J16 10/03 20:00 L Union As (C) 3 - 1 St Jory Ese Termine +
J16 10/03 20:00 J.E.T. (B) 2 - 1 Fenouillet Ua (B) Termine +
J16 11/03 15:00 Aussonne E. (C) 1 - 2 Castelnau Est (B) Termine +
J16 11/03 15:00 Lalande Sc 3 - 0 Castelginest Us (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J16 10/03 18:00 Inter Fc (B) 0 - 2 Gaillac Coq Termine +
J16 10/03 18:00 Auzielle Js 0 - 1 Quint Fonsegrives Termine +
J16 10/03 18:00 Baziege Oc (B) 1 - 2 Hersoise As Termine +
J16 10/03 18:00 Ramonville Us (B) 1 - 0 Tlse Montaudran Fc Termine +
J16 10/03 18:00 Cintegabelle Js (B) 2 - 1 Rangueil Fc (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J16 10/03 18:00 Plaisance Us (B) 8 - 1 Seilh As Termine +
J16 11/03 15:00 Mahorais De Tlse 3 - 0 Port/Car/Rec (C) Termine +
J16 11/03 15:00 F.A. Toulousain 0 - 0 Pibrac Us (C) Termine +
J16 11/03 15:00 T.O.A.C. (B) 2 - 0 Tlse Mirail As (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J16 10/03 18:00 Eaunes Rc (B) 0 - 3 Roquettes Fc Termine +
J16 10/03 18:00 T.A.C. (B) 2 - 2 Seysses Frouzins Us (C) Termine +
J16 10/03 19:00 Asptt Grand Tlse 1 - 2 Lavernose Lherm M. (B) Termine +
J16 11/03 15:00 Berat Us 3 - 0 Ste Foy Peyrol Termine +
J16 11/03 15:00 Leguevin Us (B) 0 - 7 T. F. Compans Termine +
J16 11/03 15:00 Fontenilles Fc 2 - 1 Tropik Fc Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. E
J16 10/03 20:00 Lussan Fc 0 - 2 Montbernardsc Termine +
J16 10/03 20:30 Le Fousseret 1 - 3 A.J.F.M. Termine +
J16 10/03 20:30 Carbonne Js (C) 6 - 0 F.C. Saleichois Termine +
J16 11/03 15:00 Puymaurin Es 0 - 6 Muret Rc Termine +
J16 11/03 15:00 Ent. Boulogne-Peguil (C) 0 - 2 Rieux Us Termine +
J16 11/03 15:00 Le Plan As 3 - 0 Montmaurin As Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. F
J16 10/03 20:00 Labarthe R Fc (B) 0 - 4 Valentine Sc Termine +
J16 10/03 20:00 Vill Lec As (B) 0 - 0 Franquevielle Termine +
J16 10/03 20:00 Miramont U.S. (B) 3 - 2 Encausse Soga (B) Termine +
J16 10/03 20:00 Pscf (B) 0 - 2 St Plancard.N Termine +
J16 11/03 15:00 Montastruc De Salies (B) 3 - 0 Pointis In 0c (B) Termine +
2eme Division Gr. A
J16 10/03 18:30 Quint Fonsegrives (B) 4 - 1 Miremont Es (B) Termine +
J16 10/03 18:30 Cintegabelle Js (C) 2 - 2 Pouvourville Us (B) Termine +
J16 10/03 19:30 Gaillac Coq (B) 1 - 2 Gardouch Oc (B) Termine +
J16 10/03 20:00 Nailloux Us 4 - 1 Ramonville Us (C) Termine +
J16 11/03 15:00 Avignonnet Us 2 - 2 Auzielle Js (B) Termine +
2eme Division Gr. B
J16 10/03 20:00 Labarthe As (B) 6 - 2 Roquettes Fc (B) Termine +
J16 11/03 15:00 Roques Fa (B) 2 - 1 Confluent L.S.P. (B) Termine +
J16 11/03 15:00 Pouvourville Us (C) 0 - 1 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
2eme Division Gr. C
J16 10/03 20:00 Bruguieres Sc (B) 3 - 0 Bessieres Buzet Fc Termine +
J16 10/03 20:00 Grenade Fc (B) 0 - 1 Montastruc Fc Termine +
J16 10/03 20:00 Tlse Nord Fc 2 - 2 Villaudric Cij Termine +
2eme Division Gr. D
J16 10/03 18:00 Merville Fc (B) 0 - 3 Pucho Utd Termine +
J16 10/03 19:30 Lespinasse Fc (B) 0 - 3 Cornebarrieu Ao (B) Termine +
J16 10/03 20:00 Tlse Lardenne As (B) 0 - 1 Mondonville As (B) Termine +
J16 10/03 20:30 Cadours O 0 - 3 Taoupats De Daux Termine +
J16 11/03 15:00 St Jory Ese (B) 3 - 2 Brax Js (B) Termine +
2eme Division Gr. E
J16 10/03 18:30 Rieux Us (B) 1 - 1 St Araille As Termine +
J16 10/03 18:30 Longages As 1 - 1 St Hilaire/Le Fauga Termine +
J16 11/03 13:00 St Simon Es (C) 2 - 2 Eaunes Rc (C) Termine +
J16 11/03 15:00 Labastidette Us 16 - 1 Le Fousseret (B) Termine +
J16 11/03 15:00 Volvestre Fc 2 - 0 Lavernose Lherm M. (C) Termine +
2eme Division Gr. F
J16 10/03 20:00 Franquevielle (B) 0 - 2 St Plancard.N (B) Termine +
J16 11/03 15:00 Etoile Du Cagire (B) 2 - 3 Ent. Landorthe Estan (B) Termine +
J16 11/03 15:00 Ent. 4 Rivieres (B) 1 - 1 O.M.F. (B) Termine +
J16 11/03 15:00 F.C. Mabroc (C) 4 - 0 Vill.Rivie Fc (C) Termine +
Coupe du Conseil Dep. (Nord)
J4 07/03 20:30 Flourens Dremil. 2 - 2 Roques Fa Termine +
FFF- Feminines D2
J15 11/03 13:00 Dijon F.C.O 3 - 0 Toulouse F.C Termine +
Fem. U19 FFF Excellence
J7 10/03 15:00 Toulouse F.C 3 - 0 Nimes Metr. Gard Termine +
D.H. Feminines
J14 10/03 20:00 Toulouse (B) 2 - 0 Rodez Aveyron (B) Termine +
J14 10/03 20:30 Montauban Fc Tg (B) 3 - 2 Muret As Termine +
J14 10/03 20:30 Scp As Ste Christie 3 - 0 Balma Termine +
J14 10/03 20:30 Port/Car/Rec 5 - 1 Albi Asptt (B) Termine +
J14 11/03 15:00 Eaunes Rc 5 - 1 Lafrancaisain S.C Termine +
Feminines Accession D.H.
J3 10/03 20:30 Leguevin Us 3 - 1 Port/Car/Rec (B) Termine +
Feminines Maintien P.H.
J4 11/03 15:00 Ol. Girou F.C. 1 - 2 Druelle F.C. Termine +
U18F R1
J11 10/03 15:00 F.C. Critourien 0 - 6 Toulouse (B) Termine +
J11 10/03 16:00 A.S. Portet Carrefou 4 - 0 U.S.Salies Mane Termine +
J11 11/03 15:00 Blagnac 6 - 2 Montauban Termine +
U18F R2
J11 10/03 15:00 Albi Asptt (B) 10 - 0 Fontenilles Termine +
J11 10/03 15:00 St Sulpice Us 3 - 2 Blagnac (B) Termine +
U18F A 8 R1 Elite
J3 10/03 16:00 Auterive Sa 0 - 5 U.S. Gaillacois Termine +
U15F A 11 Gr. B
J10 10/03 10:30 Fontenilles 3 - 2 Blagnac Termine +
J10 10/03 15:00 S.C.P A.S 3 - 0 Ef.Save Gesse Termine +
U15F A 8 Gr. A
J8 10/03 15:00 Montauban (B) 0 - 2 Balma Termine +
J9 10/03 15:00 Ramonville Us 6 - 1 Haut Cele F.C. Termine +
U15F A 8 Gr. B
J9 10/03 13:00 F.C. Critourien 6 - 8 A.S. Portet Carrefou Termine +
J8 10/03 15:00 Muret 5 - 1 Fc Plateau Termine +
Challenge Souchon Féminines
J2 11/03 15:00 U.S.Salies Mane 0 - 4 Critourien Fc Termine +
Feminines D1 A 11
J9 11/03 13:00 Ramonville Us (B) 1 - 4 Castel.Gandalou Fc Termine +
J9 11/03 15:00 Escalquens Fc 4 - 1 Soues Termine +
Feminines D2 A 11
J9 10/03 20:00 Colomiers Us 2 - 2 Cugnaux Termine +
J9 11/03 15:00 C.O.Coteaux 0 - 0 Com. St Gaudens 2014 Termine +
J9 11/03 15:00 Beauzelle Fc 2 - 10 Confluences F.C Termine +
Feminines D1 A 8
J9 09/03 21:00 Aussonne E. 5 - 0 Auterive Sa Termine +
J9 11/03 15:00 F.C. Critourien (B) 3 - 0 Confluent L.S.P. Termine +
J9 11/03 15:00 Plaisance Us 0 - 5 T.C.M.S. Termine +
Feminines D2 A 8
J10 09/03 20:00 Rangueil Fc 2 - 10 Montauban F.C T.G (C) Termine +
J10 11/03 13:00 Tlse Metropole Fc (B) 5 - 2 Labege Fc Termine +
J10 11/03 14:00 Gardouch Oc 1 - 11 Longages As Termine +
U18F Phase 2
J3 10/03 15:00 Venerque Le Vernet 3 - 1 Roquettes Fc Termine +
U15 Feminines Ph.2
J3 10/03 15:00 Castelnaudary 1 - 5 J.E.T. Termine +
J3 11/03 10:30 Escalquens Fc 1 - 3 St Simon Es Termine +
FFF - U19 Nat.
J21 11/03 11:00 Toulouse 2 - 0 Marseille Termine +
J21 11/03 15:00 Colomiers 0 - 0 Castelnau Cres Termine +
U19 Regional 1
J11 07/03 20:30 Balma 2 - 0 Blagnac Fc Termine +
J16 10/03 16:00 Rodez Aveyron 1 - 6 Cugnaux/Villeneuve Termine +
J16 10/03 16:00 Muret As 2 - 1 Tournefeuille As Termine +
J16 10/03 16:00 Albi Us 1 - 1 Blagnac Fc Termine +
J16 10/03 16:00 Colomiers (B) 1 - 2 Balma Termine +
J16 10/03 17:00 Castanet Us 8 - 0 Elan Marivalois Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J16 10/03 14:30 Auch Football 0 - 4 St Alban Aucamville Termine +
J16 10/03 15:00 Nord Lomagne 2 - 1 Muret As (B) Termine +
J16 10/03 18:00 Juillan Om 0 - 1 Cazeres U.S Termine +
J16 11/03 15:00 Rangueil F.C. 3 - 3 Ausson./Merv./Se. Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J16 11/03 15:00 Pradines Svd 2 - 1 Ol. Girou F.C. Termine +
U19 Excellence
J12 10/03 17:00 Seysses Frouzins Us 6 - 1 Plaisance Us Termine +
J14 10/03 18:00 Pouvourville Us 0 - 3 Rodeo Fc Termine +
J15 11/03 13:00 Castelmaurou Verfeil 4 - 2 B.M.St Jean Fc Termine +
J16 11/03 15:00 Carbonne Js 4 - 1 L.A.P. / H.A.F. Termine +
U19 1ere Division Gr. A
J16 10/03 14:00 Bale Fc 3 - 1 Baziege Oc Termine +
J16 10/03 16:00 Balma Sc (B) 5 - 0 Aussonne E. (B) Termine +
J16 10/03 18:00 L Union As 0 - 4 Tlse Metropole Fc Termine +
J16 10/03 18:00 St Orens Fc 0 - 0 Pamiers Fc Termine +
J16 11/03 10:30 Rangueil Fc (B) 2 - 3 Revel Us Termine +
U19 1ere Division Gr. B
J16 10/03 16:00 Eau./Labart./Pins J. 3 - 1 Tournefeuille (B) Termine +
J16 10/03 18:00 Cugnaux/Villeneuve (B) 1 - 2 Auterive Sa Termine +
J16 11/03 15:00 Isle Dodon Ercso 1 - 3 Venerque Le Vernet Termine +
U19 Pr. 1ere Div. Montee
J6 11/03 13:00 Plaisance Us (B) 1 - 0 F.C. Autan Termine +
U19 Pr. 1ere Div. Class.
J6 10/03 16:00 Le Fossat Es 1 - 1 Escalquens Fc Termine +
Coupe Du District U19
J3 07/03 19:00 Fonsorbes Av 0 - 3 Seysses Frouzins Us Termine +
J3 07/03 21:00 Castanet Us (B) 3 - 2 Aussonne/Seilh (B) Termine +
FFF - U17 Nat.
J21 11/03 11:00 Toulouse 5 - 0 Marseille Termine +
J21 11/03 15:00 Montpellier 2 - 0 Balma Termine +
U17 Regional 1
J17 10/03 14:00 Castanet Us 2 - 0 Onet / Agen Gages Termine +
J17 10/03 14:00 Muret As 4 - 2 Montauban Fc Tg Termine +
J17 11/03 15:00 Tlse Metropole Fc 2 - 1 Castres U.S Foot Termine +
J17 11/03 15:00 Colomiers 5 - 2 Blagnac Fc Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J17 10/03 15:00 Fonsorbes Av 0 - 2 Orleix Q.M Termine +
J17 10/03 16:00 Colomiers (B) 3 - 2 Lourdes Fc Termine +
J17 10/03 16:00 Juillan Om 0 - 1 Seysses Frouzins Us Termine +
J17 11/03 13:00 Muret As (B) 2 - 0 Aussonne E. Termine +
J17 11/03 15:00 Cugnaux/Villeneuve 2 - 0 Pays Basse Ariege Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J17 10/03 16:00 Ol. Girou F.C. 0 - 1 Blagnac Fc (B) Termine +
J17 10/03 17:00 Rodez Aveyron (B) 2 - 1 Tournefeuille As Termine +
U17 Excellence
J16 10/03 14:00 Cazeres/Mabroc/Mond 1 - 0 Rangueil Fc Termine +
J16 10/03 15:00 Pradettes J.S 0 - 2 Pouvourville Us Termine +
J16 10/03 16:00 Bale Fc 0 - 2 Csgf 2014/Vill. Riv. Termine +
J16 11/03 10:30 Colomiers Us (C) 5 - 3 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J16 11/03 13:00 Castanet Us (B) 3 - 2 Tlse Lardenne As Termine +
J16 11/03 15:00 St Orens Fc 2 - 2 Carbonne Js Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J16 10/03 15:00 Pyr. Sud Comminges 5 - 1 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J16 10/03 16:00 J.E.T. 1 - 5 U.S.Salies Mane Termine +
J16 10/03 16:00 Couserans Foot 4 - 4 St Simon Es Termine +
J16 10/03 17:00 Cazeres/mab./mon. (B) 2 - 4 Tournefeuille As (B) Termine +
J16 11/03 10:30 Blagnac Fc (C) 0 - 3 T.A.C./Juv. Papus Termine +
J16 11/03 10:30 Muret As (C) 3 - 2 Plaisance Us Termine +
U17 1ere Division Gr. B
J7 07/03 18:00 B.M.St Jean Fc 5 - 2 Revel Us Termine +
J13 07/03 19:30 Castelmaurou Verfeil 5 - 3 L Union As Termine +
J16 10/03 14:00 Garonna Nord Foot 31 2 - 0 Girou Ofc (B) Termine +
J16 10/03 15:00 B.M.St Jean Fc 7 - 0 Pays Basse Ariege (B) Termine +
J16 10/03 15:00 Castelmaurou Verfeil 0 - 4 Balma Sc (B) Termine +
J16 10/03 15:00 Bouloc St Sau 4 - 0 Lespinasse Fc Termine +
J16 11/03 15:00 Castelnau Est 4 - 0 Lauragais Fc Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. A
J16 10/03 15:00 Port/Car/Rec 4 - 2 Tlse Montaudran Fc Termine +
J16 10/03 15:30 Cintegabelle Js 2 - 3 Baz./Gard./Labe. Termine +
J16 10/03 16:00 Miremont Es 5 - 1 Eau./Labart./Pins J. Termine +
J16 11/03 13:00 Cugnaux/Villeneuve (B) 2 - 3 Foix Fc Termine +
J16 11/03 13:00 Rangueil Fc (B) 0 - 3 Venerque Le Vernet Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. B
J16 10/03 15:00 Cagire/Valent/Lab. 2 - 1 Ent. Save Et Garonne Termine +
J16 10/03 15:00 Aurignac/Fousseret 0 - 0 Fonsorbes Av (B) Termine +
J16 10/03 15:00 Entente De La Louge 2 - 1 Pibrac Us Termine +
J16 10/03 18:00 St Lys O 5 - 1 Muret Rc Termine +
J16 11/03 10:30 Seysses Frouzins Us (B) 2 - 2 Castelg./fonb./laun. Termine +
U17 2eme Division Gr. A
J12 10/03 14:00 Miremont Es (B) 2 - 3 Le Fossat Es Termine +
J12 10/03 16:00 Villenouvelle Es 2 - 5 Castanet Us (C) Termine +
J12 11/03 10:30 Lauragais Fc (B) 1 - 2 Roquettes/Confluent Termine +
U17 2eme Division Gr. B
J14 11/03 10:30 Bessieres Buzet Fc 4 - 2 Ramonville Us Termine +
J14 11/03 15:00 Castelginest Us (B) 1 - 4 Garonna Nord Foot (B) Termine +
J14 11/03 15:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 3 - 0 T. F. Compans Termine +
U17 2eme Division Gr. C
J12 10/03 15:00 Fontenilles Fc 4 - 2 Brax Js Termine +
J12 10/03 17:00 Pscf (B) 2 - 2 Mondonville As Termine +
J12 10/03 18:00 Cadours O 0 - 2 Plaisance Us (B) Termine +
J12 10/03 18:00 T.O.A.C. 2 - 2 Tlse Lardenne As (B) Termine +
U17 A 7
J12 10/03 14:00 Escalq./inter/autan (B) 3 - 2 Cintegabelle Js (B) Termine +
J12 10/03 14:00 Ent Couserans (B) 1 - 2 Roquettes/Confluent (B) Termine +
J12 10/03 15:00 Aurig./Sav. Ges./Isl (B) 1 - 19 Pouvourville Us (B) Termine +
Coupe Du District U17
J3 07/03 18:30 Ent. Garonne Salat 2 - 1 Ent Couserans Termine +
U15 Elite
J14 11/03 15:00 Rodez Aveyron 0 - 7 Toulouse F.C Termine +
J14 11/03 16:00 Balma 6 - 0 T.A.C./Juv. Papus Termine +
J14 11/03 16:30 Colomiers Us 1 - 1 Muret As Termine +
U14 Elite Ligue
J14 11/03 12:30 Rodez Aveyron (B) 0 - 8 Toulouse (B) Termine +
J14 11/03 14:00 Colomiers (B) 2 - 1 Muret As (B) Termine +
J14 11/03 14:00 Balma Sc (B) 5 - 0 T.A.C./Juv. Papus (B) Termine +
U15 Honneur Ligue
J14 10/03 14:00 Lourdes Fc 4 - 2 Colomiers (C) Termine +
J14 10/03 16:30 Pamiers Fc 0 - 1 Blagnac Fc Termine +
J14 11/03 14:30 Auch Football 5 - 1 Tlse Metropole Fc Termine +
J14 11/03 15:00 St Alban Aucamville 0 - 5 Cahors F.C Termine +
J14 11/03 15:00 Tournefeuille As 1 - 2 Castanet Us Termine +
U15 Accession DH
J4 10/03 15:00 Onet / Agen Gages 1 - 0 Blagnac (B) Termine +
J4 10/03 16:00 Montauban (C) 1 - 1 Rangueil F.C. Termine +
J4 11/03 15:00 Seysses Frouzins Us 2 - 3 Luc Primaube F.C. Termine +
U15 Maintien P.H. Gr. A
J5 10/03 15:00 Luzenac Ap - Haf 3 - 6 J.E.T. Termine +
J5 10/03 15:00 Fonsorbes Av 1 - 0 Cugnaux/Villeneuve Termine +
J5 11/03 16:30 Auch Football (B) 0 - 0 Muret As (C) Termine +
U15 Maintien P.H. Gr. B
J4 10/03 14:00 Girou/Lap.Gen.Loup. 8 - 0 E.S.C.G Termine +
J4 10/03 15:00 Ent Segala Carmausin 2 - 3 Castanet Us (B) Termine +
U15 Excellence Ph.2 Gr. A
J4 10/03 15:00 Fonsorbes Av (B) 3 - 1 Foix Fc Termine +
J4 10/03 15:00 Ent. Garonne Salat 1 - 2 Bouloc Sauv/Fronton Termine +
J4 10/03 15:00 Pays Basse Ariege 1 - 0 Hersoise As Termine +
J4 11/03 10:30 Tlse Lardenne As 3 - 2 L Union As Termine +
J4 11/03 15:00 Lauragais/Auzielle 0 - 1 Bagatelle Us Termine +
U15 Excellence Ph.2 Gr. B
J4 10/03 14:30 Tlse Montaudran Fc 1 - 2 Castelmaurou Verfeil Termine +
J4 10/03 15:00 Csgf 2014 / Vill. Ri 4 - 1 Plaisance Us Termine +
J4 11/03 10:30 Muret Rc 0 - 4 Revel Us Termine +
J4 11/03 11:00 Tournefeuille As (B) 1 - 0 St Orens Fc Termine +
U15 Excellence Ph.2 Gr. C
J4 10/03 14:30 Carbonne Js 2 - 2 Garonna Nord Foot (B) Termine +
J4 10/03 16:00 Sud Comminges/Luchon 3 - 0 Blagnac Fc (C) Termine +
J4 10/03 17:00 St Simon Es 1 - 0 Miremont/Lagardelle Termine +
J4 11/03 10:30 Tlse Metropole Fc (B) 4 - 1 Colomiers Us (D) Termine +
U15 1ere Division Gr. A
J13 10/03 16:00 Tlse Metropole Fc (C) 1 - 6 Confluent/Roquettes Termine +
J13 10/03 16:00 Castelnau Est 0 - 0 Balma Sc (C) Termine +
J13 11/03 10:30 B.M.St Jean Fc 4 - 2 Launaguet Fc Termine +
U15 1ere Division Gr. B
J1 07/03 19:30 Brax Js 1 - 1 Cugnaux/Villeneuve (B) Termine +
J13 10/03 14:00 Cugnaux/Villeneuve (B) 3 - 0 Auterive Sa Termine +
J13 10/03 16:00 Garonna Nord Foot (C) 0 - 1 Cornebarrieu Ao Termine +
J13 11/03 10:30 Pibrac Us 4 - 8 St Lys O Termine +
J13 11/03 10:30 Brax Js 7 - 0 Fontenilles Fc Termine +
J13 11/03 10:30 Tlse Mirail As 0 - 11 Aussonne E. Termine +
U15 1ere Division Gr. C
J13 10/03 14:30 Pamiers Fc (B) 3 - 0 Valent./lab./cag. Termine +
J13 10/03 16:00 Cintegabelle Js 9 - 1 Port/Car/Rec Termine +
J13 11/03 10:30 Rangueil Fc (B) 1 - 4 Venerque Le Vernet Termine +
U15 1ere Division Gr. D
J13 10/03 15:00 Aurignac Ecole Foot 6 - 2 T.F.C. (Fem.) Termine +
J13 10/03 16:00 T.O.A.C. 1 - 3 E.F. Val D Aran Termine +
J13 10/03 16:00 Plaisance Us (B) 1 - 6 Tournefeuille As (C) Termine +
J13 11/03 10:30 Blagnac Fc (D) 3 - 9 Mabroc/Cazeres/M. (B) Termine +
U15 Prom. 1ere Div. Gr. A
J13 10/03 16:00 Ramonville Us 1 - 0 Cadours O Termine +
J13 11/03 10:30 Girou Ofc (C) 3 - 1 Bouloc Sauv/Fronton (B) Termine +
J13 11/03 10:30 Mondonville As 3 - 1 J.E.T. (B) Termine +
J13 11/03 10:30 Launaguet Fc (B) 2 - 2 Bessieres Buzet Fc Termine +
J13 11/03 13:00 St Orens Fc (B) 1 - 3 Bruguieres Sc Termine +
U15 Prom. 1ere Div. Gr. B
J13 10/03 15:00 B.L.L.L. 1 - 5 Revel Us (B) Termine +
J13 11/03 10:30 Fau./St Hi./Lon./Noe 3 - 0 F.C. Mirepoix Termine +
J13 11/03 10:30 Rieumes Fc Saves 31 3 - 1 J.S. Pradettes Termine +
J13 11/03 10:30 Castanet Us (C) 4 - 7 La Faourette As Termine +
U15 2eme Division Gr. A
J15 10/03 15:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 2 - 5 Aussonne/Seilh (B) Termine +
J15 10/03 15:30 Ent. Save Et Garonne (B) 7 - 0 Tlse Lardenne As (B) Termine +
J15 10/03 16:00 T.O.A.C. (B) 1 - 2 Villemur As Termine +
J15 10/03 17:00 Asptt Grand Tlse 2 - 4 Rodeo F.C. Termine +
J15 10/03 17:00 Blagnac Fc (E) 5 - 1 Plaisance Us (C) Termine +
J15 11/03 10:30 Bonnefoy Fc 6 - 0 Montastruc Fc Termine +
U15 2eme Division Gr. B
J15 10/03 10:30 Pays Basse Ariege (B) 0 - 2 Lauragais/Auzielle (B) Termine +
J15 10/03 15:00 Auriac Us 0 - 7 T.C.M.S. Termine +
J15 11/03 10:30 L Union As (C) 0 - 4 C.O.Coteaux Termine +
J15 11/03 10:30 Fonbeauzard Fc 1 - 5 L.A.P. / H.A.F. (B) Termine +
J15 11/03 10:30 Quint Fonsegrives 0 - 3 Miremont Es (B) Termine +
J15 11/03 10:30 Hersoise As (B) 3 - 4 Baziege Oc (B) Termine +
U15 2eme Division Gr. C
J15 10/03 13:00 Fau./st Hi./lon./noe (B) 5 - 1 Le Fousseret Termine +
J15 10/03 14:30 Csgf 2014 / Vill. Ri (B) 3 - 0 Rieumes Fc Saves (B) Termine +
J15 10/03 15:00 St Lys O (B) 1 - 5 Aurig./Sav. Ges./Isl (B) Termine +
J15 10/03 15:00 B.L.L.L. (B) 0 - 6 T.A.C./Juv. Papus (C) Termine +
U15 A 7 Gr. A
J10 10/03 15:00 T. F. Compans 9 - 1 T.C.M.S. (B) Termine +
J10 11/03 10:30 Asptt Grand Tlse (B) 3 - 0 B.M.St Jean Fc (B) Termine +
J10 11/03 10:30 St Simon Es (B) 0 - 3 Lauragais/Auzielle (C) Termine +
U15 A 7 Gr. B
J10 10/03 14:00 Cugnaux/Villeneuve (C) 4 - 11 Eau./Labart./Pins J. (B) Termine +
J10 10/03 15:00 Lezat F.C. 6 - 1 Inter/Escalq./Aut. Termine +
Coupe Du District U15
J3 07/03 19:00 Ent. Save Et Garonne 0 - 4 Girou Ofc Termine +
Foot Entreprise P.H.
J7 05/03 20:30 Toac Toulouse (B) 2 - 4 Toulouse Football Cg Termine +
Coupe Occitanie Entreprise
J3 05/03 20:00 C.I.C F.C 10 - 1 Meteo Termine +
J3 05/03 20:00 A.S.P.I.C 3 - 4 Am.S.C. Banque Natio Termine +
J3 07/03 20:00 As Akka Toulouse 4 - 2 A. Les Amis Du Bois Termine +
J3 07/03 20:45 Labteam 2 - 4 Freescale Foot A. Termine +
J3 08/03 20:00 Flogui Roseraie 3 - 0 A.S. Sedufoot Termine +
J3 08/03 20:00 Liebherr 3 - 0 Latecoere Termine +
J3 09/03 20:30 Toac Toulouse 6 - 0 Internat Toulouse Termine +
J3 09/03 20:30 Munici.Toulou 3 - 0 Carrefour Plaisance Termine +
Foot Entreprise Excellence
J11 05/03 19:45 A.S.R.S.C. 2 - 4 Accenture As Termine +
J11 06/03 19:45 Copa Cabana 3 - 0 C.E. Capgemini Termine +
J13 07/03 19:45 Matra (B) 2 - 2 Azote Et Fertil Termine +
Futsal D1
J20 10/03 15:30 Toulouse U.J.S 31 1 - 4 Paris Sporting Club Termine +
J20 10/03 16:00 Bruguieres Sc 1 - 4 Montp. Medit. Futsal Termine +
Futsal D2
J13 10/03 16:00 Plaisance All Stars 5 - 2 Kingersheim Futsal Termine +
Futsal DH
J17 05/03 20:30 Tlse Lalande 4 - 1 Castelmaurou Verfeil Termine +
J17 07/03 20:30 Toulouse Baga 6 - 4 Castelginest Us Termine +
J17 09/03 21:30 Pibrac Futsal Club 9 - 2 Bruguieres Sc (B) Termine +
Futsal PH
J14 05/03 20:30 Ramonville Futsal 3 - 7 Pibrac Futsal Club (B) Termine +
J14 05/03 21:15 Colomiers Us 4 - 6 Racing Club Mirail Termine +
J14 07/03 21:45 Fonsegrives Futsal 2 - 3 Plaisance All Stars (B) Termine +
J14 08/03 21:00 A.S. Lourdes Futsal 5 - 0 Toulouse Futsal C. Termine +
J14 09/03 21:00 Ibis Futsal Martrais 0 - 5 Tlse Metrop. Futsal (B) Termine +
Futsal Excellence
J12 05/03 20:30 Tlse Metrop. Futsal (C) 5 - 3 Plaisance All Stars (C) Termine +
J12 05/03 20:45 Bouloc S. Futsal 6 - 0 Jeunes Sportifs 31 (C) Termine +
J12 08/03 21:45 Castelginest Us (B) 8 - 4 Pouvourville Us Termine +
J13 11/03 20:15 Plaisance All Stars (C) 1 - 2 Bouloc S. Futsal Termine +
Futsal 1ere Division
J15 07/03 20:30 Muret As 4 - 4 L Union As Termine +
J15 07/03 22:45 Quint Fonsegrives (B) 2 - 2 J.S. Kaledonienne Termine +
J16 11/03 20:15 L Union As 11 - 3 Villeneuve Futsal (B) Termine +
J16 11/03 20:30 J.S. Kaledonienne 0 - 1 Cornebarrieu Futsal Termine +
Futsal Prom. 1ere Division
J16 11/03 19:15 L Union As (B) 0 - 5 Rangueil Fc Termine +
J16 11/03 20:00 Castelmaurou Verfeil (C) 1 - 5 Salies Mane Us Termine +
J16 11/03 20:30 Solidaridad As 6 - 9 Auterive Futsal Termine +
J16 11/03 20:30 Villeneuve Futsal (C) 2 - 4 A.S.F.A./Escalq. F. (C) Termine +