Division Honneur
J18 03/03 18:00 Albi 1 - 1 Pradines Svd Termine +
DHR Seniors Gr. B
J15 03/03 20:00 St Orens F.C 1 - 0 Albi (B) Termine +
PH Seniors Gr. B
J15 03/03 20:30 Castanet Us (B) 3 - 0 Gaillac Us Termine +
PH Seniors Gr. D
J15 03/03 18:00 St Juery O 2 - 2 Colomiers (C) Termine +
J15 03/03 20:00 St Affrique 1 - 1 Marssac Senouillac R Termine +
J15 03/03 20:00 Castres U.S Foot 1 - 1 Pays Mazametain Fc Termine +
PL Seniors Gr. C
J15 03/03 20:00 Lavaur F.C 0 - 0 Fonsorbes Av (B) Termine +
J15 04/03 15:00 Vignoble 81 F.C. 2 - 2 Plaisance Us Termine +
PL Seniors Gr. D
J15 03/03 18:00 Marssac Senouillac R (B) 0 - 2 Lafrancaisain S.C Termine +
J15 03/03 20:00 Giroussens As 1 - 2 Val. Lot Capdenac Ft Termine +
PL Seniors Gr. E
J15 03/03 20:00 Girou Ofc (B) 5 - 0 Carmaux Us Termine +
J15 03/03 20:00 Cambounet Fc 0 - 1 Esp.F.C. 88 Termine +
J15 03/03 20:00 Albi Asptt 0 - 2 Olemps Termine +
J15 03/03 20:00 Dourgne Viviers F.C. 3 - 0 Puy Lev/ Prayssac Fc Termine +
J15 03/03 20:30 Biars Bretenoux F.C. 7 - 2 Graulhet Benfica S Termine +
PL Seniors Gr. F
J15 03/03 20:00 Millau So 4 - 0 Saixsemalens F.C. Termine +
J15 03/03 20:00 Labruguiere Us 0 - 3 Copains D Abord 81 Termine +
J15 03/03 20:00 Revel Us (B) 0 - 2 Graulhet Fc Termine +
1ere Division Gr. A
J12 04/03 15:00 Gaillacois Us (B) 2 - 0 Terssac Afc (B) Termine +
1ere Division Gr. B
J13 04/03 15:00 Saixsemalens F.C. (B) 2 - 2 Castres Salv. Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J11 04/03 15:00 Cagnac Es 1 - 1 Salies O Termine +
2eme Division Gr. C
J11 03/03 18:00 Soreze Fc (B) 3 - 0 Bout Pont Arn (B) Termine +
Coupe Du Tarn/Cons Gener/Ca
J3 28/02 20:00 St Sulpice Us (B) 3 - 0 Lagarrigue As Termine +
J4 03/03 20:00 Lescure As 0 - 3 Castel.Levis Termine +
J4 03/03 20:00 Carmaux U.S. (B) 1 - 6 Vere Gresigne Fc Termine +
J4 03/03 20:00 Castres Us F (B) 4 - 1 Le Garric Fc Termine +
J4 03/03 20:00 Soreze Fc 2 - 1 Roquecourbe Fc Termine +
J4 03/03 20:00 Frej.Cam.Col. 1 - 0 Vignoble 81 F.C. (B) Termine +
J4 03/03 20:00 Brassac Fc 1 - 2 Lautrec Ol Termine +
J4 04/03 14:30 St Juery O (B) 1 - 0 Lagrave As Termine +
J4 04/03 14:30 Lavaur F.C. (B) 6 - 0 Lacaune Fc Termine +
J4 04/03 14:30 Le Sequestre La Myga 0 - 1 Briatexte As Termine +
J4 04/03 14:30 Castres J.S. 0 - 6 Albi Us (C) Termine +
J4 04/03 14:30 Puylauren Ase 2 - 0 Pays Mazametain F.C. (B) Termine +
J4 04/03 14:30 Trebas Fc 3 - 1 St Amantais So Termine +
J4 04/03 14:30 Blan As 1 - 2 Terssac Afc Termine +
J4 04/03 14:30 Marssac Rsrdt (C) 2 - 1 Pampelonne As Termine +
J4 04/03 14:30 Valence Of 0 - 2 Realmont Fc Termine +
J4 04/03 14:30 Cadalen Us 5 - 3 St Sulpice Us (B) Termine +
Challenge Manens
J1 28/02 21:00 Giroussens As (B) 2 - 0 Pampelonne As (B) Termine +
J2 03/03 17:00 Hte Vallee Thore Us 1 - 4 Pays Mazametain F.C. (C) Termine +
J2 03/03 20:00 Bout Pont Arn 1 - 5 Cuq Toulza Us Termine +
J2 03/03 20:00 Roquecourbe Fc (B) 1 - 0 Vere Gresigne Fc (B) Termine +
J2 03/03 20:00 St Salvy Balme As 7 - 0 Castel.Levis (B) Termine +
J2 04/03 11:30 Le Sequestre La Myga (B) 4 - 1 Briatexte As (B) Termine +
J2 04/03 14:30 Giroussens As (B) 2 - 4 Labrespy Acs Termine +
J204/03 14:30 Graulhet Benfica S (B) ARRETE Montd/St Juli --- +
J2 04/03 14:30 Cordes Us 4 - 3 Albi Sporting Fc Termine +
Challenge Trouche/Sport 2000 G
J2 03/03 20:00 Realmont Fc (B) 3 - 0 Pampelonne As (C) Termine +
J2 04/03 11:30 Cordes Us (B) 1 - 0 Dourgne Viviers F.C. (C) Termine +
J2 04/03 14:30 Castres Salv. (B) 0 - 3 Frej.Cam.Col. (B) Termine +
J2 04/03 14:30 St Sulpice Us (C) 0 - 3 Puylauren Ase (B) Termine +
J2 04/03 14:30 Le Fraysse As 1 - 2 Montredon As Termine +
J2 04/03 14:30 Lacrouzette Fc 7 - 0 Murat As Termine +
J2 04/03 14:30 Lagarrigue As (B) 3 - 5 Blan As (B) Termine +
J2 04/03 14:30 Hippocampe Fc 3 - 1 Lempaut Fc Termine +
J2 04/03 14:30 Arthes Slv 4 - 1 Cadalen Us (B) Termine +
D.H. Feminines
J10 04/03 15:00 Eaunes Rc 2 - 4 Albi Asptt (B) Termine +
Feminines Accession D.H.
J5 02/03 21:00 Port/Car/Rec (B) 4 - 1 Gaillacois Us Termine +
J5 03/03 20:00 Albi Us 0 - 4 Critourien Fc Termine +
Feminines Maintien P.H.
J5 03/03 20:00 A.S. Payrin Rigautou 3 - 0 Muret (B) Termine +
U15F A 8 Gr. C
J8 03/03 15:00 J.S. Levezou Foot 2 - 2 U.S. Gaillacois Termine +
Feminines District
J12 04/03 13:00 Roquecourbe Fc 3 - 2 Saixsemalens F.C. Termine +
J10 04/03 15:00 St Sulpice Us 3 - 1 Puygouzon Fc Termine +
U19 Regional 1
J15 04/03 13:00 Balma 3 - 2 Albi Us Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J12 03/03 15:00 St Sulpice Us 0 - 1 Marssac Rsrdt Termine +
J15 03/03 18:00 Castres U.S Foot 4 - 0 Esp.F.C. 88 Termine +
U19 Interdistricts Gr. B
J9 03/03 15:00 J.S. Levezou Foot 2 - 3 Graulhet Benfica S Termine +
J9 03/03 15:00 Vignoble 81 F.C. 3 - 1 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
U19 Coupe Interdis. Gr. A
J4 03/03 15:00 Pays Mazametain F.C. 3 - 0 Pays D Agout F.C. Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. A
J3 03/03 15:30 Castres U.S Foot 1 - 0 Figeac Qf/Foot Azur Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. B
J3 03/03 14:00 Luc Primaube F.C. 0 - 3 Albi Us Termine +
Coupe Tarn U17 H.Journes
J3 03/03 14:30 Ent Marss/cast/lab L (B) 1 - 3 Ent Segala Carmausin Termine +
J3 03/03 14:30 Castres Us F (B) 2 - 0 St Sulpice Us Termine +
J3 03/03 15:00 Brens Us 1 - 0 Ent Autan Termine +
J3 03/03 15:00 Ent Efpa 98 1 - 1 Payrin Rigautou As Termine +
Challenge Tarn U17 O.Babey
J1 03/03 15:00 Ent Collines/lf/cot 0 - 0 Ent. Montreal Termine +
J1 03/03 15:00 Vignoble 81 F.C. 4 - 1 Gaillac Us Termine +
J1 03/03 15:00 Graulhet Fc 4 - 2 Ent Du Lautrecois Termine +
J1 03/03 15:00 Ent Sjo/Asl Foot 2 - 1 Ent Segala Carmausin (B) Termine +
J1 03/03 15:00 Lagarrigue As 4 - 2 Ent La Cremade Termine +
J1 03/03 15:30 Ent Autan (B) 8 - 1 Cordes Us Termine +
U15 Maintien P.H. Gr. B
J3 03/03 13:00 Briatexte As 2 - 1 Ent Mars/Les/Cast/Ll Termine +
J3 03/03 15:00 Ent Segala Carmausin 1 - 1 Castres Us F (C) Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. A
J3 03/03 16:00 Montauban Fc Tg 1 - 1 Albi Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. B
J3 03/03 14:00 Rodez Aveyron 15 - 0 St Sulpice Us Termine +
J3 03/03 16:00 Castres U.S Foot 1 - 1 Malause / St Nicolas Termine +
U15 Excellence Ph.2
J3 03/03 15:00 Albi Asptt 3 - 0 Vignoble 81 F.C. Termine +
U15 à 8 Ph. 2
J2 03/03 14:30 Lagarrigue As 5 - 2 Terssac Afc Termine +
J2 03/03 15:00 Ent. Valence/val 1 - 5 Lacaune Fc Termine +
J2 03/03 15:00 Ent Sjo/Asl Foot (B) 0 - 3 Ent Sidobre Termine +
Challenge Tarn U15
J1 03/03 10:00 Briatexte As (B) 1 - 4 Albi Asptt (B) Termine +
J1 03/03 14:00 Thore F.C. (B) 3 - 5 Ent Girou Sor Termine +
J1 03/03 15:00 Ent. Montreal 2 - 1 Vignoble 81 F.C. (B) Termine +