Ligue 1
J28 03/03 20:00 Metz F C 1 - 1 Toulouse Termine +
National 2
J21 03/03 18:00 Martigues F C 0 - 0 Colomiers Termine +
National 3
J14 03/03 18:00 Rodeo F.C. 1 - 2 Nimes Ol (B) Termine +
Division Honneur
J18 03/03 18:00 Revel 2 - 2 Onet Le Chat. Foot Termine +
J18 03/03 18:00 Ol. Girou F.C. 1 - 2 Luc Primaube F.C. Termine +
J18 03/03 18:00 Muret 1 - 0 Golfech-st Paul Termine +
J18 03/03 18:00 Aussonne E. 3 - 3 Fleurance La Sa Termine +
J18 04/03 15:00 Rodez Aveyron (B) 1 - 1 Tlse Metropole Fc Termine +
DHR Seniors Gr. A
J15 03/03 15:30 Pamiers Fc 1 - 3 Pibrac Us Termine +
J15 03/03 18:00 Cazeres U.S 0 - 2 Auch (B) Termine +
J15 03/03 20:00 Blagnac Fc (B) 0 - 2 Foix Fc Termine +
J15 03/03 20:00 Seysses Frouzins Us 2 - 3 Fonsorbes Av Termine +
J15 03/03 20:00 L Union As 1 - 2 Tarbes Pyrenees Foot (B) Termine +
DHR Seniors Gr. B
J15 03/03 20:00 Colomiers (B) 4 - 1 B.M.St Jean Fc Termine +
J15 03/03 20:00 Tlse Metropole Fc (B) 0 - 0 Rodez Aveyron (C) Termine +
J15 03/03 20:00 St Orens F.C 1 - 0 Albi (B) Termine +
J15 03/03 20:00 Port/Car/Rec 2 - 0 Montauban Fc Tg Termine +
J15 03/03 20:00 Grisolles Aa 1 - 1 St Alban Aucamville Termine +
PH Seniors Gr. A
J15 03/03 20:00 St Jean Du Falga 2 - 0 Cugnaux Termine +
J15 03/03 20:00 Labarthe As 0 - 3 Carbonne Js Termine +
J15 03/03 20:00 Pradettes J.S 1 - 3 Rodeo Fc (B) Termine +
J15 03/03 20:30 Muret As (B) 2 - 0 Salies Mane Us Termine +
J15 04/03 15:00 St Simon Es 1 - 1 Orleix Q.M Termine +
PH Seniors Gr. B
J15 03/03 18:00 Fenouillet Ua 2 - 4 Castelginest Us Termine +
J15 03/03 18:00 Montauban Fc Tg (B) 2 - 5 Isle Dodon Ercso Termine +
J15 03/03 20:00 C. Aurignac E.F 1 - 2 Baziege Oc Termine +
J15 03/03 20:00 Gimont Es 2 - 2 Launaguet Fc Termine +
J15 03/03 20:00 Boulogne-Peguil 4 - 2 Tlse Mirail As Termine +
J15 03/03 20:30 Castanet Us (B) 3 - 0 Gaillac Us Termine +
PH Seniors Gr. C
J15 03/03 18:00 Tournefeuille As (B) 1 - 0 Rignac Usp Termine +
J15 03/03 20:00 Castelnau Est 0 - 0 Bassin Aveyron Js Termine +
J15 03/03 20:00 Figeac Quercy Foot 1 - 1 Beauzelle Fc Termine +
J15 03/03 20:00 Segala Rieupeyroux 0 - 1 Blagnac Fc (C) Termine +
J15 03/03 20:00 Cahors F.C. 1 - 0 Juvent.Papus Termine +
PH Seniors Gr. D
J15 03/03 18:00 St Juery O 2 - 2 Colomiers (C) Termine +
J15 03/03 18:30 Balma Sc (B) 2 - 1 Villefran. St Termine +
PL Seniors Gr. A
J15 03/03 20:00 Elpy Bbl 0 - 0 Cintegabelle Termine +
J15 03/03 20:00 F.C. Mabroc 0 - 0 St Jean Du Falga Es (B) Termine +
J15 03/03 20:00 Vic Fezensac Ua 2 - 4 Com. St Gaudens 2014 Termine +
J15 03/03 20:00 Lavernose Lherm M. 1 - 0 Luz Pierr Arr Termine +
PL Seniors Gr. B
J15 03/03 18:00 Nestes Fc 0 - 1 Seysses Frouzins U.S (B) Termine +
J15 03/03 20:00 Lauragais F.C 1 - 1 Argeles.Laved Termine +
J15 04/03 15:00 Vill.Rivie Fc 1 - 3 F.C. Beaumontois Termine +
PL Seniors Gr. C
J15 03/03 20:00 Lavaur F.C 0 - 0 Fonsorbes Av (B) Termine +
J15 03/03 20:00 Port/Car/Rec (B) 1 - 4 Bressols A.S Termine +
J15 03/03 20:00 Toulouse Ac 1 - 2 Pavie Termine +
J15 03/03 20:00 Salies Mane U.S (B) 2 - 1 U.S. Aignanaise Termine +
J15 04/03 15:00 Vignoble 81 F.C. 2 - 2 Plaisance Us Termine +
PL Seniors Gr. D
J15 03/03 20:00 Pouvourville Us 0 - 0 Meauzacaise Js Termine +
J15 03/03 20:00 Mondonville As 3 - 4 Bas Rouergue Us Termine +
PL Seniors Gr. E
J15 03/03 18:00 T.O.A.C. 5 - 1 Elan Marivalois Termine +
J15 03/03 20:00 Girou Ofc (B) 5 - 0 Carmaux Us Termine +
PL Seniors Gr. F
J15 03/03 19:00 St Alban Aucamville (B) 1 - 0 Naucelle F.C. Termine +
J15 03/03 20:00 Revel Us (B) 0 - 2 Graulhet Fc Termine +
J15 03/03 20:00 Tlse Metropole Fc (C) 2 - 0 Aguessac Termine +
J15 03/03 20:00 Le Monastere 2 - 1 Inter Fc Termine +
Excellence Gr. A
J15 03/03 18:00 Bruguieres Sc 0 - 1 Rangueil F.C. Termine +
J15 03/03 18:00 Leguevin Us 3 - 1 St Simon Es (B) Termine +
J15 03/03 18:00 B.M.St Jean Fc (B) 6 - 0 Cugnaux Js (B) Termine +
J15 03/03 18:00 Castanet Us (C) 5 - 0 Auriac Us Termine +
J15 03/03 18:00 L Union As (B) 4 - 1 Carbonne Js (B) Termine +
Excellence Gr. B
J15 03/03 18:00 Ent. Boulogne-Peguil (B) 1 - 1 E.F.C.A (B) Termine +
J15 03/03 20:00 Ent. Landorthe Estan 0 - 1 F.C. Mabroc (B) Termine +
J15 03/03 20:00 Etoile Du Cagire 0 - 3 Encausse Soga Termine +
J15 03/03 20:00 Pyr. Sud Comminges 3 - 3 U.S. De Cazeres (B) Termine +
J15 04/03 15:00 Comm. St Gaudens (B) 0 - 0 Bagneres Luchon Sp. Termine +
J15 04/03 15:00 Pointis In 0c 1 - 0 Bossost U.D. Termine +
1ere Division Gr. A
J15 03/03 18:00 St Orens Fc (B) 3 - 0 Castelmaurou/Verfeil Termine +
J15 03/03 20:00 Grenade Fc 3 - 0 Flourens Dremil. Termine +
J15 03/03 20:00 Lespinasse Fc 4 - 5 J.E.T. Termine +
J15 03/03 20:30 Cornebarrieu Ao 3 - 0 Girou Ofc (C) Termine +
J15 04/03 15:00 Villemur As 1 - 0 Fonbeauzard Fc Termine +
1ere Division Gr. B
J15 03/03 18:00 Labege Fc 3 - 1 C.O.Coteaux Termine +
J15 03/03 19:00 Tlse Lardenne As 8 - 2 Izards As Termine +
J15 03/03 20:30 Miremont Es 0 - 3 Eaunes Rc Termine +
J15 04/03 15:00 Roques Fa 1 - 2 Confluent L.S.P. Termine +
J15 04/03 15:00 Juvent.Papus (B) 4 - 0 J.S. Pradettes (B) Termine +
1ere Division Gr. C
J15 03/03 20:00 Miramont U.S. 1 - 0 U.S.Salies Mane (C) Termine +
J15 03/03 20:00 Labarthe R Fc 0 - 1 Vill.Rivie Fc (B) Termine +
J15 03/03 20:00 Vill Lec As 0 - 2 Et Canton St Martory Termine +
J15 03/03 20:00 Montastruc De Salies 3 - 1 Ent.R.C. S.O. Isle E (B) Termine +
J15 03/03 20:30 Cardeilhac Lo 3 - 4 O.M.F. Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J15 03/03 18:00 Castelnau Est (B) 4 - 2 St Orens Fc (C) Termine +
J15 03/03 19:30 T.C.M.S. 0 - 5 L Union As (C) Termine +
J15 04/03 15:00 Lalande Sc 0 - 3 Launaguet Fc (B) Termine +
J15 04/03 15:00 Fenouillet Ua (B) 3 - 1 Aussonne E. (C) Termine +
J15 04/03 15:00 Castelginest Us (B) 0 - 3 St Jory Ese Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J15 03/03 18:00 Cintegabelle Js (B) 3 - 1 Lauragais Fc (B) Termine +
J15 03/03 18:30 Quint Fonsegrives 3 - 0 Inter Fc (B) Termine +
J15 03/03 19:30 Tlse Montaudran Fc 1 - 3 Auzielle Js Termine +
J15 03/03 20:00 Hersoise As 3 - 2 Ramonville Us (B) Termine +
J15 03/03 20:00 Rangueil Fc (B) 3 - 2 Gaillac Coq Termine +
J15 03/03 20:30 Gardouch Oc 1 - 1 Baziege Oc (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J15 03/03 20:30 Seilh As 2 - 3 T.O.A.C. (B) Termine +
J15 04/03 15:00 Port/Car/Rec (C) 3 - 7 F.A. Toulousain Termine +
J15 04/03 15:00 Venerque Le Vernet 2 - 2 Tlse Mirail As (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J15 03/03 18:00 Lavernose Lherm M. (B) 0 - 0 Fontenilles Fc Termine +
J15 03/03 18:00 T.A.C. (B) 4 - 2 Berat Us Termine +
J15 03/03 20:30 Ste Foy Peyrol 1 - 1 Asptt Grand Tlse Termine +
J15 03/03 20:30 Seysses Frouzins Us (C) 1 - 1 Roquettes Fc Termine +
J15 04/03 15:00 T. F. Compans 2 - 0 Eaunes Rc (B) Termine +
J15 04/03 15:00 Tropik Fc 1 - 0 Leguevin Us (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. E
J15 03/03 20:30 Rieux Us 3 - 2 Le Fousseret Termine +
J15 03/03 20:30 Muret Rc 5 - 0 Ent. Boulogne-Peguil (C) Termine +
J15 03/03 20:30 Carbonne Js (C) 3 - 2 Le Plan As Termine +
J15 04/03 15:00 A.J.F.M. 3 - 2 Lussan Fc Termine +
J15 04/03 15:00 F.C. Saleichois 4 - 4 Montbernardsc Termine +
J15 04/03 15:00 Montmaurin As 0 - 0 Puymaurin Es Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. F
J15 03/03 20:00 Franquevielle 1 - 0 Montastruc De Salies (B) Termine +
J15 03/03 20:00 Ent.S. Trois Vallees 3 - 1 Valentine Sc Termine +
J15 03/03 20:30 Pointis In 0c (B) 1 - 0 Pscf (B) Termine +
J15 04/03 15:00 Encausse Soga (B) 4 - 0 Labarthe R Fc (B) Termine +
2eme Division Gr. A
J15 03/03 18:30 Gardouch Oc (B) 0 - 0 Quint Fonsegrives (B) Termine +
J15 03/03 20:00 Auriac Us (B) 1 - 2 Nailloux Us Termine +
J15 03/03 20:30 Auzielle Js (B) 3 - 0 Gaillac Coq (B) Termine +
J15 04/03 15:00 Ramonville Us (C) 2 - 1 Cintegabelle Js (C) Termine +
J15 04/03 15:00 Pouvourville Us (B) 2 - 0 Avignonnet Us Termine +
2eme Division Gr. B
J15 03/03 18:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 2 - 2 Labarthe As (B) Termine +
J15 04/03 13:00 Lalande Sc (B) 2 - 0 Roques Fa (B) Termine +
J15 04/03 15:00 Avignonnet Us (B) 3 - 0 Confluent L.S.P. (B) Termine +
2eme Division Gr. C
J15 03/03 20:00 Bruguieres Sc (B) 1 - 0 Grenade Fc (B) Termine +
J15 03/03 20:30 Bessieres Buzet Fc 1 - 5 Ef Des 2 M. Termine +
J15 04/03 15:00 Montastruc Fc 1 - 1 Tlse Nord Fc Termine +
2eme Division Gr. D
J15 03/03 18:00 Taoupats De Daux 7 - 1 Merville Fc (B) Termine +
J15 03/03 18:30 Brax Js (B) 4 - 1 Lespinasse Fc (B) Termine +
J15 03/03 20:00 Tlse Lardenne As (B) 1 - 0 St Jory Ese (B) Termine +
J15 04/03 15:00 Cornebarrieu Ao (B) 3 - 1 Cadours O Termine +
J15 04/03 15:00 Pucho Utd 4 - 2 St Lys O (B) Termine +
2eme Division Gr. E
J15 03/03 18:00 Le Fousseret (B) 1 - 2 Le Plan As (B) Termine +
J15 03/03 18:00 Lavernose Lherm M. (C) 2 - 3 St Simon Es (C) Termine +
J15 03/03 18:30 Rieux Us (B) 1 - 2 Mondavezan Fr Termine +
J15 03/03 18:30 Longages As 1 - 1 Labastidette Us Termine +
J15 04/03 15:00 St Hilaire/Le Fauga 2 - 0 Eaunes Rc (C) Termine +
2eme Division Gr. F
J15 03/03 20:00 F.C. Mabroc (C) 8 - 2 Franquevielle (B) Termine +
J15 04/03 12:45 Vill.Rivie Fc (C) 4 - 1 Ent. Landorthe Estan (B) Termine +
J15 04/03 15:00 Vill Lec As (C) 1 - 0 Ent. 4 Rivieres (B) Termine +
J15 04/03 15:00 O.M.F. (B) 3 - 0 Etoile Du Cagire (B) Termine +
D.H. Feminines
J9 03/03 20:30 Scp As Ste Christie 3 - 1 Muret As Termine +
J10 04/03 15:00 Eaunes Rc 2 - 4 Albi Asptt (B) Termine +
Feminines Accession D.H.
J5 02/03 21:00 Port/Car/Rec (B) 4 - 1 Gaillacois Us Termine +
J5 03/03 20:30 Leguevin Us 0 - 2 Ramonville U.S Termine +
Feminines Maintien P.H.
J5 03/03 20:00 A.S. Payrin Rigautou 3 - 0 Muret (B) Termine +
J5 04/03 15:00 Ol. Girou F.C. 0 - 6 S.C.P (B) Termine +
U15F A 8 Gr. A
J10 03/03 15:00 U.S. Malausaine 6 - 0 Ramonville Us Termine +
J10 03/03 15:00 Haut Cele F.C. 1 - 5 Balma Termine +
Challenge Souchon Féminines
J2 28/02 20:30 Ramonville U.S 1 - 0 Leguevin Us Termine +
Chal. U18 Feminines
J2 03/03 15:00 Revel/puylaurens 1 - 8 Blagnac Termine +
Feminines D1 A 11
J3 04/03 15:00 Soues 1 - 2 Escalquens Fc Termine +
Feminines D2 A 11
J4 04/03 13:00 Ramonville Us (C) 0 - 1 Cugnaux Termine +
J5 04/03 15:00 Salies Mane Us 1 - 0 Colomiers Us Termine +
Feminines D2 A 8
J5 04/03 14:00 Flourens Dremil. 0 - 7 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J2 04/03 15:00 Montauban F.C T.G (C) 6 - 0 Rangueil Fc Termine +
Coupe Du District Fem. A 11
J2 04/03 13:00 Ramonville Us (B) 1 - 3 Castel.Gandalou Fc Termine +
Coupe Du District Fem. A 8
J2 04/03 15:00 Le Fauga/le Fouss. 1 - 1 Plaisance Us Termine +
U19 Regional 1
J15 03/03 15:00 Elan Marivalois 2 - 6 Colomiers (B) Termine +
J15 03/03 15:00 Onet / Agen Gages 0 - 1 Castanet Us Termine +
J15 03/03 16:00 Tournefeuille As 2 - 2 Rodez Aveyron Termine +
J15 03/03 18:00 Blagnac Fc 1 - 1 Muret As Termine +
J15 04/03 13:00 Balma 3 - 2 Albi Us Termine +
J15 04/03 15:00 Pays Basse Ariege 0 - 2 Cugnaux/Villeneuve Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J15 03/03 15:00 St Alban Aucamville 3 - 1 Cazeres U.S Termine +
J15 03/03 17:30 Muret As (B) 5 - 0 Rangueil F.C. Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J15 04/03 15:00 Ol. Girou F.C. 3 - 1 Villefran. St Termine +
U19 Excellence
J19 03/03 15:00 L.A.P. / H.A.F. 2 - 1 B.M.St Jean Fc Termine +
J19 03/03 16:00 Castelnau Est 2 - 1 Com. St Gaudens 2014 Termine +
J19 03/03 17:00 Blagnac Fc (B) 1 - 1 Pouvourville Us Termine +
J19 03/03 17:00 Seysses Frouzins Us 0 - 5 Castanet Us (B) Termine +
J19 03/03 18:00 Plaisance Us 6 - 1 Carbonne Js Termine +
J19 04/03 15:00 Rodeo Fc 4 - 2 Fonsorbes Av Termine +
U19 1ere Division Gr. A
J15 03/03 14:00 Pamiers Fc 2 - 3 Rangueil Fc (B) Termine +
J15 03/03 15:00 Lauragais F.C 3 - 0 Bale Fc Termine +
J15 03/03 16:00 L Union As 1 - 3 Balma Sc (B) Termine +
J15 03/03 20:00 Baziege Oc 1 - 2 St Orens Fc Termine +
J15 04/03 13:00 Tlse Metropole Fc 5 - 2 Revel Us Termine +
U19 1ere Division Gr. B
J15 03/03 14:00 Port/Car/Rec 1 - 8 Eau./Labart./Pins J. Termine +
U19 Pr. 1ere Div. Montee
J5 04/03 13:00 Plaisance Us (B) 2 - 2 Foix Fc Termine +
J5 04/03 15:00 F.C. Autan 3 - 0 Bruguieres Sc Termine +
U19 Pr. 1ere Div. Class.
J5 03/03 15:00 Ent. Save Et Garonne 3 - 1 Le Fossat Es Termine +
J5 03/03 18:00 J.E.T. 3 - 0 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J16 04/03 15:00 Seysses Frouzins Us 3 - 0 Auch Football (B) Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J16 03/03 14:00 Tournefeuille As 3 - 4 Millau So Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. C
J3 03/03 16:00 Pyr. Sud Comminges 0 - 2 Montauban Fc Tg Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. D
J3 03/03 16:00 St Orens F.C 2 - 2 Tlse Metropole Fc Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. E
J3 03/03 15:00 Castanet U.S. 4 - 1 Pamiers Fc Termine +
J3 03/03 16:00 Ent. Garonne Salat 2 - 1 Bagatelle Us Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. F
J3 03/03 16:00 Balma Sc (B) 8 - 0 Pays Basse Ariege Termine +
J3 04/03 15:00 Blagnac Fc 0 - 2 Colomiers Us Termine +
U17 Excellence
J12 03/03 15:00 Pouvourville Us 2 - 3 Rangueil Fc Termine +
J7 03/03 16:00 Cazeres/Mabroc/Mond 6 - 0 Carbonne Js Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J12 04/03 10:30 Blagnac Fc (C) 1 - 2 J.E.T. Termine +
U17 1ere Division Gr. B
J12 03/03 14:00 Garonna Nord Foot 31 0 - 0 Lauragais Fc Termine +
J13 04/03 15:00 Castelnau Est 3 - 4 B.M.St Jean Fc Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. A
J15 03/03 15:00 Foix Fc 3 - 1 Cintegabelle Js Termine +
J13 03/03 16:00 Miremont Es 1 - 2 Cugnaux/Villeneuve (B) Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. B
J12 03/03 15:00 Aurignac/Fousseret 0 - 2 Entente De La Louge Termine +
J12 03/03 15:00 Cagire/Valent/Lab. 1 - 2 Cornebarrieu Ao Termine +
J12 04/03 10:30 Seysses Frouzins Us (B) 2 - 1 Pibrac Us Termine +
U17 2eme Division Gr. C
J10 03/03 14:00 Pscf (B) 2 - 1 Brax Js Termine +
J8 03/03 18:00 Cadours O 0 - 3 T.O.A.C. Termine +
U17 A 7
J7 28/02 17:00 Ent Couserans (B) 4 - 3 Cintegabelle Js (B) Termine +
J7 03/03 14:00 Escalq./inter/autan (B) 9 - 1 Roquettes/Confluent (B) Termine +
J5 03/03 15:00 Ent Couserans (B) 3 - 2 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
J6 03/03 16:30 Cintegabelle Js (B) 3 - 8 Pouvourville Us (B) Termine +
Coupe Du District U17
J3 03/03 15:00 Baz./Gard./Labe. 1 - 1 Castelmaurou Verfeil Termine +
J3 03/03 15:00 Bouloc St Sau 4 - 3 Pays Basse Ariege (B) Termine +
J3 04/03 10:30 Venerque Le Vernet 1 - 0 L Union As Termine +
Coupe Du District U17 Reserves
J1 04/03 10:30 Lauragais/Auzielle (B) 1 - 2 Cazeres/Mabroc/M. (B) Termine +
J1 04/03 13:00 Rangueil Fc (B) 1 - 2 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
U15 Maintien P.H. Gr. A
J3 03/03 15:30 Haut Adour Es 2 - 3 J.E.T. Termine +
U15 Maintien P.H. Gr. B
J3 03/03 15:00 Villeneuvois/diege 1 - 1 Girou/Lap.Gen.Loup. Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. C
J3 03/03 16:00 Colomiers Us 1 - 3 Balma Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. D
J3 03/03 14:30 Auch Football 0 - 1 Blagnac Fc Termine +
J3 04/03 15:00 Toulouse F.C 2 - 1 Lourdes Fc Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. E
J3 03/03 16:00 Mirepoix Fc 2 - 7 Seysses Frouzins Us Termine +
J3 03/03 16:00 Ent. Save Et Garonne 3 - 1 Pamiers Fc Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. F
J3 03/03 16:00 Muret A.S 3 - 1 Cugnaux/Villeneuve Termine +
J3 03/03 16:00 Com.S Gaudens/Eles 4 - 0 Nestes Fc Termine +
U15 Excellence Ph.2 Gr. A
J2 03/03 12:00 Bouloc Sauv/Fronton 3 - 2 Foix Fc Termine +
U15 1ere Division Gr. A
J10 04/03 10:30 Balma Sc (C) 11 - 0 Girou Ofc (B) Termine +
U15 Prom. 1ere Div. Gr. A
J10 04/03 10:30 Girou Ofc (C) 0 - 9 Mondonville As Termine +
U15 2eme Division Gr. A
J14 03/03 15:00 Villemur As 3 - 9 Ent. Save Et Garonne (B) Termine +
J14 03/03 16:00 Tlse Lardenne As (B) 0 - 3 Blagnac Fc (E) Termine +
J14 04/03 10:30 Aussonne/Seilh (B) 1 - 5 Asptt Grand Tlse Termine +
J14 04/03 10:30 Plaisance Us (C) 0 - 3 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
J14 04/03 10:30 Montastruc Fc 0 - 1 T.O.A.C. (B) Termine +
U15 2eme Division Gr. B
J14 03/03 14:00 Miremont Es (B) 2 - 1 Auriac Us Termine +
J14 03/03 14:30 T.C.M.S. 3 - 0 Pays Basse Ariege (B) Termine +
J14 03/03 15:00 Lauragais/Auzielle (B) 1 - 4 Hersoise As (B) Termine +
J14 04/03 10:30 Baziege Oc (B) 3 - 2 L Union As (C) Termine +
J14 04/03 10:30 C.O.Coteaux 5 - 0 Fonbeauzard Fc Termine +
J14 04/03 10:30 L.A.P. / H.A.F. (B) 3 - 0 Quint Fonsegrives Termine +
U15 2eme Division Gr. C
J14 03/03 15:00 Aurig./Sav. Ges./Isl (B) 1 - 8 Csgf 2014 / Vill. Ri (B) Termine +
J14 03/03 15:00 Lescure Us 12 - 0 St Lys O (B) Termine +
J14 04/03 10:30 Le Fousseret 2 - 1 Ent. Garonne Salat (B) Termine +
J14 04/03 10:30 Rieumes Fc Saves (B) 1 - 7 Fau./st Hi./lon./noe (B) Termine +
U15 A 7 Gr. A
J7 04/03 10:30 Auriac Us (B) 3 - 0 Lauragais/Auzielle (C) Termine +
U15 A 7 Gr. B
J6 04/03 11:00 Mabroc/Cazeres/M. (C) 1 - 2 Cintegabelle Js (B) Termine +
Foot Entreprise D.H.
J11 26/02 20:30 Latecoere 8 - 1 Liebherr Termine +
J13 01/03 20:00 Flogui Roseraie 1 - 2 C.I.C F.C Termine +
J13 02/03 20:30 Munici.Toulou 5 - 1 Freescale Foot A. Termine +
J13 02/03 20:30 Toac Toulouse 3 - 0 Liebherr Termine +
J11 03/03 09:30 Internat Toulouse 1 - 6 Asc.Centrale Muret Termine +
Foot Entreprise P.H.
J13 26/02 20:00 A. Les Amis Du Bois 1 - 2 U.S. Capitole Taxi Termine +
J13 26/02 20:00 Munici.Toulou (B) 2 - 2 Toac Toulouse (B) Termine +
J13 27/02 20:00 Toulouse Football Cg 2 - 2 A.S.P.I.C Termine +
Foot Entreprise Excellence
J15 26/02 19:45 A.S.R.S.C. 3 - 3 Labteam Termine +
J15 27/02 19:45 Copa Cabana 1 - 5 Azote Et Fertil Termine +
J15 02/03 20:00 A.Z.F. A.S. (B) 1 - 5 Akka As Termine +
Coupe Nationale Futsal
J2 03/03 16:00 Tlse Metrop. Futsal 4 - 3 Plaisance All Stars Termine +
J2 03/03 17:00 Toulon Av. Sportif 4 - 1 Toulouse U.J.S 31 Termine +
Futsal DH
J15 26/02 21:50 Pibrac Futsal Club 3 - 0 Fcs.Castanet Termine +
Chal. Bonhoure Futsal
J1 28/02 20:30 Toulouse Futsal C. 0 - 12 Tlse Lalande Termine +
J1 28/02 21:45 Fonsegrives Futsal 2 - 3 Castelmaurou Verfeil Termine +
Futsal Excellence
J9 26/02 20:45 Bouloc S. Futsal 6 - 1 Bruguieres Sc (C) Termine +
J12 04/03 18:00 Bruguieres Sc (C) 1 - 1 Toulouse Futsal C. (B) Termine +
J12 04/03 20:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 1 - 5 Tlse Lalande Futsal (B) Termine +
Futsal 1ere Division
J15 02/03 20:30 Isae Onera 3 - 6 Escalquens Futsal (B) Termine +
J15 04/03 20:30 Cornebarrieu Futsal 3 - 5 J.S.C. Toulouse Termine +
Futsal Prom. 1ere Division
J15 02/03 20:30 A.S.F.A./Escalq. F. (C) 5 - 2 Salies Mane Us Termine +
J15 04/03 19:00 Auterive Futsal 1 - 4 Launaguet Futsal C. Termine +
J15 04/03 20:30 Villeneuve Futsal (C) 1 - 6 Solidaridad As Termine +
J15 04/03 21:00 Rangueil Fc 5 - 1 Castelmaurou Verfeil (C) Termine +
Coupe Du District Futsal
J3 26/02 20:30 Tlse Lalande Futsal (B) 6 - 3 Quint Fonsegrives (B) Termine +