Division Honneur
J25 19/05 18:00 Ol. Girou F.C. 1 - 1 Albi Termine +
DHR Seniors Gr. B
J22 19/05 20:00 Montauban Fc Tg 8 - 2 Albi (B) Termine +
PH Seniors Gr. B
J22 19/05 20:00 Gimont Es 3 - 1 Gaillac Us Termine +
PH Seniors Gr. D
J22 18/05 20:30 Marssac Senouillac R 4 - 4 Colomiers (C) Termine +
J22 19/05 18:00 Pays Mazametain Fc 5 - 1 Villefran. St Termine +
J22 19/05 20:00 Castres U.S Foot 1 - 1 St Georges/St Rome Termine +
J22 19/05 20:00 St Juery O 0 - 4 Onet Le Chat. Foot (B) Termine +
PL Seniors Gr. C
J22 18/05 20:30 Lavaur F.C 3 - 2 Confluences F.C Termine +
J22 19/05 20:00 Salies Mane U.S (B) 2 - 0 Vignoble 81 F.C. Termine +
J22 19/05 20:00 Toulouse Ac 4 - 1 St Sulpice Us Termine +
PL Seniors Gr. D
J22 19/05 20:00 Lalbenque-Fon 4 - 0 Marssac Senouillac R (B) Termine +
J22 19/05 20:00 Giroussens As 2 - 0 Valroc Foot Termine +
PL Seniors Gr. E
J22 19/05 18:00 Cambounet Fc 7 - 1 Puy Lev/ Prayssac Fc Termine +
J22 19/05 18:00 Biars Bretenoux F.C. 8 - 0 Dourgne Viviers F.C. Termine +
J22 19/05 20:00 Girou Ofc (B) 3 - 1 Albi Asptt Termine +
J22 19/05 20:00 Elan Marivalois 8 - 1 Graulhet Benfica S Termine +
J22 19/05 20:00 Esp.F.C. 88 4 - 0 Carmaux Us Termine +
PL Seniors Gr. F
J22 19/05 20:00 Labruguiere Us 2 - 1 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J22 19/05 20:00 Naucelle F.C. 1 - 3 Graulhet Fc Termine +
J22 19/05 20:00 Saixsemalens F.C. 7 - 4 Aguessac Termine +
J22 19/05 20:00 St Alban Aucamville (B) 2 - 5 Copains D Abord 81 Termine +
Tarn - Excellence
J19 19/05 20:00 Vere Gresigne Fc 1 - 3 Terssac Afc Termine +
J19 19/05 20:00 Vignoble 81 F.C. (B) 2 - 0 Roquecourbe Termine +
J19 19/05 20:00 Lacaune Fc 1 - 1 Lautrec Ol Termine +
J19 19/05 20:00 Castel.Levis 2 - 1 Pays Mazametain F.C. (B) Termine +
1ere Division Gr. A
J19 19/05 20:00 Briatexte As 3 - 1 Albi Us (C) Termine +
J19 19/05 20:00 Gaillacois Us (B) 5 - 2 St Juery O (B) Termine +
J19 19/05 20:00 Terssac Afc (B) 1 - 3 Valence Of Termine +
J19 19/05 20:30 Frej.Cam.Col. 4 - 0 Lescure As Termine +
J19 20/05 15:00 Cadalen Us 2 - 4 Lavaur F.C. (B) Termine +
J19 20/05 15:00 Carlus/Rouffi 1 - 3 Le Sequestre La Myga Termine +
1ere Division Gr. B
J19 18/05 21:00 Saixsemalens F.C. (B) 0 - 2 Payrin Rigautou As Termine +
J19 19/05 20:00 Castres U.S Foot (B) 0 - 1 Brassac Fc Termine +
J19 19/05 20:00 Pays D Agout F.C. 4 - 0 St Amantais So Termine +
J19 19/05 20:00 Soreze Fc 5 - 1 Graulhetois Fc (B) Termine +
J19 19/05 20:00 Cambounet Fc (B) 0 - 0 Lagarrigue As Termine +
J19 20/05 15:00 Castres Salv. 4 - 2 Blan As Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J17 18/05 20:30 Salies O 4 - 2 Vere Gresigne Fc (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J17 18/05 21:00 St Sulpice Us (B) 9 - 0 St Salvy Balme As Termine +
2eme Division Gr. A
J19 20/05 15:00 Valence Of (B) 2 - 0 Arthes Slv Termine +
J19 20/05 15:00 St J.Jeanne 1 - 3 Massals Asj Termine +
J19 20/05 15:00 Le Fraysse As 7 - 2 Trebas Fc (B) Termine +
J19 20/05 15:00 Teillet Fc 1 - 0 Pampelonne As (C) Termine +
2eme Division Gr. B
J19 19/05 20:00 Pays D Agout F.C. (B) 4 - 2 Montredon As Termine +
J19 20/05 15:00 Castel.Levis (C) 2 - 0 Frej.Cam.Col. (B) Termine +
J19 20/05 15:00 Cordes Us (B) 3 - 2 Realmont Fc (B) Termine +
2eme Division Gr. C
J19 19/05 18:00 Soreze Fc (B) 1 - 1 Dourgne Viviers F.C. (C) Termine +
J19 19/05 20:00 Lempaut Fc 2 - 2 Lacrouzette Fc Termine +
J19 20/05 15:00 Hippocampe Fc 3 - 1 Blan As (B) Termine +
J19 20/05 15:00 Lagarrigue As (B) 1 - 5 Puylauren Ase (B) Termine +
J19 20/05 15:00 Labrespy Acs (B) 1 - 3 Le Masnau As Termine +
FFF - Feminines D1
J21 19/05 15:00 Albi Asptt 0 - 1 Paris F C Termine +
U18F A 8 R1 Elite
J6 16/05 19:00 Lavaur F.C 1 - 5 U.S. Gaillacois Termine +
U19 Interdistricts Gr. B
J11 19/05 14:00 Graulhet Benfica S 1 - 5 Aguessac/St Georges Termine +
U17 Excellence Ph.2
J8 19/05 14:30 Castres Us F (B) 4 - 3 Albi Asptt Termine +
J8 19/05 14:30 Ent Marss/cast/lab L (B) 2 - 5 Payrin Rigautou As Termine +
J8 19/05 14:30 Ent Autan 4 - 0 St Sulpice Us Termine +
J8 19/05 15:00 Brens Us 3 - 1 Ent Efpa 98 Termine +
J8 19/05 17:00 Ent Segala Carmausin 0 - 3 Vignoble 81 F.C. Termine +
U17 Honneur Ph.2
J6 19/05 15:00 Ent Du Lautrecois 0 - 6 Briatexte As Termine +
J6 19/05 15:00 Ent. Montreal 1 - 3 Ent La Cremade Termine +
J6 19/05 15:00 Ent Sjo/Asl Foot 2 - 5 Graulhet Fc Termine +
J6 19/05 16:00 Ent Segala Carmausin (B) 1 - 2 Ent Collines/lf/cot Termine +
U17 Promotion Ph.2
J6 19/05 15:30 Ent Autan (B) 0 - 0 Cordes Us Termine +
U15 Excellence Ph.2
J9 15/05 20:00 Ent Sjo/Asl Foot 3 - 5 Gaillac Us Termine +
J9 19/05 15:00 Vignoble 81 F.C. 0 - 3 Albi Us (C) Termine +
J9 19/05 15:00 Ent Du Vaurais 4 - 2 Thore F.C. Termine +
J9 19/05 16:00 St Sulpice Us 3 - 1 Albi Asptt Termine +
U15 Honneur Ph.2
J8 19/05 14:00 Ent Segala Carmausin (B) 3 - 4 Ent. Montreal Termine +
J8 19/05 15:00 Cagnac Es 2 - 4 Ent Girou Sor Termine +
J8 19/05 15:30 Ent Efpa 98 4 - 0 Ent Brens/Cadalen Termine +
J8 19/05 17:30 Ent La Cremade 9 - 0 Thore F.C. (B) Termine +
U15 Promotion Ph.2
J6 19/05 10:00 Briatexte As (B) 0 - 2 Vignoble 81 F.C. (B) Termine +
J6 19/05 14:00 Albi Asptt (B) 3 - 0 Copains D Abord 81 Termine +
J6 19/05 15:00 Ent Vere Tescou 3 - 3 Pays Mazametain Fc Termine +
J6 19/05 15:00 Ent Collines/lf/cot 2 - 2 Ent Du Vaurais (B) Termine +
U15 à 8 Ph. 2
J7 19/05 10:00 Lagarrigue As 6 - 3 Graulhet Fc Termine +
J7 19/05 15:00 Castres J.S. 3 - 0 Ent. Valence/val Termine +
J7 19/05 15:00 Lacaune Fc 0 - 4 Ent Sidobre Termine +


Les reports :
Les Résultats de Foot