Departemental 2 Gr. A
J21 06/05 15:00 Le Buisson Es 2 - 1 St Christol Lez Ales Termine +
Departemental 3
J16 01/05 12:30 Le Buisson Es (B) 3 - 1 St Georges Le Termine +
J15 01/05 15:00 Chastel Nouv 1 - 3 Badaroux As Termine +
J16 01/05 15:00 Vaillante Aumon. 6 - 1 Margeride F.C. Termine +
J23 06/05 12:30 Le Buisson Es (B) 2 - 4 Chastel Nouv Termine +
J23 06/05 15:00 Montrodat Fc 2 - 2 Badaroux As Termine +
J23 06/05 15:00 St Georges Le 1 - 2 Nord Lozere E. (B) Termine +
J23 06/05 15:00 Foot Sud Lozere 3 - 0 Mende A F Loz. (C) Termine +
J23 06/05 15:00 Le Massegros 3 - 0 Margeride F.C. Termine +
J23 06/05 15:00 Vaillante Aumon. 3 - 0 Marvejols S. Termine +
J23 06/05 15:00 Valdonnez F.C. 2 - 1 Chirac Es Termine +
Departemental 4
J12 01/05 15:00 Le Malzieu As 3 - 0 Le Bleymard Termine +
J12 01/05 15:00 Chateauneuf A 4 - 4 Badaroux As (B) Termine +
J19 05/05 20:30 Le Bleymard 0 - 4 Es Rimeize Foot Termine +
J19 06/05 15:00 Chateauneuf A 3 - 1 Foot Sud Lozere (B) Termine +
J19 06/05 15:00 Badaroux As (B) 0 - 3 Ass. Portugais Termine +
J19 06/05 15:00 As Gen. Foot Mendois 3 - 5 Marvejols S. (B) Termine +
J19 06/05 15:00 Le Malzieu As 4 - 0 Grandrieu Rocles Termine +
J19 06/05 15:00 Ol Mont-Aigoual 8 - 0 Valdonnez F.C. (B) Termine +
Departemental 5
J17 01/05 12:30 Chastel Nouv (B) 0 - 2 E. Fournels-Nasbinals Termine +
J10 01/05 15:00 Es Rimeize Foot (B) 3 - 0 Le Malzieu As (B) Termine +
J19 05/05 19:30 Ol Mont Aigoual (B) 1 - 2 Vaillante Aum. (B) Termine +
J19 06/05 12:30 St Georges Le (B) 2 - 3 Es Rimeize Foot (B) Termine +
J19 06/05 12:30 Le Malzieu As (B) 1 - 9 E. Fournels-Nasbinals Termine +
J19 06/05 15:00 Chastel Nouv (B) 3 - 0 St Germain Du Teil Termine +
J19 06/05 15:00 Chanac As 3 - 2 Le Buisson Es (C) Termine +
Coupe Lozere Sen.
J4 01/05 15:00 Le Buisson Es 0 - 2 Mende A F Loz. (B) Termine +
Coupe Dalut Lozere
J4 01/05 15:00 Montrodat Fc 2 - 3 Mende A F Loz. (C) Termine +
Chall. C. Aniort
J3 01/05 15:00 Ol Mont Aigoual (B) 0 - 0 Valdonnez F.C. (B) Termine +
Fem. DHR Gr. B (maintien)
J8 06/05 15:00 Mende Av.F Loz. 3 - 0 Beaucaire Stade 30 Termine +
Feminines Lozere
J15 04/05 20:00 Le Buisson Es 5 - 1 Margeride F.C. Termine +
J17 05/05 20:30 Vaillante Aumon. 1 - 1 St Georges Le Termine +
J17 06/05 15:00 Chirac Es 1 - 2 Le Malzieu As Termine +
J17 06/05 15:00 Le Buisson Es 3 - 0 Foot Sud Lozere Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J20 05/05 15:00 Mende Av.F Loz. 3 - 2 M.St Martin As Termine +
U17 Excellence Ph.2
J8 05/05 15:00 Monastere/ Raf 1 - 11 Mende Av.F Loz. Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J8 05/05 15:00 Mende A F Loz. (B) 1 - 2 Millau So (B) Termine +
J8 05/05 15:00 Le Buisson Es 3 - 5 Requista Us Termine +
U17 2eme Division Gr. B
J8 06/05 10:30 Gevaudan Fc 1 - 14 Chanac/Chastel Termine +
U15 Excellence Ph.2
J5 05/05 15:00 Foot Vallon 7 - 2 Chanac/Chastel Termine +
J5 05/05 16:00 Mende Av.F Loz. 11 - 1 Esp.F.C. 88 Termine +
U15 1ere Division Gr. B
J5 05/05 15:00 Mende A F Loz. (B) 6 - 1 Monastere/ Raf Termine +
J5 05/05 15:00 Gevaudan Fc 4 - 5 Millau So (B) Termine +
J5 05/05 16:30 Luc Primaube F.C. (B) 0 - 2 Le Buisson Es Termine +
U15 2eme Division Gr. A
J5 04/05 20:30 Marvejols S. 1 - 6 Laissac/Stge/Sev/Stl (B) Termine +


Les reports :
Les Résultats de Foot 
J505/05 15:00 Argence Viadene REPORTE Chanac / Chastel (B) --- +