National 1
J31 20/04 20:00 Rodez Aveyron 0 - 1 Cholet Termine +
PH Seniors Gr. C
J13 21/04 19:00 Segala Rieupeyroux 4 - 1 Tournefeuille As (B) Termine +
J14 21/04 20:00 Bassin Aveyron Js 2 - 1 Cahors F.C. Termine +
PH Seniors Gr. D
J14 21/04 18:00 Villefran. St 0 - 2 St Juery O Termine +
J14 21/04 18:00 Pays Mazametain Fc 3 - 0 Severac Le Chat Termine +
PL Seniors Gr. D
J17 20/04 21:00 Marssac Senouillac R (B) 0 - 1 Bas Rouergue Us Termine +
J12 21/04 20:00 Meauzacaise Js 1 - 0 Val. Lot Capdenac Ft Termine +
J14 22/04 15:00 Foot Vallon 2 - 0 Pradines Svd Olt (B) Termine +
PL Seniors Gr. E
J14 21/04 20:00 Esp.F.C. 88 4 - 0 Albi Asptt Termine +
PL Seniors Gr. F
J13 21/04 20:00 Saixsemalens F.C. 2 - 1 Naucelle F.C. Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J1 21/04 15:00 Rodez Aveyron (B) 2 - 0 Luc Primaube F.C. Termine +
Challenge Equipes Res.
J1 21/04 16:00 Fonsorbes Av (B) 2 - 2 Onet Le Chat. Foot (B) Termine +
J1 21/04 20:00 Luc Primaube F.C. (B) 2 - 0 Muret (B) Termine +
Aveyron - Excellence
J20 21/04 19:00 J.S. Levezou Foot 4 - 2 Luc Primaube F.C. (C) Termine +
J20 21/04 19:00 Pays Alzureen 0 - 0 St Affrique (B) Termine +
J20 21/04 19:00 Laissac U.S. 2 - 3 St Laurent Canourgue Termine +
J20 21/04 20:00 Lapanouse 0 - 4 Ft Diege / Villen Termine +
J20 21/04 20:30 Espalion 4 - 0 Campuac/Golinhac Termine +
J20 21/04 20:30 Requista Us 2 - 1 Salles Curan/Curan Termine +
1ere Division Gr. A
J20 20/04 20:30 St Geniez D Olt 0 - 1 F.S. Rieupeyroux/Sal (B) Termine +
J20 21/04 20:00 Val Assou/Rouquette 2 - 4 Toulonjac Termine +
J20 21/04 20:00 Severac Le Ch. (B) 0 - 3 Bozouls Ao Termine +
J20 21/04 20:00 Le Monastere (B) 4 - 1 Camares Termine +
J20 22/04 15:00 Dourdou U.S. 2 - 2 Agen Gages Termine +
J20 22/04 15:00 Foot Vallon (B) 1 - 16 Vabres L Ab. Termine +
1ere Division Gr. B
J20 21/04 20:00 Savignac/Bana 0 - 2 Olemps (B) Termine +
J20 21/04 20:00 Pareloup Ceor 0 - 2 Meridienne D Olt F.C Termine +
J20 21/04 20:00 Montbazens U.S. 2 - 1 Penchot/Liv. Termine +
J20 21/04 20:00 Costecalde Lestrade 3 - 2 Combes Es Termine +
J20 21/04 20:30 Villefran. St (B) 1 - 4 Viadene Argence Termine +
J20 21/04 20:30 Druelle F.C. (B) 6 - 1 Villec/Mouret/Entray Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J20 21/04 20:00 Vabres L Ab. (B) 6 - 1 St Beauzely Termine +
J20 21/04 20:00 Salles Curan/Curan (B) 2 - 3 Aguessac (B) Termine +
J20 21/04 20:00 St Affrique (C) 1 - 1 Riviere Termine +
J20 21/04 20:00 Canet/Prades De Sal. 3 - 10 Larzac Vallees Termine +
J20 22/04 15:00 St Juery 6 - 3 St Georges/St Rome (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J20 21/04 19:00 Foissac 2 - 0 Pays Alzureen (B) Termine +
J20 21/04 20:00 Naucelle F.C. (B) 3 - 0 Rives Etoile Sp. Termine +
J20 21/04 20:30 Colombies 2 - 4 Rignac U.S.P. (B) Termine +
J20 21/04 20:30 Ft Val. Lot/Capdenac (B) 1 - 1 J.S. Bassin (B) Termine +
J20 22/04 15:00 Esp.F.C. 88 (B) 3 - 0 La Capelle Bleys Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J20 20/04 20:45 Ft Diege / Villen (B) 0 - 3 Boussac Termine +
J20 21/04 20:00 Sebazac (B) 6 - 3 J.S. Levezou Foot (B) Termine +
J20 21/04 20:00 Bas Rouergue (B) 2 - 3 Capdenac Port Termine +
J20 22/04 15:00 Le Plo 2005 3 - 2 Montbazens U.S. (B) Termine +
J20 22/04 15:00 F.S. Rieupeyroux/Sal (C) 1 - 0 Mahorais A.S.C. Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J20 21/04 20:00 Ste Radegonde 1 - 2 Lioujas F.C. Termine +
J20 21/04 20:00 Viadene Argence (B) 6 - 1 Dourdou U.S. (B) Termine +
J20 22/04 15:00 Goutrens/Mayr 1 - 3 Bezonnes Cau. Termine +
J20 22/04 15:00 Firmi 3 - 4 Onet Le Chat. (C) Termine +
2eme Division Gr. A
J20 21/04 20:00 Creissels 2 - 3 Sauclieres Termine +
J20 21/04 20:00 Larzac Vallees (B) 2 - 1 Montjaux Termine +
J20 21/04 20:00 Millau So (B) 1 - 0 St Rome Tarn Termine +
J20 22/04 15:00 St Sernin/Coupiac 5 - 1 Costecalde Lestrade (B) Termine +
J20 22/04 15:00 Alrance 3 - 0 Pareloup Ceor F.C. (B) Termine +
2eme Division Gr. B
J20 21/04 20:00 La Bastide 0 - 2 Souyri/Druelle Termine +
J20 22/04 15:00 Mahorais A.S.C. (B) 3 - 2 Requista Us (C) Termine +
J20 22/04 15:00 Causse Lestang 6 - 0 Savignac/Bana (B) Termine +
2eme Division Gr. C
J20 21/04 19:00 Campuac/Golinhac (B) 4 - 1 Meridienne D Olt F.C (C) Termine +
J20 21/04 20:00 Villec/Mouret/Entray (B) 1 - 3 Moyrazes Termine +
J20 22/04 15:00 Naucelle F.C. (C) 3 - 5 St Julien Termine +
J20 22/04 15:00 Camboulazet 2 - 1 Sebazac (C) Termine +
J20 22/04 15:00 Penchot/Liv. (B) 4 - 0 Anglars Vaureilles Termine +
2eme Division Gr. D
J20 21/04 19:00 Bozouls Ao (B) 3 - 2 Lapanouse (B) Termine +
J20 21/04 20:00 Bezonnes Cau. (B) 6 - 0 St Laurent/Canour. (B) Termine +
J20 22/04 15:00 Aubrac 98 6 - 5 Espalion (B) Termine +
J20 22/04 15:00 Agen Gages (B) 3 - 2 La Terrisse Termine +
3eme Div. Niveau 1 Gr. A
J8 21/04 20:30 La Selve Rullac 3 - 0 Tourn/Roqu. Termine +
3eme Div. Niveau 1 Gr. B
J3 22/04 15:00 Boussac (B) 1 - 4 Bas Rgue/Ht Villefra (C) Termine +
J8 22/04 15:00 Vabre Tizac 1 - 3 As Villefranchoise Termine +
3eme Div. Niveau 1 Gr. C
J8 20/04 21:00 Villec/Mouret/Entray (C) 3 - 3 Dourdou U.S. (C) Termine +
J8 22/04 15:00 Druelle / Souyri (C) 8 - 0 Rignac U.S.P. (C) Termine +
3eme Div. Niveau 2 Gr. A
J8 22/04 15:00 J.S. Levezou Foot (C) 4 - 0 Haut Levezou (B) Termine +
J8 22/04 15:00 Salles Curan/Curan (C) 4 - 1 Costecalde Lestrade (C) Termine +
3eme Div. Niveau 2 Gr. B
J8 20/04 20:30 Colombies/Moyrazes (B) 3 - 1 Rives Etoile Sp (B) Termine +
J8 21/04 20:00 Pays Alzureen (C) 0 - 2 Savignac/Bana (C) Termine +
J8 22/04 15:00 Olemps (C) 0 - 1 Galgan Termine +
3eme Div. Niveau 2 Gr. C
J8 21/04 20:30 Lacroix Barrez 6 - 0 St Julien (B) Termine +
J8 22/04 15:00 Combes Es (C) 2 - 1 Meridienne D Olt F.C (D) Termine +
FFF - Feminines D1
J19 22/04 15:00 Albi Asptt 1 - 1 Rodez Aveyron Termine +
Fem. U19 FFF Excellence
J10 22/04 15:00 Toulouse F.C 2 - 1 Rodez Aveyron F. Termine +
Feminines Excellence
J13 21/04 21:00 Bozouls Ao 2 - 2 Js Levezou Termine +
J13 22/04 13:00 Montbaz/Villen 2 - 6 Vabres L Ab. Termine +
J13 22/04 15:00 Bas Rouergue 2 - 5 Millau So Termine +
Feminines Honneur
J12 20/04 21:00 Laissac/Stgen/Stlaur 4 - 1 La Selve Rullac Termine +
J12 21/04 20:00 F.S. Rieupeyroux/Sal 2 - 0 Savignac/Bana Termine +
J12 22/04 10:00 Le Vibal 0 - 1 Bouillac Termine +
Coupe Crédit Agricole Feminine
J3 22/04 15:00 Larzac Vallees 2 - 4 Lioujas F.C. Termine +
U19 Regional 1
J17 21/04 18:00 Pays Basse Ariege 4 - 4 Rodez Aveyron Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J18 21/04 15:00 Marssac Rsrdt 6 - 3 Luc Primaube F.C. Termine +
J13 21/04 16:00 Ent Quercy/P.Serres 1 - 1 Villefran. St Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J8 21/04 15:00 Ftvallon/Villec/Dour 3 - 2 Av.F.46 Nord Termine +
U19 Interdistricts Gr. B
J10 20/04 20:00 Aguessac/St Georges 9 - 0 Sebazac Termine +
Coupe Aveyron U19
J2 21/04 15:00 Bozouls Ao 1 - 3 Le Monastere Termine +
J2 21/04 15:00 J.S. Levezou Foot 1 - 1 Montbaz/Rignac Termine +
U17 Regional 1
J16 22/04 15:00 Onet / Agen Gages 0 - 1 Muret As Termine +
U17 Excellence Ph.2
J5 21/04 14:00 Js Levezou 1 - 1 Monastere/ Raf Termine +
J5 21/04 15:00 Mende Av.F Loz. 3 - 0 St Affrique Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J5 21/04 15:00 Requista Us 2 - 2 Mende A F Loz. (B) Termine +
J5 21/04 15:00 Val Rance/R.Rougier 3 - 3 Le Buisson Es Termine +
U17 1ere Division Gr. B
J5 21/04 15:00 Bozouls/Campuac 0 - 3 Argence Viadene Termine +
U17 1ere Division Gr. C
J5 21/04 14:30 Villef.Rgue/Savignac 2 - 3 Sebazac Termine +
J5 21/04 15:00 Naucelle 2 - 3 Rives Lot/Firmi/Jsba Termine +
J5 21/04 15:00 Montbaz/Rignac 2 - 4 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
U17 2eme Division Gr. A
J5 18/04 19:00 Sebazac/Onet (B) 2 - 2 Ftvallon/Villec/Dour Termine +
J5 21/04 15:00 St Geniez/Laissac 6 - 1 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
U17 2eme Division Gr. B
J5 21/04 15:00 Salcur/Htlev/Alr/Cos 2 - 0 Chanac/Chastel Termine +
U15 Excellence Ph.2
J1 21/04 15:00 Foot Vallon 6 - 2 Esp.F.C. 88 Termine +
U15 1ere Division Gr. A
J2 21/04 15:00 Requista Us 2 - 1 Villeneuv/Diege/Toul (B) Termine +
J2 21/04 15:00 F.S. Rieupeyroux/Sal 0 - 8 Rives Lot/Firmi Termine +
J2 21/04 15:00 Onet / Agen Gages (B) 4 - 1 Sebazac Termine +
U15 1ere Division Gr. B
J2 21/04 15:00 Monastere/ Raf 0 - 1 Millau So (B) Termine +
J2 21/04 17:00 Gevaudan Fc 4 - 1 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
U15 2eme Division Gr. A
J2 20/04 19:30 Sebazac (B) 0 - 0 Salcur/Htlev/Alr/Cos Termine +
U15 2eme Division Gr. B
J2 21/04 13:00 Millau So (C) 4 - 4 Olemps/Druelle Termine +
U15 2eme Division Gr. C
J2 21/04 15:00 Montbaz/Rignac (B) 5 - 1 Bas Rgue/Valvert Termine +
J2 21/04 15:00 J.S. Bassin 3 - 6 F. Capdenac/Ht Cele (B) Termine +


Les reports :
Les Résultats de Foot 
Feminines Excellence
J1321/04 19:00 Lioujas F.C. REPORTE Larzac Vallees --- +
U17 1ere Division Gr. A
J521/04 16:00 Millau So (B) REPORTE Severac/St Laurent --- +
U17 1ere Division Gr. B
J521/04 15:00 Toulonjac/Villeneuve REPORTE Druelle/Olemps --- +
U17 2eme Division Gr. A
J521/04 15:00 St Affrique (B) REPORTE Aguessac/St Georges --- +
U17 2eme Division Gr. B
J521/04 15:00 Gevaudan Fc REPORTE Monastere/Raf (B) --- +
U15 1ere Division Gr. B
J221/04 15:00 Le Buisson Es REPORTE Espalion --- +
U15 2eme Division Gr. A
J221/04 15:00 Laissac/Stge/Sev/Stl (B) REPORTE Chanac / Chastel (B) --- +
U15 2eme Division Gr. B
J221/04 15:00 Larzac Vallees REPORTE St Affrique (B) --- +
J221/04 15:00 Requista Us (B) REPORTE Vallee Ran/R.Rougier --- +