Ligue 1
J30 17/03 20:00 Montpellier 2 - 2 Dijon Termine +
National 1
J26 16/03 20:00 Cholet 0 - 2 Beziers Termine +
National 2
J23 17/03 18:00 Martigues F C 5 - 2 Paulhan Pezenas Termine +
J23 17/03 19:00 Frejus St Raphael Ef 2 - 1 Sete Fc 34 Termine +
National 3
J19 17/03 18:00 Canet Roussillon Fc 1 - 1 Agde Termine +
J19 18/03 15:00 Toulouse (B) 2 - 3 Montpellier Hsc (B) Termine +
J19 18/03 15:00 Fabregues 4 - 2 Blagnac Fc Termine +
D.H. Seniors
J24 17/03 17:00 Es Pays Uzes 6 - 1 Palavas Ce Termine +
J24 18/03 15:00 Frontignan As 0 - 0 St Esteve Termine +
J24 18/03 15:00 Castelnau Cres 0 - 1 Lattes As Termine +
J24 18/03 15:00 Beziers A. S. (B) 2 - 0 Uchaud Gc Termine +
J24 18/03 16:00 St Clement Mont 1 - 2 Bagnols Pont Termine +
Div. Hon. Reg. A
J11 18/03 15:00 Clermontaise 1 - 0 Us Beziers Termine +
J16 18/03 15:00 Sete Fc 34 (B) 0 - 1 Montp. Arceaux Termine +
J16 18/03 15:00 Balaruc Stade 2 - 1 Pignan As Termine +
Div. Hon. Reg. B
J11 18/03 15:00 Lunel Gc 1 - 1 Nimes Soleil Lev Termine +
J16 18/03 15:00 Mende A F Loz. (B) 3 - 0 Cers Portiragnes Sc Termine +
J16 18/03 15:00 Vendargues Pi 0 - 0 Rousson Av S Termine +
J16 18/03 15:00 Anduze Sc 3 - 0 Meze Stade Fc Termine +
Departemental 1
J20 17/03 19:00 Frontignan As (B) 2 - 1 La Peyrade Ol Termine +
J20 18/03 15:00 M. Atlas Paillade 5 - 3 Perols Es Termine +
J20 18/03 15:00 Agde Rco (B) 1 - 1 Paulhan Pezenas (B) Termine +
J20 18/03 15:00 St Jean Vedas 2 - 3 Montagnac Us Termine +
J20 18/03 15:00 Mauguio Carnon 3 - 1 Montarnaud As Termine +
J20 18/03 15:00 Canet As 0 - 0 Lattes As (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J17 18/03 15:00 Prades Lez Fc 3 - 3 St Mathieu As Termine +
J17 18/03 15:00 Sussargues Fc 3 - 0 M.Petit Bard (B) Termine +
J17 18/03 15:00 St Gely Fesc 1 - 0 Maurin Fc Termine +
J17 18/03 15:00 Lansargues So 1 - 2 Castelnau Cres (B) Termine +
J17 18/03 15:00 Jacou Sc 3 - 2 Lunel-Viel Us Termine +
J17 18/03 15:00 Palavas Ce (B) 4 - 1 St Clement Mont (B) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J17 18/03 12:30 Clermontaise (B) 2 - 0 M.St Martin As Termine +
J17 18/03 15:00 S.Pointe Courte 1 - 6 Corneilhan Lig Termine +
J17 18/03 15:00 Juvignac As 1 - 3 Poussan Ca Termine +
J17 18/03 15:00 Florensac Pinet 1 - 0 Alignan Ac Termine +
J17 18/03 15:00 Sud Herault Fo 1 - 3 Puissalicon Maga Termine +
J17 18/03 15:00 Lespignan Vendres 1 - 0 Marseillan Cs Termine +
Departemental 3 Gr. A
J17 18/03 12:30 St Gely Fesc (B) 3 - 0 Perols Es (B) Termine +
J17 18/03 12:30 Jacou Sc (B) 1 - 4 Mauguio Carnon (B) Termine +
J17 18/03 12:30 St Jean Vedas (B) 2 - 1 Mireval As Termine +
J17 18/03 15:00 St Just Ascm 0 - 2 M.Atlas Paillade (B) Termine +
J17 18/03 15:00 Laverune Fc 6 - 0 F.C. Outre Mer Termine +
J17 18/03 15:00 Gigean R S 2 - 1 M.Celleneuve Termine +
Departemental 3 Gr. B
J17 18/03 12:30 M.Paillade Mercure 4 - 1 Basses Cevennes Termine +
J17 18/03 15:00 M.Inter As 2 - 3 Cournonterral Termine +
J17 18/03 15:00 Gignac As (B) 3 - 2 Vendargues Pi (B) Termine +
J17 18/03 15:00 Pignan As (B) 2 - 3 St Georges Rc Termine +
J17 18/03 15:00 M.Arceaux (B) 1 - 2 St Andre Sang. Ol (B) Termine +
J17 18/03 15:00 Montarnaud As (B) 3 - 0 Vil. Maguelone Termine +
Departemental 3 Gr. C
J17 18/03 11:45 Meze Stade Fc (B) 2 - 2 Es Coeur Herault Termine +
J17 18/03 15:00 St Thibery Sc 1 - 1 Bessan As Termine +
J17 18/03 15:00 St Pargoire Fc 3 - 0 Villeveyrac Us Termine +
J17 18/03 15:00 Balaruc Stade (B) 0 - 3 Us Beziers (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J17 18/03 15:00 Puimisson As 2 - 0 Roujan Caux A.S. Termine +
J17 18/03 15:00 Montblanc Sf 1 - 4 Midi Lirou Capestang Termine +
J17 18/03 15:00 Lamalou Fc 0 - 6 Fco Valras Serignan Termine +
J17 18/03 15:00 Bassan Es 2 - 1 Cers Portiragnes Sc (B) Termine +
J17 18/03 15:00 Fraisse Salvetat 3 - 4 Lodeve Clermontais Termine +
J17 18/03 15:00 Cazouls Mar Mau 2 - 0 Corneilhan Lig (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J17 18/03 12:30 Sussargues Fc (B) 5 - 4 M.Pompignane Termine +
J17 18/03 12:30 Lunel Gc (B) 4 - 1 M.Lemasson Rc Termine +
J17 18/03 15:00 Saussines Esb 1 - 7 Asptt Lunel Termine +
J17 18/03 15:00 Baill St Bres Val (B) 2 - 0 Teyran Asp Termine +
J17 18/03 15:00 Asptt Montpellier 1 - 2 Lunel-Viel Us (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J17 18/03 12:30 Laverune Fc (B) 1 - 1 Castries Aven Termine +
J17 18/03 15:00 M.Petit Bard (C) 1 - 4 Maurin Fc (B) Termine +
J17 18/03 15:00 Mauguio Carnon (C) 2 - 9 Valergues As Termine +
J17 18/03 15:00 Grabels Us 3 - 0 Vil.Maguelone (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J17 18/03 12:30 St Pargoire Fc (B) 1 - 6 Le Pouget Us Termine +
J17 18/03 12:30 Juvignac (B) 4 - 1 St Georges Rc (B) Termine +
J17 18/03 15:00 Plaissan J.S. 5 - 1 Es Coeur Herault (B) Termine +
J17 18/03 15:00 Ars. Cx d Argent 1 - 0 Aspiran Fc Termine +
J17 18/03 15:00 Garosud As 3 - 1 Canet As (B) Termine +
Departemental 4 Gr. D
J17 18/03 12:30 Montblanc Sf (B) 1 - 5 Bessan As (B) Termine +
J17 18/03 12:30 Florensac Pinet (B) 7 - 0 Viassois Fco Termine +
J17 18/03 15:00 Montp Mosson Massane 1 - 4 Servian Fc Termine +
J17 18/03 15:00 Cers Portiragnes Sc (C) 3 - 2 La Peyrade Ol (B) Termine +
J17 18/03 15:00 Sete Etoile Sp. 6 - 4 Mireval As (B) Termine +
Departemental 4 Gr. E
J17 18/03 11:45 Sud Herault Fo (B) 2 - 0 Puissalicon Mag (B) Termine +
J17 18/03 12:30 Lespignan Vend. (B) 5 - 1 Autignac Ol. Termine +
J17 18/03 12:30 Cazouls Mar Mau (B) 2 - 0 Maraussan Bit Ol Termine +
J17 18/03 15:00 Grand Orb Foot Es 2 - 1 Abeilhan Stade Termine +
J17 18/03 15:00 Midi Lirou Capestang (B) 8 - 1 Lodeve As Termine +
Departemental 5 Gr. A
J14 18/03 11:45 St Thibery Sc (B) 2 - 1 Bassan Es (B) Termine +
J14 18/03 12:30 Grand Orb Foot Es (B) 0 - 2 Boujan Fc Termine +
J14 18/03 15:00 Ol Maraussan Bit (B) 0 - 1 Neffies Fc Termine +
J14 18/03 15:00 Occitanie F.C. 4 - 2 Via Domitia Uscnm Termine +
J14 18/03 15:00 Vill. Beziers Fc 2 - 1 Roujan Caux A.S. (B) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J14 18/03 11:45 Puimisson As (B) 1 - 2 Cournonterral (B) Termine +
J14 18/03 15:00 Le Pouget Us (B) 2 - 3 Aniane So Termine +
J14 18/03 15:00 Marseillan Cs (B) 2 - 1 St Andre Sang. Ol. (C) Termine +
J14 18/03 15:00 Montbazin Es 5 - 0 Nezignan Es (B) Termine +
J14 18/03 15:00 Aspiran Fc (B) 0 - 3 Plaissan Fc Termine +
Departemental 5 Gr. C
J14 18/03 12:30 St Clement Mont (C) 4 - 0 M.Muc Foot Termine +
J14 18/03 15:00 Basses Cevennes (B) 1 - 1 M.Lunaret Nord Termine +
J14 18/03 15:00 Lunel Us 3 - 0 St Mathieu As (B) Termine +
J14 18/03 15:00 Clapiers Us (B) 1 - 2 St Martin Londres Termine +
FFF - Feminines D1
J17 18/03 15:00 Montpellier Hsc 2 - 1 Paris F C Termine +
Fem. U19 FFF Elite
J8 18/03 15:00 Lyon Olympique 2 - 3 Montpellier Hsc Termine +
D.H. Feminines
J16 18/03 15:00 Lattes As 10 - 1 EF Perpignan Termine +
J16 18/03 16:00 Clermontaise 0 - 4 Asptt Montpellier Termine +
Fem. DHR Gr. A (montee)
J5 18/03 15:00 Beziers A. S. 7 - 0 St Aunes Gs Termine +
Fem. DHR Gr. B (maintien)
J5 18/03 15:00 Mende Av.F Loz. 0 - 1 Baill St Bres Valer Termine +
J5 18/03 15:00 Sussargues Fc 0 - 4 Bagnols Pont Termine +
Fem. DHR Gr. C (maintien)
J5 18/03 17:00 M.Lemasson Rc 5 - 1 Canet Roussillon Fc Termine +
U17F Foot A 11 Ph.2
J4 17/03 15:00 Beziers A. S. 3 - 0 Canet/Villelongue Termine +
J4 17/03 15:00 Nimes Metr. Fem. 3 - 0 Asptt Montpellier Termine +
J4 17/03 17:30 M.Arceaux/Celleneuve 2 - 1 Milhaud Fc Termine +
U17 Fem. A 8 Ph.2 Gr. B
J5 17/03 14:30 Clermontaise 3 - 0 M.St Martin As Termine +
J5 17/03 15:00 Pignan As 0 - 11 F.U. Narbonne Termine +
J5 17/03 15:30 Maurin Fc 8 - 0 Montblanc Sf Termine +
J5 17/03 16:00 M.Pas du Loup 0 - 9 Sussargues/Castries Termine +
J5 18/03 10:00 Balaruc/S.Dockers 3 - 1 Gignac As Termine +
Feminines Excellence
J11 18/03 10:30 Beziers A. S. (B) 2 - 2 Sete Fc 34 Termine +
Fem. Honneur Ph.2
J3 18/03 10:30 Lespignan Vendres 1 - 6 Cournonterral Termine +
Fem. Prom. Hon. Ph.2
J3 18/03 ??:?? Nezignan Es 4 - 5 Meze Stade Fc (B) Termine +
J3 18/03 10:30 Prades Lez Fc 1 - 4 Abeilhan Stade Termine +
Fem. 1ere Div. Ph.2
J5 18/03 10:30 Autignac/Thezan 0 - 4 M.Lemasson Rc (B) Termine +
J5 18/03 10:30 Marseillan Cs 2 - 6 St Thibery Sc Termine +
J5 18/03 11:00 Plaissan J.S. 4 - 1 Cazouls Mar Mau Termine +
Feminines U15F Phase 2
J5 17/03 ??:?? Alignan Ac 4 - 1 Asptt Montpell. (B) Termine +
J5 17/03 14:00 Beziers A. S. (B) 4 - 0 Abeilhan Stade Termine +
J5 17/03 15:30 Juvignac As 2 - 2 Jacou Sc Termine +
J5 17/03 17:00 Clermontaise (B) 5 - 1 St Gely Fesc Termine +
J5 18/03 11:00 Agde Rco 17 - 0 Vil.Maguelone Termine +
Ch. Her. Feminin
J3 18/03 10:30 Basses Cevennes 1 - 0 St Pargoire Fc Termine +
J3 18/03 10:30 Roujan Caux Beda. 2 - 1 Jacou Sc Termine +
J3 18/03 10:30 Asptt Montpell. (B) 6 - 3 Bouzigues Loup Termine +
J3 18/03 15:00 Meze Stade Fc 5 - 2 M.Lunaret Nord Termine +
U19 Regional 1
J15 18/03 10:30 Jacou Sc 2 - 0 Bagnols Pont Termine +
J15 18/03 11:00 Nimes Castanet 4 - 3 Sete Fc 34 Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J13 17/03 15:00 Uchaud Gc 5 - 6 M.St Martin As Termine +
J15 18/03 11:00 N.Lasallien 1 - 0 Vendargues Pi Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J15 17/03 15:30 M.Arceaux 2 - 1 Castelnaudary Termine +
J14 18/03 10:30 Fc Briolet 1 - 0 Perols Termine +
J15 18/03 10:30 Castelnau Cr. (B) 4 - 1 M. Atlas Paillade Termine +
Coupe Occitanie U19
J3 13/03 20:30 St Clement Mont 1 - 0 Lattes As Termine +
J4 17/03 15:00 Us Beziers 0 - 0 St Clement Mont Termine +
J4 18/03 10:30 Beziers A. S. 5 - 0 Beaucaire Stade 30 Termine +
J4 18/03 10:30 M.Petit Bard 1 - 1 Montagnac Us Termine +
U19 D2 A
J14 17/03 15:00 Courchamp Cio 1 - 1 Frontignan As (B) Termine +
J9 18/03 15:00 Vil.Maguelone 4 - 0 Laverune Fc Termine +
U19 D2 B
J11 17/03 15:00 Roujan Caux A.S. 1 - 5 Florensac Pinet Termine +
FFF - U17 Nat.
J22 17/03 15:00 Istres FCOP 3 - 1 Lattes As Termine +
J22 18/03 15:00 La Valette Ua 0 - 0 Montpellier Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J15 17/03 16:30 Ales Ol (B) 1 - 0 Lunel Gc Termine +
J15 18/03 10:30 Vendargues Pi 0 - 2 Asptt Montpellier Termine +
J15 18/03 10:30 M.Arceaux 1 - 1 Lattes As (B) Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J15 17/03 15:00 Beziers A. S. (B) 3 - 1 Agde Rco Termine +
J15 17/03 17:30 Clermontaise 1 - 2 Frontignan As Termine +
Coupe Occitanie U17
J5 17/03 16:15 St Clement Mont 1 - 3 Sete Fc 34 Termine +
J5 17/03 17:00 Fabregues As 1 - 2 Beziers A. S. Termine +
J5 18/03 10:30 Nimes Ol 0 - 0 Castelnau Cres Termine +
U17 D1
J9 17/03 17:00 Sete Fc 34 (B) 1 - 0 Clermontaise (B) Termine +
J15 18/03 11:00 Agde Rco (B) 0 - 2 St Jean Vedas Termine +
J12 18/03 14:00 M.Lemasson Rc 0 - 1 Mauguio Carnon Termine +
U17 D2 A
J15 17/03 16:30 Montarnaud As 3 - 4 Clapiers Teyran (B) Termine +
J15 17/03 17:00 Sussargues Fc 2 - 0 St Mathieu Claret Termine +
J15 17/03 18:00 Baill St Bres Valer 0 - 8 Maurin Fc Termine +
J15 18/03 10:30 Lunel Gc (B) 0 - 1 Courchamp Cio Termine +
U17 D2 B
J15 17/03 17:00 Meze Stade Fc 3 - 0 Paulhan Pezenas Termine +
J15 17/03 17:00 Cazouls Mar Mau (B) 1 - 1 Florensac Pinet Termine +
J15 17/03 17:00 Bessan As 5 - 1 Mireval As Termine +
J15 18/03 10:30 Pignan As 3 - 3 Coeur Her./Roujan C. Termine +
U17 D3 A
J19 17/03 17:00 Asptt Montpell. (B) 3 - 1 La Grande Motte As Termine +
J19 17/03 17:00 Jacou Sc 8 - 1 St Just Ascm Termine +
J19 17/03 17:00 St Georges Rc 2 - 1 M.Arceaux (B) Termine +
U17 D3 B
J15 17/03 15:00 Premian Fc 3 - 0 Us Beziers (B) Termine +
J15 18/03 10:30 Sud Herault Fo 2 - 6 Corneilhan Lig (B) Termine +
J13 18/03 15:00 Viassois Fco 2 - 6 Puissalicon Maga Termine +
U17 D3 C
J13 18/03 10:30 Vil.Maguelone 2 - 5 Lodeve As Termine +
J15 18/03 10:30 Juvignac As 15 - 0 St Felix De Lodez Ol Termine +
J20 18/03 10:30 R. Dockers Port Sete 12 - 1 Aniane So Termine +
Coupe Herault U17
J5 17/03 16:00 Perols Es 1 - 2 Corneilhan Lignan Termine +
J5 17/03 16:30 Vendargues Pi (B) 0 - 0 Montblanc Sf Termine +
U15 Ligue Exc.
J15 17/03 16:00 Castelnau Cres 4 - 0 Sete Termine +
U15 Ligue Hon. A
J15 18/03 10:30 Vergeze Ep 3 - 2 Lunel Gc Termine +
U15 Ligue Hon. B
J15 17/03 15:00 Sete Fc 34 (B) 7 - 2 Canet Rouss. Fc (B) Termine +
J15 17/03 17:30 Agde Rco 2 - 2 Clermontaise Termine +
J15 18/03 10:30 Cazouls Mar Mau 3 - 3 Conques U.S Termine +
Coupe Occitanie U15
J5 17/03 15:00 Fabregues As 0 - 4 Lattes As Termine +
J5 17/03 15:30 Alberes Argeles 0 - 2 Beziers A. S. Termine +
J5 18/03 10:00 St Clement Mont 0 - 0 U.S. Du Trefle Termine +
U15 D1
J13 17/03 15:00 Paulhan Pezenas 1 - 6 Us Beziers Termine +
J14 17/03 15:00 Meze Stade Fc 1 - 1 Lattes As (C) Termine +
J15 17/03 16:00 Pignan As 1 - 0 Mauguio Carnon Termine +
J15 18/03 10:30 M.Lemasson Rc 0 - 6 Sete Fc 34 (C) Termine +
U15 D2 A
J15 17/03 16:00 M.Petit Bard 1 - 6 Grabels Us Termine +
J15 17/03 17:00 M.St Martin As 3 - 0 Marsillargues Termine +
J15 17/03 17:30 Maurin Fc 7 - 1 Baill St Bres Valer Termine +
J15 17/03 17:30 Lunel Gc (B) 4 - 1 Juvignac As Termine +
J15 18/03 10:30 M.Atlas Paillade 3 - 3 Castelnau Cres Fc (C) Termine +
U15 D2 B
J15 14/03 18:00 St Gely Fesc 4 - 1 Lamalou Fc Termine +
J15 17/03 16:00 St Mathieu Claret 4 - 1 Agde Rco (B) Termine +
J15 17/03 17:30 Viassois Fco 1 - 1 St Jean Vedas Termine +
J15 18/03 10:30 Clermontaise (B) 2 - 2 Corneilhan Lignan Termine +
U15 D3 A
J19 17/03 14:00 Lunel Us 2 - 3 Courchamp Cio Termine +
J19 17/03 15:30 Sussargues/Castries (B) 0 - 2 St Aunes Gs Termine +
J19 17/03 15:30 Jacou Sc 0 - 4 La Grande Motte As Termine +
J19 17/03 17:30 Vendargues Pi (B) 7 - 1 Asptt Lunel Termine +
U15 D3 B
J15 17/03 11:00 M.Atlas Paillade (B) 2 - 8 M.Muc Foot Termine +
J15 17/03 15:00 M.Celleneuve 1 - 4 Asptt Montpellier Termine +
J15 18/03 12:30 M.Paillade Mercure 10 - 0 M.Lunaret Nord Termine +
U15 D3 D
J17 17/03 15:00 Gignac As 1 - 2 Nezignan Es Termine +
J19 17/03 16:30 Frontignan As (B) 3 - 2 Aniane So Termine +
J19 17/03 16:30 Mireval As 4 - 1 R. Dockers Port Sete Termine +
J19 17/03 17:30 Balaruc Stade 8 - 0 Meze Stade Fc (B) Termine +
J19 17/03 18:00 Servian Fc 3 - 0 S.Pointe Courte Termine +
J19 18/03 10:30 Gigean R S 2 - 5 Vil.Maguelone Termine +
U15 D3 E
J19 17/03 14:30 Lespignan Vend. (B) 3 - 0 Us Beziers (C) Termine +
J19 17/03 15:00 Boujan Fc 1 - 0 Sud Herault Fo Termine +
J19 17/03 15:00 Agde Rco (C) 5 - 1 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
J19 17/03 16:00 Cers Portiragnes Sc 0 - 2 Via Domitia Uscnm Termine +
J19 18/03 10:30 Beziers O.J. 1 - 4 Florensac Pinet Termine +
U15 D3 F
J19 17/03 15:00 Neffies Fc 0 - 3 Es Coeur Herault Termine +
J19 17/03 15:00 Sud Herault Fo (B) 1 - 0 Nezignan Es (B) Termine +
J19 17/03 15:00 Us Beziers (B) 4 - 1 Le Pouget Us Termine +
J19 17/03 15:30 Fco Valras Serignan 0 - 2 Canet As Termine +
U15 A 8 District
J13 13/03 18:00 Balaruc Stade (B) 5 - 2 Poussan Ca Termine +
J18 17/03 15:00 Via Domitia (B) 3 - 0 Perols Es (C) Termine +
J18 17/03 15:00 Montblanc Sf 3 - 2 Poussan Ca Termine +
J18 17/03 15:45 St Jean Vedas (B) 2 - 6 Marseillan Cs Termine +
J18 17/03 17:00 Lodeve As 4 - 3 Cournonterral (B) Termine +
J18 18/03 14:00 M.Paill Mercure (B) 3 - 0 Gignac As (B) Termine +
Coupe Herault U15
J6 17/03 19:30 St Clement Mont (B) 1 - 2 Vendargues Pi Termine +
U13 Ligue N1B
J7 17/03 15:00 Clermontaise 0 - 1 F.U. Narbonne Termine +
Veterans Gr. A
J17 16/03 20:30 Lamalou Fc (C) 6 - 3 Via Domitia (B) Termine +
J17 16/03 20:30 Premian Fc (B) 5 - 8 Grand Orb Foot Es (C) Termine +
J17 16/03 20:30 Midi Lirou Capestang (C) 1 - 1 Cazouls Mar Mau (C) Termine +
J17 16/03 21:00 Puissalicon Mag (C) 6 - 3 Abeilhan Stade (B) Termine +
J17 16/03 21:00 Lespignan Vend. (C) 1 - 2 Thezan St Genies (B) Termine +
J17 16/03 21:00 Fco Valras Serig. (C) 1 - 5 Lieuran Beziers Termine +
Veterans Gr. B
J17 16/03 20:00 Occitanie F.C. (B) 5 - 3 Bassan Es (C) Termine +
J17 16/03 21:00 Corneilhan Lig (C) 8 - 4 Midi Lirou Capestang (D) Termine +
J17 16/03 21:00 Cers Portiragnes Sc (D) 4 - 1 Fco Valras Serign. (D) Termine +
Veterans Gr. C
J17 16/03 20:30 Le Bosc Es Veterans 1 - 2 Servian Fc (B) Termine +
J17 16/03 21:00 Clermontaise (C) 3 - 0 Paulhan Pezenas (C) Termine +
J17 16/03 21:00 Montblanc Sf (C) 3 - 3 Bessan As (C) Termine +
J17 16/03 21:00 Meze Stade Fc (D) 1 - 3 Florensac Pinet (C) Termine +
Veterans Gr. D
J17 16/03 20:00 Sete Olympique Fc (B) 2 - 0 Balaruc Stade (C) Termine +
J17 16/03 21:00 Gignac As (C) 2 - 3 Cournonsec Bs Termine +
J17 16/03 21:00 Frontignan As (C) 3 - 1 Meze Stade Fc (C) Termine +
Veterans Gr. E
J17 16/03 20:00 Sete Fc 34 (C) 3 - 4 M.Petit Bard (D) Termine +
J17 16/03 21:00 Gigean R S (B) 3 - 0 M.Celleneuve (B) Termine +
J17 16/03 21:30 M.Arceaux (C) 4 - 5 St Georges Rc (C) Termine +
Veterans Gr. F
J17 16/03 20:00 R. Dockers Port Sete 6 - 3 M.Lemasson Rc (B) Termine +
J17 16/03 20:00 M.Sport Talent 3 - 1 Montp. Millenaire Termine +
J17 16/03 20:30 St Gely Fesc (C) 2 - 1 St Martin Londres (B) Termine +
J17 18/03 10:30 Mudaison Es 2 - 5 Vendargues Pi (C) Termine +
Coupe Herault Vet.
J4 16/03 20:00 Beziers A. S. (C) 1 - 1 Mireval As (C) Termine +
J4 16/03 20:00 Roc Social Sete (B) 2 - 3 S.Pointe Courte (C) Termine +
J4 16/03 20:45 Pignan As (C) 1 - 0 Baill St Bres V. (C) Termine +
Futsal D1
J21 17/03 15:00 Montp. Medit. Futsal 4 - 3 Bastia Agglo Futsal Termine +
Futsal DH
J20 12/03 20:00 M. Agglo Futsal 4 - 3 Beaucaire Fut (B) Termine +
J20 12/03 20:30 As Futsal Balaruc. 2 - 6 Perpignan ASPM Termine +
J20 12/03 21:00 M. Medit. Futsal (B) 3 - 0 Toulouges Futsal Termine +
J20 12/03 21:00 Beziers A. S. 3 - 8 A.S Nimes Futsal Termine +
Futsal Honneur
J8 12/03 20:00 Montp Mosson Massane 6 - 7 M.Atlas Paillade Termine +
J8 12/03 21:00 Fc Sicilia 6 - 8 M.Petit Bard Termine +


Les reports :
Les Résultats de Foot