Ligue 1
J30 17/03 20:00 Toulouse 2 - 2 Strasbourg A R C Termine +
National 2
J23 17/03 18:00 Grasse 2 - 1 Colomiers Termine +
National 3
J13 14/03 20:00 Rodeo F.C. 3 - 0 Blagnac Fc Termine +
J19 17/03 18:00 F.U. Narbonne 1 - 0 Castanet Us Termine +
J19 17/03 18:30 Mende 0 - 1 Rodeo F.C. Termine +
J19 18/03 15:00 Toulouse (B) 2 - 3 Montpellier Hsc (B) Termine +
J19 18/03 15:00 Fabregues 4 - 2 Blagnac Fc Termine +
Division Honneur
J16 14/03 20:30 Ol. Girou F.C. 0 - 1 Pradines Svd Termine +
DHR Seniors Gr. A
J12 17/03 18:00 Fonsorbes Av 2 - 0 Auch (B) Termine +
J13 17/03 18:00 Seysses Frouzins Us 1 - 0 Juillan Om Termine +
DHR Seniors Gr. B
J14 17/03 20:00 St Alban Aucamville 3 - 0 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J16 17/03 20:00 Montauban Fc Tg 6 - 1 St Orens F.C Termine +
PH Seniors Gr. A
J14 17/03 19:00 Carbonne Js 4 - 0 Pradettes J.S Termine +
J10 18/03 15:00 Orleix Q.M 1 - 0 Salies Mane Us Termine +
PH Seniors Gr. B
J11 17/03 20:00 Boulogne-Peguil 2 - 4 Castelginest Us Termine +
J11 17/03 20:00 Baziege Oc 3 - 2 Isle Dodon Ercso Termine +
J11 17/03 20:00 Launaguet Fc 3 - 1 Gaillac Us Termine +
J11 17/03 20:00 Gimont Es 4 - 3 Tlse Mirail As Termine +
PH Seniors Gr. C
J12 17/03 18:00 Tournefeuille As (B) 1 - 2 Castelnau Est Termine +
PL Seniors Gr. A
J12 17/03 20:00 St Jean Du Falga Es (B) 0 - 1 Lavernose Lherm M. Termine +
PL Seniors Gr. B
J10 14/03 20:30 Seysses Frouzins U.S (B) 4 - 3 Ramonville Us Termine +
J10 17/03 18:00 Lauragais F.C 0 - 1 Mas Grenier As Termine +
J11 17/03 20:00 Ste Christie Preig. 2 - 2 Seysses Frouzins U.S (B) Termine +
J14 17/03 20:00 Ramonville Us 0 - 1 Soues Cigognes Termine +
J14 17/03 20:00 Aureilhan 2 - 1 Vill.Rivie Fc Termine +
PL Seniors Gr. C
J14 17/03 20:00 Plaisance Us 3 - 1 Lavaur F.C Termine +
PL Seniors Gr. E
J12 18/03 15:00 Puy Lev/ Prayssac Fc 2 - 3 T.O.A.C. Termine +
PL Seniors Gr. F
J11 17/03 20:00 Saixsemalens F.C. 1 - 0 Inter Fc Termine +
J12 17/03 20:00 Le Monastere 1 - 0 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J4 17/03 15:00 Rodez Aveyron (B) 3 - 3 Colomiers (B) Termine +
J4 17/03 20:00 Port/Car/Rec 3 - 0 Balma Sc (B) Termine +
J4 17/03 20:00 Ol. Girou F.C. 0 - 4 Luc Primaube F.C. Termine +
Excellence Gr. A
J10 17/03 18:00 Auriac Us 2 - 2 St Simon Es (B) Termine +
J10 17/03 18:00 Aussonne E. (B) 0 - 4 Leguevin Us Termine +
Excellence Gr. B
J12 17/03 18:00 Ent. Boulogne-Peguil (B) 3 - 0 Pointis In 0c Termine +
J12 17/03 20:00 Bossost U.D. 2 - 0 Etoile Du Cagire Termine +
1ere Division Gr. A
J12 17/03 18:00 Beauzelle Fc (B) 0 - 1 Lespinasse Fc Termine +
J10 17/03 20:00 Escalquens Fc 1 - 3 Flourens Dremil. Termine +
J13 17/03 20:00 Grenade Fc 2 - 3 J.E.T. Termine +
J10 17/03 20:30 Fonbeauzard Fc 4 - 0 Girou Ofc (C) Termine +
1ere Division Gr. B
J11 14/03 20:30 C.O.Coteaux 2 - 4 Confluent L.S.P. Termine +
J12 17/03 18:30 Miremont Es 1 - 4 Roques Fa Termine +
J14 17/03 19:00 J.S. Pradettes (B) 3 - 2 Tlse Lardenne As Termine +
J10 17/03 20:00 Eaunes Rc 1 - 1 C.O.Coteaux Termine +
J12 17/03 20:00 Confluent L.S.P. 1 - 4 Juvent.Papus (B) Termine +
1ere Division Gr. C
J12 17/03 20:00 Vill.Rivie Fc (B) 2 - 3 Vill Lec As Termine +
J13 17/03 20:30 Cardeilhac Lo 3 - 4 U.S.Salies Mane (C) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J11 17/03 18:00 Launaguet Fc (B) 3 - 0 L Union As (C) Termine +
J12 17/03 19:30 T.C.M.S. 3 - 4 Castelnau Est (B) Termine +
J11 18/03 15:00 Castelginest Us (B) 1 - 3 Aussonne E. (C) Termine +
J12 18/03 15:00 St Jory Ese 3 - 2 Fenouillet Ua (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J11 17/03 18:00 Cintegabelle Js (B) 0 - 0 Gaillac Coq Termine +
J13 17/03 20:00 Hersoise As 6 - 1 Inter Fc (B) Termine +
J12 17/03 20:30 Quint Fonsegrives 2 - 2 Tlse Montaudran Fc Termine +
J11 18/03 15:00 Baziege Oc (B) 1 - 3 Auzielle Js Termine +
J16 18/03 15:00 Lauragais Fc (B) 0 - 2 Gardouch Oc Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J10 18/03 13:00 Tlse Mirail As (B) 3 - 0 Mahorais De Tlse Termine +
J11 18/03 15:00 F.A. Toulousain 1 - 0 Plaisance Us (B) Termine +
J13 18/03 15:00 Venerque Le Vernet 4 - 2 Seilh As Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J10 17/03 18:00 Eaunes Rc (B) 0 - 1 Asptt Grand Tlse Termine +
J11 17/03 18:00 Lavernose Lherm M. (B) 0 - 1 Tropik Fc Termine +
J13 17/03 20:30 Ste Foy Peyrol 4 - 1 Leguevin Us (B) Termine +
J12 18/03 15:00 Fontenilles Fc 2 - 0 Berat Us Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. E
J12 17/03 20:00 Montbernardsc 0 - 0 Muret Rc Termine +
J11 18/03 15:00 Montmaurin As 1 - 2 A.J.F.M. Termine +
J12 18/03 15:00 Ent. Boulogne-Peguil (C) 1 - 1 Le Plan As Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. F
J13 16/03 21:00 Ent.S. Trois Vallees 1 - 1 Encausse Soga (B) Termine +
J12 17/03 20:00 Pscf (B) 0 - 1 Vill Lec As (B) Termine +
J13 17/03 20:30 Pointis In 0c (B) 3 - 1 Labarthe R Fc (B) Termine +
2eme Division Gr. A
J10 17/03 18:30 Quint Fonsegrives (B) 3 - 2 Cintegabelle Js (C) Termine +
J9 17/03 20:30 Gaillac Coq (B) 1 - 2 Inter Fc (C) Termine +
J10 17/03 20:30 Miremont Es (B) 3 - 5 Nailloux Us Termine +
J11 18/03 13:00 Pouvourville Us (B) 1 - 1 Auzielle Js (B) Termine +
J11 18/03 15:00 Ramonville Us (C) 1 - 1 Gardouch Oc (B) Termine +
2eme Division Gr. B
J11 18/03 15:00 Avignonnet Us (B) 2 - 1 Labarthe As (B) Termine +
J11 18/03 15:00 Pouvourville Us (C) 3 - 0 Volvestre Fc (B) Termine +
2eme Division Gr. C
J11 17/03 20:00 Bruguieres Sc (B) 1 - 1 Ef Des 2 M. Termine +
J11 17/03 20:30 Bessieres Buzet Fc 3 - 0 Fonbeauzard Fc (B) Termine +
J11 18/03 15:00 Montastruc Fc 3 - 0 Launaguet Fc (C) Termine +
J11 18/03 15:00 Villaudric Cij 4 - 1 Miremont Es (C) Termine +
2eme Division Gr. D
J14 14/03 20:30 Cadours O 2 - 3 Brax Js (B) Termine +
J14 14/03 20:30 St Lys O (B) 0 - 2 Taoupats De Daux Termine +
J10 17/03 18:00 St Lys O (B) 3 - 0 Lespinasse Fc (B) Termine +
J11 17/03 18:00 Mondonville As (B) 3 - 0 Cadours O Termine +
J11 17/03 18:30 Brax Js (B) 1 - 0 Pucho Utd Termine +
J12 17/03 20:00 Merville Fc (B) 1 - 6 Tlse Lardenne As (B) Termine +
J10 18/03 15:00 Bagatelle Us 10 - 2 St Jory Ese (B) Termine +
2eme Division Gr. E
J10 18/03 15:00 Volvestre Fc 0 - 0 Rieux Us (B) Termine +
J10 18/03 15:00 Eaunes Rc (C) 1 - 5 Labastidette Us Termine +
J16 18/03 15:00 Le Plan As (B) 1 - 1 Mondavezan Fr Termine +
2eme Division Gr. F
J9 17/03 20:00 Franquevielle (B) 1 - 3 O.M.F. (B) Termine +
J10 18/03 13:00 Vill.Rivie Fc (C) 5 - 1 St Marcet St Ignan Termine +
J12 18/03 15:00 Etoile Du Cagire (B) 1 - 5 St Plancard.N (B) Termine +
Coupe du Conseil Dep. (Nord)
J4 14/03 20:30 Bouloc St Sau 0 - 2 Bruguieres Sc Termine +
Coupe du Conseil Dep. (Sud)
J4 17/03 20:00 Bagneres Luchon Sp. 1 - 2 E.F.C.A (B) Termine +
J4 18/03 14:30 Larboust -Oo 2 - 4 U.S. De Cazeres (B) Termine +
FFF- Feminines D2
J16 18/03 15:00 Toulouse F.C 1 - 1 Montauban Fc Tg Termine +
Fem. U19 FFF Excellence
J8 18/03 11:00 Nice O.G.C 0 - 9 Toulouse F.C Termine +
D.H. Feminines
J11 17/03 20:30 Scp As Ste Christie 2 - 0 Eaunes Rc Termine +
Feminines Maintien P.H.
J2 18/03 15:00 Ol. Girou F.C. 1 - 1 A.S. Payrin Rigautou Termine +
U18F R2
J9 17/03 15:00 St Sulpice Us 0 - 9 J.Ent. Toul. Croix D Termine +
U18F A 8 R1 Elite
J1 17/03 14:30 Revel/puylaurens 1 - 4 U.S. Gaillacois Termine +
J1 17/03 16:00 Auterive Sa 3 - 2 Ramonville Us Termine +
Feminines D1 A 11
J10 18/03 15:00 Soues 3 - 3 Ent. Landorthe Estan Termine +
J10 18/03 15:00 Castel.Gandalou Fc 2 - 3 Escalquens Fc Termine +
Feminines D2 A 11
J10 17/03 20:00 Com. St Gaudens 2014 0 - 2 Colomiers Us Termine +
J10 17/03 20:30 Cugnaux 3 - 0 Ramonville Us (C) Termine +
J10 18/03 13:00 Confluences F.C 0 - 4 C.O.Coteaux Termine +
J10 18/03 15:00 Salies Mane Us 8 - 0 Beauzelle Fc Termine +
Feminines D1 A 8
J10 16/03 20:30 Confluent L.S.P. 3 - 0 Plaisance Us Termine +
J10 16/03 20:30 Auterive Sa 1 - 1 Venerque Le Vernet Termine +
J10 18/03 13:00 T.C.M.S. 2 - 1 Aussonne E. Termine +
Feminines D2 A 8
J7 12/03 20:00 Flourens Dremil. 2 - 4 Rangueil Fc Termine +
J11 18/03 15:00 Longages As 10 - 1 Bessens A.S Termine +
J11 18/03 15:00 L.A.P. / H.A.F. 2 - 1 Flourens Dremil. Termine +
J11 18/03 15:00 Tlse Metropole Fc (B) 2 - 0 Gardouch Oc Termine +
J11 18/03 15:00 Montauban F.C T.G (C) 3 - 0 Labege Fc Termine +
U18F Phase 2
J4 17/03 16:00 Roquettes Fc 3 - 9 Leguevin Us Termine +
J4 18/03 14:30 F.C. Les 2 Ponts 0 - 2 Venerque Le Vernet Termine +
U15 Feminines Ph.2
J4 18/03 10:30 Colomiers Us 4 - 8 J.E.T. Termine +
J4 18/03 10:30 Escalquens Fc 1 - 1 Venerque Le Vernet Termine +
J4 18/03 11:00 St Simon Es 3 - 4 Castelnaudary Termine +
Coupe Gambardella U19
J5 18/03 12:00 Toulouse F.C 3 - 0 Ajaccio A.C Termine +
U19 Regional 1
J17 17/03 15:00 Tournefeuille As 1 - 2 Albi Us Termine +
J17 17/03 18:00 Blagnac Fc 0 - 1 Colomiers (B) Termine +
J17 17/03 18:00 Cugnaux/Villeneuve 1 - 1 Muret As Termine +
J17 18/03 13:00 Balma 1 - 2 Castanet Us Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J17 17/03 15:00 Ausson./Merv./Se. 6 - 1 Nord Lomagne Termine +
J17 17/03 16:00 Cazeres U.S 1 - 3 Tarbes Pyrenees F. Termine +
J17 17/03 17:30 Muret As (B) 1 - 2 Lourdes Fc Termine +
J17 18/03 15:00 Isle Jourdain Fc 0 - 4 Rangueil F.C. Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J14 14/03 20:30 Montauban Fc Tg 2 - 0 Ol. Girou F.C. Termine +
J17 18/03 15:00 Ol. Girou F.C. 1 - 1 St Sulpice Us Termine +
U19 Excellence
J20 17/03 15:00 Fonsorbes Av 0 - 2 Castelnau Est Termine +
J20 17/03 16:00 B.M.St Jean Fc 2 - 5 Seysses Frouzins Us Termine +
J20 17/03 18:00 Pouvourville Us 3 - 1 L.A.P. / H.A.F. Termine +
J20 18/03 13:00 Castanet Us (B) 2 - 2 Rodeo Fc Termine +
J20 18/03 15:00 Carbonne Js 1 - 1 Com. St Gaudens 2014 Termine +
U19 1ere Division Gr. A
J17 17/03 18:00 Baziege Oc 1 - 1 Bouloc St Sau Termine +
J17 17/03 18:00 Revel Us 3 - 0 St Orens Fc Termine +
J17 18/03 13:00 Tlse Metropole Fc 3 - 1 Rangueil Fc (B) Termine +
J17 18/03 15:00 Lauragais F.C 0 - 4 Balma Sc (B) Termine +
J17 18/03 15:00 Aussonne E. (B) 3 - 9 L Union As Termine +
U19 1ere Division Gr. B
J17 17/03 15:00 Venerque Le Vernet 0 - 3 Cugnaux/Villeneuve (B) Termine +
J17 17/03 17:00 Auterive Sa 0 - 0 Eau./Labart./Pins J. Termine +
J17 17/03 18:00 Tlse Lardenne As 1 - 0 Isle Dodon Ercso Termine +
U19 Pr. 1ere Div. Montee
J7 18/03 13:00 Plaisance Us (B) 2 - 0 Ent Couserans Termine +
J7 18/03 15:00 Foix Fc 4 - 1 Bruguieres Sc Termine +
FFF - U17 Nat.
J22 17/03 11:00 Nice O.G.C 0 - 0 Toulouse Termine +
U17 Regional 1
J18 17/03 14:30 Tarbes Pyrenees F. 4 - 1 Tlse Metropole Fc Termine +
J18 18/03 15:00 Blagnac Fc 1 - 2 Auch Football Termine +
J18 18/03 15:00 Onet / Agen Gages 1 - 1 Colomiers Termine +
J18 18/03 16:00 Montauban Fc Tg 2 - 3 Castanet Us Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J18 17/03 15:00 Pays Basse Ariege 1 - 5 Fonsorbes Av Termine +
J18 17/03 15:00 Auch Football (B) 1 - 2 Colomiers (B) Termine +
J18 17/03 15:00 Aussonne E. 0 - 5 Cugnaux/Villeneuve Termine +
J18 18/03 15:00 Seysses Frouzins Us 0 - 1 Muret As (B) Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J18 17/03 16:00 Ent Du Vaurais 2 - 1 Ol. Girou F.C. Termine +
J18 18/03 13:00 Blagnac Fc (B) 1 - 1 Figeac Qf/Foot Azur Termine +
J18 18/03 15:00 Tournefeuille As 2 - 0 Marssac Rsrdt Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. C
J1 14/03 16:00 Tarbes Pyrenees Foot 3 - 0 Pyr. Sud Comminges Termine +
U17 Excellence
J17 17/03 15:00 Csgf 2014/Vill. Riv. 0 - 0 Pradettes J.S Termine +
J17 17/03 15:00 Pouvourville Us 2 - 2 Colomiers Us (C) Termine +
J17 17/03 16:00 Carbonne Js 1 - 4 Cazeres/Mabroc/Mond Termine +
J17 17/03 18:00 Tlse Metropole Fc (B) 0 - 5 St Orens Fc Termine +
J17 18/03 10:30 Tlse Lardenne As 3 - 1 Bale Fc Termine +
J17 18/03 10:30 Rangueil Fc 2 - 0 Castanet Us (B) Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J17 17/03 10:30 Tournefeuille As (B) 1 - 3 Blagnac Fc (C) Termine +
J17 17/03 15:00 U.S.Salies Mane 3 - 0 Pyr. Sud Comminges Termine +
J17 17/03 16:00 T.A.C./Juv. Papus 2 - 0 Couserans Foot Termine +
J17 18/03 10:30 Tlse Metropole Fc (C) 0 - 9 Muret As (C) Termine +
J17 18/03 15:00 Plaisance Us 6 - 0 Cazeres/mab./mon. (B) Termine +
J17 18/03 15:00 St Simon Es 1 - 3 J.E.T. Termine +
U17 1ere Division Gr. B
J17 17/03 14:00 Girou Ofc (B) 0 - 0 Bouloc St Sau Termine +
J17 17/03 15:00 Lespinasse Fc 3 - 1 L Union As Termine +
J17 18/03 10:30 Balma Sc (B) 4 - 2 Garonna Nord Foot 31 Termine +
J17 18/03 10:30 Lauragais Fc 1 - 4 Castelmaurou Verfeil Termine +
J17 18/03 10:30 Revel Us 2 - 2 B.M.St Jean Fc Termine +
J17 18/03 10:30 Pays Basse Ariege (B) 3 - 0 Castelnau Est Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. A
J17 17/03 15:00 L.A.P. / H.A.F. 1 - 4 Cintegabelle Js Termine +
J17 17/03 16:00 Eau./Labart./Pins J. 0 - 2 Rangueil Fc (B) Termine +
J17 17/03 16:30 Tlse Montaudran Fc 2 - 5 F.P.O. Termine +
J17 17/03 17:00 Foix Fc 1 - 2 Miremont Es Termine +
J17 17/03 18:00 Baz./Gard./Labe. 3 - 1 Cugnaux/Villeneuve (B) Termine +
J17 18/03 10:30 Venerque Le Vernet 2 - 2 Port/Car/Rec Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. B
J17 17/03 17:00 Ent. Save Et Garonne 1 - 1 Aurignac/Fousseret Termine +
J17 17/03 18:00 Cornebarrieu Ao 3 - 4 Entente De La Louge Termine +
J17 18/03 10:00 Fonsorbes Av (B) 1 - 0 St Lys O Termine +
J17 18/03 10:30 Pibrac Us 0 - 0 Cagire/Valent/Lab. Termine +
J17 18/03 10:30 Muret Rc 3 - 1 Seysses Frouzins Us (B) Termine +
U17 2eme Division Gr. A
J13 17/03 16:00 Le Fossat Es 5 - 0 Villenouvelle Es Termine +
J13 17/03 18:00 Roquettes/Confluent 1 - 1 Escalquens Fc Termine +
J13 18/03 10:30 Castanet Us (C) 5 - 0 Miremont Es (B) Termine +
U17 2eme Division Gr. B
J15 17/03 16:00 Ramonville Us 1 - 4 Bouloc St Sau (B) Termine +
J15 17/03 16:30 Garonna Nord Foot (B) 6 - 0 Bessieres Buzet Fc Termine +
J15 18/03 10:30 T. F. Compans 1 - 4 Rodeo F.C. Termine +
U17 2eme Division Gr. C
J13 17/03 15:00 Tlse Lardenne As (B) 6 - 0 Pscf (B) Termine +
J13 18/03 10:30 Brax Js 1 - 2 Cadours O Termine +
J13 18/03 10:30 Mondonville As 2 - 3 T.O.A.C. Termine +
J13 18/03 15:00 Plaisance Us (B) 0 - 2 Fontenilles Fc Termine +
U17 A 7
J13 17/03 18:00 Roquettes/Confluent (B) 3 - 1 Ent. Garonne Salat (B) Termine +
J13 18/03 10:30 Pouvourville Us (B) 12 - 1 Escalq./inter/autan (B) Termine +
J13 18/03 15:00 Rieumes Fc Saves 31 1 - 0 Ent Couserans (B) Termine +
Coupe Du District U17
J2 14/03 20:00 Tournefeuille As (B) 1 - 6 Garonna Nord Foot 31 Termine +
U15 Elite
J15 17/03 16:00 Toulouse F.C 3 - 1 Colomiers Us Termine +
J15 18/03 16:00 T.A.C./Juv. Papus 2 - 0 Castres U.S Foot Termine +
J15 18/03 16:00 Muret As 2 - 4 Balma Termine +
U14 Elite Ligue
J15 17/03 13:30 Toulouse (B) 4 - 2 Colomiers (B) Termine +
J15 18/03 14:00 T.A.C./Juv. Papus (B) 1 - 2 Castres U.S Foot (B) Termine +
J15 18/03 14:00 Muret As (B) 0 - 4 Balma Sc (B) Termine +
U15 Honneur Ligue
J15 17/03 17:00 Blagnac Fc 4 - 0 Lourdes Fc Termine +
J15 18/03 15:00 Colomiers (C) 0 - 1 Tournefeuille As Termine +
J15 18/03 15:00 Tlse Metropole Fc 1 - 0 St Alban Aucamville Termine +
U15 Accession DH
J5 17/03 15:00 Rangueil F.C. 0 - 3 Figeac Qf/Foot Azur Termine +
J5 17/03 17:00 Blagnac (B) 1 - 0 Seysses Frouzins Us Termine +
U15 Maintien P.H. Gr. A
J2 14/03 19:00 Isle Jourdain Fc 1 - 1 Cugnaux/Villeneuve Termine +
J6 17/03 16:00 Cugnaux/Villeneuve 1 - 2 Juillan.Marq. Termine +
J6 17/03 16:00 J.E.T. 5 - 1 Mabroc/Cazeres/Mond Termine +
J6 18/03 14:00 Muret As (C) 2 - 1 Luzenac Ap - Haf Termine +
U15 Maintien P.H. Gr. B
J5 17/03 16:00 St. St Affricain 0 - 4 Girou/Lap.Gen.Loup. Termine +
J5 18/03 15:30 Castanet Us (B) 2 - 2 Castres Us F (C) Termine +
U15 Excellence Ph.2 Gr. A
J5 17/03 14:00 Bagatelle Us 2 - 0 Fonsorbes Av (B) Termine +
J5 17/03 15:00 Bouloc Sauv/Fronton 2 - 0 Lauragais/Auzielle Termine +
J5 17/03 18:00 Hersoise As 3 - 2 Tlse Lardenne As Termine +
J5 18/03 15:00 L Union As 2 - 2 Ent. Garonne Salat Termine +
U15 Excellence Ph.2 Gr. B
J5 17/03 16:00 St Orens Fc 1 - 1 Tlse Montaudran Fc Termine +
J5 17/03 18:00 Plaisance Us 6 - 2 Tournefeuille As (B) Termine +
J5 17/03 18:00 Ent. Save Et Garonne 3 - 3 Csgf 2014 / Vill. Ri Termine +
J5 18/03 15:00 Castelmaurou Verfeil 7 - 2 Muret Rc Termine +
U15 Excellence Ph.2 Gr. C
J5 17/03 15:00 Ent Couserans 6 - 2 Carbonne Js Termine +
J5 17/03 16:00 Miremont/Lagardelle 1 - 1 Sud Comminges/Luchon Termine +
J5 18/03 10:30 Colomiers Us (D) 0 - 1 St Simon Es Termine +
J5 18/03 10:30 Garonna Nord Foot (B) 1 - 3 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
U15 1ere Division Gr. A
J14 17/03 15:00 Launaguet Fc 2 - 1 Girou Ofc (B) Termine +
J14 18/03 10:30 B.M.St Jean Fc 2 - 0 Castelnau Est Termine +
J14 18/03 14:30 Confluent/Roquettes 1 - 0 L Union As (B) Termine +
U15 1ere Division Gr. B
J14 17/03 15:00 Fontenilles Fc 2 - 5 Pibrac Us Termine +
J14 17/03 15:00 Aussonne E. 3 - 0 Brax Js Termine +
J14 17/03 15:00 St Lys O 13 - 0 Auterive Sa Termine +
J14 17/03 16:00 Garonna Nord Foot (C) 0 - 1 Cugnaux/Villeneuve (B) Termine +
J14 17/03 16:00 Cornebarrieu Ao 2 - 4 Tlse Mirail As Termine +
U15 1ere Division Gr. C
J14 17/03 14:00 Baz./Gard./Labe. 4 - 2 Pouvourville Us Termine +
J14 17/03 15:00 Valent./lab./cag. 5 - 1 Venerque Le Vernet Termine +
J14 17/03 16:00 Cintegabelle Js 5 - 0 Rangueil Fc (B) Termine +
U15 1ere Division Gr. D
J14 17/03 14:30 T.F.C. (Fem.) 5 - 0 Plaisance Us (B) Termine +
J14 17/03 15:00 Aurignac Ecole Foot 6 - 2 Blagnac Fc (D) Termine +
J14 17/03 16:00 Eau./Labart./Pins J. 2 - 1 Mabroc/Cazeres/M. (B) Termine +
J14 18/03 11:00 Tournefeuille As (C) 6 - 1 T.O.A.C. Termine +
U15 Prom. 1ere Div. Gr. A
J14 17/03 15:00 Bruguieres Sc 5 - 2 Launaguet Fc (B) Termine +
J14 17/03 16:30 Bouloc Sauv/Fronton (B) 0 - 8 Cadours O Termine +
J14 17/03 17:00 Bessieres Buzet Fc 2 - 0 Mondonville As Termine +
J14 18/03 11:00 J.E.T. (B) 1 - 3 Girou Ofc (C) Termine +
J14 18/03 13:00 St Orens Fc (B) 1 - 5 Ramonville Us Termine +
U15 Prom. 1ere Div. Gr. B
J14 17/03 16:00 F.C. Mirepoix 2 - 1 Revel Us (B) Termine +
J14 18/03 10:30 J.S. Pradettes 1 - 3 Fau./St Hi./Lon./Noe Termine +
J14 18/03 10:30 Seysses Frouzins Us (B) 1 - 6 La Faourette As Termine +
J14 18/03 10:30 Rieumes Fc Saves 31 1 - 2 Castanet Us (C) Termine +
U15 2eme Division Gr. A
J16 17/03 15:00 Villemur As 1 - 3 Bonnefoy Fc Termine +
J16 17/03 15:00 Rodeo F.C. 10 - 0 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
J16 17/03 16:00 T.O.A.C. (B) 0 - 3 Ent. Save Et Garonne (B) Termine +
J16 18/03 10:30 Montastruc Fc 1 - 9 Asptt Grand Tlse Termine +
J16 18/03 10:30 Aussonne/Seilh (B) 1 - 3 Blagnac Fc (E) Termine +
J16 18/03 10:30 Plaisance Us (C) 0 - 5 Tlse Lardenne As (B) Termine +
U15 2eme Division Gr. B
J16 17/03 14:00 Miremont Es (B) 6 - 2 Fonbeauzard Fc Termine +
J16 17/03 14:30 L.A.P. / H.A.F. (B) 5 - 3 L Union As (C) Termine +
J16 17/03 15:00 Lauragais/Auzielle (B) 0 - 3 T.C.M.S. Termine +
J16 17/03 17:00 C.O.Coteaux 10 - 2 Hersoise As (B) Termine +
J16 18/03 10:30 Quint Fonsegrives 2 - 0 Auriac Us Termine +
J16 18/03 10:30 Baziege Oc (B) 3 - 0 Pays Basse Ariege (B) Termine +
U15 2eme Division Gr. C
J16 17/03 14:00 Le Fousseret 0 - 3 Csgf 2014 / Vill. Ri (B) Termine +
J16 17/03 15:00 Ent. Garonne Salat (B) 7 - 0 B.L.L.L. (B) Termine +
J16 18/03 13:00 Rieumes Fc Saves (B) 2 - 2 St Lys O (B) Termine +
U15 A 7 Gr. A
J11 18/03 10:00 T.C.M.S. (B) 13 - 15 St Simon Es (B) Termine +
J11 18/03 10:30 Auriac Us (B) 5 - 2 Asptt Grand Tlse (B) Termine +
U15 A 7 Gr. B
J11 17/03 16:00 Eau./Labart./Pins J. (B) 0 - 6 Cintegabelle Js (B) Termine +
Foot Entreprise D.H.
J14 12/03 20:00 Internat Toulouse 0 - 3 Latecoere Termine +
J14 15/03 20:00 Liebherr 0 - 3 C.I.C F.C Termine +
J14 15/03 20:00 Freescale Foot A. 1 - 2 Toac Toulouse Termine +
J14 17/03 14:30 Asc.Centrale Muret 4 - 3 Munici.Toulou Termine +
Foot Entreprise P.H.
J14 12/03 20:00 A.S.P.I.C 1 - 4 Carrefour Plaisance Termine +
J14 12/03 20:00 Munici.Toulou (B) 0 - 0 A. Les Amis Du Bois Termine +
J14 13/03 20:00 Meteo 0 - 3 Toulouse Football Cg Termine +
J14 14/03 20:00 B.N.P. Paribas 6 - 0 U.S. Capitole Taxi Termine +
J14 16/03 20:30 Toac Toulouse (B) 3 - 0 A.S. Matra Termine +
Foot Entreprise Excellence
J16 14/03 19:45 Freescale (B) 3 - 5 A.S.R.S.C. Termine +
J16 14/03 19:45 Akka As 4 - 3 C.E. Capgemini Termine +
J16 14/03 19:45 Matra (B) 5 - 3 Copa Cabana Termine +
J16 14/03 21:00 Accenture As 7 - 0 A.Z.F. A.S. (B) Termine +
J16 16/03 20:00 Azote Et Fertil 2 - 2 Flogui Roseraie (B) Termine +
Futsal D1
J21 17/03 16:00 Roubaix A.F.S 4 - 1 Bruguieres Sc Termine +
J21 17/03 16:00 Garges Djibson 8 - 2 Toulouse U.J.S 31 Termine +
Futsal D2
J14 17/03 20:30 Venissieux Minguett 0 - 3 Plaisance All Stars Termine +
Futsal DH
J18 12/03 20:30 Tlse Lalande 5 - 3 Villeneuve Futsal C. Termine +
J18 14/03 21:00 Castelmaurou Verfeil 1 - 1 U.Jeunes Sportifs 31 (B) Termine +
J18 14/03 21:30 Tlse Metrop. Futsal 4 - 4 Fcs.Castanet Termine +
J18 15/03 21:45 Castelginest Us 2 - 5 Pibrac Futsal Club Termine +
J17 17/03 16:00 U.Jeunes Sportifs 31 (B) 10 - 3 Castres Futsal Club Termine +
J19 17/03 21:00 Villeneuve Futsal C. 2 - 5 Tlse Metrop. Futsal Termine +
Futsal PH
J15 14/03 20:15 Tlse Metrop. Futsal (B) 16 - 2 Colomiers Us Termine +
J15 14/03 20:30 Toulouse Futsal C. 9 - 8 Ramonville Futsal Termine +
J15 16/03 21:15 Racing Club Mirail 3 - 5 A.S. Lourdes Futsal Termine +
J15 16/03 21:30 Pibrac Futsal Club (B) 4 - 0 Fonsegrives Futsal Termine +
Futsal Excellence
J13 12/03 20:30 Pouvourville Us 4 - 5 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
Futsal 1ere Division
J16 12/03 21:30 J.S.C. Toulouse 2 - 1 Isae Onera Termine +
Futsal Prom. 1ere Division
J15 15/03 21:15 Carbonne Futsal 3 - 1 L Union As (B) Termine +


Les reports :
Les Résultats de Foot