Division Honneur
J19 10/03 18:00 Onet Le Chat. Foot 1 - 1 Albi Termine +
DHR Seniors Gr. B
J16 10/03 20:00 Albi (B) 0 - 3 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
PH Seniors Gr. B
J16 11/03 15:00 Gaillac Us 8 - 1 Tlse Mirail As Termine +
PH Seniors Gr. D
J16 10/03 18:00 Pays Mazametain Fc 1 - 1 St Affrique Termine +
J16 10/03 18:00 Marssac Senouillac R 2 - 1 St Juery O Termine +
J16 10/03 20:00 Castres U.S Foot 3 - 1 Severac Le Chat Termine +
PL Seniors Gr. C
J16 10/03 20:00 St Sulpice Us 6 - 2 U.S. Aignanaise Termine +
J16 10/03 20:00 Bressols A.S 4 - 3 Lavaur F.C Termine +
J16 10/03 20:00 Fonsorbes Av (B) 2 - 1 Vignoble 81 F.C. Termine +
PL Seniors Gr. D
J16 10/03 20:00 Meauzacaise Js 3 - 1 Marssac Senouillac R (B) Termine +
J16 10/03 20:00 Giroussens As 1 - 1 Lalbenque-Fon Termine +
PL Seniors Gr. E
J16 10/03 20:00 Carmaux Us 3 - 2 Dourgne Viviers F.C. Termine +
J16 10/03 20:00 Cambounet Fc 2 - 2 Albi Asptt Termine +
J16 11/03 15:00 Graulhet Benfica S 1 - 1 Girou Ofc (B) Termine +
PL Seniors Gr. F
J16 10/03 20:00 Millau So 3 - 0 Labruguiere Us Termine +
J16 10/03 20:00 Saixsemalens F.C. 1 - 0 St Alban Aucamville (B) Termine +
J16 11/03 15:00 Graulhet Fc 2 - 0 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
J16 11/03 15:00 Inter Fc 2 - 1 Copains D Abord 81 Termine +
Tarn - Excellence
J15 10/03 20:00 Pampelonne As 5 - 1 Lacaune Fc Termine +
J15 11/03 15:00 Vignoble 81 F.C. (B) 0 - 1 Terssac Afc Termine +
J15 11/03 15:00 Vere Gresigne Fc 1 - 2 Castel.Levis Termine +
J15 11/03 15:00 Castres J.S. 2 - 3 Lautrec Ol Termine +
1ere Division Gr. A
J15 10/03 20:00 Lavaur F.C. (B) 0 - 0 Le Sequestre La Myga Termine +
J15 10/03 20:00 Frej.Cam.Col. 0 - 1 Gaillacois Us (B) Termine +
J15 11/03 15:00 Cadalen Us 4 - 0 Lescure As Termine +
J15 11/03 15:00 Carlus/Rouffi 1 - 2 Briatexte As Termine +
J15 11/03 15:00 Terssac Afc (B) 0 - 7 Albi Us (C) Termine +
J15 11/03 15:00 Valence Of 1 - 0 St Juery O (B) Termine +
1ere Division Gr. B
J15 10/03 20:00 Soreze Fc 0 - 2 Castres U.S Foot (B) Termine +
J15 10/03 20:00 Pays D Agout F.C. 1 - 2 Castres Salv. Termine +
J15 10/03 20:30 Payrin Rigautou As 1 - 0 Brassac Fc Termine +
J15 11/03 15:00 Lagarrigue As 0 - 0 St Amantais So Termine +
J15 11/03 15:00 Saixsemalens F.C. (B) 2 - 5 Blan As Termine +
J15 11/03 15:00 Cambounet Fc (B) 3 - 0 Graulhetois Fc (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J13 10/03 20:00 Castel.Levis (B) 1 - 2 Le Garric Fc Termine +
J13 10/03 20:00 Valderies U.S 1 - 2 Montd/St Juli Termine +
J13 11/03 15:00 Le Sequestre La Myga (B) 2 - 2 Albi A.S.C Mahorais Termine +
J13 11/03 15:00 Pampelonne As (B) 2 - 1 St Benoit R.C Termine +
J13 11/03 15:00 Albi Sporting Fc 1 - 4 Trebas Fc Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J13 10/03 20:00 Albi Le Breui 0 - 5 Puygouzon Fc Termine +
J13 11/03 15:00 Brens Us 3 - 1 Salies O Termine +
J13 11/03 15:00 Labast Levis 0 - 2 Realmont Fc Termine +
J13 11/03 15:00 Cagnac Es 4 - 2 Vere Gresigne Fc (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J13 10/03 20:00 St Salvy Balme As 2 - 0 Lautrec Ol (B) Termine +
J13 11/03 15:00 St Sulpice Us (B) 4 - 0 Cuq Toulza Us Termine +
J13 11/03 15:00 Puylauren Ase 3 - 0 Semalens F.C. Termine +
J13 11/03 15:00 Giroussens As (B) 4 - 4 Graulhet Benfica S (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J13 10/03 20:00 Lacaune Fc (B) 1 - 1 Bout Pont Arn Termine +
J13 10/03 20:00 Pays Mazametain F.C. (C) 4 - 0 Roquecourbe Fc (B) Termine +
J13 10/03 20:00 Dourgne Viviers F.C. (B) 1 - 2 Labrespy Acs Termine +
J13 11/03 15:00 St Amantais S.O. (B) 0 - 5 Payrin Rigautou As (B) Termine +
2eme Division Gr. A
J15 11/03 13:00 Pampelonne As (C) 1 - 3 Ent Du Ceret Termine +
J15 11/03 15:00 Le Fraysse As 3 - 1 Valence Of (B) Termine +
J15 11/03 15:00 Teillet Fc 2 - 2 Arthes Slv Termine +
J15 11/03 15:00 Mirandol Us 2 - 1 Laval St Salv Termine +
J15 11/03 15:00 St J.Jeanne 3 - 3 Le Masnau As (B) Termine +
J15 11/03 15:00 Massals Asj 2 - 1 Trebas Fc (B) Termine +
2eme Division Gr. B
J15 10/03 20:00 Montredon As 3 - 0 Frej.Cam.Col. (B) Termine +
J15 10/03 20:00 Realmont Fc (B) 0 - 2 Lagrave As Termine +
J15 11/03 15:00 Cordes Us (B) 2 - 3 Castres Salv. (B) Termine +
J15 11/03 15:00 Pays D Agout F.C. (B) 3 - 3 Cadalen Us (B) Termine +
2eme Division Gr. C
J15 10/03 20:00 Lempaut Fc 0 - 1 Le Masnau As Termine +
J15 11/03 13:00 Puylauren Ase (B) 2 - 2 Blan As (B) Termine +
J15 11/03 13:00 Lagarrigue As (B) 5 - 2 Bout Pont Arn (B) Termine +
J15 11/03 15:00 Hippocampe Fc 4 - 2 Labrespy Acs (B) Termine +
J15 11/03 15:00 Lacrouzette Fc 0 - 1 Soreze Fc (B) Termine +
FFF - Feminines D1
J16 11/03 15:00 FC Fleury 91 0 - 1 Albi Asptt Termine +
Fem. U19 FFF Excellence
J7 11/03 15:00 Rodez Aveyron F. 6 - 1 Albi Asptt Termine +
D.H. Feminines
J14 10/03 20:30 Port/Car/Rec 5 - 1 Albi Asptt (B) Termine +
Feminines Maintien P.H.
J1 11/03 15:00 S.C.P (B) 8 - 0 A.S. Payrin Rigautou Termine +
U18F R1
J11 10/03 14:00 Esmn 1 - 1 Rodez Aveyron (B) Termine +
U18F R2
J11 10/03 15:00 Albi Asptt (B) 10 - 0 Fontenilles Termine +
J11 10/03 15:00 St Sulpice Us 3 - 2 Blagnac (B) Termine +
U18F A 8 R1 Elite
J3 10/03 16:00 Auterive Sa 0 - 5 U.S. Gaillacois Termine +
U15F A 8 Gr. C
J9 10/03 15:00 J.S. Levezou Foot 3 - 2 Castres J.S. Termine +
J9 10/03 15:00 U.S. Gaillacois 1 - 8 Esmn Termine +
Feminines District
J14 10/03 20:00 Hte Vallee Thore Us 12 - 2 Gaillac Us (B) Termine +
J14 10/03 20:00 Puylauren Ase 2 - 0 Saixsemalens F.C. Termine +
J14 11/03 15:00 Roquecourbe Fc 3 - 0 Lescure As Termine +
J14 11/03 15:00 Lacaune Fc 2 - 5 Puygouzon Fc Termine +
U19 Regional 1
J16 10/03 16:00 Albi Us 1 - 1 Blagnac Fc Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J16 10/03 15:00 Marssac Rsrdt 4 - 0 Castres U.S Foot Termine +
J16 10/03 16:00 St Sulpice Us 4 - 0 Luc Primaube F.C. Termine +
U19 Interdistricts Gr. B
J13 10/03 15:00 Graulhet Benfica S 3 - 0 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
J13 10/03 15:00 Vignoble 81 F.C. 5 - 0 Le Monastere Termine +
U19 Interdistricts
J10 10/03 18:00 Montauban F.C T.G (B) 2 - 0 Pays D Agout F.C. Termine +
U19 Coupe Interdis. Gr. A
J6 10/03 15:00 Pays Mazametain F.C. 4 - 2 Lavaur F.C. Termine +
U17 Regional 1
J17 11/03 15:00 Tlse Metropole Fc 2 - 1 Castres U.S Foot Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J17 10/03 15:00 Marssac Rsrdt 1 - 1 Luc Primaube F.C. Termine +
J17 10/03 16:00 Mont. J.Esp 3 - 1 Ent Du Vaurais Termine +
J17 10/03 18:00 Albi (B) 2 - 3 Montauban Fc Tg (B) Termine +
U17 Excellence Ph.2
J3 10/03 15:00 Ent Efpa 98 2 - 5 Payrin Rigautou As Termine +
J3 10/03 15:00 Brens Us 3 - 1 Ent Autan Termine +
J1 10/03 17:00 Ent Segala Carmausin 3 - 1 St Sulpice Us Termine +
U17 Honneur Ph.2
J2 10/03 16:00 Ent Du Lautrecois 1 - 4 Ent La Cremade Termine +
J2 10/03 16:00 Ent Segala Carmausin (B) 3 - 3 Ent Sjo/Asl Foot Termine +
J2 10/03 17:00 Briatexte As 1 - 2 Ent Collines/lf/cot Termine +
U17 Promotion Ph.2
J2 10/03 15:00 Lagarrigue As 9 - 0 Gaillac Us Termine +
U15 Elite
J14 11/03 16:00 Castres U.S Foot 1 - 4 Albi Us Termine +
U14 Elite Ligue
J14 11/03 14:00 Castres U.S Foot (B) 4 - 2 Albi (B) Termine +
U15 Maintien P.H. Gr. B
J4 10/03 14:30 Castres Us F (C) 3 - 0 St. St Affricain Termine +
J4 10/03 15:00 Ent Segala Carmausin 2 - 3 Castanet Us (B) Termine +
J4 10/03 15:00 Ent Mars/Les/Cast/Ll 0 - 1 Villeneuvois/diege Termine +
J4 10/03 15:00 Bressols A.S 3 - 1 Briatexte As Termine +
U15 Excellence Ph.2
J4 10/03 13:00 Ent Marssac Rsrdt/Ll (B) 0 - 5 Vignoble 81 F.C. Termine +
J4 10/03 14:00 Ent Lautrecois 81 2 - 1 Ent Sjo/Asl Foot Termine +
J4 10/03 14:00 Albi Us (C) 1 - 2 St Sulpice Us Termine +
J4 10/03 15:00 Thore F.C. 4 - 1 Gaillac Us Termine +
J4 10/03 15:00 Payrin Rigautou As 0 - 1 Albi Asptt Termine +
U15 Honneur Ph.2
J2 10/03 16:30 Ent Efpa 98 7 - 1 Ent La Cremade Termine +
J3 10/03 16:30 Ent Autan 4 - 2 Ent. Montreal Termine +
U15 Promotion Ph.2
J2 10/03 15:00 Ent Vere Tescou 3 - 3 Briatexte As (B) Termine +
J2 10/03 15:00 Ent Collines/lf/cot 3 - 0 Copains D Abord 81 Termine +
U15 à 8 Ph. 2
J3 10/03 10:00 Lagarrigue As 0 - 1 Ent Sjo/Asl Foot (B) Termine +
J3 10/03 15:00 Castres J.S. 1 - 4 Lacaune Fc Termine +
J3 10/03 15:00 Graulhet Fc 1 - 12 Ent Sidobre Termine +
J3 10/03 15:00 Terssac Afc 0 - 4 Ent. Valence/val Termine +


Les reports :
Les Résultats de Foot