Ligue 1
J29 10/03 20:00 Lille 1 - 1 Montpellier Termine +
National 1
J25 09/03 20:00 Beziers 2 - 0 Pau F C Termine +
National 2
J22 10/03 18:00 Paulhan Pezenas 0 - 1 Nice Ogc (B) Termine +
J22 10/03 18:00 Sete Fc 34 1 - 1 Toulon Termine +
National 3
J18 10/03 18:00 Montpellier Hsc (B) 8 - 0 Mende Termine +
J18 10/03 18:00 Agde 0 - 1 Fabregues Termine +
D.H. Seniors
J23 10/03 18:00 Carcassonne Fac 1 - 1 Castelnau Cres Termine +
J23 11/03 15:00 Palavas Ce 0 - 3 Frontignan As Termine +
J23 11/03 15:00 Alberes Argeles 1 - 0 Beziers A. S. (B) Termine +
J23 11/03 16:00 St Clement Mont 7 - 1 Conques U.S Termine +
J23 11/03 16:30 Lattes As 2 - 4 Es Pays Uzes Termine +
Div. Hon. Reg. A
J17 11/03 15:00 Us Beziers 2 - 1 Balaruc Stade Termine +
J17 11/03 15:00 Pignan As 0 - 1 Sete Fc 34 (B) Termine +
J17 11/03 15:00 Chusclan Laudun 0 - 1 M. Petit Bard Fc Termine +
J17 11/03 15:00 Clermontaise 1 - 0 Aimargues St Termine +
J17 11/03 17:30 Montp. Arceaux 5 - 0 St Andre Sang. Ol Termine +
Div. Hon. Reg. B
J17 11/03 15:00 Lunel Gc 2 - 3 Vendargues Pi Termine +
J17 11/03 15:00 Cers Portiragnes Sc 3 - 0 Nimes Soleil Lev Termine +
J17 11/03 15:00 Gignac As 3 - 2 Fabregues As (B) Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J5 07/03 20:45 Bompas 0 - 1 Frontignan As Termine +
Departemental 1
J19 11/03 14:00 Lattes As (B) 2 - 4 Baill St Bres Valer Termine +
J19 11/03 15:00 Paulhan Pezenas (B) 2 - 1 Canet As Termine +
J19 11/03 15:00 La Peyrade Ol 0 - 2 M. Atlas Paillade Termine +
J19 11/03 15:00 Montagnac Us 1 - 3 Mauguio Carnon Termine +
J19 11/03 15:00 Montarnaud As 1 - 0 Frontignan As (B) Termine +
J19 11/03 15:00 Perols Es 4 - 1 Agde Rco (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J16 11/03 11:45 St Clement Mont (B) 4 - 3 Jacou Sc Termine +
J16 11/03 15:00 Castelnau Cres (B) 3 - 2 Palavas Ce (B) Termine +
J16 11/03 15:00 M.Petit Bard (B) 7 - 1 Lansargues So Termine +
J16 11/03 15:00 Lunel-Viel Us 0 - 2 St Gely Fesc Termine +
J16 11/03 15:00 St Mathieu As 1 - 4 Sussargues Fc Termine +
J16 11/03 15:00 Maurin Fc 4 - 3 Prades Lez Fc Termine +
Departemental 2 Gr. B
J16 11/03 15:00 Puissalicon Maga 2 - 1 Clermontaise (B) Termine +
J16 11/03 15:00 Poussan Ca 2 - 1 Sud Herault Fo Termine +
J16 11/03 15:00 M.St Martin As 0 - 2 Lespignan Vendres Termine +
J16 11/03 15:00 Marseillan Cs 0 - 1 Florensac Pinet Termine +
J16 11/03 15:00 Corneilhan Lig 5 - 1 Juvignac As Termine +
Departemental 3 Gr. A
J16 11/03 12:30 Perols Es (B) 2 - 2 St Just Ascm Termine +
J16 11/03 12:30 M.Atlas Paillade (B) 1 - 7 Laverune Fc Termine +
J16 11/03 15:00 M.Celleneuve 1 - 1 St Jean Vedas (B) Termine +
J16 11/03 15:00 Mireval As 2 - 1 Jacou Sc (B) Termine +
J16 11/03 15:00 F.C. Outre Mer 2 - 2 Gigean R S Termine +
J16 11/03 15:00 Mauguio Carnon (B) 7 - 3 St Gely Fesc (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J16 11/03 12:30 St Andre Sang. Ol (B) 2 - 2 Pignan As (B) Termine +
J16 11/03 15:00 Cournonterral 2 - 0 Montarnaud As (B) Termine +
J16 11/03 15:00 Vil. Maguelone 3 - 4 M.Arceaux (B) Termine +
J16 11/03 15:00 Vendargues Pi (B) 1 - 4 M.Inter As Termine +
J16 11/03 15:00 Basses Cevennes 1 - 0 Gignac As (B) Termine +
J16 11/03 15:00 St Georges Rc 0 - 0 M.Paillade Mercure Termine +
Departemental 3 Gr. C
J16 11/03 12:00 Us Beziers (B) 1 - 2 Bouzigues Loup Termine +
J16 11/03 15:00 Villeveyrac Us 4 - 0 Montagnac Us (B) Termine +
J16 11/03 15:00 Bessan As 3 - 0 St Pargoire Fc Termine +
J16 11/03 15:00 Es Coeur Herault 0 - 0 St Thibery Sc Termine +
J16 11/03 15:00 Nezignan Es 2 - 2 Meze Stade Fc (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J16 11/03 12:30 Cers Portiragnes Sc (B) 4 - 1 Cazouls Mar Mau Termine +
J16 11/03 15:00 Midi Lirou Capestang 2 - 0 Bassan Es Termine +
J16 11/03 15:00 Lodeve Clermontais 2 - 1 Lamalou Fc Termine +
J16 11/03 15:00 Roujan Caux A.S. 0 - 2 Montblanc Sf Termine +
J16 11/03 15:00 Fco Valras Serignan 5 - 2 Puimisson As Termine +
Departemental 4 Gr. A
J16 11/03 12:30 Lunel-Viel Us (B) 1 - 3 Baill St Bres Val (B) Termine +
J16 11/03 15:00 Jacou Sc (C) 0 - 3 Lunel Gc (B) Termine +
J16 11/03 15:00 M.Lemasson Rc 3 - 1 Asptt Montpellier Termine +
J16 11/03 15:00 Asptt Lunel 3 - 1 Sussargues Fc (B) Termine +
J16 11/03 15:00 Teyran Asp 6 - 0 Saussines Esb Termine +
Departemental 4 Gr. B
J16 11/03 12:30 Vil.Maguelone (B) 2 - 4 Clapiers Us Termine +
J16 11/03 12:30 Maurin Fc (B) 5 - 1 Prades Lez Fc (B) Termine +
J16 11/03 15:00 Valergues As 0 - 3 Grabels Us Termine +
J16 11/03 15:00 Castries Aven 6 - 0 Mauguio Carnon (C) Termine +
J16 11/03 15:00 M.St Martin As (B) 5 - 5 Laverune Fc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J16 11/03 11:45 St Georges Rc (B) 3 - 3 Garosud As Termine +
J16 11/03 11:45 Es Coeur Herault (B) 0 - 8 Ars. Cx d Argent Termine +
J16 11/03 15:00 Roc Social Sete 2 - 2 Juvignac (B) Termine +
J16 11/03 15:00 Aspiran Fc 0 - 1 St Pargoire Fc (B) Termine +
J16 11/03 15:00 Canet As (B) 6 - 4 Plaissan J.S. Termine +
Departemental 4 Gr. D
J16 11/03 11:45 Mireval As (B) 2 - 0 Cers Portiragnes Sc (C) Termine +
J16 11/03 12:30 Bessan As (B) 0 - 4 Florensac Pinet (B) Termine +
J16 11/03 12:30 Fco Valras Serign. (B) 2 - 1 Montp Mosson Massane Termine +
J16 11/03 15:00 Viassois Fco 0 - 5 Sete Etoile Sp. Termine +
J16 11/03 15:00 Servian Fc 3 - 0 Montblanc Sf (B) Termine +
Departemental 4 Gr. E
J16 11/03 11:45 Lodeve As 0 - 3 Sud Herault Fo (B) Termine +
J16 11/03 11:45 Abeilhan Stade 4 - 1 Lespignan Vend. (B) Termine +
J16 11/03 12:30 Puissalicon Mag (B) 1 - 2 Grand Orb Foot Es Termine +
J16 11/03 15:00 Es Vallee De La Mare 0 - 1 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J13 11/03 12:30 Roujan Caux A.S. (B) 0 - 3 St Thibery Sc (B) Termine +
J13 11/03 15:00 Boujan Fc 6 - 1 Occitanie F.C. Termine +
J13 11/03 15:00 Via Domitia Uscnm 1 - 2 Ol Maraussan Bit (B) Termine +
J13 11/03 15:00 Neffies Fc 0 - 4 Vill. Beziers Fc Termine +
Departemental 5 Gr. B
J13 11/03 11:45 Cournonterral (B) 0 - 3 Montbazin Es Termine +
J13 11/03 11:45 Nezignan Es (B) 2 - 2 Le Pouget Us (B) Termine +
J13 11/03 15:00 St Andre Sang. Ol. (C) 4 - 3 Puimisson As (B) Termine +
J13 11/03 15:00 Aniane So 2 - 3 Aspiran Fc (B) Termine +
J13 11/03 15:00 Plaissan Fc 3 - 0 Marseillan Cs (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J13 11/03 12:30 St Mathieu As (B) 1 - 3 Basses Cevennes (B) Termine +
J13 11/03 15:00 M.Lunaret Nord 4 - 2 Clapiers Us (B) Termine +
J13 11/03 15:00 M.Muc Foot 2 - 5 Lunel Us Termine +
Coupe Herault Sen.
J5 07/03 20:45 Clermontaise 2 - 0 Mauguio Carnon Termine +
J5 07/03 20:45 Agde Rco (B) 0 - 1 Baill St Bres Valer Termine +
J5 07/03 21:00 Fabregues As (B) 1 - 0 Beziers A. S. (B) Termine +
FFF - Feminines D1
J16 11/03 17:15 Guingamp E.A 1 - 3 Montpellier Hsc Termine +
Fem. U19 FFF Elite
J7 11/03 13:00 Montpellier Hsc 2 - 0 Bordeaux Gir. Termine +
D.H. Feminines
J15 10/03 20:30 EF Perpignan 1 - 1 Montpellier Hsc (B) Termine +
J15 11/03 12:30 Asptt Montpellier 3 - 2 Nimes Metrop. (B) Termine +
J15 11/03 16:00 Frontignan As 0 - 4 Lattes As Termine +
Fem. DHR Gr. A (montee)
J4 11/03 15:00 Beziers A. S. 4 - 1 FFB Carcassonnais Termine +
Fem. DHR Gr. B (maintien)
J4 11/03 15:00 Baill St Bres Valer 4 - 0 Sussargues Fc Termine +
Coupe U17 Fem. A 11
J3 10/03 11:00 Beziers A. S. 4 - 3 FFB Carcassonnais Termine +
Coupe U17 Fem. A 8
J3 10/03 15:00 Clermontaise 5 - 2 Salindres As Termine +
J3 10/03 15:00 Alberes Argeles 0 - 0 Sussargues/Castries Termine +
Feminines Excellence
J10 11/03 10:30 Gignac As 6 - 0 Beziers A. S. (B) Termine +
Fem. Honneur Ph.2
J2 11/03 10:30 Sud Herault Fo 1 - 0 Fabregues As Termine +
J2 11/03 10:30 Asptt Montpell. (B) 2 - 3 Lespignan Vendres Termine +
J2 11/03 10:30 St Pargoire Fc 3 - 2 Cournonterral Termine +
Fem. Prom. Hon. Ph.2
J2 11/03 10:30 M.Lunaret Nord 1 - 1 Prades Lez Fc Termine +
J2 11/03 10:30 Abeilhan Stade 5 - 2 Nezignan Es Termine +
Fem. 1ere Div. Ph.2
J4 11/03 10:30 St Thibery Sc 1 - 1 Autignac/Thezan Termine +
J4 11/03 10:30 M.Lemasson Rc (B) 8 - 2 Teyran Asp Termine +
J4 11/03 11:00 Cazouls Mar Mau 0 - 2 Marseillan Cs Termine +
Feminines U15F Phase 2
J4 10/03 ??:?? Juvignac As 5 - 9 Beziers A. S. (B) Termine +
J4 10/03 11:00 Vil.Maguelone 1 - 1 Alignan Ac Termine +
J4 10/03 16:30 Abeilhan Stade 4 - 2 Clermontaise (B) Termine +
J4 10/03 17:00 St Gely Fesc 1 - 3 Agde Rco Termine +
J4 10/03 17:00 Asptt Montpell. (B) 2 - 2 Maurin Fc (B) Termine +
FFF - U19 Nat.
J21 10/03 17:00 Montpellier 4 - 0 Montferrand As Termine +
J21 11/03 15:00 Colomiers 0 - 0 Castelnau Cres Termine +
U19 Regional 1
J16 11/03 10:30 Canet Roussillon Fc 1 - 2 St Clement Mont Termine +
J16 11/03 10:30 Sete Fc 34 4 - 1 Caissargues Termine +
J16 11/03 10:30 Ales Ol 3 - 1 Jacou Sc Termine +
J16 11/03 10:30 Frontignan As 2 - 2 Vergeze Termine +
J16 11/03 15:00 Beziers A. S. 2 - 0 Lattes As Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J16 10/03 15:00 Terre Camargue 2 - 2 Lunel Gc Termine +
J16 10/03 16:30 Vendargues Pi 1 - 2 Uchaud Gc Termine +
J16 11/03 10:30 Uzes Esp 4 - 0 M.St Martin As Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J16 10/03 15:00 Fc Briolet 1 - 1 Petit Bard Montp. Termine +
J16 10/03 15:30 Beziers A. S. (B) 2 - 2 M.Arceaux Termine +
J16 11/03 10:30 M. Atlas Paillade 0 - 1 Cabestany Termine +
J16 11/03 10:30 Fabregues As 1 - 1 Perols Termine +
J16 11/03 15:00 Agde Rco 0 - 2 Castelnau Cr. (B) Termine +
U19 D1
J16 10/03 15:00 Mauguio Carnon 1 - 1 Us Beziers Termine +
J1610/03 18:00 Clermontaise ARRETE Fco Valras Serignan --- +
J16 10/03 18:00 Asptt Montpellier 3 - 2 Montagnac Us Termine +
J16 11/03 10:30 Baill St Bres Valer 3 - 3 St Gely Fesc Termine +
J16 11/03 10:30 Clapiers Teyran 1 - 7 St Jean Vedas Termine +
U19 D2 A
J13 10/03 18:00 St Andre Sang. Ol 3 - 0 Courchamp Cio Termine +
J13 10/03 18:00 Laverune Fc 0 - 5 Gignac As Termine +
J13 11/03 10:30 Vil.Maguelone 7 - 1 Lunel-Viel Us Termine +
U19 D2 B
J13 10/03 15:30 Vill. Beziers Fc 1 - 1 Grand Orb Foot Es Termine +
J13 10/03 16:00 Bassan Es 0 - 3 Florensac Pinet Termine +
FFF - U17 Nat.
J21 10/03 15:00 Lattes As 3 - 2 Ajaccio A.C Termine +
J21 11/03 15:00 Montpellier 2 - 0 Balma Termine +
U17 Regional 1
J16 10/03 15:00 Castelnau Cres 5 - 1 Castelnaudary Termine +
J16 11/03 10:30 Nimes Ol (B) 1 - 0 Fabregues As Termine +
J16 11/03 10:30 Montpellier Hsc (B) 3 - 1 Sete Fc 34 Termine +
J16 11/03 10:45 Nimes Lasallien 0 - 6 Beziers A. S. Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J16 10/03 17:00 St Clement Mont 1 - 0 Vendargues Pi Termine +
J16 10/03 17:15 Castelnau Cres (B) 1 - 1 Ales Ol (B) Termine +
J16 10/03 18:00 M.Atlas Paillade 3 - 0 Uzes Esp Termine +
J16 10/03 18:30 Lattes As (B) 3 - 1 Asptt Montpellier Termine +
J16 11/03 10:30 Vergeze Ep 1 - 3 M.Arceaux Termine +
J16 11/03 10:30 Lunel Gc 5 - 1 Beaucaire Stade 30 Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J16 10/03 16:00 OC Perpignan (B) 1 - 0 Frontignan As Termine +
J16 10/03 17:00 Agde Rco 3 - 0 Narbonne Termine +
J16 10/03 17:30 Cazouls Mar Mau 0 - 1 Carcassonne Termine +
J16 11/03 11:00 COC/Mas/Laur. (B) 2 - 3 Beziers A. S. (B) Termine +
J16 11/03 13:00 Canet Rouss. Fc (B) 0 - 4 Clermontaise Termine +
U17 D1
J16 10/03 15:00 Clermontaise (B) 1 - 0 Perols Es Termine +
J16 10/03 15:00 U.S. Beziers 4 - 1 Agde Rco (B) Termine +
J16 10/03 15:30 St Jean Vedas 4 - 0 Frontignan As (B) Termine +
J16 10/03 16:30 M.Lemasson Rc 1 - 2 Clapiers Teyran Termine +
J16 11/03 10:30 M.St Martin As 1 - 5 Mauguio Carnon Termine +
J16 11/03 10:30 Sete Fc 34 (B) 6 - 0 St Clement Mont (B) Termine +
U17 D2 A
J16 10/03 15:00 Courchamp Cio 2 - 0 Baill St Bres Valer Termine +
J16 10/03 16:00 Clapiers Teyran (B) 1 - 9 Lunel Gc (B) Termine +
J16 10/03 16:00 Fabregues As (B) 1 - 0 Montarnaud As Termine +
J16 10/03 16:30 Vendargues Pi (B) 1 - 2 St Mathieu Claret Termine +
J16 10/03 17:30 Maurin Fc 1 - 3 St Gely Fesc Termine +
U17 D2 B
J16 10/03 16:30 Florensac Pinet 2 - 2 Bessan As Termine +
J16 10/03 17:00 Coeur Her./Roujan C. 2 - 3 Corneilhan Lignan Termine +
J16 11/03 10:30 Paulhan Pezenas 4 - 2 Mireval As Termine +
U17 D3 A
J18 10/03 14:30 St Just Ascm 0 - 4 M.Celleneuve Termine +
J18 10/03 17:00 Jacou Sc 2 - 1 Lunel-Viel Us Termine +
J18 11/03 11:00 La Grande Motte As 0 - 3 Marsillargues Termine +
U17 D3 B
J16 10/03 15:00 Us Beziers (B) 4 - 3 Lespignan Vendres Termine +
J16 10/03 15:00 Sud Herault Fo 3 - 0 Premian Fc Termine +
J16 10/03 16:00 Corneilhan Lig (B) 1 - 4 Puissalicon Maga Termine +
J16 10/03 17:30 Montblanc Sf 7 - 0 Viassois Fco Termine +
U17 D3 C
J16 10/03 15:00 Gignac As 3 - 0 Marsillargues (B) Termine +
J16 11/03 10:30 St Felix De Lodez Ol 2 - 12 Maurin Fc (B) Termine +
J16 11/03 10:30 R. Dockers Port Sete 7 - 2 Vil.Maguelone Termine +
J16 11/03 10:30 Balaruc Stade 3 - 1 Juvignac As Termine +
U15 Ligue Exc.
J16 10/03 15:00 Beziers A. S. 5 - 0 Castelnau Cres Termine +
J16 10/03 15:00 Sete 1 - 1 Montpellier Hsc Termine +
J16 11/03 10:30 Lattes 0 - 0 Castelnaudary Termine +
U15 Ligue Hon. A
J16 10/03 15:00 Clapiers Teyran 2 - 4 St Clement Mont Termine +
J16 10/03 17:00 Castelnau Cr. (B) 3 - 1 Lattes As (B) Termine +
J16 11/03 12:30 Lunel Gc 0 - 0 Montpellier Hsc (B) Termine +
U15 Ligue Hon. B
J16 10/03 15:00 Perpignan ASPM 1 - 1 Sete Fc 34 (B) Termine +
J16 10/03 16:30 Alberes Argeles 1 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
J16 11/03 10:30 Fabregues As 3 - 0 Villelongue Termine +
J16 11/03 10:30 Clermontaise 3 - 0 Beziers A. S. (B) Termine +
J16 11/03 13:00 St Esteve 4 - 2 Agde Rco Termine +
Coupe Occitanie U15
J4 07/03 15:30 U.S. Du Trefle 4 - 1 Clapiers Teyran Termine +
U15 D1
J16 10/03 15:00 Us Beziers 3 - 5 Lattes As (C) Termine +
J16 10/03 15:00 Mauguio Carnon 0 - 3 Meze Stade Fc Termine +
J16 10/03 16:00 Pignan As 3 - 1 Paulhan Pezenas Termine +
J16 10/03 16:30 M.Arceaux 3 - 3 Beziers A. S. (C) Termine +
J16 10/03 17:00 Sete Fc 34 (C) 1 - 3 Frontignan As Termine +
J16 11/03 10:30 Vendargues Pi 5 - 0 M.Lemasson Rc Termine +
U15 D2 A
J16 10/03 15:45 M.Atlas Paillade 1 - 0 St Clement Mont (B) Termine +
J16 10/03 16:30 Sussargues/Castries 9 - 0 M.Petit Bard Termine +
J16 10/03 17:30 Baill St Bres Valer 1 - 2 Lunel Gc (B) Termine +
J16 10/03 17:30 Juvignac As 2 - 0 M.St Martin As Termine +
J16 10/03 18:00 Grabels Us 1 - 4 Maurin Fc Termine +
J16 11/03 10:30 Castelnau Cres Fc (C) 6 - 1 Marsillargues Termine +
U15 D2 B
J16 10/03 16:00 Lespignan Vendres 4 - 3 St Mathieu Claret Termine +
J16 10/03 16:30 Corneilhan Lignan 1 - 3 Fabregues As (B) Termine +
J16 10/03 17:30 St Jean Vedas 2 - 4 Clermontaise (B) Termine +
U15 D3 A
J18 10/03 15:00 Asptt Lunel 1 - 4 Courchamp Cio Termine +
J18 10/03 15:00 St Aunes Gs 11 - 0 Clapiers Teyran (B) Termine +
J18 10/03 15:00 Lunel-Viel Us 0 - 1 Vendargues Pi (B) Termine +
J18 10/03 15:30 Jacou Sc 4 - 2 Lunel Us Termine +
U15 D3 B
J16 10/03 15:00 M.Lunaret Nord 1 - 4 Laverune Fc Termine +
J16 10/03 17:30 M.Muc Foot 4 - 1 Asptt Montpellier Termine +
J16 11/03 10:00 M.Atlas Paillade (B) 0 - 5 St Clement Mont (C) Termine +
U15 D3 C
J13 10/03 14:00 Perols Es 4 - 1 Prades Lez Fc Termine +
J13 10/03 15:30 Maurin Fc (B) 1 - 3 Pignan As (B) Termine +
J13 10/03 16:00 St Andre Sang. Ol 3 - 0 Juvignac (B) Termine +
J13 10/03 16:00 St Mathieu As (B) 0 - 12 St Georges Rc Termine +
U15 D3 D
J14 07/03 18:00 Balaruc Stade 5 - 1 Gigean R S Termine +
J18 10/03 16:00 R. Dockers Port Sete 2 - 2 Servian Fc Termine +
J18 10/03 16:00 S.Pointe Courte 2 - 3 Mireval As Termine +
J18 10/03 17:00 Frontignan As (B) 2 - 0 Gignac As Termine +
J18 10/03 18:30 Nezignan Es 1 - 5 Balaruc Stade Termine +
U15 D3 E
J18 10/03 13:30 Corneilhan Lig (B) 5 - 1 Beziers O.J. Termine +
J18 10/03 15:00 Cazouls Mar Mau (B) 1 - 6 Florensac Pinet Termine +
J18 10/03 15:00 Us Beziers (C) 0 - 10 Boujan Fc Termine +
J18 10/03 15:00 Sud Herault Fo 3 - 1 Lespignan Vend. (B) Termine +
J18 11/03 10:30 Via Domitia Uscnm 0 - 5 Thezan St Genies Termine +
U15 D3 F
J18 10/03 16:00 Nezignan Es (B) 1 - 7 Us Beziers (B) Termine +
J18 10/03 16:00 Midi Lirou Capestang 2 - 15 Fco Valras Serignan Termine +
J18 10/03 18:00 Servian Fc (B) 1 - 4 Sud Herault Fo (B) Termine +
U15 A 8 District
J17 10/03 15:00 Perols Es (C) 4 - 1 Montblanc Sf Termine +
J17 10/03 15:00 Balaruc Stade (B) 3 - 1 Lodeve As Termine +
J17 10/03 16:00 M.Paill Mercure (B) 14 - 2 Marseillan Cs Termine +
J17 10/03 16:00 Poussan Ca 8 - 2 St Jean Vedas (B) Termine +
Coupe Herault U15
J5 07/03 16:30 Lespignan Vendres 4 - 2 Frontignan As Termine +
U13 Ligue N1A
J6 10/03 10:30 St Clement Mont 0 - 3 St Jean Vedas Termine +
J6 10/03 16:00 Montpellier Hsc 0 - 3 Castelnau Cres Termine +
U13 Ligue N1B
J6 10/03 15:00 F.U. Narbonne 0 - 1 Agde Rco Termine +
J6 10/03 15:00 F.C. St Nazairois 1 - 3 Clermontaise Termine +
J6 10/03 15:00 Sete Fc 34 0 - 6 Beziers A. S. Termine +
U13 Ligue N2A
J6 10/03 15:00 Baill St Bres Valer 4 - 0 St Clement Mont (B) Termine +
J6 10/03 16:00 Perols Es 2 - 2 Ales Ol (B) Termine +
J6 10/03 16:00 Montpellier Hsc (B) 3 - 3 Castelnau Cres (B) Termine +
U13 Ligue N2B
J6 10/03 15:00 Sete Fc 34 (B) 7 - 1 Carcassonne Fac (B) Termine +
J6 10/03 15:00 Cazouls Mar Mau 0 - 4 Conques U.S Termine +
J6 10/03 15:00 Beziers A. S. (B) 5 - 1 Perpignan ASPM (B) Termine +
J6 10/03 15:00 Sc Narb Montplaisir 5 - 3 Clermontaise (B) Termine +
Veterans Gr. A
J16 09/03 20:30 Grand Orb Foot Es (C) 3 - 2 Fco Valras Serig. (C) Termine +
J16 09/03 20:30 Thezan St Genies (B) 3 - 0 Premian Fc (B) Termine +
J16 09/03 20:30 Cazouls Mar Mau (C) 3 - 0 Lamalou Fc (C) Termine +
J16 09/03 21:00 Abeilhan Stade (B) 2 - 0 Lespignan Vend. (C) Termine +
J16 09/03 21:00 Via Domitia (B) 1 - 1 Puissalicon Mag (C) Termine +
J16 09/03 21:15 Lieuran Beziers 2 - 4 Midi Lirou Capestang (C) Termine +
Veterans Gr. B
J16 09/03 20:30 Fco Valras Serign. (D) 3 - 3 Sud Herault Fo (C) Termine +
J16 09/03 20:30 B.Caducee S. 2 - 4 Corneilhan Lig (C) Termine +
J16 09/03 21:00 Midi Lirou Capestang (D) 0 - 3 Cers Portiragnes Sc (D) Termine +
J16 09/03 21:00 Bassan Es (C) 7 - 1 Valros As Termine +
Veterans Gr. C
J16 09/03 20:00 Ol Maraussan Bit (C) 5 - 0 Montblanc Sf (C) Termine +
J16 09/03 20:45 Paulhan Pezenas (C) 0 - 3 Alignan Ac (B) Termine +
J16 09/03 21:00 Bessan As (C) 3 - 1 Le Bosc Es Veterans Termine +
J16 09/03 21:00 Servian Fc (B) 3 - 2 Meze Stade Fc (D) Termine +
J16 09/03 21:15 Nezignan Es (C) 2 - 7 Clermontaise (C) Termine +
J16 11/03 10:30 Florensac Pinet (C) 1 - 3 Marseillan Cs (C) Termine +
Veterans Gr. D
J16 09/03 20:00 Roc Social Sete (B) 2 - 2 Sete Olympique Fc (B) Termine +
J16 09/03 20:30 La Peyrade Ol (C) 9 - 0 Es Coeur Herault (C) Termine +
J16 09/03 20:30 Cournonsec Bs 3 - 3 St Thibery Sc (C) Termine +
J16 09/03 20:30 Balaruc Stade (C) 1 - 0 Gignac As (C) Termine +
Veterans Gr. E
J16 09/03 20:00 Sete Fc 34 (C) 6 - 4 M.Arceaux (C) Termine +
J16 09/03 20:00 Pignan As (C) 5 - 3 M.Paill Mercure (B) Termine +
J16 09/03 21:00 St Jean Vedas (C) 1 - 2 Gigean R S (B) Termine +
J16 09/03 21:00 St Georges Rc (C) 0 - 1 Fabregues As (C) Termine +
J16 09/03 21:30 M.Celleneuve (B) 3 - 6 M.Petit Bard (D) Termine +
Veterans Gr. F
J16 09/03 20:00 Montp. Millenaire 3 - 0 St Gely Fesc (C) Termine +
J16 09/03 20:00 Montp Mosson Mass. (B) 2 - 6 Baill St Bres Valer (C) Termine +
J16 09/03 20:30 M.Lemasson Rc (B) 3 - 0 M.Sport Talent Termine +
J16 09/03 20:30 St Martin Londres (B) 4 - 2 Mudaison Es Termine +
Futsal D1
J20 10/03 16:00 Bruguieres Sc 1 - 4 Montp. Medit. Futsal Termine +
Futsal DH
J19 05/03 20:30 A.S Nimes Futsal 4 - 5 M. Agglo Futsal Termine +
J19 05/03 20:30 Narbonnais F.S 5 - 3 Gener. Millenaire Termine +
J19 05/03 21:00 Toulouges Futsal 5 - 7 As Futsal Balaruc. Termine +
J19 06/03 20:00 Perpignan ASPM 3 - 1 Beziers A. S. Termine +
Futsal Honneur
J7 05/03 20:00 M.Petit Bard 4 - 8 M.Atlas Paillade Termine +
J8 05/03 21:00 M. Medit. Futsal (D) 7 - 13 M. Medit. Futsal (C) Termine +


Les reports :
Les Résultats de Foot