National 1
J25 09/03 20:00 Lyon Duchere 1 - 1 Rodez Aveyron Termine +
Division Honneur
J19 10/03 18:00 Onet Le Chat. Foot 1 - 1 Albi Termine +
J19 10/03 18:00 Golfech-st Paul 0 - 2 Rodez Aveyron (B) Termine +
J19 10/03 18:30 Luc Primaube F.C. 3 - 1 Revel Termine +
DHR Seniors Gr. B
J16 11/03 15:00 Rodez Aveyron (C) 2 - 3 Grisolles Aa Termine +
PH Seniors Gr. C
J16 10/03 20:00 Rignac Usp 1 - 1 Blagnac Fc (C) Termine +
J16 10/03 20:00 Beauzelle Fc 1 - 0 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
J16 10/03 20:00 Bassin Aveyron Js 3 - 2 Tournefeuille As (B) Termine +
J16 10/03 20:00 Figeac Quercy Foot 3 - 1 Segala Rieupeyroux Termine +
J16 10/03 20:30 Druelle F.C. 4 - 0 Cahors F.C. Termine +
PH Seniors Gr. D
J16 10/03 18:00 Pays Mazametain Fc 1 - 1 St Affrique Termine +
J16 10/03 19:00 St Georges/St Rome 2 - 3 Sebazac Termine +
J16 10/03 19:00 Villefran. St 1 - 1 Onet Le Chat. Foot (B) Termine +
J16 10/03 20:00 Castres U.S Foot 3 - 1 Severac Le Chat Termine +
PL Seniors Gr. D
J16 10/03 20:00 Bas Rouergue Us 1 - 3 Pouvourville Us Termine +
J16 10/03 20:00 Valroc Foot 4 - 1 Foot Vallon Termine +
J16 10/03 20:30 Val. Lot Capdenac Ft 1 - 0 Mondonville As Termine +
PL Seniors Gr. E
J16 10/03 20:00 Esp.F.C. 88 2 - 1 T.O.A.C. Termine +
J16 11/03 15:00 Puy Lev/ Prayssac Fc 0 - 1 Olemps Termine +
PL Seniors Gr. F
J16 10/03 20:00 Naucelle F.C. 1 - 3 Revel Us (B) Termine +
J16 10/03 20:00 Millau So 3 - 0 Labruguiere Us Termine +
J16 11/03 15:00 Aguessac 0 - 5 Le Monastere Termine +
1ere Division Gr. A
J14 11/03 15:00 Dourdou U.S. 2 - 1 Val Assou/Rouquette Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J10 10/03 20:00 Canet/Prades De Sal. 4 - 2 Aguessac (B) Termine +
2eme Division Gr. C
J12 11/03 15:00 Anglars Vaureilles 1 - 0 Naucelle F.C. (C) Termine +
J13 11/03 15:00 Meridienne D Olt F.C (C) 3 - 2 Foissac (B) Termine +
J14 11/03 15:00 Villec/Mouret/Entray (B) 2 - 1 Campuac/Golinhac (B) Termine +
3eme Div. Niveau 1 Gr. A
J3 10/03 19:00 Tourn/Roqu. 0 - 6 La Selve Rullac Termine +
J3 11/03 15:00 Belmont 0 - 0 Vabres L Ab. (C) Termine +
3eme Div. Niveau 1 Gr. B
J1 11/03 15:00 Boussac (B) 1 - 1 Bouillac Termine +
3eme Div. Niveau 1 Gr. C
J1 11/03 15:00 Soulages B. (B) 2 - 6 Rignac U.S.P. (C) Termine +
J3 11/03 15:00 Dourdou U.S. (C) 0 - 4 Villec/Mouret/Entray (C) Termine +
3eme Div. Niveau 2 Gr. B
J1 10/03 20:00 Pays Alzureen (C) 0 - 1 Olemps (C) Termine +
3eme Div. Niveau 2 Gr. C
J1 11/03 15:00 Lacroix Barrez 2 - 3 Combes Es (C) Termine +
J1 11/03 15:00 Cantoin A.S. 2 - 1 St Julien (B) Termine +
Coupe Credit Agric Séniors
J3 09/03 20:30 Luc Primaube F.C. (C) 1 - 0 Campuac/Golinhac Termine +
J3 10/03 17:30 Druelle F.C. (B) 4 - 0 Larzac Vallees Termine +
J3 10/03 19:00 Vabres L Ab. 4 - 0 St Geniez Termine +
J3 10/03 19:00 Lioujas F.C. 1 - 0 Rignac U.S.P. (B) Termine +
J3 10/03 20:00 Argence Viadene 1 - 2 J.S. Levezou Foot Termine +
J3 10/03 20:00 Montbazens U.S. 1 - 0 Naucelle F.C. (B) Termine +
J3 10/03 20:00 Pareloup Ceor 3 - 4 Pays Alzureen Termine +
J3 10/03 20:00 Le Monastere (B) 0 - 0 St Juery Termine +
J3 10/03 20:00 Severac Le Ch. (B) 0 - 1 Boussac Termine +
J3 11/03 14:30 La Capelle Bleys 0 - 4 St Laurent Canourgue Termine +
J3 11/03 14:30 Combes Es 3 - 1 Villeneuvois/diege Termine +
J3 11/03 14:30 Penchot/Liv. 0 - 3 Agen Gages Termine +
J3 11/03 14:30 Villefran. St (B) 1 - 1 Villec/Mouret/Entray Termine +
J3 11/03 14:30 Savignac/Bana 0 - 2 Capdenac Port Termine +
J3 11/03 14:30 Camares 2 - 1 Olemps (B) Termine +
J3 11/03 14:30 St Rome Tarn 2 - 3 St Affrique (B) Termine +
Coupe Technicien Du Sport
J3 10/03 20:00 Moyrazes 0 - 0 Requista Us (C) Termine +
J3 10/03 20:00 Creissels 5 - 2 La Terrisse Termine +
J3 11/03 14:30 Le Vibal 3 - 0 As Villefranchoise Termine +
J3 11/03 14:30 Sauclieres 1 - 1 Aubrac 98 Termine +
J3 11/03 14:30 St Jean Ledergues 6 - 2 Camboulazet Termine +
J3 11/03 14:30 Montjaux 0 - 6 J.S. Levezou Foot (C) Termine +
J3 11/03 14:30 Causse Lestang 3 - 0 Alrance Termine +
Coupe Reserves Braley Sen
J3 10/03 19:00 Villeneuvois/diege (B) 2 - 1 Sebazac (C) Termine +
J3 10/03 19:00 Agen Gages (B) 3 - 0 Dourdou U.S. (B) Termine +
J3 10/03 19:00 Larzac Vallees (B) 1 - 0 Penchot/Liv. (B) Termine +
J3 10/03 19:00 Savignac/Bana (B) 1 - 3 Argence Viadene (B) Termine +
J3 11/03 14:30 Toulonjac (B) 1 - 2 Requista Us (B) Termine +
J3 11/03 14:30 Montbazens U.S. (B) 1 - 1 Combes Es (B) Termine +
J3 11/03 14:30 Vabres L Ab. (B) 3 - 0 Meridienne D Olt F.C (B) Termine +
J3 11/03 14:30 J.S. Levezou Foot (B) 3 - 2 Laissac (B) Termine +
FFF - Feminines D1
J16 11/03 15:00 Rodez Aveyron 2 - 2 Bordeaux Termine +
Fem. U19 FFF Excellence
J7 11/03 15:00 Rodez Aveyron F. 6 - 1 Albi Asptt Termine +
D.H. Feminines
J14 10/03 20:00 Toulouse (B) 2 - 0 Rodez Aveyron (B) Termine +
Feminines Maintien P.H.
J4 11/03 15:00 Ol. Girou F.C. 1 - 2 Druelle F.C. Termine +
U18F R1
J11 10/03 14:00 Esmn 1 - 1 Rodez Aveyron (B) Termine +
U15F A 8 Gr. C
J9 10/03 15:00 J.S. Levezou Foot 3 - 2 Castres J.S. Termine +
Feminines Excellence
J14 10/03 20:00 Millau So 0 - 2 Bozouls Ao Termine +
J11 11/03 10:00 Montbaz/Villen 8 - 2 Bas Rouergue Termine +
J11 11/03 13:00 Js Levezou 1 - 1 Salles Curan/Curan Termine +
Feminines Honneur
J11 10/03 19:00 Sebazac 4 - 0 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
J11 11/03 10:00 Le Vibal 7 - 0 Savignac/Bana Termine +
U19 Regional 1
J16 10/03 15:00 Onet / Agen Gages 3 - 0 Pays Basse Ariege Termine +
J16 10/03 16:00 Rodez Aveyron 1 - 6 Cugnaux/Villeneuve Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J16 10/03 16:00 Esp.F.C. 88 2 - 0 Ent Quercy/P.Serres Termine +
J16 10/03 16:00 St Sulpice Us 4 - 0 Luc Primaube F.C. Termine +
J16 10/03 16:00 Villefran. St 0 - 4 Montauban Fc Tg Termine +
J16 10/03 16:00 Lafrancaisain S.C 1 - 2 Onet Le Chat. Foot (B) Termine +
U19 Interdistricts Gr. A
J13 10/03 15:00 Montbaz/Rignac 6 - 0 Psvd Olt (B) Termine +
J13 10/03 15:00 Cahors F.C 3 - 0 Ftvallon/Villec/Dour Termine +
U19 Interdistricts Gr. B
J13 10/03 15:00 Graulhet Benfica S 3 - 0 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
J13 10/03 15:00 Vignoble 81 F.C. 5 - 0 Le Monastere Termine +
J13 10/03 15:00 J.S. Levezou Foot 1 - 1 Bozouls Ao Termine +
U17 Regional 1
J17 10/03 14:00 Rodez Aveyron 3 - 1 Tarbes Pyrenees F. Termine +
J17 10/03 14:00 Castanet Us 2 - 0 Onet / Agen Gages Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J17 10/03 15:00 Marssac Rsrdt 1 - 1 Luc Primaube F.C. Termine +
J17 10/03 16:00 Millau So 4 - 1 Figeac Qf/Foot Azur Termine +
J17 10/03 17:00 Rodez Aveyron (B) 2 - 1 Tournefeuille As Termine +
Coupe Aveyron U17 Gr. A
J1 10/03 15:00 Js Levezou 2 - 1 Severac/St Laurent Termine +
J1 10/03 15:00 Val Rance/R.Rougier 1 - 2 Ft Valle.Lot/Ht Cele Termine +
Coupe Aveyron U17 Gr. B
J1 10/03 15:00 St Affrique 3 - 0 Onet Chat./Agen/Ga (B) Termine +
J1 10/03 15:00 Bozouls/Campuac 2 - 0 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
Coupe Aveyron U17 Gr. C
J1 10/03 15:00 Esp.F.C. 88 0 - 4 Toulonjac/Villeneuve Termine +
J1 10/03 15:00 Rives Lot/Firmi/Jsba 2 - 1 Millau So (B) Termine +
Coupe Aveyron U17 Gr. D
J1 10/03 15:00 Monastere/ Raf 2 - 3 Montbaz/Rignac Termine +
J1 10/03 15:00 Sebazac 1 - 2 Bas Rgue/Valvert Termine +
Coupe Via Sante U17 Gr. A
J1 10/03 15:00 St Geniez/Laissac 0 - 3 St Affrique (B) Termine +
Coupe Via Sante U17 Gr. B
J1 10/03 15:00 Aguessac/St Georges 2 - 2 Requista Us Termine +
J1 10/03 15:00 Naucelle 11 - 0 Sebazac/Onet Le C. (B) Termine +
Coupe Via Sante U17 Gr. C
J1 10/03 15:00 Monastere/Raf (B) 3 - 0 Esp.F.C. 88 (B) Termine +
J1 10/03 15:00 Ft Vallon/Villecomta 2 - 3 Argence Viadene Termine +
Coupe Via Sante U17 Gr. D
J1 10/03 15:00 Salcur/Htlev/Alr/Cos 0 - 3 Villef.Rgue/Savignac Termine +
U15 Elite
J14 11/03 15:00 Rodez Aveyron 0 - 7 Toulouse F.C Termine +
U14 Elite Ligue
J14 11/03 12:30 Rodez Aveyron (B) 0 - 8 Toulouse (B) Termine +
U15 Accession DH
J4 10/03 15:00 Onet / Agen Gages 1 - 0 Blagnac (B) Termine +
J4 10/03 15:00 Figeac Qf/Foot Azur 0 - 1 Millau So Termine +
J4 11/03 15:00 Seysses Frouzins Us 2 - 3 Luc Primaube F.C. Termine +
U15 Maintien P.H. Gr. B
J4 10/03 14:30 Castres Us F (C) 3 - 0 St. St Affricain Termine +
J4 10/03 15:00 Ent Mars/Les/Cast/Ll 0 - 1 Villeneuvois/diege Termine +
Coupe Aveyron U15 Gr. A
J1 10/03 15:00 Montbaz/Rignac 6 - 1 Esp.F.C. 88 Termine +
J1 10/03 15:00 St Georges/Aguessac 2 - 6 Luc Primaube F.C. (B) Termine +
Coupe Aveyron U15 Gr. B
J1 10/03 15:00 Naucelle F.C. 3 - 2 Ft Valle.Lot/Ht Cele Termine +
J1 10/03 15:00 Millau So (B) 1 - 1 Villef/Sav/Foot Rgue Termine +
Coupe Aveyron U15 Gr. C
J1 10/03 15:00 Foot Vallon 2 - 1 Rodez Aveyron (C) Termine +
J1 10/03 15:00 Onet Le Chat. Foot 0 - 2 J.S. Levezou Foot Termine +
Coupe Aveyron U15 Gr. D
J1 10/03 15:00 Seve/Lais/Stlau/Stge 4 - 1 Espalion Termine +
J1 10/03 15:00 Vallee Ran/R.Rougier 1 - 4 F.S. Rieupeyroux/Sal Termine +
Coupe Via Sante U15 Gr. A
J1 10/03 15:00 Esp.F.C. 88 (B) 0 - 7 Olemps/Druelle Termine +
J1 10/03 15:00 Sebazac (B) 3 - 0 J.S. Bassin Termine +
Coupe Via Sante U15 Gr. B
J1 10/03 15:00 Villeneuv/Diege/Toul (B) 5 - 0 Bas Rgue/Valvert Termine +
J1 10/03 15:00 Sebazac 1 - 1 Rives Lot/Firmi Termine +
Coupe Via Sante U15 Gr. C
J1 10/03 15:00 Villef.Rgue/Savignac (B) 2 - 2 St Affrique (B) Termine +
Coupe Via Sante U15 Gr. D
J1 10/03 15:00 Requista Us (B) 1 - 5 Foot Vallon (B) Termine +
Coupe Via Sante U15 Gr. E
J1 10/03 15:00 Larzac Vallees 2 - 3 Salcur/Htlev/Alr/Cos Termine +
J1 10/03 15:00 Monastere/Raf (B) 0 - 2 Laissac/Stge/Sev/Stl (B) Termine +
Coupe Via Sante U15 Gr. F
J1 10/03 15:00 Ft Valle.Lot/Ht Cele (B) 0 - 7 Monastere/Raf Termine +


Les reports :
Les Résultats de Foot