National 3
J18 10/03 18:30 Balma 1 - 0 F.U. Narbonne Termine +
D.H. Seniors
J23 10/03 18:00 Carcassonne Fac 1 - 1 Castelnau Cres Termine +
J23 11/03 16:00 St Clement Mont 7 - 1 Conques U.S Termine +
Div. Hon. Reg. C
J17 11/03 15:00 St Laurent 0 - 1 Castelnaudary Termine +
J17 11/03 15:00 Perpignan ASPM 5 - 0 Fc Briolet Termine +
J17 11/03 15:00 Elne Fc 3 - 0 Uf Lezignanais Termine +
J17 11/03 15:00 Trebes Fc 2 - 2 OC Perpignan Termine +
J17 11/03 15:00 Pezens Usa 0 - 1 Gruissan Termine +
Departemental 1
J17 11/03 11:30 Trebes Fc (B) 0 - 1 Ht Minervois Ol Termine +
J17 11/03 15:00 Us Du Minervois 0 - 1 Moussan O. Termine +
J17 11/03 15:00 Fc Corbieres Med. 0 - 3 Razes Olympique Termine +
J17 11/03 15:00 Carcassonne (B) 0 - 1 Fc Alaric Puicheric Termine +
J17 11/03 15:00 St Papoul Os 3 - 5 Narbonne (B) Termine +
J17 11/03 15:00 Naurouze Labast. 1 - 2 Ste Eulalie Vi Termine +
Departemental 2 Gr. A
J17 11/03 12:30 Naurouze Lab. (B) 2 - 3 Pexiora A S Termine +
J17 11/03 15:00 Alzonne Fc 1 - 0 Fanjeaux E S Termine +
J17 11/03 15:00 Montagne Noire Us 1 - 0 Bram As Termine +
J17 11/03 15:00 Chalabre F C 3 - 0 Arzens E S Termine +
J17 11/03 15:00 Vallee Lauquet 0 - 1 Limoux Pieusse Termine +
J17 11/03 15:00 Fc Haute Vallee 2 - 1 Salles/Hers Termine +
Departemental 2 Gr. B
J17 11/03 12:00 Fc Corbieres M. (B) 1 - 0 Trapel/Pennautier Termine +
J17 11/03 15:00 Conques U.S (B) 1 - 4 Moussan O. (B) Termine +
J17 11/03 15:00 F.C. St Nazairois 2 - 2 Narbonnais Ufc Termine +
J17 11/03 15:00 Fc Briolet (B) 1 - 1 Cuxac Aude O Termine +
J17 11/03 15:00 Fc Villedubert 1 - 5 M.J.C. Gruissan (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J17 11/03 15:00 Souilhe F C 3 - 1 Pexiora A S (B) Termine +
J17 11/03 15:00 Villepinte As 1 - 1 Belpech U.S. Termine +
J17 11/03 15:00 Les Martys O 0 - 0 Castelnaudary (B) Termine +
J17 11/03 15:00 Saissac Cabardes 4 - 0 Limoux Pieusse (B) Termine +
J17 11/03 15:00 St Martin Lal. 1 - 1 Bram As (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J17 11/03 12:00 Us Du Minervois (B) 1 - 1 F.C. Malepere Termine +
J17 11/03 15:00 Malves Es 2 - 0 Fc Alaric Puicheric (B) Termine +
J17 11/03 15:00 Luc sur Orbieu 2 - 1 Pezens Usa (B) Termine +
J17 11/03 15:00 Ht Minervois Ol (B) 4 - 1 Uf Lezignanais (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J14 11/03 11:30 Montagne Noire (B) 3 - 1 Naurouze Lab (C) Termine +
J14 11/03 12:00 Chalabre F C (B) 4 - 0 Souilhe F C (B) Termine +
J14 11/03 12:30 Alzonne Fc (B) 8 - 1 Salles/Hers (B) Termine +
J14 11/03 15:00 Le Cougaing 4 - 1 Fanjeaux E S (B) Termine +
J14 11/03 15:00 Mas Stes Puel 1 - 1 Montreal Ol. Termine +
Departemental 4 Gr. B
J14 11/03 11:30 Vallee Lauquet (B) 0 - 4 Cuxac Aude O (B) Termine +
J14 11/03 15:00 Moussan O. (C) 6 - 1 Us Du Minervois (C) Termine +
J14 11/03 15:00 Coursan E.C. 0 - 1 Ventenac As Termine +
Departemental 5 Gr. A
J14 11/03 11:30 Le Cougaing (B) 0 - 3 Villasavary Termine +
J14 11/03 11:30 Villepinte As (B) 2 - 2 Naurouze Lab (D) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J11 11/03 11:30 F.C. St Nazairois (B) 0 - 3 Ventenac As (B) Termine +
J11 11/03 11:30 Malves Es (B) 2 - 4 Saissac Cabard. (B) Termine +
J11 11/03 15:00 Uf Lezignanais (C) 1 - 2 Narbonnais Ufc (B) Termine +
J11 11/03 15:00 Bages Ajs 1 - 1 F.C. Malepere (B) Termine +
Fem. DHR Gr. A (montee)
J4 11/03 15:00 Beziers A. S. 4 - 1 FFB Carcassonnais Termine +
Coupe U17 Fem. A 11
J3 10/03 11:00 Beziers A. S. 4 - 3 FFB Carcassonnais Termine +
Coupe U17 Fem. A 8
J3 10/03 15:00 F.U. Narbonne 3 - 0 Le Boulou SJ Termine +
Feminines District
J16 10/03 18:30 GF Piege L. Mal. 3 - 1 Moussan O. Termine +
J16 10/03 19:30 Fc Briolet 4 - 0 Trapel/Pennautier Termine +
J16 11/03 ??:?? Les Martys O 0 - 3 Alaric/Puicheric Termine +
J16 11/03 10:00 Limoux Pieusse 2 - 3 Pezens Usa Termine +
J16 11/03 10:00 Naurouze Labast. 4 - 0 Malves Es Termine +
U15 Feminines Ph.2
J3 10/03 15:00 Castelnaudary 1 - 5 J.E.T. Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J16 10/03 15:00 Fc Briolet 1 - 1 Petit Bard Montp. Termine +
J16 10/03 17:15 Castelnaudary 1 - 1 St Esteve Termine +
U18
J21 10/03 16:30 Conques U.S 0 - 0 Elne Fc Termine +
J21 11/03 10:30 F.U. Narbonne 3 - 0 St Esteve (B) Termine +
U17 Regional 1
J16 10/03 15:00 Castelnau Cres 5 - 1 Castelnaudary Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J16 10/03 17:00 Agde Rco 3 - 0 Narbonne Termine +
J16 10/03 17:30 Cazouls Mar Mau 0 - 1 Carcassonne Termine +
J16 11/03 11:00 COC/Mas/Laur. (B) 2 - 3 Beziers A. S. (B) Termine +
U17 D1
J8 11/03 10:00 Fc Briolet 3 - 1 E A Fresquel Termine +
U17 D2 A
J8 11/03 10:00 Naurouze Labast. 0 - 1 E Grand Malepere Termine +
J8 11/03 10:00 COC/Mas/Laur. (D) 1 - 0 Le Cougaing Termine +
J8 11/03 10:00 GF Piege L. Mal. 2 - 4 F.C. St Nazairois Termine +
U17 D2 B
J8 11/03 10:00 Carcassonne Fac (B) 0 - 3 E Grand Malepere (B) Termine +
J8 11/03 10:00 Uf Lezignanais 3 - 0 Cuxac Aude O Termine +
J8 11/03 10:00 Coursan E.C. 2 - 6 Fc Corbieres Med. Termine +
U15 Ligue Exc.
J16 11/03 10:30 Lattes 0 - 0 Castelnaudary Termine +
J16 11/03 10:30 Narbonne 0 - 2 OC Perpignan Termine +
U15 Ligue Hon. B
J16 11/03 11:00 Conques U.S 3 - 1 Canet Rouss. Fc (B) Termine +
U15 D1
J7 07/03 16:00 E A Fresquel (B) 4 - 1 E Grand Malepere Termine +
J11 10/03 14:00 E Grand Malepere 0 - 6 Carcassonne Fac Termine +
J11 10/03 15:00 E A Fresquel (B) 0 - 1 F.C. St Nazairois Termine +
J11 10/03 15:00 F.U. Narbonne (C) 1 - 1 COC/Mas/Laur. (B) Termine +
J11 10/03 15:00 Gruissan/Armissan 0 - 0 GF Piege L. Mal. Termine +
J11 10/03 15:00 Limoux Pieusse 2 - 0 Fc Corbieres Med. Termine +
U15 D2 A
J8 10/03 15:00 F.U. Narbonne (B) 1 - 3 Conques U.S Termine +
J8 10/03 15:00 Chalabre F C 2 - 11 Fc Briolet Termine +
J8 10/03 15:30 Ht Minervois Ol 6 - 2 Malves Es Termine +
U15 D2 B
J8 10/03 15:00 Cuxac Aude O 2 - 4 Carcassonne Fac (B) Termine +
J8 10/03 15:30 Gruissan/Armissan (B) 2 - 5 Uf Lezignanais Termine +
U15 D2 C
J8 10/03 15:00 Quillan Fahva 1 - 1 E Grand Malepere (B) Termine +
J8 10/03 15:00 E A Fresquel 5 - 4 COC/Mas/Laur. (C) Termine +
U13 Ligue N1B
J6 10/03 15:00 F.U. Narbonne 0 - 1 Agde Rco Termine +
J6 10/03 15:00 F.C. St Nazairois 1 - 3 Clermontaise Termine +
J6 10/03 15:00 Carcassonne Fac 2 - 0 Perpignan ASPM Termine +
J6 10/03 15:00 COC/Mas/Laur. 1 - 2 Canet Roussillon Fc Termine +
U13 Ligue N2B
J6 10/03 15:00 Sete Fc 34 (B) 7 - 1 Carcassonne Fac (B) Termine +
J6 10/03 15:00 Cazouls Mar Mau 0 - 4 Conques U.S Termine +
J6 10/03 15:00 Trapel/Pennautier 1 - 6 Canet Rouss. Fc (B) Termine +
J6 10/03 15:00 Sc Narb Montplaisir 5 - 3 Clermontaise (B) Termine +
Futsal DH
J19 05/03 20:30 Narbonnais F.S 5 - 3 Gener. Millenaire Termine +


Les reports :
Les Résultats de Foot