Ligue 1
J20 13/01 20:00 Montpellier 0 - 0 Monaco Termine +
National 1
J18 12/01 20:00 Concarneau 3 - 1 Beziers Termine +
National 2
J16 13/01 18:00 Colomiers 1 - 0 Paulhan Pezenas Termine +
J16 13/01 18:00 Sete Fc 34 2 - 2 Tarbes Termine +
National 3
J13 13/01 18:00 Nimes Ol (B) 2 - 1 Montpellier Hsc (B) Termine +
J13 13/01 18:00 Luzenac 1 - 2 Fabregues Termine +
J13 13/01 18:30 Balma 2 - 1 Agde Termine +
LFP - C. de la Ligue
J4 10/01 21:05 Angers S.C.O 0 - 1 Montpellier Hsc Termine +
D.H. Seniors
J15 14/01 15:00 St Esteve 0 - 1 Lattes As Termine +
J15 14/01 15:00 St Clement Mont 2 - 4 Carcassonne Fac Termine +
J15 14/01 15:00 Beziers A. S. (B) 0 - 1 Castelnau Cres Termine +
J15 14/01 15:00 Bagnols Pont 3 - 0 Frontignan As Termine +
Div. Hon. Reg. A
J11 14/01 15:00 St Andre Sang. Ol 0 - 1 St Privat As Termine +
J11 14/01 15:00 Montp. Arceaux 2 - 1 Pignan As Termine +
J11 14/01 15:00 Nimes Chemin Bas 1 - 2 Balaruc Stade Termine +
Div. Hon. Reg. B
J11 13/01 19:00 Meze Stade Fc 0 - 3 Cers Portiragnes Sc Termine +
J11 14/01 15:00 Fabregues As (B) 3 - 3 Mende A F Loz. (B) Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J3 10/01 20:00 Clermontaise 2 - 1 Aigues Mortes Termine +
J3 10/01 20:00 N. Chemin Bas 1 - 2 Beziers A. S. (B) Termine +
J3 10/01 20:30 U.S. Du Trefle 0 - 4 Frontignan As Termine +
Departemental 1
J12 14/01 15:00 M. Atlas Paillade 5 - 2 Canet As Termine +
Departemental 2 Gr. A
J11 14/01 15:00 Palavas Ce (B) 0 - 0 St Gely Fesc Termine +
J11 14/01 15:00 St Mathieu As 2 - 1 Jacou Sc Termine +
J11 14/01 15:00 Sussargues Fc 2 - 0 Maurin Fc Termine +
J11 14/01 15:00 M.Petit Bard (B) 1 - 1 Lunel-Viel Us Termine +
J11 14/01 15:00 Castelnau Cres (B) 2 - 5 St Clement Mont (B) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J11 13/01 18:00 S.Pointe Courte 0 - 1 Sud Herault Fo Termine +
J11 14/01 15:00 Lespignan Vendres 3 - 3 Puissalicon Maga Termine +
Departemental 3 Gr. A
J11 14/01 12:30 M.Atlas Paillade (B) 3 - 2 Jacou Sc (B) Termine +
J11 14/01 15:00 F.C. Outre Mer 5 - 9 Mauguio Carnon (B) Termine +
J11 14/01 15:00 Mireval As 0 - 1 M.Celleneuve Termine +
Departemental 3 Gr. B
J11 14/01 15:00 Montarnaud As (B) 3 - 1 Pignan As (B) Termine +
J11 14/01 15:00 M.Inter As 1 - 0 M.Paillade Mercure Termine +
J11 14/01 15:00 Vendargues Pi (B) 3 - 1 St Andre Sang. Ol (B) Termine +
Departemental 3 Gr. C
J11 14/01 15:00 Montagnac Us (B) 4 - 2 Bouzigues Loup Termine +
J11 14/01 15:00 St Pargoire Fc 2 - 0 Meze Stade Fc (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J11 14/01 15:00 Cazouls Mar Mau 3 - 1 Lamalou Fc Termine +
J11 14/01 15:00 Midi Lirou Capestang 1 - 2 Lodeve Clermontais Termine +
J11 14/01 15:00 Cers Portiragnes Sc (B) 2 - 3 Corneilhan Lig (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J11 14/01 12:30 Lunel Gc (B) 0 - 0 Baill St Bres Val (B) Termine +
J11 14/01 12:30 Sussargues Fc (B) 2 - 9 Teyran Asp Termine +
J11 14/01 15:00 Asptt Lunel 2 - 0 Asptt Montpellier Termine +
J11 14/01 15:00 M.Pompignane 3 - 1 Lunel-Viel Us (B) Termine +
J11 14/01 15:00 Jacou Sc (C) 1 - 5 M.Lemasson Rc Termine +
Departemental 4 Gr. B
J11 14/01 12:30 Laverune Fc (B) 2 - 0 Maurin Fc (B) Termine +
J11 14/01 15:00 Grabels Us 5 - 1 M.Petit Bard (C) Termine +
J11 14/01 15:00 Mauguio Carnon (C) 1 - 0 Prades Lez Fc (B) Termine +
J11 14/01 15:00 Valergues As 7 - 2 Vil.Maguelone (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J11 14/01 12:30 St Pargoire Fc (B) 3 - 2 Plaissan J.S. Termine +
J11 14/01 15:00 Sete Ofc 3 - 1 Garosud As Termine +
J11 14/01 15:00 Aspiran Fc 2 - 3 St Georges Rc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. D
J11 14/01 15:00 Servian Fc 0 - 1 Cers Portiragnes Sc (C) Termine +
Departemental 4 Gr. E
J11 14/01 12:30 Lespignan Vend. (B) 3 - 3 Puissalicon Mag (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J9 14/01 15:00 Neffies Fc 3 - 0 Via Domitia Uscnm Termine +
J9 14/01 15:00 Vill. Beziers Fc 2 - 1 Occitanie F.C. Termine +
Departemental 5 Gr. B
J9 14/01 12:30 St Andre Sang. Ol. (C) 2 - 0 Le Pouget Us (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J9 14/01 12:30 St Mathieu As (B) 2 - 5 St Martin Londres Termine +
J9 14/01 15:00 M.Lunaret Nord 0 - 3 St Clement Mont (C) Termine +
J9 14/01 15:00 Lunel Us 1 - 6 Montp Atlhetic Sport Termine +
Coupe Herault Sen.
J4 09/01 21:00 St Thibery Sc 2 - 3 Baill St Bres Valer Termine +
FFF - Feminines D1
J13 13/01 14:30 Montpellier Hsc 3 - 2 Marseille Termine +
Fem. U19 FFF Elite
J1 14/01 14:30 St Etienne 1 - 0 Montpellier Hsc Termine +
D.H. Feminines
J10 14/01 12:30 Montpellier Hsc (B) 2 - 0 Nimes Metrop. (B) Termine +
J10 14/01 15:00 Lattes As 2 - 4 St Cyprien Termine +
J10 14/01 15:00 Milhaud Fc 2 - 4 Clermontaise Termine +
J10 14/01 15:00 Frontignan As 1 - 7 Asptt Montpellier Termine +
U17 Fem. A 8 Ph.2 Gr. B
J1 13/01 13:00 Balaruc/S.Dockers 2 - 2 F.U. Narbonne Termine +
J1 13/01 15:00 Gignac As 3 - 3 Maurin Fc Termine +
J1 13/01 15:00 Pignan As 0 - 8 Sussargues/Castries Termine +
J1 13/01 15:00 Clermontaise 15 - 0 M.Pas du Loup Termine +
J1 13/01 18:00 M.St Martin As 0 - 4 Montblanc Sf Termine +
U15 Feminines
J9 13/01 ??:?? Maurin Fc (B) 0 - 4 Asptt Montpell. (B) Termine +
J9 13/01 ??:?? Alignan Ac 1 - 5 Beziers A. S. (B) Termine +
J9 13/01 15:00 Jacou Sc 0 - 5 Agde Rco Termine +
J9 13/01 15:00 St Gely Fesc 0 - 4 Abeilhan Stade Termine +
J9 13/01 15:30 Juvignac As 0 - 10 Clermontaise (B) Termine +
FFF - U19 Nat.
J15 10/01 14:30 Montferrand As 1 - 2 Castelnau Cres Termine +
Coupe Gambardella U19
J2 13/01 14:30 Bastia S.C 5 - 1 Sete Fc 34 Termine +
J2 14/01 14:30 Hyeres F C 3 - 2 Castelnau Cres Termine +
U19 Regional 1
J11 13/01 14:00 Frontignan As 1 - 2 St Clement Mont Termine +
J11 14/01 10:30 Lattes As 8 - 1 Caissargues Termine +
J11 14/01 11:30 Jacou Sc 2 - 1 Nimes Castanet Termine +
J11 14/01 15:00 Beziers A. S. 3 - 1 Canet Roussillon Fc Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J11 13/01 15:00 Lunel Gc 1 - 3 Vendargues Pi Termine +
J11 13/01 15:00 Terre Camargue 6 - 1 M.St Martin As Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J11 13/01 15:00 Beziers A. S. (B) 3 - 2 Agde Rco Termine +
J11 13/01 15:00 Petit Bard Montp. 1 - 3 Castelnau Cr. (B) Termine +
J11 13/01 16:30 M.Arceaux 4 - 3 St Esteve Termine +
J11 14/01 12:30 Fabregues As 0 - 3 Cabestany Termine +
U19 D1
J11 13/01 14:00 St Jean Vedas 1 - 2 Montagnac Us Termine +
J11 13/01 15:00 Mauguio Carnon 3 - 2 Fco Valras Serignan Termine +
J11 13/01 15:00 Us Beziers 3 - 0 Asptt Montpellier Termine +
J11 14/01 10:30 Clapiers Teyran 1 - 2 Meze Stade Fc Termine +
J11 14/01 12:30 Baill St Bres Valer 3 - 2 Clermontaise Termine +
U19 D2 A
J9 13/01 15:00 Frontignan As (B) 4 - 2 Gignac As Termine +
J9 13/01 18:00 St Andre Sang. Ol 1 - 2 Sussargues/Castries Termine +
U19 D2 B
J9 13/01 17:00 Grand Orb Foot Es 3 - 0 Puissalicon Maga Termine +
J9 14/01 11:00 Vill. Beziers Fc 1 - 3 Bassan Es Termine +
U17 Regional 1
J11 13/01 15:00 Castelnau Cres 3 - 2 Nimes Ol (B) Termine +
J11 13/01 16:00 Sete Fc 34 1 - 0 Ales Ol Termine +
J11 14/01 10:30 Montpellier Hsc (B) 2 - 0 Nimes Lasallien Termine +
J11 14/01 13:00 Canet Roussillon Fc 8 - 2 Fabregues As Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J11 13/01 15:00 Uzes Esp 1 - 5 M.Arceaux Termine +
J11 13/01 17:15 Castelnau Cres (B) 0 - 0 Vergeze Ep Termine +
J11 13/01 18:00 Vendargues Pi 0 - 1 Lunel Gc Termine +
J11 14/01 10:30 M.Atlas Paillade 2 - 7 Lattes As (B) Termine +
J11 14/01 11:00 St Clement Mont 3 - 1 Asptt Montpellier Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J11 13/01 15:00 Clermontaise 1 - 3 COC/Mas/Laur. (B) Termine +
J11 13/01 15:00 Cazouls Mar Mau 3 - 0 OC Perpignan (B) Termine +
J11 13/01 15:00 Saleilles 0 - 4 Beziers A. S. (B) Termine +
J11 14/01 10:30 St Esteve 2 - 2 Agde Rco Termine +
J11 14/01 10:30 Canet Rouss. Fc (B) 3 - 0 Frontignan As Termine +
U17 D1
J11 13/01 14:00 Clapiers Teyran 4 - 1 Mauguio Carnon Termine +
J11 13/01 15:00 M.Lemasson Rc 2 - 2 U.S. Beziers Termine +
J11 13/01 17:00 St Clement Mont (B) 1 - 0 M.St Martin As Termine +
J11 13/01 17:30 Clermontaise (B) 2 - 2 St Jean Vedas Termine +
U17 D2 A
J11 13/01 15:00 Vendargues Pi (B) 4 - 1 Baill St Bres Valer Termine +
J11 13/01 15:00 Sussargues Fc 4 - 1 Montarnaud As Termine +
J11 13/01 17:30 Maurin Fc 2 - 2 Courchamp Cio Termine +
J11 13/01 18:00 St Mathieu Claret 1 - 3 Fabregues As (B) Termine +
U17 D2 B
J11 13/01 15:00 Cazouls Mar Mau (B) 4 - 0 Pignan As Termine +
J11 13/01 15:00 Paulhan Pezenas 1 - 5 Corneilhan Lignan Termine +
J11 13/01 16:00 Florensac Pinet 2 - 2 Lamalou Bedarieux Termine +
J11 13/01 17:00 Bessan As 4 - 4 Cournonterral Termine +
J11 13/01 17:30 Mireval As 1 - 3 Meze Stade Fc Termine +
U17 D3 A
J12 13/01 14:30 Marsillargues 0 - 3 M.Celleneuve Termine +
J12 13/01 15:00 Lunel-Viel Us 2 - 2 St Georges Rc Termine +
J12 13/01 16:30 Asptt Montpell. (B) 3 - 0 Prades Lez Fc Termine +
J11 13/01 17:00 Jacou Sc 1 - 0 M.Arceaux (B) Termine +
U17 D3 B
J11 13/01 15:00 Boujan Fc 3 - 0 Montblanc Sf Termine +
J11 13/01 18:00 Puissalicon Maga 7 - 0 Sud Herault Fo Termine +
J11 14/01 10:30 Corneilhan Lig (B) 9 - 1 Viassois Fco Termine +
U17 D3 C
J11 13/01 17:30 Gignac As 9 - 0 Maurin Fc (B) Termine +
J11 13/01 18:00 Grabels Us 2 - 2 Juvignac As Termine +
U15 Ligue Exc.
J11 13/01 15:00 Beziers A. S. 3 - 2 Ales Ol Termine +
J11 13/01 15:00 Lattes 1 - 2 Nimes Ol Termine +
J11 13/01 16:00 OC Perpignan 2 - 3 Sete Termine +
U15 Ligue Hon. A
J11 13/01 15:00 Ales Ol (B) 0 - 2 Castelnau Cr. (B) Termine +
J11 13/01 15:30 Beaucaire Efc 3 - 0 St Clement Mont Termine +
J11 14/01 10:30 Bagnols Pont 1 - 1 Lunel Gc Termine +
J11 14/01 10:30 Nimes Lasallien 3 - 0 Clapiers Teyran Termine +
J11 14/01 10:30 Nimes Ol (B) 3 - 1 Lattes As (B) Termine +
J11 14/01 10:30 Vergeze Ep 2 - 1 Montpellier Hsc (B) Termine +
U15 Ligue Hon. B
J11 13/01 14:30 Villelongue 0 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
J11 14/01 10:30 Sete Fc 34 (B) 2 - 5 Clermontaise Termine +
J11 14/01 10:30 Fabregues As 7 - 1 Conques U.S Termine +
J11 14/01 11:00 Agde Rco 5 - 1 Beziers A. S. (B) Termine +
U15 D1
J10 10/01 17:15 Frontignan As 1 - 2 Lattes As (C) Termine +
J11 13/01 14:00 M.Arceaux 0 - 0 Vendargues Pi Termine +
J11 13/01 15:00 Mauguio Carnon 0 - 8 Frontignan As Termine +
J11 13/01 15:00 Beziers A. S. (C) 11 - 2 Paulhan Pezenas Termine +
J11 13/01 15:00 Meze Stade Fc 5 - 0 Pignan As Termine +
J11 13/01 15:00 Us Beziers 1 - 1 Sete Fc 34 (C) Termine +
J11 13/01 17:30 Lattes As (C) 1 - 0 M.Lemasson Rc Termine +
U15 D2 A
J11 13/01 14:30 Lunel Gc (B) 1 - 1 M.Petit Bard Termine +
J11 13/01 14:30 Marsillargues 2 - 2 M.Atlas Paillade Termine +
J11 13/01 15:00 M.St Martin As 1 - 2 St Clement Mont (B) Termine +
J11 13/01 17:30 Juvignac As 0 - 1 Sussargues/Castries Termine +
J11 14/01 10:30 Castelnau Cres Fc (C) 0 - 4 Maurin Fc Termine +
J11 14/01 10:30 Baill St Bres Valer 1 - 3 Grabels Us Termine +
U15 D2 B
J11 13/01 14:30 Agde Rco (B) 8 - 1 Puissalicon Maga Termine +
J11 13/01 15:00 St Mathieu Claret 1 - 6 St Gely Fesc Termine +
J11 13/01 16:00 Fabregues As (B) 3 - 2 Viassois Fco Termine +
J11 13/01 16:00 Lespignan Vendres 8 - 1 Lamalou Fc Termine +
J11 13/01 16:30 Corneilhan Lignan 2 - 1 St Jean Vedas Termine +
U15 D3 A
J12 13/01 15:00 St Aunes Gs 1 - 6 La Grande Motte As Termine +
J12 13/01 15:00 Courchamp Cio 2 - 1 Jacou Sc Termine +
J12 13/01 15:00 Sussargues/Castries (B) 1 - 1 St Martin Londres Termine +
J12 13/01 15:00 Asptt Lunel 0 - 1 Lunel-Viel Us Termine +
J12 13/01 17:30 Lunel Us 1 - 7 Vendargues Pi (B) Termine +
U15 D3 B
J11 13/01 14:00 Asptt Montpellier 3 - 0 M.Atlas Paillade (B) Termine +
J11 13/01 16:00 Laverune Fc 4 - 3 M.Arceaux (B) Termine +
J11 13/01 17:00 M.Celleneuve 2 - 9 St Clement Mont (C) Termine +
U15 D3 C
J9 13/01 14:00 Montpellier Hsc (C) 8 - 0 Pignan As (B) Termine +
J9 13/01 14:30 Prades Lez Fc 6 - 0 Juvignac (B) Termine +
J9 13/01 15:00 Perols Es 16 - 0 St Mathieu As (B) Termine +
J9 13/01 15:30 Maurin Fc (B) 1 - 5 St Georges Rc Termine +
U15 D3 D
J12 13/01 14:30 Mireval As 1 - 0 Balaruc Stade Termine +
J12 13/01 15:00 S.Pointe Courte 5 - 1 Aniane So Termine +
J12 13/01 15:00 Gignac As 3 - 0 Gigean R S Termine +
J12 13/01 15:00 Vil.Maguelone 5 - 1 Meze Stade Fc (B) Termine +
J12 13/01 15:00 R. Dockers Port Sete 4 - 1 Nezignan Es Termine +
U15 D3 E
J11 08/01 19:30 Via Domitia Uscnm 1 - 3 Sud Herault Fo Termine +
J12 13/01 14:00 Florensac Pinet 6 - 0 Corneilhan Lig (B) Termine +
J12 13/01 14:00 Lespignan Vend. (B) 0 - 2 Thezan St Genies Termine +
J12 13/01 15:00 Us Beziers (C) 0 - 3 Via Domitia Uscnm Termine +
J12 13/01 16:00 Cers Portiragnes Sc 0 - 5 Boujan Fc Termine +
J12 14/01 10:30 Beziers O.J. 1 - 1 Agde Rco (C) Termine +
U15 D3 F
J12 13/01 15:00 Canet As 1 - 0 Nezignan Es (B) Termine +
J12 13/01 15:30 Fco Valras Serignan 3 - 5 Us Beziers (B) Termine +
J12 13/01 16:00 Midi Lirou Capestang 1 - 11 Servian Fc (B) Termine +
U15 A 8 District
J11 13/01 ??:?? St Jean Vedas (B) 7 - 3 Lodeve As Termine +
J11 13/01 14:00 Perols Es (C) 1 - 5 M.Paill Mercure (B) Termine +
J11 13/01 15:00 Cournonterral (B) 2 - 1 Gignac As (B) Termine +
J11 13/01 15:00 Montblanc Sf 0 - 6 Via Domitia (B) Termine +
J11 13/01 18:00 Marseillan Cs 0 - 4 Balaruc Stade (B) Termine +
U13 Ligue N1A
J1 13/01 13:00 Lattes As 4 - 3 St Jean Vedas Termine +
J1 13/01 13:30 St Clement Mont 2 - 2 Castelnau Cres Termine +
J1 13/01 15:00 Montpellier Hsc 6 - 2 Nimes Ol Termine +
U13 Ligue N1B
J1 13/01 14:00 Sete Fc 34 7 - 1 Clermontaise Termine +
J1 13/01 15:00 Agde Rco 1 - 2 Beziers A. S. Termine +
U13 Ligue N2A
J1 13/01 11:00 Perols Es 1 - 2 St Clement Mont (B) Termine +
J1 13/01 15:00 Baill St Bres Valer 6 - 0 Nimes Lasallien Termine +
J1 13/01 15:00 Rochef Signar 2 - 0 Castelnau Cres (B) Termine +
J1 13/01 15:00 Montpellier Hsc (B) 8 - 3 Nimes Ol (B) Termine +
U13 Ligue N2B
J1 13/01 14:00 Sete Fc 34 (B) 6 - 3 Clermontaise (B) Termine +
J1 13/01 14:15 Beziers A. S. (B) 5 - 3 Cazouls Mar Mau Termine +
Veterans Gr. A
J10 12/01 20:30 Midi Lirou Capestang (C) 5 - 0 Fco Valras Serig. (C) Termine +
J10 12/01 20:30 Lamalou Fc (C) 7 - 0 Premian Fc (B) Termine +
J10 12/01 21:00 Puissalicon Mag (C) 1 - 6 Lespignan Vend. (C) Termine +
J10 12/01 21:00 Via Domitia (B) 1 - 1 Thezan St Genies (B) Termine +
J10 12/01 21:00 Cazouls Mar Mau (C) 4 - 1 Grand Orb Foot Es (C) Termine +
J10 12/01 21:15 Lieuran Beziers 0 - 3 Abeilhan Stade (B) Termine +
Veterans Gr. B
J10 12/01 20:00 Occitanie F.C. (B) 0 - 3 Corneilhan Lig (C) Termine +
J10 12/01 20:30 Fco Valras Serign. (D) 2 - 5 Beziers A. S. (C) Termine +
J10 12/01 21:00 Sud Herault Fo (C) 0 - 11 Cers Portiragnes Sc (D) Termine +
J10 12/01 21:00 Bassan Es (C) 4 - 1 B.Caducee S. Termine +
Veterans Gr. C
J10 12/01 20:30 Marseillan Cs (C) 3 - 2 Montblanc Sf (C) Termine +
J10 12/01 21:00 Meze Stade Fc (D) 4 - 0 Le Bosc Es Veterans Termine +
J10 12/01 21:00 Clermontaise (C) 8 - 2 Alignan Ac (B) Termine +
J10 12/01 21:00 Servian Fc (B) 1 - 0 Paulhan Pezenas (C) Termine +
Veterans Gr. D
J10 12/01 20:00 Sete Olympique Fc (B) 4 - 2 Frontignan As (C) Termine +
J10 12/01 20:00 Roc Social Sete (B) 2 - 0 Meze Stade Fc (C) Termine +
J10 12/01 20:30 La Peyrade Ol (C) 6 - 1 Cournonsec Bs Termine +
J10 12/01 21:00 Es Coeur Herault (C) 1 - 0 S.Pointe Courte (C) Termine +
J10 12/01 21:00 Gignac As (C) 4 - 7 St Thibery Sc (C) Termine +
Veterans Gr. E
J10 12/01 20:00 M.Paill Mercure (B) 4 - 1 Mireval As (C) Termine +
J10 12/01 20:00 Pignan As (C) 2 - 0 St Jean Vedas (C) Termine +
J10 12/01 21:00 Fabregues As (C) 4 - 3 Gigean R S (B) Termine +
J10 12/01 21:00 St Georges Rc (C) 2 - 0 M.Celleneuve (B) Termine +
J10 12/01 21:30 M.Arceaux (C) 4 - 6 M.Petit Bard (D) Termine +
Veterans Gr. F
J10 12/01 20:00 Montp. Millenaire 7 - 3 Montp Mosson Mass. (B) Termine +
J10 12/01 20:30 St Gely Fesc (C) 0 - 3 M.Sport Talent Termine +
J10 12/01 20:30 St Martin Londres (B) 5 - 2 M.Lemasson Rc (B) Termine +
J10 14/01 10:30 Mudaison Es 2 - 0 R. Dockers Port Sete Termine +
Futsal D1
J16 13/01 16:00 Paris Acasa F. 5 - 4 Montp. Medit. Futsal Termine +
Futsal DH
J8 08/01 20:30 Beaucaire Fut (B) 7 - 6 M. Agglo Futsal Termine +
Coupe Nationale Futsal
J5 10/01 20:30 Beaucaire Futsal 7 - 4 Beziers A. S. Termine +
Futsal Honneur
J3 09/01 20:00 M. Medit. Futsal (C) 3 - 14 Sporting Paillade F Termine +
J4 09/01 21:00 M. Medit. Futsal (D) 7 - 5 Montp Mosson Massane Termine +