Ligue 1
J20 14/01 15:00 St Etienne 2 - 0 Toulouse Termine +
National 2
J16 13/01 18:00 Colomiers 1 - 0 Paulhan Pezenas Termine +
National 3
J13 13/01 18:00 Mende 2 - 1 Toulouse (B) Termine +
J13 13/01 18:30 Balma 2 - 1 Agde Termine +
J13 13/01 18:30 Castanet Us 3 - 1 Ales Termine +
LFP - C. de la Ligue
J4 10/01 18:45 Rennes 4 - 2 Toulouse F.C Termine +
Division Honneur
J13 13/01 18:00 Tlse Metropole Fc 3 - 0 Revel Termine +
J13 13/01 18:00 Albi 2 - 1 Ol. Girou F.C. Termine +
J13 13/01 18:00 Muret 1 - 0 Auch Termine +
J13 14/01 15:00 Rodez Aveyron (B) 1 - 0 Aussonne E. Termine +
DHR Seniors Gr. A
J11 13/01 18:00 L Union As 3 - 0 Fonsorbes Av Termine +
J11 13/01 18:00 Cazeres U.S 1 - 2 Tarbes Pyrenees Foot (B) Termine +
J11 13/01 20:00 Foix Fc 2 - 0 Pibrac Us Termine +
J11 13/01 20:00 Blagnac Fc (B) 2 - 1 Semeac O. Termine +
J11 13/01 20:00 Seysses Frouzins Us 1 - 2 Pamiers Fc Termine +
DHR Seniors Gr. B
J11 13/01 18:00 Tournefeuille As 2 - 1 St Alban Aucamville Termine +
J11 13/01 20:00 Cazes O. 3 - 0 B.M.St Jean Fc Termine +
J11 13/01 20:00 Port/Car/Rec 3 - 0 Grisolles Aa Termine +
J11 13/01 20:00 St Orens F.C 2 - 3 Tlse Metropole Fc (B) Termine +
J11 13/01 20:00 Colomiers (B) 2 - 0 Albi (B) Termine +
PH Seniors Gr. A
J11 13/01 19:00 Lourdes Fc (B) 2 - 3 Pradettes J.S Termine +
J11 13/01 20:00 Labarthe As 2 - 1 Salies Mane Us Termine +
J11 13/01 20:00 St Jean Du Falga 0 - 3 Carbonne Js Termine +
J11 13/01 20:30 Cugnaux 0 - 2 Rodeo Fc (B) Termine +
J11 13/01 20:30 Muret As (B) 0 - 3 St Simon Es Termine +
PH Seniors Gr. B
J11 13/01 20:00 C. Aurignac E.F 1 - 1 Castanet Us (B) Termine +
J11 13/01 20:00 Fenouillet Ua 1 - 2 Montauban Fc Tg (B) Termine +
PH Seniors Gr. C
J11 13/01 20:00 Luc Primaube F.C. (B) 4 - 4 Tournefeuille As (B) Termine +
J11 13/01 20:00 Cahors F.C. 2 - 1 Castelnau Est Termine +
J11 14/01 15:00 Beauzelle Fc 3 - 0 Rignac Usp Termine +
PH Seniors Gr. D
J11 13/01 20:00 Severac Le Chat 2 - 2 Colomiers (C) Termine +
PL Seniors Gr. A
J11 13/01 20:00 Lavernose Lherm M. 4 - 1 Luzenac (B) Termine +
J11 13/01 20:00 F.C. Mabroc 1 - 0 Luz Pierr Arr Termine +
PL Seniors Gr. B
J11 13/01 20:00 Vill.Rivie Fc 2 - 1 Ramonville Us Termine +
J11 13/01 20:00 Soues Cigognes 1 - 2 Lauragais F.C Termine +
PL Seniors Gr. C
J11 13/01 18:00 Port/Car/Rec (B) 0 - 1 Confluences F.C Termine +
J11 13/01 20:00 Salies Mane U.S (B) 1 - 0 Fonsorbes Av (B) Termine +
J11 13/01 20:00 Bressols A.S 1 - 1 Plaisance Us Termine +
J11 13/01 20:00 Toulouse Ac 3 - 2 U.S. Aignanaise Termine +
PL Seniors Gr. D
J11 13/01 20:00 Mondonville As 1 - 2 Pradines Svd Olt (B) Termine +
J11 13/01 20:00 Pouvourville Us 6 - 0 Marssac Senouillac R (B) Termine +
PL Seniors Gr. E
J11 13/01 20:00 T.O.A.C. 2 - 0 Dourgne Viviers F.C. Termine +
PL Seniors Gr. F
J11 13/01 19:00 Revel Us (B) 2 - 2 Tlse Metropole Fc (C) Termine +
Excellence Gr. A
J11 13/01 18:00 L Union As (B) 1 - 3 Rangueil F.C. Termine +
J11 13/01 18:00 B.M.St Jean Fc (B) 1 - 3 Carbonne Js (B) Termine +
J11 13/01 20:30 Cugnaux Js (B) 1 - 1 Auriac Us Termine +
Excellence Gr. B
J11 13/01 20:00 Pyr. Sud Comminges 3 - 2 F.C. Mabroc (B) Termine +
J11 13/01 20:00 Bagneres Luchon Sp. 0 - 1 Bossost U.D. Termine +
J11 13/01 20:00 Encausse Soga 3 - 0 E.F.C.A (B) Termine +
J11 13/01 20:00 Etoile Du Cagire 0 - 8 U.S. De Cazeres (B) Termine +
J11 13/01 20:00 Ent. Landorthe Estan 1 - 1 Pointis In 0c Termine +
J11 14/01 15:00 Comm. St Gaudens (B) 3 - 2 Ent. Boulogne-Peguil (B) Termine +
1ere Division Gr. A
J11 13/01 18:00 St Orens Fc (B) 1 - 1 Lespinasse Fc Termine +
J11 13/01 20:00 Grenade Fc 1 - 0 Beauzelle Fc (B) Termine +
J11 13/01 20:30 Cornebarrieu Ao 3 - 0 Fonbeauzard Fc Termine +
J11 14/01 15:00 Villemur As 3 - 1 Castelmaurou/Verfeil Termine +
1ere Division Gr. B
J11 13/01 18:00 Labege Fc 2 - 1 Miremont Es Termine +
J11 13/01 19:00 Tlse Lardenne As 2 - 1 Brax Js Termine +
J11 13/01 19:00 J.S. Pradettes (B) 1 - 1 Eaunes Rc Termine +
J11 13/01 20:30 Tournefeuille As (C) 1 - 2 Roques Fa Termine +
1ere Division Gr. C
J11 13/01 20:00 Vill Lec As 2 - 0 U.S.Salies Mane (C) Termine +
J11 13/01 20:00 Labarthe R Fc 0 - 6 Larboust -oo Termine +
J11 13/01 20:00 Miramont U.S. 1 - 1 Montastruc De Salies Termine +
J11 14/01 15:00 O.M.F. 5 - 0 Barousse F.C.P. Termine +
J11 14/01 15:00 Cardeilhac Lo 1 - 1 Et Canton St Martory Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. A
J11 13/01 20:00 J.E.T. (B) 0 - 0 St Orens Fc (C) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. B
J11 13/01 20:00 Rangueil Fc (B) 1 - 1 Ramonville Us (B) Termine +
J11 13/01 20:00 Hersoise As 1 - 1 Tlse Montaudran Fc Termine +
J11 13/01 20:30 Gardouch Oc 2 - 3 Quint Fonsegrives Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. C
J11 13/01 20:00 Port/Car/Rec (C) 3 - 3 Seilh As Termine +
J11 13/01 20:30 Pibrac Us (C) 0 - 2 St Lys O Termine +
J11 14/01 15:00 Venerque Le Vernet 5 - 1 Auterive Sa Termine +
J11 14/01 15:00 Mahorais De Tlse 3 - 2 T.O.A.C. (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. D
J11 13/01 18:00 T.A.C. (B) 7 - 4 Roquettes Fc Termine +
J11 13/01 19:00 Asptt Grand Tlse 0 - 3 Leguevin Us (B) Termine +
J11 13/01 20:30 Seysses Frouzins Us (C) 1 - 0 Fontenilles Fc Termine +
J11 14/01 15:00 Berat Us 2 - 0 Eaunes Rc (B) Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. E
J11 13/01 20:30 Carbonne Js (C) 4 - 0 Montbernardsc Termine +
J11 13/01 20:30 Muret Rc 1 - 1 Rieux Us Termine +
J11 14/01 15:00 F.C. Saleichois 0 - 3 Ent. Boulogne-Peguil (C) Termine +
J11 14/01 15:00 Puymaurin Es 0 - 7 Le Fousseret Termine +
J11 14/01 15:00 Le Plan As 8 - 0 Lussan Fc Termine +
Prom. 1ere Div. Gr. F
J11 12/01 21:00 Franquevielle 1 - 1 Encausse Soga (B) Termine +
J11 13/01 20:00 Ent.S. Trois Vallees 2 - 3 Pscf (B) Termine +
J11 14/01 15:00 Montastruc De Salies (B) 1 - 2 Miramont U.S. (B) Termine +
J11 14/01 15:00 Pointis In 0c (B) 1 - 3 St Plancard.N Termine +
J11 14/01 15:00 Vill Lec As (B) 6 - 0 Labarthe R Fc (B) Termine +
2eme Division Gr. A
J10 13/01 18:30 Gaillac Coq (B) 2 - 1 Avignonnet Us Termine +
J10 13/01 18:30 Gardouch Oc (B) 0 - 3 Auriac Us (B) Termine +
J10 14/01 15:00 Inter Fc (C) 1 - 0 Pouvourville Us (B) Termine +
2eme Division Gr. B
J10 14/01 15:00 Roques Fa (B) 4 - 1 Pouvourville Us (C) Termine +
J10 14/01 15:00 Avignonnet Us (B) 0 - 8 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
2eme Division Gr. D
J10 14/01 15:00 Pucho Utd 4 - 0 Tlse Lardenne As (B) Termine +
J10 14/01 15:00 Mondonville As (B) 2 - 1 Cornebarrieu Ao (B) Termine +
2eme Division Gr. E
J10 13/01 18:00 Lavernose Lherm M. (C) 1 - 2 Longages As Termine +
J10 14/01 15:00 St Simon Es (C) 1 - 1 Le Plan As (B) Termine +
J10 14/01 15:00 St Hilaire/Le Fauga 3 - 0 Mondavezan Fr Termine +
2eme Division Gr. F
J10 13/01 20:00 Ent. Landorthe Estan (B) 2 - 1 Franquevielle (B) Termine +
J10 14/01 13:00 O.M.F. (B) 0 - 4 F.C. Mabroc (C) Termine +
J10 14/01 13:00 Vill Lec As (C) 1 - 3 St Plancard.N (B) Termine +
FFF- Feminines D2
J12 14/01 13:00 Toulouse F.C 0 - 0 Vendenheim Termine +
Fem. U19 FFF Excellence
J1 14/01 15:00 Rodez Aveyron F. 3 - 1 Toulouse F.C Termine +
D.H. Feminines
J10 13/01 20:30 Montauban Fc Tg (B) 2 - 3 Port/Car/Rec Termine +
J10 14/01 15:00 Toulouse (B) 3 - 1 Scp As Ste Christie Termine +
J10 14/01 15:00 Muret As 6 - 0 Balma Termine +
Feminines P.H. Gr. A
J8 14/01 15:00 Critourien Fc 2 - 1 Leguevin Us Termine +
Feminines P.H. Gr. B
J10 14/01 15:00 Port/Car/Rec (B) 4 - 3 Gaillacois Us Termine +
U18F R1
J7 13/01 15:00 U.S.Salies Mane 0 - 7 Rodez Aveyron (B) Termine +
U18F R3
J8 13/01 13:00 Balma 3 - 0 Luzenac Ap - Haf Termine +
U15F A 11 Gr. B
J7 13/01 17:00 Blagnac 2 - 0 Ef.Save Gesse Termine +
Challenge Souchon Féminines
J2 12/01 21:00 Fleurance La Sa 0 - 6 Ent. Landorthe Estan Termine +
Chal. U18 Feminines
J1 13/01 15:00 Tarbes Pyrenees Foot 0 - 10 Toulouse (B) Termine +
Feminines D2 A 11
J1 14/01 13:00 Ramonville Us (C) 3 - 0 Com. St Gaudens 2014 Termine +
U15F District
J9 13/01 16:00 St Simon Es 3 - 3 Colomiers Us Termine +
J9 14/01 10:30 Venerque Le Vernet 3 - 5 J.E.T. Termine +
Coupe Du District Fem. A 11
J2 13/01 20:00 Colomiers Us 2 - 1 Bruguieres Sc Termine +
Coupe Du District Fem. A 8
J2 14/01 15:00 Venerque Le Vernet 4 - 0 Flourens Dremil. Termine +
J2 14/01 15:00 Labege Fc 3 - 7 Longages As Termine +
Coupe Gambardella U19
J2 13/01 15:00 Clermont Foot 1 - 0 Balma Termine +
J2 13/01 15:00 Rodez Aveyron 2 - 2 Colomiers Us Termine +
J2 14/01 14:30 Pau F C 0 - 5 Toulouse F.C Termine +
U19 Regional 1
J11 13/01 16:00 Colomiers (B) 3 - 3 Muret As Termine +
J11 13/01 16:00 Onet / Agen Gages 1 - 4 Cugnaux/Villeneuve Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J11 13/01 14:30 Auch Football 2 - 2 Cazeres U.S Termine +
J11 13/01 16:00 Muret As (B) 0 - 3 Ausson./Merv./Se. Termine +
U19 Excellence
J14 13/01 16:00 B.M.St Jean Fc 4 - 2 Castanet Us (B) Termine +
J14 14/01 13:00 Seysses Frouzins Us 11 - 1 L.A.P. / H.A.F. Termine +
J14 14/01 15:00 Carbonne Js 0 - 2 Castelmaurou Verfeil Termine +
U19 1ere Division Gr. A
J11 13/01 16:00 Balma Sc (B) 1 - 0 Rangueil Fc (B) Termine +
J11 13/01 16:00 L Union As 4 - 1 Revel Us Termine +
J11 14/01 13:00 Tlse Metropole Fc 0 - 0 Bale Fc Termine +
U19 1ere Division Gr. B
J11 13/01 15:00 Tournefeuille (B) 3 - 4 Auterive Sa Termine +
J11 13/01 16:00 Eau./Labart./Pins J. 4 - 1 Isle Dodon Ercso Termine +
J11 13/01 18:00 Cornebarrieu Ao 1 - 3 Tlse Lardenne As Termine +
J11 13/01 18:00 Port/Car/Rec 2 - 3 Venerque Le Vernet Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. D
J1 13/01 14:00 Orleix Q.M 2 - 2 St Orens F.C Termine +
J1 13/01 15:00 Tlse Metropole Fc 7 - 1 Nord Lomagne Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. E
J1 13/01 16:45 Bagatelle Us 3 - 2 Pamiers Fc Termine +
J1 14/01 14:30 Ent. Garonne Salat 1 - 3 Castanet U.S. Termine +
Coupe Occitanie U17 Gr. F
J1 13/01 16:00 Pays Basse Ariege 0 - 2 Colomiers Us Termine +
J1 14/01 15:00 Balma Sc (B) 6 - 1 Blagnac Fc Termine +
U17 1ere Division Gr. A
J9 13/01 16:30 Couserans Foot 2 - 2 Plaisance Us Termine +
U17 1ere Division Gr. B
J11 13/01 16:00 Castelmaurou Verfeil 2 - 1 Girou Ofc (B) Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. A
J9 13/01 15:00 F.P.O. 3 - 1 Venerque Le Vernet Termine +
J10 13/01 15:00 L.A.P. / H.A.F. 2 - 2 Rangueil Fc (B) Termine +
J9 13/01 18:00 Eau./Labart./Pins J. 1 - 1 Foix Fc Termine +
U17 Prom. 1ere Div. Gr. B
J9 13/01 16:00 Cagire/Valent/Lab. 6 - 1 St Lys O Termine +
J9 13/01 17:00 Aurignac/Fousseret 1 - 3 Pibrac Us Termine +
U17 2eme Division Gr. A
J8 13/01 15:00 Villenouvelle Es 0 - 2 Escalquens Fc Termine +
J8 14/01 10:30 Lauragais Fc (B) 0 - 4 Miremont Es (B) Termine +
J8 14/01 10:30 Castanet Us (C) 3 - 2 Le Fossat Es Termine +
U17 2eme Division Gr. B
J9 14/01 10:30 Bouloc St Sau (B) 2 - 4 Castelginest Us (B) Termine +
J9 14/01 10:30 Rodeo F.C. 15 - 0 Ramonville Us Termine +
U17 2eme Division Gr. C
J8 13/01 15:00 Pscf (B) 1 - 2 Fontenilles Fc Termine +
J8 14/01 10:30 Mondonville As 1 - 3 Tlse Lardenne As (B) Termine +
J8 14/01 15:00 Plaisance Us (B) 5 - 5 Brax Js Termine +
U17 A 7
J7 13/01 15:00 Ent. Garonne Salat (B) 3 - 0 Lespinasse Fc (B) Termine +
J7 13/01 17:00 Aurig./Sav. Ges./Isl (B) 4 - 8 Rieumes Fc Saves 31 Termine +
U15 Honneur Ligue
J10 14/01 15:00 Tournefeuille As 3 - 0 St Alban Aucamville Termine +
U15 Promotion Ligue Gr. C
J9 13/01 18:00 Lavaur F.C. 2 - 1 Castelmaurou/Verfeil Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. C
J1 13/01 16:00 Balma 8 - 0 A.G.S.L. Termine +
J1 14/01 16:00 Colomiers Us 1 - 1 Tarbes Pyrenees Foot Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. D
J1 13/01 11:00 Toulouse F.C 4 - 1 Auch Football Termine +
J1 13/01 16:00 Lourdes Fc 0 - 1 Blagnac Fc Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. E
J1 13/01 16:00 Mirepoix Fc 3 - 6 Ent. Save Et Garonne Termine +
J1 13/01 16:00 Seysses Frouzins Us 2 - 2 Pamiers Fc Termine +
Coupe Occitanie U15 Gr. F
J1 13/01 14:00 Muret A.S 4 - 0 Com.S Gaudens/Eles Termine +
J1 13/01 16:00 Cugnaux/Villeneuve 2 - 2 Nestes Fc Termine +
U15 1ere Division Gr. B
J8 14/01 15:00 Pibrac Us 2 - 1 Cornebarrieu Ao Termine +
U15 1ere Division Gr. D
J10 13/01 15:00 E.F. Val D Aran 6 - 1 T.F.C. (Fem.) Termine +
U15 2eme Division Gr. A
J10 13/01 14:00 Rodeo F.C. 7 - 0 Montastruc Fc Termine +
J10 13/01 17:00 Blagnac Fc (E) 0 - 10 Asptt Grand Tlse Termine +
J10 14/01 10:30 Plaisance Us (C) 2 - 2 T.O.A.C. (B) Termine +
U15 2eme Division Gr. B
J10 13/01 14:00 Pays Basse Ariege (B) 5 - 0 L Union As (C) Termine +
J10 14/01 10:30 Baziege Oc (B) 4 - 0 Miremont Es (B) Termine +
J10 14/01 10:30 Hersoise As (B) 5 - 1 Auriac Us Termine +
U15 2eme Division Gr. C
J10 13/01 15:00 Sud Comm./Luchon (B) 1 - 4 Csgf 2014 / Vill. Ri (B) Termine +
J10 14/01 10:30 T.A.C./Juv. Papus (C) 10 - 0 Fau./st Hi./lon./noe (B) Termine +
U15 A 7 Gr. A
J6 13/01 18:00 Hersoise As (C) 3 - 0 St Simon Es (B) Termine +
J6 14/01 10:30 Asptt Grand Tlse (B) 3 - 3 T. F. Compans Termine +
J6 14/01 10:30 Lauragais/Auzielle (C) 0 - 3 B.M.St Jean Fc (B) Termine +
U15 A 7 Gr. B
J6 13/01 15:00 Lezat F.C. 3 - 1 Cugnaux/Villeneuve (C) Termine +
Foot Entreprise D.H.
J9 13/01 09:30 Asc.Centrale Muret 8 - 1 Liebherr Termine +
Foot Entreprise P.H.
J9 08/01 20:00 A. Les Amis Du Bois 1 - 1 A.S.P.I.C Termine +
J9 09/01 20:00 Meteo 2 - 4 B.N.P. Paribas Termine +
J9 10/01 20:00 A.S. Matra 2 - 2 Toulouse Football Cg Termine +
J9 12/01 20:30 Toac Toulouse (B) 8 - 1 U.S. Capitole Taxi Termine +
Foot Entreprise Excellence
J10 08/01 19:45 C.E. Capgemini 5 - 1 Flogui Roseraie (B) Termine +
J10 10/01 20:45 Labteam 5 - 0 Copa Cabana Termine +
J10 10/01 21:00 Accenture As 1 - 1 Azote Et Fertil Termine +
Futsal D1
J16 13/01 16:00 Bruguieres Sc 0 - 3 Toulouse U.J.S 31 Termine +
Coupe Nationale Futsal
J4 10/01 20:30 Toulouse Futsal C. 2 - 6 Tlse Metrop. Futsal Termine +
J4 12/01 21:30 Pibrac Futsal Club 2 - 4 Plaisance All Stars Termine +
Futsal Excellence
J7 08/01 20:30 Tlse Metrop. Futsal (C) 4 - 0 Castelmaurou/Verfeil (B) Termine +
J7 11/01 21:45 Castelginest Us (B) 9 - 0 Toulouse Futsal C. (B) Termine +
J7 12/01 20:30 Jeunes Sportifs 31 (C) 2 - 1 Plaisance All Stars (C) Termine +
J8 14/01 18:00 Bruguieres Sc (C) 2 - 1 Tlse Metrop. Futsal (C) Termine +
J8 14/01 20:00 Castelmaurou/Verfeil (B) 4 - 6 Bouloc S. Futsal Termine +
Futsal 1ere Division
J10 08/01 21:30 J.S.C. Toulouse 0 - 3 J.S. Kaledonienne Termine +
J10 10/01 20:30 Muret As 2 - 5 Cornebarrieu Futsal Termine +
J11 14/01 20:30 Cornebarrieu Futsal 3 - 2 Isae Onera Termine +
J11 14/01 21:00 J.S. Kaledonienne 5 - 4 Escalquens Futsal (B) Termine +
J11 14/01 21:00 Pibrac Futsal Club (C) 2 - 2 Villeneuve Futsal (B) Termine +
Futsal Prom. 1ere Division
J10 11/01 20:30 Salies Mane Us 11 - 3 Auterive Futsal Termine +
J11 14/01 18:30 Launaguet Futsal C. 4 - 0 L Union As (B) Termine +
J11 14/01 19:00 Auterive Futsal 2 - 3 Rangueil Fc Termine +
J11 14/01 19:30 Amitie Futsal Club 5 - 3 Carbonne Futsal Termine +
J11 14/01 20:30 Villeneuve Futsal (C) 3 - 2 Salies Mane Us Termine +
J11 14/01 20:30 Solidaridad As 6 - 8 Castelmaurou Verfeil (C) Termine +